2. Zürich Marathon - nach Name "M"

Achtung

Melden Sie sich gleich für den Zürich Marathon 2005 an

Drucken Sie sich Ihr persönliches Diplom aus (Sonntag ab ca. 15h15)

 

Kategorie  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                    Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M60         23. M. Jamai Mustapha      42 Zürich                 3:37.54,3     33.22,4  (6247)    5.09 ¦ 
W30         75. Maag  Christa          67 Dietikon               3:33.43,6   1:03.36,8  (1740)    5.03 ¦ 
M45        641. Maag Andreas           58 Aubonne                4:24.14,0   1:58.29,9  (9024)    6.15 ¦ 
M45        704. Maag René              56 Zürich                 4:52.29,8   2:26.45,7  (6248)    6.55 ¦ 
M30        671. Maag Reto              71 Illnau                 3:29.35,7   1:19.39,9  (6249)    4.58 ¦ 
W30        421. Maag Silvia            73 Bülach                 4:43.05,2   2:12.58,4  (1741)    6.42 ¦ 
M30         62. Maag Stefan            66 Oberwil                2:47.44,7     37.48,9  (6250)    3.58 ¦ 
M30        395. Maag Thomas            66 Meilen                 3:16.38,2   1:06.42,4  (6251)    4.39 ¦ 
M30        ---  Maag Urs               69 Zürich                 1:47.35,7 1/2 Maratho  (6252)    ---- ¦ 
M55        115. Maag Walter            47 Siblingen              3:58.03,5   1:00.47,9  (6253)    5.38 ¦ 
M60         42. Maag Willi             43 Illnau                 3:57.24,7     52.52,8  (6254)    5.37 ¦ 
W45        119. Machacek Daria         57 Zürich                 4:30.45,6   1:19.34,4  (1742)    6.25 ¦ 
M40        550. Mächler Anton          60 Siebnen                3:43.00,2   1:13.25,6  (6255)    5.17 ¦ 
M40          6. Mächler Arnold         64 Buttikon               2:39.33,6      9.59,0  (6256)    3.46 ¦ 
M45        539. Mächler Daniel         57 Eschenbach             4:02.51,8   1:37.07,7  (6257)    5.45 ¦ 
M30        529. Mächler Emil           69 Lachen SZ              3:23.31,0   1:13.35,2  (6258)    4.49 ¦ 
M50         70. Mächler Kaspar         51 Zürich                 3:21.38,6     47.23,0  (6259)    4.46 ¦ 
M40        766. Mächler Pius           62 Thalwil                3:58.45,2   1:29.10,6  (6260)    5.39 ¦ 
M30        925. Mäder Adrian           69 Wallisellen            3:42.27,4   1:32.31,6  (6261)    5.16 ¦ 
M45        423. Mader Christoph        58 Winterthur             3:48.07,7   1:22.23,6  (6262)    5.24 ¦ 
W45         21. Mader Irmgard          56 D-Wilhelmsdorf         3:34.22,4     23.11,2  (1744)    5.04 ¦ 
M55        174. Mäder Josef            48 Wiesendangen           4:25.37,6   1:28.22,0  (6263)    6.17 ¦ 
W50         45. Mader Monika           54 D-Sigmaringen          4:18.53,1   1:00.04,3  (1745)    6.08 ¦ 
M40        214. Mäder Roger            60 Wil                    3:14.43,4     45.08,8  (6266)    4.36 ¦ 
M50         92. Mader Willi            52 D-Wilhelmsdorf         3:25.04,2     50.48,6  (6267)    4.51 ¦ 
M30         72. Mager Hartmut          69 A-Bregenz              2:50.03,5     40.07,7  (6268)    4.01 ¦ 
W50         65. Maggini Esther         50 Wädenswil              4:48.32,7   1:29.43,9  (1746)    6.50 ¦ 
M40        483. Mahiddine Mohamed      61 Horgen                 3:37.31,7   1:07.57,1  (6270)    5.09 ¦ 
M30       1066. Mai Gunnar             65 Jonen                  3:49.04,1   1:39.08,3  (6271)    5.25 ¦ 
M30        243. Mai Martin             68 Zürich                 3:05.30,2     55.34,4  (6272)    4.23 ¦ 
M40        253. Maier Holger           62 D-Weil im Schönbuch    3:18.14,3     48.39,7  (6273)    4.41 ¦ 
M30        974. Maier Joachim          72 Zürich                 3:44.33,0   1:34.37,2  (6274)    5.19 ¦ 
W40          6. Maier Susanne          61 D-Ulm                  3:13.37,7     34.27,8  (1748)    4.35 ¦ 
M55         50. Maier Willi            48 Sulgen                 3:32.22,5     35.06,9  (6276)    5.01 ¦ 
M20        108. Maiezza Sascha         76 Hinwil                 3:21.41,2   1:04.18,6  (6277)    4.46 ¦ 
M20         78. Maiorano Michel        80 Zürich                 3:14.19,1     56.56,5  (6278)    4.36 ¦ 
M30        100. Mair Harald            70 I-Kiens                2:54.14,0     44.18,2  (6279)    4.07 ¦ 
M20         10. Mair Stefan            76 I-Kiens                2:43.51,9     26.29,3  (6280)    3.53 ¦ 
W30        333. Maissen Christine      71 Langnau am Albis       4:19.48,5   1:49.41,7  (1750)    6.09 ¦ 
W30        274. Maissen Yvonne         70 Thalwil                4:07.39,5   1:37.32,7  (1751)    5.52 ¦ 
M45        120. Malanowski Thomas      55 Oberehrendingen        3:16.18,2     50.34,1  (6284)    4.39 ¦ 
W40         45. Malischke Jacqueline   63 Neerach                3:38.17,9     59.08,0  (1752)    5.10 ¦ 
M50        ---  Mallepell Juerg        54 Urdorf                 1:30.22,3 1/2 Maratho  (6286)    ---- ¦ 
W20        130. Manfredi Sandra        81 Zürich                 4:38.45,9   2:04.37,1  (1754)    6.36 ¦ 
W30        211. Mani Karin             73 Chur                   3:57.11,2   1:27.04,4  (1755)    5.37 ¦ 
W20         96. Mani Tabea             78 Au                     4:07.21,9   1:33.13,1  (1757)    5.51 ¦ 
M20        336. Mani Tobias            76 Au                     4:00.40,0   1:43.17,4  (6287)    5.42 ¦ 
M40        410. Manning John           62 Zuerich                3:31.33,5   1:01.58,9  (6288)    5.00 ¦ 
W30        191. Manser Frieda          66 Appenzell              3:53.43,7   1:23.36,9  (1758)    5.32 ¦ 
M30       1072. Manser Sergio          67 Wetzikon               3:49.20,9   1:39.25,1  (6291)    5.26 ¦ 
M30        394. Manske Matthias        66 D-Erlangen             3:16.24,3   1:06.28,5  (6292)    4.39 ¦ 
W50         68. Mantegazzi Claudia     53 Egg                    4:52.07,8   1:33.19,0  (1759)    6.55 ¦ 
M30        362. Manz Andreas           65 Egg b. Zürich          3:14.05,8   1:04.10,0  (6293)    4.35 ¦ 
M40        239. Manz Thomas            63 Egg                    3:16.40,1     47.05,5  (6294)    4.39 ¦ 
M30        997. Marcantonio Dario      72 Winterthur             3:45.57,9   1:36.02,1  (6296)    5.21 ¦ 
W30        371. Marchionini Linda      72 Vevey                  4:25.11,5   1:55.04,7  (1760)    6.17 ¦ 
M30       1479. Marco Ramon            73 Zürich                 4:14.20,9   2:04.25,1  (6299)    6.01 ¦ 
M45        ---  Marek Johann           55 Rüdlingen              2:02.10,1 1/2 Maratho  (6300)    ---- ¦ 
M45        294. Marent Dietmar         59 Zürich                 3:36.44,4   1:11.00,3  (6301)    5.08 ¦ 
M30        264. Margoni Wanja Marc     68 Zürich                 3:07.43,3     57.47,5  (6302)    4.26 ¦ 
M45        549. Margreth Pascal        56 Adliswil               4:04.21,7   1:38.37,6  (6303)    5.47 ¦ 
M30        349. Marhold Günter         69 D-Geretsried           3:13.33,1   1:03.37,3  (6306)    4.35 ¦ 
W20        141. Marinka Claudia        77 Kloten                 4:44.58,2   2:10.49,4  (1761)    6.45 ¦ 
M30       1329. Märk Urs               70 Zollikon               4:01.28,0   1:51.32,2  (9077)    5.43 ¦ 
M40        804. Märki Peter            63 Stäfa                  4:04.09,5   1:34.34,9  (6308)    5.47 ¦ 
M30        902. Märki Stefan           68 Zürich                 3:41.09,2   1:31.13,4  (6309)    5.14 ¦ 
M20        431. Marolf Stefan          78 Gockhausen             4:31.13,9   2:13.51,3  (6314)    6.25 ¦ 
M40         33. Marolt Roger           61 Oberrieden             2:49.35,9     20.01,3  (6315)    4.01 ¦ 
M40        875. Maron Beat             63 Volketswil             4:14.27,4   1:44.52,8  (6316)    6.01 ¦ 
M55         32. Marth Sepp             47 Davos Platz            3:26.01,9     28.46,3  (6319)    4.52 ¦ 
M45        284. Marti Bernhard         59 Biberist               3:34.46,3   1:09.02,2  (6322)    5.05 ¦ 
M50        110. Marti Christian        52 Zürich                 3:29.38,8     55.23,2  (9174)    4.58 ¦ 
M30         78. Marti Fredi            74 Altstätten             2:50.46,7     40.50,9    (21)    4.02 ¦ 
M40        832. Marti Fritz            61 Stallikon              4:07.40,1   1:38.05,5  (6324)    5.52 ¦ 
M45         83. Marti Georges          58 Othmarsingen           3:11.07,8     45.23,7  (6325)    4.31 ¦ 
W30        396. Marti Janine           73 Wettingen              4:31.48,2   2:01.41,4  (1763)    6.26 ¦ 
W40        180. Marti Maria            60 Zumholz                4:23.20,0   1:44.10,1  (1764)    6.14 ¦ 
M30       1160. Marti Pascal           68 Nussbaumen             3:52.54,3   1:42.58,5  (6326)    5.31 ¦ 
M50        385. Marti Peter            52 Meilen                 4:37.32,3   2:03.16,7  (6327)    6.34 ¦ 
M30         92. Marti Reto             72 Baar                   2:52.53,0     42.57,2  (6328)    4.05 ¦ 
M30       1521. Martinez De Lecea Igna 71 Zürich                 4:18.38,4   2:08.42,6  (6331)    6.07 ¦ 
M40        206. Martiniello Vinzenz    64 Balsthal               3:14.02,2     44.27,6  (6333)    4.35 ¦ 
W20         45. Marty  Susanne         76 Zürich                 3:45.44,4   1:11.35,6  (2218)    5.20 ¦ 
M30       1084. Marty Christoph        68 Zürich                 3:49.38,7   1:39.42,9  (6334)    5.26 ¦ 
M40        785. Marty Heinz            63 Hinteregg              4:01.05,7   1:31.31,1  (6335)    5.42 ¦ 
M20        438. Marty Stefan           78 Oetwil am See          4:33.16,3   2:15.53,7  (6336)    6.28 ¦ 
M30       1091. Marty This             68 Rapperswil SG          3:50.03,6   1:40.07,8  (9046)    5.27 ¦ 
M45        374. Marxer Wilfried        57 FL-Triesen             3:44.23,2   1:18.39,1  (6338)    5.19 ¦ 
M20        243. Marzocchi Giovanni     77 Zürich                 3:44.56,1   1:27.33,5  (6339)    5.19 ¦ 
M30        ---  Mascaro Joaquim        74 Basel                  1:56.58,2 1/2 Maratho  (6341)    ---- ¦ 
M30       1657. Maschke Andreas        72 Thalwil                4:37.48,1   2:27.52,3  (6342)    6.35 ¦ 
M30        942. Maslarevic Dragan      67 Wädenswil              3:43.05,2   1:33.09,4  (6343)    5.17 ¦ 
M20          1. Matanin Marcel         78 SVK-Slowakia           2:17.22,6       -----    (10)    3.15 ¦ 
M45        658. Mather Brian           ?? CAN-Winnipeg Manitob   4:30.18,0   2:04.33,9  (6345)    6.24 ¦ 
M20        298. Matheu Patrick         79 Bülach                 3:54.29,5   1:37.06,9  (6346)    5.33 ¦ 
W30        344. Mathiassen Kirsten     69 Fällanden              4:21.00,3   1:50.53,5  (1767)    6.11 ¦ 
M30       1552. Mathieu Andrea         73 Zürich                 4:21.37,5   2:11.41,7  (6348)    6.12 ¦ 
M30         96. Mathis Armin           69 Chur                   2:53.25,6     43.29,8  (6349)    4.06 ¦ 
M30       1033. Mathis Heinz           68 Uerikon                3:47.38,9   1:37.43,1  (6350)    5.23 ¦ 
W50         41. Mathis Maria           54 Feldmeilen             4:15.59,9     57.11,1  (1768)    6.04 ¦ 
M45         46. Mathys Georges         56 Heimberg               3:02.56,3     37.12,2  (6351)    4.20 ¦ 
M45        448. Mathys Werner          57 Berikon                3:51.52,5   1:26.08,4  (6353)    5.29 ¦ 
M40        277. Matt Panipinto         62 USA-Tucson Arizona     3:19.58,1     50.23,5  (6355)    4.44 ¦ 
M45        414. Matter Daniel          58 Zürich                 3:47.34,7   1:21.50,6  (6356)    5.23 ¦ 
M30        108. Mattes Martin          65 Bonstetten             2:55.00,3     45.04,5  (6357)    4.08 ¦ 
M60         37. Matthes Peter          44 Zumikon                3:55.19,1     50.47,2  (6358)    5.34 ¦ 
W20         19. Matthews Fiona         75 Wollerau               3:27.42,0     53.33,2  (1769)    4.55 ¦ 
M50        305. Matti Beat             54 Kloten                 4:07.16,6   1:33.01,0  (6359)    5.51 ¦ 
M55        145. Mattioli Aldo          45 Oberrieden             4:13.03,4   1:15.47,8  (9078)    5.59 ¦ 
W30         46. Mattmann Beatrice      66 Urswil                 3:26.47,4     56.40,6  (1770)    4.54 ¦ 
W30         73. Matzinger Evelyne      65 Saland                 3:33.23,0   1:03.16,2  (1771)    5.03 ¦ 
M20        168. Mauch Georges          75 Aarau                  3:30.55,7   1:13.33,1  (6361)    4.59 ¦ 
M30        356. Maurer Andreas         69 Leimbach AG            3:13.55,5   1:03.59,7  (6362)    4.35 ¦ 
M30       1635. Maurer Christian       68 Bonstetten             4:33.11,1   2:23.15,3  (6363)    6.28 ¦ 
W30        383. Maurer Doris           69 Zürich                 4:27.21,7   1:57.14,9  (1772)    6.20 ¦ 
W30         76. Maurer Erika           65 Zürich                 3:33.49,1   1:03.42,3  (1773)    5.04 ¦ 
M60         19. Maurer Fritz           41 Bassersdorf            3:35.23,8     30.51,9  (6364)    5.06 ¦ 
M30       1358. Maurer Marc            71 Dietlikon ZH           4:04.25,3   1:54.29,5  (6365)    5.47 ¦ 
M30        487. Maurer Matthias        69 Winterthur             3:21.07,9   1:11.12,1  (6366)    4.46 ¦ 
M30       1330. Maurer Roland          72 Ruswil                 4:01.31,4   1:51.35,6  (6367)    5.43 ¦ 
M30        647. Maurhofer Roland       70 Zürich                 3:28.47,0   1:18.51,2  (9129)    4.56 ¦ 
M30        ---  Mayer Jürgen           70 Zürich                 2:52.28,1 3/4 Maratho  (6371)    ---- ¦ 
M40        560. Mayer Markus           64 Kaiseraugst            3:43.39,3   1:14.04,7  (6372)    5.18 ¦ 
M30       1665. Mayer Matthias         69 D-Stuttgart            4:41.15,8   2:31.20,0  (6373)    6.39 ¦ 
M20        459. Mazenauer Daniel       80 Langnau am Albis       4:46.17,3   2:28.54,7  (9079)    6.47 ¦ 
W20         30. Mccosh Emma            78 NZL-Bassersdorf        3:32.36,9     58.28,1  (1774)    5.02 ¦ 
M20         37. Mcguigan Paul          76 GB-Merseyside WA12 9   2:59.08,2     41.45,6  (6378)    4.14 ¦ 
M30        628. Mchenry Michael        73 USA-New York           3:28.19,6   1:18.23,8  (6379)    4.56 ¦ 
W30        427. Mckerrow Fiona         65 Meilen                 4:45.55,6   2:15.48,8  (1775)    6.46 ¦ 
M45        530. Megert Jürg            57 Dietlikon              4:00.07,1   1:34.23,0  (6381)    5.41 ¦ 
W55         24. Meier Alice            48 Laupersdorf            4:16.56,9     57.47,2  (1776)    6.05 ¦ 
M55        142. Meier Alois            48 St. Gallen             4:12.02,8   1:14.47,2  (6383)    5.58 ¦ 
M30       1639. Meier André            66 Uitikon-Waldegg        4:34.26,0   2:24.30,2  (6385)    6.30 ¦ 
M40        334. Meier Beat             64 Obergösgen             3:24.30,2     54.55,6  (6387)    4.50 ¦ 
M30        433. Meier Bruno            69 Widen                  3:18.49,1   1:08.53,3  (6388)    4.42 ¦ 
M30        532. Meier Bruno            66 Dällikon               3:23.37,1   1:13.41,3  (6390)    4.49 ¦ 
M50         85. Meier Bruno            51 Bützberg               3:23.40,1     49.24,5  (6389)    4.49 ¦ 
M30        596. Meier Christoph        72 Wetzikon               3:26.49,6   1:16.53,8  (6391)    4.54 ¦ 
M30       1711. Meier Conrad           66 LT-Vilnius / Lithuan   4:48.30,2   2:38.34,4  (6392)    6.50 ¦ 
M30        253. Meier Daniel           73 Winterthur             3:06.19,8     56.24,0  (6393)    4.24 ¦ 
M55        ---  Meier Eduard           48 Samstagern             2:02.45,5 1/2 Maratho  (6394)    ---- ¦ 
M45        332. Meier Erich            55 Russikon               3:40.21,9   1:14.37,8  (6395)    5.13 ¦ 
M30       1385. Meier Erich            66 Geroldswil             4:06.01,7   1:56.05,9  (6396)    5.49 ¦ 
M50        147. Meier Ernst            52 Neuhausen              3:35.10,1   1:00.54,5  (6397)    5.05 ¦ 
W30        246. Meier Evelyne          67 Fehraltorf             4:03.16,7   1:33.09,9  (1778)    5.45 ¦ 
M30        737. Meier Fabian           68 Zürich                 3:32.48,6   1:22.52,8  (6398)    5.02 ¦ 
M50        257. Meier François         50 Adliswil               3:56.58,4   1:22.42,8  (9177)    5.36 ¦ 
M45        469. Meier Geri             55 Stäfa                  3:54.19,1   1:28.35,0  (9080)    5.33 ¦ 
W45        113. Meier-Hann Doris       59 Bertschikon            4:23.57,0   1:12.45,8  (1787)    6.15 ¦ 
M50        275. Meier-Hann Stefan      52 Bertschikon            3:59.24,1   1:25.08,5  (6431)    5.40 ¦ 
M45        442. Meier Hans-Heinrich    55 Dänikon                3:51.09,6   1:25.25,5  (6399)    5.28 ¦ 
M60          9. Meier Hansruedi        41 Bütschwil              3:18.41,5     14.09,6  (6400)    4.42 ¦ 
M45         21. Meier Heinrich         57 Dietikon               2:51.39,2     25.55,1  (6401)    4.04 ¦ 
W40        200. Meier Isabel           62 Horgen                 4:29.50,2   1:50.40,3  (1779)    6.23 ¦ 
M40        384. Meier Jürg             60 Zürich                 3:28.00,7     58.26,1  (6402)    4.55 ¦ 
M55         61. Meier Kurt             49 Degersheim             3:41.52,1     44.36,5  (6404)    5.15 ¦ 
M45        685. Meier Kurt André       59 Bonstetten             4:39.19,0   2:13.34,9  (6405)    6.37 ¦ 
M30        884. Meier Marcel           70 Zürich                 3:39.54,0   1:29.58,2  (6406)    5.12 ¦ 
M30        840. Meier Martin           65 Dietikon               3:38.09,4   1:28.13,6  (6407)    5.10 ¦ 
M20        307. Meier Mathias          77 Bauma                  3:55.59,4   1:38.36,8  (6408)    5.35 ¦ 
M40        191. Meier Matthäus         62 Würenlos               3:13.00,7     43.26,1  (6409)    4.34 ¦ 
W40        116. Meier Monika           64 Wolfhausen             4:00.41,9   1:21.32,0  (1780)    5.42 ¦ 
M30       1085. Meier Pascal           68 Zuerich                3:49.40,6   1:39.44,8  (6410)    5.26 ¦ 
W45        139. Meier-Pfosi Marlies    58 Chur                   4:51.54,4   1:40.43,2  (1788)    6.55 ¦ 
M30        688. Meier Philipp          69 Wettingen              3:30.06,3   1:20.10,5  (6412)    4.58 ¦ 
M30       1439. Meier Pius             68 Bülach                 4:11.31,5   2:01.35,7  (6413)    5.57 ¦ 
W20        139. Meier Rebecca          82 Schneisingen           4:43.48,7   2:09.39,9  (1781)    6.43 ¦ 
W30        413. Meier Regula           67 Bubikon                4:37.58,2   2:07.51,4  (1782)    6.35 ¦ 
M30        642. Meier Reto             71 Luzern                 3:28.41,6   1:18.45,8  (6414)    4.56 ¦ 
M50        141. Meier Robert           53 Widen                  3:34.08,0     59.52,4  (6415)    5.04 ¦ 
M40        727. Meier Roland           64 Aarau                  3:56.01,4   1:26.26,8  (6417)    5.35 ¦ 
M30        662. Meier Roland           73 Oberrieden             3:29.14,2   1:19.18,4  (6418)    4.57 ¦ 
M30        303. Meier Silvan           67 Würenlingen            3:10.18,8   1:00.23,0  (6419)    4.30 ¦ 
W40        138. Meier Sonja            63 Zürich                 4:07.30,2   1:28.20,3  (1783)    5.51 ¦ 
M40        134. Meier Stefan           61 Vilters                3:05.51,3     36.16,7  (6421)    4.24 ¦ 
W40        177. Meier Theres           63 Stäfa                  4:21.52,8   1:42.42,9  (2431)    6.12 ¦ 
M40        811. Meier Thomas           63 Kloten                 4:05.12,8   1:35.38,2  (6424)    5.48 ¦ 
M45        176. Meier Thomas           59 Schaffhausen           3:23.32,8     57.48,7  (6423)    4.49 ¦ 
M30       1073. Meier Urs              73 Uster                  3:49.21,7   1:39.25,9  (6425)    5.26 ¦ 
M30       1455. Meier Viktor           72 Waltenschwil           4:12.28,4   2:02.32,6  (6427)    5.59 ¦ 
M20        463. Meier Yvan             77 Untersiggenthal        4:50.17,2   2:32.54,6  (6428)    6.52 ¦ 
M55         63. Meierhans Kurt E.      49 Zürich                 3:42.55,0     45.39,4  (6432)    5.16 ¦ 
M30       1389. Meierhans Roman        74 Kreuzlingen            4:06.14,9   1:56.19,1  (6433)    5.50 ¦ 
M45        590. Meierhofer Peter       59 Buchs AG               4:11.47,4   1:46.03,3  (9047)    5.58 ¦ 
M20        361. Meierhofer Remo        79 Küsnacht               4:05.39,9   1:48.17,3  (6434)    5.49 ¦ 
M20         81. Meile Erwin            75 Libingen               3:14.37,4     57.14,8  (6435)    4.36 ¦ 
M20        156. Meile Stefan           76 Zürich                 3:28.55,8   1:11.33,2  (6436)    4.57 ¦ 
M50        312. Meile Urs              53 Zürich                 4:09.00,9   1:34.45,3  (6437)    5.54 ¦ 
W30        357. Meili Agnes            72 Obfelden               4:22.39,1   1:52.32,3  (1789)    6.13 ¦ 
W30        266. Meili Anthussa         65 Bonstetten             4:05.52,8   1:35.46,0  (2432)    5.49 ¦ 
M40        424. Meili Reto T.          64 Zürich                 3:32.45,4   1:03.10,8  (6438)    5.02 ¦ 
M30       1637. Meili Rolf             65 Obfelden               4:33.29,1   2:23.33,3  (6439)    6.28 ¦ 
W45         88. Meinen Isabelle        58 Gebenstorf             4:04.02,3     52.51,1  (1790)    5.47 ¦ 
M30       1157. Meisser Reto           70 Zürich                 3:52.49,3   1:42.53,5  (6440)    5.31 ¦ 
M30        912. Meissner Stephan       66 Zürich                 3:41.37,5   1:31.41,7  (6441)    5.15 ¦ 
M45        344. Meister Heinz          59 Orpund                 3:41.40,2   1:15.56,1  (6442)    5.15 ¦ 
W30        165. Meister Jacqueline     67 Seuzach                3:51.14,8   1:21.08,0  (2505)    5.28 ¦ 
M30        246. Meister Markus         66 Seuzach                3:05.45,1     55.49,3  (6444)    4.24 ¦ 
W20         86. Meister Rebecca        79 Fislisbach             4:03.18,1   1:29.09,3  (1791)    5.45 ¦ 
M40        889. Meister Walter         64 Zürich                 4:17.30,7   1:47.56,1  (6446)    6.06 ¦ 
W45         25. Melchior Ursula        59 Zürich                 3:35.51,7     24.40,5  (1792)    5.06 ¦ 
M30        306. Melchiorre Mario       66 Bellinzona             3:10.34,3   1:00.38,5  (6447)    4.30 ¦ 
M40        947. Melino Giovanni        60 Arnegg                 4:26.58,6   1:57.24,0  (6448)    6.19 ¦ 
M20        182. Meliopoulos Michel     84 Zürich                 3:33.18,8   1:15.56,2  (6449)    5.03 ¦ 
M40         26. Ménard Daniel          62 Zürich                 2:49.01,8     19.27,2  (6450)    4.00 ¦ 
M30        544. Mende René             69 D-München              3:23.59,7   1:14.03,9  (6451)    4.50 ¦ 
M40        903. Mennicken Jörg         64 D-München              4:19.18,9   1:49.44,3  (6453)    6.08 ¦ 
M40        489. Menteli Daniel         63 Uerzlikon              3:37.49,3   1:08.14,7  (9154)    5.09 ¦ 
M30       1167. Menti Samuel           73 Pontresina             3:53.10,2   1:43.14,4  (6454)    5.31 ¦ 
M30        794. Menz Andreas           68 Bergdietikon           3:35.58,5   1:26.02,7  (6455)    5.07 ¦ 
M20          5. Menzi Christoph        84 Forch                  2:38.08,4     20.45,8   (117)    3.44 ¦ 
W30        388. Menzi Hofmann Silvia   65 Meilen                 4:29.36,5   1:59.29,7  (1793)    6.23 ¦ 
M30        163. Merazzi Reto           73 Zürich                 2:59.33,8     49.38,0  (6456)    4.15 ¦ 
W30        249. Merian Nathalie        70 Oetwil a.d.L.          4:03.35,3   1:33.28,5  (1795)    5.46 ¦ 
M55        136. Merkle Kurt            45 Grüningen              4:08.00,6   1:10.45,0  (6458)    5.52 ¦ 
M30        ---  Merkle Magnus M.       70 D-München              1:52.19,0 1/2 Maratho  (6459)    ---- ¦ 
M40        321. Merkle Othmar          63 Kreuzlingen            3:23.15,2     53.40,6  (6460)    4.49 ¦ 
M30        411. Merkli Stephan         73 Kindhausen             3:17.40,3   1:07.44,5  (6461)    4.41 ¦ 
M60         20. Merkli Walter          44 Wettingen              3:36.07,7     31.35,8  (6462)    5.07 ¦ 
W30         50. Merkofer Gabriela      68 Edlibach               3:28.23,2     58.16,4  (1796)    4.56 ¦ 
M40         28. Merkt Jürg             64 Bülach                 2:49.07,2     19.32,6  (6463)    4.00 ¦ 
W30        257. Merlini Zita           69 Killwangen             4:04.52,2   1:34.45,4  (1797)    5.48 ¦ 
M30        839. Merlo Marcel           72 Sünikon                3:38.09,3   1:28.13,5  (6466)    5.10 ¦ 
M40        792. Merten Thomas          60 D-Kürten               4:02.05,7   1:32.31,1  (6467)    5.44 ¦ 
M30       1498. Merz Philipp           70 Seon                   4:16.46,1   2:06.50,3  (6468)    6.05 ¦ 
M50        382. Merz Reinhard          54 D-Gaggenau             4:36.03,6   2:01.48,0  (6469)    6.32 ¦ 
M40         59. Messer Markus          63 Flims-Dorf             2:54.22,2     24.47,6  (6470)    4.07 ¦ 
W20         51. Messerli Andrea        76 Zürich                 3:48.13,2   1:14.04,4  (1798)    5.24 ¦ 
M20        442. Messerli Tobias        77 Biel/Bienne            4:36.57,6   2:19.35,0   (171)    6.33 ¦ 
M50        ---  Messmer Beat           50 Zürich                 1:10.00,2 1/4 Maratho  (6473)    ---- ¦ 
W20        138. Messmer Monika         75 Herisau                4:43.01,9   2:08.53,1  (1799)    6.42 ¦ 
M30        ---  Meszaros Arpad         65 Herrliberg             1:03.10,9 1/4 Maratho  (6476)    ---- ¦ 
W30          8. Metelkova Tana         72 CZ-Prag                2:47.08,7     17.01,9    (56)    3.57 ¦ 
M40       1006. Mettier Peter          60 Wettingen              4:47.26,3   2:17.51,7  (6477)    6.48 ¦ 
M50        195. Mettler Andreas        54 Hombrechtikon          3:43.58,3   1:09.42,7  (6478)    5.18 ¦ 
M20        357. Mettler Claude         84 Abtwil SG              4:05.21,8   1:47.59,2  (6479)    5.48 ¦ 
M55         83. Mettler Hansjörg       48 Bern                   3:50.09,2     52.53,6  (6480)    5.27 ¦ 
M40        646. Mettler Jürg           63 Stallikon              3:50.52,5   1:21.17,9  (6481)    5.28 ¦ 
W50         31. Mettler Liselotte      53 Bern                   4:03.15,9     44.27,1  (1801)    5.45 ¦ 
M20        115. Mettler Stefan         75 Bubikon                3:23.01,3   1:05.38,7  (6482)    4.48 ¦ 
M20         60. Mettler Thomas         78 Geroldswil             3:09.11,5     51.48,9  (6484)    4.29 ¦ 
M40        538. Mettler Thomas         63 Pfäffikon ZH           3:41.53,9   1:12.19,3  (6483)    5.15 ¦ 
M45         35. Metzger Felix          58 Waldstatt              2:57.57,5     32.13,4  (6485)    4.13 ¦ 
W20         23. Meury Sandra           76 Zuerich                3:28.20,5     54.11,7  (1802)    4.56 ¦ 
M50         86. Meyer Alex             51 Seuzach                3:24.03,0     49.47,4  (6486)    4.50 ¦ 
W40        133. Meyer Annegret         64 Dättlikon              4:05.47,7   1:26.37,8  (1803)    5.49 ¦ 
M55        108. Meyer Arthur           49 Dietlikon              3:55.51,7     58.36,1  (6487)    5.35 ¦ 
M30       1083. Meyer Christian        70 Fislisbach             3:49.36,8   1:39.41,0  (6488)    5.26 ¦ 
M30        762. Meyer Christoph        66 Muri                   3:34.02,6   1:24.06,8  (6489)    5.04 ¦ 
M30        607. Meyer Dirk             68 D-Buchholz             3:27.18,4   1:17.22,6  (6490)    4.54 ¦ 
M30       1449. Meyer Dominik          70 Zürich                 4:12.11,3   2:02.15,5  (6491)    5.58 ¦ 
M50        276. Meyer Franz            53 Oberengstringen        3:59.24,7   1:25.09,1  (6492)    5.40 ¦ 
M30       1274. Meyer Gregor           67 Buchs                  3:58.28,9   1:48.33,1  (6493)    5.39 ¦ 
W40        102. Meyer Hanni            64 Nunningen              3:57.32,4   1:18.22,5  (1804)    5.37 ¦ 
M45        131. Meyer Kurt             55 Veltheim AG            3:17.27,6     51.43,5  (6495)    4.40 ¦ 
M30        759. Meyer Lukas            69 Zürich                 3:33.55,4   1:23.59,6  (6496)    5.04 ¦ 
M30        712. Meyer Marco            68 Rheinfelden            3:31.27,3   1:21.31,5  (6497)    5.00 ¦ 
M30         87. Meyer Michel           73 Zeglingen              2:52.29,6     42.33,8  (9184)    4.05 ¦ 
M55        159. Meyer René             45 Birmensdorf ZH         4:18.18,5   1:21.02,9  (6499)    6.07 ¦ 
M45        392. Meyer Roland           59 Russikon               3:45.41,5   1:19.57,4  (6500)    5.20 ¦ 
M30        697. Meyer Stephan          68 Wohlen AG              3:30.46,1   1:20.50,3  (6502)    4.59 ¦ 
W30        366. Meyer Susi             73 Adliswil               4:24.35,8   1:54.29,0  (1805)    6.16 ¦ 
M20        257. Meyer Tobias           77 Feuerthalen            3:48.07,1   1:30.44,5  (6503)    5.24 ¦ 
M50        315. Meyer Urs              54 Winterthur             4:10.08,7   1:35.53,1  (6504)    5.55 ¦ 
M45        320. Meyer Willi            56 D-Kürten               3:39.11,7   1:13.27,6  (6505)    5.11 ¦ 
M30       1354. Meyerhoff Daniel       68 Baden                  4:04.01,3   1:54.05,5  (6506)    5.46 ¦ 
M30        727. Meyner Stefan          69 Gutenswil              3:32.17,6   1:22.21,8  (6507)    5.01 ¦ 
M30       1401. Michalicka Werner      67 A-Kirchschlag          4:07.22,8   1:57.27,0  (6508)    5.51 ¦ 
W45         19. Michard Vreni          59 Zürich                 3:33.35,7     22.24,5  (1806)    5.03 ¦ 
M60         46. Michel Anton           41 Baar                   3:58.28,9     53.57,0  (6509)    5.39 ¦ 
W30        411. Michel Isabelle        66 Weiach                 4:37.26,1   2:07.19,3  (1807)    6.34 ¦ 
W40         36. Michel Marion          61 Unterseen              3:33.16,7     54.06,8  (1808)    5.03 ¦ 
M50        225. Michel Matthias        51 D-Wendeburg            3:49.00,3   1:14.44,7  (6510)    5.25 ¦ 
M40        590. Michel René            61 Unterseen              3:46.21,5   1:16.46,9  (6511)    5.21 ¦ 
M50        373. Michel Samuel          54 Bäretswil              4:31.08,9   1:56.53,3  (6512)    6.25 ¦ 
M40        ---  Micheli Thomas         63 A-Bregenz              2:00.37,4 1/2 Maratho  (6514)    ---- ¦ 
M45        598. Michoud Olivier        55 Lausanne               4:12.31,6   1:46.47,5  (6516)    5.59 ¦ 
M40        816. Mikes Roman            62 Hadlikon               4:05.50,9   1:36.16,3  (6519)    5.49 ¦ 
W30        376. Milano Caroline        66 Meilen                 4:26.05,0   1:55.58,2  (1810)    6.18 ¦ 
W30        145. Milesi Anita           66 Bassersdorf            3:48.41,1   1:18.34,3  (1811)    5.25 ¦ 
M40        161. Milivojevic Ljubomir   64 Birmensdorf            3:09.34,6     40.00,0  (6522)    4.29 ¦ 
W40         49. Miller Barbara         64 Zürich                 3:40.02,1   1:00.52,2  (1812)    5.12 ¦ 
M40        112. Millmann Gerd          62 A-Wien                 3:03.12,5     33.37,9  (6523)    4.20 ¦ 
W30         20. Minciu Gabi            65 Zurzach                3:12.13,3     42.06,5  (1813)    4.33 ¦ 
M20        ---  Ming Fabian            79 Cham                   2:25.36,1 1/2 Maratho  (6524)    ---- ¦ 
M30        352. Ming Fredy             69 Lungern                3:13.44,9   1:03.49,1  (6525)    4.35 ¦ 
M20        320. Minior Devin           76 Zürich                 3:57.39,0   1:40.16,4  (6526)    5.37 ¦ 
M60         55. Minor Jay              41 USA-Grand Prairie Te   4:15.47,7   1:11.15,8  (6527)    6.03 ¦ 
M30        896. Minor Thomas           69 Bachenbülach           3:40.35,5   1:30.39,7  (6528)    5.13 ¦ 
M40        421. Mintgen Rolf           60 D-Thür                 3:32.30,3   1:02.55,7  (6529)    5.02 ¦ 
M40         61. Misteli Michael        64 Münchenstein           2:54.30,2     24.55,6  (6532)    4.08 ¦ 
M50        328. Mistriotis Vasilios    54 GR-Kalamata            4:13.01,2   1:38.45,6  (6533)    5.59 ¦ 
W40        ---  Mitchell Diane         62 GB-Milton Keynes MK5   3:40.36,9 3/4 Maratho  (1814)    ---- ¦ 
M40        ---  Mitchell Vince         62 GB-Medbourne MK56FF    3:40.35,5 3/4 Maratho  (6534)    ---- ¦ 
M30       1534. Moeschler Roger        68 Altendorf              4:20.07,2   2:10.11,4  (6536)    6.09 ¦ 
M30        581. Mohler Lorenz          71 Zürich                 3:26.01,5   1:16.05,7  (6538)    4.52 ¦ 
M30        171. Mohn Christian         74 Eglisau                3:00.31,4     50.35,6  (6539)    4.16 ¦ 
M30        338. Mohn Peter             71 Dietlikon              3:12.38,8   1:02.43,0  (6540)    4.33 ¦ 
M30       1478. Molin Beat             65 Zürich                 4:14.13,2   2:04.17,4  (6541)    6.01 ¦ 
W40         38. Molina Susanna         64 Zürich                 3:33.35,1     54.25,2  (1815)    5.03 ¦ 
M45        600. Moliner Gino           58 I-St. Guistina (Ital   4:12.43,6   1:46.59,5  (6543)    5.59 ¦ 
M30        665. Moll-Thissen Stefan    70 Stallikon              3:29.22,1   1:19.26,3  (6544)    4.57 ¦ 
M30        417. Molleman Roger         67 Samstagern             3:17.58,4   1:08.02,6  (6545)    4.41 ¦ 
M20        452. Mollenkott Jan-Axel    76 D-München              4:41.53,0   2:24.30,4  (6546)    6.40 ¦ 
M40        147. Möller Udo             60 D-Hannover             3:07.23,2     37.48,6  (6547)    4.26 ¦ 
W40         42. Mollet Sonia           61 Zunzgen                3:37.44,5     58.34,6  (1816)    5.09 ¦ 
M50         46. Mona Sergio            50 Arbedo                 3:16.48,3     42.32,7  (6548)    4.39 ¦ 
M40        511. Monachon Jean-Claude   60 Hettlingen             3:39.44,7   1:10.10,1  (6549)    5.12 ¦ 
M30        927. Monaco Marco           73 Gisikon                3:42.29,5   1:32.33,7  (6550)    5.16 ¦ 
W20         44. Mondillo Claudia       78 Geroldswil             3:45.00,9   1:10.52,1  (1817)    5.19 ¦ 
W45        105. Monn Matilda           59 Igis                   4:16.08,9   1:04.57,7  (1819)    6.04 ¦ 
M40        260. Monnin Dominique       62 La Sagne               3:18.49,6     49.15,0  (6551)    4.42 ¦ 
M30       1709. Monroy Gilbert         73 Kloten                 4:47.54,2   2:37.58,4  (6552)    6.49 ¦ 
W30        ---  Monroy Lucila          67 Winkel                 2:32.50,8 1/2 Maratho  (1820)    ---- ¦ 
M30         27. Monschein Josef        65 A-Kirchberg            2:40.21,3     30.25,5  (6553)    3.48 ¦ 
M40        311. Monsigny Pierre-Alexan 64 Fehraltorf             3:22.27,7     52.53,1  (6554)    4.47 ¦ 
M20        251. Montag Daniel          77 Pratteln               3:46.44,5   1:29.21,9  (6556)    5.22 ¦ 
M30        519. Montag Patrick         71 Bern                   3:22.56,2   1:13.00,4  (6557)    4.48 ¦ 
M30       1636. Montellese Alexandre   72 Zürich                 4:33.19,7   2:23.23,9  (6558)    6.28 ¦ 
M45        665. Moor Alfred            59 Zofingen               4:32.22,0   2:06.37,9  (6559)    6.27 ¦ 
W40         67. Moor Daniela           61 Olten                  3:47.22,4   1:08.12,5  (1821)    5.23 ¦ 
W40         75. Moor Karin             64 Wallisellen            3:50.29,0   1:11.19,1  (1822)    5.27 ¦ 
M30       1178. Mor Pedro              69 Meilen                 3:53.57,8   1:44.02,0  (6560)    5.32 ¦ 
M50        235. Mora Heinz             54 Wettingen              3:51.40,8   1:17.25,2  (6561)    5.29 ¦ 
M20        146. Morandi Benedikt       81 Basel                  3:27.20,3   1:09.57,7  (6562)    4.54 ¦ 
M30        932. Moret Pierre           68 Ottenbach              3:42.46,4   1:32.50,6  (6564)    5.16 ¦ 
W20         21. Morf Denise            77 Zürich                 3:28.00,0     53.51,2  (1823)    4.55 ¦ 
M20        158. Morf Lukas             75 Dürnten                3:29.13,3   1:11.50,7  (6565)    4.57 ¦ 
W30        ---  Morf Susann            73 Oberdürnten            2:48.15,1 3/4 Maratho  (1824)    ---- ¦ 
M45        617. Mörgeli Stefan         57 Feldmeilen             4:16.51,4   1:51.07,3  (6566)    6.05 ¦ 
W45         94. Mörgeli Therese        57 Feldmeilen             4:10.43,2     59.32,0  (1825)    5.56 ¦ 
W30        219. Morgenegg Sonja        69 Bassersdorf            3:58.04,8   1:27.58,0  (1826)    5.38 ¦ 
M40        312. Möri Peter             61 Walperswil             3:22.44,0     53.09,4  (6567)    4.48 ¦ 
M45        649. Morlok Toni            57 D-Villingen-Schwenni   4:26.32,9   2:00.48,8  (6568)    6.19 ¦ 
W50         55. Morshed Sima           52 GB-Kent ME15 0LE       4:28.15,3   1:09.26,5  (1827)    6.21 ¦ 
M30        419. Mörz Jochen            68 D-Korb                 3:18.03,5   1:08.07,7  (6571)    4.41 ¦ 
M30       1165. Moser Albert           67 Zürich                 3:53.06,6   1:43.10,8  (6574)    5.31 ¦ 
M30        668. Moser Alexander        69 Kloten                 3:29.27,8   1:19.32,0  (6575)    4.57 ¦ 
W30        348. Moser Barbara          74 Pfeffingen             4:21.47,7   1:51.40,9  (1828)    6.12 ¦ 
M30        604. Moser Beat             67 Zürich                 3:27.08,4   1:17.12,6  (6577)    4.54 ¦ 
M30       1287. Moser Felix            68 Zürich                 3:59.01,8   1:49.06,0  (6578)    5.39 ¦ 
M45        118. Moser Franz            57 Staufen                3:16.00,5     50.16,4  (9121)    4.38 ¦ 
M30        249. Moser Kurt             70 Muri AG                3:06.03,6     56.07,8  (6579)    4.24 ¦ 
M40        733. Moser Markus           61 Gossau                 3:56.12,1   1:26.37,5  (6580)    5.35 ¦ 
M45        635. Moser Reginald         56 Horgen                 4:22.28,5   1:56.44,4  (6582)    6.13 ¦ 
M40        120. Moser Roger            63 Schwerzenbach          3:04.05,3     34.30,7  (6583)    4.21 ¦ 
M60         58. Moser Ruedi            43 Zürich                 4:20.44,6   1:16.12,7  (6584)    6.10 ¦ 
M30        817. Moser Samuel           70 Zürich                 3:37.02,6   1:27.06,8  (6585)    5.08 ¦ 
M30       1352. Moser Stefan           73 Dielsdorf              4:03.47,4   1:53.51,6  (6586)    5.46 ¦ 
M20        232. Mosimann Michael       76 Bern                   3:41.18,4   1:23.55,8  (6587)    5.14 ¦ 
M40        ---  Mosimann Werner        61 Emmenbrücke            1:11.36,2 1/4 Maratho  (6588)    ---- ¦ 
W30         97. Moulin Armelle         72 Zürich                 3:37.08,6   1:07.01,8  (1829)    5.08 ¦ 
M30         53. Mounir Olivier         67 Oberhofen              2:45.43,9     35.48,1  (6591)    3.55 ¦ 
M55          7. Mozzi Peter            45 Zürich                 3:10.06,5     12.50,9  (6592)    4.30 ¦ 
M55         48. Mozzi Viktor           45 Zürich                 3:31.48,8     34.33,2  (6593)    5.01 ¦ 
M45        ---  Mueller Alfred         55 Zürich                 1:52.19,1 1/2 Maratho  (6595)    ---- ¦ 
M30        693. Mueller Uwe B.         65 D-Boehl-Iggelheim      3:30.27,1   1:20.31,3  (6597)    4.59 ¦ 
M50         56. Muff Christian         51 Obernau                3:19.21,5     45.05,9  (6598)    4.43 ¦ 
M45         27. Muffler Reiner         58 D-Ravensburg           2:55.25,2     29.41,1  (6599)    4.09 ¦ 
M40        592. Müggler Ralph          62 Winterthur             3:46.24,7   1:16.50,1  (6600)    5.21 ¦ 
M30       1193. Mugwyler Hannes        66 Chur                   3:54.56,5   1:45.00,7  (6601)    5.34 ¦ 
M45        214. Mühlbachler Ambros     59 A-Pregarten            3:26.52,9   1:01.08,8  (6602)    4.54 ¦ 
W30         83. Mühlebach Daniela      74 Pfäffikon              3:34.36,3   1:04.29,5  (1830)    5.05 ¦ 
W20         33. Mühlebach Monika       78 Rapperswil             3:34.37,1   1:00.28,3  (1831)    5.05 ¦ 
M55         41. Mühlemann Heinz        47 Scharnachtal           3:28.49,4     31.33,8  (6604)    4.56 ¦ 
M20         51. Mühlestein Roman       75 Dübendorf              3:05.32,7     48.10,1  (6605)    4.23 ¦ 
M50        100. Mühlheim Armin         54 Scheuren               3:26.53,4     52.37,8  (6606)    4.54 ¦ 
M40        548. Mühlheim Thomas        62 Biel                   3:42.57,2   1:13.22,6  (6607)    5.17 ¦ 
M45        354. Muhmenthaler Markus    57 Gümligen               3:42.56,9   1:17.12,8  (6609)    5.17 ¦ 
M45        527. Muhmenthaler René      56 Eglisau                3:59.47,3   1:34.03,2  (6610)    5.40 ¦ 
M45        244. Mujica Hugo            57 USA-Usa                3:30.37,8   1:04.53,7  (6611)    4.59 ¦ 
M40         50. Mujinga John           62 GB-Birmingham B67 5L   2:53.25,2     23.50,6  (6612)    4.06 ¦ 
M20        ---  Mukau Muia Philip      82 KEN-Nairobi                -----   gestartet    (22)    ---- ¦ 
M30        543. Müller Adrian          71 Küsnacht ZH            3:23.56,0   1:14.00,2  (9146)    4.49 ¦ 
M30        254. Müller Adrian          65 Winterthur             3:06.20,5     56.24,7  (6613)    4.24 ¦ 
M40        753. Müller Andreas         61 Winterthur             3:58.02,5   1:28.27,9  (6614)    5.38 ¦ 
M20        196. Müller Andreas         76 Cham                   3:35.03,8   1:17.41,2  (9161)    5.05 ¦ 
W50         69. Müller Anna-Marie      51 Wettingen              4:53.04,7   1:34.15,9  (1834)    6.56 ¦ 
W50         63. Müller Aurea           54 Fällanden              4:43.07,3   1:24.18,5  (1835)    6.42 ¦ 
M40        542. Müller Beat            64 Möhlin                 3:42.28,4   1:12.53,8  (6615)    5.16 ¦ 
M30        900. Müller Benno           71 Zürich                 3:40.59,9   1:31.04,1  (6616)    5.14 ¦ 
W50         10. Müller Brigitte        51 Pfäffikon ZH           3:41.59,9     23.11,1  (1837)    5.15 ¦ 
M20        352. Müller Christian       83 Cham                   4:04.16,1   1:46.53,5  (6617)    5.47 ¦ 
M30       1357. Müller Christoph       66 Allschwil              4:04.20,6   1:54.24,8  (6618)    5.47 ¦ 
M45        615. Müller Daniel          57 Wangen ZH              4:15.56,3   1:50.12,2  (6621)    6.03 ¦ 
M30        981. Müller Daniel          69 Schlieren              3:44.56,5   1:35.00,7  (6623)    5.19 ¦ 
W40        172. Müller Daniela         61 Kriens                 4:19.12,1   1:40.02,2  (1838)    6.08 ¦ 
M40        724. Müller Dieter          64 D-Ostfildern           3:55.57,1   1:26.22,5  (6625)    5.35 ¦ 
W40         57. Müller Doris           63 Geroldswil             3:44.13,7   1:05.03,8  (1839)    5.18 ¦ 
M30        918. Müller Etan            68 Pfaffhausen            3:42.09,7   1:32.13,9  (6626)    5.15 ¦ 
M45        298. Müller Franz           58 Hochdorf               3:36.53,4   1:11.09,3  (6627)    5.08 ¦ 
W40        235. Müller Franziska       61 Birmensdorf            5:00.02,9   2:20.53,0  (1841)    7.06 ¦ 
M45        164. Müller Fritz           57 Zürich                 3:22.02,3     56.18,2  (6628)    4.47 ¦ 
M65          6. Müller Godi            36 Tuggen                 3:47.12,0     18.28,0  (6630)    5.23 ¦ 
M30        233. Müller Gregor          73 Feldmeilen             3:04.51,3     54.55,5  (6631)    4.22 ¦ 
M40        ---  Müller Günter          60 D-Merdingen            2:32.03,4 3/4 Maratho  (6632)    ---- ¦ 
M55         67. Müller Heinz           46 Rickenbach             3:44.22,2     47.06,6  (6636)    5.19 ¦ 
M20        247. Müller Josef           75 Kirchberg              3:45.36,6   1:28.14,0  (6637)    5.20 ¦ 
M30       1648. Müller Jürg            67 Otelfingen             4:36.16,2   2:26.20,4  (6638)    6.32 ¦ 
W30        118. Müller Karin           74 Meilen                 3:41.43,1   1:11.36,3  (1842)    5.15 ¦ 
M40         25. Müller Lothar          64 Meilen                 2:48.46,9     19.12,3  (6639)    4.00 ¦ 
M40        919. Müller Luka            64 Zürich                 4:21.39,8   1:52.05,2  (6640)    6.12 ¦ 
M30        146. Müller Lukas           70 Rüschlikon             2:58.32,1     48.36,3  (9048)    4.13 ¦ 
M30        730. Müller Marc            67 Bettlach               3:32.26,6   1:22.30,8  (6641)    5.02 ¦ 
W45        107. Müller Marlise         55 Bünzen                 4:16.43,4   1:05.32,2  (1844)    6.05 ¦ 
M30        371. Müller Martin          65 Zürich                 3:14.31,7   1:04.35,9  (9049)    4.36 ¦ 
M30       1459. Müller Martin          72 Biel/Bienne            4:12.54,8   2:02.59,0  (6643)    5.59 ¦ 
M30        286. Müller Mathias         65 D-Erlangen             3:08.57,8     59.02,0  (6644)    4.28 ¦ 
M40         37. Müller Max W.          64 Vilters                2:50.12,9     20.38,3  (6645)    4.02 ¦ 
M30        252. Müller Michi           73 Dintikon               3:06.19,1     56.23,3  (6646)    4.24 ¦ 
M30        ---  Müller Oliver          68 Zürich                 2:12.45,5 3/4 Maratho  (6647)    ---- ¦ 
M30       1149. Müller Patrick         65 Kloten                 3:52.28,5   1:42.32,7  (6648)    5.30 ¦ 
M50        271. Müller Paul            54 Gersau                 3:59.05,9   1:24.50,3  (6649)    5.39 ¦ 
W30        128. Müller-Peretti Karin   65 Buchrain               3:44.13,3   1:14.06,5  (1845)    5.18 ¦ 
M45        479. Müller Peter           57 Unterägeri             3:55.23,3   1:29.39,2  (6650)    5.34 ¦ 
M40        499. Müller Philipp         62 Küssnacht am Rigi      3:38.47,8   1:09.13,2  (6651)    5.11 ¦ 
W30         85. Müller-Räber Eva       67 Gelfingen              3:35.10,8   1:05.04,0  (1846)    5.05 ¦ 
M30        722. Müller Reto            67 Oberlunkhofen          3:32.04,4   1:22.08,6  (6653)    5.01 ¦ 
M40        689. Müller Richard         62 Rheinau                3:53.59,5   1:24.24,9  (6654)    5.32 ¦ 
M30        767. Müller Robert          65 Pfaffhausen            3:34.09,2   1:24.13,4  (6655)    5.04 ¦ 
M30        307. Müller Robinson        73 Bern                   3:10.40,4   1:00.44,6  (6656)    4.31 ¦ 
M30       1445. Müller Ronnie          67 Bassersdorf            4:12.03,7   2:02.07,9  (6657)    5.58 ¦ 
M50         84. Müller Ruedi           50 Winterberg ZH          3:23.24,4     49.08,8  (6658)    4.49 ¦ 
M50        183. Müller Ruedi           50 Dottikon               3:41.51,3   1:07.35,7  (6659)    5.15 ¦ 
W40        148. Müller-Schoch Trudi    64 Obfelden               4:10.48,2   1:31.38,3  (1847)    5.56 ¦ 
M40       1015. Müller Stefan          63 Niederrohrdorf         4:52.21,9   2:22.47,3  (9025)    6.55 ¦ 
M30        ---  Müller Stephan         73 Hendschiken            1:39.37,5 1/2 Maratho  (6662)    ---- ¦ 
M60         74. Müller Theo            42 Gretzenbach            4:55.32,5   1:51.00,6  (6663)    7.00 ¦ 
M30        282. Müller Thomas          65 Zürich                 3:08.43,3     58.47,5  (6665)    4.28 ¦ 
M30        215. Müller Thomas          67 Jona                   3:03.42,0     53.46,2  (6664)    4.21 ¦ 
M40        946. Müller Thomas          62 D-Bobingen             4:26.37,7   1:57.03,1  (6668)    6.19 ¦ 
M30        542. Müller Tobias          72 Sargans                3:23.52,1   1:13.56,3  (6669)    4.49 ¦ 
M45        133. Müller Tom             59 Pratteln               3:17.35,4     51.51,3  (6670)    4.40 ¦ 
M45        489. Müller Werner          59 Wittnau                3:56.15,7   1:30.31,6  (6672)    5.35 ¦ 
M30        875. Müller-Winkler Andreas 67 Richterswil            3:39.32,5   1:29.36,7  (6673)    5.12 ¦ 
M60         12. Müllhaupt Hans-Jörg    44 Adlikon                3:21.01,2     16.29,3  (6674)    4.45 ¦ 
W30        228. Mülli Anita            72 Brugg                  3:58.47,0   1:28.40,2  (1848)    5.39 ¦ 
M30       1199. Mülli Lars             73 Zollikon               3:55.09,9   1:45.14,1  (6675)    5.34 ¦ 
W30        436. Mülli-Ramirez Maria De 73 Zollikon               4:49.40,5   2:19.33,7  (1849)    6.51 ¦ 
M20        403. Mullis Thomas          77 Bern                   4:15.52,7   1:58.30,1  (6676)    6.03 ¦ 
M30       1450. Mulugeta Yonas         66 Zürich                 4:12.11,7   2:02.15,9  (6677)    5.58 ¦ 
M30        560. Mumenthaler Urs        65 Effretikon             3:24.37,5   1:14.41,7  (6679)    4.50 ¦ 
M30       1600. Müntener Werner        65 Zürich                 4:27.47,3   2:17.51,5  (6683)    6.20 ¦ 
M30       1265. Münzenmaier Samuel     65 Zürich                 3:57.57,9   1:48.02,1  (6684)    5.38 ¦ 
M55        172. Murbach Umberto        48 Horgen                 4:25.18,0   1:28.02,4  (6685)    6.17 ¦ 
M45        437. Murer Rainer           58 Winterthur             3:50.24,2   1:24.40,1  (6686)    5.27 ¦ 
M40        722. Murer Werner           62 Cham                   3:55.51,5   1:26.16,9  (6687)    5.35 ¦ 
M45        619. Murfitt Colin          59 Geneve                 4:17.07,3   1:51.23,2  (6688)    6.05 ¦ 
W45         86. Muri Marianne          55 Seon                   4:03.10,4     51.59,2  (1851)    5.45 ¦ 
M45        558. Mürner René            58 Binz                   4:05.31,6   1:39.47,5  (6690)    5.49 ¦ 
M40       1008. Murthum Henry          64 D-Stuttgart            4:47.53,7   2:18.19,1  (6691)    6.49 ¦ 
M20        ---  Musioki Peter          75 KEN-Nairobi            1:04.22,6 1/2 Maratho    (30)    ---- ¦ 
M50        135. Muster Peter           52 Bülach                 3:33.33,4     59.17,8  (6693)    5.03 ¦ 
M30        ---  Mutter Axel            65 Kreuzlingen            1:31.23,1 1/2 Maratho  (6694)    ---- ¦ 
M30       1566. Muttersbach Jens       68 Binz                   4:24.12,4   2:14.16,6  (6695)    6.15 ¦ 

Total 455



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.