2. Zürich Marathon - nach Ortschaft "M"

Achtung

Melden Sie sich gleich für den Zürich Marathon 2005 an

Drucken Sie sich Ihr persönliches Diplom aus (Sonntag ab ca. 15h15)

 

Kategorie  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                    Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M30       1468. Ohl Thomas             66 Madetswil              4:13.29,8   2:03.34,0  (5284)    6.00 ¦ 
M50        291. Stapfer Kurt           54 Madetswil              4:03.45,4   1:29.29,8  (7926)    5.46 ¦ 
W20        137. Stucki Corinne         82 Madetswil              4:41.46,5   2:07.37,7  (2221)    6.40 ¦ 
M30       1092. Vita Claudio           66 Madetswil              3:50.03,9   1:40.08,1  (8383)    5.27 ¦ 
M40        464. Herrmann Hansruedi     60 Madiswil               3:35.32,8   1:05.58,2  (5180)    5.06 ¦ 
M40        380. Jaggi Stefan           63 Madiswil               3:27.35,6     58.01,0  (5490)    4.55 ¦ 
M45         43. Loosli Ruedi           56 Madiswil               3:02.07,5     36.23,4  (6169)    4.18 ¦ 
M30        179. Nigg Thomas            65 Maennedorf             3:00.47,1     50.51,3  (6754)    4.17 ¦ 
M30       1558. Wespi Markus           66 Magden                 4:22.20,4   2:12.24,6  (8643)    6.13 ¦ 
M30          1. Röthlin Viktor         74 Magglingen/Macolin     2:09.55,8       -----     (2)    3.04 ¦ 
M30        118. Silvant Olivier        67 Magglingen/Macolin     2:55.29,3     45.33,5  (7818)    4.09 ¦ 
M40        867. Conrad Otto            63 Maienfeld              4:13.00,7   1:43.26,1  (9185)    5.59 ¦ 
M45         55. Imhof Rolf             59 Maisprach              3:05.07,3     39.23,2  (5442)    4.23 ¦ 
M50        255. Stahlke Reinhard       53 Maisprach              3:56.12,0   1:21.56,4  (7914)    5.35 ¦ 
W40         12. Bieri Barbara          63 Malters                3:20.25,9     41.16,0  (1087)    4.45 ¦ 
M55         44. Lustenberger Werner    45 Malters                3:30.58,4     33.42,8  (6217)    4.59 ¦ 
M45        ---  Sommer Josef           58 Malters                2:22.36,6 3/4 Maratho  (7849)    ---- ¦ 
M40        810. Stübi Hans             61 Malters                4:05.10,5   1:35.35,9  (8095)    5.48 ¦ 
M30       1146. Tatschl Hubert         66 Malters                3:52.24,8   1:42.29,0  (8182)    5.30 ¦ 
M55        135. Hasler Jean-Jacques    47 Mandach                4:06.50,0   1:09.34,4  (5054)    5.50 ¦ 
M40        984. Borner Daniel          63 Männedorf              4:37.27,4   2:07.52,8  (3591)    6.34 ¦ 
M45        256. Fabbri Joseph          58 Männedorf              3:31.55,4   1:06.11,3  (4347)    5.01 ¦ 
M30        422. Frei Richard           68 Männedorf              3:18.13,6   1:08.17,8  (4506)    4.41 ¦ 
W40         98. Gubser Sabina          64 Männedorf              3:55.41,5   1:16.31,6  (1423)    5.35 ¦ 
M60         71. Holenweger Oskar       44 Männedorf              4:47.21,3   1:42.49,4  (5291)    6.48 ¦ 
M30       1097. Koller Urs             65 Männedorf              3:50.25,7   1:40.29,9  (5854)    5.27 ¦ 
W45         64. Konau Rita             56 Männedorf              3:54.37,1     43.25,9  (1649)    5.33 ¦ 
W40         27. Nauli Irene            63 Männedorf              3:29.56,0     50.46,1  (1856)    4.58 ¦ 
W30        189. Nussbaumer Gabriela    65 Männedorf              3:53.34,0   1:23.27,2  (1877)    5.32 ¦ 
M40        113. Nussbaumer Peter       63 Männedorf              3:03.18,8     33.44,2  (6773)    4.20 ¦ 
M30         16. Peter Peter            66 Männedorf              2:34.40,2     24.44,4    (37)    3.39 ¦ 
M40       1016. Pietsch Volker         61 Männedorf              4:52.34,6   2:23.00,0  (6962)    6.56 ¦ 
M30       1393. Portmann Andy          68 Männedorf              4:06.36,4   1:56.40,6  (6994)    5.50 ¦ 
M30        828. Ritter Robert          65 Männedorf              3:37.28,1   1:27.32,3  (7177)    5.09 ¦ 
M45        440. Schmed Markus          56 Männedorf              3:50.51,3   1:25.07,2  (7513)    5.28 ¦ 
M40        526. Suttner Wolfgang       62 Männedorf              3:40.57,9   1:11.23,3  (8166)    5.14 ¦ 
M20        189. Thoma Urs              80 Männedorf              3:34.06,5   1:16.43,9  (8212)    5.04 ¦ 
M40        578. von Burg Felix         61 Männedorf              3:45.25,6   1:15.51,0  (8430)    5.20 ¦ 
M45        224. Zürrer Orlando         58 Männedorf              3:28.11,6   1:02.27,5  (8960)    4.56 ¦ 
W50         58. Lötscher Margrit       50 Marbach LU             4:28.59,1   1:10.10,3  (1728)    6.22 ¦ 
M30        451. Wälti Felix            73 Marbach SG             3:19.29,0   1:09.33,2  (8518)    4.43 ¦ 
W30        161. Burki Martina          73 Marly                  3:50.46,2   1:20.39,4  (1163)    5.28 ¦ 
M20        385. Werlen Nicolas         77 Marly                  4:09.17,6   1:51.55,0  (8632)    5.54 ¦ 
M20        165. Nötzli Florian         81 Marthalen              3:30.29,6   1:13.07,0  (6763)    4.59 ¦ 
M30        983. Drews Alexander        66 Maschwanden            3:45.05,1   1:35.09,3  (4155)    5.20 ¦ 
W30        445. Steger Nancy           70 Maschwanden            5:01.07,5   2:31.00,7  (2515)    7.08 ¦ 
M55          1. Guglielmetti Armando   46 Massagno               2:57.15,6       -----   (214)    4.12 ¦ 
W30        364. Rubi Margrit           65 Matten                 4:23.32,3   1:53.25,5  (2006)    6.14 ¦ 
W30         22. Spring Gabriela        69 Matten                 3:12.33,3     42.26,5   (149)    4.33 ¦ 
M20        105. Schneider Stefan       79 Matten b. Interlaken   3:21.31,8   1:04.09,2  (7606)    4.46 ¦ 
M30        358. Christ Markus          66 Matzendorf             3:13.57,1   1:04.01,3  (3951)    4.35 ¦ 
M30       1518. Berni Marco            69 Maur                   4:18.23,6   2:08.27,8  (3403)    6.07 ¦ 
M20        217. Blanzan Anton          77 Maur                   3:38.34,2   1:21.11,6  (3501)    5.10 ¦ 
M30        324. Dos Reis Romerio       66 Maur                   3:12.00,0   1:02.04,2  (9014)    4.33 ¦ 
M30        961. Jeck Thomas            70 Maur                   3:43.54,0   1:33.58,2  (5515)    5.18 ¦ 
M30       1297. Krienbühl Roland       70 Maur                   3:59.36,6   1:49.40,8  (5906)    5.40 ¦ 
M40        333. Negri Christoph        63 Maur                   3:24.20,1     54.45,5  (6725)    4.50 ¦ 
M20        263. Pfister Christian      76 Maur                   3:49.38,5   1:32.15,9  (9027)    5.26 ¦ 
M30        791. Plattner Kurt          67 Maur                   3:35.44,4   1:25.48,6  (9028)    5.06 ¦ 
M30        880. Schatt Hansjörg        66 Maur                   3:39.47,1   1:29.51,3  (9031)    5.12 ¦ 
W30        434. Schatt Marianne        68 Maur                   4:49.19,1   2:19.12,3  (2419)    6.51 ¦ 
W30        159. Brunner Edith          72 Meierskappel           3:50.22,7   1:20.15,9  (1141)    5.27 ¦ 
M30       1426. Reutter Robert         70 Meierskappel           4:09.19,8   1:59.24,0  (7134)    5.54 ¦ 
M30       1068. Altmann Andreas        70 Meilen                 3:49.13,2   1:39.17,4  (3094)    5.25 ¦ 
M20         45. Bamert Yves            76 Meilen                 3:03.58,6     46.36,0  (3231)    4.21 ¦ 
M30       1194. Baumann Matthias       73 Meilen                 3:54.57,0   1:45.01,2  (3287)    5.34 ¦ 
W40        224. Beer Susanne           64 Meilen                 4:46.54,9   2:07.45,0  (1069)    6.47 ¦ 
M45        352. Biedermann Karl        58 Meilen                 3:42.32,5   1:16.48,4  (3437)    5.16 ¦ 
M55         29. Biefer Christian       47 Meilen                 3:24.56,4     27.40,8  (3438)    4.51 ¦ 
M30        ---  Birkenmeier Beat       66 Meilen                   53.02,9 1/4 Maratho  (3473)    ---- ¦ 
M30        834. Bleiker Andreas        66 Meilen                 3:37.59,9   1:28.04,1  (3519)    5.09 ¦ 
M60         62. Cavelti Reto A.        40 Meilen                 4:25.02,7   1:20.30,8  (3928)    6.16 ¦ 
W45         38. Dreher Irene           58 Meilen                 3:43.29,7     32.18,5  (1236)    5.17 ¦ 
M30        724. Elliott Dan            68 Meilen                 3:32.08,3   1:22.12,5  (4278)    5.01 ¦ 
M40        923. Faller Ralf            63 Meilen                 4:22.36,3   1:53.01,7  (4357)    6.13 ¦ 
W30         54. Haeckel Manuela        71 Meilen                 3:28.52,0     58.45,2  (1441)    4.57 ¦ 
M60         60. Hausamann Fritz        41 Meilen                 4:22.28,8   1:17.56,9  (5072)    6.13 ¦ 
M50        374. Hörnlimann Nöldi       54 Meilen                 4:31.56,1   1:57.40,5  (5316)    6.26 ¦ 
M30       1314. Hug Roland             67 Meilen                 4:00.37,6   1:50.41,8  (5370)    5.42 ¦ 
M20        245. Jäckle André           78 Meilen                 3:45.09,1   1:27.46,5  (5467)    5.20 ¦ 
M30        308. Kleeb Jürg             70 Meilen                 3:10.40,6   1:00.44,8  (5755)    4.31 ¦ 
M20        210. Krauer Nicolas         81 Meilen                 3:37.17,3   1:19.54,7  (5887)    5.08 ¦ 
W45        102. Kreuzer Angelika       56 Meilen                 4:14.16,0   1:03.04,8  (1660)    6.01 ¦ 
M30        345. Lichtsteiner Hans      66 Meilen                 3:13.15,7   1:03.19,9  (6125)    4.34 ¦ 
W30        114. Lukas Myriam           73 Meilen                 3:41.28,9   1:11.22,1  (1735)    5.14 ¦ 
M30        395. Maag Thomas            66 Meilen                 3:16.38,2   1:06.42,4  (6251)    4.39 ¦ 
M50        385. Marti Peter            52 Meilen                 4:37.32,3   2:03.16,7  (6327)    6.34 ¦ 
W30        427. Mckerrow Fiona         65 Meilen                 4:45.55,6   2:15.48,8  (1775)    6.46 ¦ 
W30        388. Menzi Hofmann Silvia   65 Meilen                 4:29.36,5   1:59.29,7  (1793)    6.23 ¦ 
W30        376. Milano Caroline        66 Meilen                 4:26.05,0   1:55.58,2  (1810)    6.18 ¦ 
M30       1178. Mor Pedro              69 Meilen                 3:53.57,8   1:44.02,0  (6560)    5.32 ¦ 
W30        118. Müller Karin           74 Meilen                 3:41.43,1   1:11.36,3  (1842)    5.15 ¦ 
M40         25. Müller Lothar          64 Meilen                 2:48.46,9     19.12,3  (6639)    4.00 ¦ 
M30       1694. Plach Michael          72 Meilen                 4:45.39,4   2:35.43,6  (6973)    6.46 ¦ 
M40        227. Rau Daniel             64 Meilen                 3:15.27,5     45.52,9  (7059)    4.37 ¦ 
M30        568. Schenk Dominik         66 Meilen                 3:25.16,6   1:15.20,8  (7441)    4.51 ¦ 
M30        644. Scherer Pascal         71 Meilen                 3:28.45,4   1:18.49,6  (7452)    4.56 ¦ 
M20        317. Sennhauser Mario       80 Meilen                 3:57.12,3   1:39.49,7  (7780)    5.37 ¦ 
M30       1320. Storchenegger Richard  68 Meilen                 4:01.05,6   1:51.09,8  (8051)    5.42 ¦ 
M45         93. Stüdeli Daniel         59 Meilen                 3:12.31,5     46.47,4  (8103)    4.33 ¦ 
W30        327. Stutz Gaby             65 Meilen                 4:18.25,9   1:48.19,1  (2225)    6.07 ¦ 
M45        124. Suter Thomas           57 Meilen                 3:16.46,5     51.02,4  (8154)    4.39 ¦ 
M50        337. Treindl Alois          50 Meilen                 4:16.20,4   1:42.04,8  (8261)    6.04 ¦ 
M30        ---  Villarreal Julian      69 Meilen                 3:49.04,0 3/4 Maratho  (9160)    ---- ¦ 
M20        289. Wagner Roger           76 Meilen                 3:52.41,1   1:35.18,5  (8472)    5.30 ¦ 
M30        676. Waltl Günther          65 Meilen                 3:29.46,5   1:19.50,7  (8521)    4.58 ¦ 
M40        781. Zopfi Roger            63 Meilen                 4:00.50,8   1:31.16,2  (8928)    5.42 ¦ 
M30       1446. Anderegg Simon         66 Meiringen              4:12.07,4   2:02.11,6  (3121)    5.58 ¦ 
M30       1447. Dirr Markus            65 Meiringen              4:12.07,7   2:02.11,9  (4125)    5.58 ¦ 
W50         15. Biedermann Susanne     51 Mellingen              3:44.00,0     25.11,2  (1086)    5.18 ¦ 
M30        475. Isler David            65 Mellingen              3:20.26,5   1:10.30,7  (5461)    4.45 ¦ 
M40        808. Konrad Markus          63 Mellingen              4:04.24,6   1:34.50,0  (5861)    5.47 ¦ 
W30        147. Smolders Franziska     68 Mellingen              3:48.42,0   1:18.35,2  (2159)    5.25 ¦ 
M45        153. Bislin Werner          59 Mels                   3:20.20,6     54.36,5  (3492)    4.44 ¦ 
W20          5. Zimmermann Denise      75 Mels                   3:14.12,4     40.03,6   (157)    4.36 ¦ 
M30       1697. Benz Adrian            73 Menzingen              4:46.00,9   2:36.05,1  (3364)    6.46 ¦ 
M20        238. Hegglin Mathias        76 Menzingen              3:43.07,8   1:25.45,2  (5117)    5.17 ¦ 
M40        265. von Holzen Christoph   60 Menzingen              3:19.02,4     49.27,8  (8442)    4.43 ¦ 
M40        651. Topatigh Claudio       64 Merlischachen          3:51.15,9   1:21.41,3  (9148)    5.28 ¦ 
W40         13. Wartmann Kunz Carol    62 Merlischachen          3:21.29,2     42.19,3  (2304)    4.46 ¦ 
W30         41. Gäumann Coni           70 Mettmenstetten         3:24.53,2     54.46,4  (1364)    4.51 ¦ 
M60         32. Gisler Ruedi           43 Mettmenstetten         3:52.58,8     48.26,9  (4767)    5.31 ¦ 
W30        404. Perret Brigitte        67 Mettmenstetten         4:34.43,7   2:04.36,9  (1908)    6.30 ¦ 
M40        725. Pfalzgraf Martin       61 Mettmenstetten         3:55.57,6   1:26.23,0  (6929)    5.35 ¦ 
M40        507. Rüttimann Benno        63 Mettmenstetten         3:39.16,7   1:09.42,1  (7310)    5.11 ¦ 
M30       1139. Schaub Werner          70 Mettmenstetten         3:52.15,1   1:42.19,3  (7423)    5.30 ¦ 
M50        325. Schoch Willy           51 Mettmenstetten         4:12.17,5   1:38.01,9  (7629)    5.58 ¦ 
M30       1113. Schuemperli Beat       68 Mettmenstetten         3:51.08,9   1:41.13,1  (7675)    5.28 ¦ 
M30       1214. Thuering Stephan       68 Mettmenstetten         3:55.51,3   1:45.55,5  (8222)    5.35 ¦ 
M30        553. Zimmermann Andreas     66 Mettmenstetten         3:24.12,7   1:14.16,9  (8899)    4.50 ¦ 
W40         69. Zimmermann Brigitte    60 Mettmenstetten         3:48.54,1   1:09.44,2  (2389)    5.25 ¦ 
M50        301. Zimmermann Daniel      54 Mettmenstetten         4:05.53,1   1:31.37,5  (8901)    5.49 ¦ 
W55         29. Bousbah-Tanner Heidi   48 Minusio                4:29.17,3   1:10.07,6  (1118)    6.22 ¦ 
M40        435. Steiner Jürg           64 Mittelhäusern          3:33.46,6   1:04.12,0  (7988)    5.03 ¦ 
M40       1019. Jonischkeit Ralf       62 Moehlin                4:58.02,9   2:28.28,3  (5536)    7.03 ¦ 
M30         80. Schmid Simon           70 Moenthal               2:51.00,6     41.04,8  (7551)    4.03 ¦ 
M45        500. Agustoni Ueli          59 Möhlin                 3:56.42,7   1:30.58,6  (3051)    5.36 ¦ 
M50         37. Hungerbühler Toni      53 Möhlin                 3:13.20,4     39.04,8  (5392)    4.34 ¦ 
M40        542. Müller Beat            64 Möhlin                 3:42.28,4   1:12.53,8  (6615)    5.16 ¦ 
M40        516. Fischli Otto           62 Mollis                 3:39.59,9   1:10.25,3  (4438)    5.12 ¦ 
M30        820. Huijsmans Han          70 Mollis                 3:37.07,7   1:27.11,9  (5384)    5.08 ¦ 
M30        845. Kirchmeier René        65 Mollis                 3:38.25,7   1:28.29,9  (5729)    5.10 ¦ 
M55        150. Baumann Arnoldo        47 Mönchaltorf            4:15.05,3   1:17.49,7  (3278)    6.02 ¦ 
W45         72. Ganz Elisabeth         56 Mönchaltorf            3:56.57,8     45.46,6  (2439)    5.36 ¦ 
W30        240. Graf Janine            69 Mönchaltorf            4:01.44,3   1:31.37,5  (1402)    5.43 ¦ 
W50         36. Unold Dora             52 Mönchaltorf            4:11.54,0     53.05,2  (2437)    5.58 ¦ 
M50         71. Unold Rolf             50 Mönchaltorf            3:21.40,5     47.24,9  (8321)    4.46 ¦ 
M40        995. Frei Hanspeter         60 Montlingen             4:42.49,5   2:13.14,9  (4499)    6.42 ¦ 
M30        ---  Glauser François       69 Montmollin             1:16.39,6 1/2 Maratho  (4778)    ---- ¦ 
M45        400. Klauembesch Johann     59 Montreux               3:46.21,0   1:20.36,9  (5746)    5.21 ¦ 
M55        105. Fraschini Angelo       48 Morbio Inferiore       3:55.24,5     58.08,9  (4491)    5.34 ¦ 
M45        312. Blattmann Albert       58 Morgarten              3:38.25,5   1:12.41,4  (3514)    5.10 ¦ 
M40        148. Nussbaumer Paul        60 Morgarten              3:07.27,7     37.53,1  (6772)    4.26 ¦ 
W30        258. Gut Jeannine           70 Möriken                4:05.07,7   1:35.00,9  (1428)    5.48 ¦ 
M40        655. Huber Bruno            61 Möriken                3:51.45,1   1:22.10,5  (5337)    5.29 ¦ 
M40        100. Oppliger Daniel        62 Möriken                3:00.45,3     31.10,7  (6836)    4.17 ¦ 
M30        473. Röck Thomas            68 Möriken                3:20.23,5   1:10.27,7  (7185)    4.44 ¦ 
M30       1075. Vandekerckhove Patrick 67 Möriken                3:49.26,4   1:39.30,6  (8346)    5.26 ¦ 
M30         37. Lauber Pascal          71 Morlon                 2:43.22,5     33.26,7  (6045)    3.52 ¦ 
M50        212. Jarjour Kamel          51 Mörschwil              3:46.36,3   1:12.20,7  (5508)    5.22 ¦ 
W45         45. Bertholet Claire       58 Moudon                 3:46.39,6     35.28,4  (1079)    5.22 ¦ 
M50         34. Lüthy Bruno            52 Muhen                  3:11.11,9     36.56,3  (6236)    4.31 ¦ 
M45         10. Rimann Markus          56 Mühleberg              2:45.25,4     19.41,3  (7165)    3.55 ¦ 
W20         47. Rohrbach Julia         84 Mühlethurnen           3:46.10,2   1:12.01,4  (1987)    5.21 ¦ 
M40        537. Ochsner René           64 Mülligen               3:41.47,3   1:12.12,7  (6798)    5.15 ¦ 
W50          3. Haefeli Angela         51 Mümliswil              3:23.20,1      4.31,3   (109)    4.49 ¦ 
M55         20. Haefeli Stephan        49 Mümliswil              3:20.36,4     23.20,8  (4981)    4.45 ¦ 
M55        127. Gerwer Armin           47 Münchenbuchsee         4:03.14,9   1:05.59,3  (4726)    5.45 ¦ 
M30        772. Steck Christoph        70 Münchenbuchsee         3:34.20,3   1:24.24,5  (7947)    5.04 ¦ 
M45        638. Bourquin René          56 Münchenstein           4:23.10,3   1:57.26,2  (9012)    6.14 ¦ 
M40         61. Misteli Michael        64 Münchenstein           2:54.30,2     24.55,6  (6532)    4.08 ¦ 
M45         97. Oetterli Franco        59 Münchenstein           3:12.45,4     47.01,3  (6814)    4.34 ¦ 
W40         32. Scheidegger Beatrice   64 Münchenstein           3:31.34,7     52.24,8  (2050)    5.00 ¦ 
W45         17. Gerber Karin           59 Münchwilen AG          3:33.05,5     21.54,3  (1378)    5.03 ¦ 
M45        158. Perret André           57 Münsingen              3:20.53,5     55.09,4  (6903)    4.45 ¦ 
M40        622. Schütz Markus          62 Münsingen              3:48.42,9   1:19.08,3  (7716)    5.25 ¦ 
M30        135. Curti Reto             72 Muri                   2:57.01,0     47.05,2  (4010)    4.11 ¦ 
M30        762. Meyer Christoph        66 Muri                   3:34.02,6   1:24.06,8  (6489)    5.04 ¦ 
M40        325. Koch Roger             63 Muri AG                3:23.25,4     53.50,8  (5816)    4.49 ¦ 
M30        249. Moser Kurt             70 Muri AG                3:06.03,6     56.07,8  (6579)    4.24 ¦ 
M40        306. Rüegg Beat             61 Muri AG                3:22.14,8     52.40,2  (7265)    4.47 ¦ 
M45         26. Brügger André          59 Murten                 2:54.04,1     28.20,0  (3691)    4.07 ¦ 
W45         10. Brügger Marianne       59 Murten                 3:29.06,8     17.55,6  (1138)    4.57 ¦ 
W40         99. Flühmann Katrin        63 Murten                 3:56.04,8   1:16.54,9  (1321)    5.35 ¦ 
W30        125. Fürst- von Ah Helena   65 Murten                 3:43.47,8   1:13.41,0  (1352)    5.18 ¦ 
W30        ---  Rappo Sabine           72 Murten                 2:24.56,1 3/4 Maratho   (137)    ---- ¦ 
M50         19. Wuillemin René         53 Murten                 3:01.42,9     27.27,3  (8797)    4.18 ¦ 
M30        707. Braun Roland Uwe       68 Muttenz                3:31.01,9   1:21.06,1  (3644)    5.00 ¦ 
W30         92. Emmenegger Doris       68 Muttenz                3:36.00,9   1:05.54,1  (1264)    5.07 ¦ 
M30        369. Emmenegger Kurt        67 Muttenz                3:14.29,2   1:04.33,4  (4288)    4.36 ¦ 
M40        654. Fleischhacker Christop 61 Muttenz                3:51.27,4   1:21.52,8  (4449)    5.29 ¦ 
M45         79. Fuchs Armin            56 Muttenz                3:10.25,0     44.40,9  (4570)    4.30 ¦ 
M30        454. Karisik Oekkas         66 Muttenz                3:19.36,0   1:09.40,2  (5614)    4.43 ¦ 
M30         68. Kocher Frank           69 Muttenz                2:49.32,2     39.36,4  (5821)    4.01 ¦ 
M30         50. Lochmann Thomas        65 Muttenz                2:45.05,7     35.09,9  (6163)    3.54 ¦ 
M40        769. Zbinden Felix          60 Muttenz                3:59.01,0   1:29.26,4  (8861)    5.39 ¦ 

Total 196



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.