2. Zürich Marathon - nach Name "G"

Achtung

Melden Sie sich gleich für den Zürich Marathon 2005 an

Drucken Sie sich Ihr persönliches Diplom aus (Sonntag ab ca. 15h15)

 

Kategorie  Rang Name und Vorname       Jg Land/Ort                    Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km ¦ 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M30        592. Gabathuler Jürg        66 Wollerau               3:26.31,5   1:16.35,7  (4610)    4.53 ¦ 
W30        422. Gabriel Beatrice       67 D-Urbach               4:44.20,7   2:14.13,9  (1353)    6.44 ¦ 
M30       1112. Gabriel Heinrich       67 D-Urbach               3:51.06,4   1:41.10,6  (4611)    5.28 ¦ 
M40        263. Gabriel Werner         62 Winterthur             3:18.57,0     49.22,4  (4612)    4.42 ¦ 
W30        ---  Gabrielli Monica       71 Zürich                 2:21.42,1 1/2 Maratho  (1354)    ---- ¦ 
M30       1554. Gabrisch Markus        66 Zürich                 4:21.46,4   2:11.50,6  (4613)    6.12 ¦ 
M30       1614. Gade Sören             70 Glattgrugg             4:30.02,2   2:20.06,4  (4614)    6.23 ¦ 
W20         42. Gadient Agnes          77 Herrliberg             3:44.42,6   1:10.33,8  (1355)    5.19 ¦ 
M45        613. Gadient Hanspeter      55 Wallisellen            4:15.27,8   1:49.43,7  (4615)    6.03 ¦ 
M30       1489. Gafner Reto            73 Zürich                 4:15.31,7   2:05.35,9  (4616)    6.03 ¦ 
M30        863. Gägauf Raphael         65 Wädenswil              3:39.04,6   1:29.08,8  (4617)    5.11 ¦ 
M45        424. Gahbauer Karl          56 Wetzikon               3:48.17,5   1:22.33,4  (4618)    5.24 ¦ 
M40        498. Gahler Thomas          62 D-Schwalbach           3:38.41,0   1:09.06,4  (4619)    5.10 ¦ 
M40        ---  Gähweiler Charly       60 Oberentfelden          2:20.16,4 3/4 Maratho  (4620)    ---- ¦ 
M45        503. Gähwiler Andreas       56 Lütisburg              3:57.06,9   1:31.22,8  (4621)    5.37 ¦ 
M30        658. Gähwiler Beat          65 Bergdietikon           3:29.09,9   1:19.14,1  (9105)    4.57 ¦ 
M50        236. Gähwiler Josef         53 Eschenbach             3:51.40,9   1:17.25,3  (4622)    5.29 ¦ 
W40         92. Gähwiler Liselotte     64 Lütisburg              3:54.22,1   1:15.12,2  (1357)    5.33 ¦ 
M60          2. Galati Francesco       44 Zürich                 3:08.46,8      4.14,9  (4624)    4.28 ¦ 
M50        253. Gall André             54 Bern                   3:55.56,6   1:21.41,0  (4625)    5.35 ¦ 
M30        813. Gall Ralf              73 Uster                  3:36.54,8   1:26.59,0  (4626)    5.08 ¦ 
M30       1189. Gallasch Klaus         68 Nürensdorf             3:54.44,5   1:44.48,7  (4627)    5.33 ¦ 
M45         38. Gälli René             56 Uster                  2:58.28,4     32.44,3  (4629)    4.13 ¦ 
M45        518. Galliker Philipp       58 Zürich                 3:58.36,1   1:32.52,0  (4630)    5.39 ¦ 
M55        ---  Gallina Armando        48 I-Montebelluna         1:02.58,7 1/4 Maratho  (4631)    ---- ¦ 
M50        139. Gallo René             51 Zürich                 3:33.54,5     59.38,9  (9141)    5.04 ¦ 
M60         72. Gambaro Beat           44 Zürich                 4:48.39,5   1:44.07,6  (4633)    6.50 ¦ 
W45          9. Gambaro Irène          55 Zürich                 3:26.28,0     15.16,8  (1358)    4.53 ¦ 
M50        112. Gamma Peter            50 Brunnen                3:29.43,5     55.27,9  (4635)    4.58 ¦ 
W40        145. Gampp Gabi             63 Klingnau               4:09.28,0   1:30.18,1  (1359)    5.54 ¦ 
M55        110. Gantenbein Josef       48 Spiegel b. Bern        3:56.11,3     58.55,7  (4637)    5.35 ¦ 
M40        574. Ganter Ralph           64 Birmensdorf            3:45.10,5   1:15.35,9  (4640)    5.20 ¦ 
M30       1310. Gantner Daniel         69 Zürich                 4:00.24,9   1:50.29,1  (4641)    5.41 ¦ 
W45         72. Ganz Elisabeth         56 Mönchaltorf            3:56.57,8     45.46,6  (2439)    5.36 ¦ 
M30       1346. Gappisch Steffen       66 Zürich                 4:03.11,4   1:53.15,6  (4642)    5.45 ¦ 
M30        691. Garo Roland            68 Schönbühl              3:30.18,5   1:20.22,7  (4645)    4.59 ¦ 
M30        773. Gärtner Peter K.       65 Kehrsatz               3:34.22,1   1:24.26,3  (4647)    5.04 ¦ 
M40        547. Gaschina Winfried      63 D-Göttingen            3:42.56,7   1:13.22,1  (4648)    5.17 ¦ 
M30       1702. Gasser Benno           66 Zürich                 4:47.02,2   2:37.06,4  (4650)    6.48 ¦ 
M20        237. Gasser Christian       76 Horgen                 3:42.58,6   1:25.36,0  (4651)    5.17 ¦ 
M30        270. Gasser Matthias        68 Zürich                 3:07.55,6     57.59,8  (4652)    4.27 ¦ 
M30        939. Gasser Michael         74 Adliswil               3:42.58,5   1:33.02,7  (4653)    5.17 ¦ 
M40        469. Gasser Toni            62 Bürglen OW             3:35.55,3   1:06.20,7  (4655)    5.07 ¦ 
M50        156. Gasser Willy           51 Frenkendorf            3:36.55,8   1:02.40,2  (4656)    5.08 ¦ 
M20        134. Gassmann Andreas       76 Hochdorf               3:25.37,8   1:08.15,2  (4657)    4.52 ¦ 
M30        776. Gassmann Urs           67 Elgg                   3:34.32,1   1:24.36,3  (4659)    5.05 ¦ 
W30         47. Gassmann Ursula        69 Wetzikon               3:26.55,0     56.48,2  (1361)    4.54 ¦ 
M40        572. Gassner Roland         64 FL-Triesenberg         3:44.59,9   1:15.25,3  (4660)    5.19 ¦ 
M30        461. Gast Philippe          74 Zürich                 3:19.49,5   1:09.53,7  (4661)    4.44 ¦ 
M30        972. Gast Ulf               70 D-Berlin               3:44.30,7   1:34.34,9  (4662)    5.19 ¦ 
W50        ---  Gauer-Keller Doris     54 D-Gundelfingen           49.45,5 1/4 Maratho  (1363)    ---- ¦ 
W30         41. Gäumann Coni           70 Mettmenstetten         3:24.53,2     54.46,4  (1364)    4.51 ¦ 
M30        883. Gaume Stéphane         71 Peseux                 3:39.53,4   1:29.57,6  (4664)    5.12 ¦ 
M30        685. Gaunt Robert           68 GB-London E10 6LL      3:30.00,5   1:20.04,7  (4665)    4.58 ¦ 
M20        349. Gaus Daniel            78 Glattbrugg             4:03.19,6   1:45.57,0  (4666)    5.46 ¦ 
M40         45. Gaussmann Andreas      62 Hergiswil              2:52.30,2     22.55,6  (4667)    4.05 ¦ 
M40        307. Gautschi Erich         61 Gontenschwil           3:22.21,3     52.46,7  (9070)    4.47 ¦ 
M40         89. Gautschi Martin        61 Hittnau                2:58.57,7     29.23,1  (4668)    4.14 ¦ 
M30       1250. Gautschi Patrick       66 Gockhausen             3:57.10,9   1:47.15,1  (4669)    5.37 ¦ 
M30        779. Gautschi Roland        70 Zürich                 3:34.39,5   1:24.43,7  (4670)    5.05 ¦ 
W45        135. Geeler Christina       59 Goldach                4:47.51,7   1:36.40,5  (1367)    6.49 ¦ 
M40        886. Geerdsema Jan          60 Dällikon               4:16.53,1   1:47.18,5  (4672)    6.05 ¦ 
M20        348. Geering Gino           77 Wädenswil              4:03.14,9   1:45.52,3  (4673)    5.45 ¦ 
M40        122. Geh Benedikt           62 D-Gessertshausen       3:04.28,9     34.54,3  (4674)    4.22 ¦ 
M30        928. Gehri Adrian           69 Zollikofen             3:42.34,2   1:32.38,4  (4675)    5.16 ¦ 
W30        355. Gehri Chantal          73 Kilchberg              4:22.30,7   1:52.23,9  (1368)    6.13 ¦ 
M50         53. Gehrig Arnold          51 Libingen               3:18.33,3     44.17,7  (4676)    4.42 ¦ 
M50         91. Gehrig Heinz           53 Zürich                 3:25.00,4     50.44,8  (4677)    4.51 ¦ 
M30        476. Gehrig Mick            74 Zürich                 3:20.28,3   1:10.32,5  (4678)    4.45 ¦ 
M55         24. Gehrig Röbi            45 Zürich                 3:21.31,7     24.16,1  (4679)    4.46 ¦ 
M30         55. Gehrig Roman           69 Zürich                 2:46.38,2     36.42,4  (4680)    3.56 ¦ 
W55         21. Gehrig Trudi           47 Zürich                 4:08.03,4     48.53,7  (1369)    5.52 ¦ 
M50        159. Gehrig Urs             50 Kleinandelfingen       3:37.19,7   1:03.04,1  (4681)    5.09 ¦ 
M20         21. Gehring Lukas          79 Gossau                 2:48.28,6     31.06,0  (4682)    3.59 ¦ 
W20        128. Geier Eva              75 Zuerich                4:36.32,8   2:02.24,0  (1370)    6.33 ¦ 
M30       1462. Geiger Dirk            74 D-Berlin               4:13.11,2   2:03.15,4  (4683)    6.00 ¦ 
M20        192. Geiger Jörg            76 D-München              3:34.12,0   1:16.49,4  (4684)    5.04 ¦ 
M30        498. Geilinger Markus       65 D-Sigmaringen          3:21.29,8   1:11.34,0  (4686)    4.46 ¦ 
W55         11. Geiser Martha          47 Eschenbach LU          3:50.16,5     31.06,8  (1371)    5.27 ¦ 
M20        429. Geiser Rafael          83 Gränichen              4:29.37,9   2:12.15,3  (4687)    6.23 ¦ 
M45        275. Geissbuehler Marc      59 Kehrsiten              3:33.47,9   1:08.03,8  (4688)    5.04 ¦ 
M40        267. Geissbühler Andreas    60 Boppelsen              3:19.14,3     49.39,7  (4689)    4.43 ¦ 
M40        662. Geisser Othmar         63 Boll                   3:52.20,2   1:22.45,6  (4691)    5.30 ¦ 
M45        198. Geisser Rolf           58 Jonen                  3:25.44,5   1:00.00,4  (4692)    4.52 ¦ 
M40        345. Geletneky Karsten      64 D-Heidelberg           3:25.14,0     55.39,4  (4693)    4.51 ¦ 
M20        430. Genepretti Marco       78 Pfäffikon SZ           4:29.43,1   2:12.20,5  (8985)    6.23 ¦ 
M30        180. Geniets Markus         70 Oberrieden             3:01.00,8     51.05,0  (4694)    4.17 ¦ 
W40        139. Genilloud Pia          64 Tafers                 4:07.50,9   1:28.41,0  (1373)    5.52 ¦ 
M60         30. Genini Alberto         41 Satigny                3:52.44,2     48.12,3  (4695)    5.30 ¦ 
M50        399. Gennari Ivan           51 Zürich                 4:51.15,8   2:17.00,2  (4696)    6.54 ¦ 
M30        105. Gentile Daniele        65 Schlieren              2:54.45,8     44.50,0  (4697)    4.08 ¦ 
M30         22. Gerardis Mihail        73 GR-Athens              2:37.53,7     27.57,9  (4699)    3.44 ¦ 
W30        175. Gerber Anne            68 S-chanf                3:52.10,4   1:22.03,6  (1376)    5.30 ¦ 
M40        795. Gerber Bernhard        61 Wallisellen            4:02.19,5   1:32.44,9  (4701)    5.44 ¦ 
M30        244. Gerber Daniel          67 Thalwil                3:05.32,1     55.36,3  (4702)    4.23 ¦ 
M40          7. Gerber Hans            62 Uetikon am See         2:42.24,4     12.49,8  (4703)    3.50 ¦ 
M45        540. Gerber Hans-Peter      57 Samstagern             4:02.54,7   1:37.10,6  (4704)    5.45 ¦ 
M55         53. Gerber Hans-Ulrich     48 Köniz                  3:35.47,9     38.32,3  (4705)    5.06 ¦ 
M45          8. Gerber Hanspeter       59 Zurzach                2:42.16,7     16.32,6  (4706)    3.50 ¦ 
W40        159. Gerber Hedi            61 Zurzach                4:13.08,9   1:33.59,0  (1377)    5.59 ¦ 
W45         17. Gerber Karin           59 Münchwilen AG          3:33.05,5     21.54,3  (1378)    5.03 ¦ 
M30        509. Gerber Marc            74 Zürich                 3:22.21,3   1:12.25,5  (4709)    4.47 ¦ 
M45        235. Gerber Richard         59 Eschenbach             3:29.30,2   1:03.46,1  (4711)    4.57 ¦ 
M30        890. Gerber Roger           66 Aesch ZH               3:40.18,0   1:30.22,2  (4712)    5.13 ¦ 
M30         33. Gerber Roger           70 Biberist               2:42.25,8     32.30,0  (4713)    3.50 ¦ 
M30       1019. Gerber Thomas          66 Frenkendorf            3:46.53,1   1:36.57,3  (4715)    5.22 ¦ 
M40         13. Gerber Ueli            60 Horgenberg             2:45.05,5     15.30,9  (4716)    3.54 ¦ 
M50         57. Gerber Willy           50 Adliswil               3:19.25,2     45.09,6  (4717)    4.43 ¦ 
M30       1055. Gerdes Timo            71 Zürich                 3:48.33,3   1:38.37,5  (4719)    5.24 ¦ 
W30        412. Gerlach Sabine         67 D-Remseck              4:37.34,3   2:07.27,5  (1379)    6.34 ¦ 
M50         29. Germann Alfred         52 Aesch                  3:08.30,7     34.15,1  (4721)    4.28 ¦ 
W20          8. Germann Désirée        81 Aesch BL               3:20.09,9     46.01,1  (1380)    4.44 ¦ 
M45        114. Germann Peter          55 Dällikon               3:15.10,7     49.26,6  (4722)    4.37 ¦ 
W40        194. Gerstner-Hartmann Anet 60 D-Bergrheinfeld        4:26.58,1   1:47.48,2  (1381)    6.19 ¦ 
W45         67. Gerth-Zellweger Trudi  58 Thal                   3:54.57,5     43.46,3  (2502)    5.34 ¦ 
M30       1343. Gertsch Andreas        68 Windisch               4:02.43,0   1:52.47,2  (4724)    5.45 ¦ 
M30        406. Gertsch Marco          66 Horgen                 3:17.26,8   1:07.31,0  (4725)    4.40 ¦ 
M55        127. Gerwer Armin           47 Münchenbuchsee         4:03.14,9   1:05.59,3  (4726)    5.45 ¦ 
M40        779. Getzmann Stefan        64 Schöftland             4:00.43,7   1:31.09,1  (4728)    5.42 ¦ 
M40        352. Gfeller Martin         63 Biberstein             3:25.53,0     56.18,4  (4729)    4.52 ¦ 
M40        192. Gfeller Urs            62 Biel Benken            3:13.01,9     43.27,3  (4730)    4.34 ¦ 
M40        515. Gfrörer Harald         62 D-Herrenberg           3:39.59,3   1:10.24,7  (4731)    5.12 ¦ 
M30       1205. Giacomini Guido        67 Dietikon               3:55.31,9   1:45.36,1  (4732)    5.34 ¦ 
M40        992. Gianelli André         61 Siebnen                4:41.24,6   2:11.50,0  (4733)    6.40 ¦ 
M55        ---  Giangreco Antonio      48 Zürich                 2:12.49,7 1/2 Maratho  (4734)    ---- ¦ 
W30        378. Giani Carmela          66 Zürich                 4:26.36,0   1:56.29,2  (1382)    6.19 ¦ 
M50        154. Gianini Franz          54 Dübendorf              3:36.47,0   1:02.31,4  (4735)    5.08 ¦ 
M20         68. Giarrana Marco         83 Horgen                 3:10.51,2     53.28,6  (4737)    4.31 ¦ 
W45         63. Gibel Rosella          55 Bonstetten             3:54.36,2     43.25,0  (1383)    5.33 ¦ 
M40        678. Giddey Roland          64 Cham                   3:53.25,2   1:23.50,6  (4739)    5.31 ¦ 
M55        143. Gieren Peter           46 D-Pfullingen           4:12.02,9   1:14.47,3  (4740)    5.58 ¦ 
M30        833. Giezendanner Peter     66 Thalwil                3:37.56,4   1:28.00,6  (4742)    5.09 ¦ 
M30       1503. Giezendanner Urs       72 Bremgarten             4:16.58,8   2:07.03,0  (4743)    6.05 ¦ 
M30        771. Giger Claudio          68 Zürich                 3:34.18,1   1:24.22,3  (4745)    5.04 ¦ 
M20        376. Giger Kaspar           82 Zürich                 4:07.22,8   1:50.00,2  (4746)    5.51 ¦ 
M40        631. Giger Manuel           62 Oberrohrdorf           3:49.32,2   1:19.57,6  (4747)    5.26 ¦ 
M45         60. Giger Paul             56 Fideris                3:06.57,0     41.12,9  (4749)    4.25 ¦ 
M40        493. Giger Stephan          63 Wilen bei Wil          3:38.23,3   1:08.48,7  (4751)    5.10 ¦ 
W30        293. Giles Liza             73 GB-Norfolk NR189PW     4:13.11,5   1:43.04,7  (1384)    6.00 ¦ 
M50        302. Gilgen Alfred          54 Embrach                4:06.03,0   1:31.47,4  (4753)    5.49 ¦ 
W20         93. Gilgen Michelle        81 Embrach                4:06.02,9   1:31.54,1  (1385)    5.49 ¦ 
M30        ---  Gillard Kim            70 Australien             1:04.23,2 1/2 Maratho    (33)    ---- ¦ 
M40        495. Giner Miguel           62 Embrach                3:38.26,8   1:08.52,2  (4756)    5.10 ¦ 
W40        ---  Girard Jacqueline      64 Richterswil            2:26.27,6 3/4 Maratho  (1386)    ---- ¦ 
M45        ---  Girardin Claude        55 Baar                   1:29.42,1 1/2 Maratho  (4758)    ---- ¦ 
W40         10. Girardin Heike         61 Baar                   3:19.35,0     40.25,1  (1387)    4.43 ¦ 
M40       1001. Girsberger Martin      63 Hettlingen             4:45.57,2   2:16.22,6  (4759)    6.46 ¦ 
M40        423. Gisel Patrik           62 Erlenbach              3:32.42,7   1:03.08,1  (4762)    5.02 ¦ 
W55          4. Gisel Ursula           48 Zürich                 3:33.57,5     14.47,8  (1389)    5.04 ¦ 
M30         52. Gisi Martin            70 Dintikon               2:45.31,4     35.35,6  (4763)    3.55 ¦ 
M40        648. Gisiger Martin         63 Bern                   3:50.59,4   1:21.24,8  (4764)    5.28 ¦ 
W40        198. Gisler Edith           64 Altdorf                4:29.00,5   1:49.50,6  (1390)    6.22 ¦ 
M45        156. Gisler Frantz          57 Zürich                 3:20.51,7     55.07,6  (4766)    4.45 ¦ 
M60         32. Gisler Ruedi           43 Mettmenstetten         3:52.58,8     48.26,9  (4767)    5.31 ¦ 
M20        400. Gisler Simon           78 Schattdorf             4:14.05,5   1:56.42,9  (4768)    6.01 ¦ 
M30        627. Gisler Stefan          65 Buttwil                3:28.17,2   1:18.21,4  (4769)    4.56 ¦ 
M45        111. Gisler Werner          57 Altdorf                3:14.28,6     48.44,5  (4770)    4.36 ¦ 
M30        924. Gisy Michael           68 D-Waldshut-Tiengen     3:42.26,9   1:32.31,1  (4771)    5.16 ¦ 
W30        209. Glaettli Katharina     73 Zürich                 3:56.53,7   1:26.46,9  (1391)    5.36 ¦ 
M30        823. Glahn Lutz             67 D-Krefeld              3:37.17,0   1:27.21,2  (4773)    5.08 ¦ 
M45         31. Glarner Rolf           58 Zürich                 2:55.53,9     30.09,8  (4774)    4.10 ¦ 
M60         56. Glaus Erhard           42 Wallisellen            4:15.58,6   1:11.26,7  (4776)    6.03 ¦ 
M20        304. Glauser Beat           75 Zürich                 3:55.33,4   1:38.10,8  (4777)    5.34 ¦ 
M30        ---  Glauser François       69 Montmollin             1:16.39,6 1/2 Maratho  (4778)    ---- ¦ 
W30        136. Gledstone-Brown Stepha 73 Zürich                 3:46.47,3   1:16.40,5  (1392)    5.22 ¦ 
M50        ---  Glesti Rudolf          50 Dachsen                2:16.10,4 3/4 Maratho  (4779)    ---- ¦ 
M45        188. Gloor Markus           57 Baar                   3:24.51,0     59.06,9  (4781)    4.51 ¦ 
M50        327. Gloor Rudolf           52 Thalwil                4:12.26,1   1:38.10,5  (4782)    5.58 ¦ 
W45        127. Gloor Susanne          59 Oberglatt              4:38.41,5   1:27.30,3  (1393)    6.36 ¦ 
M30         69. Gmür Martin            74 Zürich                 2:49.38,9     39.43,1  (4784)    4.01 ¦ 
M30        652. Gnaedinger Stefan      72 Zürich                 3:28.59,7   1:19.03,9  (4786)    4.57 ¦ 
M20        369. Gnannt Ralph           76 Zürich                 4:06.37,5   1:49.14,9  (4787)    5.50 ¦ 
M40        828. Gnepf Peter            61 Oberrieden             4:07.21,9   1:37.47,3  (4788)    5.51 ¦ 
M30        908. Gnielinski Florian     74 Zürich                 3:41.33,1   1:31.37,3  (4789)    5.15 ¦ 
M30        636. Gnodtke Günter         71 Zürich                 3:28.25,0   1:18.29,2  (4790)    4.56 ¦ 
M40        543. Gnos André             60 Arth                   3:42.30,8   1:12.56,2  (4791)    5.16 ¦ 
M30       1505. Goebel Thomas          69 Zürich                 4:17.06,0   2:07.10,2  (4793)    6.05 ¦ 
M45        283. Goeldi Walter          58 Kloten                 3:34.32,6   1:08.48,5  (4794)    5.05 ¦ 
M50        286. Goeman Luc I.F.        50 B-Sinaai               4:02.41,7   1:28.26,1  (4795)    5.45 ¦ 
M40        376. Goetti Thomas          63 Uerikon                3:27.20,1     57.45,5  (4796)    4.54 ¦ 
W40         76. Goetz Esther           63 Bauma                  3:51.16,1   1:12.06,2  (1394)    5.28 ¦ 
M30       1651. Goetz Marc             71 Zumikon                4:36.38,8   2:26.43,0  (4797)    6.33 ¦ 
W40         81. Goldener Christa       63 Appenzell              3:52.12,8   1:13.02,9  (1396)    5.30 ¦ 
M40        521. Goldener Milo          61 Appenzell              3:40.36,2   1:11.01,6  (4798)    5.13 ¦ 
M30        921. Goldschmidt Patrick    70 L-Luxembourg L-2551    3:42.24,1   1:32.28,3  (4800)    5.16 ¦ 
M55         77. Göltenboth Erwin       48 Schönenberg            3:48.22,3     51.06,7  (4801)    5.24 ¦ 
M40        315. Good Erich             62 St. Gallen             3:22.54,1     53.19,5  (4802)    4.48 ¦ 
M20        154. Gorgerat Jean-Philippe 76 Bern                   3:28.21,3   1:10.58,7  (4803)    4.56 ¦ 
M30       1121. Gössi Markus           65 Unterägeri             3:51.18,2   1:41.22,4  (4805)    5.28 ¦ 
M30        572. Gosteli Oliver José    73 Zürich                 3:25.34,9   1:15.39,1  (4806)    4.52 ¦ 
M30        551. Gottardi Remo          65 Gutenswil              3:24.09,4   1:14.13,6  (4808)    4.50 ¦ 
M30        882. Götz Steffen           66 Feusisberg             3:39.52,2   1:29.56,4  (4809)    5.12 ¦ 
M30        169. Goudsmit Gerrit        65 Greifensee             3:00.04,5     50.08,7  (4811)    4.16 ¦ 
W55         10. Goumaz Geneviève       46 Villars-sur-Glâne      3:49.16,0     30.06,3  (1399)    5.26 ¦ 
W30        290. Graf Alexa             65 Birsfelden             4:11.59,2   1:41.52,4  (1400)    5.58 ¦ 
M30        740. Graf Andreas           69 Thalheim               3:32.54,9   1:22.59,1  (4813)    5.02 ¦ 
M50        242. Graf Hansjörg          53 Bauma                  3:53.22,6   1:19.07,0  (4816)    5.31 ¦ 
M60         67. Graf Heinz             44 Zürich                 4:39.42,9   1:35.11,0  (4817)    6.37 ¦ 
W30        240. Graf Janine            69 Mönchaltorf            4:01.44,3   1:31.37,5  (1402)    5.43 ¦ 
M45        ---  Graf Karlheinz         58 Zürich                 1:22.35,8 1/2 Maratho  (4819)    ---- ¦ 
M45        700. Graf Markus            56 Remetschwil            4:49.08,8   2:23.24,7  (4822)    6.51 ¦ 
M30       1428. Graf Martin            73 Birmensdorf            4:09.24,6   1:59.28,8  (4823)    5.54 ¦ 
M20        128. Graf Michael           80 Rebstein               3:24.49,5   1:07.26,9  (4825)    4.51 ¦ 
W30        385. Graf Monika            73 Zürich                 4:29.04,6   1:58.57,8  (1403)    6.22 ¦ 
W55          7. Graf Monika            48 Bütschwil              3:40.31,9     21.22,2  (1404)    5.13 ¦ 
M30        183. Graf Peter             66 Zürich                 3:01.11,3     51.15,5  (4827)    4.17 ¦ 
M60         28. Graf Peter             40 Bütschwil              3:48.00,3     43.28,4  (4826)    5.24 ¦ 
M40        820. Graf Roger             64 Thalwil                4:06.25,8   1:36.51,2  (4828)    5.50 ¦ 
M40        146. Graf Rolf              60 Untersiggenthal        3:07.10,4     37.35,8  (4829)    4.26 ¦ 
W40         97. Graf Silvia            64 Embrach                3:55.37,3   1:16.27,4  (2413)    5.35 ¦ 
M30        699. Graf Simon             71 Zürich                 3:30.47,5   1:20.51,7  (4832)    4.59 ¦ 
W30        194. Graf Tanja             71 Erlenbach              3:54.06,4   1:23.59,6  (1405)    5.32 ¦ 
M30        595. Graf Werner            65 Reinach BL             3:26.46,6   1:16.50,8  (4833)    4.54 ¦ 
M30       1336. Graham Angus           67 Kuesnacht              4:01.52,3   1:51.56,5  (4834)    5.43 ¦ 
M30        447. Granelli Andrea        65 Gland                  3:19.19,9   1:09.24,1  (9018)    4.43 ¦ 
M40        328. Grässer Joachim        61 D-Singen               3:23.37,3     54.02,7  (4835)    4.49 ¦ 
M30        216. Grässer Ralf           66 D-Singen               3:03.45,0     53.49,2  (4836)    4.21 ¦ 
M40        243. Grassia Alberto        61 Wettingen              3:16.55,9     47.21,3  (4837)    4.40 ¦ 
M20        407. Grau Patrick           77 Dietikon               4:18.33,9   2:01.11,3  (4839)    6.07 ¦ 
M30       1431. Grau Thomas            72 Zürich                 4:10.08,5   2:00.12,7  (4840)    5.55 ¦ 
M45        675. Greder Urs             55 Pfäffikon SZ           4:35.58,1   2:10.14,0  (4842)    6.32 ¦ 
M20        386. Gredig Simon           81 Zürich                 4:10.25,0   1:53.02,4  (4843)    5.56 ¦ 
M30       1656. Gregori Benno          70 Zürich                 4:37.29,4   2:27.33,6  (4844)    6.34 ¦ 
W20        ---  Greiter Isabelle       78 Hombrechtikon          1:46.49,9 1/2 Maratho  (1407)    ---- ¦ 
M30       1175. Grella Antonio         67 Grosshöchstetten       3:53.40,2   1:43.44,4  (4845)    5.32 ¦ 
W20         72. Greminger Christa      77 Zürich                 3:57.12,2   1:23.03,4  (1408)    5.37 ¦ 
M20        421. Gremli Marco           75 Zollikerberg           4:24.53,9   2:07.31,3  (4846)    6.16 ¦ 
M30       1017. Gremlich Rene          69 Zürich                 3:46.45,0   1:36.49,2  (4847)    5.22 ¦ 
M40        972. Grenacher Bernhard     61 Zürich                 4:34.32,2   2:04.57,6  (4848)    6.30 ¦ 
M40        777. Grendelmeier Rolf      62 Oetwil a.d.L.          4:00.16,3   1:30.41,7  (4849)    5.41 ¦ 
M20        325. Grete Claudius         78 Zürich                 3:58.39,3   1:41.16,7  (4850)    5.39 ¦ 
M20        224. Grete Lukas            75 Bachenbülach           3:40.05,1   1:22.42,5  (4851)    5.12 ¦ 
M40        959. Greter Arno            63 Buchrain               4:29.28,9   1:59.54,3  (4852)    6.23 ¦ 
M18          7. Greuter Fredy          ?? Zürich                 3:47.18,4     50.56,7  (4853)    5.23 ¦ 
M40        313. Grieder Andreas        64 Frauenfeld             3:22.44,9     53.10,3  (4855)    4.48 ¦ 
M30       1658. Griffo Kenneth         72 Zürich                 4:38.16,8   2:28.21,0  (4856)    6.35 ¦ 
M20        284. Griggs Jeremy          77 GB-Doncaster DN11 0E   3:52.22,3   1:34.59,7  (4857)    5.30 ¦ 
M40         90. Grimm Christian        60 Zürich                 2:59.15,6     29.41,0  (4858)    4.14 ¦ 
M30        564. Grimm Donat            70 Zürich                 3:25.05,1   1:15.09,3  (4860)    4.51 ¦ 
M65          2. Grimm Hansueli         39 Erlenbach ZH           3:33.14,7      4.30,7  (4861)    5.03 ¦ 
M40        840. Grob Achim             60 D-Neuhof               4:09.19,6   1:39.45,0  (4862)    5.54 ¦ 
M30        ---  Grob Andreas           72 Hedingen               2:29.25,3 3/4 Maratho  (4863)    ---- ¦ 
W40          3. Grob Heike             62 D-Neuhof               3:04.18,0     25.08,1  (1412)    4.22 ¦ 
M30        690. Grob Roman             71 Däniken                3:30.15,7   1:20.19,9  (4864)    4.58 ¦ 
W50         44. Gröbli Rosmarie        51 Dübendorf              4:18.30,0     59.41,2  (1413)    6.07 ¦ 
M45        693. Grod Renato            57 Dietikon               4:43.58,0   2:18.13,9  (4865)    6.43 ¦ 
M40        212. Grode Uwe              60 D-Donaueschingen       3:14.36,5     45.01,9  (4866)    4.36 ¦ 
M30       1233. Grogg Reto             67 Zürich                 3:56.31,3   1:46.35,5  (4867)    5.36 ¦ 
M40        706. Grogg Silvio           60 Gossau                 3:55.09,2   1:25.34,6  (4868)    5.34 ¦ 
M30       1271. Grollimund Martin      72 Zürich                 3:58.11,2   1:48.15,4  (4869)    5.38 ¦ 
M40        745. Grommisch Franz        61 D-Meckenbeuren         3:57.31,4   1:27.56,8  (4871)    5.37 ¦ 
M45        632. Grosjean Louis         58 Kuesnacht              4:21.29,6   1:55.45,5  (4872)    6.11 ¦ 
M55         15. Gross Alfred           49 D-Reutlingen           3:18.28,0     21.12,4  (4874)    4.42 ¦ 
W45         99. Gross-Bosnjak Brigitte 56 D-Küssaberg            4:14.01,9   1:02.50,7  (1414)    6.01 ¦ 
M50        146. Gross Frank P.         54 Netstal                3:34.59,6   1:00.44,0  (4875)    5.05 ¦ 
M40        761. Gross Roger            64 Zürich                 3:58.29,9   1:28.55,3  (4877)    5.39 ¦ 
M50        210. Grossmann Balthasar    54 Zürich                 3:46.30,7   1:12.15,1  (4879)    5.22 ¦ 
M30       1295. Groth Urs              72 Bremgarten             3:59.29,4   1:49.33,6  (4880)    5.40 ¦ 
M30        319. Gruber Florian         73 I-Naturns              3:11.42,5   1:01.46,7  (4882)    4.32 ¦ 
M40        751. Gruebl Thomas          64 D-Muenchen             3:57.51,9   1:28.17,3  (4883)    5.38 ¦ 
M40        962. Gründler Markus        64 Hittnau                4:29.44,7   2:00.10,1  (4885)    6.23 ¦ 
M20        135. Grundmann Oliver       79 Zuerich                3:25.45,7   1:08.23,1  (4887)    4.52 ¦ 
W30        377. Grünenfelder Anita     71 Baar                   4:26.13,6   1:56.06,8  (1415)    6.18 ¦ 
W20         17. Grünenfelder Karin     76 Rüti ZH                3:24.22,5     50.13,7  (1416)    4.50 ¦ 
M20        157. Grünenfelder Lukas     75 Zürich                 3:29.02,5   1:11.39,9  (4888)    4.57 ¦ 
M20        265. Grünenfelder Reto      79 Dürnten                3:50.00,7   1:32.38,1  (4889)    5.27 ¦ 
M20        198. Gruner Christoph       78 D-Nürnberg             3:35.25,9   1:18.03,3  (4890)    5.06 ¦ 
M45        690. Gruner Samuel          56 Wangen an der Aare     4:41.15,9   2:15.31,8  (4891)    6.39 ¦ 
M40        675. Grünhoff Udo           62 Reinach                3:53.14,0   1:23.39,4  (4892)    5.31 ¦ 
M20        260. Grünig Ingo            76 Neuhausen              3:48.18,7   1:30.56,1  (4893)    5.24 ¦ 
M50        163. Grünig Michel          50 Lutry                  3:37.52,8   1:03.37,2  (4894)    5.09 ¦ 
M30       1071. Grünig Rainer          66 Unterengstringen       3:49.19,6   1:39.23,8  (4895)    5.26 ¦ 
M30        855. Grüninger Micha        67 Galgenen               3:38.40,7   1:28.44,9  (4896)    5.10 ¦ 
W18          5. Grütter Anina          86 Bubikon                4:22.05,2     52.46,2  (1417)    6.12 ¦ 
W50          7. Gschwend Mary          54 Kloten                 3:32.13,7     13.24,9  (1418)    5.01 ¦ 
M50          2. Gschwend Peter         52 Kloten                 2:36.18,8      2.03,2     (7)    3.42 ¦ 
M20         53. Gschwend Roman         79 Breite-Nürensdorf      3:06.42,1     49.19,5  (4897)    4.25 ¦ 
M55         30. Gschwend Sepp          45 Appenzell              3:25.19,9     28.04,3  (4898)    4.51 ¦ 
M50        377. Gschwind Laurentius    51 Oberrieden             4:32.52,4   1:58.36,8  (4899)    6.28 ¦ 
M40        481. Gsell René             61 Liestal                3:37.05,1   1:07.30,5  (4900)    5.08 ¦ 
M20         80. Gsell Tobias           77 Zürich                 3:14.24,7     57.02,1  (4901)    4.36 ¦ 
M50        277. Gsponer Maurus         54 Naters                 3:59.35,0   1:25.19,4  (4902)    5.40 ¦ 
W20        122. Gubbi Fabienne         80 Bassersdorf            4:27.17,0   1:53.08,2  (1420)    6.20 ¦ 
W20        ---  Gubbi Nadine           77 Illnau                 3:55.22,8 3/4 Maratho  (1421)    ---- ¦ 
W40        179. Gübeli Vreni           62 Zürich                 4:22.57,1   1:43.47,2  (1422)    6.13 ¦ 
M30        ---  Gubler Daniel          68 Uetikon am See           57.55,2 1/4 Maratho  (9071)    ---- ¦ 
M45        174. Gubler Marcel          58 Arlesheim              3:23.18,0     57.33,9  (4903)    4.49 ¦ 
M40        668. Gubler Peter           61 Winterthur             3:52.35,0   1:23.00,4  (4904)    5.30 ¦ 
M30       1414. Gubser Markus          73 Zürich                 4:08.23,1   1:58.27,3  (4905)    5.53 ¦ 
M40        734. Gubser Martin          62 Gattikon               3:56.15,2   1:26.40,6  (4907)    5.35 ¦ 
M55         36. Gubser Reto            47 Walenstadt             3:27.11,0     29.55,4  (4908)    4.54 ¦ 
W40         98. Gubser Sabina          64 Männedorf              3:55.41,5   1:16.31,6  (1423)    5.35 ¦ 
M30        178. Guentner Harald        65 Spreitenbach           3:00.45,4     50.49,6  (4909)    4.17 ¦ 
M45        236. Guet Bruno             59 F-Nantes               3:29.30,4   1:03.46,3  (4910)    4.57 ¦ 
W40         83. Guex Chantal           60 Zürich                 3:52.47,1   1:13.37,2  (1424)    5.31 ¦ 
W30        410. Guex Pascale           66 Ollon                  4:37.13,2   2:07.06,4  (1425)    6.34 ¦ 
M30        173. Guex Stéphane          69 Ollon                  3:00.33,7     50.37,9  (4911)    4.16 ¦ 
M20        334. Gugerli Beat           79 Zürich                 4:00.22,4   1:42.59,8  (4912)    5.41 ¦ 
M45        647. Guggenbuehl Alfred     57 Liestal                4:25.57,6   2:00.13,5  (4913)    6.18 ¦ 
M30       1687. Gugger Reto            73 Biel/Bienne            4:43.54,7   2:33.58,9  (4916)    6.43 ¦ 
M30       1535. Gugger Thomas          73 Zuerich                4:20.09,5   2:10.13,7  (4917)    6.09 ¦ 
M40        123. Guggisberg Beat        61 Untersiggenthal        3:04.43,5     35.08,9  (4918)    4.22 ¦ 
M30        945. Gugler Stefan          67 Tafers                 3:43.18,8   1:33.23,0  (4919)    5.17 ¦ 
M55          1. Guglielmetti Armando   46 Massagno               2:57.15,6       -----   (214)    4.12 ¦ 
M40        477. Guhl Gert              63 Dänikon                3:36.41,2   1:07.06,6  (4920)    5.08 ¦ 
M50        177. Guidi Silvio           50 Gränichen              3:41.02,2   1:06.46,6  (4921)    5.14 ¦ 
M40        660. Guirard Marius         62 Bern                   3:52.06,8   1:22.32,2  (4922)    5.30 ¦ 
M45        237. Gujan Georg            56 Chur                   3:29.33,8   1:03.49,7  (4923)    4.57 ¦ 
M65          4. Güldenapfel Erhard     37 Adliswil               3:42.01,9     13.17,9   (108)    5.15 ¦ 
M30       1001. Guler René             72 Thalwil                3:46.08,1   1:36.12,3  (4924)    5.21 ¦ 
M20        465. Gunning Brian          76 IRL-Westmeath n/a      4:52.02,3   2:34.39,7  (4925)    6.55 ¦ 
M50         96. Güntensperger Walter   53 Jona                   3:25.54,4     51.38,8  (4926)    4.52 ¦ 
M30         54. Günthardt Bruno        69 Kleinandelfingen       2:46.05,8     36.10,0  (4927)    3.56 ¦ 
M30       1024. Günther Maiko          71 Vésenaz                3:47.01,1   1:37.05,3  (4929)    5.22 ¦ 
M30       1645. Gusmini Erminio        69 Niederhasli            4:35.50,2   2:25.54,4  (4930)    6.32 ¦ 
M30       1606. Gut Hans Peter         67 Winterthur             4:28.46,3   2:18.50,5  (4934)    6.22 ¦ 
M50         12. Gut Hugo               50 Affoltern a.A.         2:58.06,2     23.50,6  (4935)    4.13 ¦ 
W30        258. Gut Jeannine           70 Möriken                4:05.07,7   1:35.00,9  (1428)    5.48 ¦ 
M30       1458. Gut Marcel             72 Winterthur             4:12.46,0   2:02.50,2  (4936)    5.59 ¦ 
W40         95. Gut Susi               61 Zürich                 3:55.22,0   1:16.12,1  (1429)    5.34 ¦ 
M40         27. Gut Viktor             60 Sempach Stadt          2:49.04,2     19.29,6  (4937)    4.00 ¦ 
M30        683. Gutsche Detlef         66 D-Berlin               3:29.59,1   1:20.03,3  (4941)    4.58 ¦ 
M60        ---  Güttinger Kurt         44 Bonau                      -----   gestartet  (4942)    ---- ¦ 
M30        836. Güttinger Urs          66 Schaffhausen           3:38.02,2   1:28.06,4  (4943)    5.10 ¦ 
W20         38. Gutzwiller Christine   82 Winterthur             3:38.10,9   1:04.02,1  (1430)    5.10 ¦ 
M20         31. Guyer Andreas          75 Bülach                 2:56.50,6     39.28,0  (4945)    4.11 ¦ 
M55         73. Guyer Philipp          48 Zürich                 3:46.09,3     48.53,7  (4946)    5.21 ¦ 
M30        502. Gwehenberger Tobias    71 Zuerich                3:21.47,4   1:11.51,6  (4947)    4.46 ¦ 
W20         83. Gwerder Alena          81 Dietlikon              4:02.20,2   1:28.11,4  (1431)    5.44 ¦ 
W40         58. Gwerder Anastasia      64 Brunnen                3:44.14,0   1:05.04,1  (1432)    5.18 ¦ 
W40        141. Gwerder Anita          61 Rüschlikon             4:08.17,2   1:29.07,3  (1433)    5.53 ¦ 
W30        295. Gwerder Carla          68 Liestal                4:13.20,2   1:43.13,4  (1434)    6.00 ¦ 
W50         34. Gwerder Lillian        51 Dietlikon              4:10.21,0     51.32,2  (1435)    5.55 ¦ 
M30         19. Gwerder Sepp           70 Ibach                  2:37.12,0     27.16,2  (4948)    3.43 ¦ 
M30         73. Gyagang Kunchuk        66 Wädenswil              2:50.07,2     40.11,4  (4949)    4.01 ¦ 
M40        834. Gyarmathy Tibor        62 Zumikon                4:08.12,7   1:38.38,1  (4950)    5.52 ¦ 
M20        117. Gygax Reto             78 Zürich                 3:23.13,2   1:05.50,6  (4952)    4.48 ¦ 
W40        181. Gygax Ruth             61 Wädenswil              4:23.25,1   1:44.15,2  (1436)    6.14 ¦ 
M30         95. Gyger Peter            69 Fahrni b. Thun         2:53.24,3     43.28,5  (4915)    4.06 ¦ 
M45        150. Gygli Thomas           57 Zürich                 3:20.10,0     54.25,9  (4953)    4.44 ¦ 
M60         18. Gysel Robert           44 Wilchingen             3:34.26,7     29.54,8  (4955)    5.04 ¦ 
M55          9. Gysin Peter            49 Birr                   3:13.46,4     16.30,8  (4957)    4.35 ¦ 
M45        532. Gysin Roland           57 Zürich                 4:00.16,7   1:34.32,6  (4958)    5.41 ¦ 

Total 343



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.