Giro Media Blenio 2004 - per località "A"

>>Vedi quì le bellissime foto dei partecipanti alla 20a edizione del Giro Media Blenio del 12 aprile 2004.<<<
categoria posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
03          70. Ceresa Giorgio, Acquarossa          63 Blenio Art Dongio             46.18,3     12.44,4   (623)    4.37
02         116. Di Bella Dominik, Acquarossa        74 Blenio Art Dongio             46.18,3     14.18,4   (625)    4.37
02         118. Di Michele Christian, Acquarossa    74 Blenio Art Dongio             46.18,7     14.18,8   (624)    4.37
06           6. Gianora Fabiana, Acquarossa         85 GAD Dongio                    47.51,6      6.26,0  (1007)    4.47
09          18. Urscheler Elizabeth, Acquarossa     45 GAD Dongio                  1:00.53,0     12.40,9  (1094)    6.05
05          11. Urscheler Othmar, Acquarossa        43 GAD Dongio                    47.03,9      5.32,2   (559)    4.42
09          21. Meier Ruth, Adlikon                 52 SLSV                        1:03.17,3     15.05,2  (1038)    6.19
03          26. Sturm Jürg                          57 Adliswil                      39.29,4      5.55,5   (542)    3.56
08           4. Giulieri Fiorella, Agarone          65 VIS NOVA                      42.56,6      2.59,5  (1010)    4.17
03          77. Masciorini Mauro, Agarone           56 VIS NOVA                      47.15,2     13.41,3   (379)    4.43
06          11. Bottini Anna Maria                  87 Agno                        1:02.41,8     21.16,2   (973)    6.16
07          66. Ruotolo  Sara                       78 Agno                        1:11.19,0     34.57,1  (1069)    7.07
02         200. Canevascini Michele, Airolo         66 G.P. Leventina                57.48,3     25.48,4   (666)    5.46
02          31. Leonardi Ugo, Airolo                75 USC Capriaschese              38.24,5      6.24,6   (348)    3.50
02         138. Oliva Loris, Airolo                 75 G.P. Leventina                48.05,8     16.05,9   (428)    4.48
01          12. Ryffel Christoph                    89 Allmendingen b. BE            39.04,5      6.51,4   (496)    3.54
03          23. Ryffel Markus                       55 Allmendingen b. BE            39.04,7      5.30,8   (497)    3.54
04          15. Rodoni Walter, Aquila               53 GAD                           41.43,1      5.22,0   (484)    4.10
03          82. Bozzini Claudio                     63 Arbedo                        48.19,5     14.45,6   (635)    4.49
07          47. Deiana Alba                         70 Arbedo                        57.08,1     20.46,2   (989)    5.42
08          24. Gianoni Laura, Arbedo               68 Runner's Club Bellinzona      53.19,3     13.22,2  (1006)    5.19
03          65. Masotti Giorgio, Arbedo             56 Runner's Club Bellinzona      45.16,4     11.42,5   (380)    4.31
04          20. Mona Sergio, Arbedo                 50 Runner's Club Bellinzona      42.50,3      6.29,2   (403)    4.17
04          21. Rossini Umberto                     49 Arbedo                        42.52,3      6.31,2   (489)    4.17
03          83. Bortolotti Giorgio, Arosio          58 SAP Purasca                   48.29,3     14.55,4   (155)    4.50
02           4. Cattori Jean Marc, Ascona           74 VIRTUS Locarno                33.15,2      1.15,3   (671)    3.19
03          24. De Carli Elio, Ascona               57 Soc. Podistica  Locarnese     39.18,3      5.44,4   (597)    3.55
03           1. Foglia Luca, Ascona                 62 VIRTUS Locarno                33.33,9       -----   (266)    3.21
07           9. Schuler Simone                      82 Ascona                        42.36,8      6.14,9  (1135)    4.15
07           5. Thoma Daniela, Ascona               72 Tri Team Ticino               40.35,7      4.13,8  (1091)    4.03
03         111. Ziegler Christian                   61 Ascona                        53.32,5     19.58,6   (585)    5.21
02         104. Tomasina Carlo                      66 Astano                        45.21,5     13.21,6   (553)    4.32
04         110. Frei Werner                         53 Auenstein                   1:07.41,9     31.20,8   (701)    6.46
02         187. Laloli Stefano                      84 Avegno                        54.43,0     22.43,1   (343)    5.28
03         135. Varini Giuseppe                     59 Avegno                        59.53,6     26.19,7   (565)    5.59

totale 35



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.