(3) Hauptklasse Männer

2. Aschaffenburger Cityhalbmarathon - (3) Hauptklasse Männer

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall         Ø/km
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Schneider Marco                     70 LuT Aschaffenburg           1:13.28,7       -----   (498)  Men      1.     3.28
    2. Brantsch Klaus                      71 LuT Aschaffenburg           1:14.13,6      0.44,9    (58)  Men      2.     3.31
    3. Reinke Uwe                          65 TV Großostheim              1:14.47,5      1.18,8   (435)  Men      4.     3.32
    4. Laumann Jens, -Messel               67 TSG Messel                  1:16.51,9      3.23,2   (739)  Men      5.     3.38
    5. Finkelmann Holger                   70 LuT Aschaffenburg           1:17.29,1      4.00,4   (116)  Men      7.     3.40
    6. Jakob Hans-Georg                    66 TV Haibach                  1:17.49,5      4.20,8   (266)  Men      8.     3.41
    7. Loy Thomas                          67 TV Großostheim              1:18.10,6      4.41,9   (341)  Men      10.    3.42
    8. Schäfer Jürgen                      67 TV Haibach                  1:18.59,2      5.30,5   (468)  Men      11.    3.44
    9. Stenger Mario                       66 TSG Kleinostheim            1:19.06,9      5.38,2   (559)  Men      13.    3.44
   10. Lindner Thomas                      69 TSG Kleinostheim            1:19.23,6      5.54,9   (335)  Men      14.    3.45
   11. Dugas Jürgen                        75 RV Viktoria Wombach         1:19.37,0      6.08,3    (91)  Men      15.    3.46
   12. Heim Roland                         68 LG Odenwald                 1:19.42,0      6.13,3   (213)  Men      16.    3.46
   12. Wiedermann Hubertus                 66 TV Haibach                  1:19.42,0      6.13,3   (613)  Men      16.    3.46
   14. Recknagel Henning                   69                             1:20.39,5      7.10,8   (430)  Men      22.    3.49
   15. Heun Thomas                         69 Triathlon Waldeck-Edersee   1:21.23,4      7.54,7   (238)  Men      24.    3.51
   16. Schreiber Sven                      79 USC München                 1:21.23,8      7.55,1   (508)  Men      25.    3.51
   17. Wetzel Klaus                        66 TV Haibach                  1:21.27,2      7.58,5   (611)  Men      26.    3.51
   18. Jungbauer Andreas                   71 LG Würzburg                 1:21.41,0      8.12,3   (670)  Men      27.    3.52
   19. Hilzendegen Alexander               65 TSV Wiesthal                1:21.44,7      8.16,0   (240)  Men      28.    3.52
   20. Teufel Werner                       69 TSV Neustadt/Aisch          1:22.13,3      8.44,6   (577)  Men      34.    3.53
   21. Hock Thomas, -Aschaffenburg         73 TV Haibach                  1:22.39,0      9.10,3   (732)  Men      35.    3.55
   22. Littmann Michael                    67 LG Würzburg                 1:22.56,9      9.28,2   (673)  Men      37.    3.55
   23. Fey Stefan                          66 TV Haibach                  1:22.57,7      9.29,0   (115)  Men      38.    3.55
   24. Scherer Manfred                     68 TSG Kleinostheim            1:23.43,4     10.14,7   (473)  Men      42.    3.58
   25. Kunkel Uwe                          81                             1:24.51,3     11.22,6   (643)  Men      45.    4.01
   26. Maiwald Christoph, -Hammelburg      65 Bundeswehr HAB              1:24.59,6     11.30,9   (757)  Men      46.    4.01
   27. Haydn Udo, -Erlenbach               65 SKi-Club Erlenbach          1:25.34,8     12.06,1   (704)  Men      52.    4.03
   28. Heck Ralf, -Aschaffenburg           65 SSKL Aschaffenburg          1:25.37,3     12.08,6   (706)  Men      53.    4.03
   29. Hefter Rainer                       66 TV Haibach                  1:26.05,0     12.36,3   (207)  Men      56.    4.04
   30. Kunz Heinz                          71 TV Miltenberg               1:26.21,2     12.52,5   (319)  Men      59.    4.05
   31. Werner Lutz                         65 FC Laufach                  1:26.25,1     12.56,4   (609)  Men      60.    4.05
   32. Zöller Hans-Jürgen                  65 TV Trennfurt                1:26.34,4     13.05,7   (638)  Men      61.    4.06
   33. Zang Martin                         70                             1:26.44,7     13.16,0   (626)  Men      62.    4.06
   34. Binz Oliver                         69 Salsa Alisch                1:26.44,9     13.16,2    (41)  Men      63.    4.06
   35. Brunn Dieter                        66 TV Trennfurt                1:27.00,5     13.31,8    (68)  Men      65.    4.07
   36. Sauer Ulrik                         68 Friends & Events            1:27.52,8     14.24,1   (465)  Men      73.    4.09
   37. Giegerich Uwe                       70 TV Mömlingen                1:28.13,5     14.44,8   (163)  Men      75.    4.10
   38. Seipel Thomas                       70 TV Goldbach                 1:28.28,5     14.59,8   (527)  Men      76.    4.11
   39. Franz Jürgen                        66 FSV Michelbach              1:28.29,8     15.01,1   (132)  Men      77.    4.11
   40. Bischof Jürgen                      78                             1:29.04,7     15.36,0    (46)  Men      81.    4.13
   41. Drexelius Michael                   79                             1:29.09,4     15.40,7    (87)  Men      84.    4.13
   42. Braehmer Mirko                      66 FSV Michelbach              1:30.09,9     16.41,2    (55)  Men      95.    4.16
   43. Dr. Stegmann Michael                69                             1:30.15,6     16.46,9   (646)  Men      97.    4.16
   44. Schwarzkopf Patrick                 75 Birkart Frankfurt           1:30.42,0     17.13,3   (519)  Men      101.   4.17
   45. Bürger Thomas                       69 BSG Sparkasse A`burg        1:31.09,4     17.40,7    (71)  Men      103.   4.19
   46. Wettemann Achim, -Hofheim           69 Roter Stern                 1:31.24,2     17.55,5   (722)  Men      104.   4.19
   47. Gado Wolfgang                       66 MV Sulzbach                 1:31.42,4     18.13,7   (148)  Men      108.   4.20
   48. Dörig Timo                          79 BRK Wache Aschaffenburg     1:31.45,0     18.16,3    (85)  Men      110.   4.20
   49. Reß Thorsten                        76 TV Haibach                  1:32.02,3     18.33,6   (445)  Men      112.   4.21
   50. Kahl Michael                        66 -Bad Homburg                1:32.10,4     18.41,7   (752)  Men      113.   4.22
   51. Steigerwald Marco                   78 -Hösbach                    1:32.31,8     19.03,1   (702)  Men      116.   4.23
   52. Reising Joachim                     67 Sportfreunde Feldrennach    1:32.35,0     19.06,3   (440)  Men      117.   4.23
   53. Hesse Sascha                        74                             1:32.51,0     19.22,3   (235)  Men      118.   4.24
   54. Franz Bernd                         81 TG Stockstadt               1:33.01,1     19.32,4   (131)  Men      121.   4.24
   55. Lieb Christian, -Mömlingen          79 TV Mömlingen                1:33.21,2     19.52,5   (749)  Men      128.   4.25
   56. Dr. Abesser Martin                  70                             1:33.24,9     19.56,2     (1)  Men      130.   4.25
   57. Gerhart Heiko                       78 LAZ Obernburg-Miltenberg    1:33.35,6     20.06,9   (158)  Men      133.   4.26
   58. Santel Martin                       69 TC PWA A`burg-Damm          1:33.43,2     20.14,5   (461)  Men      134.   4.26
   59. Dr. Löbbus Mario                    68                             1:33.53,3     20.24,6   (338)  Men      136.   4.27
   60. Mycock Gareth                       65 -(USA)                      1:34.05,3     20.36,6   (384)  Men      143.   4.27
   61. Trageser Timo                       69 LT Freigericht              1:34.16,5     20.47,8   (579)  Men      147.   4.28
   62. Stengel Martin                      65 Friends & Events            1:34.17,8     20.49,1   (556)  Men      148.   4.28
   63. Zimmermann Udo                      65 Skiclub Erlenbach           1:34.29,6     21.00,9   (635)  Men      152.   4.28
   64. Baumgarten Torsten                  69                             1:34.33,1     21.04,4    (24)  Men      154.   4.28
   65. Ellmann Gregor                      69                             1:34.53,2     21.24,5   (101)  Men      160.   4.29
   66. Bein Timmo                          68 TV Miltenberg               1:35.19,0     21.50,3    (32)  Men      166.   4.31
   67. Paulke Christian                    77 Thujafreunde                1:35.27,2     21.58,5   (413)  Men      169.   4.31
   68. Hufgard Peter                       75                             1:35.28,2     21.59,5   (258)  Men      170.   4.31
   69. Happel Steffen                      68                             1:35.30,4     22.01,7   (192)  Men      171.   4.31
   70. Schmitt Michael                     70 TSV Keilberg                1:35.34,2     22.05,5   (491)  Men      172.   4.31
   71. Schmidt Volker                      73 Cordenka Laufgruppe         1:35.48,8     22.20,1   (488)  Men      175.   4.32
   72. Vormwald Frank                      68 TSV Mainaschaff             1:35.53,5     22.24,8   (594)  Men      177.   4.32
   73. Zang Thomas                         65 TG Stockstadt               1:35.58,8     22.30,1   (627)  Men      180.   4.32
   74. Kullmann Jürgen                     67 Eintracht Leidersbach       1:36.12,8     22.44,1   (317)  Men      185.   4.33
   75. Laube Martin                        68 TSV Lohr                    1:36.19,0     22.50,3   (328)  Men      188.   4.33
   76. Kaffenberger Marcus                 78 ASC Darmstadt               1:36.28,9     23.00,2   (270)  Men      189.   4.34
   77. Meyer Patrick                       69 TV Bürgstadt                1:36.34,8     23.06,1   (363)  Men      190.   4.34
   78. Braun Reinhold                      66                             1:36.49,8     23.21,1    (59)  Men      193.   4.35
   79. Magath Gerald                       66                             1:37.08,2     23.39,5   (346)  Men      195.   4.36
   80. Spatz Bernd                         73 LT TSV Keilberg             1:37.08,9     23.40,2   (544)  Men      196.   4.36
   81. Hoogeveen Allert, -Hösbach          74 TV Mümlingen                1:37.13,9     23.45,2   (721)  Men      197.   4.36
   82. Windfelder Stephan                  69 Mainz89.de                  1:37.39,3     24.10,6   (617)  Men      202.   4.37
   83. Limbach Jörg                        77                             1:37.45,8     24.17,1   (334)  Men      204.   4.38
   84. Schäffer Arnd                       68 TSG Kleinostheim            1:37.46,6     24.17,9   (471)  Men      206.   4.38
   85. Stumpf Oliver                       73                             1:37.48,9     24.20,2   (574)  Men      208.   4.38
   86. Siegler Daniel                      72                             1:38.03,1     24.34,4   (533)  Men      214.   4.38
   87. Schuhmacher Rolf                    69                             1:38.19,1     24.50,4   (516)  Men      216.   4.39
   88. Seitz Martin                        65 BSG AOK A`burg              1:38.26,6     24.57,9   (530)  Men      218.   4.39
   89. Rott Stephan                        76 DJK Sonderau                1:38.29,8     25.01,1   (457)  Men      219.   4.40
   90. Adloff Ralf                         71                             1:38.34,4     25.05,7     (4)  Men      221.   4.40
   91. Lannig Andreas                      73 TSV Kreuzwertheim           1:38.44,4     25.15,7   (324)  Men      225.   4.40
   92. Jäger Manfred, -Mespelbrunn         66 Mespelbrunn                 1:39.17,9     25.49,2   (728)  Men      235.   4.42
   93. Dietrich Armin                      66                             1:39.19,0     25.50,3    (80)  Men      236.   4.42
   94. Bergmann Christian                  73 TV Schweinheim              1:39.21,4     25.52,7    (36)  Men      237.   4.42
   95. Zech Markus                         75 TSG Kleinostheim            1:39.25,4     25.56,7   (628)  Men      238.   4.42
   96. Stockhorst Holger                   67                             1:39.29,4     26.00,7   (564)  Men      239.   4.42
   97. Bernhardi Markus                    71 -Miltenberg                 1:39.39,9     26.11,2   (760)  Men      243.   4.43
   98. Hoffmann Ralph W.                   68 TC PWA A`burg-Damm          1:39.43,5     26.14,8   (249)  Men      244.   4.43
   99. Sommer Roland                       67                             1:39.47,4     26.18,7   (540)  Men      246.   4.43
  100. Watzl Martin                        75 Thujafreunde                1:39.48,6     26.19,9   (602)  Men      249.   4.43
  101. Nagl Jens                           71 TuS Frammersbach            1:39.57,0     26.28,3   (385)  Men      251.   4.44
  102. Franz Andreas                       66 TSV Gailbach                1:39.59,3     26.30,6   (130)  Men      252.   4.44
  103. Rotfuss Randolf, -Aschaffenburg     66 Morf Aschaffenburg          1:40.02,2     26.33,5   (703)  Men      256.   4.44
  104. Goller Harald                       71 MORF Aschaffenburg          1:40.02,4     26.33,7   (171)  Men      257.   4.44
  105. Dülz Peter                          67                             1:40.09,2     26.40,5    (92)  Men      259.   4.44
  106. Brand Thorsten                      76 Thujafreunde                1:40.12,5     26.43,8    (57)  Men      260.   4.44
  107. Heeg Markus                         74 TV Goldbach                 1:40.35,6     27.06,9   (205)  Men      265.   4.46
  108. Hennig Rainer                       73 BSG Sparkasse A`burg        1:40.53,0     27.24,3   (222)  Men      270.   4.46
  109. Hawlicek Jürgen                     70                             1:40.58,0     27.29,3   (202)  Men      271.   4.47
  110. Müller Sven                         76 USC München                 1:40.59,9     27.31,2   (377)  Men      272.   4.47
  111. Hartmann Jürgen                     68                             1:41.07,0     27.38,3   (194)  Men      274.   4.47
  112. Funk Matthias                       69                             1:41.08,8     27.40,1   (145)  Men      275.   4.47
  113. Gerst Michael, -Kleinostheim        76 TSG Kleinostheim            1:41.09,0     27.40,3   (707)  Men      276.   4.47
  114. Wagner Thomas, -Nidderau            66 1.Hanauer LT                1:41.21,3     27.52,6   (742)  Men      281.   4.48
  115. Bauer Harald                        65 LAZ Obernburg-Miltenberg    1:41.31,1     28.02,4    (23)  Men      283.   4.48
  116. Wetteskind Martin                   65 Morf Aschaffenburg          1:41.53,1     28.24,4   (610)  Men      285.   4.49
  117. Störmer Udo                         70                             1:42.03,5     28.34,8   (565)  Men      287.   4.50
  118. Schwind Matthias                    69                             1:42.17,1     28.48,4   (521)  Men      290.   4.50
  119. Stumpf Christian                    78                             1:43.13,1     29.44,4   (573)  Men      299.   4.53
  120. Vetter Alexander, -Mömlingen        77 TV Mömlingen                1:43.24,3     29.55,6   (750)  Men      300.   4.54
  121. Wierer Christian                    65 Aikido Amorbach             1:43.30,3     30.01,6   (614)  Men      301.   4.54
  122. Kartmann Peter                      80 MCV Rhein-Main Offenbach    1:43.48,6     30.19,9   (282)  Men      307.   4.55
  123. Würstlein Peter                     69 -Miltenberg                 1:43.52,9     30.24,2   (759)  Men      308.   4.55
  124. Ehmes Ralf                          74 TSG Kleinostheim            1:44.18,3     30.49,6    (97)  Men      311.   4.56
  125. Otter Wolfgang                      68                             1:44.47,6     31.18,9   (407)  Men      316.   4.58
  126. Stratenwerth Sven                   75                             1:45.08,1     31.39,4   (567)  Men      320.   4.58
  127. Reinhart Tino                       70 TV Goldbach                 1:45.14,0     31.45,3   (434)  Men      321.   4.59
  128. Schmitt Michael                     65 TuS A`burg-Damm             1:45.24,4     31.55,7   (492)  Men      323.   4.59
  129. Parting Thomas                      69                             1:46.01,4     32.32,7   (410)  Men      329.   5.01
  130. Wypchol Sigmund                     68                             1:46.03,2     32.34,5   (623)  Men      331.   5.01
  131. Köhler Oliver                       69                             1:46.06,1     32.37,4   (300)  Men      332.   5.01
  132. Karl Klaus                          66 Weiß-Blau Haibach           1:46.07,3     32.38,6   (280)  Men      333.   5.01
  133. Hofmann Karl-Heinz                  65 TSV Wiesthal                1:46.17,1     32.48,4   (250)  Men      335.   5.02
  134. Hartmann Armin                      65 SV Steinbach                1:46.24,8     32.56,1   (193)  Men      338.   5.02
  135. Wohanker Erich, -Aschaffenburg      69 Team Ace Erox               1:46.36,5     33.07,8   (812)  Men      343.   5.03
  136. Diller Marcus                       69 SG Strietwald               1:46.41,5     33.12,8    (82)  Men      345.   5.03
  137. Leimeister Peter                    65 TuS Aschaffenburg-Damm      1:46.41,8     33.13,1   (330)  Men      346.   5.03
  138. Melle Stefan                        67 TSV Mainaschaff             1:46.44,5     33.15,8   (356)  Men      347.   5.03
  139. Arnold Thomas                       65                             1:46.45,0     33.16,3    (14)  Men      348.   5.03
  140. Möhrlein Frank                      71 SG Schimborn                1:47.13,2     33.44,5   (368)  Men      354.   5.04
  141. Scharnweber Tim                     74 -Bodenheim                  1:48.10,3     34.41,6   (723)  Men      363.   5.07
  142. Reis Frank                          76                             1:48.39,3     35.10,6   (436)  Men      365.   5.09
  143. Salzbrunn Christian                 67                             1:49.12,6     35.43,9   (459)  Men      371.   5.10
  144. Katzameyer Martin                   75                             1:49.19,1     35.50,4   (283)  Men      372.   5.10
  145. Heidemann Wolfram                   65                             1:49.21,6     35.52,9   (210)  Men      374.   5.11
  146. Dubis Peter                         65                             1:50.15,0     36.46,3    (90)  Men      381.   5.13
  147. Ewich Jens                          76                             1:50.33,0     37.04,3   (110)  Men      383.   5.14
  148. Ludwig Matthias                     73                             1:50.36,5     37.07,8   (343)  Men      385.   5.14
  149. Bednarski Bernd                     68 RSC Mars Rotweiss Frankfu   1:51.08,6     37.39,9    (29)  Men      389.   5.16
  150. Sauer Jörg                          69                             1:51.27,6     37.58,9   (464)  Men      392.   5.16
  151. Schmitt Peter, -Würzburg            68 LT Jhürnach                 1:51.38,2     38.09,5   (740)  Men      394.   5.17
  152. Demmer Gerhard                      79 PSV Ingolstadt              1:51.44,9     38.16,2   (682)  Men      395.   5.17
  153. Goik Martin                         79 Viktoria Aschaffenburg      1:51.49,6     38.20,9   (169)  Men      397.   5.18
  154. Keissner Thorsten                   75 -Krombach                   1:51.56,1     38.27,4   (803)  Men      400.   5.18
  155. Lüthe Christoph                     76                             1:51.56,5     38.27,8   (344)  Men      401.   5.18
  156. Grimm Matthias                      76                             1:52.04,0     38.35,3   (178)  Men      403.   5.18
  157. Kurpiela Dirk                       71                             1:52.12,1     38.43,4   (321)  Men      405.   5.19
  158. Weigand Stefan                      78                             1:52.20,6     38.51,9   (605)  Men      407.   5.19
  159. Huff Thorsten                       65                             1:52.33,6     39.04,9   (257)  Men      408.   5.20
  160. Hessler Matthias                    75                             1:52.54,6     39.25,9   (237)  Men      409.   5.21
  161. Fries Holger                        71                             1:52.56,9     39.28,2   (141)  Men      410.   5.21
  162. Röll Michael                        72                             1:53.04,5     39.35,8   (449)  Men      411.   5.21
  163. Birkenfeld Dietmar                  69                             1:53.19,2     39.50,5    (44)  Men      414.   5.22
  163. Fried Roland, E-Madrid              68 rfried@est-elcon.vc3cm.es   1:53.19,2     39.50,5   (756)  Men      414.   5.22
  165. Eberwein Steven                     71                             1:53.29,2     40.00,5    (95)  Men      416.   5.22
  166. Orth Lothar                         72 DAV Aschaffenburg           1:53.30,9     40.02,2   (405)  Men      417.   5.22
  166. Pfeifer Thomas, -Mömbris            65 TV Strötzbach               1:53.30,9     40.02,2   (755)  Men      417.   5.22
  168. Schreck Matthias                    66 VfL Mönchberg               1:53.34,4     40.05,7   (506)  Men      420.   5.22
  169. Grimm Bernd                         66 TSV Wiesthal                1:54.17,2     40.48,5   (177)  Men      425.   5.25
  170. Beisel Kai                          71 TC Schönbusch               1:54.35,8     41.07,1    (33)  Men      426.   5.25
  171. Süss Martin, -Hanau                 71 Hanauer RG 1879             1:54.47,3     41.18,6   (731)  Men      429.   5.26
  172. Zimlich Stefan, -Sailauf            69 TV Sailauf                  1:54.58,4     41.29,7   (727)  Men      432.   5.26
  173. Kaffka Frank                        66 Die Mantelhöler             1:55.08,1     41.39,4   (271)  Men      433.   5.27
  174. Fuchs Jörg                          78                             1:55.31,8     42.03,1   (144)  Men      435.   5.28
  175. Steigerwald Georg                   65 SV Königshofen              1:55.35,8     42.07,1   (550)  Men      436.   5.28
  176. Pawlik Nikolas                      71                             1:55.57,6     42.28,9   (414)  Men      440.   5.29
  177. Schramm Eberhard                    73                             1:56.06,9     42.38,2   (504)  Men      443.   5.30
  178. Feigl Holger                        67 Mainz89.de                  1:56.25,9     42.57,2   (113)  Men      445.   5.31
  179. Herget Christian                    76 Thujafreunde                1:56.28,0     42.59,3   (227)  Men      446.   5.31
  180. Hemfort Friedrich                   65 TV Goldbach                 1:56.32,6     43.03,9   (220)  Men      447.   5.31
  181. Schmidt Bernd                       67 -Niedernberg                1:56.40,3     43.11,6   (719)  Men      449.   5.31
  182. Trageser Kai                        66 -Karlstein                  1:57.03,2     43.34,5   (711)  Men      456.   5.32
  183. Schipper Stephan                    67                             1:57.04,2     43.35,5   (481)  Men      457.   5.32
  184. Kempf Raimund                       67 TV Großostheim              1:57.17,6     43.48,9   (289)  Men      458.   5.33
  185. Zeiler Wolfgang                     66 Skiclub Erlenbach           1:57.31,4     44.02,7   (629)  Men      459.   5.34
  186. Straub Roland                       65                             1:57.35,1     44.06,4   (568)  Men      462.   5.34
  187. Böhm Georg                          65 LG Forchheim                1:57.56,0     44.27,3    (52)  Men      468.   5.35
  188. Geis Jochen                         66                             1:58.25,2     44.56,5   (157)  Men      473.   5.36
  189. Fürste Peter                        65 TSG Kleinostheim            1:58.41,0     45.12,3   (147)  Men      475.   5.37
  190. Hansch Matthias                     75                             1:58.58,1     45.29,4   (191)  Men      478.   5.38
  191. Breitenbach Udo                     68                             1:59.19,0     45.50,3    (63)  Men      482.   5.39
  192. Menslage Marcus                     66                             2:02.39,8     49.11,1   (359)  Men      492.   5.48
  193. Lang Steffen                        70                             2:02.59,4     49.30,7   (322)  Men      494.   5.49
  194. Pfeffer Andreas                     73                             2:03.20,1     49.51,4   (421)  Men      495.   5.50
  195. Neusens Joachim                     67                             2:03.39,5     50.10,8   (391)  Men      496.   5.51
  196. Grote Michael                       70                             2:04.12,4     50.43,7   (182)  Men      500.   5.53
  197. Keim Michael                        69 LAZ Rodenbach               2:06.44,9     53.16,2   (286)  Men      506.   6.00
  198. Gebauer Jens                        74                             2:07.16,5     53.47,8   (150)  Men      507.   6.01
  199. Brich Thorsten                      71 Weiß-Blau Haibach           2:08.08,0     54.39,3    (65)  Men      510.   6.04
  200. Ückert Jan C.                       77 Flying Eagles               2:08.37,0     55.08,3   (583)  Men      512.   6.05
  201. Wurdinger Axel                      71 TV Haibach                  2:10.12,2     56.43,5   (622)  Men      516.   6.10
  202. Brückner Stefan                     73                             2:10.42,0     57.13,3   (640)  Men      517.   6.11
  203. Nowak Peter                         68                             2:11.03,7     57.35,0   (396)  Men      519.   6.12
  204. Süßkind Ralf                        70 Fahrradfreunde Damm         2:12.19,1     58.50,4   (575)  Men      522.   6.16
  205. Kuhlmann Hermann                    74                             2:13.04,8     59.36,1   (316)  Men      524.   6.18
  206. Moog Eberhard                       65                             2:13.23,0     59.54,3   (369)  Men      525.   6.19
  207. Hesse Oliver                        ?? -Goldbach                   2:15.32,9   1:02.04,2   (807)  Men      526.   6.25
  208. Gutermann Andreas                   68                             2:15.42,0   1:02.13,3   (184)  Men      527.   6.25
  209. Kalb Markus                         65 Holzland Becker             2:21.18,9   1:07.50,2   (272)  Men      531.   6.41

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.