classement

Lausanne Marathon 2003 - Course de 5 km

rangs: rang 1-500 (dès 17.31,1)

  rang nom/lieu                            an équipe/lieu                     temps      retard    doss  cat/rang       ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Blkir Abdel                         75 Lausanne                      17.31,1       ----- (12384)  5 km     1.    ¦ 
    2. Pfiffner Raphael                    84 Berschis                      17.40,1      0.09,0 (12180)  5 km     2.    ¦ 
    3. Warkentin Johann, Leysin            84 LEYSIN AMERICAN SCHOOL        18.00,3      0.29,2 (12242)  5 km     3.    ¦ 
    4. Antonietti Ruedin Silvana           62 Grandevent                    19.14,9      1.43,8 (12004)  5 km     4.    ¦ 
    4. De Vittor Pier, I-Gorizia           81 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA     19.14,9      1.43,8 (12063)  5 km     4.    ¦ 
    6. Ferreux Eric                        57 Le Brassus                    19.26,6      1.55,5 (12084)  5 km     6.    ¦ 
    7. Libero Franco, I-Gorizia            94 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA     19.47,0      2.15,9 (12141)  5 km     7.    ¦ 
    8. Molina Austin, Leysin               87 LEYSIN AMERICAN SCHOOL        19.48,7      2.17,6 (12161)  5 km     8.    ¦ 
    9. Lamy-Chappuis Vivien                90 F-Bois d'Amont                19.52,6      2.21,5 (12132)  5 km     9.    ¦ 
   10. Schweickhardt Leanie                86 Saxon                         19.53,3      2.22,2 (12220)  5 km     10.   ¦ 
   11. Parrino David                       88 Crissier                      20.00,9      2.29,8 (12175)  5 km     11.   ¦ 
   12. Bucher Xandi                        76 Kriens                        20.24,0      2.52,9 (12396)  5 km     12.   ¦ 
   13. Bilham Emma                         86 Chernex                       20.44,8      3.13,7 (12016)  5 km     13.   ¦ 
   14. Peyrachon Emma                      76 F-Paris 15                    20.54,1      3.23,0 (12375)  5 km     14.   ¦ 
   15. Evans Robin                         77 Lausanne                      21.05,7      3.34,6 (12077)  5 km     15.   ¦ 
   16. Puglia Alfio                        63 Yverdon-les-Bains             21.05,9      3.34,8 (12248)  5 km     16.   ¦ 
   17. Chabloz Marc                        65 Cheseaux-Lausanne             21.19,2      3.48,1 (12352)  5 km     17.   ¦ 
   18. Lambiel Sarah                       86 Riddes                        21.24,7      3.53,6 (12130)  5 km     18.   ¦ 
   19. Murugan Gad                         62 Chavornay                     21.30,1      3.59,0 (12164)  5 km     19.   ¦ 
   20. Aubert Sebastien                    90 St-Prex                       21.42,7      4.11,6 (12398)  5 km     20.   ¦ 
   21. Hussein Sartip                      86 Bex                           22.16,2      4.45,1 (12115)  5 km     21.   ¦ 
   22. Aebischer Christoph                 72 Dübendorf                     22.17,8      4.46,7 (12345)  5 km     22.   ¦ 
   23. Musy Jérôme                         90 La Sagne NE                   22.24,5      4.53,4 (12165)  5 km     23.   ¦ 
   24. Bourcoud Kylian                     93 Lavigny                       22.40,8      5.09,7 (12027)  5 km     24.   ¦ 
   25. De Szy François                     75 Genève                        22.41,1      5.10,0 (12062)  5 km     25.   ¦ 
   26. Ravussin Francois, Crissier         41 PHILIPPE ROCHAT               22.46,4      5.15,3 (12188)  5 km     26.   ¦ 
   27. Pillet Sacha                        88 Vétroz                        22.48,7      5.17,6 (12182)  5 km     27.   ¦ 
   28. Renner Ingrid, Leysin               84 LEYSIN AMERICAN SCHOOL        22.51,0      5.19,9 (12193)  5 km     28.   ¦ 
   29. Guillaume Naomi                     90 Seigneux                      22.55,1      5.24,0 (12346)  5 km     29.   ¦ 
   30. Waridel Sophie                      87 Nyon                          22.57,4      5.26,3 (12241)  5 km     30.   ¦ 
   31. Ortiz Andres                        90 Lausanne                      23.06,9      5.35,8 (12170)  5 km     31.   ¦ 
   32. Wütschert Anne-Marie                62 Cortaillod                    23.18,3      5.47,2 (12397)  5 km     32.   ¦ 
   33. Holtz Aline                         90 Blonay                        23.32,2      6.01,1 (12113)  5 km     33.   ¦ 
   34. Rochat Josua                        90 Chexbres                      23.37,9      6.06,8 (12199)  5 km     34.   ¦ 
   35. Cercos Jean-Philippe                71 Seigneux                      23.38,1      6.07,0 (12347)  5 km     35.   ¦ 
   36. Boroumand Guyve                     94 La Croix                      23.38,6      6.07,5 (12025)  5 km     36.   ¦ 
   37. Favre Jean Marie                    63 Saxon                         23.43,9      6.12,8 (12395)  5 km     37.   ¦ 
   38. Ortiz Alberto                       88 Lausanne                      23.49,5      6.18,4 (12169)  5 km     38.   ¦ 
   39. Hamady Micha                        69 Genève                        23.51,3      6.20,2 (12107)  5 km     39.   ¦ 
   40. Keller Marc                         64 Lutry                         23.58,6      6.27,5 (12125)  5 km     40.   ¦ 
   41. Dind Jacques                        65 St-Cierges                    24.01,3      6.30,2 (12068)  5 km     41.   ¦ 
   42. Hausammann Clive                    91 Sassel                        24.03,6      6.32,5 (12374)  5 km     42.   ¦ 
   43. Renaud Isaline                      86 Gimel                         24.07,7      6.36,6 (12391)  5 km     43.   ¦ 
   44. Folmsbee Chris, Leysin              87 LEYSIN AMERICAN SCHOOL        24.26,8      6.55,7 (12088)  5 km     44.   ¦ 
   45. Favre Marie-Helene                  71 Saxon                         24.29,5      6.58,4 (12394)  5 km     45.   ¦ 
   46. Chabloz Jean-Pierre                 44 Lausanne                      24.30,7      6.59,6 (12351)  5 km     46.   ¦ 
   47. Parnisari Pascal                    67 Duillier                      24.42,6      7.11,5 (12174)  5 km     47.   ¦ 
   48. Lamy Chappuis Ronan                 93 F-Bois d'Amont                24.47,7      7.16,6 (12131)  5 km     48.   ¦ 
   49. Schmitt Severin, Leysin             86 LEYSIN AMERICAN SCHOOL        24.54,8      7.23,7 (12216)  5 km     49.   ¦ 
   50. Tornay Francine                     50 Saxon                         24.58,6      7.27,5 (12230)  5 km     50.   ¦ 
   51. Pearce Edward                       92 Blonay                        25.07,8      7.36,7 (12177)  5 km     51.   ¦ 
   52. Hausammann Yanick                   89 Sassel                        25.15,8      7.44,7 (12373)  5 km     52.   ¦ 
   53. Ahmad Fawad Ayan                    80 Renens VD                     25.25,0      7.53,9 (12001)  5 km     53.   ¦ 
   54. Mobbs Caroline                      75 Aubonne                       25.33,8      8.02,7 (12159)  5 km     54.   ¦ 
   55. Lempen Hans-Peter                   44 Taeuffelen                    25.34,2      8.03,1 (12137)  5 km     55.   ¦ 
   56. Tappy Gabriel                       91 Lausanne                      25.34,7      8.03,6 (12363)  5 km     56.   ¦ 
   57. Stollo Thierry                      60 Lausanne                      25.36,5      8.05,4 (12372)  5 km     57.   ¦ 
   58. Silva Falcon Josue                  93 Lausanne                      25.38,3      8.07,2 (12221)  5 km     58.   ¦ 
   59. Rivero Julio                        92 Lausanne                      25.38,4      8.07,3 (12362)  5 km     59.   ¦ 
   60. Aegerter Caroline                   63 Les Paccots                   25.54,0      8.22,9 (12247)  5 km     60.   ¦ 
   60. De Marignac Isabelle                75 Lausanne                      25.54,0      8.22,9 (12246)  5 km     60.   ¦ 
   62. Jotterand André                     95 Bussigny-Lausanne             26.09,8      8.38,7 (12121)  5 km     62.   ¦ 
   63. Millius Berty                       60 Baltschieder                  26.11,7      8.40,6 (12157)  5 km     63.   ¦ 
   64. Melly Timothee                      96 Lausanne                      26.15,4      8.44,3 (12153)  5 km     64.   ¦ 
   65. Briand Isabelle                     56 Chavornay                     26.20,0      8.48,9 (12030)  5 km     65.   ¦ 
   66. Schmutz Robert                      45 Adligenswil                   26.22,0      8.50,9 (12217)  5 km     66.   ¦ 
   67. Ethenoz Philippe                    65 Lausanne                      26.23,0      8.51,9 (12076)  5 km     67.   ¦ 
   68. Andres Kevin                        93 La Tour de Peilz              26.40,6      9.09,5 (12003)  5 km     68.   ¦ 
   69. Pletscher Sydney                    90 Arzier                        26.45,4      9.14,3 (12185)  5 km     69.   ¦ 
   70. Roth Michael                        93 Cugy                          26.45,6      9.14,5 (12206)  5 km     70.   ¦ 
   71. Krasnov Sasha, Leysin               88 LEYSIN AMERICAN SCHOOL        26.47,6      9.16,5 (12127)  5 km     71.   ¦ 
   72. Feleppa Alessandro, I-Gorizia       82 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA     26.57,0      9.25,9 (12080)  5 km     72.   ¦ 
   73. Favre Böhlen Nathalie               66 L'Isle                        26.57,8      9.26,7 (12079)  5 km     73.   ¦ 
   74. Fornataro Vittorio, I-Gorizia       82 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA     27.01,9      9.30,8 (12089)  5 km     74.   ¦ 
   75. Guyot Carole                        60 Conthey                       27.11,8      9.40,7 (12387)  5 km     75.   ¦ 
   76. Gasser Heidi                        42 Ueberstorf                    27.19,7      9.48,6 (12095)  5 km     76.   ¦ 
   77. Burnier Fabien                      65 Cuarnens                      27.24,5      9.53,4 (12034)  5 km     77.   ¦ 
   78. Roth Sonja                          65 Cugy VD                       27.27,2      9.56,1 (12208)  5 km     78.   ¦ 
   79. von Boehn Friederike                93 Lavigny                       27.28,8      9.57,7 (12239)  5 km     79.   ¦ 
   80. Roth Simon                          96 Cugy                          27.29,0      9.57,9 (12207)  5 km     80.   ¦ 
   81. Gerber Astrid                       77 Lausanne                      27.33,6     10.02,5 (12096)  5 km     81.   ¦ 
   82. Chalançon David, Crissier           74 PHILIPPE ROCHAT               27.39,0     10.07,9 (12043)  5 km     82.   ¦ 
   83. Cardinaux Noe                       96 Lausanne                      27.46,7     10.15,6 (12041)  5 km     83.   ¦ 
   84. Cardinaux Joel                      67 Lausanne                      27.47,6     10.16,5 (12039)  5 km     84.   ¦ 
   85. Bah Mouctar, Leysin                 88 LEYSIN AMERICAN SCHOOL        28.01,1     10.30,0 (12009)  5 km     85.   ¦ 
   86. Richard Daniel                      46 Préverenges                   28.02,9     10.31,8 (12195)  5 km     86.   ¦ 
   87. Viquerat Serge                      68 Chexbres                      28.06,4     10.35,3 (12237)  5 km     87.   ¦ 
   88. Mangold Patricia                    75 Lausanne                      28.06,6     10.35,5 (12146)  5 km     88.   ¦ 
   89. Ot Aydin                            79 Bex                           28.12,7     10.41,6 (12172)  5 km     89.   ¦ 
   90. Hihi Mehdi                          71 Lausanne                      28.13,3     10.42,2 (12110)  5 km     90.   ¦ 
   91. Guirr Stephanie                     69 Morges                        28.14,7     10.43,6 (12105)  5 km     91.   ¦ 
   92. Baillie Peter                       68 Blonay                        28.15,9     10.44,8 (12364)  5 km     92.   ¦ 
   93. Besson Kevin                        93 St-Prex                       28.16,7     10.45,6 (12014)  5 km     93.   ¦ 
   94. Boroumand Aryane                    92 Belmont-Lausanne              28.18,7     10.47,6 (12024)  5 km     94.   ¦ 
   95. Arnold Patrick                      91 Boudry                        28.21,8     10.50,7 (12349)  5 km     95.   ¦ 
   96. Fazan Claudine                      51 Apples                        28.24,5     10.53,4 (12370)  5 km     96.   ¦ 
   97. Ferrai Christian                    94 Bussigny-Lausanne             28.26,6     10.55,5 (12083)  5 km     97.   ¦ 
   98. Clavadetscher Audrey                90 Pully                         28.30,6     10.59,5 (12052)  5 km     98.   ¦ 
   99. Aubert Sylvia                       56 Colombier NE                  28.32,5     11.01,4 (12007)  5 km     99.   ¦ 
  100. Chovelon Yann                       69 Neuchâtel                     28.32,7     11.01,6 (12050)  5 km     100.  ¦ 
  101. Canu Francoise                      62 Romanel-s-Lausanne            28.33,6     11.02,5 (12036)  5 km     101.  ¦ 
  102. Di Marco Livio                      93 Lausanne                      28.34,4     11.03,3 (12366)  5 km     102.  ¦ 
  103. Gerosa Cendrine                     81 Crissier                      28.35,3     11.04,2 (12097)  5 km     103.  ¦ 
  104. Firoben Yasmina                     56 Morges                        28.36,5     11.05,4 (12086)  5 km     104.  ¦ 
  105. Pham Thu                            76 Zürich                        28.36,6     11.05,5 (12181)  5 km     105.  ¦ 
  106. Di Marco Maria                      64 Lausanne                      28.36,8     11.05,7 (12367)  5 km     106.  ¦ 
  107. Gonet Monique                       52 Crissier                      28.49,2     11.18,1 (12371)  5 km     107.  ¦ 
  108. Naceur Najla                        64 Renens                        28.49,9     11.18,8 (12166)  5 km     108.  ¦ 
  109. Montaud Christophe, Crissier        68 PHILIPPE ROCHAT               28.50,4     11.19,3 (12162)  5 km     109.  ¦ 
  110. Smith Jeremy                        73 USA-scottsdale, arizona       28.55,2     11.24,1 (12354)  5 km     110.  ¦ 
  111. Mayr Paul                           62 Pully                         29.02,6     11.31,5 (12149)  5 km     111.  ¦ 
  111. Usta Huseyin                        82 Puidoux-Gare                  29.02,6     11.31,5 (12232)  5 km     111.  ¦ 
  113. Rossi Francoise                     83 Lausanne                      29.08,2     11.37,1 (12203)  5 km     113.  ¦ 
  114. Ferrai Andrea                       93 Bussigny-Lausanne             29.20,0     11.48,9 (12082)  5 km     114.  ¦ 
  115. Osoro Maria                         61 Genève                        29.22,6     11.51,5 (12171)  5 km     115.  ¦ 
  116. Hachemi Seyad Atef                  74 Lausanne                      29.27,8     11.56,7 (12106)  5 km     116.  ¦ 
  117. Lutz Ursina                         76 Genève                        29.27,9     11.56,8 (12143)  5 km     117.  ¦ 
  118. Christine Tarantino                 92 Rolle                         29.37,2     12.06,1 (12051)  5 km     118.  ¦ 
  119. Küttel Petra, Crissier              78 PHILIPPE ROCHAT               29.43,0     12.11,9 (12129)  5 km     119.  ¦ 
  120. Berseth Natalie                     68 Chavornay                     29.43,6     12.12,5 (12013)  5 km     120.  ¦ 
  121. Mascagni Katia                      69 Lausanne                      29.47,1     12.16,0 (12147)  5 km     121.  ¦ 
  122. Ferrai Alberto                      67 Bussigny-Lausanne             29.47,4     12.16,3 (12081)  5 km     122.  ¦ 
  123. Alves Oliveira Vitor                78 Crissier                      29.51,8     12.20,7 (12002)  5 km     123.  ¦ 
  124. Blanchet Laure                      81 Renens VD                     29.52,1     12.21,0 (12020)  5 km     124.  ¦ 
  125. Zingg Raphael                       74 Lausanne                      29.53,7     12.22,6 (12386)  5 km     125.  ¦ 
  126. Gonzales Liss                       74 Lausanne                      29.56,6     12.25,5 (12249)  5 km     126.  ¦ 
  127. Richi Stefan                        60 Le Sentier                    30.11,7     12.40,6 (12197)  5 km     127.  ¦ 
  128. Reguin Frederic, Crissier           70 PHILIPPE ROCHAT               30.12,5     12.41,4 (12191)  5 km     128.  ¦ 
  129. van Beveren Judith                  80 Blonay                        30.13,9     12.42,8 (12233)  5 km     129.  ¦ 
  130. Ravielli Roberto                    ?? Lausanne                      30.21,4     12.50,3 (12379)  5 km     130.  ¦ 
  131. Quillet Brigitte                    70 Estavayer-le-Lac              30.23,4     12.52,3 (12186)  5 km     131.  ¦ 
  132. Dorta Roman                         93 Cugy                          30.26,7     12.55,6 (12069)  5 km     132.  ¦ 
  133. Dorta Sibylle                       66 Cugy                          30.26,9     12.55,8 (12070)  5 km     133.  ¦ 
  134. Vavassori Giovanni                  59 Bremblens                     30.27,3     12.56,2 (12235)  5 km     134.  ¦ 
  135. Vavassori Arno                      95 Bremblens                     30.27,4     12.56,3 (12234)  5 km     135.  ¦ 
  136. Blondel Sarah                       69 Morges                        30.28,8     12.57,7 (12361)  5 km     136.  ¦ 
  137. Cherpillod Grau Anne                70 Lausanne                      30.31,8     13.00,7 (12048)  5 km     137.  ¦ 
  138. Briand Marylin                      68 Cossonay-Ville                30.36,3     13.05,2 (12031)  5 km     138.  ¦ 
  139. Majda Sandrine, Crissier            81 PHILIPPE ROCHAT               30.38,5     13.07,4 (12145)  5 km     139.  ¦ 
  140. Leyvraz Nadia                       70 Renens VD                     30.41,6     13.10,5 (12140)  5 km     140.  ¦ 
  141. Maquignaz Sebastien                 73 Lausanne                      30.44,7     13.13,6 (12344)  5 km     141.  ¦ 
  142. Samonini Aude                       96 Pully                         30.45,3     13.14,2 (12212)  5 km     142.  ¦ 
  143. Perrin Isabelle                     66 St-Prex                       30.49,6     13.18,5 (12178)  5 km     143.  ¦ 
  144. Samonini Fabienne                   65 Pully                         30.49,9     13.18,8 (12213)  5 km     144.  ¦ 
  145. Muller Maryse                       51 Lausanne                      30.56,7     13.25,6 (12348)  5 km     145.  ¦ 
  146. Arnold Philippe                     52 Boudry                        30.56,9     13.25,8 (12350)  5 km     146.  ¦ 
  147. Pirat Myriam                        63 Belmont-Lausanne              31.07,1     13.36,0 (12183)  5 km     147.  ¦ 
  148. Gerritzen Christine                 64 Lausanne                      31.08,9     13.37,8 (12098)  5 km     148.  ¦ 
  149. Brocard Valerie                     69 Founex                        31.13,6     13.42,5 (12033)  5 km     149.  ¦ 
  150. Rochat Natalia                      87 Chexbres                      31.17,6     13.46,5 (12200)  5 km     150.  ¦ 
  151. Collins Robin                       70 USA-Mesa                      31.17,7     13.46,6 (12355)  5 km     151.  ¦ 
  152. Blanchet Coral                      45 Morges                        31.21,7     13.50,6 (12019)  5 km     152.  ¦ 
  153. Triguero Veronique                  79 Clarens                       31.25,5     13.54,4 (12231)  5 km     153.  ¦ 
  154. Kemanian Victoria                   68 Belmont-Lausanne              31.27,2     13.56,1 (12126)  5 km     154.  ¦ 
  155. Mir Caroline                        72 Vernier                       31.54,3     14.23,2 (12158)  5 km     155.  ¦ 
  156. Menetrey Caroline                   73 Lausanne                      31.54,4     14.23,3 (12154)  5 km     156.  ¦ 
  157. Dridah Rachid                       64 Chavannes-Renens              31.54,7     14.23,6 (12072)  5 km     157.  ¦ 
  158. Mieville Samara                     69 Ecublens VD                   31.57,0     14.25,9 (12156)  5 km     158.  ¦ 
  159. Craveia Emilie                      59 F-St Malo                     31.58,6     14.27,5 (12368)  5 km     159.  ¦ 
  160. Grin Inès                           95 Carrouge                      32.01,9     14.30,8 (12103)  5 km     160.  ¦ 
  161. Dridah Hakin                        94 Chavannes-Renens              32.06,3     14.35,2 (12071)  5 km     161.  ¦ 
  162. Desgalier Marielle                  87 Lausanne                      32.10,6     14.39,5 (12065)  5 km     162.  ¦ 
  163. Cardinaux Laurence                  68 Valeyres-Montagny             32.10,9     14.39,8 (12040)  5 km     163.  ¦ 
  164. Mazzadi Sarah                       76 F-Reignier                    32.23,8     14.52,7 (12150)  5 km     164.  ¦ 
  165. Bowers Elliot                       96 Saint-Cergue                  32.32,4     15.01,3 (12028)  5 km     165.  ¦ 
  166. Bowers Steve                        58 Saint-Cergue                  32.32,5     15.01,4 (12029)  5 km     166.  ¦ 
  167. Richi Karine                        61 Le Sentier                    32.34,2     15.03,1 (12196)  5 km     167.  ¦ 
  168. Boller Lisette                      40 Chexbres                      32.38,5     15.07,4 (12365)  5 km     168.  ¦ 
  169. Croce Gisella                       78 Lausanne                      32.39,1     15.08,0 (12057)  5 km     169.  ¦ 
  170. Contomanolis Jeremy                 95 Moudon                        32.43,6     15.12,5 (12053)  5 km     170.  ¦ 
  171. Atmani Anne                         58 Lausanne                      32.46,5     15.15,4 (12006)  5 km     171.  ¦ 
  172. Frank Tarantino                     59 Rolle                         32.50,2     15.19,1 (12090)  5 km     172.  ¦ 
  173. Nadine Tarantino                    94 Rolle                         32.50,5     15.19,4 (12168)  5 km     173.  ¦ 
  174. Soares Aurora                       61 Cugy VD                       33.09,6     15.38,5 (12224)  5 km     174.  ¦ 
  175. Jobin-Howald Ursula                 48 Romanel-s-Lausanne            33.10,8     15.39,7 (12117)  5 km     175.  ¦ 
  176. Nadeau Françoise                    50 Villette                      33.21,9     15.50,8 (12167)  5 km     176.  ¦ 
  177. Fiechter Véronique                  60 Bussigny-Lausanne             33.23,0     15.51,9 (12085)  5 km     177.  ¦ 
  178. Sauvain Fabienne                    64 St-Sulpice VD                 33.24,5     15.53,4 (12359)  5 km     178.  ¦ 
  179. Richard Heidi                       50 St-Sulpice VD                 33.25,2     15.54,1 (12357)  5 km     179.  ¦ 
  180. Mobbs Dorine                        48 Corcelles-Payerne             33.35,8     16.04,7 (12160)  5 km     180.  ¦ 
  181. Cottier Corinne                     63 Echallens                     33.39,6     16.08,5 (12056)  5 km     181.  ¦ 
  182. Javaux Philippe                     72 Vauderens                     33.51,4     16.20,3 (12116)  5 km     182.  ¦ 
  183. Chardonnens Tania                   77 Vauderens                     33.51,6     16.20,5 (12044)  5 km     183.  ¦ 
  184. Rusterholz Olivier                  92 Lausanne                      33.52,6     16.21,5 (12210)  5 km     184.  ¦ 
  185. Richard Christel                    74 Penthalaz                     34.07,7     16.36,6 (12194)  5 km     185.  ¦ 
  186. Lehmann Isabelle                    61 Chavannes-Renens              34.08,7     16.37,6 (12136)  5 km     186.  ¦ 
  187. Meier Bastien                       95 Lausanne                      34.23,9     16.52,8 (12392)  5 km     187.  ¦ 
  188. Meier Anne-Francoise                65 Lausanne                      34.24,4     16.53,3 (12152)  5 km     188.  ¦ 
  189. Davalos Loye Grimy                  54 Gland                         34.25,4     16.54,3 (12060)  5 km     189.  ¦ 
  190. Leder Christine                     66 Mont-la-Ville                 34.32,6     17.01,5 (12135)  5 km     190.  ¦ 
  191. Aquoise Maryse                      55 Lausanne                      34.33,3     17.02,2 (12005)  5 km     191.  ¦ 
  192. Develay Anne                        91 Lausanne                      34.41,5     17.10,4 (12066)  5 km     192.  ¦ 
  193. Gianina Alice                       71 St-Prex                       35.02,2     17.31,1 (12099)  5 km     193.  ¦ 
  194. Cherix Stephane                     70 Lausanne                      35.16,9     17.45,8 (12047)  5 km     194.  ¦ 
  195. Cherix Amelie                       68 Lausanne                      35.17,3     17.46,2 (12046)  5 km     195.  ¦ 
  196. Roth Anita                          61 Zunzgen                       35.20,1     17.49,0 (12204)  5 km     196.  ¦ 
  197. Gremion Robin                       94 Epalinges                     35.20,6     17.49,5 (12101)  5 km     197.  ¦ 
  198. Spuhler Julie                       60 Lausanne                      35.22,2     17.51,1 (12381)  5 km     198.  ¦ 
  199. Jobin-Howald Xavier                 48 Romanel-s-Lausanne            35.26,0     17.54,9 (12118)  5 km     199.  ¦ 
  200. Schneider Christian                 62 Vallorbe                      35.27,5     17.56,4 (12218)  5 km     200.  ¦ 
  201. Schneider Etienne                   93 Vallorbe                      35.28,7     17.57,6 (12219)  5 km     201.  ¦ 
  202. Pirat Sabine                        67 Etoy                          35.31,4     18.00,3 (12184)  5 km     202.  ¦ 
  203. Schaefer Valentin                   93 Epalinges                     35.34,6     18.03,5 (12215)  5 km     203.  ¦ 
  204. Kamm Valentine                      96 Attalens                      35.43,4     18.12,3 (12123)  5 km     204.  ¦ 
  205. Simon Claude                        62 Echallens                     35.47,2     18.16,1 (12222)  5 km     205.  ¦ 
  206. Canu Christine                      55 Romanel-s-Lausanne            35.48,7     18.17,6 (12035)  5 km     206.  ¦ 
  207. Masson Jean-Luc                     65 Lausanne                      35.51,7     18.20,6 (12148)  5 km     207.  ¦ 
  208. Deillon Melanie                     81 Ecublens VD                   35.52,5     18.21,4 (12399)  5 km     208.  ¦ 
  209. Deillon Paulette                    51 Ecublens VD                   35.53,0     18.21,9 (12400)  5 km     209.  ¦ 
  210. Roth Chantal                        70 Epalinges                     35.59,0     18.27,9 (12205)  5 km     210.  ¦ 
  211. Laurent Rose-Marie                  49 Lausanne                      36.05,1     18.34,0 (12134)  5 km     211.  ¦ 
  212. Dubois Quentin                      95 Mont-sur-Lausanne             36.17,1     18.46,0 (12073)  5 km     212.  ¦ 
  213. Tharin Amanda                       86 Yverdon-les-Bains             36.21,0     18.49,9 (12229)  5 km     213.  ¦ 
  214. Marquardt Robert                    54 Pully                         36.24,1     18.53,0 (12388)  5 km     214.  ¦ 
  215. Marquardt Nicholas                  94 Pully                         36.24,3     18.53,2 (12390)  5 km     215.  ¦ 
  216. Simon Rachel                        94 Echallens                     36.34,7     19.03,6 (12223)  5 km     216.  ¦ 
  217. Grand Dominique                     71 Lausanne                      36.37,1     19.06,0 (12378)  5 km     217.  ¦ 
  218. Okcu Mehmet                         56 Lausanne                      36.37,3     19.06,2 (12377)  5 km     218.  ¦ 
  219. Mueller Christine                   64 Lausanne                      36.38,6     19.07,5 (12360)  5 km     219.  ¦ 
  219. Vassalli Laurence                   63 Aubonne                       36.38,6     19.07,5 (12358)  5 km     219.  ¦ 
  221. Marquardt Melissa                   54 Pully                         36.38,7     19.07,6 (12389)  5 km     221.  ¦ 
  222. Krattiger Quentin                   92 Préverenges                   36.42,0     19.10,9 (12128)  5 km     222.  ¦ 
  223. Furini-Melcher                      68 Locarno                       37.26,7     19.55,6 (12369)  5 km     223.  ¦ 
  224. Lüthi Claudine                      65 Berolle                       37.50,2     20.19,1 (12142)  5 km     224.  ¦ 
  225. Jolinon Sophie                      81 F-Les Rousses                 37.52,0     20.20,9 (12120)  5 km     225.  ¦ 
  226. Besson Laurence                     64 St-Prex                       37.53,1     20.22,0 (12015)  5 km     226.  ¦ 
  227. Carbonara Theo                      95 Lausanne                      37.59,1     20.28,0 (12038)  5 km     227.  ¦ 
  228. Carbonara Sabine                    63 Lausanne                      37.59,2     20.28,1 (12037)  5 km     228.  ¦ 
  229. Patthey Birgit                      63 Ecublens VD                   38.00,9     20.29,8 (12176)  5 km     229.  ¦ 
  230. Wälti Anne-Rose                     46 Biel/Bienne                   38.33,9     21.02,8 (12240)  5 km     230.  ¦ 
  231. De Siebenthal Andrée                51 Bursins                       38.47,9     21.16,8 (12061)  5 km     231.  ¦ 
  232. Rion Isidor                         46 Lausanne                      38.49,8     21.18,7 (12198)  5 km     232.  ¦ 
  233. Gaille Jade                         96 Nyon                          39.06,4     21.35,3 (12094)  5 km     233.  ¦ 
  234. Gaille Isabelle                     70 Nyon                          39.09,5     21.38,4 (12093)  5 km     234.  ¦ 
  235. Howald Anne-Marie                   52 Lausanne                      39.20,4     21.49,3 (12114)  5 km     235.  ¦ 
  236. Brocard Elia                        96 Founex                        39.58,9     22.27,8 (12032)  5 km     236.  ¦ 
  237. Kaempfen Amandine                   96 Bulle                         40.04,7     22.33,6 (12250)  5 km     237.  ¦ 
  238. Kaempfen Pascal                     68 Pringy                        40.09,8     22.38,7 (12122)  5 km     238.  ¦ 
  239. Zona Giulio, I-Gorizia              41 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA     41.23,2     23.52,1 (12245)  5 km     239.  ¦ 
  240. Rothen Maya                         50 Ecublens VD                   41.39,8     24.08,7 (12209)  5 km     240.  ¦ 
  241. Carshult Ann, Leysin                67 LEYSIN AMERICAN SCHOOL        43.50,1     26.19,0 (12042)  5 km     241.  ¦ 
  242. Ryter Angie, Leysin                 71 LEYSIN AMERICAN SCHOOL        43.51,5     26.20,4 (12211)  5 km     242.  ¦ 
  243. Contomanolis Yann                   96 Moudon                        44.13,1     26.42,0 (12055)  5 km     243.  ¦ 
  244. Contomanolis Lucas                  44 Moudon                        44.14,1     26.43,0 (12054)  5 km     244.  ¦ 
  245. Venzin Valerie                      64 Lausanne                      46.22,0     28.50,9 (12383)  5 km     245.  ¦ 
  246. Blain Julie                         75 Lausanne                      46.22,2     28.51,1 (12382)  5 km     246.  ¦ 
  247. Webb Barnie                         76 Etoy                          46.40,4     29.09,3 (12243)  5 km     247.  ¦ 
  248. Jöhr Jean-Michel                    72 Etoy                          46.40,8     29.09,7 (12119)  5 km     248.  ¦ 
  249. Sparhawx Sally                      51 USA-Snowmass village co       54.06,3     36.35,2 (12353)  5 km     249.  ¦ 
  250. Sparhawk Grace, USA-Carbondale CO   19 CHALLENGE ASPEN TEAM          54.16,7     36.45,6 (12225)  5 km     250.  ¦ 



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.