2. Zürich Marathon - nach Name "I"

Achtung

Melden Sie sich gleich für den Zürich Marathon 2005 an

Drucken Sie sich Ihr persönliches Diplom aus (Sonntag ab ca. 15h15)

 

Kategorie  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                    Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M30        508. Ifanger Thomas         70 Horgen                 3:22.20,0   1:12.24,2  (5424)    4.47 ¦ 
M30       1532. Ilg Daniel             73 Altdorf                4:19.57,6   2:10.01,8  (5425)    6.09 ¦ 
M30       1591. Illi Mischa            72 Kilchberg              4:26.37,0   2:16.41,2  (5428)    6.19 ¦ 
M50         39. Illi Walter            51 KEN-Nairobi            3:14.20,9     40.05,3  (5430)    4.36 ¦ 
M30       1732. Imbach Hans            68 Sursee                 4:58.33,8   2:48.38,0  (5431)    7.04 ¦ 
W30         36. Imboden Manuela        73 Tägerig                3:23.45,1     53.38,3  (2513)    4.49 ¦ 
M45        519. Imboden Paul           57 Zollikofen             3:58.39,7   1:32.55,6  (5434)    5.39 ¦ 
M30        167. Imgraben Armin         67 D-Müllheim             2:59.44,5     49.48,7  (5436)    4.15 ¦ 
M20         90. Imhasly Ferrando       77 Fiesch                 3:17.06,3     59.43,7  (5437)    4.40 ¦ 
M40        871. Imhof Bruno            61 Zürich                 4:13.31,0   1:43.56,4  (5438)    6.00 ¦ 
M40        921. Imhof Kalsang          63 Balterswil             4:21.54,1   1:52.19,5  (5440)    6.12 ¦ 
M20        175. Imhof Roland           75 Ried                   3:32.27,2   1:15.04,6  (5441)    5.02 ¦ 
M45         55. Imhof Rolf             59 Maisprach              3:05.07,3     39.23,2  (5442)    4.23 ¦ 
M40        323. Imholz Franz           60 Küsnacht               3:23.20,2     53.45,6  (5443)    4.49 ¦ 
M30       1179. Imholz Kurt            65 Dietlikon              3:53.57,9   1:44.02,1  (5444)    5.32 ¦ 
M50         14. Imoberdorf Walter      51 Fiesch                 2:58.44,6     24.29,0  (5445)    4.14 ¦ 
M45        195. Imwinkelried Willi     59 Fiesch                 3:25.26,4     59.42,3  (5447)    4.52 ¦ 
W30        220. Inderbitzin Jacqueline 69 Wollerau               3:58.07,2   1:28.00,4  (1545)    5.38 ¦ 
M40        377. Inderbitzin Werner     61 Zug                    3:27.22,4     57.47,8  (5449)    4.54 ¦ 
M40        579. Indergand Andreas      60 Neftenbach             3:45.29,5   1:15.54,9  (5450)    5.20 ¦ 
M30       1369. Indlekofer Christian   66 D-Klettgau Erzingen    4:05.06,1   1:55.10,3  (5451)    5.48 ¦ 
M20        387. Ingold Niklaus         80 Zürich                 4:10.55,8   1:53.33,2  (5452)    5.56 ¦ 
M30        786. Irniger Benedikt       72 Rapperswil SG          3:34.58,8   1:25.03,0  (5453)    5.05 ¦ 
M20         47. Irtel Thiemo           77 Bern                   3:04.34,7     47.12,1  (5454)    4.22 ¦ 
W30        ---  Iseli Eveline          66 Lenzburg                 52.28,7 1/4 Maratho  (1546)    ---- ¦ 
M30       1158. Iseli Hans-Peter       68 Zürich                 3:52.50,9   1:42.55,1  (5455)    5.31 ¦ 
M30        477. Iseli Roger            67 Lenzburg               3:20.36,0   1:10.40,2  (5456)    4.45 ¦ 
W45          8. Iseli Verena           57 Kilchberg ZH           3:24.00,9     12.49,7  (1547)    4.50 ¦ 
M30        212. Isenegger Beat         66 Zürich                 3:03.25,6     53.29,8  (5457)    4.20 ¦ 
M45        303. Isler Bruno            59 Urdorf                 3:37.37,8   1:11.53,7  (5459)    5.09 ¦ 
M45        682. Isler Christian Adrian 57 Reinach                4:38.52,0   2:13.07,9  (5460)    6.36 ¦ 
M30        475. Isler David            65 Mellingen              3:20.26,5   1:10.30,7  (5461)    4.45 ¦ 
M20        363. Isler Dominique        80 Riehen                 4:06.00,1   1:48.37,5  (5462)    5.49 ¦ 
M20        199. Isler Remo             81 Egg                    3:35.45,3   1:18.22,7  (5463)    5.06 ¦ 
W20         88. Issler Andrea          83 Herrliberg             4:03.58,9   1:29.50,1  (1548)    5.46 ¦ 
M20        404. Issler Matthias        75 Zollikon               4:17.05,7   1:59.43,1  (5464)    6.05 ¦ 
W50         39. Issler Ursula          53 Herrliberg             4:14.09,3     55.20,5  (1549)    6.01 ¦ 
W45         56. Iten Lilo              58 Gebenstorf             3:51.28,6     40.17,4  (1551)    5.29 ¦ 
W45         16. Iten Renée             57 Rüschlikon             3:32.48,9     21.37,7  (1552)    5.02 ¦ 
W20         74. Iten Sandra            75 Chur                   3:57.52,3   1:23.43,5  (1553)    5.38 ¦ 
W40        213. Ito Moriko             60 Basel                  4:35.23,5   1:56.13,6  (1554)    6.31 ¦ 
W55         33. Iuliano Heidi          48 Dietikon               4:42.18,0   1:23.08,3  (1555)    6.41 ¦ 
W20        129. Ivic Irene             80 Zürich                 4:38.08,3   2:03.59,5  (1556)    6.35 ¦ 
M20        340. Ixmeier Markus         78 D-Iphofen              4:01.13,7   1:43.51,1  (5465)    5.43 ¦ 

Total 44



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.