2. Zürich Marathon - nach Name "K"

Achtung

Melden Sie sich gleich für den Zürich Marathon 2005 an

Drucken Sie sich Ihr persönliches Diplom aus (Sonntag ab ca. 15h15)

 

Kategorie  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                    Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M30        837. Kaderli Rolf           69 Zürich                 3:38.06,8   1:28.11,0  (5571)    5.10 ¦ 
M30       1063. Kaegi Adrian           67 Zürich                 3:48.57,1   1:39.01,3  (5572)    5.25 ¦ 
W40         41. Kaelin Karin           64 Ennetbaden             3:37.43,7     58.33,8  (1586)    5.09 ¦ 
M45        289. Kaelin Markus          59 Kleinandelfingen       3:35.40,9   1:09.56,8  (5573)    5.06 ¦ 
M30       1610. Kaelin Matthias        65 Zollikerberg           4:29.23,1   2:19.27,3  (5574)    6.23 ¦ 
W40         88. Kaeser-Stöckli Regula  61 Kloten                 3:53.46,2   1:14.36,3  (1587)    5.32 ¦ 
M40        ---  Käfer Armin            60 D-Stuttgart            1:46.00,6 1/2 Maratho  (5575)    ---- ¦ 
M55        176. Kägi Anton             46 Zürich                 4:31.14,1   1:33.58,5  (5576)    6.25 ¦ 
M40        332. Kägi Roland            62 Zürich                 3:24.13,7     54.39,1  (5577)    4.50 ¦ 
W20        125. Kägi Sandra            75 Oberwil-Lieli          4:31.14,0   1:57.05,2  (1588)    6.25 ¦ 
M40        641. Kahl Christian         64 D-Ostfildern           3:50.32,2   1:20.57,6  (5578)    5.27 ¦ 
M40        870. Kaijala Markku         60 SF-Espoo               4:13.27,7   1:43.53,1  (5579)    6.00 ¦ 
M20        443. Kaindl Lorenz          77 Zürich                 4:37.15,5   2:19.52,9  (5580)    6.34 ¦ 
W50         51. Kaiser Rosina          50 Therwil                4:23.40,5   1:04.51,7  (1589)    6.14 ¦ 
M50         26. Kaklidis Konstantinos  53 GR-Kalamata            3:05.49,5     31.33,9  (5582)    4.24 ¦ 
M60        ---  Kalberer Theo          41 Au-Wädenswil           3:41.33,0 3/4 Maratho  (5583)    ---- ¦ 
M40         38. Kalbermatten Gaston    62 Brienz BE              2:50.27,9     20.53,3  (5585)    4.02 ¦ 
M30          5. Kaledine Serguei       68 RUS-Moskau             2:16.25,2      6.29,4    (28)    3.13 ¦ 
W50         64. Kälin Agnes            54 Neuenkirch             4:47.54,2   1:29.05,4  (1591)    6.49 ¦ 
W45        ---  Kälin Brigitte         59 Stallikon              1:54.40,4 1/2 Maratho  (1592)    ---- ¦ 
M45         45. Kälin Christian        58 Stallikon              3:02.44,9     37.00,8  (5586)    4.19 ¦ 
W40          5. Kälin Elisabeth        62 Herrliberg             3:13.34,0     34.24,1  (1593)    4.35 ¦ 
M40        149. Kälin Erwin            64 Niederwil              3:07.28,5     37.53,9  (5587)    4.26 ¦ 
M50        117. Kälin Léon             50 Wernetshausen          3:30.54,8     56.39,2  (5589)    4.59 ¦ 
M30        818. Kälin Mario            66 Euthal                 3:37.05,4   1:27.09,6  (5590)    5.08 ¦ 
M20        ---  Kälin Paddy            76 Bülach                 1:59.01,5 1/2 Maratho  (5591)    ---- ¦ 
M45        101. Kälin Peter            56 Leukerbad              3:13.06,9     47.22,8  (5592)    4.34 ¦ 
M20        141. Kälin Remo             79 Wernetshausen          3:26.45,7   1:09.23,1  (5593)    4.54 ¦ 
M50        308. Kälin Urs              52 Freienbach             4:07.47,4   1:33.31,8  (5595)    5.52 ¦ 
M50        114. Kälin Walter           53 Walchwil               3:30.12,2     55.56,6  (5596)    4.58 ¦ 
M45        491. Kälin Walter           58 Feldmeileln            3:56.18,6   1:30.34,5  (5597)    5.36 ¦ 
M40        561. Kallay Jürg            62 Küsnacht               3:43.52,9   1:14.18,3  (5598)    5.18 ¦ 
M45          9. Kalt Markus            59 Wangen                 2:43.33,7     17.49,6  (5599)    3.52 ¦ 
M30        653. Kalt Thomas            68 Kehrsatz               3:29.01,7   1:19.05,9  (5600)    4.57 ¦ 
M40        827. Kalus Christian        64 D-Bad Vilbel           4:07.21,1   1:37.46,5  (5602)    5.51 ¦ 
M40        305. Kamber Richard         60 Uster                  3:22.11,6     52.37,0  (5603)    4.47 ¦ 
M30        201. Kaminski Thomas        65 Zürich                 3:02.49,6     52.53,8  (5604)    4.19 ¦ 
M30       1190. Kammann Thomas         67 Steinhausen            3:54.47,9   1:44.52,1  (5605)    5.33 ¦ 
W55          9. Kämpf Eliane           49 Stein AG               3:46.03,3     26.53,6  (1594)    5.21 ¦ 
M45        338. Kämpf Kurt             58 Koblenz                3:40.57,9   1:15.13,8  (8992)    5.14 ¦ 
M40        103. Kandra Frantisek       64 SVK-Kosice / Slowaki   3:01.36,2     32.01,6  (5606)    4.18 ¦ 
M50        272. Kanellopoulos Anastasi 50 GR-Kalamata            3:59.18,9   1:25.03,3  (5607)    5.40 ¦ 
M30        188. Kapeller Christoph     66 Cottens FR             3:01.52,0     51.56,2  (5608)    4.18 ¦ 
M30       1210. Kappauf Thomas         72 Zürich                 3:55.42,3   1:45.46,5  (5609)    5.35 ¦ 
W40         33. Kappeler Stefanie      62 Adliswil               3:31.45,4     52.35,5  (1597)    5.01 ¦ 
W30        115. Käppeli Karin          67 Schwerzenbach          3:41.33,4   1:11.26,6  (1598)    5.15 ¦ 
M30        526. Käppeli Markus         65 Neuhausen              3:23.18,3   1:13.22,5  (5611)    4.49 ¦ 
M30       1174. Käppeli Sascha         73 Widen                  3:53.32,0   1:43.36,2  (5612)    5.32 ¦ 
M20        ---  Karamanlis Konstantino 77 Zürich                 2:22.39,1 1/2 Maratho  (8993)    ---- ¦ 
M30        454. Karisik Oekkas         66 Muttenz                3:19.36,0   1:09.40,2  (5614)    4.43 ¦ 
M30        959. Karrer Raphael         67 Zürich                 3:43.50,5   1:33.54,7  (5617)    5.18 ¦ 
M30        172. Karrer Reto            74 Zürich                 3:00.33,4     50.37,6  (5618)    4.16 ¦ 
M30       1416. Käser Urs              68 Gebenstorf             4:08.30,8   1:58.35,0  (5620)    5.53 ¦ 
W40        206. Katz Bettina           63 Zürich                 4:31.02,0   1:51.52,1  (1602)    6.25 ¦ 
M40        170. Kaubisch Frank         64 D-Sindelfingen         3:10.28,8     40.54,2  (5623)    4.30 ¦ 
M30       1722. Kaufmann Bobby         70 Regensdorf             4:52.53,5   2:42.57,7  (5625)    6.56 ¦ 
M30        999. Kaufmann Daniel        70 Ottoberg               3:46.05,8   1:36.10,0  (5626)    5.21 ¦ 
W30        179. Kaufmann Franziska     67 Zürich                 3:52.30,1   1:22.23,3  (1603)    5.30 ¦ 
M30        265. Kaufmann Hubert        67 Sursee                 3:07.44,5     57.48,7  (5627)    4.26 ¦ 
M20        130. Kaufmann Marcel        75 Zürich                 3:25.02,7   1:07.40,1  (5628)    4.51 ¦ 
M40        696. Kaufmann Markus        61 Basel                  3:54.23,0   1:24.48,4  (5630)    5.33 ¦ 
M45        408. Kaufmann Markus        57 Le Mont                3:46.51,1   1:21.07,0  (5629)    5.22 ¦ 
M30        211. Kaufmann Markus        70 Zofingen               3:03.25,5     53.29,7  (5631)    4.20 ¦ 
M40        943. Kaufmann Martin        62 Rieden                 4:26.13,8   1:56.39,2   (177)    6.18 ¦ 
M30        609. Kaufmann Patrick       71 Dielsdorf              3:27.20,2   1:17.24,4  (5634)    4.54 ¦ 
M50        370. Kaufmann Reto          50 Urdorf                 4:30.55,5   1:56.39,9  (5636)    6.25 ¦ 
M30        126. Kaufmann Roger         74 Zürich                 2:56.03,4     46.07,6  (5637)    4.10 ¦ 
M30        524. Kaufmann Roland        73 Arni-Islisberg         3:23.13,3   1:13.17,5  (5638)    4.48 ¦ 
M30        941. Kaufmann Rolf          65 Bäch                   3:43.03,4   1:33.07,6  (5639)    5.17 ¦ 
M40        639. Kaufmann Rudolf        62 A-Wien                 3:50.23,9   1:20.49,3  (5640)    5.27 ¦ 
M30        377. Kaufmann Stefan        74 Zürich                 3:15.02,7   1:05.06,9  (5641)    4.37 ¦ 
M30       1586. Kaul Thomas            70 Uster                  4:26.18,0   2:16.22,2  (5643)    6.18 ¦ 
M30        793. Kefer Bernhard         66 Schaffhausen           3:35.57,8   1:26.02,0  (5646)    5.07 ¦ 
M45        520. Kegel Thomas           59 D-Konstanz             3:58.46,4   1:33.02,3  (5647)    5.39 ¦ 
M40        478. Kehl Arthur            63 Zürich                 3:36.45,3   1:07.10,7  (5648)    5.08 ¦ 
M50        149. Kehl Rainer            50 Buchs SG               3:36.08,6   1:01.53,0  (5649)    5.07 ¦ 
M30        414. Keibach Daniel         67 Schwerzenbach          3:17.49,6   1:07.53,8  (5650)    4.41 ¦ 
M45         84. Keilbach Dieter        57 D-Tuttlingen           3:11.16,3     45.32,2  (5651)    4.31 ¦ 
W40         21. Keinath-Janser Ursula  60 Küsnacht               3:25.28,3     46.18,4  (1604)    4.52 ¦ 
M40        673. Keinath Roland         60 Küsnacht               3:53.02,6   1:23.28,0  (5652)    5.31 ¦ 
M45        172. Keiser Daniel          58 Zürich                 3:23.02,2     57.18,1  (5653)    4.48 ¦ 
M30       1359. Keller Alexander       69 Zürich                 4:04.31,8   1:54.36,0  (5654)    5.47 ¦ 
M40        ---  Keller Andreas         62 Uetikon am See         1:48.36,0 1/2 Maratho  (5657)    ---- ¦ 
M45        662. Keller Andreas         59 Gossau                 4:31.41,6   2:05.57,5  (5658)    6.26 ¦ 
M20        413. Keller Beat            76 Glattfelden            4:20.21,3   2:02.58,7  (5661)    6.10 ¦ 
M30        109. Keller Christian       68 Zürich                 2:55.03,9     45.08,1  (5663)    4.08 ¦ 
M30        930. Keller Christian       72 Zürich                 3:42.37,0   1:32.41,2  (5664)    5.16 ¦ 
M30        726. Keller Claude          69 Brüttisellen           3:32.13,8   1:22.18,0  (9021)    5.01 ¦ 
M30        715. Keller Damian          65 Endingen               3:31.33,2   1:21.37,4  (5665)    5.00 ¦ 
M40        900. Keller Daniel          61 Adliswil               4:19.09,3   1:49.34,7  (5666)    6.08 ¦ 
M60         14. Keller Erwin           42 Diepoldsau             3:27.57,5     23.25,6  (5668)    4.55 ¦ 
W30        297. Keller Gabriela        69 Wollerau               4:13.30,5   1:43.23,7  (1606)    6.00 ¦ 
M45        380. Keller Hansruedi       55 Tuggen                 3:44.35,6   1:18.51,5  (5669)    5.19 ¦ 
W30         40. Keller Helene          71 Zürich                 3:24.39,4     54.32,6  (1607)    4.51 ¦ 
W50         17. Keller Janette         52 Weinfelden             3:46.06,2     27.17,4  (1609)    5.21 ¦ 
M45        399. Keller Jörg            56 Würenlingen            3:46.11,8   1:20.27,7  (5671)    5.21 ¦ 
M30         70. Keller Jürg            66 Hombrechtikon          2:49.53,8     39.58,0  (5672)    4.01 ¦ 
M55        168. Keller Klaus           49 Binz                   4:24.12,8   1:26.57,2  (5673)    6.15 ¦ 
W20         75. Keller Leonie          80 Zürich                 3:58.09,0   1:24.00,2  (1610)    5.38 ¦ 
M30        616. Keller Marco           71 Klingnau               3:27.37,5   1:17.41,7  (5674)    4.55 ¦ 
M40        190. Keller Markus          62 Gossau                 3:12.49,7     43.15,1  (5675)    4.34 ¦ 
M55         58. Keller Max Felix       45 Hölstein               3:40.12,8     42.57,2  (5677)    5.13 ¦ 
M30        800. Keller Mykel           73 Luzern                 3:36.08,9   1:26.13,1  (5678)    5.07 ¦ 
M40        419. Keller Peter           61 Laupen                 3:32.02,3   1:02.27,7  (5679)    5.01 ¦ 
M55        180. Keller Peter A.        45 Zuerich                4:44.42,0   1:47.26,4  (5680)    6.44 ¦ 
M40        680. Keller Roger           64 Uerikon                3:53.33,5   1:23.58,9  (9022)    5.32 ¦ 
W45        123. Keller Rosmarie        58 Schweizersholz         4:32.39,0   1:21.27,8  (1611)    6.27 ¦ 
M45        281. Keller Ruedi           55 Baar                   3:34.29,3   1:08.45,2  (5682)    5.04 ¦ 
W45         12. Keller Ruth            58 Bassersdorf            3:30.32,4     19.21,2   (224)    4.59 ¦ 
M30       1474. Keller Stefan          72 Zürich                 4:14.04,9   2:04.09,1  (5683)    6.01 ¦ 
M45        262. Keller Stephan         59 Uster                  3:32.09,7   1:06.25,6  (5684)    5.01 ¦ 
M40        233. Keller Xaver           61 Freienbach             3:16.15,4     46.40,8  (5685)    4.39 ¦ 
M30       1664. Kellerhals Christian   71 Basel                  4:41.00,0   2:31.04,2  (5686)    6.39 ¦ 
M50        108. Kellerhals Jürg        51 Thalwil                3:29.32,2     55.16,6  (5687)    4.57 ¦ 
M30        769. Kemper Andreas         73 D-Aachen               3:34.12,5   1:24.16,7  (5688)    5.04 ¦ 
W40         18. Kenel Schmid Ursula    61 Horgen                 3:24.47,5     45.37,6  (1614)    4.51 ¦ 
M30         32. Kerber Alexander       69 Hergiswil NW           2:42.12,3     32.16,5  (9144)    3.50 ¦ 
M30       1056. Kerenyi Alexander      71 Zürich                 3:48.35,7   1:38.39,9  (5689)    5.25 ¦ 
M30        426. Kern Albert            71 Zürich                 3:18.18,4   1:08.22,6  (5690)    4.41 ¦ 
M45        279. Kern Bernhard          55 D-Konstanz             3:34.09,7   1:08.25,6  (9115)    5.04 ¦ 
M30       1302. Kern Daniel            69 Uesslingen             3:59.49,1   1:49.53,3  (5691)    5.41 ¦ 
W30        116. Kern-Hunziker Barbara  70 Hochfelden             3:41.34,1   1:11.27,3  (1615)    5.15 ¦ 
M50         43. Kern Jean-Pierre       52 Zürich                 3:15.46,6     41.31,0  (5692)    4.38 ¦ 
M30        618. Kern Rolf              72 Thalwil                3:27.46,7   1:17.50,9  (5693)    4.55 ¦ 
M30       1625. Kern Stefan            68 Dietlikon              4:31.12,7   2:21.16,9  (5694)    6.25 ¦ 
M30       1480. Kern Stephan           72 Zürich                 4:14.27,7   2:04.31,9  (5695)    6.01 ¦ 
M60         61. Kern Urs               44 Schwerzenbach          4:24.02,8   1:19.30,9  (5696)    6.15 ¦ 
M40         53. Kerschat Michael       64 A-Bludenz              2:53.49,4     24.14,8  (5697)    4.07 ¦ 
M30        492. Kessler Andy           65 Forch                  3:21.18,5   1:11.22,7  (5698)    4.46 ¦ 
M30        466. Kessler Felix          68 Zürich                 3:20.00,6   1:10.04,8  (5699)    4.44 ¦ 
M20        206. Kessler Martin         77 Zürich                 3:36.47,3   1:19.24,7  (5700)    5.08 ¦ 
M30        380. Kessler Patrick        72 Aesch                  3:15.19,7   1:05.23,9  (8994)    4.37 ¦ 
W30        108. Kessler Valerie        65 Schönenwerd            3:39.36,5   1:09.29,7  (1616)    5.12 ¦ 
M30        107. Kettner Marco          66 Neuheim                2:54.54,8     44.59,0  (5701)    4.08 ¦ 
M30       1366. Khansari Mehdi         70 Zürich                 4:04.53,9   1:54.58,1  (5702)    5.48 ¦ 
M30       1117. Kiebler Simon          73 Zihlschlacht           3:51.12,2   1:41.16,4  (5703)    5.28 ¦ 
M40         76. Kiebler Thomas         62 D-Königseggwald        2:56.40,0     27.05,4  (5704)    4.11 ¦ 
M40         93. Kiebler Ulrich         61 D-Herbertingen         2:59.31,4     29.56,8  (5705)    4.15 ¦ 
M30        402. Kiefer Dominik         74 Niedergösgen           3:17.08,5   1:07.12,7  (5706)    4.40 ¦ 
M30       1292. Kiefer Matthias        72 Rickenbach             3:59.16,7   1:49.20,9  (5707)    5.40 ¦ 
M30        ---  Kiefer Ueli            72 Zürich                 2:22.19,7 1/2 Maratho  (9145)    ---- ¦ 
M30        547. Kieliger Matthias      72 Zürich                 3:24.05,6   1:14.09,8  (5708)    4.50 ¦ 
M20        294. Kienast Adrian         77 Zürich                 3:53.25,3   1:36.02,7  (5710)    5.31 ¦ 
M40        371. Kienast Beat           63 Richterswil            3:26.53,5     57.18,9  (5711)    4.54 ¦ 
M30        963. Kienzle Harald         65 D-Winnenden            3:43.55,4   1:33.59,6  (5713)    5.18 ¦ 
M50        348. Kieselbach Wolfgang    52 D-Buchholz             4:20.47,0   1:46.31,4  (5714)    6.10 ¦ 
M45        313. Kieser Ueli            55 Zürich                 3:38.33,9   1:12.49,8  (5715)    5.10 ¦ 
W30        203. Kilchherr Virginia     66 Rüschlikon             3:55.35,8   1:25.29,0  (1617)    5.35 ¦ 
M30        343. Kilchoer Thomas        66 Baar                   3:13.05,7   1:03.09,9  (5718)    4.34 ¦ 
M30       1293. Kilchsperger Roman     70 Oetwil a.d.L.          3:59.21,9   1:49.26,1  (5719)    5.40 ¦ 
M30        350. Kindle Hermann         70 FL-Triesen             3:13.34,8   1:03.39,0  (5720)    4.35 ¦ 
M30       1524. Kindler Roger          69 Fraubrunnen            4:19.07,3   2:09.11,5  (5721)    6.08 ¦ 
M50        124. Kindlimann Heinz       54 Regensdorf             3:31.40,9     57.25,3  (5722)    5.01 ¦ 
M55         94. Kindlimann René        49 Jonen                  3:53.03,5     55.47,9  (5723)    5.31 ¦ 
M40        771. King David James       63 RSA-Weltevredenpark    3:59.25,8   1:29.51,2  (5724)    5.40 ¦ 
M40        670. Kiper Daniel           60 Greifensee             3:52.41,8   1:23.07,2  (5725)    5.30 ¦ 
W60          5. Kirchhöfel Elke        42 D-Waiblingen           4:10.57,9     29.20,7  (1618)    5.56 ¦ 
M55        ---  Kirchhofer Armin       49 Baar                   1:58.08,7 1/2 Maratho  (5727)    ---- ¦ 
W45        130. Kirchhofer Sonja       58 Hirschthal             4:40.46,3   1:29.35,1  (1619)    6.39 ¦ 
W20        131. Kirchhofer Sophia      81 Buchs                  4:40.46,1   2:06.37,3  (1620)    6.39 ¦ 
M30        290. Kirchmayr Jörg         71 A-Linz                 3:09.10,0     59.14,2  (5728)    4.28 ¦ 
M30        845. Kirchmeier René        65 Mollis                 3:38.25,7   1:28.29,9  (5729)    5.10 ¦ 
M45        ---  Kireev Alexandre       55 Saint-Sulpice              -----   gestartet  (5730)    ---- ¦ 
M30        635. Kirmann Jean-Luc       65 F-Versailles           3:28.24,8   1:18.29,0  (5731)    4.56 ¦ 
M45         37. Kis Lubomir            58 SVK-Geca - Slowakia    2:58.24,5     32.40,4  (5732)    4.13 ¦ 
M20        303. Kiser Jörg             76 Zürich                 3:55.32,0   1:38.09,4  (9137)    5.34 ¦ 
M20        162. Kislev Matan           77 Bern                   3:30.08,4   1:12.45,8  (5733)    4.58 ¦ 
M30       1370. Kissling Beat          70 Reinach BL             4:05.07,2   1:55.11,4  (5734)    5.48 ¦ 
M45        179. Kissling Ewald         57 Berikon                3:23.52,5     58.08,4  (5735)    4.49 ¦ 
M55        121. Kissling René          46 Reussbühl              3:59.28,0   1:02.12,4  (5736)    5.40 ¦ 
W40         82. Kissova Eva            60 SVK-Kosice / Slowaki   3:52.13,7   1:13.03,8  (1621)    5.30 ¦ 
M50        ---  Kistler Andy           54 Reichenburg            1:36.22,0 1/2 Maratho  (5737)    ---- ¦ 
M30        150. Kistler Ivo            69 Zürich                 2:58.44,5     48.48,7  (5738)    4.14 ¦ 
M40        238. Kistler Manfred        60 Glarus                 3:16.35,4     47.00,8  (5739)    4.39 ¦ 
M45        385. Kistler Roger          58 Reichenburg            3:45.08,8   1:19.24,7  (5741)    5.20 ¦ 
M60         45. Kistler Uwe            42 Horgen                 3:58.07,8     53.35,9  (5742)    5.38 ¦ 
M30        346. Kistler Walter         71 Reichenburg            3:13.26,0   1:03.30,2  (5743)    4.35 ¦ 
W20        148. Kittel Birgit          78 GB-St.Peter Port, Gu   4:53.35,0   2:19.26,2  (1622)    6.57 ¦ 
M30        856. Kitzinger Urs          69 Bubikon                3:38.48,4   1:28.52,6  (5744)    5.11 ¦ 
M40         39. Kläsi-Ernst Daniel     64 Rüti ZH                2:50.57,2     21.22,6  (5745)    4.03 ¦ 
W30          7. Kläsi Katrin           65 Rüti ZH                2:47.06,2     16.59,4   (126)    3.57 ¦ 
M45        400. Klauembesch Johann     59 Montreux               3:46.21,0   1:20.36,9  (5746)    5.21 ¦ 
M60         38. Klaus Fredi            44 Horgen                 3:55.30,8     50.58,9  (5747)    5.34 ¦ 
M30       1662. Klaus Mischa           69 Bülach                 4:40.37,0   2:30.41,2  (5748)    6.39 ¦ 
W50         27. Klaus Susanne          53 Brugg                  3:57.52,4     39.03,6  (1623)    5.38 ¦ 
M45        215. Klaus Werner           58 Horgen                 3:26.55,1   1:01.11,0  (5749)    4.54 ¦ 
M30       1442. Klausen Jörg           65 Zürich                 4:11.44,8   2:01.49,0  (5750)    5.57 ¦ 
M40        510. Kläusler Stefan        62 Winterthur             3:39.27,7   1:09.53,1   (113)    5.12 ¦ 
W30        167. Kläy Gaby              68 Zürich                 3:51.30,0   1:21.23,2  (1624)    5.29 ¦ 
M40        570. Kläy Hanspeter         62 Hünenberg              3:44.46,0   1:15.11,4  (5752)    5.19 ¦ 
M40        336. Kledzik Lech           62 D-Greding              3:24.38,7     55.04,1  (5753)    4.50 ¦ 
M40        114. Kleeb Andreas          61 Bellikon               3:03.20,3     33.45,7  (5754)    4.20 ¦ 
W40          9. Kleeb Christina        63 Bellikon               3:15.38,9     36.29,0  (1625)    4.38 ¦ 
M30        308. Kleeb Jürg             70 Meilen                 3:10.40,6   1:00.44,8  (5755)    4.31 ¦ 
M50         28. Kleeli Ruedi           51 Hinwil                 3:06.34,4     32.18,8  (5756)    4.25 ¦ 
M40         24. Klein Peter            64 Horgen                 2:48.45,7     19.11,1  (5757)    3.59 ¦ 
M40        ---  Klein Thomas           62 D-Miesbach             1:29.16,8 1/2 Maratho  (5758)    ---- ¦ 
M30       1418. Kleiner Karl-Wilhelm   67 D-Sigmaringen          4:08.43,4   1:58.47,6  (5760)    5.53 ¦ 
M40        535. Kleiner René           64 Böbikon                3:41.43,3   1:12.08,7  (5761)    5.15 ¦ 
M45        581. Kleinle Ulrich         59 D-Neusaess             4:10.23,0   1:44.38,9  (5762)    5.56 ¦ 
M30        586. Kleinpeter Robert      67 Fahrweid               3:26.13,0   1:16.17,2  (5763)    4.53 ¦ 
M30       1183. Klenk Armin            69 D-Bad Wimpfen          3:54.09,3   1:44.13,5  (9172)    5.32 ¦ 
W40         31. Klenk Petra            63 D-Berglen              3:31.33,8     52.23,9  (1626)    5.00 ¦ 
M30        ---  Kling Roman            70 Gossau                 1:40.52,5 1/2 Maratho  (5767)    ---- ¦ 
M40        166. Klingler Bruno         64 Windlach               3:10.08,9     40.34,3  (9023)    4.30 ¦ 
W45         81. Klitzke Karin          59 D-Waiblingen           4:00.18,7     49.07,5  (1627)    5.41 ¦ 
W55         32. Klöck Jolanda          46 Reinach BL             4:34.53,6   1:15.43,9  (1628)    6.30 ¦ 
M40        961. Klompstra Sjoerd       60 NL-Irnsum 9011XE       4:29.43,8   2:00.09,2  (5772)    6.23 ¦ 
M40        133. Klose Andi             61 Wallbach               3:05.49,3     36.14,7  (5773)    4.24 ¦ 
M40        177. Kloter Georg           61 Urdorf                 3:11.20,9     41.46,3  (5774)    4.32 ¦ 
W50         16. Kloter Rosalia         54 Urdorf                 3:45.59,1     27.10,3  (1629)    5.21 ¦ 
M20        384. Klöti Marco            81 Unterengstringen       4:09.15,6   1:51.53,0  (5775)    5.54 ¦ 
M45        304. Klötzel Thomas R.      57 D-Stuttgart            3:37.38,3   1:11.54,2  (5776)    5.09 ¦ 
M40        445. Knapp Klaus            61 Gebenstorf             3:34.41,0   1:05.06,4  (5780)    5.05 ¦ 
M40         73. Knäringer Thilo        63 D-Filderstadt          2:56.19,7     26.45,1  (5781)    4.10 ¦ 
W30        123. Knecht Anita           65 Neerach                3:43.24,9   1:13.18,1  (1630)    5.17 ¦ 
M20        445. Knecht Michael         76 Zürich                 4:37.57,8   2:20.35,2  (5782)    6.35 ¦ 
M20        223. Knecht Oliver          82 Zürich                 3:40.01,8   1:22.39,2  (5783)    5.12 ¦ 
M30         21. Knechtle Iwan          71 Appenzell              2:37.26,9     27.31,1  (8995)    3.43 ¦ 
M30        450. Knittel Bruno          65 Tann                   3:19.26,7   1:09.30,9  (5786)    4.43 ¦ 
M30        175. Knobel Josef           66 Effretikon             3:00.39,9     50.44,1  (5787)    4.16 ¦ 
M45        538. Knoll Friedrich        59 A-Wien A-1220          4:02.16,8   1:36.32,7  (5788)    5.44 ¦ 
M30        435. Knoll Peter            65 Basel                  3:18.54,8   1:08.59,0  (5789)    4.42 ¦ 
M30       1408. Knöpfel Guido          65 Fällanden              4:07.54,4   1:57.58,6  (5790)    5.52 ¦ 
M55         70. Knuchel Jean-Rodolphe  46 Belmont-Lausanne       3:45.39,1     48.23,5  (5792)    5.20 ¦ 
M45        499. Knuesel Franz          57 Sins                   3:56.39,8   1:30.55,7  (5793)    5.36 ¦ 
M30        886. Knup Stephan           67 Dübendorf              3:40.02,3   1:30.06,5  (5795)    5.12 ¦ 
M45        155. Knüsel Markus          55 Uster                  3:20.28,2     54.44,1  (5796)    4.45 ¦ 
M20        164. Knüsli Daniel          77 Wollerau               3:30.25,3   1:13.02,7  (5797)    4.59 ¦ 
M30       1421. Knuth Harald           73 Winterthur             4:08.53,2   1:58.57,4  (5798)    5.53 ¦ 
M30        111. Köbach Werner          66 D-Grünkraut            2:55.12,6     45.16,8  (5800)    4.09 ¦ 
M45        651. Kobel Andy             56 Zürich                 4:27.12,3   2:01.28,2  (5801)    6.19 ¦ 
M30        ---  Kobel François         74 Wallisellen            2:08.17,1 1/2 Maratho  (5802)    ---- ¦ 
M40        339. Kobel Kurt             63 Jona                   3:24.45,5     55.10,9  (9054)    4.51 ¦ 
M30        149. Kobel Ueli             70 Oberburg               2:58.43,7     48.47,9  (5804)    4.14 ¦ 
M45         67. Köberle Dietmar        59 D-Berg                 3:08.09,5     42.25,4  (5805)    4.27 ¦ 
M40        941. Kobi Peider            60 Obfelden               4:25.08,3   1:55.33,7  (5806)    6.17 ¦ 
W50         66. Koch Arnhild           54 D-Berlin               4:50.55,1   1:32.06,3  (1635)    6.53 ¦ 
M30        132. Koch Christian         72 D-Sulzbach-Rosenberg   2:56.35,1     46.39,3  (5809)    4.11 ¦ 
M50        279. Koch Christoph         51 Eglisau                4:00.28,8   1:26.13,2  (5810)    5.41 ¦ 
M20         94. Koch Florian           82 Hämikon                3:18.32,4   1:01.09,8  (5811)    4.42 ¦ 
M30        484. Koch Klaus             65 D-Karlskron            3:21.00,0   1:11.04,2  (5812)    4.45 ¦ 
M55        166. Koch Manfred           49 D-Berlin               4:23.50,1   1:26.34,5  (5813)    6.15 ¦ 
M30        413. Koch Markus            67 Wohlen                 3:17.43,9   1:07.48,1  (5814)    4.41 ¦ 
M20        402. Koch Markus            75 Luzern                 4:15.51,1   1:58.28,5  (5815)    6.03 ¦ 
M40        325. Koch Roger             63 Muri AG                3:23.25,4     53.50,8  (5816)    4.49 ¦ 
M40         47. Koch Sepp              61 Jonen AG               2:52.32,7     22.58,1  (5817)    4.05 ¦ 
M30        219. Koch Stephan           69 Zürich                 3:04.06,9     54.11,1  (5818)    4.21 ¦ 
M40        782. Koch Urs               61 Appenzell              4:00.56,3   1:31.21,7  (5819)    5.42 ¦ 
M20        291. Kochendörfer Claudio   76 Pontresina             3:53.10,0   1:35.47,4  (5820)    5.31 ¦ 
M30         68. Kocher Frank           69 Muttenz                2:49.32,2     39.36,4  (5821)    4.01 ¦ 
M50        231. Köck Friedrich         53 A-Bad Goisern          3:50.14,9   1:15.59,3  (5822)    5.27 ¦ 
M45        608. Koegel Harald          59 Wädenswil              4:13.34,7   1:47.50,6  (5824)    6.00 ¦ 
W40        204. Koegel Helen           62 Wädenswil              4:30.22,9   1:51.13,0  (1638)    6.24 ¦ 
M20        234. Koenen Simon           78 Zürich                 3:42.06,9   1:24.44,3  (5825)    5.15 ¦ 
M30        403. Koenig Christian       69 Biel/Bienne            3:17.12,9   1:07.17,1  (5826)    4.40 ¦ 
W30         30. Koenig Sabine          67 D-Stuttgart            3:20.52,6     50.45,8  (1639)    4.45 ¦ 
M40        997. Koepfli Daniel         64 Cham                   4:43.46,3   2:14.11,7  (5827)    6.43 ¦ 
M45        416.                        55 Frauenfeld             3:47.41,0   1:21.56,9  (5828)    5.23 ¦ 
M40        125. Kofel Felix            61 Oberehrendingen        3:05.08,8     35.34,2  (5829)    4.23 ¦ 
M30       1569. Kogler Oliver          72 Dübendorf              4:24.23,3   2:14.27,5  (5830)    6.15 ¦ 
M30        826. Köhle Gerhard          69 D-Ravensburg           3:37.23,9   1:27.28,1  (5831)    5.09 ¦ 
M40        382. Kohler Adrian          64 Zürich                 3:27.46,5     58.11,9  (5832)    4.55 ¦ 
W50          2. Kohler Doris           53 Gossau ZH              3:18.55,1      0.06,3  (1640)    4.42 ¦ 
W30        414. Kohler Ines            70 Füllinsdorf            4:39.55,3   2:09.48,5  (1641)    6.38 ¦ 
M30       1108. Kohler Rolf            68 Netstal                3:50.58,0   1:41.02,2  (5833)    5.28 ¦ 
M30       1307. Köhler Thomas          67 Winterthur             4:00.09,6   1:50.13,8  (5834)    5.41 ¦ 
M40        172. Kohler Ulrich          60 Obfelden               3:10.41,7     41.07,1  (5835)    4.31 ¦ 
M20        139. Kohli Bernhard         78 Zürich                 3:26.32,9   1:09.10,3  (9074)    4.53 ¦ 
M30        512. Kohlstock Michael      71 D-Gottmadingen         3:22.28,6   1:12.32,8  (5836)    4.47 ¦ 
M30        716. Köhn Michael           67 Rheinfelden            3:31.37,0   1:21.41,2  (5837)    5.00 ¦ 
M20        ---  Kolatorski Pawel       76 Zürich                 2:01.23,5 1/2 Maratho  (5838)    ---- ¦ 
M40        891. Kolb Markus            63 Neftenbach             4:17.57,7   1:48.23,1  (5839)    6.06 ¦ 
M40        791. Kolb Martin            64 Schlieren              4:02.04,9   1:32.30,3  (5840)    5.44 ¦ 
M30        147. Kolb Roger             72 Bern                   2:58.38,5     48.42,7  (5841)    4.14 ¦ 
M30       1563. Kolbe Matthias         73 D-Burgstädt            4:23.03,8   2:13.08,0  (5842)    6.14 ¦ 
M30       1402. Koller Christian       70 Zürich                 4:07.29,7   1:57.33,9  (5843)    5.51 ¦ 
M65          1. Koller Helmut          38 Kloten                 3:28.44,0       -----  (5845)    4.56 ¦ 
M45        302. Koller Kurt            58 Berikon                3:37.30,6   1:11.46,5  (5846)    5.09 ¦ 
M30        501. Koller Markus          73 Zürich                 3:21.43,6   1:11.47,8  (5848)    4.46 ¦ 
M30         64. Koller Martin          65 Gränichen              2:48.08,8     38.13,0  (5849)    3.59 ¦ 
M60         76. Koller Max             40 Winterthur             4:59.27,3   1:54.55,4  (5850)    7.05 ¦ 
M20        275. Koller Patrik          78 Dübendorf              3:51.37,2   1:34.14,6  (5851)    5.29 ¦ 
M30        378. Koller René            68 S-Ingarö 134 60        3:15.08,2   1:05.12,4  (5852)    4.37 ¦ 
M30        623. Koller Sepp            65 Speicher               3:27.56,8   1:18.01,0  (5853)    4.55 ¦ 
M30       1097. Koller Urs             65 Männedorf              3:50.25,7   1:40.29,9  (5854)    5.27 ¦ 
W50         24. Kölliker Irène         54 Wernetshausen          3:56.42,9     37.54,1  (1648)    5.36 ¦ 
W45         64. Konau Rita             56 Männedorf              3:54.37,1     43.25,9  (1649)    5.33 ¦ 
M55        138. Kongstad Henrik        49 Thalwil                4:08.34,7   1:11.19,1  (5857)    5.53 ¦ 
M40        ---  König Andreas          63 D-Weissach             2:29.46,2 1/2 Maratho  (5858)    ---- ¦ 
W45         70. König Heide            56 A-Kumberg              3:55.49,0     44.37,8  (1650)    5.35 ¦ 
W20         32. König Michèle          78 Bettlach               3:34.10,7   1:00.01,9  (1651)    5.04 ¦ 
M40        720. König Peter            60 A-Kumberg              3:55.49,0   1:26.14,4  (5860)    5.35 ¦ 
M40        808. Konrad Markus          63 Mellingen              4:04.24,6   1:34.50,0  (5861)    5.47 ¦ 
M30         26. Kopal Robert           74 Flurlingen             2:39.52,2     29.56,4  (5862)    3.47 ¦ 
M40         88. Kopechy Joe-Georg      64 Zürich                 2:58.57,5     29.22,9  (5863)    4.14 ¦ 
M20        401. Koperberg Barry        75 NL-Nederhorst den Be   4:15.27,7   1:58.05,1  (5864)    6.03 ¦ 
M30       1700. Köpfli Roger           73 Schübelbach            4:46.54,2   2:36.58,4  (5865)    6.47 ¦ 
M30        763. Kopp Martin            67 Hedingen               3:34.04,7   1:24.08,9  (5866)    5.04 ¦ 
M30        531. Körber Torsten         67 Zürich                 3:23.35,5   1:13.39,7  (5867)    4.49 ¦ 
M20        208. Korotvicka Pavel       76 SVK-Kosice / Slowaki   3:36.58,6   1:19.36,0  (5868)    5.08 ¦ 
M30        196. Korotvicka Peter       69 SVK-Kosice / Slowaki   3:02.27,9     52.32,1  (5869)    4.19 ¦ 
M40        268. Kosanke Andreas        64 Freienbach             3:19.16,1     49.41,5  (5870)    4.43 ¦ 
M40         18. Koster Alfred          61 Wetzikon               2:47.30,4     17.55,8  (5871)    3.58 ¦ 
W30        185. Kothrade Kerstin       73 Weinfelden             3:53.11,8   1:23.05,0  (1652)    5.31 ¦ 
M40        ---  Kottmann Markus        64 Zürich                 1:48.49,4 1/2 Maratho  (5872)    ---- ¦ 
W50          9. Kottmann Nartano       54 Baar                   3:35.59,4     17.10,6  (1653)    5.07 ¦ 
M30       1622. Kottmeyer André        65 Knonau                 4:30.47,2   2:20.51,4  (5873)    6.25 ¦ 
M30       1404. Kottmeyer René         66 Zug                    4:07.45,0   1:57.49,2  (5874)    5.52 ¦ 
M20        242. Kraaz Fabian           83 Stäfa                  3:43.47,5   1:26.24,9  (5876)    5.18 ¦ 
M50        158. Kraeuchi Fredi         53 Greifensee             3:37.13,3   1:02.57,7  (5877)    5.08 ¦ 
M45        207. Kraler Alexander       55 I-Brixen               3:26.37,7   1:00.53,6  (5878)    4.53 ¦ 
M55         42. Kramer Heinz           49 Berikon                3:29.15,7     32.00,1  (5879)    4.57 ¦ 
W30        349. Krämer Monika          69 Ettingen               4:21.48,1   1:51.41,3  (1656)    6.12 ¦ 
M50        109. Kramer Reinhard        51 D-Radolfzell           3:29.34,2     55.18,6  (5881)    4.58 ¦ 
M30       1367. Krampf Michael         65 Zürich                 4:05.02,2   1:55.06,4  (5882)    5.48 ¦ 
M30       1587. Krapf Sacha            70 Uster                  4:26.18,4   2:16.22,6  (5883)    6.18 ¦ 
M40        872. Krapf Thomas           64 D-Eggenfelden          4:14.06,4   1:44.31,8  (5884)    6.01 ¦ 
M40        342. Krapp Uwe              62 D-Ringheim             3:25.04,2     55.29,6  (5885)    4.51 ¦ 
W30        137. Kräuchi Martina        74 Zürich                 3:47.03,4   1:16.56,6  (1657)    5.22 ¦ 
M20        210. Krauer Nicolas         81 Meilen                 3:37.17,3   1:19.54,7  (5887)    5.08 ¦ 
M55        119. Krause Helaman         48 D-Prenzlau             3:59.15,2   1:01.59,6  (5888)    5.40 ¦ 
M40        184. Krause Rainer          62 Dörflingen             3:12.20,1     42.45,5  (5889)    4.33 ¦ 
M40        183. Kraut Stephan          62 Kloten                 3:12.19,3     42.44,7  (5890)    4.33 ¦ 
W30        207. Kräutler Silke         74 A-Altach               3:56.21,4   1:26.14,6  (1658)    5.36 ¦ 
M40        ---  Krebs Armin            63 Dietlikon              1:38.20,8 1/2 Maratho  (9044)    ---- ¦ 
M40        488. Krebs Markus           61 Brüttisellen           3:37.48,0   1:08.13,4  (5891)    5.09 ¦ 
W50         53. Kreienbühl Anna        54 Rüti                   4:28.05,8   1:09.17,0  (1659)    6.21 ¦ 
M50        121. Kreienbühl Fridolin    54 Rüti                   3:31.13,8     56.58,2  (5893)    5.00 ¦ 
M20        253. Kreienbühl Matthias    78 Rüti                   3:47.08,6   1:29.46,0  (5894)    5.22 ¦ 
M50        ---  Krein Kurt             53 Füllinsdorf            1:42.10,8 1/2 Maratho  (5895)    ---- ¦ 
M65         29. Krejzl Jiri            39 SVK-Roznava / Slowak   4:58.27,4   1:29.43,4  (5896)    7.04 ¦ 
M30         39. Kremer Andreas         65 D-Mössingen            2:43.58,0     34.02,2  (5897)    3.53 ¦ 
M45        529. Kremmel Norbert        58 Kriens                 3:59.54,0   1:34.09,9  (5898)    5.41 ¦ 
M30        125. Kremsl Andreas         68 Hombrechtikon          2:56.02,1     46.06,3   (178)    4.10 ¦ 
M40        442. Kreuger Thomas         64 Herrliberg             3:34.33,5   1:04.58,9  (5901)    5.05 ¦ 
W45        102. Kreuzer Angelika       56 Meilen                 4:14.16,0   1:03.04,8  (1660)    6.01 ¦ 
M50        294. Kreuzer Martin         51 Wettswil               4:04.25,8   1:30.10,2  (5902)    5.47 ¦ 
M65         30. Krickel Leo            30 Dübendorf              5:04.27,9   1:35.43,9  (5903)    7.12 ¦ 
M40        607. Krienbühl Heinz        61 Schwyz                 3:47.31,0   1:17.56,4  (5905)    5.23 ¦ 
M30       1297. Krienbühl Roland       70 Maur                   3:59.36,6   1:49.40,8  (5906)    5.40 ¦ 
M30        870. Kriesi Kurt            67 Bern                   3:39.27,5   1:29.31,7  (5907)    5.12 ¦ 
M45        612. Kriz Martin            59 Greifensee             4:15.07,9   1:49.23,8  (5908)    6.02 ¦ 
M30        803. Kronenberg Reinhard    65 Zollikerberg           3:36.17,4   1:26.21,6  (5909)    5.07 ¦ 
W30        103. Krop Caroline          66 Brunnen                3:38.18,0   1:08.11,2  (1661)    5.10 ¦ 
M30        110. Kropf Joël             74 Samstagern             2:55.04,1     45.08,3  (5911)    4.08 ¦ 
W30        408. Kropf Karin            68 Richterswil            4:35.28,4   2:05.21,6  (1662)    6.31 ¦ 
M45        137. Krouthén Jan           59 Buchberg               3:18.28,8     52.44,7  (5912)    4.42 ¦ 
M40        194. Krucher-Kradolfer Dani 64 Zürich                 3:13.18,8     43.44,2  (5913)    4.34 ¦ 
M30        234. Krueger Oliver         68 Zuerich                3:04.54,6     54.58,8  (5914)    4.22 ¦ 
M30        335. Krug Florian           70 D-Augsburg             3:12.24,3   1:02.28,5  (5915)    4.33 ¦ 
M30        482. Krummenacher Franz     67 Hinwil                 3:20.58,8   1:11.03,0  (5916)    4.45 ¦ 
M40        759. Krummenacher Kurt      61 Zug                    3:58.28,8   1:28.54,2  (5917)    5.39 ¦ 
W30        181. Krummenacher Rita      66 Unterägeri             3:52.39,2   1:22.32,4  (1663)    5.30 ¦ 
M45         24. Krüse Robert           57 A-Bregenz              2:52.40,1     26.56,0  (5918)    4.05 ¦ 
M40        216. Kruska Wolf-Rainer     60 D-Geretsried           3:14.51,3     45.16,7  (5919)    4.37 ¦ 
M40        977. Kübler Armin           62 Sennhof                4:35.07,7   2:05.33,1  (5920)    6.31 ¦ 
M30        751. Kübler Florian         73 Zürich                 3:33.42,7   1:23.46,9  (5921)    5.03 ¦ 
M60         35. Kübler Roger           44 Liebefeld              3:54.07,8     49.35,9  (5922)    5.32 ¦ 
M40        154. Kübler Thomas          62 Thalheim               3:08.07,8     38.33,2  (5923)    4.27 ¦ 
M45        ---  Kubli Jürg             57 Wädenswil              3:39.15,3 3/4 Maratho  (5924)    ---- ¦ 
M45        703. Kuehne Markus          59 Wald                   4:50.16,2   2:24.32,1  (5925)    6.52 ¦ 
M40        508. Kuendig Christoph      61 Turbenthal             3:39.24,8   1:09.50,2  (5926)    5.11 ¦ 
M20         62. Kuenzler Sascha        75 Zürich                 3:09.35,5     52.12,9  (5927)    4.29 ¦ 
W40          4. Kuffer Jutta           64 Hinwil                 3:13.11,1     34.01,2  (1664)    4.34 ¦ 
M30       1410. Küffer René            72 Weiningen ZH           4:07.58,5   1:58.02,7  (5928)    5.52 ¦ 
M45        147. Kuhn Bernhard          59 Widen                  3:19.51,6     54.07,5  (5931)    4.44 ¦ 
W55          3. Kuhn Georgette         48 Nesslau                3:33.28,6     14.18,9  (1665)    5.03 ¦ 
M45        681. Kuhn Hans-Uli          59 Langnau a. A.          4:38.37,5   2:12.53,4  (5932)    6.36 ¦ 
M20        315. Kuhn Hansruedi         76 Grüt                   3:57.04,2   1:39.41,6  (5933)    5.37 ¦ 
M40        647. Kuhn Heiner            61 Uster                  3:50.59,2   1:21.24,6  (5934)    5.28 ¦ 
M40        776. Kuhn Heinz             62 Aeugst am Albis        3:59.59,7   1:30.25,1  (5935)    5.41 ¦ 
M20        281. Kuhn Martin            76 Kloten                 3:52.10,5   1:34.47,9  (5936)    5.30 ¦ 
M30        ---  Kuhn Michael           67 Adliswil               1:41.16,1 1/2 Maratho  (5938)    ---- ¦ 
W20         77. Kuhn Nadine            75 Grüt                   3:59.08,6   1:24.59,8  (1666)    5.40 ¦ 
M40        604. Kuhn Reto              64 Rüschlikon             3:47.18,8   1:17.44,2  (5939)    5.23 ¦ 
W50         23. Kuhn Rita              54 Gattikon               3:55.00,8     36.12,0  (1667)    5.34 ¦ 
W50         25. Kuhn Ruth              50 Effretikon             3:57.08,6     38.19,8  (1668)    5.37 ¦ 
W30        230. Kuhn Silvia            72 Suhr                   3:58.58,2   1:28.51,4  (1669)    5.39 ¦ 
W30        425. Kühne Barbara          70 Zürich                 4:45.19,4   2:15.12,6  (1670)    6.45 ¦ 
M20        177. Kühne Roland           76 Zürich                 3:32.54,9   1:15.32,3  (5940)    5.02 ¦ 
M30       1049. Kühni Beat             66 Herrliberg             3:48.22,4   1:38.26,6  (5941)    5.24 ¦ 
M30         42. Kujawa Victor          74 Aesch BL               2:44.14,8     34.19,0  (5942)    3.53 ¦ 
M30        164. Kulik Karsten          72 Zürich                 2:59.40,3     49.44,5  (5943)    4.15 ¦ 
W20         55. Kull Anita             77 Affoltern am Albis     3:49.22,4   1:15.13,6  (1671)    5.26 ¦ 
M20        451. Külling Lukas          79 Bubikon                4:41.18,0   2:23.55,4  (9133)    6.40 ¦ 
W30        400. Kümin Cynthia          69 Zürich                 4:32.10,5   2:02.03,7  (3003)    6.27 ¦ 
M30        460. Kümin George           71 Dietlikon              3:19.47,5   1:09.51,7  (5944)    4.44 ¦ 
M30       1309. Kummli Christoph       69 Kilchberg              4:00.23,1   1:50.27,3  (5947)    5.41 ¦ 
M45        379. Kündig Alex            59 Pfäffikon              3:44.34,2   1:18.50,1  (5948)    5.19 ¦ 
M40       1000. Kündig Beat            60 Birmensdorf            4:45.49,4   2:16.14,8  (5949)    6.46 ¦ 
M40        444. Kündig Bruno           61 Bäretswil              3:34.35,3   1:05.00,7  (5950)    5.05 ¦ 
M40        319. Kündig Walter          62 Hochdorf               3:23.05,6     53.31,0  (5952)    4.48 ¦ 
W40         34. Küng Angelika          60 Gretzenbach            3:31.50,9     52.41,0  (1672)    5.01 ¦ 
M45        331. Küng Franz             55 Adligenswil            3:40.18,6   1:14.34,5  (5953)    5.13 ¦ 
M40        597. Küng Gebi              61 Zürich                 3:46.50,2   1:17.15,6  (5954)    5.22 ¦ 
M30       1689. Küng Josef             65 Hünenberg              4:44.47,4   2:34.51,6  (5955)    6.44 ¦ 
M45        209. Küng René              59 Schaffhausen           3:26.41,9   1:00.57,8  (5956)    4.53 ¦ 
M45        165. Küng Roland            55 Frauenfeld             3:22.03,9     56.19,8  (5957)    4.47 ¦ 
M20        225. Küng Roman             75 Zürich                 3:40.07,4   1:22.44,8  (5958)    5.13 ¦ 
M40        788. Kunz Albert            62 Wetzikon               4:01.30,7   1:31.56,1  (5961)    5.43 ¦ 
M50        ---  Kunz Ernesto           53 Niederrohrdorf         3:25.32,7 3/4 Maratho  (5963)    ---- ¦ 
M55        102. Kunz Hansruedi         45 Zürich                 3:55.03,1     57.47,5  (5964)    5.34 ¦ 
W30        325. Kunz Lilian            71 Pfäffikon              4:17.59,5   1:47.52,7  (1673)    6.06 ¦ 
M30       1456. Kunz Lukas             71 Küsnacht               4:12.32,5   2:02.36,7  (5966)    5.59 ¦ 
M55         98. Kunz Michael           48 Gelterkinden           3:54.35,8     57.20,2  (5968)    5.33 ¦ 
W30        141. Kunz Nina              73 Bern                   3:47.39,1   1:17.32,3  (1675)    5.23 ¦ 
M30       1153. Kunz Roland            67 Langenthal             3:52.39,1   1:42.43,3  (5970)    5.30 ¦ 
M40        846. Kunz Rolf              62 Uster                  4:10.13,0   1:40.38,4  (5971)    5.55 ¦ 
M50        186. Kunz Ruedi             51 Uster                  3:42.23,3   1:08.07,7  (5972)    5.16 ¦ 
M40        585. Kunz Stefan            61 Schlieren              3:46.07,3   1:16.32,7  (5973)    5.21 ¦ 
M40        562. Kunz Thomas            63 Dällikon               3:44.03,8   1:14.29,2  (5974)    5.18 ¦ 
M40        621. Kunz Tommy             61 Tenniken               3:48.32,6   1:18.58,0  (5975)    5.24 ¦ 
M30        381. Kunze Axel             68 Zürich                 3:15.22,6   1:05.26,8  (5977)    4.37 ¦ 
M20        136. Kunze Eckhard          75 Horgen                 3:26.09,2   1:08.46,6  (5978)    4.53 ¦ 
M30        425. Künzler David          69 Egg bei Zürich         3:18.16,1   1:08.20,3  (5980)    4.41 ¦ 
M30       1269. Künzler Thomas         68 Wetzikon               3:58.06,9   1:48.11,1  (5981)    5.38 ¦ 
M30        165. Künzli Sascha          74 Grosswangen            2:59.41,3     49.45,5  (5983)    4.15 ¦ 
M50         82. Kuonen Kurt            54 Lalden                 3:22.47,0     48.31,4  (5984)    4.48 ¦ 
M30        127. Küpfer Joachim         66 D-Albbruck             2:56.07,5     46.11,7  (5986)    4.10 ¦ 
M45         39. Kuriger Ruedi          55 Einsiedeln             2:58.34,4     32.50,3  (5987)    4.13 ¦ 
M30        602. Kurmann Roger          66 Adliswil               3:27.04,0   1:17.08,2  (9147)    4.54 ¦ 
M60         21. Kurmann Willi          44 Wädenswil              3:37.19,6     32.47,7  (5988)    5.09 ¦ 
M45        483. Kürsteiner Matthias    57 Riedikon               3:55.43,0   1:29.58,9  (5989)    5.35 ¦ 
M30       1296. Kürsteiner Samuel      67 Gais                   3:59.33,6   1:49.37,8  (5990)    5.40 ¦ 
W30         34. Kurt Anita             65 Basel                  3:22.13,1     52.06,3  (1678)    4.47 ¦ 
W30        442. Kurth Diethelm Arlette 67 Binz                   4:53.35,2   2:23.28,4  (1679)    6.57 ¦ 
M50        383. Kurth Ulrich           52 Seuzach                4:36.24,1   2:02.08,5  (5991)    6.33 ¦ 
W45         68. Kurz Andrea            59 USA-Bonita Springs F   3:55.15,9     44.04,7  (1680)    5.34 ¦ 
M30        960. Kurz Daniel            67 Zürich                 3:43.52,5   1:33.56,7  (5992)    5.18 ¦ 
M45        474. Kuster Konrad          56 Zürich                 3:54.51,8   1:29.07,7  (5993)    5.33 ¦ 
W45         65. Kuster Maja            55 Neuenhof               3:54.45,8     43.34,6  (1682)    5.33 ¦ 
M30        281. Kuster Marcel          66 Pratteln               3:08.43,1     58.47,3  (5995)    4.28 ¦ 
M30         29. Kuster Martin          73 Horw                   2:41.31,8     31.36,0  (5996)    3.49 ¦ 
W45         66. Kuster Monika          57 Buttikon               3:54.47,1     43.35,9  (1683)    5.33 ¦ 
M30       1182. Kuster Roman           71 Niederhasli            3:54.07,3   1:44.11,5  (5999)    5.32 ¦ 
W45         89. Kuster Verena          56 Zürich                 4:05.40,6     54.29,4  (1685)    5.49 ¦ 
M30       1276. Küttel Renzo           74 Altdorf UR             3:58.32,4   1:48.36,6  (6001)    5.39 ¦ 
M45        ---  Küttel Ueli            57 Zürich                 2:22.35,1 1/2 Maratho  (6002)    ---- ¦ 
W20         69. Kyburz Rosie           76 Gipf-Oberfrick         3:54.45,9   1:20.37,1  (1686)    5.33 ¦ 
W30         52. Kylmänen Maija         68 SF-Zürich              3:28.38,3     58.31,5  (1688)    4.56 ¦ 

Total 441



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.