2. Aschaffenburger Cityhalbmarathon - nach Name "F"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M40         85. Fäth Joachim                        64 TW Systems                  1:46.28,0     31.44,6   (111)    5.02
W40          9. Faust Claudia                       63 LG Würzburg                 1:50.31,2     15.49,2   (665)    5.14
HK          14. Favereau Frédérique, -(FRA)         78 Flying Eagles               2:08.36,9     39.36,4   (112)    6.05
HK         178. Feigl Holger                        67 Mainz89.de                  1:56.25,9     42.57,2   (113)    5.31
M45         39. Fertig Thomas                       59 TV Weilbach                 1:39.12,0     18.58,5   (114)    4.42
HK          23. Fey Stefan                          66 TV Haibach                  1:22.57,7      9.29,0   (115)    3.55
M50         23. Fimmel Manfred, -Grossostheim       53 TV Grossostheim             1:42.49,6     25.39,5   (718)    4.52
HK           5. Finkelmann Holger                   70 LuT Aschaffenburg           1:17.29,1      4.00,4   (116)    3.40
M60         11. Fischer Fritz                       42                             1:53.55,5     19.15,0   (118)    5.23
M50          6. Fischer Siegfried                   53 TV Großostheim              1:26.10,3      9.00,2   (119)    4.05
M65          8. Flach Kalli                         38 Tria Team Seligenstadt      1:52.01,7     12.54,4   (120)    5.18
M65          9. Fleckenstein Alfred                 36 TSV Wiesthal                2:05.51,0     26.43,7   (121)    5.57
M45         29. Fleckenstein Burkhard               55                             1:35.58,8     15.45,3   (122)    4.32
M50         30. Fleckenstein Klaus                  52 SG Strietwald               1:53.13,3     36.03,2   (124)    5.21
W40         18. Fleckenstein Krista                 60 SG Strietwald               2:11.12,9     36.30,9   (125)    6.13
M45         44. Fleckenstein Luitpold               57 BSG Sparkasse A`burg        1:40.52,6     20.39,1   (126)    4.46
M40        126. Fleckenstein Manfred                62 Friends & Events            2:03.48,4     49.05,0   (127)    5.52
M40         71. Fleckenstein Peter                  64 SG Strietwald               1:41.55,1     27.11,7   (129)    4.49
HK         102. Franz Andreas                       66 TSV Gailbach                1:39.59,3     26.30,6   (130)    4.44
HK          54. Franz Bernd                         81 TG Stockstadt               1:33.01,1     19.32,4   (131)    4.24
HK          39. Franz Jürgen                        66 FSV Michelbach              1:28.29,8     15.01,1   (132)    4.11
M40        133. Franz Stefan, -Hammelburg           63 TZM                         2:22.59,3   1:08.15,9   (733)    6.46
M50         12. Freudl Joachim                      52 LAZ Obernburg-Miltenberg    1:34.13,1     17.03,0   (133)    4.27
W60          1. Freund Erika                        40 LuT Aschaffenburg           1:46.21,0       -----   (134)    5.02
W35         17. Freund-Sedlmeier Annette            66 TV Kahl                     2:07.31,0     33.07,2   (135)    6.02
M45         50. Fricke Manfred                      55                             1:44.12,4     23.58,9   (136)    4.56
HK         163. Fried Roland, E-Madrid              68 rfried@est-elcon.vc3cm.es   1:53.19,2     39.50,5   (756)    5.22
HK           2. Friedländer Katja                   75 TV Großostheim              1:32.47,3      3.46,8   (138)    4.23
M50         16. Friedländer Manfred                 50 TV Haibach                  1:35.42,0     18.31,9   (139)    4.32
HK         161. Fries Holger                        71                             1:52.56,9     39.28,2   (141)    5.21
M40         35. Fries Reinhard                      60 LAZ Obernburg-Miltenberg    1:33.35,3     18.51,9   (142)    4.26
M40        118. Fröhlich Jens                       63                             1:57.57,9     43.14,5   (143)    5.35
HK         174. Fuchs Jörg                          78                             1:55.31,8     42.03,1   (144)    5.28
HK         112. Funk Matthias                       69                             1:41.08,8     27.40,1   (145)    4.47
M45         13. Fürchow Lutz                        58 TV 1884 Marktheidenfeld     1:30.11,7      9.58,2   (146)    4.16
HK         189. Fürste Peter                        65 TSG Kleinostheim            1:58.41,0     45.12,3   (147)    5.37

Total 36



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.