2. Zürich Marathon - nach Ortschaft "H"

Achtung

Melden Sie sich gleich für den Zürich Marathon 2005 an

Drucken Sie sich Ihr persönliches Diplom aus (Sonntag ab ca. 15h15)

 

Kategorie  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                    Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M40        762. Schäffeler Thomas      60 Haag                   3:58.34,7   1:29.00,1  (7394)    5.39 ¦ 
M45        104. Bieri Roger            56 Habsburg               3:13.24,7     47.40,6  (3449)    4.35 ¦ 
M40        816. Mikes Roman            62 Hadlikon               4:05.50,9   1:36.16,3  (6519)    5.49 ¦ 
M30       1061. Schnider Bruno         68 Hagendorn              3:48.52,8   1:38.57,0  (7618)    5.25 ¦ 
M30        401. Barone Adriano         72 Hägglingen             3:17.05,8   1:07.10,0  (3250)    4.40 ¦ 
M50        244. Sauter Hanspeter       53 Hägglingen             3:53.51,4   1:19.35,8  (7364)    5.32 ¦ 
M20         94. Koch Florian           82 Hämikon                3:18.32,4   1:01.09,8  (5811)    4.42 ¦ 
M30          7. Hafner Jörg            65 Hasle LU               2:19.36,3      9.40,5     (4)    3.18 ¦ 
M20        248. Joost Marc             77 Hausen                 3:45.56,9   1:28.34,3  (5539)    5.21 ¦ 
M40        349. Diethelm Martin        64 Hausen a.A.            3:25.40,8     56.06,2  (4114)    4.52 ¦ 
W30        111. Daprai Denise          65 Hausen am Albis        3:40.10,2   1:10.03,4  (1199)    5.13 ¦ 
M45        267. Hirt Orlando           59 Hausen am Albis        3:33.00,9   1:07.16,8  (5231)    5.02 ¦ 
M40        929. Langhi Marcel          63 Hausen am Albis        4:23.15,2   1:53.40,6  (6035)    6.14 ¦ 
M30       1511. Tandler Andreas        66 Hausen am Albis        4:17.13,7   2:07.17,9  (8177)    6.05 ¦ 
M30        993. Aschwanden Markus      71 Hausen b. Brugg        3:45.52,4   1:35.56,6  (3174)    5.21 ¦ 
M45        226. Frey Beat              57 Hausen b. Brugg        3:28.46,9   1:03.02,8  (4524)    4.56 ¦ 
M40        841. Scarabelli Luigi Ettor 61 Hausen b. Brugg        4:09.22,3   1:39.47,7  (7370)    5.54 ¦ 
M40        109. Spiess Stefan          63 Hausen b.Brugg         3:02.56,0     33.21,4  (7878)    4.20 ¦ 
M40        514. Fäsi Stefan            64 Hedingen               3:39.55,1   1:10.20,5  (4365)    5.12 ¦ 
M30        563. Ferrat Dominique       71 Hedingen               3:24.52,9   1:14.57,1  (4399)    4.51 ¦ 
M40        612. Frank André            62 Hedingen               3:47.57,2   1:18.22,6  (4488)    5.24 ¦ 
M30        ---  Grob Andreas           72 Hedingen               2:29.25,3 3/4 Maratho  (4863)    ---- ¦ 
M65         25. Hauser Franz           28 Hedingen               4:49.44,0   1:21.00,0  (5078)    6.51 ¦ 
M30        763. Kopp Martin            67 Hedingen               3:34.04,7   1:24.08,9  (5866)    5.04 ¦ 
M20        383. Oliveri David          80 Hedingen               4:08.49,2   1:51.26,6  (6827)    5.53 ¦ 
M30       1537. Schilliger Rolf        68 Hedingen               4:20.18,3   2:10.22,5  (7477)    6.10 ¦ 
M40         65. Benz Felix             60 Heerbrugg              2:55.01,7     25.27,1  (3366)    4.08 ¦ 
M40        329. Büchel Helmut          64 Heerbrugg              3:23.42,5     54.07,9  (3748)    4.49 ¦ 
M30       1544. Frey Roger             65 Hegnau                 4:20.55,1   2:10.59,3  (4531)    6.11 ¦ 
M30        465. Aregger Manfred        66 Heiligkreuz            3:19.58,0   1:10.02,2  (3155)    4.44 ¦ 
M45         46. Mathys Georges         56 Heimberg               3:02.56,3     37.12,2  (6351)    4.20 ¦ 
M40         30. Schertenleib Beat      63 Heimberg               2:49.18,3     19.43,7  (7460)    4.00 ¦ 
M40        272. Travaglini Daniel      62 Heimberg               3:19.34,1     49.59,5  (8258)    4.43 ¦ 
M45        273. Walker Rolf            56 Heinrichswil           3:33.23,3   1:07.39,2  (8486)    5.03 ¦ 
M45        134. Aebischer Walter       56 Heitenried             3:18.09,7     52.25,6  (3038)    4.41 ¦ 
M30       1131. Bucher Beat            74 Hellbühl               3:51.50,1   1:41.54,3  (3752)    5.29 ¦ 
M40        460. Scherer Stefan         64 Hellbühl               3:35.24,1   1:05.49,5  (7454)    5.06 ¦ 
M40        427. Stalder Benedikt       64 Hellbühl               3:32.58,9   1:03.24,3  (7916)    5.02 ¦ 
M30        424. Sidler Markus          66 Hemmental              3:18.15,4   1:08.19,6  (7796)    4.41 ¦ 
M30        ---  Müller Stephan         73 Hendschiken            1:39.37,5 1/2 Maratho  (6662)    ---- ¦ 
M40        475. Fullin Urs             63 Henggart               3:36.35,7   1:07.01,1  (4585)    5.07 ¦ 
M45        135. Hassler Jürg           57 Henggart               3:18.13,0     52.28,9  (9036)    4.41 ¦ 
M45        650. Pfenniger Peter        56 Henggart               4:27.11,0   2:01.26,9  (6936)    6.19 ¦ 
M40        298. Rüdemann Ivo           64 Henggart               3:21.34,3     51.59,7  (7253)    4.46 ¦ 
M45        322. Stucki Walter          59 Henggart               3:39.19,3   1:13.35,2  (8102)    5.11 ¦ 
M40         45. Gaussmann Andreas      62 Hergiswil              2:52.30,2     22.55,6  (4667)    4.05 ¦ 
M30         32. Kerber Alexander       69 Hergiswil NW           2:42.12,3     32.16,5  (9144)    3.50 ¦ 
W30        380. Dietrich-Pfister Betti 72 Herisau                4:26.59,4   1:56.52,6  (1223)    6.19 ¦ 
M20        362. Fritsche Beat          78 Herisau                4:05.57,0   1:48.34,4  (4554)    5.49 ¦ 
M30        964. Litscher Michael       69 Herisau                3:43.55,6   1:33.59,8  (6155)    5.18 ¦ 
W20        138. Messmer Monika         75 Herisau                4:43.01,9   2:08.53,1  (1799)    6.42 ¦ 
M30       1669. Schneiter Jürg         65 Hermetschwil-Staff     4:41.40,4   2:31.44,6  (7611)    6.40 ¦ 
M30       1682. Baumann Benny          68 Herrliberg             4:43.32,8   2:33.37,0  (3279)    6.43 ¦ 
M45        336. Baumgartner Rico       59 Herrliberg             3:40.40,3   1:14.56,2  (3309)    5.13 ¦ 
M40        708. Brauchli Albert        60 Herrliberg             3:55.23,4   1:25.48,8  (3637)    5.34 ¦ 
M40        910. Candrian Dominique     63 Herrliberg             4:20.10,1   1:50.35,5  (3895)    6.09 ¦ 
M40        355. Caviezel Giani         64 Herrliberg             3:26.12,7     56.38,1  (3931)    4.53 ¦ 
W40        214. Deseö Katja            64 Herrliberg             4:35.40,7   1:56.30,8  (1216)    6.32 ¦ 
M45        415. Deseö Thomas           59 Herrliberg             3:47.40,5   1:21.56,4  (4085)    5.23 ¦ 
M55        149. Enzler Markus          49 Herrliberg             4:14.11,3   1:16.55,7  (4302)    6.01 ¦ 
W20         42. Gadient Agnes          77 Herrliberg             3:44.42,6   1:10.33,8  (1355)    5.19 ¦ 
W30        146. Hauser Claudia         65 Herrliberg             3:48.41,5   1:18.34,7  (1458)    5.25 ¦ 
M30       1128. Haussmann Lars         69 Herrliberg             3:51.36,7   1:41.40,9  (5092)    5.29 ¦ 
M40         46. Huber Markus           63 Herrliberg             2:52.31,3     22.56,7  (5347)    4.05 ¦ 
W20         88. Issler Andrea          83 Herrliberg             4:03.58,9   1:29.50,1  (1548)    5.46 ¦ 
W50         39. Issler Ursula          53 Herrliberg             4:14.09,3     55.20,5  (1549)    6.01 ¦ 
M45        486. Jaeger Urs             56 Herrliberg             3:56.04,0   1:30.19,9  (5478)    5.35 ¦ 
M30        775. Jenny Roger            67 Herrliberg             3:34.30,1   1:24.34,3  (5521)    5.05 ¦ 
W40          5. Kälin Elisabeth        62 Herrliberg             3:13.34,0     34.24,1  (1593)    4.35 ¦ 
M40        442. Kreuger Thomas         64 Herrliberg             3:34.33,5   1:04.58,9  (5901)    5.05 ¦ 
M30       1049. Kühni Beat             66 Herrliberg             3:48.22,4   1:38.26,6  (5941)    5.24 ¦ 
M30        ---  Meszaros Arpad         65 Herrliberg             1:03.10,9 1/4 Maratho  (6476)    ---- ¦ 
M50        329. Rikenmann Erich        50 Herrliberg             4:13.18,9   1:39.03,3  (7164)    6.00 ¦ 
M40        534. Schaller Johann        62 Herrliberg             3:41.40,8   1:12.06,2  (7407)    5.15 ¦ 
M40         16. Schenkel Rainer        64 Herrliberg             2:45.46,6     16.12,0  (7444)    3.55 ¦ 
M40        703. Spitz Urs              64 Herrliberg             3:54.43,7   1:25.09,1  (7884)    5.33 ¦ 
M55        182. Steimer René           47 Herrliberg             4:46.22,1   1:49.06,5  (7970)    6.47 ¦ 
W40        225. Stocker Barbara        60 Herrliberg             4:46.55,1   2:07.45,2  (2198)    6.47 ¦ 
M40        455. Stutz Markus           61 Herrliberg             3:35.16,7   1:05.42,1  (8124)    5.06 ¦ 
M30         34. Winkler Michael        71 Herrliberg             2:42.27,2     32.31,4  (8742)    3.51 ¦ 
M45        219. Späti-Wagner Andreas   55 Hersiwil               3:27.21,0   1:01.36,9  (7859)    4.54 ¦ 
W40         85. Bernet Christina       60 Herznach               3:53.17,4   1:14.07,5  (1078)    5.31 ¦ 
M50         55. Bernet Thaddäus        54 Herznach               3:18.48,3     44.32,7  (3399)    4.42 ¦ 
M20         71. Bolliger Simon         80 Herznach               3:11.57,4     54.34,8  (3565)    4.32 ¦ 
M45        339. Leimgruber Peter       55 Herznach               3:41.05,2   1:15.21,1  (6086)    5.14 ¦ 
M45        450. Bertoni Giuseppe       58 Herzogenbuchsee        3:52.17,8   1:26.33,7  (3409)    5.30 ¦ 
M50        184. Blaser Beat            53 Herzogenbuchsee        3:42.02,9   1:07.47,3  (3504)    5.15 ¦ 
M40       1001. Girsberger Martin      63 Hettlingen             4:45.57,2   2:16.22,6  (4759)    6.46 ¦ 
M40        106. Luchsinger Ruedi       62 Hettlingen             3:02.42,0     33.07,4  (6190)    4.19 ¦ 
M40        511. Monachon Jean-Claude   60 Hettlingen             3:39.44,7   1:10.10,1  (6549)    5.12 ¦ 
M50        143. Vogt Roland            53 Hettlingen             3:34.15,1     59.59,5  (8413)    5.04 ¦ 
M30       1601. von Daeniken Noel      71 Hildisrieden           4:27.54,1   2:17.58,3  (8434)    6.20 ¦ 
M30        805. Basile Ivano           71 Hinteregg              3:36.30,7   1:26.34,9  (3258)    5.07 ¦ 
M50         22. Baumann Hansueli       52 Hinteregg              3:03.08,2     28.52,6  (3282)    4.20 ¦ 
M30       1593. Fisler Bastian         70 Hinteregg              4:27.07,3   2:17.11,5  (9040)    6.19 ¦ 
M45        506. Händle Heinz           59 Hinteregg              3:57.29,0   1:31.44,9  (5028)    5.37 ¦ 
M40        785. Marty Heinz            63 Hinteregg              4:01.05,7   1:31.31,1  (6335)    5.42 ¦ 
M30        922. Trenner Markus         71 Hinteregg              3:42.24,4   1:32.28,6  (8263)    5.16 ¦ 
M40        318. Bosson Gabriel         64 Hinterkappelen         3:23.05,3     53.30,7  (3613)    4.48 ¦ 
M30       1290. Amos Grégoire          67 Hinwil                 3:59.11,4   1:49.15,6  (3113)    5.40 ¦ 
M45         62. Baumeler Werner        57 Hinwil                 3:07.13,3     41.29,2  (9059)    4.26 ¦ 
M30       1731. Blumer Sascha          73 Hinwil                 4:57.11,0   2:47.15,2  (3530)    7.02 ¦ 
W30        320. Brugger Karin          68 Hinwil                 4:16.28,8   1:46.22,0  (1137)    6.04 ¦ 
M50        393. Esposti Erwin          51 Hinwil                 4:44.50,8   2:10.35,2  (4328)    6.45 ¦ 
W20         36. Fürst Marina           77 Hinwil                 3:37.48,7   1:03.39,9  (1351)    5.09 ¦ 
M50        300. Fürst Willi            50 Hinwil                 4:05.39,5   1:31.23,9  (4604)    5.49 ¦ 
M30        914. Hege Martin            65 Hinwil                 3:41.43,8   1:31.48,0  (8988)    5.15 ¦ 
M50         28. Kleeli Ruedi           51 Hinwil                 3:06.34,4     32.18,8  (5756)    4.25 ¦ 
M30        482. Krummenacher Franz     67 Hinwil                 3:20.58,8   1:11.03,0  (5916)    4.45 ¦ 
W40          4. Kuffer Jutta           64 Hinwil                 3:13.11,1     34.01,2  (1664)    4.34 ¦ 
M20        108. Maiezza Sascha         76 Hinwil                 3:21.41,2   1:04.18,6  (6277)    4.46 ¦ 
M50        249. Niffenegger Viktor     52 Hinwil                 3:54.30,1   1:20.14,5  (6752)    5.33 ¦ 
M40        881. Peter Walter           61 Hinwil                 4:15.33,0   1:45.58,4  (6914)    6.03 ¦ 
M40        805. Poppi Luciano          64 Hinwil                 4:04.14,5   1:34.39,9  (6992)    5.47 ¦ 
M30       1411. Rechsteiner Martin     68 Hinwil                 4:07.58,7   1:58.02,9  (7069)    5.52 ¦ 
M40        719. Schalcher Stephan      63 Hinwil                 3:55.48,8   1:26.14,2  (7405)    5.35 ¦ 
W40        190. Seiferle Bettina       61 Hinwil                 4:26.00,1   1:46.50,2  (2142)    6.18 ¦ 
W30        292. Stucki Beatrice        69 Hinwil                 4:12.46,4   1:42.39,6  (2219)    5.59 ¦ 
M30       1206. Stucki Roger           66 Hinwil                 3:55.33,8   1:45.38,0  (8100)    5.34 ¦ 
W40        100. Weber Annik            64 Hinwil                 3:56.08,7   1:16.58,8  (2309)    5.35 ¦ 
W45        130. Kirchhofer Sonja       58 Hirschthal             4:40.46,3   1:29.35,1  (1619)    6.39 ¦ 
M20        423. Zeltner Daniel         78 Hirschthal             4:27.13,8   2:09.51,2  (8879)    6.19 ¦ 
M20        267. Bernhard Lukas         78 Hirzel                 3:50.39,4   1:33.16,8  (9181)    5.27 ¦ 
M30        316. Elmer Hanspeter        66 Hirzel                 3:11.35,1   1:01.39,3  (4280)    4.32 ¦ 
W30        153. Elmer Janine           68 Hirzel                 3:49.36,4   1:19.29,6  (1262)    5.26 ¦ 
M30        843. Holenstein Beat        68 Hirzel                 3:38.15,5   1:28.19,7  (5290)    5.10 ¦ 
M45        701. Sauter Fredy           58 Hirzel                 4:49.23,0   2:23.38,9  (7363)    6.51 ¦ 
M45        227. Anghileri Roger        55 Hittnau                3:28.53,0   1:03.08,9  (3138)    4.57 ¦ 
M40        748. Baumer Rolf            64 Hittnau                3:57.36,4   1:28.01,8  (3302)    5.37 ¦ 
M45        670. Bosshard Hanskaspar    58 Hittnau                4:33.21,7   2:07.37,6  (3603)    6.28 ¦ 
M45        300. Brunner Ernst          59 Hittnau                3:37.13,5   1:11.29,4  (3715)    5.08 ¦ 
M30       1425. Carlucci Renato Donato 65 Hittnau                4:09.17,6   1:59.21,8  (3910)    5.54 ¦ 
M40        308. D Angelone Gian Carlo  64 Hittnau                3:22.22,1     52.47,5  (4013)    4.47 ¦ 
M55        119. Dietiker Hansueli      47 Hittnau                3:59.15,2   1:01.59,6  (4116)    5.40 ¦ 
M40         89. Gautschi Martin        61 Hittnau                2:58.57,7     29.23,1  (4668)    4.14 ¦ 
M40        962. Gründler Markus        64 Hittnau                4:29.44,7   2:00.10,1  (4885)    6.23 ¦ 
M40        367. Jampen Werner          60 Hittnau                3:26.46,0     57.11,4  (5500)    4.54 ¦ 
W45         90. Ruegge Regula          55 Hittnau                4:05.52,7     54.41,5  (2014)    5.49 ¦ 
M40        241. Rutzer Thomas          61 Hittnau                3:16.48,4     47.13,8  (9132)    4.39 ¦ 
M20        311. Senn Michael           79 Hittnau                3:56.18,8   1:38.56,2  (7778)    5.36 ¦ 
M45        694. Strickler Daniel       57 Hittnau                4:44.45,5   2:19.01,4  (8931)    6.44 ¦ 
W50         49. Bucher Berta           54 Hochdorf               4:23.12,7   1:04.23,9  (1147)    6.14 ¦ 
M20        134. Gassmann Andreas       76 Hochdorf               3:25.37,8   1:08.15,2  (4657)    4.52 ¦ 
M40        552. Joller René            64 Hochdorf               3:43.13,2   1:13.38,6  (5533)    5.17 ¦ 
M40        319. Kündig Walter          62 Hochdorf               3:23.05,6     53.31,0  (5952)    4.48 ¦ 
M45        298. Müller Franz           58 Hochdorf               3:36.53,4   1:11.09,3  (6627)    5.08 ¦ 
M30        398. Scherer Christoph      68 Hochdorf               3:16.52,0   1:06.56,2  (7450)    4.39 ¦ 
M40        250. Stocker Markus         64 Hochdorf               3:18.10,2     48.35,6  (8031)    4.41 ¦ 
M40        400. Baumann Werner         60 Hochfelden             3:30.17,9   1:00.43,3  (3296)    4.59 ¦ 
W30        116. Kern-Hunziker Barbara  70 Hochfelden             3:41.34,1   1:11.27,3  (1615)    5.15 ¦ 
M30       1734. Stauffer Mario         74 Hochfelden             5:03.01,1   2:53.05,3  (7946)    7.10 ¦ 
M30       1604. Thurner Marc           72 Hochfelden             4:28.06,3   2:18.10,5  (8224)    6.21 ¦ 
M40        826. Egli Stephan           64 Hohenrain              4:07.16,8   1:37.42,2  (4242)    5.51 ¦ 
M40        257. Bolliger Armin         60 Hohentannen            3:18.29,6     48.55,0  (3561)    4.42 ¦ 
M45        216. Ettlin Peter J.        57 Hölstein               3:27.04,8   1:01.20,7  (4338)    4.54 ¦ 
W20         59. Hess Sara              84 Hölstein               3:50.23,5   1:16.14,7  (2429)    5.27 ¦ 
M55         58. Keller Max Felix       45 Hölstein               3:40.12,8     42.57,2  (5677)    5.13 ¦ 
M30        366. Abegg Christoph        73 Hombrechtikon          3:14.24,2   1:04.28,4  (3005)    4.36 ¦ 
M45        625. Buess Thomas           56 Hombrechtikon          4:20.08,8   1:54.24,7  (3777)    6.09 ¦ 
M30        842. Egli Daniel            66 Hombrechtikon          3:38.11,9   1:28.16,1  (4235)    5.10 ¦ 
W20        ---  Greiter Isabelle       78 Hombrechtikon          1:46.49,9 1/2 Maratho  (1407)    ---- ¦ 
M20        163. Jambor Raphael         77 Hombrechtikon          3:30.13,0   1:12.50,4  (5497)    4.58 ¦ 
M40        539. Jonassen Ulf           60 Hombrechtikon          3:42.00,9   1:12.26,3  (5535)    5.15 ¦ 
M30         70. Keller Jürg            66 Hombrechtikon          2:49.53,8     39.58,0  (5672)    4.01 ¦ 
M30        125. Kremsl Andreas         68 Hombrechtikon          2:56.02,1     46.06,3   (178)    4.10 ¦ 
M50        195. Mettler Andreas        54 Hombrechtikon          3:43.58,3   1:09.42,7  (6478)    5.18 ¦ 
M20        366. Rüegg Michael          75 Hombrechtikon          4:06.14,0   1:48.51,4  (7271)    5.50 ¦ 
M40        ---  Spörri Georg           60 Hombrechtikon          2:08.33,7 3/4 Maratho  (7886)    ---- ¦ 
M30         40. Uebersax Dan           69 Homburg                2:44.03,1     34.07,3  (8302)    3.53 ¦ 
M45        698. Albrecht Martin        56 Horgen                 4:48.03,8   2:22.19,7  (3064)    6.49 ¦ 
M50        400. Basso Giannino         51 Horgen                 4:51.34,3   2:17.18,7  (3262)    6.54 ¦ 
M30       1510. Bauer Juergen          67 Horgen                 4:17.11,6   2:07.15,8  (3273)    6.05 ¦ 
M40        931. Bechtiger Marcel       60 Horgen                 4:23.30,8   1:53.56,2  (3328)    6.14 ¦ 
M40       1012. Braunwart Charly P.    64 Horgen                 4:50.55,3   2:21.20,7  (3649)    6.53 ¦ 
W20         49. Breitenmoser Monique   76 Horgen                 3:47.25,9   1:13.17,1  (1125)    5.23 ¦ 
M40        506. Brun Hans              60 Horgen                 3:39.11,1   1:09.36,5  (3707)    5.11 ¦ 
M30        166. Büchi Stefan           70 Horgen                 2:59.43,1     49.47,3  (3761)    4.15 ¦ 
M40        605. Chiellino Franco       60 Horgen                 3:47.21,3   1:17.46,7  (3949)    5.23 ¦ 
M30        977. Däppen Daniel          69 Horgen                 3:44.49,1   1:34.53,3  (4029)    5.19 ¦ 
M20        271. Fasani André           77 Horgen                 3:51.02,5   1:33.39,9  (4362)    5.28 ¦ 
M30        750. Feusi Christoph        71 Horgen                 3:33.40,4   1:23.44,6  (4406)    5.03 ¦ 
W60          8. Frei Doris             40 Horgen                 4:35.09,2     53.32,0  (1330)    6.31 ¦ 
M60         40. Frei Walter            40 Horgen                 3:57.11,5     52.39,6  (4511)    5.37 ¦ 
M20        237. Gasser Christian       76 Horgen                 3:42.58,6   1:25.36,0  (4651)    5.17 ¦ 
M30        406. Gertsch Marco          66 Horgen                 3:17.26,8   1:07.31,0  (4725)    4.40 ¦ 
M20         68. Giarrana Marco         83 Horgen                 3:10.51,2     53.28,6  (4737)    4.31 ¦ 
M20        214. Hofer Fabian           83 Horgen                 3:37.34,1   1:20.11,5  (5251)    5.09 ¦ 
M30        508. Ifanger Thomas         70 Horgen                 3:22.20,0   1:12.24,2  (5424)    4.47 ¦ 
M40        911. Jordi Markus           63 Horgen                 4:20.12,8   1:50.38,2  (5541)    6.10 ¦ 
W40         18. Kenel Schmid Ursula    61 Horgen                 3:24.47,5     45.37,6  (1614)    4.51 ¦ 
M60         45. Kistler Uwe            42 Horgen                 3:58.07,8     53.35,9  (5742)    5.38 ¦ 
M60         38. Klaus Fredi            44 Horgen                 3:55.30,8     50.58,9  (5747)    5.34 ¦ 
M45        215. Klaus Werner           58 Horgen                 3:26.55,1   1:01.11,0  (5749)    4.54 ¦ 
M40         24. Klein Peter            64 Horgen                 2:48.45,7     19.11,1  (5757)    3.59 ¦ 
M20        136. Kunze Eckhard          75 Horgen                 3:26.09,2   1:08.46,6  (5978)    4.53 ¦ 
M40        483. Mahiddine Mohamed      61 Horgen                 3:37.31,7   1:07.57,1  (6270)    5.09 ¦ 
W40        200. Meier Isabel           62 Horgen                 4:29.50,2   1:50.40,3  (1779)    6.23 ¦ 
M45        635. Moser Reginald         56 Horgen                 4:22.28,5   1:56.44,4  (6582)    6.13 ¦ 
M55        172. Murbach Umberto        48 Horgen                 4:25.18,0   1:28.02,4  (6685)    6.17 ¦ 
M30       1718. Palenzona Marco        65 Horgen                 4:51.49,2   2:41.53,4  (6863)    6.54 ¦ 
M30        573. Pearce Richard         70 Horgen                 3:25.35,8   1:15.40,0  (6887)    4.52 ¦ 
M40        471. Pulcini Arialdo        60 Horgen                 3:36.26,1   1:06.51,5  (7024)    5.07 ¦ 
M50         66. Schlup René            50 Horgen                 3:20.56,3     46.40,7  (7508)    4.45 ¦ 
M50        391. Steinmann Ueli         53 Horgen                 4:41.14,3   2:06.58,7  (8009)    6.39 ¦ 
M40        986. Studer Stefan          62 Horgen                 4:38.20,8   2:08.46,2  (8109)    6.35 ¦ 
M30        236. Tanner Christian       69 Horgen                 3:05.07,0     55.11,2  (8178)    4.23 ¦ 
W50         59. Tautscher Rita         54 Horgen                 4:34.58,2   1:16.09,4  (2238)    6.30 ¦ 
M40        330. Trüb Patrik            64 Horgen                 3:23.43,2     54.08,6  (8274)    4.49 ¦ 
M45        661. Villiger Daniel        55 Horgen                 4:31.27,4   2:05.43,3  (8378)    6.26 ¦ 
W40        136. Waeber Christine       63 Horgen                 4:06.15,0   1:27.05,1  (2294)    5.50 ¦ 
M50        144. Wartmann Beat          51 Horgen                 3:34.19,1   1:00.03,5  (8535)    5.04 ¦ 
M30       1238. Weber Stephan          69 Horgen                 3:56.46,8   1:46.51,0  (8567)    5.36 ¦ 
M50        107. Zanola Toni            52 Horgen                 3:29.20,3     55.04,7  (8851)    4.57 ¦ 
M30       1232. Zillig Andreas         72 Horgen                 3:56.24,2   1:46.28,4  (8893)    5.36 ¦ 
M45        230. Fluri Ruedi            57 Horgenberg             3:29.14,9   1:03.30,8  (4466)    4.57 ¦ 
M40         13. Gerber Ueli            60 Horgenberg             2:45.05,5     15.30,9  (4716)    3.54 ¦ 
M40        571. Wietlisbach Urs        61 Horgenberg             3:44.56,4   1:15.21,8  (8699)    5.19 ¦ 
M45         69. Sauber Ferdinand       57 Höri                   3:08.34,1     42.50,0  (9167)    4.28 ¦ 
M30        287. Haener Marcel          65 Horn                   3:08.59,6     59.03,8  (4985)    4.28 ¦ 
M30        910. Schilling René         70 Horn                   3:41.35,8   1:31.40,0  (7480)    5.15 ¦ 
M30       1141. Hoeltschi Martin       69 Horw                   3:52.18,4   1:42.22,6  (5246)    5.30 ¦ 
M30         29. Kuster Martin          73 Horw                   2:41.31,8     31.36,0  (5996)    3.49 ¦ 
M20        161. Fluri Lucien           83 Hubersdorf             3:29.52,7   1:12.30,1  (4465)    4.58 ¦ 
W40        ---  Daniels Patricia       62 Hünenberg                55.46,1 1/4 Maratho  (1197)    ---- ¦ 
M50         38. Frei Godi              53 Hünenberg              3:13.24,4     39.08,8  (4498)    4.35 ¦ 
W30        208. Hürlimann Nadja        69 Hünenberg              3:56.40,9   1:26.34,1  (1538)    5.36 ¦ 
M30        ---  Hürlimann Peter        66 Hünenberg                  -----   gestartet  (5405)    ---- ¦ 
M40        570. Kläy Hanspeter         62 Hünenberg              3:44.46,0   1:15.11,4  (5752)    5.19 ¦ 
M30       1689. Küng Josef             65 Hünenberg              4:44.47,4   2:34.51,6  (5955)    6.44 ¦ 
W30        223. Odermatt Lydia         71 Hünenberg              3:58.28,6   1:28.21,8  (1888)    5.39 ¦ 
M20        160. Oswald Simon           84 Hünenberg              3:29.46,7   1:12.24,1  (6848)    4.58 ¦ 
W30         13. Pivato Esther          69 Hünenberg              3:07.16,1     37.09,3   (135)    4.26 ¦ 
W40        156. Staub Barbara          64 Hünenberg              4:12.43,4   1:33.33,5  (2178)    5.59 ¦ 
M40        863. Staub Markus           62 Hünenberg              4:12.42,1   1:43.07,5  (7934)    5.59 ¦ 
M30        331. Thomi Marco            67 Hünenberg              3:12.16,3   1:02.20,5  (8219)    4.33 ¦ 
M50        263. Willisch Leander       54 Hünenberg              3:57.53,0   1:23.37,4  (8725)    5.38 ¦ 
M30       1483. Zurkirchen Markus      66 Hünenberg              4:14.54,1   2:04.58,3  (8958)    6.02 ¦ 
M40        245. Bachmann Rolf          63 Hütten                 3:17.21,4     47.46,8  (3203)    4.40 ¦ 
M45        494. Ceriani Angelo         56 Hütten                 3:56.25,1   1:30.41,0  (3936)    5.36 ¦ 
W40        142. Rohrer Monica          60 Hüttikon               4:08.20,4   1:29.10,5  (1989)    5.53 ¦ 
W40        140. Schönmann Beatrice     61 Hüttikon               4:07.53,3   1:28.43,4  (2105)    5.52 ¦ 
M45        572. Schönmann Rolf         58 Hüttikon               4:08.24,2   1:42.40,1  (7646)    5.53 ¦ 
M50        406. Schutzvbach Johannes   54 Hüttikon               5:01.48,3   2:27.32,7  (7721)    7.09 ¦ 

Total 243



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.