Inhaltsverzeichnis

Sihltaler Frühlingslauf - Rangliste

Rangliste nach Alphabet
Rangliste nach Länder/Ortschaften
Ranglisten Overall
Männer
Frauen
Walking
Top Rangliste nach Alphabet
A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z 

Top Rangliste nach Länder/Ortschaften
A B C D E F G H J K L M N O P R S T U V W Z 

Top Ranglisten Overall
---      Overall Männer                       257 Klassierte
1. Christen Urs, 63, Rotkreuz 32.42,8 (160)
2. Flühler Sepp, 75, Dallenwil 33.08,4 (211)
3. Stucki Pius, 76, Tuggen 33.41,4 (217)

---      Overall Frauen                        91 Klassierte
1. Pott Sandra, 71, Hirzel 38.15,6 (481)
2. Steger Katharina, 75, Zürich 39.48,0 (476)
3. Nüssli Nina, 79, Zürich 39.54,0 (496)

Top Männer
A        Männer jünger 1974                    27 Klassierte
1. Flühler Sepp, 75, Dallenwil 33.08,4 (211)
2. Stucki Pius, 76, Tuggen 33.41,4 (217)
3. Benk Felix, 79, Uerikon 34.15,2 (248)

B        Männer 1964-1973                      69 Klassierte
1. Moser Kurt, 64, Kaisten 33.44,3 (116)
2. Sigrist Martin, 67, Horgenberg 33.48,6 (120)
3. Gassmann Michael, 66, Horgen 33.50,9 (204)

C        Männer 1954-1963                      68 Klassierte
1. Christen Urs, 63, Rotkreuz 32.42,8 (160)
2. Hess Urs, 61, Ebikon 35.44,6 (133)
3. Hausammann Erich, 63, Kappel am Albis 36.40,7 (139)

D        Männer 1944-1953                      68 Klassierte
1. Rüfenacht Kurt, 53, Zürich 38.53,6 (161)
2. Jambor Wolfgang, 50, Meilen 39.13,6 (42)
3. Rosinus Renato, 51, Wallisellen 39.30,6 (194)

E        Männer 1943 und älter                 25 Klassierte
1. Berger Samuel, 43, Pfäffikon ZH 40.17,8 (7)
2. Bührer Paul, 42, Stäfa 42.20,4 (193)
3. Heeb Hans, 43, Dürnten 42.43,7 (236)

Top Frauen
F        Frauen jünger 1974                    15 Klassierte
1. Steger Katharina, 75, Zürich 39.48,0 (476)
2. Nüssli Nina, 79, Zürich 39.54,0 (496)
3. Spirig Simone, 76, Jona 40.33,8 (485)

G        Frauen 1964-1973                      28 Klassierte
1. Pott Sandra, 71, Hirzel 38.15,6 (481)
2. Gautschi Maja, 64, Grüt (Gossau ZH) 40.00,1 (409)
3. Gyr Brigitte, 64, Wald ZH 40.08,9 (413)

H        Frauen 1954-1963                      28 Klassierte
1. Schreiber Theres, 57, Uster 41.33,6 (479)
2. Steinmann Vroni, 56, Hausen am Albis 41.50,6 (457)
3. Kälin Elisabeth, 62, Herrliberg 43.07,2 (473)

J        Frauen 1944-1953                      14 Klassierte
1. Graf Monika, 48, Bütschwil 44.18,9 (458)
2. Miller Melanie, 74, Hinteregg 45.40,6 (429)
3. Marti Ursula, 51, Zürich 49.12,8 (492)

K        Frauen 1943 und älter                  6 Klassierte
1. Vonier Irm, 41, Oberrieden 55.26,6 (446)
2. Walder Susy, 37, Kilchberg ZH 55.31,0 (454)
3. Rüegg Ruth, 40, Mönchaltorf 1:00.12,8 (491)

Top Walking
W        Fun-Walking offen                     27 Klassierte


Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Zollikofen
www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen, News und Sport Index



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.