Inhaltsverzeichnis

Stralivigno - classifica

attualizzato il 01.08.2004
Stralivigno
classifica in ordine alfabetico
classifica in ordine di nazioni/località
classifiche assolute
Uomini
Donne
Fuori gara
classifiche squadre
Open Air 2004
Classifica generale per categorie
squadre - classifica generale
Top classifica in ordine alfabetico
A B C D E F G H I K L M N O P R S T U V W Z 

Top classifica in ordine di nazioni/località
A B C D E F G I L M N O P Q R S T V 
altre nazioni: A B BUR CH D KEN NL USA 

Top classifiche assolute
---      Overall Uomini                       486 classificati
1. Kipkering Philemon, 74, KEN 1:10.21,4 (2)
2. Krotwaar Luc, ??, NL 1:10.51,8 (5)
3. Ndayisenga Patrick, ??, BUR 1:12.18,6 (4)

--- Oerall Donne 75 classificate 1. Cocchetti Maria, 66, Darfo 1:23.50,0 (601) 2. Cheptoo Norah, 82, KEN 1:28.03,4 (602) 3. Longa Marianna, 79, Livigno 1:30.02,4 (603)
--- Overall 561 classificati 1. Kipkering Philemon, 74, KEN 1:10.21,4 (2) 2. Krotwaar Luc, ??, NL 1:10.51,8 (5) 3. Ndayisenga Patrick, ??, BUR 1:12.18,6 (4)

Top Uomini
M 74/86  Uomini 74/86                          75 classificati
1. Kipkering Philemon, 74, KEN 1:10.21,4 (2)
2. Krotwaar Luc, ??, NL 1:10.51,8 (5)
3. Ndayisenga Patrick, ??, BUR 1:12.18,6 (4)

M 59/73 Uomini 59/73 280 classificati 1. Zenucchi Emanuele, 69, Peia 1:14.05,2 (14) 2. Merli Lorenzo, 69, Carate Brianza 1:15.56,8 (8) 3. Caretti Claudio, 71, Crevoladossola 1:16.36,3 (117)
M 49/58 Uomini 49/58 95 classificati 1. Clima Franco, 54, Besana in Brianza 1:24.03,7 (497) 2. Taboni Angelo, 57, Capo di Ponte 1:29.56,7 (430) 3. Marta Maurizio, 56, Cernusco sul Naviglio 1:33.07,5 (301)
M 10/48 Uomini 10/48 35 classificati 1. Hantzsch Helmut, 47, D-Eisenach 1:36.03,6 (254) 2. Kallenbach Reiner, 48, D-Guempelstadt 1:40.53,9 (259) 3. Bonicchio Luigi, 48, Torre de Roveri 1:43.02,1 (518)

Top Donne
F 74/86  Donne 74/86                           22 classificate
1. Cheptoo Norah, 82, KEN 1:28.03,4 (602)
2. Longa Marianna, 79, Livigno 1:30.02,4 (603)
3. Zanzi Martina, 80, Varese 1:39.37,9 (692)

F 59/73 Donne 59/73 41 classificate 1. Cocchetti Maria, 66, Darfo 1:23.50,0 (601) 2. Pezzotti Monica, 71, Sulzano 1:33.13,3 (606) 3. Vinci Donatella, 65, Milano 1:34.45,5 (605)
F 49/58 Donne 49/58 12 classificate 1. Galbani Annamaria, 52, Abbiategrasso 1:48.56,8 (647) 2. Corbetta Simonetta, 53, Carate Brianza 1:54.21,6 (640) 3. Del Maffeo Eliana, 57, Tirano 1:54.58,7 (641)

Top Fuori gara
FG       Fuori gara                             1 classificato
1. Dessì Matteo, 79, Valdidentro 1:37.45,7 (140)

Top classifiche squadre

Open Air 2004

Top Classifica generale per categorie
---      tutti                                 12 classificati
1. Bertolina Francesco, 62, Livigno 5:36.58,5
2. Angeli Erminio Marco, 79, Livigno 5:45.04,0
3. Bormolini Albertino, 70, Livigno 6:05.04,2

Top squadre - classifica generale
---      Open Air Team Uomini                  28 classificato
---      Open Air Team Donne                    3 classificato


Cronometraggio ufficiale e informatica DATASPORT, CH-Zollikofen
www.datasport.com per classifiche, iscrizioni online, informazioni e indice dello sport



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.