Giro Media Blenio 2004 - per località "G"

>>Vedi quì le bellissime foto dei partecipanti alla 20a edizione del Giro Media Blenio del 12 aprile 2004.<<<
categoria posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
04          84. Meiller-Hebeisen  Karl              53 Gelterkinden                  53.51,1     17.30,0   (389)    5.23
08          26. Bruegger Therese, Genestrerio       66 SP Camignolo                  53.47,9     13.50,8   (975)    5.22
02         171. Corti Alan, Genestrerio             74 SAV Vacallo                   52.19,6     20.19,7   (212)    5.13
04           5. Crivelli Gianni, Genestrerio        51 Vigor Ligornetto              37.32,4      1.11,3   (219)    3.45
03         129. Davier Jacques                      63 Genève                        57.55,7     24.21,8   (231)    5.47
09           9. Soldini Gabriela                    52 Genève                        52.27,2      4.15,1  (1077)    5.14
02          43. Valazza Nicolas                     79 Genève                        40.40,6      8.40,7   (560)    4.04
03         131. Ghielmini Giorgio, Gentilino        64 SAP                           58.17,6     24.43,7   (298)    5.49
03         116. Migliorini Valerio, Gentilino       58 G.Sport. Ghepardo Varese      54.39,9     21.06,0   (398)    5.27
08          43. Primavesi Diana                     59 Gentilino                     57.39,2     17.42,1  (1059)    5.45
03          80. Bazzana Gianbattista                63 Giornico                      47.59,5     14.25,6   (129)    4.47
01          15. Lutz Andrea, Giornico               88 SFG Biasca                    39.50,3      7.37,2   (698)    3.59
03          54. Lutz Felix, Giornico                55 SFG Biasca                    43.46,5     10.12,6   (359)    4.22
04          39. Robertini Raffaello                 49 Giornico                      46.09,0      9.47,9   (481)    4.36
03          57. Aiello Bernardo                     60 Giubiasco                     44.23,6     10.49,7   (105)    4.26
03          59. Andreotti Sergio, Giubiasco         58 VIS NOVA                      44.33,2     10.59,3   (110)    4.27
04          87. Boggini Mario                       50 Giubiasco                     54.19,1     17.58,0   (149)    5.25
07          12. Del Biaggio Francesca, Giubiasco    71 SAB Bellinzona                45.42,4      9.20,5   (990)    4.34
02          26. Gatti Roberto, Giubiasco            70 GAD Dongio                    37.52,2      5.52,3   (290)    3.47
03          50. Laffranchi Giuseppe, Giubiasco      62 VIS NOVA                      43.07,1      9.33,2   (341)    4.18
04         109. Menozzi Bruno, Giubiasco            50 Quadrifoglio                1:03.21,8     27.00,7   (395)    6.20
08          53. Mossi Gabrielle, Giubiasco          67 Runner's Club Bellinzona    1:02.42,8     22.45,7  (1131)    6.16
03          43. Mossi Roberto                       64 Giubiasco                     41.49,7      8.15,8   (411)    4.10
02          34. Nastic Igor, Giubiasco              78 Soc. Nuoto Bellinzona         38.54,9      6.55,0   (644)    3.53
03         124. Sala Dante                          56 Giubiasco                     56.25,6     22.51,7   (593)    5.38
07          42. Taddei Petra, Giubiasco             79 Sci Club Crap                 55.12,0     18.50,1  (1087)    5.31
08          50. Züger Beatrice, Giubiasco           62 Quadrifoglio                1:00.24,7     20.27,6  (1103)    6.02
02         177. Pedrazzi Moreno                     67 Gnosca                        53.06,7     21.06,8   (437)    5.18
05          23. Fischer Vinzenz                     34 Goldau                        52.51,4     11.19,7   (263)    5.17
02          71. Beretta Alessandro                  68 Gordevio                      44.03,5     12.03,6   (135)    4.24
07          59. Filipponi Miriam                    80 Gordevio                    1:03.56,9     27.35,0  (1128)    6.23
01          27. Antoniutti Adriano                  85 Gordola                       48.29,7     16.16,6   (111)    4.50
08          19. Antoniutti Doris                    59 Gordola                       51.36,3     11.39,2   (953)    5.09
08           5. Benkovics Agnes, Gordola            68 SAG Gordola                   43.27,1      3.30,0   (960)    4.20
03          68. Candolfi Nelson, Gordola            59 Soc. Podistica  Locarnese     45.46,4     12.12,5   (175)    4.34
03          60. Capitanio Silvano                   62 Gordola                       44.33,5     10.59,6   (178)    4.27
03         110. Fendoni Mario, Gordola              62 Soc. Podistica  Locarnese     53.08,1     19.34,2   (257)    5.18
02         148. Greco Daniele                       72 Gordola                       49.05,0     17.05,1   (313)    4.54
04          54. Lucchini Fausto                     47 Gordola                       48.35,4     12.14,3   (356)    4.51
08           6. Mazzucchelli Claudia, Gordola       62 Atletica Tenero 90            45.43,3      5.46,2  (1037)    4.34
02          48. Scolari Dante Davide, Gordola       66 Vis Nova                      41.40,6      9.40,7   (672)    4.10
07          65. Tenconi Elisa, Gordola              81 O-92 Piano di Magadino      1:08.01,7     31.39,8  (1090)    6.48
09          12. Tenconi Gianna, Gordola             47 O-92 Piano di Magadino        56.08,6      7.56,5  (1105)    5.36
05          24. Albasini Pietro, Gorduno            38 SP Camignolo                  53.15,2     11.43,5   (106)    5.19
08          10. Dattrino Kordula, Gorduno           59 Runner's Club Bellinzona      46.42,1      6.45,0   (988)    4.40
04          12. Dattrino Sergio, Gorduno            47 Runner's Club Bellinzona      41.05,9      4.44,8   (229)    4.06
08          46. Kronauer Claudia, Gorduno           61 Runner's Club Bellinzona      59.10,3     19.13,2  (1133)    5.55
03           6. Doninelli Danilo, Grand-Lancy       62 GP Leventina                  35.03,7      1.29,8   (244)    3.30
02          70. Giorgetti Fabio, Gravesano          67 SAP Purasca                   43.52,5     11.52,6   (307)    4.23
05           3. Manzoni Luigi, Gravesano            42 SP Camignolo                  43.11,4      1.39,7   (371)    4.19

totale 50



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.