(9) Attive: da 50anni

Giro Media Blenio 2004 - (9) Attive: da 50anni

>>Vedi quì le bellissime foto dei partecipanti alla 20a edizione del Giro Media Blenio del 12 aprile 2004.<<<
 posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett  assolute        Ø/km
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Fanchi Lucia, I-Morbegno            49 GS CSI  Morbegno              48.12,1       -----   (995)  93       39.    4.49
    2. Turpini Laura, I-Pavia              53 Libertas 100 Torri Pavia      49.23,5      1.11,4  (1093)  93       47.    4.56
    3. Soldini Maria, Comano               52 USC Capriaschese              49.30,6      1.18,5  (1079)  93       49.    4.57
    4. Giorgi Paola, I-Pavia               51 Libertas 100 Torri Pavia      49.41,6      1.29,5  (1009)  93       51.    4.58
    5. Perego Anna, I                      52 Atletica Arcisate             50.03,0      1.50,9  (1054)  93       52.    5.00
    6. Spinelli Giovanna, I-Lurago d'Erba  51 G.S.A. corno marco lecco      50.55,3      2.43,2  (1081)  93       56.    5.05
    7. Huber Alice                         49 Mettmenstetten                51.52,4      3.40,3  (1018)  93       63.    5.11
    8. Trachsler-Yuri Marie, Evilard       45 Jogging Biel-Bienne           51.57,8      3.45,7  (1124)  93       65.    5.11
    9. Soldini Gabriela                    52 Genève                        52.27,2      4.15,1  (1077)  93       71.    5.14
   10. Hejda Eva                           48 Fribourg                      53.44,7      5.32,6  (1017)  93       80.    5.22
   11. Gürtler Fabienne, Campione d'Italia 53 Polisportiva Campionese       55.37,4      7.25,3  (1014)  93       97.    5.33
   12. Tenconi Gianna, Gordola             47 O-92 Piano di Magadino        56.08,6      7.56,5  (1105)  93       102.   5.36
   13. Canton Lina, I-Varese               42 Atletica Arcisate             57.01,2      8.49,1  (1142)  93       106.   5.42
   14. Tami Gabriella, Malvaglia           44 GAD Dongio                    57.30,9      9.18,8  (1088)  93       109.   5.45
   15. Caviezel Elisabetta                 47 Solduno                       57.55,7      9.43,6   (981)  93       115.   5.47
   16. Irigoyen Beatrice, Corzoneso Piano  50 GAD Dongio                    58.08,7      9.56,6  (1019)  93       117.   5.48
   17. Brugnera Bianca, I-Varese           46 Atletica Arcisate             58.22,4     10.10,3  (1143)  93       118.   5.50
   18. Urscheler Elizabeth, Acquarossa     45 GAD Dongio                  1:00.53,0     12.40,9  (1094)  93       132.   6.05
   19. Lienhart Annemarie                  47 Wallisellen                 1:01.19,5     13.07,4  (1029)  93       134.   6.07
   20. Wüthrich-Genini Raffaella, Unteräge 54 Lauftrett Aegeri            1:01.24,1     13.12,0  (1102)  93       135.   6.08
   21. Meier Ruth, Adlikon                 52 SLSV                        1:03.17,3     15.05,2  (1038)  93       143.   6.19
   22. Mattei Yvonne, Osogna               53 SFG Osogna-Lodrino          1:03.25,0     15.12,9  (1036)  93       144.   6.20
   23. Golay Bosihjka                      52 Crissier                    1:05.12,7     17.00,6  (1011)  93       148.   6.31
   24. Berta Daniela                       52 Zürich                      1:05.31,1     17.19,0   (964)  93       149.   6.33

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.