Giro Media Blenio 2004 - per località "L"

>>Vedi quì le bellissime foto dei partecipanti alla 20a edizione del Giro Media Blenio del 12 aprile 2004.<<<
categoria posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
04          75. Perrot Blaise, La Neuveville        45 Jogging Biel-Bienne           51.57,8     15.36,7   (444)    5.11
02         115. Chaparro William                    69 Lamone-Cadempino              46.13,6     14.13,7   (658)    4.37
07          58. Perez Silva Gloria                  72 Lamone-Cadempino            1:03.01,1     26.39,2  (1119)    6.18
02         146. Silva Salmeron Igor                 74 Lamone-Cadempino              48.33,3     16.33,4   (660)    4.51
02         105. Silva Salmeron Omar                 69 Lamone-Cadempino              45.30,6     13.30,7   (657)    4.33
07          64. Vaucher Sonia                       81 Lausanne                    1:08.01,0     31.39,1  (1096)    6.48
07          61. Masson Camilla                      71 Lavorgo                     1:04.43,9     28.22,0  (1034)    6.28
04           6. Gogniat Dominique                   52 Les Genevez                   38.23,5      2.02,4   (311)    3.50
02         134. Menghini Romano                     76 Li Curt                       47.44,9     15.45,0   (596)    4.46
02         193. Nivola Gianpaolo, Littau            66 Lr Mauritius emmen            55.43,9     23.44,0   (421)    5.34
04          58. Carenini Fabio                      54 Locarno                       48.57,8     12.36,7   (182)    4.53
04          80. Cerutti Fausto, Locarno             52 Soc. Podistica  Locarnese     52.59,6     16.38,5   (193)    5.17
03          25. Ferretti Enrico, Locarno            55 USA Ascona                    39.23,5      5.49,6   (260)    3.56
02         102. Furini Daniele, Locarno             66 Soc. Podistica  Locarnese     45.13,0     13.13,1   (277)    4.31
02          13. Giugni Daniele, Locarno             77 USC Capriaschese              34.52,1      2.52,2   (309)    3.29
02          40. Grigoli Marco, Locarno              68 VIRTUS Locarno                39.48,3      7.48,4   (314)    3.58
04         103. Laudato Adriano, Locarno            54 SP Locarnese                1:00.06,2     23.45,1   (713)    6.00
02         109. Pedrini Ivano                       79 Locarno                       45.42,1     13.42,2   (619)    4.34
02          29. Pellanda Diego, Locarno             69 USC Capriaschese              38.16,3      6.16,4   (439)    3.49
02          20. Wenger Sascha, Locarno              73 VIRTUS Locarno                36.43,1      4.43,2   (579)    3.40
03           9. Brusorio Claudio, Lodrino           59 VIRTUS Locarno                36.20,1      2.46,2   (161)    3.38
08          42. Fieschi Barbara                     67 Lodrino                       57.35,9     17.38,8   (999)    5.45
02          55. Martignoli Roberto, Lodrino         67 Soc. Podistica  Locarnese     42.17,1     10.17,2   (376)    4.13
02          90. Martinelli Sandro, Losone           67 Soc. Podistica Locarnese      44.50,8     12.50,9   (377)    4.29
02          47. Vittori Simon, Losone               71 S.N.L.M                       41.25,6      9.25,7   (575)    4.08
02         120. Cavargna Claudio                    74 Ludiano                       46.34,3     14.34,4   (661)    4.39
07          28. Cislini Letizia                     75 Ludiano                       51.21,8     14.59,9   (983)    5.08
02         141. Ferrari Roberto                     65 Ludiano                       48.13,7     16.13,8   (259)    4.49
01          29. Gallizia Stefano                    85 Ludiano                       49.08,2     16.55,1   (717)    4.54
02         143. Müller Peter                        70 Lugaggia                      48.21,2     16.21,3   (415)    4.50
02         130. Barmasse Patrick                    69 Lugano                        47.07,9     15.08,0   (699)    4.42
02         189. Bassi Stefano                       75 Lugano                        55.07,4     23.07,5   (702)    5.30
04         101. Caelli Renato                       52 Lugano                        58.16,4     21.55,3   (165)    5.49
03         120. Calanchini Athos                    55 Lugano                        55.57,1     22.23,2   (168)    5.35
05          33. Colombi Dino, Lugano                40 SAL Lugano                  1:03.07,8     21.36,1   (204)    6.18
02         142. Della Croce Patrick, Lugano         79 Jimyi Team                    48.17,7     16.17,8   (238)    4.49
07          51. Fibbioli Alessia                    78 Lugano                        58.50,3     22.28,4   (998)    5.53
04          41. Foletti Marco, Lugano               53 Athletik Club                 46.27,4     10.06,3   (268)    4.38
03          91. Fonti Danilo                        55 Lugano                        49.13,4     15.39,5   (270)    4.55
02         103. Humbel Ernst                        66 Lugano                        45.16,3     13.16,4   (322)    4.31
02          64. Maffi Daniele                       76 Lugano                        43.18,1     11.18,2   (362)    4.19
03          79. Mettler Roberto, Lugano             61 SAL Lugano                    47.36,8     14.02,9   (397)    4.45
07          24. Morini Lanfranconi Marta, Lugano    74 SAM Massagno                  49.29,4     13.07,5  (1044)    4.56
07          60. Pedrazzini Eleonora, Lugano         75 ASCO Lugano                 1:04.08,5     27.46,6  (1051)    6.24
07           1. Riem Claudia, Lugano                71 USC Capriaschese              36.21,9       -----  (1063)    3.38
02         150. Schirò Luigi                        75 Lugano                        49.24,5     17.24,6   (508)    4.56
02         197. Torriani Fabio                      82 Lugano                        57.27,8     25.27,9   (554)    5.44
02          87. Torriani Luca                       78 Lugano                        44.45,0     12.45,1   (555)    4.28
02         206. van Click Rodri                     76 Lugano 7 Caselle            1:03.09,0     31.09,1   (562)    6.18
05          32. A Marca Luigi                       39 Lumino                      1:01.59,4     20.27,7   (101)    6.11
08          27. Ghidossi Wilma, Lumino              57 SC Rodi                       53.56,0     13.58,9  (1003)    5.23
06           9. Leonardi Licia, Lumino              86 CO Utoe                       55.20,9     13.55,3  (1132)    5.32
04          90. Pini Adriano, Lumino                51 Quadrifoglio                  54.51,1     18.30,0   (450)    5.29
02          16. Pronzini Stefano, Lumino            65 SP Camignolo                  36.01,3      4.01,4   (460)    3.36
01          30. Pronzini Yari, Lumino               90 SP Camignolo                  49.35,4     17.22,3   (461)    4.57
07          63. Arpagaus Corina                     72 Luzern                      1:06.10,3     29.48,4   (956)    6.37

totale 56



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.