2. Zürich Marathon - nach Ortschaft "R"

Achtung

Melden Sie sich gleich für den Zürich Marathon 2005 an

Drucken Sie sich Ihr persönliches Diplom aus (Sonntag ab ca. 15h15)

 

Kategorie  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                    Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M45        252. Baur Hansruedi         55 Rafz                   3:31.25,4   1:05.41,3  (3313)    5.00 ¦ 
W40        137. Berger Ursula          63 Rafz                   4:07.07,9   1:27.58,0  (1076)    5.51 ¦ 
M30        606. John Lars              72 Rafz                   3:27.14,1   1:17.18,3  (5529)    4.54 ¦ 
M30       1729. Uncinati Rudy          66 Rafz                   4:55.50,1   2:45.54,3  (8319)    7.00 ¦ 
W40        161. Steiner Barbara        63 Rämismühle             4:14.24,9   1:35.15,0  (2185)    6.01 ¦ 
M45         41. Bruetsch Matthias      59 Ramsen                 2:59.54,3     34.10,2  (3690)    4.15 ¦ 
M30       1398. Domeisen Jörg          67 Rapperswil             4:07.04,9   1:57.09,1  (4133)    5.51 ¦ 
M20         85. Hartmann David         78 Rapperswil             3:15.23,6     58.01,0  (5046)    4.37 ¦ 
M50        351. Lindegger Marc         54 Rapperswil             4:21.43,2   1:47.27,6  (6140)    6.12 ¦ 
W20         33. Mühlebach Monika       78 Rapperswil             3:34.37,1   1:00.28,3  (1831)    5.05 ¦ 
M30       1717. Schefter Frank         69 Rapperswil             4:51.35,3   2:41.39,5  (7430)    6.54 ¦ 
M30        615. Schmidl Martin         67 Rapperswil             3:27.30,5   1:17.34,7  (7558)    4.55 ¦ 
M40        ---  Stocker Martin         64 Rapperswil             1:31.51,9 1/2 Maratho  (8032)    ---- ¦ 
M30        992. Uhlhorn Christian      66 Rapperswil             3:45.47,1   1:35.51,3  (8308)    5.21 ¦ 
M20         33. Wyler Marco            76 Rapperswil             2:58.16,4     40.53,8  (8819)    4.13 ¦ 
M20        457. Dürr Martin            75 Rapperswil SG          4:45.50,0   2:28.27,4  (4181)    6.46 ¦ 
M30        786. Irniger Benedikt       72 Rapperswil SG          3:34.58,8   1:25.03,0  (5453)    5.05 ¦ 
M30       1091. Marty This             68 Rapperswil SG          3:50.03,6   1:40.07,8  (9046)    5.27 ¦ 
W20        108. Nauer Janine           75 Rapperswil SG          4:14.50,7   1:40.41,9  (1855)    6.02 ¦ 
M30       1223. Schnellmann Urs        66 Rapperswil SG          3:56.03,6   1:46.07,8  (7614)    5.35 ¦ 
M40        470. Berni Philipp          62 Räterschen             3:36.19,8   1:06.45,2  (3404)    5.07 ¦ 
M40        411. Brunner Thomas         63 Räterschen             3:31.34,1   1:01.59,5  (3729)    5.00 ¦ 
W30        444. Durrer Heidi           70 Räterschen             4:58.55,3   2:28.48,5  (1241)    7.05 ¦ 
W30        104. Haag Sandra            67 Räterschen             3:38.21,4   1:08.14,6  (1438)    5.10 ¦ 
M30        857. Schürch Stefan         65 Räterschen             3:38.54,7   1:28.58,9  (7708)    5.11 ¦ 
M40        414. Tommer-Küffer Benjamin 63 Räterschen             3:31.45,4   1:02.10,8  (9111)    5.01 ¦ 
M20        128. Graf Michael           80 Rebstein               3:24.49,5   1:07.26,9  (4825)    4.51 ¦ 
M40        895. Häberli Daniel         60 Recherswil             4:18.41,5   1:49.06,9  (4970)    6.07 ¦ 
M40        994. Bachmann Philipp       64 Regensdorf             4:42.09,0   2:12.34,4  (3202)    6.41 ¦ 
M50         11. Berger Urs             54 Regensdorf             2:56.28,0     22.12,4  (3381)    4.10 ¦ 
W20        132. Breitenstein Yvonne    75 Regensdorf             4:41.01,3   2:06.52,5  (1126)    6.39 ¦ 
W60          7. Herzig Ursula          42 Regensdorf             4:21.33,3     39.56,1   (112)    6.11 ¦ 
M30       1722. Kaufmann Bobby         70 Regensdorf             4:52.53,5   2:42.57,7  (5625)    6.56 ¦ 
M50        124. Kindlimann Heinz       54 Regensdorf             3:31.40,9     57.25,3  (5722)    5.01 ¦ 
M30       1437. Laube Roger            67 Regensdorf             4:11.09,9   2:01.14,1  (6043)    5.57 ¦ 
M20        467. Läubli Daniel          82 Regensdorf             4:53.02,1   2:35.39,5  (6046)    6.56 ¦ 
M45        461. Sieber Edgar           59 Regensdorf             3:53.40,0   1:27.55,9  (7799)    5.32 ¦ 
M30        ---  Staub Renato           67 Regensdorf             2:15.00,6 1/2 Maratho  (7937)    ---- ¦ 
M40        284. Vögeli Beat            64 Regensdorf             3:20.35,1     51.00,5  (8398)    4.45 ¦ 
M30       1539. Weisser Patrick        70 Regensdorf             4:20.30,6   2:10.34,8  (8602)    6.10 ¦ 
W45         61. Zehnder Charmaine      59 Regensdorf             3:53.51,9     42.40,7  (2382)    5.32 ¦ 
M45        169. Zgraggen Walter        57 Regensdorf             3:22.22,2     56.38,1  (8889)    4.47 ¦ 
M30        245. Aeschlimann Pascal     73 Regensdorf 2           3:05.42,7     55.46,9  (9055)    4.24 ¦ 
M40       1011. Rellstab Urs           60 Rehetobel              4:48.52,1   2:19.17,5  (7115)    6.50 ¦ 
M50        ---  Kistler Andy           54 Reichenburg            1:36.22,0 1/2 Maratho  (5737)    ---- ¦ 
M45        385. Kistler Roger          58 Reichenburg            3:45.08,8   1:19.24,7  (5741)    5.20 ¦ 
M30        346. Kistler Walter         71 Reichenburg            3:13.26,0   1:03.30,2  (5743)    4.35 ¦ 
M20        218. Schmucki Christoph     76 Reichenburg            3:38.46,6   1:21.24,0  (7576)    5.11 ¦ 
M45         78. Schumacher Christian   57 Reichenburg            3:10.13,4     44.29,3  (7689)    4.30 ¦ 
M30       1099. Wälle René             65 Reichenburg            3:50.35,7   1:40.39,9  (8490)    5.27 ¦ 
M45        457. Schneider René         59 Reigoldswil            3:53.19,4   1:27.35,3  (7599)    5.31 ¦ 
M30       1137. Ensner Matthias        72 Reinach                3:52.08,4   1:42.12,6  (4298)    5.30 ¦ 
M45        546. Faulstich Markus       57 Reinach                4:04.03,2   1:38.19,1  (4375)    5.47 ¦ 
M40        675. Grünhoff Udo           62 Reinach                3:53.14,0   1:23.39,4  (4892)    5.31 ¦ 
M50          6. Hofer Erich            50 Reinach                2:52.05,0     17.49,4  (5250)    4.04 ¦ 
M45        682. Isler Christian Adrian 57 Reinach                4:38.52,0   2:13.07,9  (5460)    6.36 ¦ 
M30        901. Schoepf Alex           66 Reinach                3:41.04,2   1:31.08,4  (7633)    5.14 ¦ 
M45        315. Tschudi Benedikt       58 Reinach                3:38.45,9   1:13.01,8  (8289)    5.11 ¦ 
M50        359. Vogel René             52 Reinach                4:24.25,2   1:50.09,6  (8393)    6.15 ¦ 
M45        583. Wechsler Beat          55 Reinach                4:10.46,6   1:45.02,5  (8572)    5.56 ¦ 
M40        458. Wilhelm Martin         60 Reinach                3:35.21,9   1:05.47,3  (8715)    5.06 ¦ 
M30        595. Graf Werner            65 Reinach BL             3:26.46,6   1:16.50,8  (4833)    4.54 ¦ 
M30       1370. Kissling Beat          70 Reinach BL             4:05.07,2   1:55.11,4  (5734)    5.48 ¦ 
W55         32. Klöck Jolanda          46 Reinach BL             4:34.53,6   1:15.43,9  (1628)    6.30 ¦ 
W45        103. Wolf Ruth              57 Reinach BL             4:15.25,7   1:04.14,5  (2365)    6.03 ¦ 
M50        169. Hofmann Markus         54 Rekingen               3:39.24,6   1:05.09,0  (5268)    5.11 ¦ 
W30        157. Fiechter Claudia       65 Remetschwil            3:50.12,9   1:20.06,1  (1303)    5.27 ¦ 
M45         72. Fiechter Urs           59 Remetschwil            3:09.05,7     43.21,6  (4411)    4.28 ¦ 
M45        700. Graf Markus            56 Remetschwil            4:49.08,8   2:23.24,7  (4822)    6.51 ¦ 
M50        240. Da Silva Toni          53 Remigen                3:52.50,3   1:18.34,7  (4016)    5.31 ¦ 
M45        494. Huinink Jan            58 Remigen                3:56.25,1   1:30.41,0  (5385)    5.36 ¦ 
M30       1119. Schneider Geri         66 Remigen                3:51.17,6   1:41.21,8  (7593)    5.28 ¦ 
M55        ---  Luna William           48 Renens                 2:42.43,4 3/4 Maratho  (6204)    ---- ¦ 
M55        121. Kissling René          46 Reussbühl              3:59.28,0   1:02.12,4  (5736)    5.40 ¦ 
M45        614. Hugener Ernst          58 Rheinau                4:15.33,2   1:49.49,1  (5372)    6.03 ¦ 
M40        513. Lienhard Heinz         62 Rheinau                3:39.53,3   1:10.18,7  (6135)    5.12 ¦ 
M40        689. Müller Richard         62 Rheinau                3:53.59,5   1:24.24,9  (6654)    5.32 ¦ 
M55        124. Reiterer Sebastian     47 Rheinau                4:02.00,4   1:04.44,8  (7113)    5.44 ¦ 
M20        171. Steiger Roger          77 Rheinau                3:31.16,6   1:13.54,0  (7968)    5.00 ¦ 
M45        420. Fürer Karl             57 Rheineck               3:47.51,7   1:22.07,6  (4590)    5.24 ¦ 
W40        144. Christ Gabriele        63 Rheinfelden            4:09.23,9   1:30.14,0  (2409)    5.54 ¦ 
M30        716. Köhn Michael           67 Rheinfelden            3:31.37,0   1:21.41,2  (5837)    5.00 ¦ 
M30        712. Meyer Marco            68 Rheinfelden            3:31.27,3   1:21.31,5  (6497)    5.00 ¦ 
M40        461. Bechtiger Markus R.    64 Richterswil            3:35.26,3   1:05.51,7  (3329)    5.06 ¦ 
M20        290. Berli David            80 Richterswil            3:53.09,3   1:35.46,7  (3388)    5.31 ¦ 
W40        155. Eicher Denise          61 Richterswil            4:12.42,5   1:33.32,6  (2512)    5.59 ¦ 
W40        ---  Girard Jacqueline      64 Richterswil            2:26.27,6 3/4 Maratho  (1386)    ---- ¦ 
M40        371. Kienast Beat           63 Richterswil            3:26.53,5     57.18,9  (5711)    4.54 ¦ 
W30        408. Kropf Karin            68 Richterswil            4:35.28,4   2:05.21,6  (1662)    6.31 ¦ 
M45        683. Lupsiewicz Steven      59 Richterswil            4:38.58,7   2:13.14,6  (6205)    6.36 ¦ 
M30        875. Müller-Winkler Andreas 67 Richterswil            3:39.32,5   1:29.36,7  (6673)    5.12 ¦ 
M20        316. Rabuzin Daniel         76 Richterswil            3:57.05,0   1:39.42,4  (7036)    5.37 ¦ 
M30       1412. Stappung Philipp       70 Richterswil            4:07.59,3   1:58.03,5  (7928)    5.52 ¦ 
M40        848. Wetzel Aldo            62 Richterswil            4:10.19,4   1:40.44,8  (8654)    5.55 ¦ 
M40        690. Zürcher Toni           63 Richterswil            3:54.11,7   1:24.37,1  (8954)    5.33 ¦ 
M30        114. Dörig Hans Jörg        67 Rickenbach             2:55.22,8     45.27,0  (4142)    4.09 ¦ 
M30       1292. Kiefer Matthias        72 Rickenbach             3:59.16,7   1:49.20,9  (5707)    5.40 ¦ 
M55         67. Müller Heinz           46 Rickenbach             3:44.22,2     47.06,6  (6636)    5.19 ¦ 
M45        411. Naon Didier            58 Rickenbach             3:47.21,8   1:21.37,7  (6709)    5.23 ¦ 
M40         68. Bähler René            62 Rickenbach b. Wil      2:55.45,4     26.10,8  (9130)    4.09 ¦ 
M40        938. Hilber Andreas         60 Rickenbach b. Wil      4:24.36,6   1:55.02,0  (5209)    6.16 ¦ 
W40        185. Hilber Jeanette        62 Rickenbach b. Wil      4:24.37,4   1:45.27,5  (1491)    6.16 ¦ 
M45          5. Pfister Fredy          56 Rickenbach b. Wil      2:37.34,3     11.50,2  (6940)    3.44 ¦ 
M20        175. Imhof Roland           75 Ried                   3:32.27,2   1:15.04,6  (5441)    5.02 ¦ 
W40         44. Schmid Katharina       61 Ried b. Kerzers        3:38.14,2     59.04,3  (2081)    5.10 ¦ 
M30       1042. Berner Marcel          65 Rieden                 3:48.01,6   1:38.05,8  (3395)    5.24 ¦ 
M50        401. Frey Anton             52 Rieden                 4:53.17,5   2:19.01,9  (4523)    6.57 ¦ 
M40        943. Kaufmann Martin        62 Rieden                 4:26.13,8   1:56.39,2   (177)    6.18 ¦ 
M50         88. Wettstein Kurt         51 Rieden                 3:24.28,2     50.12,6  (8652)    4.50 ¦ 
M20        272. Lehmann Martin         76 Rieden SG              3:51.20,5   1:33.57,9  (9075)    5.28 ¦ 
M45        483. Kürsteiner Matthias    57 Riedikon               3:55.43,0   1:29.58,9  (5989)    5.35 ¦ 
M30        973. Rossi Lorenzo          69 Riedikon               3:44.30,8   1:34.35,0  (7226)    5.19 ¦ 
M40        496. Salvadori Armando      64 Riedikon               3:38.29,4   1:08.54,8  (7340)    5.10 ¦ 
M45        393. Schwer Hubert          57 Riedikon               3:45.47,9   1:20.03,8  (7748)    5.21 ¦ 
M50        368. Früh Kurt              53 Riedt-Neerach          4:30.09,3   1:55.53,7  (4568)    6.24 ¦ 
M40        150. Cirronis Pier G.       63 Riehen                 3:07.40,7     38.06,1  (3967)    4.26 ¦ 
W40        103. Elber Griss Andrea     62 Riehen                 3:57.41,3   1:18.31,4  (1260)    5.37 ¦ 
W30        ---  Fischöder Sandra       66 Riehen                 2:36.09,8 1/2 Maratho  (1311)    ---- ¦ 
M20        363. Isler Dominique        80 Riehen                 4:06.00,1   1:48.37,5  (5462)    5.49 ¦ 
M20        180. Pfannkuch Markus       82 Riehen                 3:33.16,0   1:15.53,4  (6932)    5.03 ¦ 
M30       1011. Pfister Dominique      68 Riehen                 3:46.29,3   1:36.33,5  (6938)    5.22 ¦ 
M30        781. Turi Claudio           67 Riehen                 3:34.43,3   1:24.47,5  (8296)    5.05 ¦ 
M30        289. Wunderle Niggi         71 Riehen                 3:09.01,6     59.05,8  (8800)    4.28 ¦ 
W30        142. Obergfell Irma         65 Rietheim               3:47.41,0   1:17.34,2  (1881)    5.23 ¦ 
M40        264. Erne Beat              63 Riniken                3:18.57,6     49.23,0  (4312)    4.42 ¦ 
W20         56. Hunziker Daniela       77 Riniken                3:49.39,0   1:15.30,2  (1535)    5.26 ¦ 
W45         37. Schaepper Sylvia       59 Riniken                3:42.35,9     31.24,7  (2036)    5.16 ¦ 
M50        170. Bollinger Hans         54 Risch                  3:39.30,5   1:05.14,9  (3567)    5.12 ¦ 
M40        337. Weyerke Bernd          64 Risch                  3:24.40,9     55.06,3  (8659)    4.51 ¦ 
M40        525. Rossi Massimo          63 Riva San Vitale        3:40.53,6   1:11.19,0  (7227)    5.14 ¦ 
M40        996. Ryf André              64 Romanl sur Morges      4:42.57,0   2:13.22,4  (7317)    6.42 ¦ 
M20        330. Brugger Régis          78 Romont FR              3:59.19,3   1:41.56,7  (9062)    5.40 ¦ 
M30       1339. Schmitt Nicola         68 Root                   4:02.06,5   1:52.10,7  (7572)    5.44 ¦ 
M45        684. Brack Roland           58 Rorbas-Freienstein     4:39.07,6   2:13.23,5  (3622)    6.36 ¦ 
M40        657. Schmid Martin          63 Rorbas-Freienstein     3:51.56,5   1:22.21,9  (7535)    5.29 ¦ 
M45        127. Bosshart Christoph     56 Rorschach              3:17.00,5     51.16,4  (3611)    4.40 ¦ 
M40        544. Di Pane Filippo        62 Rorschach              3:42.41,2   1:13.06,6  (4097)    5.16 ¦ 
M30        605. Brandenberger Erwin    70 Rorschacherberg        3:27.10,0   1:17.14,2  (3628)    4.54 ¦ 
M45        340. Somerville Trevor      57 Rorschacherberg        3:41.10,0   1:15.25,9  (7847)    5.14 ¦ 
M20        ---  Probst Markus          78 Röschenz               2:36.07,6 3/4 Maratho  (7015)    ---- ¦ 
M50        102. Arregger Franz-Josef   54 Rothenburg             3:27.37,7     53.22,1  (3166)    4.55 ¦ 
W45        137. Bruder Luzia           56 Rothenburg             4:49.52,2   1:38.41,0  (1135)    6.52 ¦ 
M50        390. Bruder Peter           53 Rothenburg             4:41.05,4   2:06.49,8  (3687)    6.39 ¦ 
M30       1203. Lichtsteiner Klemens   70 Rothenburg             3:55.23,5   1:45.27,7  (6126)    5.34 ¦ 
M30        273. Wartmann Reto          65 Rothenburg             3:08.22,0     58.26,2  (8537)    4.27 ¦ 
M45        396. Wipfli Willy           58 Rothenburg             3:45.55,3   1:20.11,2  (8755)    5.21 ¦ 
M50        387. Steiner Peter          52 Rothenhausen           4:38.53,2   2:04.37,6  (7995)    6.36 ¦ 
M20        207. Abegg Christian        75 Rothenthurm            3:36.47,7   1:19.25,1  (3004)    5.08 ¦ 
M30        810. Beeler Markus          68 Rothenthurm            3:36.48,3   1:26.52,5  (3338)    5.08 ¦ 
M40        302. Rüegg Herbert          61 Rothrist               3:21.58,6     52.24,0  (7269)    4.47 ¦ 
M45        561. Enzler Christoph       57 Rotkreuz               4:05.45,1   1:40.01,0  (4300)    5.49 ¦ 
M30       1551. Razakarivony Jean-Davi 73 Rotkreuz               4:21.15,3   2:11.19,5  (8999)    6.11 ¦ 
M30       1487. Schirinzi Salvatore    68 Rotkreuz               4:15.13,2   2:05.17,4  (7487)    6.02 ¦ 
W30        164. Steinmann Heidy        65 Rotkreuz               3:51.11,6   1:21.04,8  (2189)    5.28 ¦ 
M30       1617. Sutter Thomas          70 Rotkreuz               4:30.14,9   2:20.19,1  (8165)    6.24 ¦ 
W40         37. Voney-Roos Karin       64 Rotkreuz               3:33.22,1     54.12,2  (2287)    5.03 ¦ 
M50         25. Stöckli Urs            50 Rottenschwil           3:04.52,1     30.36,5  (8037)    4.22 ¦ 
M45        ---  Marek Johann           55 Rüdlingen              2:02.10,1 1/2 Maratho  (6300)    ---- ¦ 
M55        ---  Schwander Jean-Pierre  49 Rüdlingen              1:39.08,6 1/2 Maratho  (7728)    ---- ¦ 
M45        309. Waser Ernst            58 Rudolfingen            3:37.50,9   1:12.06,8   (175)    5.09 ¦ 
M45        ---  Crameri Remo           59 Rudolfstetten          1:41.51,2 1/2 Maratho  (3997)    ---- ¦ 
M30       1241. Fröhli Urs             68 Rudolfstetten          3:56.58,6   1:47.02,8  (4563)    5.36 ¦ 
M55        ---  Rohrbach Hans          49 Rudolfstetten          2:01.00,4 1/2 Maratho  (7198)    ---- ¦ 
W20         85. Rohrbach Michèle       83 Rudolfstetten          4:03.17,8   1:29.09,0  (1988)    5.45 ¦ 
W30        365. Sonderegger Sandra     73 Rudolfstetten          4:24.04,4   1:53.57,6  (2160)    6.15 ¦ 
M45        640. Weisshaar Andreas      56 Rudolfstetten          4:23.53,3   1:58.09,2  (8603)    6.15 ¦ 
M40        132. Wiederkehr Michael     64 Rudolfstetten          3:05.48,8     36.14,2  (8685)    4.24 ¦ 
M40        744. Bürgi Titus            62 Rüfenach               3:57.18,2   1:27.43,6  (3824)    5.37 ¦ 
M55        134. Hofer Ueli             45 Rüfenach AG            4:06.47,7   1:09.32,1  (5254)    5.50 ¦ 
M40         69. Zürcher Christian      61 Rüfenacht              2:55.52,3     26.17,7  (8951)    4.10 ¦ 
M40        821. Buser Franz            63 Rüfenacht BE           4:06.34,8   1:37.00,2  (3853)    5.50 ¦ 
W20        135. Blöchliger Olivia      82 Rümlang                4:41.34,7   2:07.25,9  (1099)    6.40 ¦ 
M20         50. Etter Christof         81 Rümlang                3:05.22,5     47.59,9  (4331)    4.23 ¦ 
M40        693. Hirt Christian         60 Rümlang                3:54.20,2   1:24.45,6  (5228)    5.33 ¦ 
W18          8. Schneider Mirjam       86 Rümlang                4:38.49,9   1:09.30,9  (2434)    6.36 ¦ 
W30        280. Stierli Regula         69 Rümlang                4:09.31,4   1:39.24,6  (2196)    5.54 ¦ 
W30        259. Wahl Gabriela          71 Rümlang                4:05.11,1   1:35.04,3  (2296)    5.48 ¦ 
M20        395. Zehnder Matthias       75 Rümlang                4:12.28,2   1:55.05,6  (8871)    5.59 ¦ 
M30       1003. Frey Martin            71 Rupperswil             3:46.18,9   1:36.23,1  (4530)    5.21 ¦ 
M40        854. Bühler Peter           60 Rüschlikon             4:11.13,8   1:41.39,2  (3786)    5.57 ¦ 
M30        439. Bühler Reto            65 Rüschlikon             3:19.04,0   1:09.08,2  (3788)    4.43 ¦ 
M30        258. Camenisch Jan          68 Rüschlikon             3:06.44,3     56.48,5  (3887)    4.25 ¦ 
M40        682. Dyckerhoff Stephan     63 Rüschlikon             3:53.47,9   1:24.13,3  (4193)    5.32 ¦ 
M55         97. Eugster Hans           45 Rüschlikon             3:54.32,6     57.17,0  (4339)    5.33 ¦ 
M30        933. Fennema Peter          66 Rüschlikon             3:42.48,7   1:32.52,9  (4396)    5.16 ¦ 
M50        372. Frey Hansruedi         52 Rüschlikon             4:31.04,1   1:56.48,5  (4528)    6.25 ¦ 
W40        141. Gwerder Anita          61 Rüschlikon             4:08.17,2   1:29.07,3  (1433)    5.53 ¦ 
M55        126. Honegger Claude        48 Rüschlikon             4:02.49,9   1:05.34,3  (5303)    5.45 ¦ 
M55         49. Hürlimann Markus       49 Rüschlikon             3:31.51,0     34.35,4  (5403)    5.01 ¦ 
W45         16. Iten Renée             57 Rüschlikon             3:32.48,9     21.37,7  (1552)    5.02 ¦ 
W30        203. Kilchherr Virginia     66 Rüschlikon             3:55.35,8   1:25.29,0  (1617)    5.35 ¦ 
M40        604. Kuhn Reto              64 Rüschlikon             3:47.18,8   1:17.44,2  (5939)    5.23 ¦ 
M30        146. Müller Lukas           70 Rüschlikon             2:58.32,1     48.36,3  (9048)    4.13 ¦ 
W50         52. Pfrunder Petra         51 Rüschlikon             4:27.29,9   1:08.41,1  (2516)    6.20 ¦ 
M20         30. Schildknecht Ronnie    79 Rüschlikon             2:55.33,4     38.10,8  (7474)    4.09 ¦ 
W60          2. Schmiedler Ursula      43 Rüschlikon             3:55.02,7     13.25,5  (2092)    5.34 ¦ 
M50        336. Steiner Carlo          53 Rüschlikon             4:15.22,2   1:41.06,6  (7980)    6.03 ¦ 
W40        230. Leu Marian             62 Russikon               4:52.40,0   2:13.30,1  (1709)    6.56 ¦ 
M45        332. Meier Erich            55 Russikon               3:40.21,9   1:14.37,8  (6395)    5.13 ¦ 
M45        392. Meyer Roland           59 Russikon               3:45.41,5   1:19.57,4  (6500)    5.20 ¦ 
M50        155. Ramp Martin            50 Russikon               3:36.53,3   1:02.37,7  (7044)    5.08 ¦ 
M60         11. Siebenmann Dieter      43 Russikon               3:20.24,6     15.52,7  (7798)    4.44 ¦ 
W45         57. Siebenmann Regula      57 Russikon               3:51.35,0     40.23,8  (2148)    5.29 ¦ 
M30        702. Buehler-Baettig Helmut 66 Ruswil                 3:30.53,9   1:20.58,1  (3773)    4.59 ¦ 
M45        271. Eggenschwiler Peter    59 Ruswil                 3:33.13,4   1:07.29,3  (4224)    5.03 ¦ 
M30       1330. Maurer Roland          72 Ruswil                 4:01.31,4   1:51.35,6  (6367)    5.43 ¦ 
M20        152. Ballini David          78 Rüti                   3:28.03,5   1:10.40,9  (3226)    4.55 ¦ 
W30         72. Dillier Barbara        73 Rüti                   3:33.21,7   1:03.14,9  (1224)    5.03 ¦ 
W20         63. Dockheer Katja         75 Rüti                   3:51.07,5   1:16.58,7  (1228)    5.28 ¦ 
M45        307. Egli Ernst             58 Rüti                   3:37.46,4   1:12.02,3  (4236)    5.09 ¦ 
W50         53. Kreienbühl Anna        54 Rüti                   4:28.05,8   1:09.17,0  (1659)    6.21 ¦ 
M50        121. Kreienbühl Fridolin    54 Rüti                   3:31.13,8     56.58,2  (5893)    5.00 ¦ 
M20        253. Kreienbühl Matthias    78 Rüti                   3:47.08,6   1:29.46,0  (5894)    5.22 ¦ 
M30        271. Vogel Marco            65 Rüti                   3:08.13,3     58.17,5  (8391)    4.27 ¦ 
M40        290. Wiss Roland            61 Rüti                   3:21.09,1     51.34,5  (8766)    4.46 ¦ 
M30         71. Wolfensberger Remo     65 Rüti                   2:50.01,3     40.05,5  (8783)    4.01 ¦ 
M30       1387. Zberg Heinz            65 Rüti                   4:06.04,4   1:56.08,6  (8860)    5.49 ¦ 
M30        801. Attinger Urs           73 Rüti ZH                3:36.12,9   1:26.17,1  (9171)    5.07 ¦ 
M50        130. Bächer Rico            51 Rüti ZH                3:32.49,3     58.33,7  (3189)    5.02 ¦ 
M40        381. Bucher Leo             64 Rüti ZH                3:27.41,5     58.06,9  (3755)    4.55 ¦ 
M30       1088. Bühler Marc            73 Rüti ZH                3:49.48,4   1:39.52,6  (3783)    5.26 ¦ 
W20         17. Grünenfelder Karin     76 Rüti ZH                3:24.22,5     50.13,7  (1416)    4.50 ¦ 
M30        257. Horat Christoph        67 Rüti ZH                3:06.26,3     56.30,5  (5313)    4.25 ¦ 
M40         39. Kläsi-Ernst Daniel     64 Rüti ZH                2:50.57,2     21.22,6  (5745)    4.03 ¦ 
W30          7. Kläsi Katrin           65 Rüti ZH                2:47.06,2     16.59,4   (126)    3.57 ¦ 
W40        163. Rohner Pia             63 Rüti ZH                4:14.47,8   1:35.37,9  (1984)    6.02 ¦ 
W20        126. Ruh Elisabeth          77 Rüti ZH                4:31.23,6   1:57.14,8  (2018)    6.25 ¦ 
W45         85. Blaser Brigitte        56 Rütihof                4:02.40,8     51.29,6  (1094)    5.45 ¦ 
M50         89. Roth Jun. Fritz        51 Rütihof                3:24.41,8     50.26,2  (7233)    4.51 ¦ 
M30        540. Nigg Martin            69 Rutschwil-Dägerlen     3:23.49,1   1:13.53,3  (6753)    4.49 ¦ 
M20        410. Oetterli Toni          75 Rüttenen               4:19.26,2   2:02.03,6  (6815)    6.08 ¦ 

Total 231



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.