2. Zürich Marathon - nach Ortschaft "W"

Achtung

Melden Sie sich gleich für den Zürich Marathon 2005 an

Drucken Sie sich Ihr persönliches Diplom aus (Sonntag ab ca. 15h15)

 

Kategorie  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                    Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M30       1647. Beck Roger-Noël        66 Wabern                 4:36.07,6   2:26.11,8  (3335)    6.32 ¦ 
M50        404. Ruth Urs               54 Wabern                 4:58.58,8   2:24.43,2  (7303)    7.05 ¦ 
M50        290. Schmid David           53 Wabern                 4:03.19,7   1:29.04,1  (7524)    5.46 ¦ 
W45        116. Wyss Ursula            57 Wabern                 4:26.51,9   1:15.40,7  (2375)    6.19 ¦ 
M45        398. Bertschinger Lukas     58 Wädenswil              3:46.07,3   1:20.23,2  (3414)    5.21 ¦ 
M45        470. Blattmann Thomas       58 Wädenswil              3:54.28,5   1:28.44,4  (3516)    5.33 ¦ 
M45         48. Borg Finn              55 Wädenswil              3:03.21,3     37.37,2  (3588)    4.20 ¦ 
M50         73. Bossard Urs            52 Wädenswil              3:22.08,1     47.52,5  (3597)    4.47 ¦ 
M30        ---  Canclini Marco         66 Wädenswil                  -----   gestartet  (3892)    ---- ¦ 
M30       1187. Cocca Mauro            68 Wädenswil              3:54.33,2   1:44.37,4  (3969)    5.33 ¦ 
M30        701. Diener Andy            71 Wädenswil              3:30.48,9   1:20.53,1  (4105)    4.59 ¦ 
W40        109. Fluri Claudia          64 Wädenswil              3:59.05,4   1:19.55,5  (1322)    5.39 ¦ 
M40        351. Fluri Thomas           64 Wädenswil              3:25.51,4     56.16,8  (4467)    4.52 ¦ 
M50         80. Frey Heinz             52 Wädenswil              3:22.30,1     48.14,5  (4529)    4.47 ¦ 
M40        356. Furrer Urs             64 Wädenswil              3:26.12,8     56.38,2  (4601)    4.53 ¦ 
M30        863. Gägauf Raphael         65 Wädenswil              3:39.04,6   1:29.08,8  (4617)    5.11 ¦ 
M20        348. Geering Gino           77 Wädenswil              4:03.14,9   1:45.52,3  (4673)    5.45 ¦ 
M30         73. Gyagang Kunchuk        66 Wädenswil              2:50.07,2     40.11,4  (4949)    4.01 ¦ 
W40        181. Gygax Ruth             61 Wädenswil              4:23.25,1   1:44.15,2  (1436)    6.14 ¦ 
M30       1067. Hauser Adrian          66 Wädenswil              3:49.10,3   1:39.14,5  (5074)    5.25 ¦ 
M30       1078. Hohl Daniel            72 Wädenswil              3:49.29,6   1:39.33,8  (9073)    5.26 ¦ 
W30        374. Hottinger Christa      69 Wädenswil              4:25.30,3   1:55.23,5  (1520)    6.17 ¦ 
M45        608. Koegel Harald          59 Wädenswil              4:13.34,7   1:47.50,6  (5824)    6.00 ¦ 
W40        204. Koegel Helen           62 Wädenswil              4:30.22,9   1:51.13,0  (1638)    6.24 ¦ 
M45        ---  Kubli Jürg             57 Wädenswil              3:39.15,3 3/4 Maratho  (5924)    ---- ¦ 
M60         21. Kurmann Willi          44 Wädenswil              3:37.19,6     32.47,7  (5988)    5.09 ¦ 
W50         65. Maggini Esther         50 Wädenswil              4:48.32,7   1:29.43,9  (1746)    6.50 ¦ 
M30        942. Maslarevic Dragan      67 Wädenswil              3:43.05,2   1:33.09,4  (6343)    5.17 ¦ 
W50         30. Ottiker Brigitt        54 Wädenswil              4:03.13,2     44.24,4  (2423)    5.45 ¦ 
M50        319. Rüegg Heinz            52 Wädenswil              4:10.51,5   1:36.35,9  (7267)    5.56 ¦ 
M45        387. Schmid Martin          57 Wädenswil              3:45.21,7   1:19.37,6  (7536)    5.20 ¦ 
M45        203. Steiger Clemens        55 Wädenswil              3:26.08,9   1:00.24,8  (7965)    4.53 ¦ 
M40        379. Straube Wolfgang       61 Wädenswil              3:27.28,3     57.53,7  (8065)    4.55 ¦ 
M55         79. Vögeli Albert          48 Wädenswil              3:49.01,2     51.45,6  (8396)    5.25 ¦ 
M20        277. Weiss Christoph        75 Wädenswil              3:51.45,7   1:34.23,1  (8597)    5.29 ¦ 
M45        324. Zehnder Erwin          56 Wädenswil              3:39.24,6   1:13.40,5  (8866)    5.11 ¦ 
M18          8. Zehnder Fabian         87 Wädenswil              3:50.04,3     53.42,6  (9155)    5.27 ¦ 
M20        435. Deflorin Reto          76 Waedenswil             4:32.30,9   2:15.08,3  (4061)    6.27 ¦ 
W45         46. Egli Heidi             57 Waedenswil             3:47.27,4     36.16,2  (1251)    5.23 ¦ 
M45        185. Hauser Heini           57 Waedenswil             3:24.42,0     58.57,9  (5080)    4.51 ¦ 
M40        536. Lutz Alfred            62 Wahlen                 3:41.45,0   1:12.10,4  (6239)    5.15 ¦ 
M50        114. Kälin Walter           53 Walchwil               3:30.12,2     55.56,6  (5596)    4.58 ¦ 
M45        477. Schmidle Markus        55 Walchwil               3:55.08,7   1:29.24,6  (7559)    5.34 ¦ 
M45        465. Simeon-Dubach Daniel   56 Walchwil               3:53.55,9   1:28.11,8  (7820)    5.32 ¦ 
M55        167. Weber André            48 Walchwil               4:23.51,9   1:26.36,3  (8549)    6.15 ¦ 
M45        703. Kuehne Markus          59 Wald                   4:50.16,2   2:24.32,1  (5925)    6.52 ¦ 
W45         20. De Maria Franziska     56 Wald ZH                3:33.45,9     22.34,7  (1203)    5.03 ¦ 
M45        145. Trost René             58 Waldkirch              3:19.06,9     53.22,8  (8269)    4.43 ¦ 
M45         35. Metzger Felix          58 Waldstatt              2:57.57,5     32.13,4  (6485)    4.13 ¦ 
M55         36. Gubser Reto            47 Walenstadt             3:27.11,0     29.55,4  (4908)    4.54 ¦ 
M20         48. Walser Stephan         84 Walenstadt             3:04.55,6     47.33,0  (8501)    4.22 ¦ 
M40        139. Wetli Maico            63 Walenstadt             3:06.17,7     36.43,1  (8647)    4.24 ¦ 
M40        645. Berther Alessandro     61 Wallbach               3:50.51,7   1:21.17,1  (3408)    5.28 ¦ 
M40        133. Klose Andi             61 Wallbach               3:05.49,3     36.14,7  (5773)    4.24 ¦ 
W30        282. Hagen Gabriela         72 Wallenwil              4:09.45,7   1:39.38,9  (1443)    5.55 ¦ 
M20        434. Bangerter Adrian       80 Wallisellen            4:32.19,9   2:14.57,3  (3234)    6.27 ¦ 
M55         85. Berger Hannes          48 Wallisellen            3:50.50,5     53.34,9  (9125)    5.28 ¦ 
M65         15. Bohrer Heinz           38 Wallisellen            4:14.20,1     45.36,1  (3550)    6.01 ¦ 
M30        764. Bosshard Roland        70 Wallisellen            3:34.06,6   1:24.10,8  (3607)    5.04 ¦ 
M30        438. Bosshard Stefan        65 Wallisellen            3:19.00,9   1:09.05,1  (3608)    4.42 ¦ 
M45        575. Camossi Gianni         55 Wallisellen            4:09.04,8   1:43.20,7  (3891)    5.54 ¦ 
M40       1018. Cescutti Stefan        63 Wallisellen            4:56.01,9   2:26.27,3  (3938)    7.00 ¦ 
W45        110. Ehrensberger Maja      55 Wallisellen            4:18.51,6   1:07.40,4  (1254)    6.08 ¦ 
M50        357. Ernst Jürg Ralph       54 Wallisellen            4:24.02,7   1:49.47,1  (4318)    6.15 ¦ 
M30        505. Erzberger Roland       71 Wallisellen            3:22.10,2   1:12.14,4  (4323)    4.47 ¦ 
M45        613. Gadient Hanspeter      55 Wallisellen            4:15.27,8   1:49.43,7  (4615)    6.03 ¦ 
M40        795. Gerber Bernhard        61 Wallisellen            4:02.19,5   1:32.44,9  (4701)    5.44 ¦ 
M60         56. Glaus Erhard           42 Wallisellen            4:15.58,6   1:11.26,7  (4776)    6.03 ¦ 
W55         36. Hildebrand Thera-M.    46 Wallisellen            4:51.44,3   1:32.34,6  (1493)    6.54 ¦ 
M50         83. Hofmann Kurt           53 Wallisellen            3:23.19,4     49.03,8  (5267)    4.49 ¦ 
W30        302. Hostettler Mia         66 Wallisellen            4:14.11,5   1:44.04,7  (1519)    6.01 ¦ 
M40        619. Hostettler Peter       61 Wallisellen            3:48.20,4   1:18.45,8  (5326)    5.24 ¦ 
M30       1105. Jauslin Thomas         67 Wallisellen            3:50.50,0   1:40.54,2  (5510)    5.28 ¦ 
M40        742. Jost Andrea            61 Wallisellen            3:57.08,6   1:27.34,0  (5546)    5.37 ¦ 
M30        ---  Kobel François         74 Wallisellen            2:08.17,1 1/2 Maratho  (5802)    ---- ¦ 
M40         11. Leu Urs                61 Wallisellen            2:44.09,1     14.34,5   (115)    3.53 ¦ 
M30        850. Lustenberger Silvan    67 Wallisellen            3:38.34,0   1:28.38,2  (6216)    5.10 ¦ 
M30        925. Mäder Adrian           69 Wallisellen            3:42.27,4   1:32.31,6  (6261)    5.16 ¦ 
W40         75. Moor Karin             64 Wallisellen            3:50.29,0   1:11.19,1  (1822)    5.27 ¦ 
M30        555. Nützenadel Christoph   69 Wallisellen            3:24.16,2   1:14.20,4  (9026)    4.50 ¦ 
M55         19. Peterhans Beat         48 Wallisellen            3:20.32,1     23.16,5  (6916)    4.45 ¦ 
M20        236. Pfyffer Stefan         82 Wallisellen            3:42.44,6   1:25.22,0  (6952)    5.16 ¦ 
W30        294. Reutener Katrin        68 Wallisellen            4:13.14,8   1:43.08,0  (1966)    6.00 ¦ 
M50         24. Rosinus Renato         51 Wallisellen            3:03.55,0     29.39,4  (7222)    4.21 ¦ 
W30        281. Siegwart Sibylle       67 Wallisellen            4:09.38,9   1:39.32,1  (2151)    5.54 ¦ 
M40        669. Steiner Ueli           64 Wallisellen            3:52.40,5   1:23.05,9  (8002)    5.30 ¦ 
M50        125. Thomet Hansruedi       53 Wallisellen            3:31.47,2     57.31,6  (8217)    5.01 ¦ 
W55         34. Unterhollenberg Margri 49 Wallisellen            4:42.53,2   1:23.43,5  (2267)    6.42 ¦ 
W40        130. Voigt Monika           62 Wallisellen            4:05.06,8   1:25.56,9  (2279)    5.48 ¦ 
W45        140. Wick Nelly             56 Wallisellen            4:52.40,5   1:41.29,3  (2345)    6.56 ¦ 
M50        343. Witzig Beat            51 Wallisellen            4:19.34,0   1:45.18,4  (8774)    6.09 ¦ 
M40        312. Möri Peter             61 Walperswil             3:22.44,0     53.09,4  (6567)    4.48 ¦ 
M40        937. Veraguth Christian     64 Waltensburg - Vuorz    4:24.26,0   1:54.51,4  (8355)    6.16 ¦ 
M30       1455. Meier Viktor           72 Waltenschwil           4:12.28,4   2:02.32,6  (6427)    5.59 ¦ 
M40         34. Sticher Markus         62 Waltenschwil           2:49.43,1     20.08,5  (8019)    4.01 ¦ 
M45        405. Veraguth Hansueli      59 Waltenschwil           3:46.45,2   1:21.01,1  (8356)    5.22 ¦ 
M40        559. Ludäscher Daniel       62 Walterswil SO          3:43.38,5   1:14.03,9  (6191)    5.18 ¦ 
W40        189. Ludäscher Doris        62 Walterswil SO          4:25.58,1   1:46.48,2  (1729)    6.18 ¦ 
W30        347. Angst Nicole           69 Wangen                 4:21.35,1   1:51.28,3  (1029)    6.11 ¦ 
M30       1719. Beer Jörg              67 Wangen                 4:52.05,0   2:42.09,2  (3340)    6.55 ¦ 
W30        438. Beer Susanne           69 Wangen                 4:52.04,0   2:21.57,2  (1068)    6.55 ¦ 
M50        395. Hirschi Peter          54 Wangen                 4:47.18,7   2:13.03,1  (5227)    6.48 ¦ 
M45          9. Kalt Markus            59 Wangen                 2:43.33,7     17.49,6  (5599)    3.52 ¦ 
M30        825. Pfister René           68 Wangen                 3:37.20,0   1:27.24,2  (6943)    5.09 ¦ 
M40        472. Schaettin Armin        64 Wangen                 3:36.28,9   1:06.54,3  (7389)    5.07 ¦ 
M45        690. Gruner Samuel          56 Wangen an der Aare     4:41.15,9   2:15.31,8  (4891)    6.39 ¦ 
M30        400. Eggenberger Christoph  69 Wangen SZ              3:16.55,7   1:06.59,9  (9136)    4.40 ¦ 
M40        803. Hüppin Armin           60 Wangen SZ              4:04.06,4   1:34.31,8  (5400)    5.47 ¦ 
M20        292. Hüppin Roland          80 Wangen SZ              3:53.17,6   1:35.55,0  (5402)    5.31 ¦ 
M30       1666. Leutenegger Simon      68 Wangen SZ              4:41.24,0   2:31.28,2  (6115)    6.40 ¦ 
M45        615. Müller Daniel          57 Wangen ZH              4:15.56,3   1:50.12,2  (6621)    6.03 ¦ 
M30        819. Wiedmer Daniel         70 Wängi                  3:37.07,5   1:27.11,7  (8687)    5.08 ¦ 
W30         26. Schnider Sonya         71 Wangs                  3:19.18,7     49.11,9  (2101)    4.43 ¦ 
M45        595. Blumer Renato          58 Watt                   4:12.13,2   1:46.29,1  (3529)    5.58 ¦ 
M40        822. Bucher Manuel          60 Watt                   4:06.35,0   1:37.00,4  (3756)    5.50 ¦ 
W40        193. Deck-Meier Rosemarie   64 Watt                   4:26.48,1   1:47.38,2  (1208)    6.19 ¦ 
M30       1516. Häusler André          65 Watt                   4:17.58,5   2:08.02,7  (5088)    6.06 ¦ 
W30        100. Baki Sevda             74 Wattwil                3:37.35,0   1:07.28,2  (1044)    5.09 ¦ 
M50         15. Walser Emil            50 Wattwil                2:58.59,5     24.43,9  (8497)    4.14 ¦ 
M50         60. Feusi Martin           53 Weesen                 3:19.35,0     45.19,4  (4407)    4.43 ¦ 
M20        ---  Feusi Martin           83 Weesen                 2:14.50,4 1/2 Maratho  (9016)    ---- ¦ 
W30         33. Hämmerli Rosi          69 Weesen                 3:22.00,4     51.53,6   (218)    4.47 ¦ 
W30        192. Thut Dolores           67 Weesen                 3:53.59,9   1:23.53,1  (2436)    5.32 ¦ 
M30        389. Döbeli Johann          67 Weggis                 3:16.05,6   1:06.09,8  (4128)    4.38 ¦ 
M40        642. Baumgartner Peter      61 Weiach                 3:50.35,5   1:21.00,9  (3308)    5.27 ¦ 
W30        411. Michel Isabelle        66 Weiach                 4:37.26,1   2:07.19,3  (1807)    6.34 ¦ 
M30       1375. Baumgartner Markus     68 Weinfelden             4:05.30,8   1:55.35,0  (3307)    5.49 ¦ 
M20        220. Castaldi Innocenzo     75 Weinfelden             3:39.32,0   1:22.09,4  (3920)    5.12 ¦ 
W50         17. Keller Janette         52 Weinfelden             3:46.06,2     27.17,4  (1609)    5.21 ¦ 
W30        185. Kothrade Kerstin       73 Weinfelden             3:53.11,8   1:23.05,0  (1652)    5.31 ¦ 
M30        379. Portmann Philipp       71 Weinfelden             3:15.16,7   1:05.20,9  (6997)    4.37 ¦ 
M30        661. Schmid Remo            71 Weinfelden             3:29.13,6   1:19.17,8  (9086)    4.57 ¦ 
W40        ---  Wirth Rita             60 Weinfelden             2:19.52,4 1/2 Maratho  (2360)    ---- ¦ 
M55        162. Baumeler Klaus         47 Weiningen              4:19.35,6   1:22.20,0  (3300)    6.09 ¦ 
M40         71. Fischer Heinz          64 Weiningen              2:56.08,0     26.33,4  (4423)    4.10 ¦ 
M20        264. Haug Jack              80 Weiningen              3:49.39,3   1:32.16,7  (5063)    5.26 ¦ 
M40        618. Sutter Matthias        62 Weiningen              3:48.14,9   1:18.40,3  (8162)    5.24 ¦ 
M45        274. Vogler Ruedi           56 Weiningen              3:33.45,4   1:08.01,3  (8407)    5.03 ¦ 
M45        377. Wetzel Herbert         56 Weiningen              3:44.29,0   1:18.44,9  (8655)    5.19 ¦ 
M20        268. Wüthrich Thomas        81 Weiningen              3:50.43,9   1:33.21,3  (8813)    5.28 ¦ 
M30       1410. Küffer René            72 Weiningen ZH           4:07.58,5   1:58.02,7  (5928)    5.52 ¦ 
M45         53. Bugmann Daniel         57 Weisslingen            3:04.50,4     39.06,3  (3779)    4.22 ¦ 
M30       1242. Eugster Roland         66 Weisslingen            3:56.59,7   1:47.03,9  (4342)    5.36 ¦ 
W30        384. Leutwiler Carine       66 Weisslingen            4:28.12,2   1:58.05,4  (1713)    6.21 ¦ 
W30        200. Rauch Christine        66 Weisslingen            3:55.06,8   1:25.00,0  (1953)    5.34 ¦ 
M20        437. Vogel Reto             76 Weisslingen            4:32.40,9   2:15.18,3  (8394)    6.27 ¦ 
W30        300. Wyss Andrea            72 Weisslingen            4:13.55,6   1:43.48,8  (2373)    6.01 ¦ 
M30       1010. Belleri Marco          65 Weite                  3:46.28,1   1:36.32,3  (3348)    5.22 ¦ 
W30        338. Weishaupt Simone       68 Weite                  4:20.04,7   1:49.57,9  (2322)    6.09 ¦ 
M20        278. Bachmann André         75 Wermatswil             3:52.00,2   1:34.37,6  (3194)    5.29 ¦ 
M50        324. Blatter Robert         50 Wermatswil             4:11.28,2   1:37.12,6  (3511)    5.57 ¦ 
M45        329. Frost Jens             58 Wermatswil             3:39.49,9   1:14.05,8  (4566)    5.12 ¦ 
M45        355. Plaschy Stephan        57 Wermatswil             3:43.01,8   1:17.17,7  (6975)    5.17 ¦ 
M50         44. Vetterli Thomas        54 Wermatswil             3:15.57,0     41.41,4  (8368)    4.38 ¦ 
M50        117. Kälin Léon             50 Wernetshausen          3:30.54,8     56.39,2  (5589)    4.59 ¦ 
M20        141. Kälin Remo             79 Wernetshausen          3:26.45,7   1:09.23,1  (5593)    4.54 ¦ 
W50         24. Kölliker Irène         54 Wernetshausen          3:56.42,9     37.54,1  (1648)    5.36 ¦ 
W30        433. Paolin Angela          67 Wernetshausen          4:48.55,1   2:18.48,3  (1902)    6.50 ¦ 
M30        995. Bachmann Christian     70 Wettingen              3:45.55,2   1:35.59,4  (3195)    5.21 ¦ 
M30       1170. Bruderer Andy          69 Wettingen              3:53.13,4   1:43.17,6  (3688)    5.31 ¦ 
M20         44. Cozzalli Tobias        75 Wettingen              3:03.53,0     46.30,4  (3996)    4.21 ¦ 
M20        355. Dasen Andreas          77 Wettingen              4:04.59,6   1:47.37,0  (4035)    5.48 ¦ 
M55         90. Ehrhard Andre          46 Wettingen              3:51.30,4     54.14,8  (4252)    5.29 ¦ 
M45         50. Flood John             59 Wettingen              3:03.46,5     38.02,4  (4454)    4.21 ¦ 
M45        ---  Friedli Beat           59 Wettingen              2:12.29,7 1/2 Maratho  (4545)    ---- ¦ 
M40        243. Grassia Alberto        61 Wettingen              3:16.55,9     47.21,3  (4837)    4.40 ¦ 
M45        674. Liniger Bruno          57 Wettingen              4:35.42,4   2:09.58,3  (6149)    6.32 ¦ 
W30        396. Marti Janine           73 Wettingen              4:31.48,2   2:01.41,4  (1763)    6.26 ¦ 
M30        688. Meier Philipp          69 Wettingen              3:30.06,3   1:20.10,5  (6412)    4.58 ¦ 
M60         20. Merkli Walter          44 Wettingen              3:36.07,7     31.35,8  (6462)    5.07 ¦ 
M40       1006. Mettier Peter          60 Wettingen              4:47.26,3   2:17.51,7  (6477)    6.48 ¦ 
M50        235. Mora Heinz             54 Wettingen              3:51.40,8   1:17.25,2  (6561)    5.29 ¦ 
W50         69. Müller Anna-Marie      51 Wettingen              4:53.04,7   1:34.15,9  (1834)    6.56 ¦ 
M30       1005. Pletscher Andreas      71 Wettingen              3:46.21,2   1:36.25,4  (6981)    5.21 ¦ 
M45         33. Poole Simon            58 Wettingen              2:57.42,4     31.58,3  (6991)    4.12 ¦ 
M30       1526. Schär Bruno            65 Wettingen              4:19.17,4   2:09.21,6  (7411)    6.08 ¦ 
W40         73. Süsstrunk Marlies      64 Wettingen              3:49.51,8   1:10.41,9  (2230)    5.26 ¦ 
M40        750. Suter Ueli             60 Wettingen              3:57.46,6   1:28.12,0  (8157)    5.38 ¦ 
M30        202. Tauscher Robin         73 Wettingen              3:02.50,2     52.54,4  (8183)    4.19 ¦ 
W45         24. Voser Therese          57 Wettingen              3:35.50,4     24.39,2  (2290)    5.06 ¦ 
W40        209. Bühler Doris           64 Wettswil               4:33.13,7   1:54.03,8  (1155)    6.28 ¦ 
M50        196. Fehlmann Fredi         53 Wettswil               3:43.59,7   1:09.44,1  (4380)    5.18 ¦ 
W40        107. Fehlmann Monica        60 Wettswil               3:58.30,2   1:19.20,3  (1296)    5.39 ¦ 
M30       1321. Hager Michel           70 Wettswil               4:01.11,2   1:51.15,4  (5000)    5.42 ¦ 
M30        520. Hefti Gian-Franco      72 Wettswil               3:22.58,6   1:13.02,8  (5111)    4.48 ¦ 
M50        294. Kreuzer Martin         51 Wettswil               4:04.25,8   1:30.10,2  (5902)    5.47 ¦ 
M30       1212. Lanz Thomas            66 Wettswil               3:55.47,9   1:45.52,1  (6040)    5.35 ¦ 
M30        980. Reindl David           67 Wettswil               3:44.52,1   1:34.56,3  (7098)    5.19 ¦ 
M55         87. Waldburger Fritz       47 Wettswil               3:51.08,5     53.52,9  (8478)    5.28 ¦ 
M55        118. Aebi Werner            48 Wettswil a.A.          3:58.31,6   1:01.16,0  (3036)    5.39 ¦ 
W45         11. Zurfluh Barbara        58 Wettswil am Albis      3:29.36,2     18.25,0  (2402)    4.58 ¦ 
M45         82. Zurfluh Peter          57 Wettswil am Albis      3:10.46,7     45.02,6  (8956)    4.31 ¦ 
W20         60. Baer Diana             75 Wetzikon               3:50.32,8   1:16.24,0  (1039)    5.27 ¦ 
M45        141. Baer Willi             59 Wetzikon               3:18.49,9     53.05,8  (3213)    4.42 ¦ 
M45        178. Bandixen Sönke         57 Wetzikon               3:23.52,1     58.08,0  (3232)    4.49 ¦ 
M45         34. Baumann Kurt           59 Wetzikon               2:57.50,5     32.06,4  (3284)    4.12 ¦ 
M40        398. Boller Roger           64 Wetzikon               3:30.01,8   1:00.27,2  (3557)    4.58 ¦ 
M55        179. Brunner Wilhelm        48 Wetzikon               4:38.27,4   1:41.11,8  (3733)    6.35 ¦ 
M55        161. Dettling Josef         47 Wetzikon               4:19.08,1   1:21.52,5  (4087)    6.08 ¦ 
W40        154. Egli Ariane            63 Wetzikon               4:12.19,0   1:33.09,1  (1250)    5.58 ¦ 
W30        418. Egli Karin             73 Wetzikon               4:40.23,7   2:10.16,9  (1252)    6.38 ¦ 
M30        867. Egli Thomas            73 Wetzikon               3:39.21,0   1:29.25,2  (4244)    5.11 ¦ 
W30        ---  Eibl Birgit            65 Wetzikon               2:06.23,1 1/2 Maratho  (1257)    ---- ¦ 
M30        511. Fahrni Adrian          70 Wetzikon               3:22.22,3   1:12.26,5  (4353)    4.47 ¦ 
M50        296. Flachsmann Rolf        51 Wetzikon               4:05.04,9   1:30.49,3  (4445)    5.48 ¦ 
M45        424. Gahbauer Karl          56 Wetzikon               3:48.17,5   1:22.33,4  (4618)    5.24 ¦ 
W30         47. Gassmann Ursula        69 Wetzikon               3:26.55,0     56.48,2  (1361)    4.54 ¦ 
M30        777. Hartmann Ruedi         74 Wetzikon               3:34.36,2   1:24.40,4  (5049)    5.05 ¦ 
M30       1452. Huber Peter            66 Wetzikon               4:12.22,7   2:02.26,9  (5355)    5.58 ¦ 
M40        181. Jacobs Werner          62 Wetzikon               3:12.15,9     42.41,3  (5471)    4.33 ¦ 
M45        200. Jucker Andreas H.      57 Wetzikon               3:25.56,8   1:00.12,7  (5552)    4.52 ¦ 
M40         18. Koster Alfred          61 Wetzikon               2:47.30,4     17.55,8  (5871)    3.58 ¦ 
M40        788. Kunz Albert            62 Wetzikon               4:01.30,7   1:31.56,1  (5961)    5.43 ¦ 
M30       1269. Künzler Thomas         68 Wetzikon               3:58.06,9   1:48.11,1  (5981)    5.38 ¦ 
M30       1072. Manser Sergio          67 Wetzikon               3:49.20,9   1:39.25,1  (6291)    5.26 ¦ 
M30        596. Meier Christoph        72 Wetzikon               3:26.49,6   1:16.53,8  (6391)    4.54 ¦ 
M30       1676. Niederbacher Martin    68 Wetzikon               4:42.43,0   2:32.47,2  (6741)    6.42 ¦ 
M50        223. Preisig Urs            54 Wetzikon               3:48.34,9   1:14.19,3  (7007)    5.25 ¦ 
M30        321. Ruf Roland             74 Wetzikon               3:11.51,7   1:01.55,9  (7281)    4.32 ¦ 
M30        994. Schäffler Dieter       70 Wetzikon               3:45.53,1   1:35.57,3  (7397)    5.21 ¦ 
M30       1319. Schneider Peter        71 Wetzikon               4:01.04,6   1:51.08,8  (7598)    5.42 ¦ 
M30       1163. Sobaszkiewicz Markus   66 Wetzikon               3:53.03,9   1:43.08,1  (7843)    5.31 ¦ 
M55         64. Thurnheer Juerg        48 Wetzikon               3:43.00,1     45.44,5  (8225)    5.17 ¦ 
M50         78. Wartenweiler Daniel    51 Wetzikon               3:22.23,9     48.08,3  (8533)    4.47 ¦ 
W30        235. Weber Sandra           68 Wetzikon               3:59.56,9   1:29.50,1  (2312)    5.41 ¦ 
M30        695. Bertschinger Bruno     70 Wetzikon-Medikon       3:30.40,9   1:20.45,1  (3412)    4.59 ¦ 
M40        450. Huber Ernst            61 Wetzikon ZH            3:34.49,3   1:05.14,7  (9164)    5.05 ¦ 
W40         80. Luginbühl Jutta        64 Wetzikon ZH            3:52.11,8   1:13.01,9  (1734)    5.30 ¦ 
M30        904. Stappung Christian     73 Wetzikon ZH            3:41.17,6   1:31.21,8  (7927)    5.14 ¦ 
M45        657. Steiger Alfred         57 Wetzikon ZH            4:29.14,7   2:03.30,6  (7963)    6.22 ¦ 
W45        118. Steiger Zelinda        56 Wetzikon ZH            4:29.15,4   1:18.04,2  (2183)    6.22 ¦ 
M45        596. Zaugg Daniel           56 Wetzikon ZH            4:12.16,2   1:46.32,1  (8856)    5.58 ¦ 
M45        182. Steck Peter            59 Wichtrach              3:24.13,7     58.29,6  (7949)    4.50 ¦ 
M30       1174. Käppeli Sascha         73 Widen                  3:53.32,0   1:43.36,2  (5612)    5.32 ¦ 
M45        147. Kuhn Bernhard          59 Widen                  3:19.51,6     54.07,5  (5931)    4.44 ¦ 
M30        433. Meier Bruno            69 Widen                  3:18.49,1   1:08.53,3  (6388)    4.42 ¦ 
M50        141. Meier Robert           53 Widen                  3:34.08,0     59.52,4  (6415)    5.04 ¦ 
M40        913. Vogel Beat             61 Widen                  4:20.50,0   1:51.15,4  (8385)    6.10 ¦ 
M40        671. Winkler Thomas         62 Widen                  3:52.53,4   1:23.18,8  (8745)    5.31 ¦ 
M30       1436. Rentzmann Murat        73 Widnau                 4:10.51,2   2:00.55,4  (7127)    5.56 ¦ 
M40        119. Schawalder Alexander   62 Widnau                 3:04.03,5     34.28,9  (7425)    4.21 ¦ 
M20        213. Eckert Remo            83 Wiedlisbach            3:37.30,3   1:20.07,7  (4215)    5.09 ¦ 
W30        135. Sispele Simone         74 Wiedlisbach            3:46.05,1   1:15.58,3  (2156)    5.21 ¦ 
M30       1400. Hochl Peter            73 Wiesendangen           4:07.18,6   1:57.22,8  (5236)    5.51 ¦ 
M45        281. Holzer Urs             55 Wiesendangen           3:34.29,3   1:08.45,2  (5299)    5.04 ¦ 
M55        174. Mäder Josef            48 Wiesendangen           4:25.37,6   1:28.22,0  (6263)    6.17 ¦ 
M30        830. Schumacher Pius        68 Wiesendangen           3:37.46,1   1:27.50,3  (7693)    5.09 ¦ 
M30        584. Ritter John Henry      66 Wiezikon               3:26.08,7   1:16.12,9  (7176)    4.53 ¦ 
M40          3. Schenk Felix           64 Wigoltingen            2:33.31,2      3.56,6   (142)    3.38 ¦ 
M45        154. Hug Hans               58 Wil                    3:20.27,9     54.43,8  (5368)    4.45 ¦ 
M40        214. Mäder Roger            60 Wil                    3:14.43,4     45.08,8  (6266)    4.36 ¦ 
W30        ---  Bösch Gabi             66 Wil SG                 3:34.53,5 3/4 Maratho  (1108)    ---- ¦ 
W50        ---  Hilber Maria           54 Wil SG                 2:01.05,0 1/2 Maratho  (1492)    ---- ¦ 
M45         89. Bieri Thomas           56 Wila                   3:12.00,3     46.16,2  (3450)    4.33 ¦ 
M30       1678. Schudel Markus         74 Wila                   4:42.56,2   2:33.00,4  (7674)    6.42 ¦ 
M60         18. Gysel Robert           44 Wilchingen             3:34.26,7     29.54,8  (4955)    5.04 ¦ 
M50         31. Conti Antonio          53 Wildegg                3:09.21,0     35.05,4  (3982)    4.29 ¦ 
W45         35. Furger Brigitte        58 Wildegg                3:41.36,3     30.25,1  (1348)    5.15 ¦ 
W45         98. Weisskopf Maggie       55 Wildegg                4:13.58,6   1:02.47,4  (2329)    6.01 ¦ 
M20        360. Schild Christian       75 Wilderswil             4:05.32,7   1:48.10,1  (7473)    5.49 ¦ 
M40        335. Bürgi Urs              60 Wilen                  3:24.36,7     55.02,1  (4404)    4.50 ¦ 
M45        240. Elsener Urs            59 Wilen                  3:30.06,1   1:04.22,0  (4286)    4.58 ¦ 
M40        ---  Roos Albin             63 Wilen                  3:34.55,0 3/4 Maratho  (7212)    ---- ¦ 
M40        914. Thalmann Norbert       64 Wilen                  4:20.50,6   1:51.16,0  (8199)    6.10 ¦ 
W45         43. Wesbonk-Lienert Anita  56 Wilen                  3:45.55,1     34.43,9  (2342)    5.21 ¦ 
W40        115. Freid Josca            61 Wilen b. Wil           4:00.23,6   1:21.13,7  (1334)    5.41 ¦ 
M40        778. Freid Richard          61 Wilen b. Wil           4:00.23,3   1:30.48,7  (4518)    5.41 ¦ 
W45        112. Cannizzaro Clara       57 Wilen b. Wollerau      4:23.46,1   1:12.34,9  (1176)    6.15 ¦ 
W30        424. Prince Emmanuelle      72 Wilen b. Wollerau      4:44.45,0   2:14.38,2  (1936)    6.44 ¦ 
M40        493. Giger Stephan          63 Wilen bei Wil          3:38.23,3   1:08.48,7  (4751)    5.10 ¦ 
M30        663. Bütler Marcel          65 Wiler b. Seedorf       3:29.17,2   1:19.21,4  (3862)    4.57 ¦ 
W45         39. Lienert Irma           55 Willerzell             3:44.59,3     33.48,1  (1716)    5.19 ¦ 
M30        218. Lüthi Hanspeter        68 Willisau               3:03.52,2     53.56,4  (6227)    4.21 ¦ 
M50        394. Baschnagel Peter       50 Windisch               4:46.01,8   2:11.46,2  (3256)    6.46 ¦ 
M45        254. Engler Dani            59 Windisch               3:31.43,3   1:05.59,2  (4297)    5.01 ¦ 
M30       1343. Gertsch Andreas        68 Windisch               4:02.43,0   1:52.47,2  (4724)    5.45 ¦ 
M30        916. Herde Stephan          72 Windisch               3:42.00,5   1:32.04,7  (5166)    5.15 ¦ 
M50        190. Hofmann Martin         50 Windisch               3:43.09,1   1:08.53,5  (5270)    5.17 ¦ 
M50        331. Wettstein Walter       51 Windisch               4:13.55,4   1:39.39,8  (8653)    6.01 ¦ 
M30        533. Haller Karl            70 Windlach               3:23.40,5   1:13.44,7  (5020)    4.49 ¦ 
M40        166. Klingler Bruno         64 Windlach               3:10.08,9     40.34,3  (9023)    4.30 ¦ 
W30        284. Ammann Doris           66 Winkel                 4:10.15,8   1:40.09,0  (1024)    5.55 ¦ 
M30        694. Eberle Andreas         67 Winkel                 3:30.31,6   1:20.35,8  (4204)    4.59 ¦ 
W45         28. Etzold Liz             56 Winkel                 3:38.08,8     26.57,6  (1282)    5.10 ¦ 
W30        354. Fellmann Bernadette    72 Winkel                 4:22.24,9   1:52.18,1  (1300)    6.13 ¦ 
M30        458. Hemmi Andreas          72 Winkel                 3:19.47,0   1:09.51,2  (5151)    4.44 ¦ 
M40       1009. Lottenbach David       60 Winkel                 4:48.38,5   2:19.03,9  (6184)    6.50 ¦ 
W30        ---  Monroy Lucila          67 Winkel                 2:32.50,8 1/2 Maratho  (1820)    ---- ¦ 
M30       1517. Ocak Tayfun            69 Winkel                 4:18.12,6   2:08.16,8  (6792)    6.07 ¦ 
M30       1721. Steiner Daniel         67 Winkel                 4:52.22,4   2:42.26,6  (7984)    6.55 ¦ 
M40        852. Rütimann Willy         60 Winkel bei Bülach      4:10.59,3   1:41.24,7  (7304)    5.56 ¦ 
M60         75. Friedli Alfred         44 Winterberg             4:56.33,3   1:52.01,4  (4544)    7.01 ¦ 
M50         84. Müller Ruedi           50 Winterberg ZH          3:23.24,4     49.08,8  (6658)    4.49 ¦ 
M45        297. Alberti-Fehr Aldo      56 Winterthur             3:36.49,8   1:11.05,7  (3060)    5.08 ¦ 
M65         24. Ammann Anton           39 Winterthur             4:41.38,2   1:12.54,2  (3105)    6.40 ¦ 
M30        931. Barattiero Andreas     72 Winterthur             3:42.39,2   1:32.43,4  (3247)    5.16 ¦ 
M30        852. Berger Guillermo       72 Winterthur             3:38.35,0   1:28.39,2  (3375)    5.10 ¦ 
W30        278. Blaser Marlise         67 Winterthur             4:08.53,7   1:38.46,9  (1095)    5.53 ¦ 
M45        482. Braun René             59 Winterthur             3:55.42,8   1:29.58,7  (3642)    5.35 ¦ 
M45        350. Brem Ruedi             56 Winterthur             3:42.13,2   1:16.29,1  (3659)    5.15 ¦ 
M50        346. Brenn Marcel           53 Winterthur             4:20.04,6   1:45.49,0  (9186)    6.09 ¦ 
W30         87. Brown Eliane           65 Winterthur             3:35.14,0   1:05.07,2  (1132)    5.06 ¦ 
M45        456. Bruderer Walter        57 Winterthur             3:53.09,4   1:27.25,3  (9013)    5.31 ¦ 
M30        488. Brunnschweiler Philipp 72 Winterthur             3:21.08,5   1:11.12,7  (3734)    4.46 ¦ 
M40        998. Bucher Albert          60 Winterthur             4:44.31,9   2:14.57,3  (3751)    6.44 ¦ 
M30        539. Bünzli Walter          65 Winterthur             3:23.47,4   1:13.51,6  (3807)    4.49 ¦ 
M40        735. Busz Stefan            60 Winterthur             3:56.18,1   1:26.43,5  (3860)    5.36 ¦ 
M30         60. Bütler Leo             70 Winterthur             2:47.21,6     37.25,8  (3861)    3.57 ¦ 
M40        896. Caggegi Giuseppe       64 Winterthur             4:18.44,7   1:49.10,1  (3876)    6.07 ¦ 
M20         73. Capon Urs              83 Winterthur             3:12.50,2     55.27,6  (3904)    4.34 ¦ 
M40        926. Carl Martin            64 Winterthur             4:22.51,6   1:53.17,0  (3908)    6.13 ¦ 
M30       1733. Chiasserini Daniele    73 Winterthur             5:01.59,7   2:52.03,9  (3946)    7.09 ¦ 
M30        538. Däscher Martin         71 Winterthur             3:23.46,5   1:13.50,7  (4032)    4.49 ¦ 
M45        139. Denzler Beat           55 Winterthur             3:18.34,6     52.50,5  (4075)    4.42 ¦ 
M50        171. Diday Jacques          53 Winterthur             3:39.45,3   1:05.29,7  (4100)    5.12 ¦ 
M30         89. Diem Roland            67 Winterthur             2:52.47,1     42.51,3  (4104)    4.05 ¦ 
M45        406. Doutaz Daniel          59 Winterthur             3:46.48,3   1:21.04,2  (9114)    5.22 ¦ 
M45        373. Dubach Hansueli        57 Winterthur             3:44.22,9   1:18.38,8  (4158)    5.19 ¦ 
M40         19. Egli Alois             63 Winterthur             2:47.33,9     17.59,3  (4232)    3.58 ¦ 
M45        142. Erb Peter              58 Winterthur             3:18.57,5     53.13,4  (4308)    4.42 ¦ 
M45        585. Fehr David             57 Winterthur             4:11.03,4   1:45.19,3  (4381)    5.56 ¦ 
W40        152. Franks Wagner Janet    63 Winterthur             4:11.43,2   1:32.33,3  (1328)    5.57 ¦ 
W55         30. Frieden Vreni          49 Winterthur             4:30.54,4   1:11.44,7  (1341)    6.25 ¦ 
M40        953. Fullin Peter           61 Winterthur             4:28.04,7   1:58.30,1  (4584)    6.21 ¦ 
M40        263. Gabriel Werner         62 Winterthur             3:18.57,0     49.22,4  (4612)    4.42 ¦ 
M40        668. Gubler Peter           61 Winterthur             3:52.35,0   1:23.00,4  (4904)    5.30 ¦ 
M30       1606. Gut Hans Peter         67 Winterthur             4:28.46,3   2:18.50,5  (4934)    6.22 ¦ 
M30       1458. Gut Marcel             72 Winterthur             4:12.46,0   2:02.50,2  (4936)    5.59 ¦ 
W20         38. Gutzwiller Christine   82 Winterthur             3:38.10,9   1:04.02,1  (1430)    5.10 ¦ 
W50         57. Hager Ruth             52 Winterthur             4:28.52,5   1:10.03,7  (1444)    6.22 ¦ 
M50        129. Halbheer Richard       53 Winterthur             3:32.43,2     58.27,6  (5008)    5.02 ¦ 
M45        388. Hauser Arthur          56 Winterthur             3:45.26,3   1:19.42,2  (5076)    5.20 ¦ 
M30       1482. Hengstler Markus       72 Winterthur             4:14.45,7   2:04.49,9  (5154)    6.02 ¦ 
M55        112. Hirschi Christian      45 Winterthur             3:56.46,5     59.30,9  (5226)    5.36 ¦ 
M50        375. Huber Peter            53 Winterthur             4:31.59,8   1:57.44,2  (5354)    6.26 ¦ 
M30        455. Huwiler Reto           69 Winterthur             3:19.36,6   1:09.40,8  (5421)    4.43 ¦ 
M45        ---  Jäggi Toni             58 Winterthur             3:38.47,0 3/4 Maratho  (5492)    ---- ¦ 
W40         26. Jenny Esther           63 Winterthur             3:29.17,3     50.07,4  (1572)    4.57 ¦ 
M40        347. Johner Roger           64 Winterthur             3:25.34,1     55.59,5  (8991)    4.52 ¦ 
M40        510. Kläusler Stefan        62 Winterthur             3:39.27,7   1:09.53,1   (113)    5.12 ¦ 
M30       1421. Knuth Harald           73 Winterthur             4:08.53,2   1:58.57,4  (5798)    5.53 ¦ 
M30       1307. Köhler Thomas          67 Winterthur             4:00.09,6   1:50.13,8  (5834)    5.41 ¦ 
M60         76. Koller Max             40 Winterthur             4:59.27,3   1:54.55,4  (5850)    7.05 ¦ 
M30        866. Lalive Rafael          72 Winterthur             3:39.20,0   1:29.24,2  (6017)    5.11 ¦ 
W30         77. Locher Rita            66 Winterthur             3:33.55,9   1:03.49,1  (1721)    5.04 ¦ 
M45        423. Mader Christoph        58 Winterthur             3:48.07,7   1:22.23,6  (6262)    5.24 ¦ 
M30        997. Marcantonio Dario      72 Winterthur             3:45.57,9   1:36.02,1  (6296)    5.21 ¦ 
M30        487. Maurer Matthias        69 Winterthur             3:21.07,9   1:11.12,1  (6366)    4.46 ¦ 
M30        253. Meier Daniel           73 Winterthur             3:06.19,8     56.24,0  (6393)    4.24 ¦ 
M50        315. Meyer Urs              54 Winterthur             4:10.08,7   1:35.53,1  (6504)    5.55 ¦ 
M40        592. Müggler Ralph          62 Winterthur             3:46.24,7   1:16.50,1  (6600)    5.21 ¦ 
M30        254. Müller Adrian          65 Winterthur             3:06.20,5     56.24,7  (6613)    4.24 ¦ 
M40        753. Müller Andreas         61 Winterthur             3:58.02,5   1:28.27,9  (6614)    5.38 ¦ 
M45        437. Murer Rainer           58 Winterthur             3:50.24,2   1:24.40,1  (6686)    5.27 ¦ 
M30        576. Nyssen Philipp         67 Winterthur             3:25.48,4   1:15.52,6  (6956)    4.52 ¦ 
M55        137. Papst Josef            48 Winterthur             4:08.33,4   1:11.17,8  (6872)    5.53 ¦ 
W30        337. Rehal-Chane Rajvinder  69 Winterthur             4:20.02,8   1:49.56,0  (2521)    6.09 ¦ 
W40        ---  Rein Maria             61 Winterthur             3:47.44,1 3/4 Maratho  (1961)    ---- ¦ 
M50         20. Rüeger Urs             51 Winterthur             3:01.47,5     27.31,9  (7264)    4.18 ¦ 
M20         39. Schneider Christian    78 Winterthur             2:59.53,2     42.30,6  (7590)    4.15 ¦ 
M45        319. Schürch Christoph      59 Winterthur             3:39.01,2   1:13.17,1  (7704)    5.11 ¦ 
M40         79. Schürch Matthias       64 Winterthur             2:57.06,9     27.32,3  (7705)    4.11 ¦ 
M40        273. Sennhauser Roger       62 Winterthur             3:19.44,1     50.09,5  (7781)    4.44 ¦ 
M30       1372. Simeon Rolf            65 Winterthur             4:05.20,2   1:55.24,4  (7819)    5.48 ¦ 
M30         30. Simperl Burkhard       73 Winterthur             2:41.41,1     31.45,3  (7829)    3.49 ¦ 
M30        525. Staeger Roger          67 Winterthur             3:23.14,4   1:13.18,6  (7905)    4.49 ¦ 
W30        341. Stewart Louisa         73 Winterthur             4:20.31,9   1:50.25,1  (2192)    6.10 ¦ 
M30        441. Sträuli Fabian         69 Winterthur             3:19.05,8   1:09.10,0  (8067)    4.43 ¦ 
W40        124. Striegel-Näf Barbara   62 Winterthur             4:03.20,0   1:24.10,1  (2214)    5.46 ¦ 
M30       1541. Stutz George           65 Winterthur             4:20.37,2   2:10.41,4  (8123)    6.10 ¦ 
M50        281. Tavernaro Sandro       51 Winterthur             4:00.44,8   1:26.29,2  (8185)    5.42 ¦ 
M45        229. Tobler Markus          57 Winterthur             3:29.04,2   1:03.20,1  (8236)    4.57 ¦ 
M45        659. Tsering Gonpo          56 Winterthur             4:30.20,0   2:04.35,9  (8293)    6.24 ¦ 
M40        960. Uebelmann Thomas       60 Winterthur             4:29.37,2   2:00.02,6  (8301)    6.23 ¦ 
W30        336. van De Wiel Heidi      70 Winterthur             4:19.59,5   1:49.52,7  (2270)    6.09 ¦ 
M30        545. von Euw Thomas         70 Winterthur             3:24.03,1   1:14.07,3  (8435)    4.50 ¦ 
M30        133. von Grünigen Roland    68 Winterthur             2:56.40,3     46.44,5  (8441)    4.11 ¦ 
M40        869. Wälti Beat             63 Winterthur             4:13.16,6   1:43.42,0  (8516)    6.00 ¦ 
W40        ---  Wälti Bernadette       63 Winterthur             1:10.14,4 1/4 Maratho  (2301)    ---- ¦ 
M30        239. Wehrli Markus          71 Winterthur             3:05.17,2     55.21,4  (8585)    4.23 ¦ 
M20        306. Wick Martin            79 Winterthur             3:55.51,4   1:38.28,8  (8666)    5.35 ¦ 
M30         31. Widler Martin          71 Winterthur             2:41.42,8     31.47,0  (8669)    3.49 ¦ 
M50        380. Bosshard Markus        53 Wittenbach             4:35.07,3   2:00.51,7  (3604)    6.31 ¦ 
M50        256. Zwicker Alfons Karl    52 Wittenbach             3:56.46,7   1:22.31,1  (8965)    5.36 ¦ 
M45        489. Müller Werner          59 Wittnau                3:56.15,7   1:30.31,6  (6672)    5.35 ¦ 
M45        292. Ettisberger Christian  56 Wohlen                 3:36.20,0   1:10.35,9  (4337)    5.07 ¦ 
M40        473. Jönsson Staffan        63 Wohlen                 3:36.29,9   1:06.55,3  (5537)    5.07 ¦ 
M30        413. Koch Markus            67 Wohlen                 3:17.43,9   1:07.48,1  (5814)    4.41 ¦ 
M50        188. Venetz Victor          50 Wohlen                 3:42.33,8   1:08.18,2  (8353)    5.16 ¦ 
M40        551. Wohler Thomas          62 Wohlen                 3:43.01,1   1:13.26,5  (8778)    5.17 ¦ 
M45        167. Baumeler Franz         59 Wohlen AG              3:22.17,3     56.33,2  (9001)    4.47 ¦ 
W45        104. Baumeler Helen         59 Wohlen AG              4:15.42,6   1:04.31,4  (1062)    6.03 ¦ 
M40        200. Bienz Rolf             60 Wohlen AG              3:13.26,3     43.51,7  (3446)    4.35 ¦ 
M45        403. Daloz Rémy             58 Wohlen AG              3:46.37,5   1:20.53,4  (4026)    5.22 ¦ 
M30        697. Meyer Stephan          68 Wohlen AG              3:30.46,1   1:20.50,3  (6502)    4.59 ¦ 
M55        ---  Rast Paul              46 Wohlen AG              2:23.46,6 3/4 Maratho  (7056)    ---- ¦ 
M30        947. Rapp Andreas           69 Wohlenschwil           3:43.21,2   1:33.25,4  (7051)    5.17 ¦ 
M50         58. Zeitz Hanspeter        52 Wolfhalden             3:19.27,6     45.12,0  (8875)    4.43 ¦ 
M20        ---  Bolt Daniel            79 Wolfhausen             1:14.47,9 1/2 Maratho  (9061)    ---- ¦ 
M30        485. Brägger Heinz          67 Wolfhausen             3:21.01,9   1:11.06,1  (3624)    4.45 ¦ 
W40        116. Meier Monika           64 Wolfhausen             4:00.41,9   1:21.32,0  (1780)    5.42 ¦ 
M40        905. Odermatt Reto          61 Wolfhausen             4:19.22,5   1:49.47,9  (6804)    6.08 ¦ 
W30        331. Odermatt Sandra        67 Wolfhausen             4:19.21,6   1:49.14,8  (1889)    6.08 ¦ 
M20        460. Rutschi Fabio          79 Wolfhausen             4:46.23,6   2:29.01,0  (7307)    6.47 ¦ 
M40         64. Scherer Osi            63 Wolfhausen             2:54.51,3     25.16,7  (9084)    4.08 ¦ 
M30       1253. Vennemann Daniele      67 Wolfhausen             3:57.16,8   1:47.21,0  (8354)    5.37 ¦ 
M55         72. Weber Alfred           46 Wolfhausen             3:46.08,3     48.52,7  (8547)    5.21 ¦ 
M45        616. Winter Markus          58 Wolfhausen             4:16.07,4   1:50.23,3  (8748)    6.04 ¦ 
M50        209. Zehnder Kurt           54 Wolfhausen             3:46.24,0   1:12.08,4  (8868)    5.21 ¦ 
M40        982. Cina Guido             64 Wölflinswil            4:36.18,7   2:06.44,1  (3961)    6.32 ¦ 
W20          6. Tschumi Barbara        77 Wölflinswil            3:16.20,5     42.11,7  (2260)    4.39 ¦ 
M40        546. Ackermann Alex         63 Wolfwil                3:42.56,4   1:13.21,8  (3021)    5.17 ¦ 
W30         44. Ackermann Monika       66 Wolfwil                3:26.07,6     56.00,8  (1006)    4.53 ¦ 
M50        204. Hürzeler Max           50 Wolfwil                3:45.18,0   1:11.02,4  (5409)    5.20 ¦ 
M40        210. Jäger Ruedi            63 Wolfwil                3:14.12,6     44.38,0  (5486)    4.36 ¦ 
M40        523. Brem Daniel            62 Wollerau               3:40.47,8   1:11.13,2  (3657)    5.13 ¦ 
W45        121. Bürgi Isabelle         55 Wollerau               4:31.06,1   1:19.54,9  (1162)    6.25 ¦ 
M50        198. Bürgi Paul             52 Wollerau               3:44.35,0   1:10.19,4  (3823)    5.19 ¦ 
M30       1255. Bürgler Michael        69 Wollerau               3:57.20,9   1:47.25,1  (3831)    5.37 ¦ 
M40        505. Friedli Marc           63 Wollerau               3:39.01,1   1:09.26,5  (4547)    5.11 ¦ 
M30        592. Gabathuler Jürg        66 Wollerau               3:26.31,5   1:16.35,7  (4610)    4.53 ¦ 
W30        308. Handlery Karine        71 Wollerau               4:15.13,4   1:45.06,6  (2420)    6.02 ¦ 
M50         33. Hauser Werner          52 Wollerau               3:10.59,7     36.44,1  (5085)    4.31 ¦ 
M30        300. Heibei Gerald          67 Wollerau               3:09.53,4     59.57,6  (5121)    4.30 ¦ 
M50        350. Honegger Rudolf        51 Wollerau               4:21.09,4   1:46.53,8  (5307)    6.11 ¦ 
W30        220. Inderbitzin Jacqueline 69 Wollerau               3:58.07,2   1:28.00,4  (1545)    5.38 ¦ 
W30        297. Keller Gabriela        69 Wollerau               4:13.30,5   1:43.23,7  (1606)    6.00 ¦ 
M20        164. Knüsli Daniel          77 Wollerau               3:30.25,3   1:13.02,7  (5797)    4.59 ¦ 
W20         19. Matthews Fiona         75 Wollerau               3:27.42,0     53.33,2  (1769)    4.55 ¦ 
M45        363. Rentsch Peter          59 Wollerau               3:43.44,7   1:18.00,6  (7126)    5.18 ¦ 
M30       1679. Schmitz Oliver         69 Wollerau               4:42.58,0   2:33.02,2  (7573)    6.42 ¦ 
M50        316. Suter Beat             53 Wollerau               4:10.21,3   1:36.05,7  (8142)    5.55 ¦ 
M40        922. Tiefenthaler Daniel    63 Wollerau               4:22.19,1   1:52.44,5  (8227)    6.13 ¦ 
M30         43. Weber Olaf             65 Wollerau               2:44.17,0     34.21,2  (8561)    3.53 ¦ 
M30       1716. Wothke Jürgen          69 Wollerau               4:51.18,5   2:41.22,7  (8794)    6.54 ¦ 
M30        423. Elmer Markus           74 Worb                   3:18.14,1   1:08.18,3  (4281)    4.41 ¦ 
M30       1624. Jehle Daniel           66 Wuerenlos              4:30.51,7   2:20.55,9  (5519)    6.25 ¦ 
W30        156. Stauffacher Annette    70 Wuerenlos              3:50.06,2   1:19.59,4  (2182)    5.27 ¦ 
W30        276. Doka Nadja             72 Würenlingen            4:08.34,3   1:38.27,5  (1229)    5.53 ¦ 
M30        504. Erne Jürg              67 Würenlingen            3:22.04,6   1:12.08,8  (4314)    4.47 ¦ 
W30         51. Erne Karin             70 Würenlingen            3:28.35,6     58.28,8  (1274)    4.56 ¦ 
M30       1570. Hirt Hansruedi         65 Würenlingen            4:24.29,5   2:14.33,7  (9043)    6.16 ¦ 
M45        399. Keller Jörg            56 Würenlingen            3:46.11,8   1:20.27,7  (5671)    5.21 ¦ 
M30        303. Meier Silvan           67 Würenlingen            3:10.18,8   1:00.23,0  (6419)    4.30 ¦ 
M40        ---  Schneider Roger        63 Würenlingen            1:19.44,9 1/2 Maratho  (7602)    ---- ¦ 
M30        392. Akpinar Hakan          68 Würenlos               3:16.17,1   1:06.21,3  (3055)    4.39 ¦ 
M30        735. Bommer Christoph       68 Würenlos               3:32.34,8   1:22.39,0  (3576)    5.02 ¦ 
M40        359. Demhartner Roger       60 Würenlos               3:26.20,0     56.45,4  (4071)    4.53 ¦ 
M40        681. Egli Stephan           62 Würenlos               3:53.33,9   1:23.59,3  (4243)    5.32 ¦ 
M40        191. Meier Matthäus         62 Würenlos               3:13.00,7     43.26,1  (6409)    4.34 ¦ 
M30       1312. Olivetti Andreas       68 Würenlos               4:00.34,7   1:50.38,9  (6828)    5.42 ¦ 
M30       1654. Scacco Francesco       70 Würenlos               4:36.52,9   2:26.57,1  (7369)    6.33 ¦ 
M30        552. Schoch Pascal          68 Würenlos               3:24.10,8   1:14.15,0  (7627)    4.50 ¦ 
W45         30. Schwander Gabriela     58 Würenlos               3:38.16,5     27.05,3  (2128)    5.10 ¦ 
M40         98. Senn Consuelo          63 Würenlos               3:00.38,6     31.04,0  (7775)    4.16 ¦ 
M40        431. Speck Urs              61 Würenlos               3:33.07,5   1:03.32,9  (9090)    5.03 ¦ 
W30        426. Weber Pascale          65 Würenlos               4:45.54,8   2:15.48,0  (2311)    6.46 ¦ 
M40        566. Zeller Roland          60 Würenlos               3:44.36,0   1:15.01,4  (8876)    5.19 ¦ 
W30        154. Hess Beatriz           68 Wynigen                3:49.40,4   1:19.33,6  (1487)    5.26 ¦ 
M30        ---  Hess Bruno             67 Wynigen                1:49.29,9 1/2 Maratho  (5192)    ---- ¦ 
W45         54. Schneider Helen        57 Wynigen                3:50.09,6     38.58,4  (2094)    5.27 ¦ 
W45         14. Wetli Barbara          59 Wynigen                3:31.24,9     20.13,7  (2343)    5.00 ¦ 

Total 462



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.