Giro Media Blenio 2004 - per nome "A"

>>Vedi quì le bellissime foto dei partecipanti alla 20a edizione del Giro Media Blenio del 12 aprile 2004.<<<
categoria posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
05          32. A Marca Luigi                       39 Lumino                      1:01.59,4     20.27,7   (101)    6.11
05          12. Acerbis Marino, I                   44 Atletica Valle Brembana       47.18,8      5.47,1   (599)    4.43
02          62. Agostini Giacomo                    79 Cagiallo                      42.55,1     10.55,2   (102)    4.17
02         160. Agostini Simone                     74 Viganello                     51.02,8     19.02,9   (103)    5.06
03         114. Agustoni Paolo                      61 Morbio Inferiore              54.30,5     20.56,6   (104)    5.27
07          44. Agustoni Silvia                     73 Bern                          56.03,9     19.42,0   (951)    5.36
03          57. Aiello Bernardo                     60 Giubiasco                     44.23,6     10.49,7   (105)    4.26
05          24. Albasini Pietro, Gorduno            38 SP Camignolo                  53.15,2     11.43,5   (106)    5.19
02         176. Ambrosini Manuele                   77 Biasca                        53.04,5     21.04,6   (693)    5.18
02         159. Ambrosini Sanzio                    70 Fribourg                      50.47,4     18.47,5   (628)    5.04
04          94. Andreazzi Aramis                    50 Bellinzona                    56.20,4     19.59,3   (108)    5.38
02         169. Andreoli Curzio                     74 Malvaglia                     52.12,0     20.12,1   (109)    5.13
06           2. Andreoli Daisy, Breganzona          86 USC Capriaschese              45.28,2      4.02,6   (952)    4.32
03          59. Andreotti Sergio, Giubiasco         58 VIS NOVA                      44.33,2     10.59,3   (110)    4.27
01          27. Antoniutti Adriano                  85 Gordola                       48.29,7     16.16,6   (111)    4.50
08          19. Antoniutti Doris                    59 Gordola                       51.36,3     11.39,2   (953)    5.09
02         147. Aquilini Diego, Castione            65 GAB Bellinzona                48.40,6     16.40,7   (112)    4.52
07          43. Ardia Katia                         84 Cadempino                     55.26,8     19.04,9   (954)    5.32
03         109. Ardia Lorenzo                       57 Cadempino                     52.43,2     19.09,3   (113)    5.16
08          39. Ardia Pierina                       56 Cadempino                     57.31,7     17.34,6   (955)    5.45
03           2. Arnese Marco, I-Casatenovo (LE)     61 GS Vigili del Fuoco Milan     34.33,6      0.59,7   (114)    3.27
07          63. Arpagaus Corina                     72 Luzern                      1:06.10,3     29.48,4   (956)    6.37
02          79. Asaro Fabrizio, Muralto             67 Runner's Club Bellinzona      44.29,8     12.29,9   (115)    4.26
02         191. Aschwanden Christian                75 Zürich                        55.26,7     23.26,8   (116)    5.32
12           2. Ayebei Jepkorir, CH                 ?? Kenya                         15.57,7      0.02,3    (54)    3.11

totale 25



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.