Giro Media Blenio 2004 - per nome "L"

>>Vedi quì le bellissime foto dei partecipanti alla 20a edizione del Giro Media Blenio del 12 aprile 2004.<<<
categoria posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
05           2. Lacerra Gaetano, I                  43 Atletica Arcisate             42.29,7      0.58,0   (340)    4.14
03          50. Laffranchi Giuseppe, Giubiasco      62 VIS NOVA                      43.07,1      9.33,2   (341)    4.18
03          99. Laghi Peter, Caslano                58 SAP                           51.03,9     17.30,0   (342)    5.06
02         187. Laloli Stefano                      84 Avegno                        54.43,0     22.43,1   (343)    5.28
08          55. Lanini Maria Carla, I-Cannero Rivie 56 Maratolandia                1:18.42,2     38.45,1  (1130)    7.52
02          50. Lanini Michael                      80 Orselina                      41.59,9     10.00,0   (592)    4.11
04         103. Laudato Adriano, Locarno            54 SP Locarnese                1:00.06,2     23.45,1   (713)    6.00
04           4. Lazzaroni Stefano, I-Bagnatica      48 ATL Pozzolengo                36.52,0      0.30,9   (709)    3.41
06           4. Leboulanger Sophie, D               87 TuS Lörrach-Stetten           46.37,6      5.12,0  (1025)    4.39
08           8. Lecce Graziella                     64 Cureglia                      46.08,1      6.11,0  (1026)    4.36
07          11. Lehmann Lucia, Bellinzona           71 SAB Bellinzona                45.01,0      8.39,1  (1027)    4.30
02         172. Leidi Marco, I                      66 Atletica Valle Brembana       52.40,4     20.40,5   (605)    5.16
02         180. Leonardi Andrea                     77 Bosco Luganese                53.30,1     21.30,2   (346)    5.21
06           9. Leonardi Licia, Lumino              86 CO Utoe                       55.20,9     13.55,3  (1132)    5.32
07          67. Leonardi Natania                    77 Bosco Luganese              1:11.19,5     34.57,6  (1028)    7.07
02         165. Leonardi Paolo                      73 Bosco Luganese                52.02,0     20.02,1   (347)    5.12
02          31. Leonardi Ugo, Airolo                75 USC Capriaschese              38.24,5      6.24,6   (348)    3.50
07          56. Leu Claudia                         71 Rivera                      1:01.55,0     25.33,1  (1126)    6.11
01           3. Licciardi Devis, I                  86 Atletica Arcisate             33.51,3      1.38,2   (349)    3.23
09          19. Lienhart Annemarie                  47 Wallisellen                 1:01.19,5     13.07,4  (1029)    6.07
11           1. Limo Richard                        ?? Kenya                         28.51,5       -----     (2)    2.53
04          72. Lobsiger Konradin                   46 Breganzona                    51.38,3     15.17,2   (350)    5.09
04          47. Locarnini Fabio                     49 Monte Carasso                 47.35,1     11.14,0   (703)    4.45
03          93. Loehrer Romano                      62 Comano                        49.41,3     16.07,4   (351)    4.58
08          16. Lopez Filomena                      66 S. Antonino                   50.48,5     10.51,4  (1030)    5.04
03         115. Lorenzetti Dante, Magliaso          62 motolot                       54.33,3     20.59,4   (353)    5.27
02         128. Lorenzetti Stefano, Banco           69 Swiss Running                 47.04,9     15.05,0   (354)    4.42
03          84. Lotti Daniele, Bellinzona           57 Runner's Club Bellinzona      48.30,3     14.56,4   (355)    4.51
04          54. Lucchini Fausto                     47 Gordola                       48.35,4     12.14,3   (356)    4.51
03         125. Luchessa Gianni                     58 Cugnasco                      56.29,7     22.55,8   (357)    5.38
07          13. Luisoni Michela, Besazio            79 VIGOR Ligornetto              46.26,8     10.04,9  (1031)    4.38
03          75. Lunghi Arno                         60 Claro                         46.52,7     13.18,8   (654)    4.41
04          26. Lupatini Mauro, Cugnasco            54 VIS NOVA                      43.33,5      7.12,4   (358)    4.21
01          15. Lutz Andrea, Giornico               88 SFG Biasca                    39.50,3      7.37,2   (698)    3.59
03          54. Lutz Felix, Giornico                55 SFG Biasca                    43.46,5     10.12,6   (359)    4.22

totale 35



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.