classement

Lausanne Marathon 2003 - Quart de Marathon

rangs: 1501-2000 (1:01.41,7)

  rang nom/lieu                            an équipe/lieu                     temps      retard    doss  cat/rang       ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1501. Dibbayawan Lisa                     70 Grandvaux                   1:01.41,7     30.48,7  (7489)  QD2      190.  ¦ 
 1502. Fuschetto Tony                      73 Lucens                      1:01.43,9     30.50,9  (7631)  QH2      269.  ¦ 
 1503. Marabian Voirol Margarita           70 Penthalaz                   1:01.47,9     30.54,9  (8001)  QD2      191.  ¦ 
 1504. Bovey Regine                        65 Chanéaz                     1:01.48,0     30.55,0  (7200)  QD2      192.  ¦ 
 1505. Ritter Bettina                      65 Lausanne                    1:01.49,1     30.56,1  (8323)  QD2      193.  ¦ 
 1506. Ciana-Gonet Catherine               57 Lussy-sur-Morges            1:01.51,4     30.58,4  (7346)  QD3      145.  ¦ 
 1506. Gres Monique, F-La Rochelle         52 LES STERNES-RUN ACCUEIL L   1:01.51,4     30.58,4  (7730)  QD4      43.   ¦ 
 1508. Bessaguet Annick, F-La Rochelle     58 LES STERNES-RUN ACCUEIL L   1:01.52,6     30.59,6  (7129)  QD3      146.  ¦ 
 1509. Pletscher Nicole                    58 Chavannes-Renens            1:01.55,8     31.02,8  (8252)  QD3      147.  ¦ 
 1510. Cisterna Tania                      82 Crissier                    1:01.57,4     31.04,4  (7349)  QD1      194.  ¦ 
 1511. Clerc-Python Colette                41 Château-d'Oex               1:01.59,5     31.06,5  (7358)  QD5      6.    ¦ 
 1511. Henchoz Martine                     53 Château-d'Oex               1:01.59,5     31.06,5  (7769)  QD4      44.   ¦ 
 1513. Fokianos Christina                  72 Genève                      1:02.00,9     31.07,9  (9236)  QD2      194.  ¦ 
 1514. Shinjo Naohiko, JPN-180-8538 Musash 68 KINTETSU INTERNATIONAL II   1:02.01,0     31.08,0  (8421)  QH2      270.  ¦ 
 1515. Ruegg Patricia                      64 St-Sulpice VD               1:02.01,9     31.08,9  (8359)  QD2      195.  ¦ 
 1516. Laurent Michel                      40 Chavornay                   1:02.02,3     31.09,3  (7933)  QH5      44.   ¦ 
 1517. Duthon Celine                       75 Lausanne                    1:02.07,1     31.14,1  (7538)  QD1      195.  ¦ 
 1518. Treina Evelin                       73 Lausanne                    1:02.07,2     31.14,2  (8544)  QD2      196.  ¦ 
 1519. Mesot-Nicolle Catherine             59 Jongny                      1:02.07,4     31.14,4  (8061)  QD3      148.  ¦ 
 1520. Waber Aurelie                       83 Pompaples                   1:02.08,9     31.15,9  (8607)  QD1      196.  ¦ 
 1521. Bernard Joelle                      74 Pompaples                   1:02.09,3     31.16,3  (7121)  QD1      197.  ¦ 
 1522. Fiaux Fabienne, Hermenches          81 FSG CORCELLES-LE-JORAT      1:02.10,4     31.17,4  (7591)  QD1      198.  ¦ 
 1523. Garin Beatrice                      64 Nyon                        1:02.18,3     31.25,3  (7652)  QD2      197.  ¦ 
 1524. Ferreira Dos Santos Maria           68 Genève                      1:02.21,0     31.28,0  (9243)  QD2      198.  ¦ 
 1525. Chenaux Yvette                      49 Penthalaz                   1:02.24,2     31.31,2  (7329)  QD4      45.   ¦ 
 1526. Vrbica Ivana                        69 Genève                      1:02.24,9     31.31,9  (8600)  QD2      199.  ¦ 
 1527. Mera Catherine                      56 Lausanne                    1:02.25,6     31.32,6  (8054)  QD3      149.  ¦ 
 1528. Guidoux Jean-Pierre                 39 Lausanne                    1:02.25,7     31.32,7  (7746)  QH5      45.   ¦ 
 1529. Grange Colette                      46 F-Cruseilles                1:02.30,6     31.37,6  (7720)  QD4      46.   ¦ 
 1530. Dubois Veronique                    63 Penthalaz                   1:02.33,1     31.40,1  (7514)  QD3      150.  ¦ 
 1531. Bélanger Isabelle                   71 Lausanne                    1:02.37,4     31.44,4  (7107)  QD2      200.  ¦ 
 1532. Porret Marie-Christine              55 St-Aubin NE                 1:02.38,5     31.45,5  (8262)  QD3      151.  ¦ 
 1533. Thomas Pascal, Morges               70 LA MORGETTE                 1:02.43,5     31.50,5  (8521)  QH2      271.  ¦ 
 1534. Morant Enrique, Morges              70 LA MORGETTE                 1:02.49,1     31.56,1  (8098)  QH2      272.  ¦ 
 1535. Decorvet Sabine                     79 Giffers                     1:02.50,5     31.57,5  (7439)  QD1      199.  ¦ 
 1536. Jaques Olivier                      43 Grandvaux                   1:02.50,6     31.57,6  (7835)  QH5      46.   ¦ 
 1537. Burger Sabine                       62 Morges                      1:02.52,3     31.59,3  (7248)  QD3      152.  ¦ 
 1538. Morand Patrick                      58 Lausanne                    1:02.52,6     31.59,6  (8096)  QH3      243.  ¦ 
 1539. Carrin Marijs                       77 Mies                        1:02.53,3     32.00,3  (7289)  QD1      200.  ¦ 
 1540. Soto Jorge Luis                     56 Chêne-Bougeries             1:02.54,1     32.01,1 (12393)  QH3      244.  ¦ 
 1541. Bandini Evdokia                     54 Lausanne                    1:02.55,8     32.02,8  (7076)  QD3      153.  ¦ 
 1542. Bovay Catherine                     53 Morrens VD                  1:02.59,5     32.06,5  (7195)  QD4      47.   ¦ 
 1543. Comina Gregoire                     57 Sion                        1:03.00,9     32.07,9  (7366)  QH3      245.  ¦ 
 1544. Besenval Alexandre                  67 Romanel-s-Lausanne          1:03.03,2     32.10,2  (7127)  QH2      273.  ¦ 
 1545. Kapeller Sylvie                     72 Cottens FR                  1:03.04,7     32.11,7  (7864)  QD2      201.  ¦ 
 1546. Houidi Eva                          57 Châtelaine                  1:03.05,3     32.12,3  (7800)  QD3      154.  ¦ 
 1547. Waeselynck Ingrid                   81 F-Neuvecelle                1:03.13,6     32.20,6  (8609)  QD1      201.  ¦ 
 1548. Morard Christian                    61 Nyon                        1:03.14,8     32.21,8  (8099)  QH3      246.  ¦ 
 1549. Trutmann Patrick                    85 Ecublens                    1:03.15,3     32.22,3  (8552)  QH1      245.  ¦ 
 1550. Pic Dominique                       56 F-Couternon                 1:03.16,5     32.23,5  (4898)  QD3      155.  ¦ 
 1551. Heubi Verena                        67 Langenthal                  1:03.19,6     32.26,6  (9218)  QD2      202.  ¦ 
 1551. Morard Elisabeth                    61 Nyon                        1:03.19,6     32.26,6  (8100)  QD3      156.  ¦ 
 1553. Schibli Carole                      71 Chexbres                    1:03.20,5     32.27,5  (8393)  QD2      203.  ¦ 
 1554. Palamara Priscilla, I-Gorizia       56 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA   1:03.21,2     32.28,2  (8176)  QD3      157.  ¦ 
 1555. Sauvain Philippe                    64 St-Sulpice                  1:03.21,6     32.28,6  (9063)  QH2      274.  ¦ 
 1556. Marchand Marie-Claire, F-Dompierre  50 LES STERNES-RUN ACCUEIL L   1:03.32,8     32.39,8  (8004)  QD4      48.   ¦ 
 1557. Tressols Roger                      57 F-Nice                      1:03.37,0     32.44,0  (8545)  QH3      247.  ¦ 
 1558. Suzuki Ai                           86 Leysin                      1:03.39,2     32.46,2  (9182)  QD1      202.  ¦ 
 1559. Sendersky Eva                       50 Genève                      1:03.39,9     32.46,9  (8419)  QD4      49.   ¦ 
 1560. Bernard Christine                   53 St-Sulpice VD               1:03.41,0     32.48,0  (7120)  QD4      50.   ¦ 
 1561. Rebelo Daniel                       86 Crissier                    1:03.43,4     32.50,4  (8295)  QH1      246.  ¦ 
 1562. von Schinkel Jennifer               85 Epalinges                   1:03.44,6     32.51,6  (8597)  QD1      203.  ¦ 
 1563. Maffini Paolo, I-Parma              47 BARILLA  III                1:03.45,8     32.52,8  (7988)  QH4      131.  ¦ 
 1564. Richard Solange                     53 F-Aviernoz                  1:03.50,8     32.57,8  (8314)  QD4      51.   ¦ 
 1565. Werren Jacqueline                   42 Chavannes-Renens            1:03.53,1     33.00,1  (8627)  QD5      7.    ¦ 
 1566. Spinello Salvatore                  65 Mont-sur-Lausanne           1:03.56,4     33.03,4  (9154)  QH2      275.  ¦ 
 1567. Weber Marianne                      46 Chez-le-Bart                1:03.58,0     33.05,0  (8620)  QD4      52.   ¦ 
 1568. Weber Erich                         41 Chez-le-Bart                1:04.05,5     33.12,5  (9155)  QH5      47.   ¦ 
 1569. Kolly Serge                         55 Mont-sur-Lausanne           1:04.06,6     33.13,6  (7888)  QH3      248.  ¦ 
 1570. Vu van Vuong                        57 Epalinges                   1:04.23,3     33.30,3  (8602)  QH3      249.  ¦ 
 1571. Moreillon Denis                     48 Bussigny-Lausanne           1:04.24,7     33.31,7  (8101)  QH4      132.  ¦ 
 1572. Kountangni Emmanuelle               74 B-Bruxelles B-1040          1:04.25,7     33.32,7  (7890)  QD1      204.  ¦ 
 1573. Pirlot Olivier                      73 B-Bruxelles                 1:04.25,9     33.32,9  (8247)  QH2      276.  ¦ 
 1574. Talon Dominique, F-Iste             68 KM 42 ST.JUST               1:04.30,1     33.37,1  (8490)  QD2      204.  ¦ 
 1575. Zuttel Audrey                       71 Lutry                       1:04.30,4     33.37,4  (8662)  QD2      205.  ¦ 
 1576. Koyamaakari                         85 Leysin                      1:04.33,1     33.40,1  (9171)  QD1      205.  ¦ 
 1576. Vollino Sylvie                      68 Cheseaux-Lausanne           1:04.33,1     33.40,1  (8593)  QD2      206.  ¦ 
 1578. Rapp Frederic                       29 Pully                       1:04.33,8     33.40,8  (8291)  QH5      48.   ¦ 
 1579. Oliveira Jennifer                   75 E-Madrid                    1:04.36,4     33.43,4  (8154)  QD1      206.  ¦ 
 1580. Fukushima Mayiko                    85 Leysin                      1:04.36,9     33.43,9  (9173)  QD1      207.  ¦ 
 1581. Fasel Nathalie                      67 Ennetmoos                   1:04.39,8     33.46,8  (7576)  QD2      207.  ¦ 
 1582. Walker William                      69 Lausanne                    1:04.48,0     33.55,0  (8614)  QH2      277.  ¦ 
 1583. Hattori Yuka                        85 Leysin                      1:04.48,9     33.55,9  (9192)  QD1      208.  ¦ 
 1584. Dumas Sonia                         72 F-Morangis                  1:04.50,0     33.57,0  (7526)  QD2      208.  ¦ 
 1585. Schmid Rappaz Nicole, Lausanne      53 VIDYMED                     1:04.50,4     33.57,4  (8400)  QD4      53.   ¦ 
 1586. Leger Florian                       71 Renens VD                   1:04.51,4     33.58,4  (9265)  QH2      278.  ¦ 
 1587. Fujii Yuiko                         85 Leysin                      1:04.52,6     33.59,6  (9184)  QD1      209.  ¦ 
 1588. Spinner Anneliese                   34 Les Avanchets               1:04.57,8     34.04,8  (8445)  QD5      8.    ¦ 
 1589. Morel Florence                      69 F-Chilly Mazarin            1:04.58,9     34.05,9  (8103)  QD2      209.  ¦ 
 1590. Kilchenmann Valerie                 76 Assens                      1:05.05,4     34.12,4  (7874)  QD1      210.  ¦ 
 1591. Nobs Stephane                       72 Assens                      1:05.05,6     34.12,6  (8136)  QH2      279.  ¦ 
 1592. Gafner Josiane                      48 Neuchâtel                   1:05.06,8     34.13,8  (7639)  QD4      54.   ¦ 
 1593. Ingold Corinne                      63 Villeneuve                  1:05.09,0     34.16,0  (7815)  QD3      158.  ¦ 
 1594. Jäggi Evelyne                       70 Mattstetten                 1:05.10,3     34.17,3  (7832)  QD2      210.  ¦ 
 1595. Ecoffey Laurence                    65 Ecublens VD                 1:05.10,7     34.17,7  (7545)  QD2      211.  ¦ 
 1596. Jacob Sylviane, F-La Rochelle       46 LES STERNES-RUN ACCUEIL L   1:05.17,5     34.24,5  (7824)  QD4      55.   ¦ 
 1597. Zrydcentelighe Claude               69 Lausanne                    1:05.20,6     34.27,6  (8654)  QD2      212.  ¦ 
 1598. van Zuilen Paula                    53 Lausanne                    1:05.35,9     34.42,9  (8570)  QD4      56.   ¦ 
 1599. Rossi Carlo                         68 I-Piossasco                 1:05.38,9     34.45,9  (9115)  QH2      280.  ¦ 
 1600. Laurella Florence, Lausanne         65 POUR LE PLAISIR             1:05.43,8     34.50,8  (7931)  QD2      213.  ¦ 
 1601. Matsumoto Tomoko                    85 Leysin                      1:05.53,9     35.00,9  (9174)  QD1      211.  ¦ 
 1602. Mouron Muriel                       73 Chernex                     1:05.55,8     35.02,8  (8108)  QD2      214.  ¦ 
 1603. Porret Andre                        39 Clarens                     1:05.56,0     35.03,0  (8261)  QH5      49.   ¦ 
 1604. Porret Natacha                      66 Chernex                     1:05.56,5     35.03,5  (8264)  QD2      215.  ¦ 
 1605. Feller Jean                         26 Lausanne                    1:05.58,9     35.05,9  (7587)  QH5      50.   ¦ 
 1606. Raemy Babeth                        56 Givisiez                    1:05.59,1     35.06,1  (9198)  QD3      159.  ¦ 
 1607. Bignens Raymond                     28 Lausanne                    1:06.03,9     35.10,9  (7139)  QH5      51.   ¦ 
 1608. Caprarezza Danielle                 52 Fétigny                     1:06.07,2     35.14,2  (9197)  QD4      57.   ¦ 
 1609. Mellifluo Albertine                 41 Carouge                     1:06.09,8     35.16,8  (8050)  QD5      9.    ¦ 
 1610. Deroze Chantal                      58 Forel (Lavaux)              1:06.11,5     35.18,5  (7466)  QD3      160.  ¦ 
 1611. Troilo Maria                        52 Lausanne                    1:06.13,2     35.20,2  (9058)  QD4      58.   ¦ 
 1612. Teraoka Yumiko, JPN-213-0033 Kawasa 59 KINTETSU INTERNATIONAL II   1:06.22,9     35.29,9  (8503)  QD3      161.  ¦ 
 1613. Washio Mayumi, JPN-215-0018 Kawasak 44 KINTETSU INTERNATIONAL II   1:06.23,1     35.30,1  (8618)  QD4      59.   ¦ 
 1614. Washio Kinro, JPN-215-0018 Kawasaki 32 KINTETSU INTERNATIONAL II   1:06.23,9     35.30,9  (8617)  QH5      52.   ¦ 
 1615. Teraoka Hirohiko, JPN-213-0033 Kawa 58 KINTETSU INTERNATIONAL II   1:06.24,4     35.31,4  (8502)  QH3      250.  ¦ 
 1616. Maury Karine                        67 F-Aubers                    1:06.30,1     35.37,1  (8032)  QD2      216.  ¦ 
 1617. Rink Karla                          51 DK-Nivå                     1:06.39,4     35.46,4  (8319)  QD4      60.   ¦ 
 1618. Salonia Patrizia, I-Gorizia         57 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA   1:06.42,9     35.49,9  (8367)  QD3      162.  ¦ 
 1619. Laoybert Marie Louise               61 F-Pontarlier                1:06.45,9     35.52,9  (9098)  QD3      163.  ¦ 
 1620. Pontarlier Pascal                   73 F-Dommartin                 1:06.46,6     35.53,6  (9099)  QH2      281.  ¦ 
 1621. Yersin Marie-Noelle                 52 Lausanne                    1:06.50,2     35.57,2  (8641)  QD4      61.   ¦ 
 1622. Ostuni Caroline                     78 Monthey                     1:06.50,9     35.57,9  (8162)  QD1      212.  ¦ 
 1623. Greco Phung                         61 Bévilard                    1:06.58,9     36.05,9  (7726)  QD3      164.  ¦ 
 1624. Schopfer Alain                      34 Pully                       1:07.04,6     36.11,6  (8409)  QH5      53.   ¦ 
 1625. Vu Kim-Phuong                       58 Epalinges                   1:07.05,9     36.12,9  (8601)  QD3      165.  ¦ 
 1626. Chèvre Monica                       69 Adliswil                    1:07.12,6     36.19,6  (9064)  QD2      217.  ¦ 
 1627. Frattino Marie-Claire               59 Vevey                       1:07.15,2     36.22,2  (7618)  QD3      166.  ¦ 
 1628. Baptiste Helene                     50 Lussery/Villas              1:07.16,1     36.23,1  (7079)  QD4      62.   ¦ 
 1629. Haederli Carine                     59 Lausanne                    1:07.24,9     36.31,9  (7756)  QD3      167.  ¦ 
 1630. Schlatter Ruzena                    50 Renens VD                   1:07.25,5     36.32,5  (8397)  QD4      63.   ¦ 
 1631. Torri Scilla                        70 Bern                        1:07.29,2     36.36,2  (8539)  QD2      218.  ¦ 
 1632. Stiefel Heiner                      47 Benglen                     1:07.31,1     36.38,1  (8466)  QH4      133.  ¦ 
 1633. Schenk Katia                        76 Lausanne                    1:07.31,7     36.38,7  (8391)  QD1      213.  ¦ 
 1634. Schenk Stephane                     74 Chexbres                    1:07.32,7     36.39,7  (8392)  QH1      247.  ¦ 
 1635. Anastasio Maria                     66 Prilly                      1:07.39,6     36.46,6  (7031)  QD2      219.  ¦ 
 1636. Della Polla Rolisa                  80 Bussigny-Lausanne           1:07.44,8     36.51,8  (7454)  QD1      214.  ¦ 
 1637. Besenval Karine                     71 Romanel-s-Lausanne          1:07.45,3     36.52,3  (7128)  QD2      220.  ¦ 
 1638. Richardson Sameca                   74 E-Madrid                    1:07.46,5     36.53,5  (8315)  QD1      215.  ¦ 
 1639. Montesdeoca Edward                  76 E-Madrid                    1:07.51,3     36.58,3  (8088)  QH1      248.  ¦ 
 1640. Niina Reiko                         85 Leysin                      1:07.51,4     36.58,4  (9189)  QH1      249.  ¦ 
 1641. Reber Christine                     61 Goldiwil                    1:08.03,4     37.10,4  (8297)  QD3      168.  ¦ 
 1642. Besson Francois, Morges             72 LA MORGETTE                 1:08.08,7     37.15,7  (7130)  QH2      282.  ¦ 
 1643. Altanov-Chatelain Flore             68 Morges                      1:08.29,1     37.36,1  (7021)  QD2      221.  ¦ 
 1644. Menoud Carole                       61 Echandens-Denges            1:08.33,4     37.40,4  (8053)  QD3      169.  ¦ 
 1645. Baour Valérie                       77 Courgenay                   1:08.44,4     37.51,4  (3099)  QD1      216.  ¦ 
 1646. Cachin Laetitia                     72 Montreux                    1:09.05,3     38.12,3  (7258)  QD2      222.  ¦ 
 1647. Collins Kathleen                    75 Pully                       1:09.05,5     38.12,5  (7363)  QD1      217.  ¦ 
 1648. Prieto Monica                       70 Ecublens VD                 1:09.13,5     38.20,5  (8273)  QD2      223.  ¦ 
 1649. Droz Saskia, Crissier               80 PHILIPPE ROCHAT             1:09.32,3     38.39,3  (7508)  QD1      218.  ¦ 
 1650. Montangero Stephane                 71 Lausanne                    1:09.49,4     38.56,4  (8086)  QH2      283.  ¦ 
 1651. Bolz Andree                         41 Le Lignon                   1:09.57,5     39.04,5  (7165)  QD5      10.   ¦ 
 1652. Guillier Annick                     55 F-Cernay les Reims          1:10.01,7     39.08,7  (7751)  QD3      170.  ¦ 
 1653. Summo Incoronata                    41 Lausanne                    1:10.07,7     39.14,7  (8478)  QD5      11.   ¦ 
 1654. Schiess Christoph                   57 Urdorf                      1:10.19,7     39.26,7  (8395)  QH3      251.  ¦ 
 1655. Ocallaghan Clare                    64 GB-North Yorkshire YO26 7   1:10.33,8     39.40,8  (8143)  QD2      224.  ¦ 
 1656. Mccarthy Helen                      67 Neuchâtel                   1:10.34,0     39.41,0  (8042)  QD2      225.  ¦ 
 1657. Mutschler Gilbert                   47 Le Grand-Saconnex           1:10.47,6     39.54,6  (8118)  QH4      134.  ¦ 
 1658. Bovet Pierre-Alain                  71 Lausanne                    1:10.50,8     39.57,8  (7199)  QH2      284.  ¦ 
 1659. Ramuz Vila Eliane, Lausanne         75 FSG CORCELLES-LE-JORAT      1:10.54,4     40.01,4  (8288)  QD1      219.  ¦ 
 1660. Coupet Marie-Thérèse, F-Castres     49 COUREURS DE FOND CASTRES    1:11.00,3     40.07,3  (7391)  QD4      64.   ¦ 
 1661. Farges Isabelle, F-Chantilly        65 SPORTIF A BORD              1:11.06,4     40.13,4  (7566)  QD2      226.  ¦ 
 1661. Langhi Anita                        63 Romanel-sur-Morges          1:11.06,4     40.13,4  (7923)  QD3      171.  ¦ 
 1663. Drucbert Anne, F-Chantilly          53 SPORTIF A BORD              1:11.07,1     40.14,1  (7509)  QD4      65.   ¦ 
 1664. Guillou Michel, F-Chantilly         54 SPORTIF A BORD              1:11.07,4     40.14,4  (7752)  QH3      252.  ¦ 
 1665. Carnot Martine                      55 F-Saint Hilaire le petit    1:11.16,1     40.23,1  (7284)  QD3      172.  ¦ 
 1666. Forel Prudence                      52 Clarens                     1:11.18,0     40.25,0  (7605)  QD4      66.   ¦ 
 1667. Durussel Martine                    57 Grandvaux                   1:11.19,6     40.26,6  (7536)  QD3      173.  ¦ 
 1668. Jaton Danielle                      55 Villars-Ste-Croix           1:11.20,1     40.27,1  (7839)  QD3      174.  ¦ 
 1669. Kashiwagi Riseka                    ?? Leysin                      1:11.26,5     40.33,5  (9190)  QH1      250.  ¦ 
 1670. Pittet Norbert                      66 Lausanne                    1:11.47,7     40.54,7  (9232)  QH2      285.  ¦ 
 1671. Pittet Veronique                    68 Lausanne                    1:11.48,3     40.55,3  (8250)  QD2      227.  ¦ 
 1672. Clot Eric                           57 Baulmes                     1:11.49,4     40.56,4  (7359)  QH3      253.  ¦ 
 1673. Perusset Johanna                    49 Baulmes                     1:11.50,8     40.57,8  (8214)  QD4      67.   ¦ 
 1674. Frossard Valerie                    64 Lausanne                    1:11.58,6     41.05,6  (7629)  QD2      228.  ¦ 
 1675. Gasser Arthur                       52 Kriens                      1:12.21,5     41.28,5  (7654)  QH4      135.  ¦ 
 1676. Meier Pierre-Nicolas                72 Coppet                      1:12.23,2     41.30,2  (8047)  QH2      286.  ¦ 
 1677. Maquet Sandrine                     70 F-Chambery                  1:12.57,4     42.04,4  (8000)  QD2      229.  ¦ 
 1678. Beckman Susan, USA-Aspen CO         47 CHALLENGE ASPEN TEAM        1:13.00,5     42.07,5  (7105)  QD4      68.   ¦ 
 1679. Barbier Catherine, F-Mignaloux Beau 54 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    1:13.03,1     42.10,1  (7082)  QD3      175.  ¦ 
 1680. Zwahlen Jean-Pierre                 37 Lausanne                    1:13.05,4     42.12,4  (8663)  QH5      54.   ¦ 
 1681. Galdini Wanda                       52 Lausanne                    1:13.10,9     42.17,9  (7644)  QD4      69.   ¦ 
 1682. Henric Nathalie                     65 F-Duisans                   1:13.20,6     42.27,6  (7771)  QD2      230.  ¦ 
 1683. Maine Ezzine, F-Orgerus             47 PEGO SPORT I                1:13.26,8     42.33,8  (4487)  QH4      136.  ¦ 
 1684. Maurel Cyril, Crissier              73 PHILIPPE ROCHAT             1:13.30,6     42.37,6  (8029)  QH2      287.  ¦ 
 1685. Giovannini Frank, Crissier          74 PHILIPPE ROCHAT             1:13.31,8     42.38,8  (7683)  QH1      251.  ¦ 
 1685. Gransagne Aurelien, Crissier        79 PHILIPPE ROCHAT             1:13.31,8     42.38,8  (7721)  QH1      251.  ¦ 
 1687. Jacot Frederic, Crissier            81 PHILIPPE ROCHAT             1:13.34,3     42.41,3  (7826)  QH1      253.  ¦ 
 1688. Toullan Roger, Crissier             45 PHILIPPE ROCHAT             1:13.34,4     42.41,4  (8540)  QH4      137.  ¦ 
 1689. Violier Benoit, Crissier            71 PHILIPPE ROCHAT             1:13.35,0     42.42,0  (8586)  QH2      288.  ¦ 
 1690. Puech Philippe, F-Castres           38 COUREURS DE FOND CASTRES    1:14.14,5     43.21,5  (8280)  QH5      55.   ¦ 
 1691. Magnin Alice, Crissier              52 PHILIPPE ROCHAT             1:14.29,6     43.36,6 (12144)  QD4      70.   ¦ 
 1692. Tanaka Yuri                         85 Leysin                      1:14.41,9     43.48,9  (9180)  QD1      220.  ¦ 
 1693. Sato Hiroko                         86 Leysin                      1:14.46,6     43.53,6  (9188)  QD1      221.  ¦ 
 1694. Mayanagi Ryo, JPN-207-0023 Higashiy 55 KINTETSU INTERNATIONAL II   1:15.07,7     44.14,7  (8034)  QH3      254.  ¦ 
 1695. Aveni Marguerite                    43 Crissier                    1:15.36,9     44.43,9  (7059)  QD5      12.   ¦ 
 1696. Glaus Willi                         45 Zuerich                     1:17.41,7     46.48,7   (771)  QH4      138.  ¦ 
 1697. Hugues Marie Claude                 37 F-Chambery                  1:18.32,7     47.39,7  (7809)  QD5      13.   ¦ 
 1698. Fuentes David                       93 Yverdon-les-Bains           1:18.48,8     47.55,8 (12091)  QH1      254.  ¦ 
 1699. Fuentes Tiffany                     95 Yverdon-les-Bains           1:21.58,0     51.05,0 (12092)  QD1      222.  ¦ 
 1700. Holmes Mauren                       63 GB-Scotland G82 1EJ         1:24.21,9     53.28,9  (7792)  QD3      176.  ¦ 
 1701. Caron Joelle                        56 Belmont-Lausanne            1:24.54,0     54.01,0  (7285)  QD3      177.  ¦ 
 1702. Cowan Houston                       51 USA-Snowmass Village        1:29.33,1     58.40,1   (496)  QH4      139.  ¦ 
 1703. Clark Jimmy, USA-Crested Butte      47 CHALLENGE ASPEN TEAM        1:29.33,9     58.40,9  (3468)  QH4      140.  ¦ 
 1704. Albertin Ismael                     81 Marbach SG                  1:30.15,9     59.22,9  (6380)  QH1      255.  ¦ 
 1705. Kuze Kenkichi, JPN-170-0013 Toshima 45 KINTETSU INTERNATIONAL II   1:43.01,1   1:12.08,1  (7909)  QH4      141.  ¦ 
 1706. Nakano Taizaburo, JPN-155-0033 Seta 47 KINTETSU INTERNATIONAL II   1:43.02,8   1:12.09,8  (8120)  QH4      142.  ¦ 
 1707. Kuze Sumiko, JPN-170-0013 Toshima-k 45 KINTETSU INTERNATIONAL II   1:45.31,0   1:14.38,0  (7910)  QD4      71.   ¦ 
 1707. Oga Mitsue, JPN-167-0033 Suginami-K 55 KINTETSU INTERNATIONAL II   1:45.31,0   1:14.38,0  (8150)  QD3      178.  ¦ 
 1709. Morita Junko                        62 Lausanne                    1:46.07,7   1:15.14,7  (9084)  QD3      179.  ¦ 
 1710. Campiche Cibele                     68 Yverdon-les-Bains             44.58,2     -->next  (7265)  QD2      231.  ¦ 
  ---  Singer Brigitte                     65 Chavannes-Renens                -----      partie  (8428)  QD2            ¦ 
  ---  Dupasquier Céline                   82 Romanel-s-Lausanne              -----      partie  (7530)  QD1            ¦ 
  ---  Bouvard Laurent                     71 Bettens                         -----       parti  (7194)  QH2            ¦ 
  ---  Spring Laurent                      82 Renens                          -----       parti  (8450)  QH1            ¦ 
  ---  Jornod Jean-Francois                56 Bussigny-Lausanne               -----       parti  (7854)  QH3            ¦ 
  ---  Buchilly Olivier                    65 La Tour-de-Peilz                -----       parti  (3357)  QH2            ¦ 
  ---  Canu Philippe                       54 Romanel-s-Lausanne              -----       parti  (7273)  QH3            ¦ 
  ---  Fuentes José                        64 Yverdon-les-Bains               -----       parti  (3858)  QH2            ¦ 
  ---  Caretti Marc                        68 Pully                           -----       parti  (7282)  QH2            ¦ 



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.