Giro Media Blenio 2004 - per nome "R"

>>Vedi quì le bellissime foto dei partecipanti alla 20a edizione del Giro Media Blenio del 12 aprile 2004.<<<
categoria posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
02         151. Ramazzi Manolo                      69 Savosa                        49.29,4     17.29,5   (463)    4.56
03         128. Ramelli Roberto                     59 Bellinzona                    57.22,8     23.48,9   (464)    5.44
03          39. Rampinini Carlo, Coldrerio          62 Soc. Podistica Locarnese      41.14,3      7.40,4   (465)    4.07
03         134. Ramundo Giuseppe, I                 63 Atletica Arcisate             59.16,2     25.42,3   (466)    5.55
08          37. Rapp Alicia                         60 Cadempino                     56.31,9     16.34,8  (1062)    5.39
02         127. Realini Nicolas                     79 Fribourg                      47.01,0     15.01,1   (467)    4.42
03          89. Redard Frederic                     64 Yverdon-les-Bains             48.52,5     15.18,6   (468)    4.53
04          82. Reichenbach Claude, Vacallo         49 Runner's Club Vacallo         53.37,2     17.16,1   (469)    5.21
04          25. Rennis Andrea, Minusio              47 Soc. Podistica  Locarnese     43.29,0      7.07,9   (470)    4.20
02          17. Revolon Angelo, Morbio Inferiore    70 Società Atletica Mendrisi     36.18,4      4.18,5   (471)    3.37
04          68. Rezzoli Luciano, Contra             53 Soc. Podistica  Locarnese     51.03,7     14.42,6   (472)    5.06
02         155. Richter Jan                         82 D-St. Blasien                 50.33,9     18.34,0   (715)    5.03
07           1. Riem Claudia, Lugano                71 USC Capriaschese              36.21,9       -----  (1063)    3.38
08          13. Rigamonti Gianna, I-Giussano        57 G.P. Marciacaratesi           47.49,8      7.52,7  (1064)    4.46
03          32. Rigatti Giona                       64 Mendrisio                     40.07,5      6.33,6   (473)    4.00
02         175. Rigatti Matteo                      67 Mendrisio                     53.00,2     21.00,3   (474)    5.18
08          45. Rinaldi Claudia                     68 I-Saltrio                     59.09,0     19.11,9  (1065)    5.54
02         107. Ritter Pablo, Torricella            72 Motolot-Sap                   45.37,7     13.37,8   (475)    4.33
04          74. Ritz Willy                          48 Davesco-Soragno               51.46,0     15.24,9   (476)    5.10
02          69. Riva Pietro                         66 Balerna                       43.41,3     11.41,4   (478)    4.22
04         111. Rizzi Luciano, Minusio              53 SAL Lugano                  1:07.47,0     31.25,9   (479)    6.46
02         110. Rizzo Michele                       74 Pregassona                    45.47,1     13.47,2   (480)    4.34
04          39. Robertini Raffaello                 49 Giornico                      46.09,0      9.47,9   (481)    4.36
03          35. Rodoni Dario, Biasca                57 SFG Biasca                    40.57,1      7.23,2   (633)    4.05
02         179. Rodoni Michele, Biasca              76 SFG Biasca                    53.21,5     21.21,6   (483)    5.20
04          15. Rodoni Walter, Aquila               53 GAD                           41.43,1      5.22,0   (484)    4.10
03         113. Romerio Filippo, Prosito            64 SFG Osogna-Lodrino            54.24,3     20.50,4   (485)    5.26
05          29. Rondelli Carlo, Solduno             44 Soc. Podistica  Locarnese     55.38,4     14.06,7   (486)    5.33
01           1. Roppolo Mattia, I                   85 COVER                         32.13,1       -----   (649)    3.13
07          46. Rosselli Nadia, Preonzo             79 SFG Biasca                    56.49,4     20.27,5  (1066)    5.40
02          53. Rossetti Giovanni                   66 Personico                     42.06,1     10.06,2   (487)    4.12
02         158. Rossetti Willy, Pollegio            66 SFG Biasca                    50.38,6     18.38,7   (488)    5.03
04          21. Rossini Umberto                     49 Arbedo                        42.52,3      6.31,2   (489)    4.17
04          14. Rota Diego, I                       54 Atletica Valle Brembana       41.42,0      5.20,9   (601)    4.10
01           8. Rota Mattia, I                      87 Atletica Valle Brembana       36.05,2      3.52,1   (615)    3.36
08          14. Rotta Luisa                         62 I-Assago                      48.37,4      8.40,3  (1067)    4.51
02         125. Rüegg Roger                         65 Winterthur                    46.54,7     14.54,8   (490)    4.41
02         154. Ruff Stefan                         68 Zürich                        50.06,0     18.06,1   (491)    5.00
07          66. Ruotolo  Sara                       78 Agno                        1:11.19,0     34.57,1  (1069)    7.07
02          91. Ruotolo Antonio                     65 Bosco Luganese                44.51,2     12.51,3   (492)    4.29
03          56. Rusca Cornelio, Comano              56 USC Capriaschese              44.09,3     10.35,4   (493)    4.24
04          19. Russo Elio, I                       52 Atletica Arcisate             42.38,9      6.17,8   (495)    4.15
01          12. Ryffel Christoph                    89 Allmendingen b. BE            39.04,5      6.51,4   (496)    3.54
03          23. Ryffel Markus                       55 Allmendingen b. BE            39.04,7      5.30,8   (497)    3.54

totale 44



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.