Giro Media Blenio 2004 - per nome "P"

>>Vedi quì le bellissime foto dei partecipanti alla 20a edizione del Giro Media Blenio del 12 aprile 2004.<<<
categoria posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
05           9. Pagani Aldo                         40 Morbio Inferiore              46.19,9      4.48,2   (434)    4.37
02         170. Pagani Giusva, Caslano              73 SAP Purasca                   52.17,4     20.17,5   (435)    5.13
02         121. Pagnamenta Francesco                74 Pazzallo                      46.48,1     14.48,2   (681)    4.40
08          20. Pallua Sabrina                      67 Sementina                     52.07,3     12.10,2  (1047)    5.12
07          19. Pallumier Elodie                    80 Ecublens VD                   47.46,5     11.24,6  (1116)    4.46
03          62. Paltenghi Fausto, Caslano           61 Winterthur Massagno           44.45,7     11.11,8   (640)    4.28
01          31. Pasciutti Alessandro, Biasca        87 SFG Biasca                    49.39,3     17.26,2   (707)    4.57
08          30. Passerini Franca                    67 Iragna                        54.34,7     14.37,6  (1049)    5.27
07          34. Pedrazzi Giulia, Camorino           82 O92 Piano di Magadino         52.09,9     15.48,0  (1050)    5.12
02         177. Pedrazzi Moreno                     67 Gnosca                        53.06,7     21.06,8   (437)    5.18
07          60. Pedrazzini Eleonora, Lugano         75 ASCO Lugano                 1:04.08,5     27.46,6  (1051)    6.24
02          35. Pedrazzini Giacomo, Tenero          67 Sos. Podistica  Locarnese     39.09,3      7.09,4   (438)    3.54
02         109. Pedrini Ivano                       79 Locarno                       45.42,1     13.42,2   (619)    4.34
02          29. Pellanda Diego, Locarno             69 USC Capriaschese              38.16,3      6.16,4   (439)    3.49
05          14. Pellandini Edoardo                  38 Taverne                       47.55,6      6.23,9   (440)    4.47
02          38. Pellegrini Gioele, Bigorio          84 USC Capriaschese              39.35,1      7.35,2   (441)    3.57
03          58. Pera Michele                        62 Bignasco                      44.31,8     10.57,9   (442)    4.27
09           5. Perego Anna, I                      52 Atletica Arcisate             50.03,0      1.50,9  (1054)    5.00
05           5. Perego Carlo, I-Merate (Lecco)      37 PL Cerluschese                45.06,9      3.35,2   (443)    4.30
07          58. Perez Silva Gloria                  72 Lamone-Cadempino            1:03.01,1     26.39,2  (1119)    6.18
04          75. Perrot Blaise, La Neuveville        45 Jogging Biel-Bienne           51.57,8     15.36,7   (444)    5.11
02           7. Perroud Yvan                        73 Neuchâtel                     34.08,9      2.09,0   (445)    3.24
03          53. Petrimpol Dante, Castione           56 Runner's Club Bellinzona      43.41,3     10.07,4   (446)    4.22
08          23. Petrimpol Heidi, Castione           56 Runner's Club Bellinzona      53.07,2     13.10,1  (1055)    5.18
02          45. Peverelli Raffaele, I-Moltrasio     69 Atletica Como                 41.14,9      9.15,0   (447)    4.07
02          88. Pezzatti Christian, Biasca          73 SFG Biasca                    44.48,2     12.48,3   (448)    4.28
07          14. Pezzoli Angela, I                   82 Atletica Valle Brembana       46.28,2     10.06,3  (1110)    4.38
04          42. Piattini Corrado, Tesserete         45 USC Capriaschese              46.38,6     10.17,5   (449)    4.39
02         152. Piemontesi Mattia, Biasca           84 Froda Longa                   49.44,2     17.44,3   (677)    4.58
05          38. Pifferini Alfredo, Cugnasco         28 Vis Nova                    1:22.03,2     40.31,5   (704)    8.12
04          90. Pini Adriano, Lumino                51 Quadrifoglio                  54.51,1     18.30,0   (450)    5.29
08          54. Poerio Rosetta                      68 Pregassona                  1:06.16,8     26.19,7  (1056)    6.37
07          49. Polina Manuela                      71 Monte Carasso                 58.48,4     22.26,5  (1057)    5.52
08          40. Pongelli Carla, Rivera              58 SP Camignolo                  57.32,3     17.35,2  (1058)    5.45
11          17. Pongelli Ivan, CH                   ?? Svizzera                      32.25,5      3.34,0    (15)    3.14
03          40. Pongelli Marco, Rivera              55 SP Camignolo                  41.25,8      7.51,9   (453)    4.08
03          44. Ponti Doriano, Cureglia             63 USC Capriaschese              41.50,6      8.16,7   (454)    4.11
05          18. Ponzio Waldo, Bellinzona            44 SSRG Gaggio                   48.42,6      7.10,9   (670)    4.52
05          22. Poretti Giorgio                     39 Comano                        51.56,4     10.24,7   (456)    5.11
02         203. Porrini Paolo, Massagno             80 Bandèla Végia                 58.40,7     26.40,8   (457)    5.52
04          32. Pozzi Fausto                        52 Rovio                         44.33,6      8.12,5   (458)    4.27
08          43. Primavesi Diana                     59 Gentilino                     57.39,2     17.42,1  (1059)    5.45
05           6. Probst Alois                        37 Zürich                        45.07,4      3.35,7   (459)    4.30
02          16. Pronzini Stefano, Lumino            65 SP Camignolo                  36.01,3      4.01,4   (460)    3.36
01          30. Pronzini Yari, Lumino               90 SP Camignolo                  49.35,4     17.22,3   (461)    4.57
02         174. Prospero Graziano                   66 Tenero                        52.46,7     20.46,8   (462)    5.16
02         184. Pura Gian Paolo, Bellinzona         67 O-92 Piano di Magadino        54.21,3     22.21,4   (683)    5.26
08          25. Pusterla Bianca, Morbio Inferiore   63 SFG Morbio Inferiore          53.42,8     13.45,7  (1060)    5.22
02          63. Putzu Nicola, Bironico              69 SP Camignolo                  43.10,6     11.10,7   (589)    4.19

totale 49



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.