2. Zürich Marathon - nach Name "P"

Achtung

Melden Sie sich gleich für den Zürich Marathon 2005 an

Drucken Sie sich Ihr persönliches Diplom aus (Sonntag ab ca. 15h15)

 

Kategorie  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                    Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M40        231. Pacciarelli Bruno      61 Forch                  3:16.09,1     46.34,5  (6858)    4.38 ¦ 
M20         36. Pacemaker 3h           ?? CH                     2:59.02,5     41.39,9   (300)    4.14 ¦ 
M20        328. Pacemaker 4h           ?? CH                     3:59.05,4   1:41.42,8   (400)    5.39 ¦ 
M20        470. Pacemaker 5h           ?? CH                     4:54.29,8   2:37.07,2   (500)    6.58 ¦ 
W30        ---  Pache Alex             70 Zuerich                3:46.21,6 3/4 Maratho  (1899)    ---- ¦ 
M55        183. Paganin Renzo          46 I-Belluno              4:48.38,7   1:51.23,1  (6859)    6.50 ¦ 
W30        214. Paggiola Sprunger Giul 70 Bottighofen            3:57.22,4   1:27.15,6  (1900)    5.37 ¦ 
M30         91. Pagliarulo Michele     68 Spreitenbach           2:52.51,6     42.55,8  (6860)    4.05 ¦ 
M30       1543. Paladin Stefano A.     68 Auw                    4:20.52,4   2:10.56,6  (6861)    6.10 ¦ 
M20        150. Palaia Giuseppe        75 Zürich                 3:27.47,8   1:10.25,2  (6862)    4.55 ¦ 
M30       1718. Palenzona Marco        65 Horgen                 4:51.49,2   2:41.53,4  (6863)    6.54 ¦ 
M30       1016. Palm Fredrik           68 S-Lund 226 49          3:46.43,8   1:36.48,0  (6864)    5.22 ¦ 
M50        378. Panchaud Reto          54 Gockhausen             4:32.54,8   1:58.39,2  (6865)    6.28 ¦ 
M50        165. Pang Kwee Loy          53 Zürich                 3:38.52,6   1:04.37,0  (6866)    5.11 ¦ 
W30         91. Panighetti Jasmin      72 St. Gallen             3:35.46,2   1:05.39,4  (1901)    5.06 ¦ 
M30        864. Pannone Gennaro        66 Adligenswil            3:39.12,5   1:29.16,7  (6867)    5.11 ¦ 
M30        304. Pantel Sascha          70 D-Potsdam              3:10.23,3   1:00.27,5  (6868)    4.30 ¦ 
W30        433. Paolin Angela          67 Wernetshausen          4:48.55,1   2:18.48,3  (1902)    6.50 ¦ 
M30       1000. Papadopoulos Petros    67 GR-Kalamata            3:46.07,0   1:36.11,2  (6869)    5.21 ¦ 
M30       1395. Paparusso René         70 Bassersdorf            4:06.45,6   1:56.49,8  (6870)    5.50 ¦ 
M50        243. Papastathis Athanasios 54 Zürich                 3:53.29,5   1:19.13,9  (9126)    5.32 ¦ 
M40        712. Pappert Jörg           63 D-Bad Bilbel           3:55.29,5   1:25.54,9  (6871)    5.34 ¦ 
M55        137. Papst Josef            48 Winterthur             4:08.33,4   1:11.17,8  (6872)    5.53 ¦ 
M30        337. Paratore Alessandro    68 Baar                   3:12.26,8   1:02.31,0  (6873)    4.33 ¦ 
M30        719. Paravicini Daniel      71 Zürich                 3:31.50,2   1:21.54,4  (6874)    5.01 ¦ 
M20        ---  Parel Frank            79 Nürensdorf             2:15.38,0 1/2 Maratho  (6875)    ---- ¦ 
M40        940. Parianotti Enzo        61 Locarno                4:24.47,7   1:55.13,1  (6876)    6.16 ¦ 
M30       1615. Parodi Roger           72 Zürich                 4:30.12,5   2:20.16,7  (6877)    6.24 ¦ 
M45          3. Pasandin Francisco     58 Orient                 2:36.30,0     10.45,9  (6878)    3.42 ¦ 
M30        391. Pasquini Michel        70 D-Saarbrücken          3:16.09,3   1:06.13,5  (6879)    4.38 ¦ 
M50        303. Patcas Michel          52 Zürich                 4:06.17,0   1:32.01,4  (6881)    5.50 ¦ 
W50          8. Paul Bärbel            53 D-Ravensburg           3:35.19,9     16.31,1  (1904)    5.06 ¦ 
M40       1003. Pauli Giordano         61 Zürich                 4:46.31,2   2:16.56,6  (6882)    6.47 ¦ 
M30        815. Paulmichl Peter        65 Bärschwil              3:36.57,3   1:27.01,5  (6883)    5.08 ¦ 
M40        ---  Pavlovic Marko         60 Feldmeilen             1:52.23,6 1/2 Maratho  (6884)    ---- ¦ 
M40        747. Pawlica Mario          63 D-Berlin               3:57.32,8   1:27.58,2  (6885)    5.37 ¦ 
M30        412. Pazmandi Attila        68 Bülach                 3:17.40,6   1:07.44,8  (6886)    4.41 ¦ 
M30        573. Pearce Richard         70 Horgen                 3:25.35,8   1:15.40,0  (6887)    4.52 ¦ 
M40        522. Pedrag Stefanovic      60 Territet-Veytaux       3:40.43,3   1:11.08,7  (6888)    5.13 ¦ 
M30        611. Pedrazzini André       67 Zürich                 3:27.23,5   1:17.27,7  (6889)    4.54 ¦ 
M45         98. Pedretti Bruno Grazian 56 Basel                  3:12.48,4     47.04,3  (6890)    4.34 ¦ 
W30        315. Peixoto Do Vale Petra  73 Zürich                 4:16.07,3   1:46.00,5  (1905)    6.04 ¦ 
M30        ---  Pekar Kevin            70 Erlenbach ZH           2:10.52,0 1/2 Maratho  (6892)    ---- ¦ 
M40        957. Pelizzari Roberto      64 Zürich                 4:28.49,8   1:59.15,2  (6893)    6.22 ¦ 
M45        197. Pellet Laurent         58 Zürich                 3:25.43,3     59.59,2  (6894)    4.52 ¦ 
M30        115. Pelliccione Davide     66 Bussigny-Lausanne      2:55.23,9     45.28,1  (6895)    4.09 ¦ 
W30        241. Penker Irene           68 Zürich                 4:02.19,3   1:32.12,5  (1906)    5.44 ¦ 
M30       1377. Penkov Andreas         73 Zürich                 4:05.40,4   1:55.44,6  (6896)    5.49 ¦ 
M40        494. Pennella Michele       61 Effretikon             3:38.25,2   1:08.50,6  (6897)    5.10 ¦ 
W30        238. Pente Charlotte        65 Zürich                 4:01.21,7   1:31.14,9  (1907)    5.43 ¦ 
M30        351. Perdikidis Daniel      68 Beringen               3:13.39,8   1:03.44,0  (6898)    4.35 ¦ 
M20        446. Perelli Maxime         76 Kriens                 4:38.17,8   2:20.55,2  (6899)    6.35 ¦ 
M30        657. Peric Frank            65 Dachsen                3:29.09,4   1:19.13,6  (6900)    4.57 ¦ 
W30        ---  Perot Martina          67 I-Formegan             1:09.38,1 1/4 Maratho  (2433)    ---- ¦ 
M30         49. Perren Patrick         71 Grône                  2:45.03,5     35.07,7  (6901)    3.54 ¦ 
M40        726. Perrenoud Erich        63 Oberengstringen        3:56.00,4   1:26.25,8  (6902)    5.35 ¦ 
M45        158. Perret André           57 Münsingen              3:20.53,5     55.09,4  (6903)    4.45 ¦ 
W30        404. Perret Brigitte        67 Mettmenstetten         4:34.43,7   2:04.36,9  (1908)    6.30 ¦ 
M55        113. Perret Raymond         47 Allschwil              3:56.57,4     59.41,8  (6904)    5.36 ¦ 
W30        255. Perroulaz Christine    66 Lausanne               4:04.35,2   1:34.28,4  (1910)    5.47 ¦ 
M20        308. Perucchi Lorenzo       77 Baden                  3:56.02,5   1:38.39,9  (6906)    5.35 ¦ 
M45        356. Pescheta Michele       59 Effretikon             3:43.09,7   1:17.25,6  (6907)    5.17 ¦ 
W20         82. Pesti Isabelle         78 Kilchberg ZH           4:02.08,7   1:27.59,9  (1911)    5.44 ¦ 
M20        409. Peter Boris            79 D-Konstanz             4:18.49,1   2:01.26,5  (6909)    6.08 ¦ 
M40        138. Peter Christian        60 Fehraltorf             3:06.10,2     36.35,6  (6910)    4.24 ¦ 
M30         16. Peter Peter            66 Männedorf              2:34.40,2     24.44,4    (37)    3.39 ¦ 
M40        197. Peter Res              64 Bachenbülach           3:13.24,5     43.49,9  (6911)    4.35 ¦ 
M30       1350. Peter Reto             73 Islisberg              4:03.38,7   1:53.42,9  (6912)    5.46 ¦ 
M20         26. Peter Thomas           79 Goldiwil               2:53.24,2     36.01,6  (6913)    4.06 ¦ 
M40        881. Peter Walter           61 Hinwil                 4:15.33,0   1:45.58,4  (6914)    6.03 ¦ 
M30       1627. Peterhans Andreas      69 Lenzburg               4:31.54,6   2:21.58,8  (6915)    6.26 ¦ 
M55         19. Peterhans Beat         48 Wallisellen            3:20.32,1     23.16,5  (6916)    4.45 ¦ 
W30        242. Peterhans Eva          65 Volketswil             4:02.39,1   1:32.32,3  (1912)    5.45 ¦ 
M45         99. Peterhans Stefan       56 Fislisbach             3:12.52,6     47.08,5  (6917)    4.34 ¦ 
M50        265. Peterhans Urs          51 Bassersdorf            3:58.05,0   1:23.49,4  (6918)    5.38 ¦ 
M40        740. Petersen Oswald        60 Kreuzlingen            3:56.53,9   1:27.19,3  (6920)    5.36 ¦ 
M20         63. Petersen Ulrik         76 DK-Copenhagen          3:09.49,4     52.26,8  (6921)    4.29 ¦ 
M50        403. Petit Christian        52 Zürich                 4:56.09,4   2:21.53,8  (6922)    7.01 ¦ 
M30       1575. Petrowitz Manfred      69 A-Bad Vöslau           4:25.15,0   2:15.19,2  (6924)    6.17 ¦ 
M45         25. Pfaff Werner           58 Liestal                2:53.54,8     28.10,7  (6926)    4.07 ¦ 
M50        228. Pfäffli Christoph      51 Berlingen              3:49.44,6   1:15.29,0  (6928)    5.26 ¦ 
M40        725. Pfalzgraf Martin       61 Mettmenstetten         3:55.57,6   1:26.23,0  (6929)    5.35 ¦ 
M18         14. Pfändler Jonas         85 Full-Reuenthal         4:26.54,9   1:30.33,2  (6930)    6.19 ¦ 
M45        261. Pfändler Peter         56 Full-Reuenthal         3:32.09,2   1:06.25,1  (6931)    5.01 ¦ 
W40        233. Pfändler-Poletti Marli 62 Bonstetten             4:57.26,4   2:18.16,5  (1913)    7.02 ¦ 
M20        180. Pfannkuch Markus       82 Riehen                 3:33.16,0   1:15.53,4  (6932)    5.03 ¦ 
M40         83. Pfeiffer Carl          60 D-Überlingen           2:58.26,1     28.51,5  (6933)    4.13 ¦ 
W40         25. Pfeiffer Corinne       63 Arbon                  3:29.13,2     50.03,3  (1914)    4.57 ¦ 
M45        454. Pfeiffer Eckhardt      57 D-Gottmadingen         3:52.59,6   1:27.15,5  (6934)    5.31 ¦ 
M30       1335. Pfenniger Armin        70 Steinhausen            4:01.52,1   1:51.56,3  (6935)    5.43 ¦ 
M45        650. Pfenniger Peter        56 Henggart               4:27.11,0   2:01.26,9  (6936)    6.19 ¦ 
W45         87. Pfenninger Susanne     58 Zürich                 4:03.53,6     52.42,4  (1916)    5.46 ¦ 
M30        744. Pfeuti Urs             70 Ittigen                3:33.21,3   1:23.25,5  (6937)    5.03 ¦ 
W30        287. Pfister Andrea         72 Urdorf                 4:10.58,3   1:40.51,5  (1917)    5.56 ¦ 
W30         55. Pfister Arlette        70 Zürich                 3:29.03,5     58.56,7  (1918)    4.57 ¦ 
M20        263. Pfister Christian      76 Maur                   3:49.38,5   1:32.15,9  (9027)    5.26 ¦ 
W30        168. Pfister Cordula        66 Stäfa                  3:51.38,8   1:21.32,0  (1919)    5.29 ¦ 
M30       1011. Pfister Dominique      68 Riehen                 3:46.29,3   1:36.33,5  (6938)    5.22 ¦ 
M45        421. Pfister Felix          56 Nürensdorf             3:48.00,1   1:22.16,0  (6939)    5.24 ¦ 
M45          5. Pfister Fredy          56 Rickenbach b. Wil      2:37.34,3     11.50,2  (6940)    3.44 ¦ 
M45        222. Pfister Matthias       59 Thalwil                3:27.48,8   1:02.04,7  (6941)    4.55 ¦ 
M45        548. Pfister Max            57 Volketswil             4:04.17,1   1:38.33,0  (6942)    5.47 ¦ 
W60          4. Pfister Monique        42 Birmensdorf ZH         3:59.32,9     17.55,7  (1920)    5.40 ¦ 
M30        825. Pfister René           68 Wangen                 3:37.20,0   1:27.24,2  (6943)    5.09 ¦ 
M30        920. Pfister Reto           72 Brunnen                3:42.22,9   1:32.27,1  (6944)    5.16 ¦ 
M30        176. Pfister Rolf           66 Uster                  3:00.43,4     50.47,6  (6945)    4.16 ¦ 
M50         35. Pfisterer Herbert      50 D-Leingarten           3:12.32,2     38.16,6  (6948)    4.33 ¦ 
M45        571. Pfleger Tony           56 Kerns                  4:07.49,7   1:42.05,6  (6949)    5.52 ¦ 
W30        251. Pflüger Gabi           67 Bauma                  4:03.39,5   1:33.32,7  (1921)    5.46 ¦ 
M30        275. Pflugi Andreas         72 Luzern                 3:08.28,1     58.32,3  (6950)    4.27 ¦ 
W50         52. Pfrunder Petra         51 Rüschlikon             4:27.29,9   1:08.41,1  (2516)    6.20 ¦ 
M20        236. Pfyffer Stefan         82 Wallisellen            3:42.44,6   1:25.22,0  (6952)    5.16 ¦ 
M40        583. Pfyffer Urs            60 Luzern                 3:45.37,4   1:16.02,8  (6953)    5.20 ¦ 
M45        709. Pfyl Stefan            58 Zürich                 5:04.28,0   2:38.43,9  (6954)    7.12 ¦ 
W45         76. Philipona Kathrin      55 Bassersdorf            3:58.46,7     47.35,5  (1922)    5.39 ¦ 
M20         84. Philipp Alex           75 Zürich                 3:15.21,4     57.58,8  (6955)    4.37 ¦ 
W20         34. Philipp Dagmar         75 Baden                  3:35.20,9   1:01.12,1  (1923)    5.06 ¦ 
W30        120. Piai Angela            67 Gockhausen             3:42.39,8   1:12.33,0  (1924)    5.16 ¦ 
M40        211. Pianaro Claudio        61 Zürich                 3:14.19,6     44.45,0  (6957)    4.36 ¦ 
M30        373. Piasente Alessandro    73 I-Schio Vi             3:14.49,1   1:04.53,3  (6958)    4.37 ¦ 
M20         16. Piccand Cédric         75 Corpataux              2:46.21,5     28.58,9  (6959)    3.56 ¦ 
M50         27. Piccand Gabriel        54 Corpataux              3:06.19,4     32.03,8  (6960)    4.24 ¦ 
M30       1432. Pichler Michael        68 Oberengstringen        4:10.18,6   2:00.22,8  (6961)    5.55 ¦ 
M40       1016. Pietsch Volker         61 Männedorf              4:52.34,6   2:23.00,0  (6962)    6.56 ¦ 
M40        309. Piller Luca            63 Baden                  3:22.23,0     52.48,4  (6964)    4.47 ¦ 
M30        611. Piller Marco           65 Dietikon               3:27.23,5   1:17.27,7  (6965)    4.54 ¦ 
W45         92. Pimeshofer Erika       59 A-Neuberg A-8692       4:07.04,9     55.53,7  (1925)    5.51 ¦ 
M45        567. Pimeshofer Peter       59 A-Neuberg A-8692       4:07.05,7   1:41.21,6  (6966)    5.51 ¦ 
M30         35. Pinho Manuel           ?? Fribourg               2:42.44,3     32.48,5  (6967)    3.51 ¦ 
M50         36. Pink Günter            53 D-Völklingen           3:12.40,2     38.24,6  (6968)    4.33 ¦ 
M40         86. Pircher Peter          60 A-Frastanz             2:58.47,3     29.12,7  (6969)    4.14 ¦ 
M30       1208. Pirscher Andreas       66 Nussbaumen b.Baden     3:55.37,7   1:45.41,9  (6971)    5.35 ¦ 
W30        272. Pirscher Ute           67 Nussbaumen b.Baden     4:06.59,6   1:36.52,8  (1926)    5.51 ¦ 
M20        377. Pittet Nathanaël       81 Lausanne               4:07.31,1   1:50.08,5  (6972)    5.51 ¦ 
W30         13. Pivato Esther          69 Hünenberg              3:07.16,1     37.09,3   (135)    4.26 ¦ 
M30       1166. Piwonski Marcin        73 Zürich                 3:53.08,7   1:43.12,9  (9175)    5.31 ¦ 
M30       1694. Plach Michael          72 Meilen                 4:45.39,4   2:35.43,6  (6973)    6.46 ¦ 
W30        310. Plaga Daniela          66 D-Mülheim              4:15.19,9   1:45.13,1  (1928)    6.03 ¦ 
M45        355. Plaschy Stephan        57 Wermatswil             3:43.01,8   1:17.17,7  (6975)    5.17 ¦ 
M45         29. Platon Didier          56 Gempen                 2:55.47,8     30.03,7  (6976)    4.09 ¦ 
M30        894. Plattner Andreas       66 Uster                  3:40.30,9   1:30.35,1  (6977)    5.13 ¦ 
M30       1074. Plattner Andreas       72 Zürich                 3:49.22,1   1:39.26,3  (6978)    5.26 ¦ 
M30        791. Plattner Kurt          67 Maur                   3:35.44,4   1:25.48,6  (9028)    5.06 ¦ 
M30       1270. Plattner Michael       73 Basel                  3:58.07,1   1:48.11,3  (6979)    5.38 ¦ 
W30         81. Platzer Martina        67 Zürich                 3:34.08,6   1:04.01,8  (1929)    5.04 ¦ 
M30       1005. Pletscher Andreas      71 Wettingen              3:46.21,2   1:36.25,4  (6981)    5.21 ¦ 
M30        967. Pletscher Patrick      74 Stäfa                  3:44.13,8   1:34.18,0  (6982)    5.18 ¦ 
M45         40. Pleuler Jürg           58 Birr                   2:59.25,4     33.41,3  (6983)    4.15 ¦ 
M30       1377. Pointner Gert          65 A-Linz A-4020          4:05.40,4   1:55.44,6  (6986)    5.49 ¦ 
M30       1318. Polesana Patrizio      67 Dübendorf              4:00.57,0   1:51.01,2  (6987)    5.42 ¦ 
W40        157. Pollerhoff Heike       62 Forch                  4:12.59,9   1:33.50,0  (1930)    5.59 ¦ 
W30          4. Poltavska Valentina    71 UKR-Kiew               2:42.17,6     12.10,8    (69)    3.50 ¦ 
M55        116. Poltera Peter          47 Schaffhausen           3:58.04,6   1:00.49,0  (6988)    5.38 ¦ 
W40         86. Poltéra Stefanie       60 Sagogn                 3:53.18,3   1:14.08,4  (1931)    5.31 ¦ 
M20        203. Ponard Julien          77 Nyon                   3:36.18,7   1:18.56,1  (6989)    5.07 ¦ 
M50        307. Pontrandolfo Erasmo    50 Bülach                 4:07.27,4   1:33.11,8  (6990)    5.51 ¦ 
W20        ---  Ponzetto Selina        84 Kloten                 2:22.37,9 1/2 Maratho  (1932)    ---- ¦ 
M45         33. Poole Simon            58 Wettingen              2:57.42,4     31.58,3  (6991)    4.12 ¦ 
M40        805. Poppi Luciano          64 Hinwil                 4:04.14,5   1:34.39,9  (6992)    5.47 ¦ 
M30       1393. Portmann Andy          68 Männedorf              4:06.36,4   1:56.40,6  (6994)    5.50 ¦ 
M40        894. Portmann Markus        60 Adliswil               4:18.31,8   1:48.57,2  (6996)    6.07 ¦ 
M30        379. Portmann Philipp       71 Weinfelden             3:15.16,7   1:05.20,9  (6997)    4.37 ¦ 
M30        170. Portmann Zeno          70 Obernau                3:00.28,6     50.32,8  (6998)    4.16 ¦ 
M40       1010. Posthumus Jan          61 Gunten                 4:48.51,2   2:19.16,6  (6999)    6.50 ¦ 
M40        887. Pöttger Robert         60 D-Alfdorf              4:17.25,7   1:47.51,1  (8998)    6.06 ¦ 
W20         53. Pozzi Jeannine         79 Oberrieden             3:49.02,1   1:14.53,3  (1933)    5.25 ¦ 
W30        322. Pozzy Yvonne           67 Urdorf                 4:16.59,3   1:46.52,5  (1934)    6.05 ¦ 
W20        121. Praczyk Gosia          75 Zürich                 4:27.00,1   1:52.51,3  (1935)    6.19 ¦ 
M30        427. Praefke Frank          65 D-Essen                3:18.23,2   1:08.27,4  (7002)    4.42 ¦ 
M50        330. Preiser Klaus          50 D-Ühlingen-Birkendor   4:13.36,0   1:39.20,4  (7006)    6.00 ¦ 
M50        223. Preisig Urs            54 Wetzikon               3:48.34,9   1:14.19,3  (7007)    5.25 ¦ 
M65         21. Preisler Horst         35 D-Hamburg              4:22.19,6     53.35,6  (7008)    6.13 ¦ 
M30       1120. Prétôt Raymond         72 Biel/Bienne            3:51.17,8   1:41.22,0  (7009)    5.28 ¦ 
M30       1463. Previtali Marco        73 Zürich                 4:13.16,4   2:03.20,6  (7011)    6.00 ¦ 
M30       1148. Prien Bernd            70 D-Wuppertal            3:52.27,3   1:42.31,5  (7012)    5.30 ¦ 
W30        424. Prince Emmanuelle      72 Wilen b. Wollerau      4:44.45,0   2:14.38,2  (1936)    6.44 ¦ 
M40        862. Prizzi Michele         60 Effretikon             4:12.37,2   1:43.02,6  (7014)    5.59 ¦ 
M20        ---  Probst Markus          78 Röschenz               2:36.07,6 3/4 Maratho  (7015)    ---- ¦ 
M40        615. Probst Michael         63 St. Gallen             3:48.06,9   1:18.32,3  (7016)    5.24 ¦ 
M45        246. Profanter Helmuth      59 I-Brixen               3:30.41,9   1:04.57,8  (7018)    4.59 ¦ 
M30        630. Prosdocimi Ivan        69 Zürich                 3:28.20,1   1:18.24,3  (7019)    4.56 ¦ 
M30       1555. Prota Sandro           67 Volketswil             4:21.56,3   2:12.00,5  (7020)    6.12 ¦ 
M40        269. Prutscher Berthold Geo 60 D-Moos                 3:19.25,7     49.51,1  (7021)    4.43 ¦ 
M30       1217. Prziklang Thimo        72 D-München              3:55.55,8   1:46.00,0  (7022)    5.35 ¦ 
M40        471. Pulcini Arialdo        60 Horgen                 3:36.26,1   1:06.51,5  (7024)    5.07 ¦ 
M45        249. Pulizzi Antonino       58 Effretikon             3:31.04,6   1:05.20,5  (7025)    5.00 ¦ 
M50        197. Pult Andi              51 Galgenen               3:44.03,7   1:09.48,1  (7026)    5.18 ¦ 
W40        226. Purchart Beatrix       62 Unteriberg             4:48.32,9   2:09.23,0  (1940)    6.50 ¦ 
M40        317. Pürro Beat             62 Kloten                 3:23.03,3     53.28,7  (7029)    4.48 ¦ 
W40         53. Puschmann Doris        62 A-Klagenfurt-Wölfnit   3:42.51,6   1:03.41,7  (1942)    5.16 ¦ 
M40        255. Puschmann Siegmund     61 A-Klagenfurt-Wölfnit   3:18.26,1     48.51,5  (9050)    4.42 ¦ 

Total 191



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.