(77) S-Track männliche Jugend

Black Forest Ultra Bike Marathon - (77) S-Track männliche Jugend

Bei Fragen zur Rangliste, bitte Email an dani@datasport.com senden.
  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall       
               Split 1 ¦      Split 2 ¦      Split 3 ¦      Split 4 ¦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Gegenheimer Simon, Remchingen       88 RSV Bike-Riders / Cycle S   1:37.34,1       -----  (7002)  STM      8.   
             9.45    4.¦   35.09    4.¦   28.24    4.¦   24.14    1.¦
    2. Rombach Julius, Sölden              88 RMSV Wittnau                1:37.34,9      0.00,8  (7356)  STM      9.   
             9.44    3.¦   35.08    3.¦   28.27    5.¦   24.14    2.¦
    3. Knöpfle Sascha, Donaueschingen      89 RSC Donaueschingen          1:37.35,9      0.01,8  (7381)  STM      10.  
             9.45    7.¦   35.10    7.¦   28.05    2.¦   24.34    3.¦
    4. Schlegel Norman, Freiburg           88 RIG Freiburg                1:38.02,9      0.28,8  (7005)  STM      11.  
             9.49   13.¦   35.05    1.¦   28.06    3.¦   25.01    5.¦
    5. Ketterer Pascal, St. Märgen         88 RSV Bike-Arge St. Märgen    1:38.49,0      1.14,9  (7374)  STM      13.  
             9.45    6.¦   35.09    4.¦   29.19    7.¦   24.34    4.¦
    6. Esswein Sebastian, Aalen            88 RRC Aalen                   1:40.42,5      3.08,4  (7422)  STM      16.  
             9.48   12.¦   35.06    2.¦   29.12    6.¦   26.35    9.¦
    7. Bosch Julian, Weingarten            89 SLV Ravensburg              1:42.41,6      5.07,5  (7379)  STM      17.  
             9.46    9.¦   35.10    6.¦   29.25    8.¦   28.20   22.¦
    8. Feiner Jörg, D                      88 Rothaus-Cube                1:43.27,2      5.53,1  (7354)  STM      19.  
             9.45    8.¦   37.18   12.¦   30.38   11.¦   25.44    6.¦
    9. Genal Ralf, D                       88 SLV Ravensburg              1:43.39,2      6.05,1  (7383)  STM      20.  
            10.14   15.¦   37.32   13.¦   29.54   10.¦   25.57    7.¦
   10. Müller Marius                       88 Neunkirchen                 1:44.20,3      6.46,2  (7156)  STM      22.  
             9.46   10.¦   36.40   10.¦   31.02   14.¦   26.51   11.¦
   11. Hohl Thomas, Alttann                89 SLV Ravensburg              1:44.20,5      6.46,4  (7380)  STM      23.  
             9.45    5.¦   36.57   11.¦   30.47   13.¦   26.50   10.¦
   12. Munz Ronny, Oberrot                 88 AS Fichtenberg              1:44.21,5      6.47,4  (7377)  STM      24.  
             9.44    1.¦   35.10    8.¦   29.48    9.¦   29.38   26.¦
   13. Schmidt Christopher, Ebringen       88 RMSV Wittnau                1:46.05,0      8.30,9  (7357)  STM      27.  
             9.47   11.¦   38.07   14.¦   30.40   12.¦   27.29   16.¦
   14. Berner Max, Kirchheim               89 MTB-C Oberlenningen         1:46.07,8      8.33,7  (7332)  STM      28.  
             9.44    2.¦   36.16    9.¦   32.48   17.¦   27.17   13.¦
   15. Schär Oliver, CH-Rafz               88 R?bis Velo-Shop             1:47.12,7      9.38,6  (7028)  STM      31.  
            10.39   17.¦   39.10   18.¦   27.03    1.¦   30.19   28.¦
   16. Huhn Michael                        88 Kirchzarten                 1:49.59,4     12.25,3  (7222)  STM      43.  
            10.48   18.¦   39.03   17.¦   31.59   16.¦   28.07   21.¦
   17. Gabelmann Ferdinand, Kirchzarten    89 Team Sauter-Cumulus-Freib   1:51.34,3     14.00,2  (7194)  STM      46.  
            11.59   31.¦   38.34   15.¦   33.10   19.¦   27.49   19.¦
   18. Windeck Lukas, Haslach              88 Ritzelrocker Fischerbach    1:52.13,3     14.39,2  (7362)  STM      47.  
            11.24   28.¦   40.34   21.¦   32.52   18.¦   27.22   15.¦
   19. Götte Michael                       89 Breitnau                    1:52.25,0     14.50,9  (7341)  STM      48.  
            11.09   24.¦   40.34   20.¦   33.35   24.¦   27.06   12.¦
   20. Rombach Moritz, Kirchzarten         89 SV Kirchzarten              1:53.51,9     16.17,8  (7170)  STM      53.  
            11.02   21.¦   41.19   22.¦   33.59   25.¦   27.31   17.¦
   21. Schmitt Max-Philip                  88 Leonberg                    1:53.59,3     16.25,2  (7363)  STM      54.  
            11.15   27.¦   40.08   19.¦   33.32   23.¦   29.03   24.¦
   22. Thie Florian, CH-Thun               89 Crazy Velo Shop-Felt        1:54.06,3     16.32,2  (7293)  STM      57.  
            12.15   32.¦   42.20   26.¦   33.27   22.¦   26.02    8.¦
   23. Ramsperger Jan, Freiburg            89 SV Kirchzarten Bad Dürrhe   1:54.23,1     16.49,0  (7267)  STM      58.  
            10.38   16.¦   42.11   25.¦   34.13   27.¦   27.19   14.¦
   24. Haasis Lukas, Albstadt              89 RSG Zollernalb              1:55.17,1     17.43,0  (7213)  STM      61.  
            11.11   25.¦   42.52   27.¦   33.26   21.¦   27.47   18.¦
   25. Mahler Patrick                      88 Gütenbach                   1:57.21,7     19.47,6  (7390)  STM      66.  
            11.08   23.¦   43.12   28.¦   34.00   26.¦   29.01   23.¦
   26. Hofmann David                       88 Buchenbach                  1:57.35,8     20.01,7  (7206)  STM      71.  
            10.49   19.¦   41.43   24.¦   35.59   30.¦   29.04   25.¦
   27. Knaupp Michael, D                   89 TSV Böhringen               1:59.23,4     21.49,3  (7384)  STM      74.  
            15.51   45.¦   41.26   23.¦   31.48   15.¦   30.16   27.¦
   28. Anhalt Felix                        89 Kirchzarten                 2:02.35,7     25.01,6  (7342)  STM      84.  
            10.10   14.¦   38.49   16.¦   33.18   20.¦   40.16   44.¦
   29. Hillbrecht Jonas, Todtnauberg       88 Sc Todtnauberg              2:02.48,0     25.13,9  (7186)  STM      85.  
            12.21   34.¦   44.48   30.¦   35.13   28.¦   30.24   29.¦
   30. Binninger Johannes                  88 Freiburg                    2:03.26,9     25.52,8  (7216)  STM      89.  
            10.49   20.¦   44.28   29.¦   37.31   32.¦   30.37   32.¦
   31. Gebert-Piwko Alexander, Kenzingen4  88 hecklinger ritzelquäler     2:04.12,0     26.37,9  (7250)  STM      94.  
            12.33   35.¦   45.41   32.¦   35.19   29.¦   30.37   31.¦
   32. Schmitt Christian, Mandelbachtal    88 Mandelbachtaler Schlammsp   2:08.13,9     30.39,8  (7195)  STM      106. 
            11.05   22.¦   52.37   37.¦   36.34   31.¦   27.56   20.¦
   33. Roth Mathias, Buchenbach            88 www.LAFASS.de               2:10.24,9     32.50,8  (7065)  STM      116. 
            11.57   30.¦   47.04   33.¦   40.46   33.¦   30.36   30.¦
   34. Rothe Moritz                        88 Freiburg                    2:17.09,1     39.35,0  (7232)  STM      150. 
            11.11   26.¦   48.19   34.¦   45.34   44.¦   32.03   33.¦
   35. Stiegeler Daniel                    88 Kirchzarten                 2:17.40,2     40.06,1  (7305)  STM      153. 
            12.37   36.¦   48.59   35.¦   42.43   34.¦   33.19   34.¦
   36. Pfanzelt Michael, Rettenbach        88 SC Rettenbach               2:18.26,2     40.52,1  (7389)  STM      157. 
            11.25   29.¦   49.33   36.¦   43.43   37.¦   33.43   35.¦
   37. Schmitt Robin, Leonberg             89 LC Leonberg                 2:27.56,6     50.22,5  (7310)  STM      201. 
            12.16   33.¦   45.27   31.¦   47.21   45.¦   42.49   45.¦
   38. Assmann Christian                   88 Kirchzarten                 2:29.28,1     51.54,0  (7368)  STM      209. 
            13.56   38.¦   57.15   40.¦   43.00   36.¦   35.16   36.¦
   39. Beckmann Noa                        89 Waldkirch                   2:29.55,0     52.20,9  (7233)  STM      211. 
            12.42   37.¦   53.09   38.¦   43.47   38.¦   40.15   43.¦
   40. Bächle Frank, Lahr                  88 Bike-Pool 2004              2:31.32,9     53.58,8  (7285)  STM      217. 
            16.41   46.¦   55.11   39.¦   42.46   35.¦   36.54   37.¦
   41. Rheinberger Niklas                  89 Kirchzarten                 2:39.44,4   1:02.10,3  (7290)  STM      252. 
            14.20   39.¦ 1:03.03   41.¦   44.25   40.¦   37.55   40.¦
   42. Scherrer Zdenek                     89 Kirchzarten                 2:39.48,6   1:02.14,5  (7304)  STM      253. 
            14.24   40.¦ 1:03.04   43.¦   44.46   43.¦   37.32   38.¦
   43. Albrecht Jens                       89 Kirchzarten                 2:41.12,7   1:03.38,6  (7343)  STM      260. 
            15.48   43.¦ 1:03.05   44.¦   44.41   41.¦   37.38   39.¦
   44. Eckert Tobias                       89 Kirchzarten                 2:41.15,2   1:03.41,1  (7264)  STM      261. 
            15.50   44.¦ 1:03.04   42.¦   44.23   39.¦   37.57   41.¦
   45. Sonnenschein Max                    89 Kirchzarten                 2:42.05,6   1:04.31,5  (7256)  STM      268. 
            15.45   41.¦ 1:03.07   45.¦   44.42   42.¦   38.29   42.¦
   46. Eschbacher Edmondo                  89 Freiburg                    3:02.29,5   1:24.55,4  (7176)  STM      324. 
            15.47   42.¦ 1:08.40   46.¦   53.20   46.¦   44.41   46.¦

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.