(2) Attivi

Giro Media Blenio 2004 - (2) Attivi

>>Vedi quì le bellissime foto dei partecipanti alla 20a edizione del Giro Media Blenio del 12 aprile 2004.<<<
 posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett  assolute        Ø/km
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Hauser René                         72 Oberdorf NW                   31.59,9       -----   (318)  92       1.     3.11
    2. Crescini Riccardo, I                80 Atletica Valle Brembana       32.02,3      0.02,4   (610)  92       2.     3.12
    3. Boneschi Paolo, I-Oggebbio (VE)     81 VIRTUS Locarno                32.21,2      0.21,3   (153)  92       4.     3.14
    4. Cattori Jean Marc, Ascona           74 VIRTUS Locarno                33.15,2      1.15,3   (671)  92       5.     3.19
    5. Falco Gualtiero, I-Bibiana (TO)     67 CUS Torino Asics              33.27,0      1.27,1   (255)  92       7.     3.20
    6. Morandi Mariano, I-Arco Trento      65 U.S. Quercia Rovereto         33.31,6      1.31,7   (409)  92       8.     3.21
    7. Perroud Yvan                        73 Neuchâtel                     34.08,9      2.09,0   (445)  92       11.    3.24
    8. Stampanoni Leonida, Bigorio         74 USC Capriaschese              34.11,9      2.12,0   (535)  92       13.    3.25
    9. Moleri Rossano, I                   72 Atletica Arcisate             34.16,8      2.16,9   (402)  92       15.    3.25
   10. Vercelli Stefano, I                 75 Atletica Arcisate             34.18,0      2.18,1   (568)  92       16.    3.25
   11. Maisetti Fabrizio, I                80 Atletica Valle Brembana       34.23,5      2.23,6   (609)  92       17.    3.26
   12. Turati Silvano, Stabio              72 SFG Stabio                    34.36,8      2.36,9   (632)  92       19.    3.27
   13. Giugni Daniele, Locarno             77 USC Capriaschese              34.52,1      2.52,2   (309)  92       23.    3.29
   14. Testorelli Alain, Intragna          71 USC Capriaschese              35.29,9      3.30,0   (552)  92       27.    3.32
   15. Facciolo Valerio, I-Nova Milanese   68 Atletica Pavese               35.56,7      3.56,8   (254)  92       29.    3.35
   16. Pronzini Stefano, Lumino            65 SP Camignolo                  36.01,3      4.01,4   (460)  92       31.    3.36
   17. Revolon Angelo, Morbio Inferiore    70 Società Atletica Mendrisi     36.18,4      4.18,5   (471)  92       33.    3.37
   18. Turetta Simone, I-Varese            71 Soc. Atletica 3V              36.35,7      4.35,8   (627)  92       37.    3.39
   19. Cocconi Fabrizio, Solduno           71 Triathlon Team Ticino         36.37,8      4.37,9   (201)  92       38.    3.39
   20. Wenger Sascha, Locarno              73 VIRTUS Locarno                36.43,1      4.43,2   (579)  92       41.    3.40
   21. Montini Giovanni                    66 I-Barasso                     36.58,1      4.58,2   (406)  92       45.    3.41
   22. Spinedi Patrick, Mezzovico          76 Tri Team Ticino               37.04,1      5.04,2   (527)  92       46.    3.42
   23. Frigeri Marzio, Sigirino            71 USC Capriaschese              37.04,2      5.04,3   (274)  92       47.    3.42
   24. Morali Luca, I                      72 Atletica Valle Brembana       37.04,5      5.04,6   (606)  92       48.    3.42
   25. Weder Roger                         74 Widnau                        37.27,1      5.27,2   (578)  92       50.    3.44
   26. Gatti Roberto, Giubiasco            70 GAD Dongio                    37.52,2      5.52,3   (290)  92       54.    3.47
   27. Salinetti Michele, Cureglia         72 SAM Massagno                  38.05,1      6.05,2   (499)  92       58.    3.48
   28. Doninelli Sandro, Mairengo          65 GP Leventina                  38.11,7      6.11,8   (245)  92       59.    3.49
   29. Pellanda Diego, Locarno             69 USC Capriaschese              38.16,3      6.16,4   (439)  92       60.    3.49
   30. Bettoni Gianluca, Stabio            70 SFG Stabio                    38.17,6      6.17,7   (146)  92       61.    3.49
   31. Leonardi Ugo, Airolo                75 USC Capriaschese              38.24,5      6.24,6   (348)  92       63.    3.50
   32. Boiani Tiziano, Cadenazzo           71 O-92 Piano di Magadino        38.24,8      6.24,9   (151)  92       64.    3.50
   33. Beltrami Michel, Minusio            67 Try Team Ticino               38.53,5      6.53,6   (694)  92       69.    3.53
   34. Nastic Igor, Giubiasco              78 Soc. Nuoto Bellinzona         38.54,9      6.55,0   (644)  92       70.    3.53
   35. Pedrazzini Giacomo, Tenero          67 Sos. Podistica  Locarnese     39.09,3      7.09,4   (438)  92       78.    3.54
   36. Ceresa Alan                         73 Rheinfelden                   39.17,1      7.17,2   (191)  92       80.    3.55
   37. Ghisla Simone, Ponto Valentino      83 Sci Club Crap                 39.28,2      7.28,3   (300)  92       84.    3.56
   38. Pellegrini Gioele, Bigorio          84 USC Capriaschese              39.35,1      7.35,2   (441)  92       86.    3.57
   39. Ghirlanda Paolo, Soragno            67 Soc. Podistica  Locarnese     39.47,2      7.47,3   (299)  92       90.    3.58
   40. Grigoli Marco, Locarno              68 VIRTUS Locarno                39.48,3      7.48,4   (314)  92       91.    3.58
   41. Coen Italo, Vacallo                 66 VIGOR Ligornetto              39.50,5      7.50,6   (202)  92       94.    3.59
   42. Cattaneo Andrea, Massagno           83 SAM Massagno                  40.31,4      8.31,5   (189)  92       100.   4.03
   43. Valazza Nicolas                     79 Genève                        40.40,6      8.40,7   (560)  92       101.   4.04
   44. Kunz Reto                           82 Brugg AG                      40.47,3      8.47,4   (339)  92       102.   4.04
   45. Peverelli Raffaele, I-Moltrasio     69 Atletica Como                 41.14,9      9.15,0   (447)  92       112.   4.07
   46. Spinelli Guido, Taverne             68 SAM Masssagno                 41.17,5      9.17,6   (528)  92       113.   4.07
   47. Vittori Simon, Losone               71 S.N.L.M                       41.25,6      9.25,7   (575)  92       115.   4.08
   48. Scolari Dante Davide, Gordola       66 Vis Nova                      41.40,6      9.40,7   (672)  92       120.   4.10
   49. Ott Maurizio                        76 Porza                         41.59,5      9.59,6   (433)  92       126.   4.11
   50. Lanini Michael                      80 Orselina                      41.59,9     10.00,0   (592)  92       127.   4.11
   51. Krieger Peter                       78 Emmenbrücke                   42.01,4     10.01,5   (336)  92       128.   4.12
   52. Tenchio Matteo, Faido               80 G.P. Leventina                42.05,1     10.05,2   (664)  92       129.   4.12
   53. Cellina Alessio, I-Laveno           73 Atletica 3V                   42.06,1     10.06,2   (700)  92       130.   4.12
   53. Rossetti Giovanni                   66 Personico                     42.06,1     10.06,2   (487)  92       130.   4.12
   55. Martignoli Roberto, Lodrino         67 Soc. Podistica  Locarnese     42.17,1     10.17,2   (376)  92       134.   4.13
   56. Gàrate Luis, Pregassona             67 USC Capriaschese              42.24,7     10.24,8   (287)  92       136.   4.14
   57. Monetti Marco                       69 I-Como                        42.29,9     10.30,0   (404)  92       141.   4.14
   58. Dal Bò Walter                       70 Claro                         42.32,3     10.32,4   (225)  92       142.   4.15
   59. Tellaroli Francesco, Bellinzona     82 CO UTOE                       42.33,0     10.33,1   (550)  92       143.   4.15
   60. Barloggio Damiano, Cugnasco         84 VIS NOVA                      42.37,8     10.37,9   (710)  92       145.   4.15
   61. Tattersall Chris                    74 Richterswil                   42.40,8     10.40,9   (548)  92       147.   4.16
   62. Agostini Giacomo                    79 Cagiallo                      42.55,1     10.55,2   (102)  92       151.   4.17
   63. Putzu Nicola, Bironico              69 SP Camignolo                  43.10,6     11.10,7   (589)  92       155.   4.19
   64. Maffi Daniele                       76 Lugano                        43.18,1     11.18,2   (362)  92       158.   4.19
   65. Crimella Giancarlo, Davesco-Soragno 72 SAM Massagno                  43.21,1     11.21,2   (218)  92       159.   4.20
   66. Fonti Patrick                       71 Bellinzona                    43.27,5     11.27,6   (620)  92       161.   4.20
   67. Hofer Alan                          78 Vezia                         43.27,9     11.28,0   (321)  92       163.   4.20
   68. Stump Thomas                        78 Sirnach                       43.36,2     11.36,3   (541)  92       166.   4.21
   69. Riva Pietro                         66 Balerna                       43.41,3     11.41,4   (478)  92       169.   4.22
   70. Giorgetti Fabio, Gravesano          67 SAP Purasca                   43.52,5     11.52,6   (307)  92       174.   4.23
   71. Beretta Alessandro                  68 Gordevio                      44.03,5     12.03,6   (135)  92       176.   4.24
   72. Comolli Simone, I                   81 Atletica Arcisate             44.04,8     12.04,9   (206)  92       178.   4.24
   73. Moretti Patrick                     73 Bodio TI                      44.11,4     12.11,5   (636)  92       180.   4.25
   74. Mini Michele                        79 Canobbio                      44.11,9     12.12,0   (401)  92       181.   4.25
   75. Enrile Michele, Ponte Tresa         66 Raid Team                     44.18,6     12.18,7   (252)  92       183.   4.25
   76. Gerosa Matteo                       73 Riva S. Vitale                44.19,4     12.19,5   (296)  92       184.   4.25
   77. Ostinelli Tiziano, Bellinzona       83 CO UTOE                       44.26,8     12.26,9   (432)  92       187.   4.26
   78. Trippel Ralph                       68 Comano                        44.29,4     12.29,5   (648)  92       188.   4.26
   79. Asaro Fabrizio, Muralto             67 Runner's Club Bellinzona      44.29,8     12.29,9   (115)  92       189.   4.26
   80. Trapani Antonio, I                  83 Atletica Arcisate             44.30,7     12.30,8   (557)  92       190.   4.27
   81. Galli Fulvio, Montagnola            66 PKB                           44.32,6     12.32,7   (285)  92       192.   4.27
   82. Gianini Leandro, Camorino           83 CO UTOE                       44.32,8     12.32,9   (304)  92       193.   4.27
   83. Borioli Luca, Claro                 80 SPC Claro                     44.40,8     12.40,9   (662)  92       200.   4.28
   84. Milani Oliviero                     69 Porza                         44.42,3     12.42,4   (399)  92       202.   4.28
   85. Medici Simone, Morbio Inferiore     74 Atletica Mendrisiotto         44.43,0     12.43,1   (386)  92       203.   4.28
   86. Civatti Abramo                      75 Riva S. Vitale                44.43,6     12.43,7   (199)  92       204.   4.28
   87. Torriani Luca                       78 Lugano                        44.45,0     12.45,1   (555)  92       205.   4.28
   88. Pezzatti Christian, Biasca          73 SFG Biasca                    44.48,2     12.48,3   (448)  92       207.   4.28
   89. Bianchi Andrea                      71 I-Como                        44.49,6     12.49,7   (685)  92       210.   4.28
   90. Martinelli Sandro, Losone           67 Soc. Podistica Locarnese      44.50,8     12.50,9   (377)  92       211.   4.29
   91. Ruotolo Antonio                     65 Bosco Luganese                44.51,2     12.51,3   (492)  92       212.   4.29
   92. Oliva Nicola, Mairengo              82 Sci Club Faido                44.55,0     12.55,1   (708)  92       213.   4.29
   93. Spoti Omar, I                       78 Atletica Arcisate             44.58,5     12.58,6   (532)  92       215.   4.29
   94. Kufahl Carlo                        82 Dangio-Torre                  44.58,8     12.58,9   (716)  92       216.   4.29
   95. Mariani Stefano                     73 Melano                        44.59,5     12.59,6   (373)  92       217.   4.29
   96. Camnasio Michele                    71 Massagno                      45.00,2     13.00,3   (170)  92       218.   4.30
   97. Merlini Massimo, Prato (Leventina)  82 G.P. Leventina                45.02,4     13.02,5   (396)  92       219.   4.30
   98. Sanna Daniele, Claro                65 Rinner's Club Bellinzona      45.03,4     13.03,5   (501)  92       220.   4.30
   99. Valchera Rudy, Malvaglia            73 Pompieri Biasca               45.03,7     13.03,8   (561)  92       221.   4.30
  100. Bozzini Stefano                     82 Corzoneso                     45.09,5     13.09,6   (691)  92       224.   4.30
  101. Dellacasa Paolo                     68 Tremona                       45.12,2     13.12,3   (646)  92       225.   4.31
  102. Furini Daniele, Locarno             66 Soc. Podistica  Locarnese     45.13,0     13.13,1   (277)  92       226.   4.31
  103. Humbel Ernst                        66 Lugano                        45.16,3     13.16,4   (322)  92       227.   4.31
  104. Tomasina Carlo                      66 Astano                        45.21,5     13.21,6   (553)  92       229.   4.32
  105. Silva Salmeron Omar                 69 Lamone-Cadempino              45.30,6     13.30,7   (657)  92       231.   4.33
  106. Bozzolo Marco, Zürich               75 ASCO Lugano                   45.34,8     13.34,9   (158)  92       234.   4.33
  107. Ritter Pablo, Torricella            72 Motolot-Sap                   45.37,7     13.37,8   (475)  92       236.   4.33
  108. Capoferri Pietro, Pollegio          82 Froda Longa                   45.40,4     13.40,5   (675)  92       237.   4.34
  109. Pedrini Ivano                       79 Locarno                       45.42,1     13.42,2   (619)  92       238.   4.34
  110. Rizzo Michele                       74 Pregassona                    45.47,1     13.47,2   (480)  92       241.   4.34
  111. Chinelli Roberto                    68 Rivera                        45.47,7     13.47,8   (692)  92       242.   4.34
  112. Zanini Flavio                       76 Ecublens VD                   45.58,2     13.58,3   (641)  92       247.   4.35
  113. Costantini Massimo                  70 Balerna                       46.00,2     14.00,3   (215)  92       248.   4.36
  114. Bernardi Matteo                     80 Viganello                     46.04,2     14.04,3   (139)  92       250.   4.36
  115. Chaparro William                    69 Lamone-Cadempino              46.13,6     14.13,7   (658)  92       253.   4.37
  116. Di Bella Dominik, Acquarossa        74 Blenio Art Dongio             46.18,3     14.18,4   (625)  92       255.   4.37
  116. Gardenghi Roberto, Motto (Blenio)   67 Blenio Art Dongio             46.18,3     14.18,4   (622)  92       255.   4.37
  118. Conceprio Fabrizio, Corzoneso       68 Blenio Art                    46.18,7     14.18,8   (207)  92       258.   4.37
  118. Di Michele Christian, Acquarossa    74 Blenio Art Dongio             46.18,7     14.18,8   (624)  92       258.   4.37
  120. Cavargna Claudio                    74 Ludiano                       46.34,3     14.34,4   (661)  92       264.   4.39
  121. Pagnamenta Francesco                74 Pazzallo                      46.48,1     14.48,2   (681)  92       268.   4.40
  122. Bassetti Daniele, Corzoneso Piano   81 GAD Dongio                    46.50,8     14.50,9   (126)  92       270.   4.41
  123. Guidicelli Andrea, Corzoneso        82 Froda Longa                   46.51,0     14.51,1   (676)  92       271.   4.41
  124. Monotti Luca                        66 Cagiallo                      46.53,9     14.54,0   (587)  92       275.   4.41
  125. Rüegg Roger                         65 Winterthur                    46.54,7     14.54,8   (490)  92       276.   4.41
  126. Fumasoli Giona, Vaglio              78 USC Capriaschese              47.00,6     15.00,7   (276)  92       278.   4.42
  127. Realini Nicolas                     79 Fribourg                      47.01,0     15.01,1   (467)  92       279.   4.42
  128. Lorenzetti Stefano, Banco           69 Swiss Running                 47.04,9     15.05,0   (354)  92       281.   4.42
  129. Maggioni Marzio                     72 I-Clivio                      47.05,2     15.05,3   (367)  92       282.   4.42
  130. Barmasse Patrick                    69 Lugano                        47.07,9     15.08,0   (699)  92       283.   4.42
  131. Nero Alessio, Mezzovico             69 SAM Massagno                  47.16,6     15.16,7   (420)  92       287.   4.43
  132. Sani Luigi                          70 I-Como                        47.23,5     15.23,6   (686)  92       291.   4.44
  133. Ferrari Enrico, Rivera              70 Orientisti                    47.39,5     15.39,6   (721)  92       297.   4.45
  134. Menghini Romano                     76 Li Curt                       47.44,9     15.45,0   (596)  92       299.   4.46
  135. Kufahl Nicola, Torre                84 GAD Dongio                    47.52,4     15.52,5   (338)  92       302.   4.47
  136. Mäder Anton, Fribourg               70 CA Belfaux                    47.56,6     15.56,7   (361)  92       304.   4.47
  137. Jametti Loris                       70 Melide                        47.57,0     15.57,1   (325)  92       305.   4.47
  138. Oliva Loris, Airolo                 75 G.P. Leventina                48.05,8     16.05,9   (428)  92       309.   4.48
  139. Bracelli Enrico                     65 Mezzovico                     48.08,0     16.08,1   (159)  92       311.   4.48
  140. Gendotti Ulisse, Prato (Leventina)  81 Sci Club Rodi                 48.08,9     16.09,0   (630)  92       312.   4.48
  141. Ferrari Roberto                     65 Ludiano                       48.13,7     16.13,8   (259)  92       314.   4.49
  142. Della Croce Patrick, Lugano         79 Jimyi Team                    48.17,7     16.17,8   (238)  92       316.   4.49
  143. Müller Peter                        70 Lugaggia                      48.21,2     16.21,3   (415)  92       318.   4.50
  144. Bosisio Kristian, I-Como            76 Scom Mendrisio                48.26,6     16.26,7   (669)  92       320.   4.50
  145. Derighetti Elio, Minusio            69 O-92 Piano di Magadino        48.30,5     16.30,6   (240)  92       325.   4.51
  146. Silva Salmeron Igor                 74 Lamone-Cadempino              48.33,3     16.33,4   (660)  92       327.   4.51
  147. Aquilini Diego, Castione            65 GAB Bellinzona                48.40,6     16.40,7   (112)  92       333.   4.52
  148. Greco Daniele                       72 Gordola                       49.05,0     17.05,1   (313)  92       342.   4.54
  149. Bezzola Paolo                       67 Bern                          49.06,8     17.06,9   (147)  92       343.   4.54
  150. Schirò Luigi                        75 Lugano                        49.24,5     17.24,6   (508)  92       348.   4.56
  151. Ramazzi Manolo                      69 Savosa                        49.29,4     17.29,5   (463)  92       349.   4.56
  152. Piemontesi Mattia, Biasca           84 Froda Longa                   49.44,2     17.44,3   (677)  92       357.   4.58
  153. Fumasoli Egidio Ir.                 69 Sorengo                       49.44,6     17.44,7   (275)  92       358.   4.58
  154. Ruff Stefan                         68 Zürich                        50.06,0     18.06,1   (491)  92       361.   5.00
  155. Richter Jan                         82 D-St. Blasien                 50.33,9     18.34,0   (715)  92       369.   5.03
  156. Xavier Paolo                        72 Bellinzona                    50.34,6     18.34,7   (582)  92       370.   5.03
  157. Bazzana Claudio                     67 Osogna                        50.36,4     18.36,5   (128)  92       371.   5.03
  158. Rossetti Willy, Pollegio            66 SFG Biasca                    50.38,6     18.38,7   (488)  92       372.   5.03
  159. Ambrosini Sanzio                    70 Fribourg                      50.47,4     18.47,5   (628)  92       373.   5.04
  160. Agostini Simone                     74 Viganello                     51.02,8     19.02,9   (103)  92       377.   5.06
  161. Nembrini Marco                      78 Bellinzona                    51.05,1     19.05,2   (645)  92       380.   5.06
  162. Notari Ruben, Malvaglia             74 The Zackyboy's Suplitio       51.31,6     19.31,7   (423)  92       388.   5.09
  163. Gasparoli Francesco                 74 Bellinzona                    52.00,4     20.00,5   (288)  92       397.   5.12
  164. Derighetti Ivano, Dongio            69 GAD Dongio                    52.01,0     20.01,1   (665)  92       398.   5.12
  165. Leonardi Paolo                      73 Bosco Luganese                52.02,0     20.02,1   (347)  92       399.   5.12
  166. Ogna Ronny, Biasca                  76 SFG Biasca                    52.02,7     20.02,8   (705)  92       400.   5.12
  167. Degiorgi Enzo, Taverne              66 Quadrifoglio                  52.09,3     20.09,4   (234)  92       403.   5.12
  168. Vicario Marco, I-Buguggiate (VA)    67 Runner's Valbossa             52.11,8     20.11,9   (571)  92       404.   5.13
  169. Andreoli Curzio                     74 Malvaglia                     52.12,0     20.12,1   (109)  92       405.   5.13
  170. Pagani Giusva, Caslano              73 SAP Purasca                   52.17,4     20.17,5   (435)  92       406.   5.13
  171. Corti Alan, Genestrerio             74 SAV Vacallo                   52.19,6     20.19,7   (212)  92       408.   5.13
  172. Leidi Marco, I                      66 Atletica Valle Brembana       52.40,4     20.40,5   (605)  92       415.   5.16
  173. Schrämmli Peter, Taverne            65 ASCO Lugano                   52.44,7     20.44,8   (647)  92       417.   5.16
  174. Prospero Graziano                   66 Tenero                        52.46,7     20.46,8   (462)  92       418.   5.16
  175. Rigatti Matteo                      67 Mendrisio                     53.00,2     21.00,3   (474)  92       422.   5.18
  176. Ambrosini Manuele                   77 Biasca                        53.04,5     21.04,6   (693)  92       423.   5.18
  177. Pedrazzi Moreno                     67 Gnosca                        53.06,7     21.06,8   (437)  92       424.   5.18
  178. Campana Andrea                      67 Besazio                       53.19,9     21.20,0   (171)  92       428.   5.19
  179. Rodoni Michele, Biasca              76 SFG Biasca                    53.21,5     21.21,6   (483)  92       429.   5.20
  180. Leonardi Andrea                     77 Bosco Luganese                53.30,1     21.30,2   (346)  92       431.   5.21
  181. Imperatori Christian, Pollegio      83 Froda Longa                   53.59,1     21.59,2   (674)  92       437.   5.23
  182. Cloetta Andri, Manno                76 USC Capriaschese              54.04,8     22.04,9   (200)  92       438.   5.24
  183. Schultess Patrick                   81 Corzoneso Piano               54.18,3     22.18,4   (513)  92       441.   5.25
  184. Pura Gian Paolo, Bellinzona         67 O-92 Piano di Magadino        54.21,3     22.21,4   (683)  92       444.   5.26
  185. Barraud Philippe                    75 Saxon                         54.27,9     22.28,0   (124)  92       448.   5.26
  186. Jermini Davide                      68 Zürich                        54.29,8     22.29,9   (328)  92       449.   5.26
  187. Laloli Stefano                      84 Avegno                        54.43,0     22.43,1   (343)  92       453.   5.28
  188. Inäbnit Rinaldo                     77 Stans                         55.03,5     23.03,6   (324)  92       459.   5.30
  189. Bassi Stefano                       75 Lugano                        55.07,4     23.07,5   (702)  92       460.   5.30
  190. Dosi Davide                         71 Chiasso                       55.20,4     23.20,5   (248)  92       464.   5.32
  191. Aschwanden Christian                75 Zürich                        55.26,7     23.26,8   (116)  92       466.   5.32
  192. Mazza Marcello                      68 Origlio                       55.34,4     23.34,5   (383)  92       468.   5.33
  193. Nivola Gianpaolo, Littau            66 Lr Mauritius emmen            55.43,9     23.44,0   (421)  92       470.   5.34
  194. Buri Fabrizio                       70 Pregassona                    55.52,7     23.52,8   (163)  92       471.   5.35
  195. Zanella Fabio                       68 Novaggio                      55.54,6     23.54,7   (638)  92       472.   5.35
  196. Gendotti Benedetto                  75 Prato (Leventina)             55.56,7     23.56,8   (292)  92       473.   5.35
  197. Torriani Fabio                      82 Lugano                        57.27,8     25.27,9   (554)  92       486.   5.44
  198. Trillini Camillo                    65 AUS-Australien                57.28,5     25.28,6   (712)  92       488.   5.44
  199. Caprara Christian, Biasca           83 Froda Longa                   57.43,8     25.43,9   (673)  92       489.   5.46
  200. Canevascini Michele, Airolo         66 G.P. Leventina                57.48,3     25.48,4   (666)  92       490.   5.46
  201. Sartori Marco, Balerna              66 SFG Balerna                   58.02,2     26.02,3   (505)  92       495.   5.48
  202. Karakus Vahdet                      72 Barbengo                      58.11,0     26.11,1   (329)  92       496.   5.49
  203. Porrini Paolo, Massagno             80 Bandèla Végia                 58.40,7     26.40,8   (457)  92       500.   5.52
  204. Munoz Christian                     74 Zürich                        59.48,2     27.48,3   (416)  92       506.   5.58
  205. Bommartini Alessandro               72 Cadro                       1:00.54,6     28.54,7   (152)  92       513.   6.05
  206. van Click Rodri                     76 Lugano 7 Caselle            1:03.09,0     31.09,1   (562)  92       522.   6.18
  207. Galliano Massimo                    73 Zürich                      1:03.12,0     31.12,1   (286)  92       524.   6.19
  208. Ceresa Davide                       77 Bellinzona                  1:03.31,2     31.31,3   (192)  92       526.   6.21

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.