2. Zürich Marathon - nach Name "L"

Achtung

Melden Sie sich gleich für den Zürich Marathon 2005 an

Drucken Sie sich Ihr persönliches Diplom aus (Sonntag ab ca. 15h15)

 

Kategorie  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                    Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
W40        123. Laaksonlaita Jolanda   63 Bolligen               4:03.17,5   1:24.07,6  (1689)    5.45 ¦ 
W30        204. Labruzzo Doris         68 Benglen                3:55.56,3   1:25.49,5  (1690)    5.35 ¦ 
M30        ---  Lacher Christoph Josef 74 A-Fulpmes              1:26.29,7 1/2 Maratho  (6005)    ---- ¦ 
M40         48. Lacher Franz           64 Glarus                 2:52.33,3     22.58,7  (6006)    4.05 ¦ 
W40          2. Lacher Priska          63 Trachslau              3:03.45,0     24.35,1   (114)    4.21 ¦ 
M55         51. Lacko Milan            48 SVK-Kosice / Slowaki   3:33.05,5     35.49,9  (6007)    5.03 ¦ 
W30        370. Laczko Marica          66 Steinhausen            4:25.03,8   1:54.57,0  (1691)    6.16 ¦ 
M30       1515. Laczko Matei-Gabriel   69 Steinhausen            4:17.52,7   2:07.56,9  (6008)    6.06 ¦ 
M50        194. Läderach Peter         53 Sulzbach               3:43.49,0   1:09.33,4  (6009)    5.18 ¦ 
M30       1441. Ladner Beat            65 Uetikon am See         4:11.35,6   2:01.39,8  (6010)    5.57 ¦ 
M45        291. Laeubli Urs            56 Zuerich                3:35.48,9   1:10.04,8  (6012)    5.06 ¦ 
W45        ---  Laffer Erika           59 Oensingen              3:49.10,9 3/4 Maratho  (1692)    ---- ¦ 
M45        452. Laffer Urs             59 Oensingen              3:52.28,1   1:26.44,0  (6013)    5.30 ¦ 
M30       1288. Lafosse Thierry Pascal 71 Adetswil               3:59.07,2   1:49.11,4  (6014)    5.40 ¦ 
M20        458. Lafranchi Carlo        79 Kleindietwil           4:45.58,1   2:28.35,5  (6015)    6.46 ¦ 
M60         25. Lagerström Anders      44 Zürich                 3:39.49,5     35.17,6  (6016)    5.12 ¦ 
W60        ---  Lagerström Margrit     43 Zürich                 3:47.17,4 3/4 Maratho  (1693)    ---- ¦ 
M30        866. Lalive Rafael          72 Winterthur             3:39.20,0   1:29.24,2  (6017)    5.11 ¦ 
M30        535. Lamm Ralph             66 D-Konstanz             3:23.42,3   1:13.46,5  (6018)    4.49 ¦ 
M20         99. Lampart Christoph      79 Luzern                 3:19.13,6   1:01.51,0  (6019)    4.43 ¦ 
M65         27. Lamprecht Albert       37 Bassersdorf            4:56.25,6   1:27.41,6  (6021)    7.01 ¦ 
M55         45. Landert Erwin          45 Daettlikon             3:31.11,4     33.55,8  (6022)    5.00 ¦ 
M45        318. Landis René            57 Dällikon               3:39.00,4   1:13.16,3  (6023)    5.11 ¦ 
M30        481. Landolt Andreas        65 Adliswil               3:20.56,1   1:11.00,3  (6024)    4.45 ¦ 
M60         50. Landolt Fredi          44 Zollikon               4:07.55,4   1:03.23,5  (6025)    5.52 ¦ 
M30        655. Landolt Pius           73 Bruettisellen          3:29.07,8   1:19.12,0  (6026)    4.57 ¦ 
M45        498. Landolt Thomas         57 Zürich                 3:56.38,9   1:30.54,8  (6027)    5.36 ¦ 
M40        853. Lang Erwin             62 Ebikon                 4:11.10,1   1:41.35,5  (6029)    5.57 ¦ 
W45        131. Lang Heidi             56 Adliswil               4:42.27,2   1:31.16,0  (1694)    6.41 ¦ 
M30        294. Lang René              71 Luzern                 3:09.30,0     59.34,2  (6030)    4.29 ¦ 
M18         18. Lang Sandro            86 Adliswil               4:56.38,3   2:00.16,6  (6031)    7.01 ¦ 
M40        945. Lange Hilmar           61 Lupfig                 4:26.32,6   1:56.58,0  (6032)    6.19 ¦ 
M40        893. Langhart André         64 Bachenbülach           4:18.25,9   1:48.51,3  (6033)    6.07 ¦ 
M40        929. Langhi Marcel          63 Hausen am Albis        4:23.15,2   1:53.40,6  (6035)    6.14 ¦ 
M40        575. Lankinen Jaska         61 SF-Helsinki            3:45.16,7   1:15.42,1  (6036)    5.20 ¦ 
W20         98. Lanner Regina Barbara  76 A-Innsbruck            4:08.38,7   1:34.29,9  (1696)    5.53 ¦ 
M65         18. Lanz Kurt H.           39 Aesch bei Birmensdor   4:15.49,8     47.05,8  (6037)    6.03 ¦ 
M40        814. Lanz Peter             61 Oberengstringen        4:05.35,8   1:36.01,2  (6038)    5.49 ¦ 
M45        407. Lanz Peter             58 Starrkirch-Wil         3:46.49,2   1:21.05,1  (6039)    5.22 ¦ 
M30       1212. Lanz Thomas            66 Wettswil               3:55.47,9   1:45.52,1  (6040)    5.35 ¦ 
M55        109. Laszlo Gyulai          48 H-Budapest             3:56.03,0     58.47,4  (6042)    5.35 ¦ 
M30       1437. Laube Roger            67 Regensdorf             4:11.09,9   2:01.14,1  (6043)    5.57 ¦ 
M45        180. Lauber Gerold          56 Zürich                 3:23.55,9     58.11,8  (6044)    4.49 ¦ 
M30         37. Lauber Pascal          71 Morlon                 2:43.22,5     33.26,7  (6045)    3.52 ¦ 
M20        467. Läubli Daniel          82 Regensdorf             4:53.02,1   2:35.39,5  (6046)    6.56 ¦ 
M45        386. Läubli Erwin           55 Untersiggenthal        3:45.13,7   1:19.29,6  (6047)    5.20 ¦ 
M50        369. Läubli Heiner          52 Bottenwil              4:30.21,2   1:56.05,6  (6048)    6.24 ¦ 
W30        313. Läuffer Carla          69 Dulliken               4:15.56,2   1:45.49,4  (2440)    6.03 ¦ 
W30         88. Lautenschlager Barbara 72 Zürich                 3:35.21,6   1:05.14,8  (1697)    5.06 ¦ 
M30        708. Laville René           74 Schaffhausen           3:31.05,4   1:21.09,6  (6049)    5.00 ¦ 
M30        831. Lazopoulos Michael     74 Zürich                 3:37.46,7   1:27.50,9  (6050)    5.09 ¦ 
M40        676. Lazzaretti Sandro      62 Zürich                 3:53.16,4   1:23.41,8  (6051)    5.31 ¦ 
M30       1080. Leblanc Mathieu        73 Schwerzenbach          3:49.31,0   1:39.35,2  (6054)    5.26 ¦ 
M30        562. Lechmann Oliver        70 Jona                   3:24.49,0   1:14.53,2  (6055)    4.51 ¦ 
W30        243. Leder Eleonore         66 Zuerich                4:02.40,7   1:32.33,9  (1700)    5.45 ¦ 
M30        682. Leder Raphael          71 Dürnten                3:29.56,9   1:20.01,1  (6056)    4.58 ¦ 
M45        412. Leder Roman            56 St. Josefen            3:47.26,8   1:21.42,7  (6057)    5.23 ¦ 
M50        ---  Leder Walter           54 Kirchdorf              1:37.10,5 1/2 Maratho  (6058)    ---- ¦ 
M40        601. Ledergerber Ivo        64 Alterswilen            3:47.08,4   1:17.33,8  (6059)    5.22 ¦ 
M30        ---  Ledergerber Michael    74 Luzern                 1:50.15,8 1/2 Maratho  (6060)    ---- ¦ 
M20        440. Ledermann Martin       76 Spreitenbach           4:33.45,3   2:16.22,7  (6061)    6.29 ¦ 
M40        224. Lee Peter              64 D-Heidelberg           3:15.09,0     45.34,4  (6063)    4.37 ¦ 
M30       1087. Leemann Matthias       67 Buttwil                3:49.45,4   1:39.49,6  (6064)    5.26 ¦ 
W45        108. Leemans Edith          57 Kilchberg              4:17.39,4   1:06.28,2  (1701)    6.06 ¦ 
M50         21. Lehmann Emanuel        52 Geroldswil             3:02.24,8     28.09,2  (6066)    4.19 ¦ 
W40        151. Lehmann Franziska      63 Bern                   4:11.38,3   1:32.28,4  (1702)    5.57 ¦ 
M20         79. Lehmann Marc           77 Schöfflisdorf          3:14.22,8     57.00,2  (6067)    4.36 ¦ 
W30        121. Lehmann Marion         73 Schöfflisdorf          3:42.57,0   1:12.50,2  (1703)    5.17 ¦ 
M20        272. Lehmann Martin         76 Rieden SG              3:51.20,5   1:33.57,9  (9075)    5.28 ¦ 
W40         15. Lehn-Martin Ulrike     62 D-Engen                3:23.08,4     43.58,5  (1704)    4.48 ¦ 
M50        205. Lehner Andi            50 Seltisberg             3:45.45,0   1:11.29,4  (6071)    5.21 ¦ 
M55         27. Lehner Roland          49 Kallern                3:22.50,1     25.34,5  (6072)    4.48 ¦ 
M50        199. Lehni Markus           54 Zug                    3:44.40,3   1:10.24,7  (6073)    5.19 ¦ 
M30        397. Lehotsky Jaroslav      69 SVK-Kosice / Slowaki   3:16.47,8   1:06.52,0  (6074)    4.39 ¦ 
W20        114. Leibacher Barbara      76 Zürich                 4:20.58,5   1:46.49,7  (1705)    6.11 ¦ 
M40        ---  Leibssle Thomas        64 Uitikon                2:21.06,9 1/2 Maratho  (6075)    ---- ¦ 
M45        522. Leibundgut Christian   56 Belp                   3:58.56,3   1:33.12,2  (6076)    5.39 ¦ 
M50        191. Leibundgut Kurt        52 Zürich                 3:43.18,9   1:09.03,3  (6077)    5.17 ¦ 
M45        427. Leicht Jürg            57 Biel                   3:48.22,9   1:22.38,8  (6078)    5.24 ¦ 
M30        787. Leidel Sebastian       70 Lausanne               3:35.04,5   1:25.08,7  (6079)    5.05 ¦ 
M50        122. Leimgruber Martin      51 Aarau                  3:31.22,6     57.07,0  (6085)    5.00 ¦ 
M45        339. Leimgruber Peter       55 Herznach               3:41.05,2   1:15.21,1  (6086)    5.14 ¦ 
M40        878. Leimgruber Werner      61 Bauma                  4:14.44,3   1:45.09,7  (6087)    6.02 ¦ 
M40        628. Leinhäuser Daniel      62 Thayngen               3:49.16,3   1:19.41,7  (6088)    5.26 ¦ 
M30       1278. Leippold Thomas        67 St. Gallen             3:58.36,1   1:48.40,3  (8969)    5.39 ¦ 
M30       1076. Leitner Marcel         69 Gossau                 3:49.27,1   1:39.31,3  (6090)    5.26 ¦ 
W20          4. Lejeune Beatrice       75 Zürich                 3:05.36,1     31.27,3   (129)    4.23 ¦ 
M20         46. Lejeune Philipp        78 Basel                  3:04.19,0     46.56,4  (6091)    4.22 ¦ 
M30        220. Lejeune Thomas         73 Basel                  3:04.09,0     54.13,2  (6092)    4.21 ¦ 
M30         59. Lemcke Volker          66 D-Mainz                2:47.15,8     37.20,0  (6093)    3.57 ¦ 
M30        364. Lemmel Christian       74 Dallenwil              3:14.11,9   1:04.16,1  (6095)    4.36 ¦ 
M30        507. Lemmel Edgar           71 Littau                 3:22.17,7   1:12.21,9  (6096)    4.47 ¦ 
M50        354. Lenz Dietmar           54 D-Tiefenbronn          4:23.25,7   1:49.10,1  (6101)    6.14 ¦ 
W30        178. Leonarz Martina        65 Zuerich                3:52.29,8   1:22.23,0  (1708)    5.30 ¦ 
M30        784. Lerch Simon            70 Baden                  3:34.55,6   1:24.59,8  (6102)    5.05 ¦ 
M30        523. Lerf Reto              70 Leibstadt              3:23.07,3   1:13.11,5  (6103)    4.48 ¦ 
M30       1264. Lerzer Helmut          65 Zürich                 3:57.56,3   1:48.00,5  (6104)    5.38 ¦ 
W30          6. Leservoisier Michelle  65 F-St Julien en Genev   2:46.52,8     16.46,0    (66)    3.57 ¦ 
M40         36. Leservoisier Patrick   64 F-St Julien en Genev   2:49.56,3     20.21,7  (9180)    4.01 ¦ 
M30       1560. Lesic Davor            71 Zuchwil                4:22.51,4   2:12.55,6  (6105)    6.13 ¦ 
M40        599. Lettner Ernst          60 Untersiggenthal        3:46.55,8   1:17.21,2  (6107)    5.22 ¦ 
W40        230. Leu Marian             62 Russikon               4:52.40,0   2:13.30,1  (1709)    6.56 ¦ 
M40         11. Leu Urs                61 Wallisellen            2:44.09,1     14.34,5   (115)    3.53 ¦ 
M30        452. Leuba Bernard          68 Plan-les-Ouates        3:19.31,0   1:09.35,2  (6108)    4.43 ¦ 
M40        320. Leuenberger Christian  61 Jona                   3:23.11,2     53.36,6  (6109)    4.48 ¦ 
W40        237. Leuenberger Elisabeth  60 Affoltern BE           5:04.46,6   2:25.36,7  (1710)    7.13 ¦ 
M30        650. Leuenberger Patrick    69 Obererlinsbach         3:28.55,5   1:18.59,7  (6111)    4.57 ¦ 
M30        714. Leuenberger Roland     68 Zug                    3:31.30,8   1:21.35,0  (6112)    5.00 ¦ 
M30       1533. Leuenberger Walter     65 Zürich                 4:20.00,4   2:10.04,6  (6113)    6.09 ¦ 
M60          6. Leutenegger Josef      44 Basel                  3:15.33,5     11.01,6   (116)    4.38 ¦ 
M30       1057. Leutenegger Reto       73 Oberbüren              3:48.41,7   1:38.45,9  (6114)    5.25 ¦ 
M30       1666. Leutenegger Simon      68 Wangen SZ              4:41.24,0   2:31.28,2  (6115)    6.40 ¦ 
M40        855. Leutenegger Urs        64 Küsnacht ZH            4:11.20,8   1:41.46,2  (6116)    5.57 ¦ 
M45        397. Leutert Peter          58 Oberhasli              3:45.58,7   1:20.14,6  (6117)    5.21 ¦ 
W20          9. Leuthold Juliette      78 Bern                   3:20.19,2     46.10,4  (1711)    4.44 ¦ 
W30        384. Leutwiler Carine       66 Weisslingen            4:28.12,2   1:58.05,4  (1713)    6.21 ¦ 
M30       1608. Leutwyler Erich        67 Zug                    4:29.02,6   2:19.06,8  (6118)    6.22 ¦ 
M45        574. Leutwyler Ernst        57 Zetzwil                4:08.59,4   1:43.15,3  (6119)    5.54 ¦ 
M30       1565. Leuzinger Martin       73 Oberurnen              4:23.20,0   2:13.24,2  (9135)    6.14 ¦ 
M45        359. Lhakang Lobsang        58 Zürich                 3:43.30,9   1:17.46,8  (6120)    5.17 ¦ 
M40        975. Li Man-Kwong           64 Zürich                 4:35.02,8   2:05.28,2  (6121)    6.31 ¦ 
M20        179. Lichtensteiger Marc    78 Bern                   3:33.06,0   1:15.43,4  (6122)    5.03 ¦ 
M40        873. Lichtenstein Manfred   ?? D-Herzberg am Harz     4:14.12,8   1:44.38,2  (6123)    6.01 ¦ 
M30        345. Lichtsteiner Hans      66 Meilen                 3:13.15,7   1:03.19,9  (6125)    4.34 ¦ 
M30       1203. Lichtsteiner Klemens   70 Rothenburg             3:55.23,5   1:45.27,7  (6126)    5.34 ¦ 
M30       1693. Lichtsteiner Urs       74 Kriens                 4:45.34,7   2:35.38,9  (6127)    6.46 ¦ 
M20        159. Liebenau Fabian        75 D-Obergünzburg         3:29.30,1   1:12.07,5  (6128)    4.57 ¦ 
M30        966. Liebold Dietmar        71 Dornach                3:44.10,6   1:34.14,8  (6129)    5.18 ¦ 
M30       1059. Liechtenhan Werner     68 St. Gallen             3:48.49,8   1:38.54,0  (6130)    5.25 ¦ 
M30       1025. Lieck Günter           67 Zürich                 3:47.14,9   1:37.19,1  (6131)    5.23 ¦ 
M30        853. Liedtke Klaus          69 Turgi                  3:38.35,7   1:28.39,9  (6132)    5.10 ¦ 
W45         39. Lienert Irma           55 Willerzell             3:44.59,3     33.48,1  (1716)    5.19 ¦ 
M30        483. Lienhard David         74 Allschwil              3:20.59,8   1:11.04,0  (6133)    4.45 ¦ 
M20        148. Lienhard Dieter        75 Kindhausen             3:27.26,5   1:10.03,9  (6134)    4.54 ¦ 
M40        513. Lienhard Heinz         62 Rheinau                3:39.53,3   1:10.18,7  (6135)    5.12 ¦ 
M40        165. Liepert Christian      63 Cham                   3:10.06,1     40.31,5  (6136)    4.30 ¦ 
M30        334. Lilley Darrel          65 Bellikon               3:12.17,6   1:02.21,8  (6137)    4.33 ¦ 
W30        321. Limbecker Kati         71 D-Gaienhofen           4:16.35,5   1:46.28,7  (1718)    6.04 ¦ 
M30        748. Linde Christian        65 Feldmeilen             3:33.38,3   1:23.42,5  (6138)    5.03 ¦ 
M50        351. Lindegger Marc         54 Rapperswil             4:21.43,2   1:47.27,6  (6140)    6.12 ¦ 
M45        345. Lindegger Peter        59 Zürich                 3:41.47,4   1:16.03,3  (6141)    5.15 ¦ 
M40        793. Linden Thomas          60 Büsingen               4:02.06,0   1:32.31,4  (6142)    5.44 ¦ 
M40        497. Lindenmann Elmar       63 Diepoldsau             3:38.40,6   1:09.06,0  (6143)    5.10 ¦ 
M40        152. Lindenmann Markus      62 Arlesheim              3:07.57,2     38.22,6  (9045)    4.27 ¦ 
M30        361. Linder Andreas         68 Allschwil              3:14.02,9   1:04.07,1  (6144)    4.35 ¦ 
M30       1471. Linder Andreas         68 D-Eggenfelden          4:13.42,0   2:03.46,2  (6145)    6.00 ¦ 
M30        878. Linder Daniel          67 Kilchberg              3:39.39,8   1:29.44,0  (6146)    5.12 ¦ 
M30       1548. Lindholm Göran         65 Zug                    4:21.08,2   2:11.12,4  (6147)    6.11 ¦ 
M30        698. Lindner Thomas         67 Liestal                3:30.46,6   1:20.50,8  (6148)    4.59 ¦ 
W20        151. Lingg Daniela          79 Schötz                 5:06.03,6   2:31.54,8  (2410)    7.15 ¦ 
M45        674. Liniger Bruno          57 Wettingen              4:35.42,4   2:09.58,3  (6149)    6.32 ¦ 
M30        130. Link Mike              68 D-Stuttgart            2:56.26,2     46.30,4  (6150)    4.10 ¦ 
M30       1728. Linxweiler Frank       71 Zürich                 4:55.39,6   2:45.43,8  (6151)    7.00 ¦ 
M50        181. Lippmann Helfried      50 D-Flein                3:41.27,2   1:07.11,6  (6152)    5.14 ¦ 
W30        343. Lisibach Bernadette    74 La Punt-Chamues-ch     4:20.45,2   1:50.38,4  (2504)    6.10 ¦ 
M40        806. List Jochen            64 D-Dortmund             4:04.15,1   1:34.40,5  (6153)    5.47 ¦ 
M45         36. Litscher Berni         55 Berneck                2:58.05,2     32.21,1  (6154)    4.13 ¦ 
M30        964. Litscher Michael       69 Herisau                3:43.55,6   1:33.59,8  (6155)    5.18 ¦ 
M40        394. Litterst Artur         63 D-Offenburg            3:29.22,2     59.47,6  (8996)    4.57 ¦ 
M30       1106. Litzel Martin          71 D-Fellbach             3:50.52,8   1:40.57,0  (6156)    5.28 ¦ 
M45        429. Locatelli Aurelio      55 Zürich                 3:48.48,8   1:23.04,7  (6158)    5.25 ¦ 
W40         96. Locher Dora            63 Zürich                 3:55.28,6   1:16.18,7  (1720)    5.34 ¦ 
M45        333. Locher Heinz           58 Stüsslingen            3:40.22,3   1:14.38,2  (6159)    5.13 ¦ 
M40        453. Locher Peter           60 Oberweningen           3:35.06,0   1:05.31,4  (6160)    5.05 ¦ 
M40        107. Locher Peter           62 Uetikon a. S.          3:02.45,5     33.10,9  (6161)    4.19 ¦ 
W30         77. Locher Rita            66 Winterthur             3:33.55,9   1:03.49,1  (1721)    5.04 ¦ 
M30         50. Lochmann Thomas        65 Muttenz                2:45.05,7     35.09,9  (6163)    3.54 ¦ 
W50          5. Lochmatter Josy        53 Naters                 3:29.33,2     10.44,4  (1722)    4.57 ¦ 
M30        696. Lohner Beat            69 FL                     3:30.41,7   1:20.45,9  (6164)    4.59 ¦ 
M40        198. Lohrer Ulrich          64 D-München              3:13.24,6     43.50,0  (6165)    4.35 ¦ 
W20          7. Lohri Catherine        76 Bern                   3:19.55,1     45.46,3  (1723)    4.44 ¦ 
M30       1392. Loichinger Albert      73 D-Dortmund             4:06.36,3   1:56.40,5  (6166)    5.50 ¦ 
M30        ---  Loor Patrice           68 Zuerich                1:41.04,5 1/2 Maratho  (6167)    ---- ¦ 
M30        ---  Loos Hartmut           69 D-Grenzach-Wyhlen      2:26.58,2 1/2 Maratho  (6168)    ---- ¦ 
M45         43. Loosli Ruedi           56 Madiswil               3:02.07,5     36.23,4  (6169)    4.18 ¦ 
M30       1454. Lopez Oscar            67 E-Madrid               4:12.26,6   2:02.30,8  (6170)    5.58 ¦ 
W40        129. Lorenz Cornelia        60 Arnegg                 4:04.59,7   1:25.49,8  (1724)    5.48 ¦ 
M45        553. Lorenz Jörg            59 Arnegg                 4:04.59,3   1:39.15,2  (6171)    5.48 ¦ 
M30       1492. Lorenz Roman           70 Spreitenbach           4:15.35,7   2:05.39,9  (6172)    6.03 ¦ 
M30       1229. Loretan Jean-Noël      73 Zürich                 3:56.11,6   1:46.15,8  (6173)    5.35 ¦ 
M40        258. Loretan Stephan        63 Andelfingen            3:18.35,8     49.01,2  (6174)    4.42 ¦ 
M30        121. Lörtscher Alex         73 Uster                  2:55.39,8     45.44,0  (6175)    4.09 ¦ 
M40        545. Lörtscher Mathias      62 Bremgarten             3:42.49,6   1:13.15,0  (6176)    5.16 ¦ 
M20        326. Lörtscher Robin        78 Zürich                 3:58.40,9   1:41.18,3  (6177)    5.39 ¦ 
M40        102. Lorusso Gioacchino     63 Itingen                3:00.58,4     31.23,8  (6178)    4.17 ¦ 
M40        950. Loss Peter             64 Zürich                 4:27.23,9   1:57.49,3  (6179)    6.20 ¦ 
M30       1710. Lot Gianfranco         71 Zürich                 4:48.27,8   2:38.32,0  (6180)    6.50 ¦ 
M40        980. Lot Mirko              63 Zürich                 4:35.38,7   2:06.04,1  (6181)    6.31 ¦ 
M50        396. Lötscher Bruno         50 Gümligen               4:47.28,8   2:13.13,2  (6182)    6.48 ¦ 
W50         58. Lötscher Margrit       50 Marbach LU             4:28.59,1   1:10.10,3  (1728)    6.22 ¦ 
M40       1009. Lottenbach David       60 Winkel                 4:48.38,5   2:19.03,9  (6184)    6.50 ¦ 
M45        353. Lovisa Jean-Louis      58 Volketswil             3:42.40,9   1:16.56,8  (6185)    5.16 ¦ 
M40        187. Lowiner Fredy          63 Brig                   3:12.44,3     43.09,7  (6186)    4.34 ¦ 
M18          5. Lowiner Stephan        87 Bülach                 3:42.34,5     46.12,8  (6187)    5.16 ¦ 
M30        951. Lüchinger Roger        71 Zürich                 3:43.33,5   1:33.37,7  (6188)    5.17 ¦ 
M30        778. Luchsinger Rene        65 Niederglatt            3:34.36,9   1:24.41,1  (6189)    5.05 ¦ 
M40        106. Luchsinger Ruedi       62 Hettlingen             3:02.42,0     33.07,4  (6190)    4.19 ¦ 
M40        559. Ludäscher Daniel       62 Walterswil SO          3:43.38,5   1:14.03,9  (6191)    5.18 ¦ 
W40        189. Ludäscher Doris        62 Walterswil SO          4:25.58,1   1:46.48,2  (1729)    6.18 ¦ 
M45        108. Luder Heinz            57 Grüt (Gossau ZH)       3:14.06,7     48.22,6  (9163)    4.36 ¦ 
M30        926. Luder Oliver           69 Küsnacht ZH            3:42.29,2   1:32.33,4  (6192)    5.16 ¦ 
W30        180. Lüdi Daniela           71 Bern                   3:52.38,5   1:22.31,7  (1730)    5.30 ¦ 
W40        215. Lueb Anne-Carin        63 NL-Vught 5263 CP       4:37.16,3   1:58.06,4  (1731)    6.34 ¦ 
M40        610. Lueb Leo               63 NL-Vught 5263 CP       3:47.33,4   1:17.58,8  (6195)    5.23 ¦ 
W30        195. Luethy Pia             70 Zug                    3:54.26,3   1:24.19,5  (1732)    5.33 ¦ 
M30        313. Luetolf Pascal         66 Sursee                 3:11.11,4   1:01.15,6  (6197)    4.31 ¦ 
M45        697. Luginbühl Andreas      59 Liestal                4:47.56,5   2:22.12,4  (8997)    6.49 ¦ 
W40         80. Luginbühl Jutta        64 Wetzikon ZH            3:52.11,8   1:13.01,9  (1734)    5.30 ¦ 
W30        114. Lukas Myriam           73 Meilen                 3:41.28,9   1:11.22,1  (1735)    5.14 ¦ 
M30       1327. Lukaschek Johannes     67 Baden                  4:01.26,0   1:51.30,2  (6199)    5.43 ¦ 
M40        ---  Lumignon Eliseo        63 I-La Salle / Aosta /     50.23,2 1/4 Maratho  (6203)    ---- ¦ 
M55        ---  Luna William           48 Renens                 2:42.43,4 3/4 Maratho  (6204)    ---- ¦ 
M45        683. Lupsiewicz Steven      59 Richterswil            4:38.58,7   2:13.14,6  (6205)    6.36 ¦ 
M20        ---  Lüscher Hanspeter      78 Zürich                 1:30.30,3 1/2 Maratho  (6207)    ---- ¦ 
M45        611. Lüscher Heinz          56 Zürich                 4:14.28,6   1:48.44,5  (6208)    6.01 ¦ 
M40        448. Lüscher Michael        61 Uhwiesen               3:34.44,7   1:05.10,1  (6209)    5.05 ¦ 
M50        113. Lüscher Peter          53 Zürich                 3:29.47,5     55.31,9  (6210)    4.58 ¦ 
M40         70. Lüssi Roger            61 Oberglatt ZH           2:56.04,8     26.30,2  (6212)    4.10 ¦ 
M60         16. Lustenberger Hans      43 Adligenswil            3:33.36,2     29.04,3  (6214)    5.03 ¦ 
M30        850. Lustenberger Silvan    67 Wallisellen            3:38.34,0   1:28.38,2  (6216)    5.10 ¦ 
W30        231. Lustenberger Silvia    65 Bern                   3:59.00,3   1:28.53,5  (1736)    5.39 ¦ 
M55         44. Lustenberger Werner    45 Malters                3:30.58,4     33.42,8  (6217)    4.59 ¦ 
M30        558. Lütenegger Eric        70 Thalwil                3:24.33,0   1:14.37,2  (6218)    4.50 ¦ 
M30       1527. Lüthi Adrian           74 Zürich                 4:19.19,1   2:09.23,3  (6220)    6.08 ¦ 
M40        917. Lüthi Aurel            62 Thalwil                4:21.11,1   1:51.36,5  (6221)    6.11 ¦ 
M20        286. Lüthi Beda             75 Kaiseraugst            3:52.31,9   1:35.09,3  (6222)    5.30 ¦ 
M30        209. Lüthi Benedikt         74 Lenzburg               3:03.23,5     53.27,7  (6223)    4.20 ¦ 
M45        634. Lüthi Dieter           58 Nürensdorf             4:21.54,0   1:56.09,9  (6224)    6.12 ¦ 
M20        129. Lüthi Hannes           76 Bottighofen            3:24.55,9   1:07.33,3  (6225)    4.51 ¦ 
M55         57. Lüthi Hans             48 Gwatt (Thun)           3:39.36,8     42.21,2  (6226)    5.12 ¦ 
M30        218. Lüthi Hanspeter        68 Willisau               3:03.52,2     53.56,4  (6227)    4.21 ¦ 
M20        102. Lüthi Marc             81 Forch                  3:20.35,8   1:03.13,2  (6229)    4.45 ¦ 
M40        934. Lüthi Max              63 Dietlikon              4:24.01,3   1:54.26,7  (6231)    6.15 ¦ 
M30        194. Lüthi Patric           65 Zürich                 3:02.13,2     52.17,4  (6232)    4.19 ¦ 
M30       1355. Lüthi René             67 Gossau ZH              4:04.09,8   1:54.14,0  (6233)    5.47 ¦ 
W30        112. Lüthi Sue              65 Zürich                 3:41.11,2   1:11.04,4  (1737)    5.14 ¦ 
M30       1364. Lüthi Thomas           68 Baar                   4:04.50,7   1:54.54,9  (6235)    5.48 ¦ 
M30        330. Lüthi Urs              71 Bülach                 3:12.12,2   1:02.16,4  (9076)    4.33 ¦ 
M50         34. Lüthy Bruno            52 Muhen                  3:11.11,9     36.56,3  (6236)    4.31 ¦ 
M40        441. Lutta Beat             64 Oberengstringen        3:34.33,4   1:04.58,8  (6238)    5.05 ¦ 
M40        536. Lutz Alfred            62 Wahlen                 3:41.45,0   1:12.10,4  (6239)    5.15 ¦ 
M65          5. Lutz Fred              35 Ti                     3:46.56,3     18.12,3  (6240)    5.22 ¦ 
W30        443. Lutz Julie             70 Zürich                 4:53.49,9   2:23.43,1  (1738)    6.57 ¦ 
M30       1486. Lutz Marc              72 Neuendorf              4:15.08,2   2:05.12,4  (6241)    6.02 ¦ 
M50        280. Lutz Peter             51 Glattfelden            4:00.41,3   1:26.25,7  (6242)    5.42 ¦ 
W20         52. Lutzenberger Karin     78 Zürich                 3:48.39,2   1:14.30,4  (2430)    5.25 ¦ 
M45        ---  Luyven Heinz           55 Zürich                 3:46.37,8 3/4 Maratho  (6243)    ---- ¦ 
W30        431. Luz Caroline           67 Küsnacht ZH            4:47.29,5   2:17.22,7  (1739)    6.48 ¦ 
M30         28. Luzolo Soba Carlos     66 Thônex                 2:40.54,4     30.58,6  (6245)    3.48 ¦ 

Total 249



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.