Giro Media Blenio 2004 - per nome "D"

>>Vedi quì le bellissime foto dei partecipanti alla 20a edizione del Giro Media Blenio del 12 aprile 2004.<<<
categoria posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
03          48. Dagani Francesco                    61 Monteggio                     42.28,0      8.54,1   (224)    4.14
02          58. Dal Bò Walter                       70 Claro                         42.32,3     10.32,4   (225)    4.15
04          51. Dal Pozzo Marco, Viganello          51 SP Camignolo                  48.03,2     11.42,1   (226)    4.48
03          85. Dassié Damiano, Piotta              62 Sci Club Rodi                 48.32,2     14.58,3   (228)    4.51
08          10. Dattrino Kordula, Gorduno           59 Runner's Club Bellinzona      46.42,1      6.45,0   (988)    4.40
04          12. Dattrino Sergio, Gorduno            47 Runner's Club Bellinzona      41.05,9      4.44,8   (229)    4.06
03         129. Davier Jacques                      63 Genève                        57.55,7     24.21,8   (231)    5.47
03          24. De Carli Elio, Ascona               57 Soc. Podistica  Locarnese     39.18,3      5.44,4   (597)    3.55
03          12. De Meo Sergio, Stabio               62 Valgerola                     37.08,7      3.34,8   (233)    3.42
02         167. Degiorgi Enzo, Taverne              66 Quadrifoglio                  52.09,3     20.09,4   (234)    5.12
07          47. Deiana Alba                         70 Arbedo                        57.08,1     20.46,2   (989)    5.42
07          12. Del Biaggio Francesca, Giubiasco    71 SAB Bellinzona                45.42,4      9.20,5   (990)    4.34
08          41. Del Boca Manuela                    63 Breganzona                    57.34,0     17.36,9   (991)    5.45
03          66. Del Co'  Mario, Breganzona          56 USC Capriaschese              45.33,0     11.59,1   (235)    4.33
03         102. Delcò Carlo                         56 Bellinzona                    51.24,3     17.50,4   (236)    5.08
01          22. Delcò Simone                        87 Bellinzona                    46.15,3     14.02,2   (237)    4.37
02         142. Della Croce Patrick, Lugano         79 Jimyi Team                    48.17,7     16.17,8   (238)    4.49
02         101. Dellacasa Paolo                     68 Tremona                       45.12,2     13.12,3   (646)    4.31
01          34. Dengler Dominik, D                  89 TuS Lörrach-Stetten           52.06,5     19.53,4   (239)    5.12
02         145. Derighetti Elio, Minusio            69 O-92 Piano di Magadino        48.30,5     16.30,6   (240)    4.51
02         164. Derighetti Ivano, Dongio            69 GAD Dongio                    52.01,0     20.01,1   (665)    5.12
05          34. Derighetti Ulderico, Motto (Blenio) 42 GAD Dongio                  1:03.36,7     22.05,0   (679)    6.21
02         116. Di Bella Dominik, Acquarossa        74 Blenio Art Dongio             46.18,3     14.18,4   (625)    4.37
07          22. Di Gregorio Elisabetta, I-Cittiglio 71 Atletica 3 V                  49.15,1     12.53,2  (1125)    4.55
02         118. Di Michele Christian, Acquarossa    74 Blenio Art Dongio             46.18,7     14.18,8   (624)    4.37
08           3. Domeniconi Luisa, Cureglia          65 USC Capriaschese              41.38,7      1.41,6   (992)    4.09
04          61. Donati Gianni, Vaglio               48 USC Capriaschese              49.30,2     13.09,1   (242)    4.57
03         137. Doneda Nico                         56 Claro                       1:00.58,8     27.24,9   (655)    6.05
03         117. Donghi Eugenio, I-Seregno           55 G.P. Marciacaratesi           54.47,2     21.13,3   (243)    5.28
03           6. Doninelli Danilo, Grand-Lancy       62 GP Leventina                  35.03,7      1.29,8   (244)    3.30
02          28. Doninelli Sandro, Mairengo          65 GP Leventina                  38.11,7      6.11,8   (245)    3.49
06           1. Dörflinger Manuela, Torre           85 SC Simano                     41.25,6       -----   (993)    4.08
01          33. Dorn Benjamin, D                    90 TuS Lörrach Stetten           51.47,1     19.34,0   (246)    5.10
02         190. Dosi Davide                         71 Chiasso                       55.20,4     23.20,5   (248)    5.32
04          35. Dumas René, Romont FR               45 RRuners Ticino                45.51,7      9.30,6   (250)    4.35

totale 35



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.