2. Zürich Marathon - nach Ortschaft "O"

Achtung

Melden Sie sich gleich für den Zürich Marathon 2005 an

Drucken Sie sich Ihr persönliches Diplom aus (Sonntag ab ca. 15h15)

 

Kategorie  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                    Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M50         75. Bättig Felix           50 Oberägeri              3:22.11,0     47.55,4  (3267)    4.47 ¦ 
M40        563. Baumann Peter          60 Oberägeri              3:44.04,0   1:14.29,4  (3288)    5.18 ¦ 
M55         65. Bucher Peter           45 Oberägeri              3:43.19,9     46.04,3  (3758)    5.17 ¦ 
M45        247. Desax Theo             59 Oberägeri              3:30.48,2   1:05.04,1  (4083)    4.59 ¦ 
M50        136. Fischer Bernhard       53 Oberägeri              3:33.39,3     59.23,7  (4421)    5.03 ¦ 
M45         54. Odermatt Guido         59 Oberägeri              3:05.03,6     39.19,5  (6801)    4.23 ¦ 
M40        807. Rüegg Marco            61 Oberägeri              4:04.20,9   1:34.46,3  (7270)    5.47 ¦ 
M45        107. Schuler Bruno          55 Oberägeri              3:13.55,4     48.11,3  (7679)    4.35 ¦ 
W40        111. Supper Barbara         63 Oberägeri              3:59.53,3   1:20.43,4  (2229)    5.41 ¦ 
M45        130. Rickenbacher Beat      58 Oberarth               3:17.09,4     51.25,3  (7148)    4.40 ¦ 
M30        913. Birrer André           68 Oberbipp               3:41.40,2   1:31.44,4  (3475)    5.15 ¦ 
M45        559. Hochstrasser Kurt      56 Oberbuchsiten          4:05.37,2   1:39.53,1  (5237)    5.49 ¦ 
M30       1057. Leutenegger Reto       73 Oberbüren              3:48.41,7   1:38.45,9  (6114)    5.25 ¦ 
M30        950. Strässle Patrick       73 Oberbüren              3:43.25,5   1:33.29,7  (9107)    5.17 ¦ 
M30        149. Kobel Ueli             70 Oberburg               2:58.43,7     48.47,9  (5804)    4.14 ¦ 
M45        255. Dettwiler Felix        57 Oberdorf               3:31.51,7   1:06.07,6  (4088)    5.01 ¦ 
W30        160. Jörg Regina            65 Oberdorf               3:50.26,5   1:20.19,7  (1579)    5.27 ¦ 
W40        218. Ranf-Munz Mary         60 Oberdorf BL            4:39.45,7   2:00.35,8  (1950)    6.37 ¦ 
W30        ---  Morf Susann            73 Oberdürnten            2:48.15,1 3/4 Maratho  (1824)    ---- ¦ 
M60         17. Schmucki Viktor        40 Oberdürnten            3:33.53,0     29.21,1  (7577)    5.04 ¦ 
W40         68. Frei Eva M.            64 Oberehrendingen        3:48.50,4   1:09.40,5  (1331)    5.25 ¦ 
M40        116. Hirt Thomas            62 Oberehrendingen        3:03.32,8     33.58,2  (5233)    4.20 ¦ 
M40        125. Kofel Felix            61 Oberehrendingen        3:05.08,8     35.34,2  (5829)    4.23 ¦ 
M45        120. Malanowski Thomas      55 Oberehrendingen        3:16.18,2     50.34,1  (6284)    4.39 ¦ 
M20         64. Rupp Patric            78 Oberembrach            3:09.50,1     52.27,5  (7290)    4.29 ¦ 
M40        883. Beck René              60 Oberengstringen        4:16.33,3   1:46.58,7  (3334)    6.04 ¦ 
M40        531. Bernhard Ruedi         63 Oberengstringen        3:41.24,1   1:11.49,5  (3400)    5.14 ¦ 
M45        623. Bruppacher Juerg       59 Oberengstringen        4:20.02,2   1:54.18,1  (3739)    6.09 ¦ 
M45         80. Hiltmann Thomas        58 Oberengstringen        3:10.29,8     44.45,7  (5221)    4.30 ¦ 
M40        814. Lanz Peter             61 Oberengstringen        4:05.35,8   1:36.01,2  (6038)    5.49 ¦ 
M40        441. Lutta Beat             64 Oberengstringen        3:34.33,4   1:04.58,8  (6238)    5.05 ¦ 
M50        276. Meyer Franz            53 Oberengstringen        3:59.24,7   1:25.09,1  (6492)    5.40 ¦ 
M40        726. Perrenoud Erich        63 Oberengstringen        3:56.00,4   1:26.25,8  (6902)    5.35 ¦ 
M30       1432. Pichler Michael        68 Oberengstringen        4:10.18,6   2:00.22,8  (6961)    5.55 ¦ 
M30       1403. Schwichtenberg Claudio 68 Oberengstringen        4:07.39,4   1:57.43,6  (7750)    5.52 ¦ 
W20        150. Vedolin Andrea         79 Oberengstringen        5:05.53,1   2:31.44,3  (2271)    7.14 ¦ 
M30        195. Wetli Alexander        71 Oberengstringen        3:02.14,6     52.18,8  (8646)    4.19 ¦ 
M60         36. Wey Herbert            43 Oberengstringen        3:54.44,6     50.12,7  (8658)    5.33 ¦ 
M30        669. Frei Stephan           74 Oberentfelden          3:29.31,9   1:19.36,1  (4509)    4.57 ¦ 
M30        363. Fuchser Stefan         69 Oberentfelden          3:14.07,3   1:04.11,5  (4578)    4.36 ¦ 
M40        ---  Gähweiler Charly       60 Oberentfelden          2:20.16,4 3/4 Maratho  (4620)    ---- ¦ 
M45        422. Rey Ueli               56 Oberentfelden          3:48.07,6   1:22.23,5  (7136)    5.24 ¦ 
W30        186. Roidl Gabriele         69 Oberentfelden          3:53.14,5   1:23.07,7  (1991)    5.31 ¦ 
W45        ---  Schläpfer Susann       59 Oberentfelden          2:23.24,0 1/2 Maratho  (2068)    ---- ¦ 
M30        650. Leuenberger Patrick    69 Obererlinsbach         3:28.55,5   1:18.59,7  (6111)    4.57 ¦ 
W45        127. Gloor Susanne          59 Oberglatt              4:38.41,5   1:27.30,3  (1393)    6.36 ¦ 
M30       1177. Reinhardt Andy         68 Oberglatt              3:53.46,1   1:43.50,3  (7104)    5.32 ¦ 
M40         70. Lüssi Roger            61 Oberglatt ZH           2:56.04,8     26.30,2  (6212)    4.10 ¦ 
M55         79. Hofer Werner           49 Obergösgen             3:49.01,2     51.45,6  (5255)    5.25 ¦ 
M40        334. Meier Beat             64 Obergösgen             3:24.30,2     54.55,6  (6387)    4.50 ¦ 
M45        397. Leutert Peter          58 Oberhasli              3:45.58,7   1:20.14,6  (6117)    5.21 ¦ 
M30         53. Mounir Olivier         67 Oberhofen              2:45.43,9     35.48,1  (6591)    3.55 ¦ 
M40        388. Atrash-Batrash-Bernet  64 Oberkirch LU           3:28.32,1     58.57,5  (3177)    4.56 ¦ 
M20        276. Döbeli Dimitri         75 Oberkulm               3:51.39,8   1:34.17,2  (4127)    5.29 ¦ 
M30       1726. Casaulta Norbert       66 Oberlunkhofen          4:54.49,3   2:44.53,5  (3916)    6.59 ¦ 
M55         39. Chassé Thomas          47 Oberlunkhofen          3:28.33,7     31.18,1  (3942)    4.56 ¦ 
M30        722. Müller Reto            67 Oberlunkhofen          3:32.04,4   1:22.08,6  (6653)    5.01 ¦ 
M40        746. Räss Daniel            61 Oberlunkhofen          3:57.32,0   1:27.57,4  (7055)    5.37 ¦ 
M30        467. Rex Gregor             68 Oberlunkhofen          3:20.04,2   1:10.08,4  (7135)    4.44 ¦ 
M40        ---  Wüthrich Peter         62 Oberlunkhofen          1:59.13,8 1/2 Maratho  (8810)    ---- ¦ 
M40        829. Züger Markus           63 Oberlunkhofen          4:07.32,1   1:37.57,5  (8939)    5.51 ¦ 
M50         56. Muff Christian         51 Obernau                3:19.21,5     45.05,9  (6598)    4.43 ¦ 
M30        170. Portmann Zeno          70 Obernau                3:00.28,6     50.32,8  (6998)    4.16 ¦ 
M45        337. Schmid Peter           56 Oberönz                3:40.50,5   1:15.06,4  (7542)    5.14 ¦ 
M30       1580. Eggenberg Roland       74 Oberrieden             4:25.24,3   2:15.28,5  (4220)    6.17 ¦ 
M65         26. Engler Andreas         27 Oberrieden             4:51.17,5   1:22.33,5  (4296)    6.54 ¦ 
M30        674. Felber Andreas         68 Oberrieden             3:29.44,3   1:19.48,5  (4390)    4.58 ¦ 
M20        447. Flachsmann Reto        75 Oberrieden             4:39.34,9   2:22.12,3  (4444)    6.37 ¦ 
M30        180. Geniets Markus         70 Oberrieden             3:01.00,8     51.05,0  (4694)    4.17 ¦ 
M40        828. Gnepf Peter            61 Oberrieden             4:07.21,9   1:37.47,3  (4788)    5.51 ¦ 
M50        377. Gschwind Laurentius    51 Oberrieden             4:32.52,4   1:58.36,8  (4899)    6.28 ¦ 
M20        396. Jäger Christian        77 Oberrieden             4:12.32,7   1:55.10,1  (5484)    5.59 ¦ 
M40         33. Marolt Roger           61 Oberrieden             2:49.35,9     20.01,3  (6315)    4.01 ¦ 
M55        145. Mattioli Aldo          45 Oberrieden             4:13.03,4   1:15.47,8  (9078)    5.59 ¦ 
M30        662. Meier Roland           73 Oberrieden             3:29.14,2   1:19.18,4  (6418)    4.57 ¦ 
W20         53. Pozzi Jeannine         79 Oberrieden             3:49.02,1   1:14.53,3  (1933)    5.25 ¦ 
W30        441. Schwertfeger Sonja     66 Oberrieden             4:53.05,3   2:22.58,5  (2135)    6.56 ¦ 
W40         77. Stäuble Claudine       63 Oberrieden             3:51.37,3   1:12.27,4  (2503)    5.29 ¦ 
M30        301. Steiner Dani           73 Oberrieden             3:09.59,1   1:00.03,3  (7983)    4.30 ¦ 
M65          3. Vonier Wil             39 Oberrieden             3:41.37,4     12.53,4  (8450)    5.15 ¦ 
M30       1173. Büchel Roland          65 Oberriet               3:53.28,3   1:43.32,5  (3750)    5.31 ¦ 
M30        978. Strässle Stefan        67 Oberriet               3:44.50,7   1:34.54,9  (8061)    5.19 ¦ 
M40        631. Giger Manuel           62 Oberrohrdorf           3:49.32,2   1:19.57,6  (4747)    5.26 ¦ 
M30         90. Hagmann Hugues         65 Oberrohrdorf           2:52.50,5     42.54,7  (5003)    4.05 ¦ 
W40        105. Ammann Beatrice        62 Oberstammheim          3:57.58,5   1:18.48,6  (2416)    5.38 ¦ 
M50        221. Haefelin Ruedi         54 Oberstammheim          3:47.57,3   1:13.41,7  (8987)    5.24 ¦ 
M30       1565. Leuzinger Martin       73 Oberurnen              4:23.20,0   2:13.24,2  (9135)    6.14 ¦ 
M40        408. Neeracher Ruedi        63 Oberurnen              3:30.59,5   1:01.24,9  (6722)    5.00 ¦ 
M30       1670. Bergundthal Martin     66 Oberuzwil              4:41.54,5   2:31.58,7  (3385)    6.40 ¦ 
W40         43. Schulthess Eveline     61 Oberuzwil              3:38.04,1     58.54,2  (2117)    5.10 ¦ 
M30        153. Hächler Roland         66 Oberweningen           2:58.54,6     48.58,8  (4977)    4.14 ¦ 
M40        453. Locher Peter           60 Oberweningen           3:35.06,0   1:05.31,4  (6160)    5.05 ¦ 
M40        529. Reeves Roger           62 Oberweningen           3:41.02,0   1:11.27,4  (7076)    5.14 ¦ 
M30        106. Berweger Peter         69 Oberwil                2:54.54,0     44.58,2  (3416)    4.08 ¦ 
M30        888. Curti Stefan           65 Oberwil                3:40.07,2   1:30.11,4  (4011)    5.13 ¦ 
M30       1058. Eichenberger Manuel    69 Oberwil                3:48.42,7   1:38.46,9  (4256)    5.25 ¦ 
W30         98. Eichenberger Renate    73 Oberwil                3:37.20,0   1:07.13,2  (1258)    5.09 ¦ 
M30       1549. Feubli Jürg            65 Oberwil                4:21.11,9   2:11.16,1  (4403)    6.11 ¦ 
M30         57. Hauch Rainer           67 Oberwil                2:47.10,2     37.14,4  (5058)    3.57 ¦ 
W45        114. Jucker Lorita          59 Oberwil                4:25.32,4   1:14.21,2  (1582)    6.17 ¦ 
M30         62. Maag Stefan            66 Oberwil                2:47.44,7     37.48,9  (6250)    3.58 ¦ 
M30       1641. Schläppi Michel        67 Oberwil                4:34.36,0   2:24.40,2  (7493)    6.30 ¦ 
M20         34. Szegvary Thomas        79 Oberwil BL             2:58.32,8     41.10,2  (9094)    4.13 ¦ 
M30        203. Wagen Martin           69 Oberwil BL             3:02.50,6     52.54,8  (8463)    4.19 ¦ 
W20        120. Aebi Andrea            75 Oberwil-Lieli          4:26.33,2   1:52.24,4  (1007)    6.19 ¦ 
W55         27. Aebi-Blattmann Agnes   46 Oberwil-Lieli          4:26.59,0   1:07.49,3  (1008)    6.19 ¦ 
W55          6. Häne-Koller Rosmarie   46 Oberwil-Lieli          3:39.40,5     20.30,8   (110)    5.12 ¦ 
W30         53. Hruby Sarah            72 Oberwil-Lieli          3:28.38,9     58.32,1  (1522)    4.56 ¦ 
W20        125. Kägi Sandra            75 Oberwil-Lieli          4:31.14,0   1:57.05,2  (1588)    6.25 ¦ 
M50        187. Hanslin Albert         53 Obfelden               3:42.27,6   1:08.12,0  (5039)    5.16 ¦ 
M50        178. Heer Alois             51 Obfelden               3:41.07,2   1:06.51,6  (5104)    5.14 ¦ 
M20        299. Jenni Markus           79 Obfelden               3:54.37,7   1:37.15,1  (5520)    5.33 ¦ 
M40        941. Kobi Peider            60 Obfelden               4:25.08,3   1:55.33,7  (5806)    6.17 ¦ 
M40        172. Kohler Ulrich          60 Obfelden               3:10.41,7     41.07,1  (5835)    4.31 ¦ 
W30        357. Meili Agnes            72 Obfelden               4:22.39,1   1:52.32,3  (1789)    6.13 ¦ 
M30       1637. Meili Rolf             65 Obfelden               4:33.29,1   2:23.33,3  (6439)    6.28 ¦ 
W40        148. Müller-Schoch Trudi    64 Obfelden               4:10.48,2   1:31.38,3  (1847)    5.56 ¦ 
M30       1249. Schärer Koni           73 Obfelden               3:57.10,7   1:47.14,9  (7416)    5.37 ¦ 
M20        393. Schwendimann Mathias   77 Obfelden               4:12.02,1   1:54.39,5  (7745)    5.58 ¦ 
M30       1259. Flück Peter            71 Oekingen               3:57.32,6   1:47.36,8  (4459)    5.37 ¦ 
W45        ---  Laffer Erika           59 Oensingen              3:49.10,9 3/4 Maratho  (1692)    ---- ¦ 
M45        452. Laffer Urs             59 Oensingen              3:52.28,1   1:26.44,0  (6013)    5.30 ¦ 
M45        536. Theiler Alois          58 Oensingen              4:01.14,4   1:35.30,3  (8202)    5.43 ¦ 
M40        425. Schädelin Peter        62 Oerlikon               3:32.54,7   1:03.20,1  (7376)    5.02 ¦ 
M45        175. Coerini Franco         57 Oetwil                 3:23.27,3     57.43,2  (3972)    4.49 ¦ 
M40        777. Grendelmeier Rolf      62 Oetwil a.d.L.          4:00.16,3   1:30.41,7  (4849)    5.41 ¦ 
M30       1293. Kilchsperger Roman     70 Oetwil a.d.L.          3:59.21,9   1:49.26,1  (5719)    5.40 ¦ 
W30        249. Merian Nathalie        70 Oetwil a.d.L.          4:03.35,3   1:33.28,5  (1795)    5.46 ¦ 
W45         31. Schmid Susanna         59 Oetwil a.S.            3:38.38,1     27.26,9  (2085)    5.10 ¦ 
W55         31. Huber Christine        49 Oetwil a.See           4:32.43,4   1:13.33,7  (1525)    6.27 ¦ 
M30        228. Aebersold Rolf         69 Oetwil am See          3:04.44,0     54.48,2  (3033)    4.22 ¦ 
M30        952. Baumann Peter          68 Oetwil am See          3:43.34,6   1:33.38,8  (3289)    5.17 ¦ 
M40        885. Huber Andreas          64 Oetwil am See          4:16.43,3   1:47.08,7  (5335)    6.05 ¦ 
M20        438. Marty Stefan           78 Oetwil am See          4:33.16,3   2:15.53,7  (6336)    6.28 ¦ 
M20         69. Neumueller Peter       75 Oetwil am See          3:11.00,1     53.37,5  (6733)    4.31 ¦ 
M30        780. Rutishauser Martin     67 Oetwil am See          3:34.40,9   1:24.45,1  (7305)    5.05 ¦ 
M55         31. Saxer Peter            49 Oetwil am See          3:25.37,4     28.21,8  (7368)    4.52 ¦ 
W40        207. Töpfer Monika          63 Oetwil am See          4:31.54,3   1:52.44,4  (2249)    6.26 ¦ 
M30       1211. Aeschimann André       70 Oftringen              3:55.47,6   1:45.51,8  (3046)    5.35 ¦ 
M40        266. Scheidegger Matthias   60 Oftringen              3:19.12,3     49.37,7  (7433)    4.43 ¦ 
W45         51. Schmid Isabelle        59 Oftringen              3:48.51,3     37.40,1  (2079)    5.25 ¦ 
M30        268. Wilhelm Christoph      66 Oftringen              3:07.51,8     57.56,0  (8714)    4.27 ¦ 
M45        480. Haueter Roland         58 Ohmstal                3:55.33,5   1:29.49,4  (5061)    5.34 ¦ 
M30        ---  Da Pozzo Reto          70 Ohringen               1:00.17,8 1/4 Maratho  (4014)    ---- ¦ 
W30        410. Guex Pascale           66 Ollon                  4:37.13,2   2:07.06,4  (1425)    6.34 ¦ 
M30        173. Guex Stéphane          69 Ollon                  3:00.33,7     50.37,9  (4911)    4.16 ¦ 
M55         74. Berger Hanspeter       47 Olten                  3:46.55,0     49.39,4  (3377)    5.22 ¦ 
W40         67. Moor Daniela           61 Olten                  3:47.22,4   1:08.12,5  (1821)    5.23 ¦ 
M30        436. Ruggli Marco           65 Olten                  3:18.55,0   1:08.59,2  (7284)    4.42 ¦ 
M20        ---  Schaer Philipp         77 Olten                  1:38.08,7 1/2 Maratho  (7383)    ---- ¦ 
M30       1698. Sharma Madan Gopoal    65 Olten                  4:46.01,1   2:36.05,3  (7792)    6.46 ¦ 
W20         35. Derron Andrea          78 Opfikon                3:37.32,8   1:03.24,0  (1215)    5.09 ¦ 
M20        300. Frei Pascal            75 Opfikon                3:54.48,3   1:37.25,7  (4503)    5.33 ¦ 
M30        844. Herber Patrick         73 Opfikon                3:38.16,5   1:28.20,7  (5164)    5.10 ¦ 
M40        452. Jäggin Urs             63 Opfikon                3:35.05,9   1:05.31,3  (5493)    5.05 ¦ 
M30       1582. Rickli Jörg            67 Opfikon                4:25.49,9   2:15.54,1  (7151)    6.18 ¦ 
W30        440. Schwaighofer Franziska 72 Opfikon                4:52.28,4   2:22.21,6  (2127)    6.55 ¦ 
M45          3. Pasandin Francisco     58 Orient                 2:36.30,0     10.45,9  (6878)    3.42 ¦ 
M45        578. Blaser Thomas          56 Oron-la-Ville          4:10.10,5   1:44.26,4  (3507)    5.55 ¦ 
M45        344. Meister Heinz          59 Orpund                 3:41.40,2   1:15.56,1  (6442)    5.15 ¦ 
M45        308. Suter Peter A.         57 Ossingen               3:37.50,0   1:12.05,9  (8152)    5.09 ¦ 
M20        ---  Stoll Thomas           82 Osterfingen            1:22.06,9 1/2 Maratho  (8046)    ---- ¦ 
M30       1027. Flück Rolf             65 Ostermundigen          3:47.23,7   1:37.27,9  (4460)    5.23 ¦ 
M20        204. Hänni Marc             76 Ostermundigen          3:36.22,7   1:19.00,1  (5035)    5.07 ¦ 
M50        339. Schoop Werner          51 Ostermundigen          4:17.57,8   1:43.42,2  (7647)    6.06 ¦ 
W30         48. von Känel Bea          68 Ostermundigen          3:26.58,8     56.52,0  (2282)    4.54 ¦ 
M40        459. Defila Andri           63 Otelfingen             3:35.22,8   1:05.48,2  (4059)    5.06 ¦ 
W30        393. Defila Christine       66 Otelfingen             4:30.15,3   2:00.08,5  (1209)    6.24 ¦ 
W40        192. Dölz Karin             60 Otelfingen             4:26.37,8   1:47.27,9  (1231)    6.19 ¦ 
W40         84. Ewings Brigitte        60 Otelfingen             3:53.03,3   1:13.53,4  (1283)    5.31 ¦ 
M30       1648. Müller Jürg            67 Otelfingen             4:36.16,2   2:26.20,4  (6638)    6.32 ¦ 
M60         53. Rueger Karl            40 Otelfingen             4:13.50,5   1:09.18,6  (7263)    6.00 ¦ 
W30         58. Schlatter Dolène       66 Otelfingen             3:29.24,0     59.17,2  (2069)    4.57 ¦ 
M40        787. Schlatter Martin       62 Otelfingen             4:01.25,5   1:31.50,9  (7495)    5.43 ¦ 
M45         83. Marti Georges          58 Othmarsingen           3:11.07,8     45.23,7  (6325)    4.31 ¦ 
M30       1291. Schaffner Martin       66 Othmarsingen           3:59.15,7   1:49.19,9  (7401)    5.40 ¦ 
M45        369. Schmassmann Rolf       56 Othmarsingen           3:44.09,4   1:18.25,3  (7511)    5.18 ¦ 
M30        808. Bänziger Ralph         69 Ottenbach              3:36.42,6   1:26.46,8  (3242)    5.08 ¦ 
W45        115. Herzog Margrit         57 Ottenbach              4:25.51,0   1:14.39,8  (1485)    6.18 ¦ 
W40        165. Hintermann Monika      61 Ottenbach              4:15.16,4   1:36.06,5  (1495)    6.02 ¦ 
M30        932. Moret Pierre           68 Ottenbach              3:42.46,4   1:32.50,6  (6564)    5.16 ¦ 
M45        125. Schneider Bernhard     58 Ottenbach              3:16.49,8     51.05,7  (9183)    4.39 ¦ 
M55         56. Weber Max              49 Ottenbach              3:39.16,8     42.01,2  (8560)    5.11 ¦ 
M40        843. Stäheli Curdin         64 Ottikon                4:09.28,7   1:39.54,1  (7908)    5.54 ¦ 
M20        240. Thalmann Martin        76 Ottikon                3:43.19,4   1:25.56,8  (8198)    5.17 ¦ 
M45        410. Braun Bruno            55 Ottoberg               3:47.15,9   1:21.31,8  (9038)    5.23 ¦ 
M30        999. Kaufmann Daniel        70 Ottoberg               3:46.05,8   1:36.10,0  (5626)    5.21 ¦ 

Total 187



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.