Giro Media Blenio 2004 - per nome "C"

>>Vedi quì le bellissime foto dei partecipanti alla 20a edizione del Giro Media Blenio del 12 aprile 2004.<<<
categoria posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
03          33. Cadei Adriano, I                    56 Atletica Arcisate             40.18,5      6.44,6   (164)    4.01
04         101. Caelli Renato                       52 Lugano                        58.16,4     21.55,3   (165)    5.49
03          36. Caflisch Umberto, Viganello         64 SAM Massagno                  41.05,0      7.31,1   (166)    4.06
04          48. Caimi Massimo                       50 I-Milano                      47.36,2     11.15,1   (167)    4.45
03         120. Calanchini Athos                    55 Lugano                        55.57,1     22.23,2   (168)    5.35
02          96. Camnasio Michele                    71 Massagno                      45.00,2     13.00,3   (170)    4.30
02         178. Campana Andrea                      67 Besazio                       53.19,9     21.20,0   (171)    5.19
03          81. Camponovo Reto                      63 Coppet                        48.07,9     14.34,0   (172)    4.48
03         132. Camponovo Stefano                   60 Viganello                     58.45,7     25.11,8   (173)    5.52
03          74. Campora Luigi, Novaggio             58 SAP                           46.52,6     13.18,7   (174)    4.41
03          68. Candolfi Nelson, Gordola            59 Soc. Podistica  Locarnese     45.46,4     12.12,5   (175)    4.34
02         200. Canevascini Michele, Airolo         66 G.P. Leventina                57.48,3     25.48,4   (666)    5.46
04          96. Cannavò Luigi, Cugnasco             46 Soc. Podistica  Locarnese     56.53,8     20.32,7   (176)    5.41
03          49. Canonica Gianni, Bidogno            55 USC Capriaschese              42.48,0      9.14,1   (177)    4.16
09          13. Canton Lina, I-Varese               42 Atletica Arcisate             57.01,2      8.49,1  (1142)    5.42
03          60. Capitanio Silvano                   62 Gordola                       44.33,5     10.59,6   (178)    4.27
02         108. Capoferri Pietro, Pollegio          82 Froda Longa                   45.40,4     13.40,5   (675)    4.34
02         199. Caprara Christian, Biasca           83 Froda Longa                   57.43,8     25.43,9   (673)    5.46
04          99. Capuzzi Angelo, I                   47 Atletica Arcisate             57.53,1     21.32,0   (179)    5.47
03          95. Carcano Giuseppe, I-Varese          62 Atletica Crestani  Arcisa     50.06,3     16.32,4   (180)    5.00
05          35. Carenini Arturo, Bellinzona         35 Runner's Club Bellinzona    1:04.44,3     23.12,6   (181)    6.28
04          58. Carenini Fabio                      54 Locarno                       48.57,8     12.36,7   (182)    4.53
04          93. Carenini Nicola, Bellinzona         47 Runner's Club Bellinzona      55.33,7     19.12,6   (183)    5.33
03          17. Carnevali Claudio, Morbio Inferiore 63 Società Atletica Mendrisi     38.40,9      5.07,0   (184)    3.52
07          31. Carobbio Annalisa, Biasca           80 SFG Biasca                    51.54,2     15.32,3   (978)    5.11
05          10. Carpentieri Sebastiano, Campione d' 39 Polisportiva Campionese       46.53,5      5.21,8   (185)    4.41
03         127. Casari Marco                        60 Ponte Tresa                   57.14,2     23.40,3   (187)    5.43
03         122. Case Emilio                         62 Corzoneso Piano               56.05,3     22.31,4   (188)    5.36
02          42. Cattaneo Andrea, Massagno           83 SAM Massagno                  40.31,4      8.31,5   (189)    4.03
02           4. Cattori Jean Marc, Ascona           74 VIRTUS Locarno                33.15,2      1.15,3   (671)    3.19
07          41. Cavadini Giorgia                    80 Fribourg                      54.48,3     18.26,4   (979)    5.28
07          37. Cavallaro Stefania                  71 Chiasso                       53.25,3     17.03,4   (980)    5.20
02         120. Cavargna Claudio                    74 Ludiano                       46.34,3     14.34,4   (661)    4.39
09          15. Caviezel Elisabetta                 47 Solduno                       57.55,7      9.43,6   (981)    5.47
01           4. Ceccarelli Dario, I                 87 Atletica Arcisate             34.10,9      1.57,8   (190)    3.25
02          53. Cellina Alessio, I-Laveno           73 Atletica 3V                   42.06,1     10.06,2   (700)    4.12
02          36. Ceresa Alan                         73 Rheinfelden                   39.17,1      7.17,2   (191)    3.55
02         208. Ceresa Davide                       77 Bellinzona                  1:03.31,2     31.31,3   (192)    6.21
03          70. Ceresa Giorgio, Acquarossa          63 Blenio Art Dongio             46.18,3     12.44,4   (623)    4.37
04          80. Cerutti Fausto, Locarno             52 Soc. Podistica  Locarnese     52.59,6     16.38,5   (193)    5.17
04          24. Cerutti Marco, Bellinzona           52 Runner's Club  Bellinzona     43.11,0      6.49,9   (194)    4.19
04          70. Cesena Candido, I-Dumenza           46 Atl. Verbano                  51.10,3     14.49,2   (195)    5.07
02         115. Chaparro William                    69 Lamone-Cadempino              46.13,6     14.13,7   (658)    4.37
12           6. Chepchumba Peninah, CH              ?? Kenya                         16.40,9      0.45,5    (53)    3.20
03          67. Chiffelle Patrick, Bidogno          57 USC Capriaschese              45.45,7     12.11,8   (196)    4.34
02         111. Chinelli Roberto                    68 Rivera                        45.47,7     13.47,8   (692)    4.34
03         103. Christe Marc, Mairengo              56 Gruppo Podisti Leventina      51.48,6     18.14,7   (197)    5.10
04          31. Ciceri Giorgio, Bellinzona          52 SAB Bellinzona                44.24,9      8.03,8   (594)    4.26
03          88. Cino Piero, Sementina               57 Runner's Club Bellinzona      48.46,7     15.12,8   (198)    4.52
03          15. Ciresa Vittorio, I-Caravate (VA)    56 Soc. Atletica 3V              38.02,9      4.29,0   (626)    3.48
07          28. Cislini Letizia                     75 Ludiano                       51.21,8     14.59,9   (983)    5.08
02          86. Civatti Abramo                      75 Riva S. Vitale                44.43,6     12.43,7   (199)    4.28
02         182. Cloetta Andri, Manno                76 USC Capriaschese              54.04,8     22.04,9   (200)    5.24
02          19. Cocconi Fabrizio, Solduno           71 Triathlon Team Ticino         36.37,8      4.37,9   (201)    3.39
02          41. Coen Italo, Vacallo                 66 VIGOR Ligornetto              39.50,5      7.50,6   (202)    3.59
05          33. Colombi Dino, Lugano                40 SAL Lugano                  1:03.07,8     21.36,1   (204)    6.18
07          10. Colombini Karin, Cadenazzo          76 GAB Bellinzona                42.51,4      6.29,5  (1140)    4.17
04          23. Colombo Edoardo, I-Pavia            52 Libertas 100 Torri Pavia      43.03,0      6.41,9   (205)    4.18
02          72. Comolli Simone, I                   81 Atletica Arcisate             44.04,8     12.04,9   (206)    4.24
02         118. Conceprio Fabrizio, Corzoneso       68 Blenio Art                    46.18,7     14.18,8   (207)    4.37
03         101. Conceprio Stefano                   61 Ponte Capriasca               51.17,8     17.43,9   (208)    5.07
07          62. Conza Lisa                          83 Taverne                     1:05.38,9     29.17,0   (984)    6.33
07           8. Corona Raffaella, I-Pavia           81 Libertas 100 Torri Pavia      41.04,8      4.42,9   (985)    4.06
03         100. Cortese Giuseppe, I-Como            58 Soc. Podistica  Locarnese     51.14,0     17.40,1   (210)    5.07
04          88. Cortesi Annibale, Minusio           51 Soc. Podistica  Locarnese     54.22,9     18.01,8   (211)    5.26
02         171. Corti Alan, Genestrerio             74 SAV Vacallo                   52.19,6     20.19,7   (212)    5.13
03          86. Corti Fausto                        62 Pura                          48.36,6     15.02,7   (213)    4.51
03         118. Cortinovis Roberto                  59 Sementina                     55.10,8     21.36,9   (214)    5.31
02         113. Costantini Massimo                  70 Balerna                       46.00,2     14.00,3   (215)    4.36
04          22. Cremona Giuseppe, I-Cernobbio       54 G.S. Tommy Sport              43.02,1      6.41,0   (216)    4.18
08          33. Crepaldi Raffaella, I-Casatenovo (L 64 GS Vigili del Fuoco Milan     55.17,1     15.20,0   (986)    5.31
02           2. Crescini Riccardo, I                80 Atletica Valle Brembana       32.02,3      0.02,4   (610)    3.12
07          25. Cresta Simona, Breganzona           83 USC Capriaschese              49.39,8     13.17,9   (987)    4.57
03          21. Cresta Soccorso, Breganzona         56 Quelli che non mollano ma     39.01,6      5.27,7   (217)    3.54
02          65. Crimella Giancarlo, Davesco-Soragno 72 SAM Massagno                  43.21,1     11.21,2   (218)    4.20
04           5. Crivelli Gianni, Genestrerio        51 Vigor Ligornetto              37.32,4      1.11,3   (219)    3.45
03          19. Crivelli Giuseppe, Morbio Inferiore 57 Società Atletica Mendrisi     38.49,0      5.15,1   (220)    3.52
04          86. Crivelli Pietro                     52 Breganzona                    54.18,7     17.57,6   (680)    5.25
04          13. Curletto Roberto, I-Saltrio         47 Atletica Arcisate             41.09,9      4.48,8   (222)    4.06
01           9. Curletto Sergio, I                  88 Atletica Arcisate             36.48,2      4.35,1   (223)    3.40

totale 80



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.