Giro Media Blenio 2004 - per nome "F"

>>Vedi quì le bellissime foto dei partecipanti alla 20a edizione del Giro Media Blenio del 12 aprile 2004.<<<
categoria posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
02          15. Facciolo Valerio, I-Nova Milanese   68 Atletica Pavese               35.56,7      3.56,8   (254)    3.35
02           5. Falco Gualtiero, I-Bibiana (TO)     67 CUS Torino Asics              33.27,0      1.27,1   (255)    3.20
09           1. Fanchi Lucia, I-Morbegno            49 GS CSI  Morbegno              48.12,1       -----   (995)    4.49
05          26. Fasana Mario                        44 I-Cernobbio                   53.48,9     12.17,2   (256)    5.22
03         110. Fendoni Mario, Gordola              62 Soc. Podistica  Locarnese     53.08,1     19.34,2   (257)    5.18
06          10. Ferrari Barbara                     86 Claro                         55.27,8     14.02,2   (997)    5.32
01          19. Ferrari Ederuccio, I                87 Atletica Arcisate             44.35,1     12.22,0   (258)    4.27
02         133. Ferrari Enrico, Rivera              70 Orientisti                    47.39,5     15.39,6   (721)    4.45
02         141. Ferrari Roberto                     65 Ludiano                       48.13,7     16.13,8   (259)    4.49
03          25. Ferretti Enrico, Locarno            55 USA Ascona                    39.23,5      5.49,6   (260)    3.56
07          51. Fibbioli Alessia                    78 Lugano                        58.50,3     22.28,4   (998)    5.53
08          42. Fieschi Barbara                     67 Lodrino                       57.35,9     17.38,8   (999)    5.45
07          59. Filipponi Miriam                    80 Gordevio                    1:03.56,9     27.35,0  (1128)    6.23
04          64. Filliger Gustavo                    51 Bellinzona                    50.22,5     14.01,4   (261)    5.02
04          43. Fischer Bernhard                    53 Oberägeri                     46.48,8     10.27,7   (262)    4.40
05          23. Fischer Vinzenz                     34 Goldau                        52.51,4     11.19,7   (263)    5.17
01          36. Flüeler Armando                     87 Caslano                       55.03,4     22.50,3   (265)    5.30
03           1. Foglia Luca, Ascona                 62 VIRTUS Locarno                33.33,9       -----   (266)    3.21
03          46. Foletti Giorgio                     64 Purasca                       42.09,5      8.35,6   (267)    4.12
04          41. Foletti Marco, Lugano               53 Athletik Club                 46.27,4     10.06,3   (268)    4.38
03          91. Fonti Danilo                        55 Lugano                        49.13,4     15.39,5   (270)    4.55
02          66. Fonti Patrick                       71 Bellinzona                    43.27,5     11.27,6   (620)    4.20
05          13. Fransioli Remo, Prato (Leventina)   42 GP Leventina                  47.20,2      5.48,5   (271)    4.44
03          14. Fraquelli Giancarlo, I-Castiglione  62 Atl. Team Lario               37.56,4      4.22,5   (272)    3.47
04          52. Fraschini Angelo, Morbio Inferiore  48 Porta Verde                   48.16,5     11.55,4   (273)    4.49
05          37. Frei Bruno                          40 Zürich                      1:05.33,7     24.02,0   (697)    6.33
04         110. Frei Werner                         53 Auenstein                   1:07.41,9     31.20,8   (701)    6.46
02          23. Frigeri Marzio, Sigirino            71 USC Capriaschese              37.04,2      5.04,3   (274)    3.42
02         153. Fumasoli Egidio Ir.                 69 Sorengo                       49.44,6     17.44,7   (275)    4.58
02         126. Fumasoli Giona, Vaglio              78 USC Capriaschese              47.00,6     15.00,7   (276)    4.42
02         102. Furini Daniele, Locarno             66 Soc. Podistica  Locarnese     45.13,0     13.13,1   (277)    4.31
04           3. Fusco Giovanni, Chiasso             49 Atletica  Como                36.46,4      0.25,3   (279)    3.40
04          67. Fusco Nicola, Vacallo               52 RUN Vacallo                   51.01,2     14.40,1   (280)    5.06

totale 33



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.