Giro Media Blenio 2004 - per nome "G"

>>Vedi quì le bellissime foto dei partecipanti alla 20a edizione del Giro Media Blenio del 12 aprile 2004.<<<
categoria posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
01          13. Gadola Giulio, Muzzano              86 SAM Massagno                  39.19,7      7.06,6   (281)    3.55
01          14. Gadola Silvio, Muzzano              85 SAM Massagno                  39.50,1      7.37,0   (282)    3.59
03          38. Galli Fabrizio, Tesserete           62 USC Capriaschese              41.13,2      7.39,3   (284)    4.07
02          81. Galli Fulvio, Montagnola            66 PKB                           44.32,6     12.32,7   (285)    4.27
08          44. Galliano Anna, Vacallo              55 SVAM Muggio                   58.08,3     18.11,2  (1141)    5.48
02         207. Galliano Massimo                    73 Zürich                      1:03.12,0     31.12,1   (286)    6.19
01          29. Gallizia Stefano                    85 Ludiano                       49.08,2     16.55,1   (717)    4.54
08          49. Gallotti Nadia, Minusio             64 SPL Locarnese               1:00.07,3     20.10,2  (1139)    6.00
02          56. Gàrate Luis, Pregassona             67 USC Capriaschese              42.24,7     10.24,8   (287)    4.14
02         116. Gardenghi Roberto, Motto (Blenio)   67 Blenio Art Dongio             46.18,3     14.18,4   (622)    4.37
02         163. Gasparoli Francesco                 74 Bellinzona                    52.00,4     20.00,5   (288)    5.12
02          26. Gatti Roberto, Giubiasco            70 GAD Dongio                    37.52,2      5.52,3   (290)    3.47
02         196. Gendotti Benedetto                  75 Prato (Leventina)             55.56,7     23.56,8   (292)    5.35
04          62. Gendotti Gualtiero, Prato (Leventin 46 Sci Club Rodi                 49.48,8     13.27,7   (629)    4.58
08          51. Gendotti Margherita, Prato (Leventi 56 Sci Club Rodi               1:01.10,5     21.13,4  (1115)    6.07
02         140. Gendotti Ulisse, Prato (Leventina)  81 Sci Club Rodi                 48.08,9     16.09,0   (630)    4.48
05          16. Genini Alberto, Satigny             41 SLVS/ASCS/ASPV                48.21,4      6.49,7   (293)    4.50
03           5. Gennari Claudio, Biasca             58 VIRTUS Locarno                34.49,3      1.15,4   (294)    3.28
04          83. Gennari Ivan, Zürich                51 L.C. Zürich                   53.50,0     17.28,9   (295)    5.23
02          76. Gerosa Matteo                       73 Riva S. Vitale                44.19,4     12.19,5   (296)    4.25
04          46. Gerosa Michele, Mendrisio           48 SFG Mendrisio                 47.30,5     11.09,4   (297)    4.45
08          27. Ghidossi Wilma, Lumino              57 SC Rodi                       53.56,0     13.58,9  (1003)    5.23
03         131. Ghielmini Giorgio, Gentilino        64 SAP                           58.17,6     24.43,7   (298)    5.49
06           5. Ghirardi Debora, I                  86 Atletica Valle Brembana       46.53,6      5.28,0  (1111)    4.41
02          39. Ghirlanda Paolo, Soragno            67 Soc. Podistica  Locarnese     39.47,2      7.47,3   (299)    3.58
02          37. Ghisla Simone, Ponto Valentino      83 Sci Club Crap                 39.28,2      7.28,3   (300)    3.56
03          22. Ghisleni Gabriele, Morbio Inferiore 63 AICS                          39.03,0      5.29,1   (301)    3.54
07          48. Ghisletta Tamara, Preonzo           74 Soc. Podistica  Locarnese     58.36,1     22.14,2  (1004)    5.51
04         105. Gianinazzi Marco                    54 Breganzona                  1:00.22,4     24.01,3   (303)    6.02
02          82. Gianini Leandro, Camorino           83 CO UTOE                       44.32,8     12.32,9   (304)    4.27
07          36. Giannini Lisa                       71 Quinto                        53.20,7     16.58,8  (1005)    5.20
04         107. Gianocca Gianni, Bellinzona         49 Athletik C                  1:01.43,2     25.22,1   (306)    6.10
08          24. Gianoni Laura, Arbedo               68 Runner's Club Bellinzona      53.19,3     13.22,2  (1006)    5.19
06           6. Gianora Fabiana, Acquarossa         85 GAD Dongio                    47.51,6      6.26,0  (1007)    4.47
07          53. Giavera Sabina                      78 Faido                         59.32,0     23.10,1  (1008)    5.57
02          70. Giorgetti Fabio, Gravesano          67 SAP Purasca                   43.52,5     11.52,6   (307)    4.23
09           4. Giorgi Paola, I-Pavia               51 Libertas 100 Torri Pavia      49.41,6      1.29,5  (1009)    4.58
02          13. Giugni Daniele, Locarno             77 USC Capriaschese              34.52,1      2.52,2   (309)    3.29
08           4. Giulieri Fiorella, Agarone          65 VIS NOVA                      42.56,6      2.59,5  (1010)    4.17
08           2. Giupponi Daniela, I                 69 Atletica Valle Brembana       40.53,6      0.56,5  (1107)    4.05
03         126. Gobbi Franco                        55 Cureglia                      56.49,6     23.15,7   (310)    5.40
04           6. Gogniat Dominique                   52 Les Genevez                   38.23,5      2.02,4   (311)    3.50
09          23. Golay Bosihjka                      52 Crissier                    1:05.12,7     17.00,6  (1011)    6.31
05          36. Golay Henri-Daniel                  40 Crissier                    1:05.12,5     23.40,8   (312)    6.31
12          11. Gousselshikova Nadejda, CH          ?? Russia                        18.04,9      2.09,5    (61)    3.36
02         148. Greco Daniele                       72 Gordola                       49.05,0     17.05,1   (313)    4.54
01           7. Greggio Andrea, I                   86 COVER                         35.58,6      3.45,5   (651)    3.35
02          40. Grigoli Marco, Locarno              68 VIRTUS Locarno                39.48,3      7.48,4   (314)    3.58
04          10. Guglielmetti Armando, Massagno      46 SAM Massagno                  39.41,2      3.20,1   (317)    3.58
07          16. Guglielmetti Barbara                81 Massagno                      46.54,8     10.32,9  (1013)    4.41
02         123. Guidicelli Andrea, Corzoneso        82 Froda Longa                   46.51,0     14.51,1   (676)    4.41
09          11. Gürtler Fabienne, Campione d'Italia 53 Polisportiva Campionese       55.37,4      7.25,3  (1014)    5.33
07          21. Gysin Nuria, Rovio                  82 SCOM Mendrisio                48.53,5     12.31,6  (1015)    4.53

totale 53



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.