classement

Lausanne Marathon 2003 - Semi Marathon

rangs: 1001-1500 (1:43.27,9)

  rang nom/lieu                            an équipe/lieu                     temps      retard    doss  cat/rang       ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1001. Monnard Claude                      67 Morges                      1:43.27,9     38.02,2  (4648)  SH2      345.  ¦ 
 1002. Waber André                         53 Villars-sur-Glâne           1:43.29,6     38.03,9  (5510)  SH4      100.  ¦ 
 1003. Munoz Miguel                        61 Chexbres                    1:43.30,4     38.04,7  (4707)  SH3      238.  ¦ 
 1004. Bechet Bernard                      60 F-Verrières le buisson      1:43.30,9     38.05,2  (3146)  SH3      239.  ¦ 
 1005. Deakin Lucy                         78 Genève                      1:43.31,0     38.05,3  (3577)  SD1      29.   ¦ 
 1006. Hussain Khan Raza                   74 Lausanne                    1:43.31,8     38.06,1  (4163)  SH1      198.  ¦ 
 1007. Guinard Jean-Philippe               55 La Conversion               1:43.32,7     38.07,0  (4043)  SH3      240.  ¦ 
 1008. Berther Olivier, Zürich             71 ORANGE BLISTERS I           1:43.33,2     38.07,5  (3182)  SH2      346.  ¦ 
 1009. Daniel Serge                        56 Ecublens VD                 1:43.33,5     38.07,8  (3556)  SH3      241.  ¦ 
 1010. Stettler Doris                      62 Courtaman                   1:43.35,8     38.10,1  (5310)  SD3      31.   ¦ 
 1011. Pápai József                        55 H-Kaposvár                  1:43.39,5     38.13,8  (4816)  SH3      242.  ¦ 
 1011. Pellaton Gerard                     55 La Chaux-de-Fonds           1:43.39,5     38.13,8  (5881)  SH3      242.  ¦ 
 1013. Buser Claudia                       73 Kriens                      1:43.39,6     38.13,9  (3373)  SD2      44.   ¦ 
 1014. van Helvoirt Patrick                65 Carouge                     1:43.39,9     38.14,2  (5432)  SH2      347.  ¦ 
 1015. Simon Marc                          70 Conthey                     1:43.40,4     38.14,7  (5270)  SH2      348.  ¦ 
 1016. Treina Christophe                   75 Lausanne                    1:43.40,6     38.14,9  (5395)  SH1      199.  ¦ 
 1017. Jungo Daniel                        68 Düdingen                    1:43.40,8     38.15,1  (4252)  SH2      349.  ¦ 
 1018. Krebs Christophe                    63 Chavannes-Renens            1:43.44,5     38.18,8  (4323)  SH3      244.  ¦ 
 1019. von Allmen Ueli                     56 Hinterkappelen              1:43.45,2     38.19,5  (5493)  SH3      245.  ¦ 
 1020. Bonneau Fabien                      76 D-Heidelberg                1:43.46,0     38.20,3  (5722)  SH1      200.  ¦ 
 1020. Zbinden Pierre                      45 Le Locle                    1:43.46,0     38.20,3  (5606)  SH4      101.  ¦ 
 1022. Batt Regula                         78 Biel/Bienne                 1:43.46,2     38.20,5  (5910)  SD1      30.   ¦ 
 1023. Brannan Adrian                      71 Aubonne                     1:43.47,8     38.22,1  (3321)  SH2      350.  ¦ 
 1024. Friedl Laurent                      77 St-Séverin                  1:43.47,9     38.22,2  (3852)  SH1      201.  ¦ 
 1025. Graf Rémond                         52 Crassier                    1:43.48,0     38.22,3  (3980)  SH4      102.  ¦ 
 1026. Thenot Patrick, F-Villeurbanne      59 ASC BNPPARIBAS LYON         1:43.49,4     38.23,7  (5361)  SH3      246.  ¦ 
 1027. Zanello Patrick                     67 Echandens-Denges            1:43.51,2     38.25,5  (5600)  SH2      351.  ¦ 
 1028. Schell Jacky, F-Dachstein           53 RUNNING CLUB CIAL II        1:43.51,9     38.26,2  (5184)  SH4      103.  ¦ 
 1029. Henric Bernard                      64 F-Duisans                   1:43.52,6     38.26,9  (4104)  SH2      352.  ¦ 
 1030. Jaunin Christian                    76 Nyon                        1:43.53,4     38.27,7  (4210)  SH1      202.  ¦ 
 1031. Leandro Filipe                      76 F-Pontarlier                1:43.54,1     38.28,4  (4380)  SH1      203.  ¦ 
 1032. Kienast Pascal                      82 Sala Capriasca              1:43.54,4     38.28,7  (4286)  SH1      204.  ¦ 
 1033. Bolot Rodolphe                      71 F-Roye                      1:43.55,2     38.29,5  (3255)  SH2      353.  ¦ 
 1034. Pittet Nicolas, Renens              68 Rushteam 2                  1:43.55,6     38.29,9  (4918)  SH2      354.  ¦ 
 1035. Poole Sandy                         44 GB-Nottingham NG7 1DX       1:43.56,5     38.30,8  (4935)  SD4      7.    ¦ 
 1036. Volet Jean-Daniel                   62 Froideville                 1:43.57,0     38.31,3  (5491)  SH3      247.  ¦ 
 1037. Philippoz Jacques                   52 Leytron                     1:43.57,4     38.31,7  (4897)  SH4      104.  ¦ 
 1038. Lodi Raffaella, I-Parma             74 BARILLA  II                 1:43.59,1     38.33,4  (4434)  SD1      31.   ¦ 
 1039. Pinto José-Leonel, Le Mont          59 TL LAUSANNOIS               1:44.01,5     38.35,8  (4910)  SH3      248.  ¦ 
 1040. Québatte Maxime                     74 Basel                       1:44.02,8     38.37,1  (4967)  SH1      205.  ¦ 
 1041. Colorado Jose Miguel                65 Lausanne                    1:44.03,7     38.38,0  (3486)  SH2      355.  ¦ 
 1042. Allegre Laure                       70 Genève                      1:44.07,3     38.41,6  (5879)  SD2      45.   ¦ 
 1043. Lemaitre Carine                     68 Villeret                    1:44.07,6     38.41,9  (4398)  SD2      46.   ¦ 
 1044. Fauran Brigitte                     61 Coppet                      1:44.08,7     38.43,0  (3762)  SD3      32.   ¦ 
 1045. Labarile Giorgio                    69 Crissier                    1:44.09,0     38.43,3  (4340)  SH2      356.  ¦ 
 1046. Griggs Jeremy                       77 Zürich                      1:44.09,5     38.43,8  (4002)  SH1      206.  ¦ 
 1047. Nichols Trevor                      72 Kilchberg                   1:44.10,3     38.44,6  (4735)  SH2      357.  ¦ 
 1048. Gerbella Marcello, I-Parma          49 BARILLA  II                 1:44.10,6     38.44,9  (3921)  SH4      105.  ¦ 
 1049. Becerra Alejandro                   60 Montreux                    1:44.11,6     38.45,9  (3144)  SH3      249.  ¦ 
 1050. Federer Gabriela                    69 Châtel-St-Denis             1:44.12,9     38.47,2  (3775)  SD2      47.   ¦ 
 1051. Jaquet Claude                       33 F-St Palais sur Mer         1:44.13,8     38.48,1  (4200)  SH5      17.   ¦ 
 1052. Deranville Emmanuel                 71 Nyon                        1:44.17,1     38.51,4  (3616)  SH2      358.  ¦ 
 1053. Perrinjaquet Philippe               57 Vufflens-Château            1:44.19,3     38.53,6  (4874)  SH3      250.  ¦ 
 1054. Nouzille Eric                       66 Lausanne                    1:44.20,4     38.54,7  (4751)  SH2      359.  ¦ 
 1055. Roh Jean-Marc                       63 Ardon                       1:44.22,1     38.56,4  (5071)  SH3      251.  ¦ 
 1056. Ginet François                      45 Bernex                      1:44.22,5     38.56,8  (3948)  SH4      106.  ¦ 
 1056. Linder Céline                       76 Bern                        1:44.22,5     38.56,8  (4424)  SD1      32.   ¦ 
 1058. Mascarenhas Francisco               59 Vouvry                      1:44.22,9     38.57,2  (4548)  SH3      252.  ¦ 
 1059. Gavillet Philippe                   70 Territet-Veytaux            1:44.25,2     38.59,5  (3900)  SH2      360.  ¦ 
 1060. Gosse Pierre                        77 F-Us                        1:44.28,7     39.03,0  (3975)  SH1      207.  ¦ 
 1061. Moser Nicolas                       73 Lausanne                    1:44.30,5     39.04,8  (4680)  SH2      361.  ¦ 
 1062. Genin Thierry                       61 Bulle                       1:44.30,7     39.05,0  (3909)  SH3      253.  ¦ 
 1063. Schmutz Ariane                      62 Boll                        1:44.30,9     39.05,2  (5216)  SD3      33.   ¦ 
 1064. Wildanger Oliver                    71 Zürich                      1:44.31,6     39.05,9  (5559)  SH2      362.  ¦ 
 1065. Pellicier Roseline                  69 F-Albertville               1:44.33,7     39.08,0  (4851)  SD2      48.   ¦ 
 1066. Moeschler Thierry                   65 Bevaix                      1:44.35,2     39.09,5  (4641)  SH2      363.  ¦ 
 1067. Weber David                         69 La Tour de Peilz            1:44.36,3     39.10,6  (5528)  SH2      364.  ¦ 
 1068. Foetisch Christophe                 52 Romainmôtier                1:44.36,4     39.10,7  (5798)  SH4      107.  ¦ 
 1069. Etienne Patrick                     57 Romanel-s-Lausanne          1:44.36,8     39.11,1  (3741)  SH3      254.  ¦ 
 1070. Sauser Thierry                      65 La Tour-de-Peilz            1:44.37,8     39.12,1  (5167)  SH2      365.  ¦ 
 1071. Ditmeyer Jitske                     49 Morges                      1:44.38,2     39.12,5  (3649)  SD4      8.    ¦ 
 1072. Borlat Michel                       71 Bern                        1:44.39,0     39.13,3  (3278)  SH2      366.  ¦ 
 1073. Zürcher Regula                      75 Bern                        1:44.39,5     39.13,8  (5634)  SD1      33.   ¦ 
 1074. Diana Beatrice                      67 St-Prex                     1:44.40,5     39.14,8  (3641)  SD2      49.   ¦ 
 1075. Chapuis David                       72 Montreux                    1:44.40,9     39.15,2  (3430)  SH2      367.  ¦ 
 1076. Pensa Carlo                         76 Meyrin                      1:44.41,2     39.15,5  (4854)  SH1      208.  ¦ 
 1077. Clamme François, F-Strasbourg       74 RUNNING CLUB CIAL II        1:44.42,4     39.16,7  (3467)  SH1      209.  ¦ 
 1078. Racine Philippe                     65 Lausanne                    1:44.43,1     39.17,4  (4974)  SH2      368.  ¦ 
 1079. Tench Joanna                        75 Genève                      1:44.44,1     39.18,4  (5355)  SD1      34.   ¦ 
 1080. Vuignier Jean-Michel                48 Troistorrents               1:44.44,7     39.19,0  (5504)  SH4      108.  ¦ 
 1081. Roy Sylvie, F-Lagord                56 LES MOUETTES-RUN ACCUEIL    1:44.46,9     39.21,2  (5111)  SD3      34.   ¦ 
 1082. Jargy Clara Mina                    55 Chêne-Bougeries             1:44.47,6     39.21,9  (4205)  SD3      35.   ¦ 
 1083. Feller Richard                      62 Attalens                    1:44.49,3     39.23,6  (3778)  SH3      255.  ¦ 
 1084. Cybulski Christophe                 63 F-Toulon                    1:44.49,4     39.23,7  (3548)  SH3      256.  ¦ 
 1085. Berlendis Jean-Noel                 51 Chêne-Bougeries             1:44.49,5     39.23,8  (3173)  SH4      109.  ¦ 
 1086. Fragniere Nicolas                   63 Cheseaux-Lausanne           1:44.50,4     39.24,7  (3825)  SH3      257.  ¦ 
 1087. Schär Jürg                          48 Riggisberg                  1:44.51,8     39.26,1  (5177)  SH4      110.  ¦ 
 1088. Mahmoudi Abdelkader                 47 F-évian les Bains           1:44.52,4     39.26,7  (5770)  SH4      111.  ¦ 
 1089. Capt Alma                           70 Corsier                     1:44.54,4     39.28,7  (3388)  SD2      50.   ¦ 
 1090. Rebetez Nicolas                     68 Bossonnens                  1:44.54,7     39.29,0  (4996)  SH2      369.  ¦ 
 1091. Marie Pascale                       64 Les Brenets                 1:44.54,8     39.29,1  (4516)  SD2      51.   ¦ 
 1092. Barnay Philippe                     62 F-Les Fourgs                1:44.55,8     39.30,1  (3107)  SH3      258.  ¦ 
 1093. Serra Jacques                       54 F-Les Fourgs                1:44.56,0     39.30,3  (5721)  SH3      259.  ¦ 
 1094. Bastard Nicolas                     71 Carouge GE                  1:44.56,3     39.30,6  (3114)  SH2      370.  ¦ 
 1095. Minkowski Claudia                   76 Bern                        1:44.58,8     39.33,1  (4632)  SD1      35.   ¦ 
 1096. Ruh Delphine                        84 Bussigny-Lausanne           1:44.59,5     39.33,8  (5125)  SD1      36.   ¦ 
 1097. Dutoit Ludovic                      85 Cheiry                      1:45.00,7     39.35,0  (5868)  SH1      210.  ¦ 
 1098. Trolliet Laurence                   60 Cully                       1:45.03,2     39.37,5  (5400)  SD3      36.   ¦ 
 1099. Suard Frederic                      65 Romanel-s-Lausanne          1:45.04,3     39.38,6  (5333)  SH2      371.  ¦ 
 1100. Schumacher Mirco, Salmsach          79 SALMSACHER FLYING SOCKETS   1:45.04,8     39.39,1  (5238)  SH1      211.  ¦ 
 1101. Bartholdi Peter                     55 Lausanne                    1:45.04,9     39.39,2  (3110)  SH3      260.  ¦ 
 1102. Cazal Yorick                        62 Epalinges                   1:45.09,7     39.44,0  (3413)  SH3      261.  ¦ 
 1103. Accetta-Parisi Vicenzo              69 Belmont-Lausanne            1:45.09,8     39.44,1  (3004)  SH2      372.  ¦ 
 1104. Gallimore Corinna                   69 Bern                        1:45.09,9     39.44,2  (3877)  SD2      52.   ¦ 
 1104. Leuliet Emmanuelle, St-Sulpice VD   77 TL LAUSANNOIS               1:45.09,9     39.44,2  (4415)  SD1      37.   ¦ 
 1106. Mouric Fabian                       76 F-Vaivre                    1:45.11,2     39.45,5  (4684)  SH1      212.  ¦ 
 1107. Gerard Sylvie                       69 F-St Genest Malifaux        1:45.11,3     39.45,6  (3920)  SD2      53.   ¦ 
 1108. Mathis Bernard, F-La Wantzenau      54 RUNNING CLUB CIAL II        1:45.12,4     39.46,7  (4553)  SH3      262.  ¦ 
 1109. Bachmann Marcel                     73 Basel                       1:45.13,6     39.47,9  (5867)  SH2      373.  ¦ 
 1110. Zürcher Monika                      69 Bern                        1:45.14,9     39.49,2  (5633)  SD2      54.   ¦ 
 1111. Schaub André                        56 Posieux                     1:45.15,1     39.49,4  (5180)  SH3      263.  ¦ 
 1112. Fraschini Silvano                   52 Vacallo                     1:45.15,3     39.49,6  (3829)  SH4      112.  ¦ 
 1113. Noyer Thomas                        76 Lausanne                    1:45.16,0     39.50,3  (4755)  SH1      213.  ¦ 
 1114. Denis Nicolas                       73 Lausanne                    1:45.18,1     39.52,4  (3612)  SH2      374.  ¦ 
 1115. Genini Alberto                      41 Satigny                     1:45.18,5     39.52,8  (3910)  SH5      18.   ¦ 
 1116. Donayre Arturo                      61 F-Prevessin-Moens           1:45.19,9     39.54,2  (5887)  SH3      264.  ¦ 
 1117. Page Bernadette                     48 Romont FR                   1:45.20,0     39.54,3  (4804)  SD4      9.    ¦ 
 1118. Renaud Vincent                      68 Lausanne                    1:45.20,5     39.54,8  (5014)  SH2      375.  ¦ 
 1119. Blum Hugo                           60 Luzern                      1:45.22,4     39.56,7  (5811)  SH3      265.  ¦ 
 1120. Cornella Hermann                    68 Lausanne                    1:45.22,6     39.56,9  (5782)  SH2      376.  ¦ 
 1121. Cuendet Laurent                     65 Rolle                       1:45.22,8     39.57,1  (3542)  SH2      377.  ¦ 
 1122. Coppey Olivier                      72 Genève                      1:45.23,0     39.57,3  (3502)  SH2      378.  ¦ 
 1123. Metral Francois                     57 St-Léonard                  1:45.24,6     39.58,9  (4606)  SH3      266.  ¦ 
 1124. Petyt Frederic                      69 F-Les Ollieres              1:45.25,6     39.59,9  (4892)  SH2      379.  ¦ 
 1125. Boyer Pierre                        65 F-Meudon                    1:45.25,7     40.00,0  (3313)  SH2      380.  ¦ 
 1125. Le Bris Yannick                     56 Lausanne                    1:45.25,7     40.00,0  (4376)  SH3      267.  ¦ 
 1127. Müller Annette                      65 Gebenstorf                  1:45.26,4     40.00,7  (4696)  SD2      55.   ¦ 
 1128. Spichiger Armand                    42 BASSERDORF                  1:45.26,5     40.00,8  (5290)  SH5      19.   ¦ 
 1129. Julier Bernhard                     54 Genève                      1:45.26,6     40.00,9  (4250)  SH3      268.  ¦ 
 1130. Demierre Gérard                     51 Fribourg                    1:45.29,0     40.03,3  (3609)  SH4      113.  ¦ 
 1130. Peter Renate                        70 Gerlafingen                 1:45.29,0     40.03,3  (4882)  SD2      56.   ¦ 
 1132. Beboux Diana                        59 Allschwil                   1:45.29,8     40.04,1  (3143)  SD3      37.   ¦ 
 1132. Sauser Anne-Catherine               65 La Tour-de-Peilz            1:45.29,8     40.04,1  (5166)  SD2      57.   ¦ 
 1134. Dardy Alain                         57 F-Tigy                      1:45.29,9     40.04,2  (3559)  SH3      269.  ¦ 
 1135. Lassalle Philippe                   58 F-St Vincent de Tyrosse     1:45.30,2     40.04,5  (4365)  SH3      270.  ¦ 
 1136. Degallier Madeleine                 56 Cugy VD                     1:45.30,9     40.05,2  (3588)  SD3      38.   ¦ 
 1137. Roberts Maz                         70 Servion                     1:45.31,6     40.05,9  (5654)  SD2      58.   ¦ 
 1138. Kolly Gilbert                       65 Grand-Lancy                 1:45.32,2     40.06,5  (4315)  SH2      381.  ¦ 
 1139. Kochendörfer Claudio                76 Pontresina                  1:45.34,9     40.09,2  (4305)  SH1      214.  ¦ 
 1140. Beutler Cedric                      70 St-Prex                     1:45.35,3     40.09,6  (3196)  SH2      382.  ¦ 
 1141. Mange Pierre                        60 Gland                       1:45.36,5     40.10,8  (4499)  SH3      271.  ¦ 
 1142. Yager Alexandre                     73 F-Pontarlier                1:45.36,7     40.11,0  (5591)  SH2      383.  ¦ 
 1143. Yorke Peter                         73 Confignon                   1:45.38,0     40.12,3  (5594)  SH2      384.  ¦ 
 1144. Sirop Marc, F-Moneteau              64 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   1:45.39,2     40.13,5  (5275)  SH2      385.  ¦ 
 1145. Sirop Pascale, F-Moneteau           65 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   1:45.39,3     40.13,6  (5276)  SD2      59.   ¦ 
 1146. Avril Serge                         64 Lausanne                    1:45.39,6     40.13,9  (3074)  SH2      386.  ¦ 
 1147. Scheuner Rolf                       65 Semsales                    1:45.40,6     40.14,9  (5193)  SH2      387.  ¦ 
 1148. Rezzonico Philippe                  57 Gimel                       1:45.41,9     40.16,2  (5032)  SH3      272.  ¦ 
 1149. Blanchard Jean-Luc                  65 Romanel-s-Lausanne          1:45.42,4     40.16,7  (3226)  SH2      388.  ¦ 
 1149. Peers Steven                        61 Belmont-Lausanne            1:45.42,4     40.16,7  (4838)  SH3      273.  ¦ 
 1151. Mariethoz Eric                      63 Ardon                       1:45.43,1     40.17,4  (4518)  SH3      274.  ¦ 
 1152. De Munari Roberto                   34 Genève                      1:45.45,9     40.20,2  (3572)  SH5      20.   ¦ 
 1153. Bollat Olivier                      68 Corsier-sur-Vevey           1:45.46,0     40.20,3  (3250)  SH2      389.  ¦ 
 1154. Szoradi Stephen                     68 Genève                      1:45.48,8     40.23,1  (5863)  SH2      390.  ¦ 
 1155. Werlen Martin                       65 Ferden                      1:45.52,2     40.26,5  (5549)  SH2      391.  ¦ 
 1156. Heiniger Bruno                      58 Schwarzenburg               1:45.52,4     40.26,7  (4096)  SH3      275.  ¦ 
 1157. Chevalley Marc                      67 Senarclens                  1:45.55,1     40.29,4  (3451)  SH2      392.  ¦ 
 1158. Gasser Urs                          74 Genève                      1:45.55,3     40.29,6  (3894)  SH1      215.  ¦ 
 1159. Benvegnen Daniel                    67 Bottens                     1:45.56,6     40.30,9  (3163)  SH2      393.  ¦ 
 1160. Freudiger Paul                      67 Lausanne                    1:45.57,3     40.31,6  (3839)  SH2      394.  ¦ 
 1161. Fournier Daniel                     66 Genève                      1:45.59,8     40.34,1  (3820)  SH2      395.  ¦ 
 1162. Joye Michel, Blonay                 58 TL LAUSANNOIS               1:46.00,3     40.34,6  (4248)  SH3      276.  ¦ 
 1163. Picchione Antonio                   41 Genève                      1:46.00,6     40.34,9  (4900)  SH5      21.   ¦ 
 1164. Bouillonner Thomas                  72 F-StJulien                  1:46.01,4     40.35,7  (5889)  SH2      396.  ¦ 
 1165. Gudjonsson Kristjan                 75 Baden                       1:46.02,0     40.36,3  (4022)  SH1      216.  ¦ 
 1166. Ryser Yann                          72 Lausanne                    1:46.02,5     40.36,8  (5134)  SH2      397.  ¦ 
 1167. Hostettler Walter                   55 Davos Dorf                  1:46.03,7     40.38,0  (5639)  SH3      277.  ¦ 
 1167. Simard Emmanuel                     65 F-Les Chalesmes             1:46.03,7     40.38,0  (5269)  SH2      398.  ¦ 
 1169. In der Maur Jeroen Michiel          74 NL-Amstelveen 1182 BH       1:46.03,9     40.38,2  (4176)  SH1      217.  ¦ 
 1170. Bratschi Michel                     71 Vésenaz                     1:46.04,7     40.39,0  (3325)  SH2      399.  ¦ 
 1171. Gebhardt Ralf                       64 Vevey                       1:46.05,4     40.39,7  (3901)  SH2      400.  ¦ 
 1172. Marini Franco, I-Gorizia            47 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA   1:46.05,5     40.39,8  (4520)  SH4      114.  ¦ 
 1173. Seeberger Jacques, Pully            61 Rushteam 2                  1:46.05,8     40.40,1  (5686)  SH3      278.  ¦ 
 1174. Dupertuis Pascal                    65 Bottens                     1:46.06,7     40.41,0  (3685)  SH2      401.  ¦ 
 1175. Jayez Kristoffer                    72 Prilly                      1:46.07,9     40.42,2  (4212)  SH2      402.  ¦ 
 1176. Leyvraz Francois                    50 Chexbres                    1:46.09,4     40.43,7  (4419)  SH4      115.  ¦ 
 1177. Rubin Olivier                       61 St-Légier-Chiésaz           1:46.10,3     40.44,6  (5113)  SH3      279.  ¦ 
 1177. Smith Stephanie                     58 Lausanne                    1:46.10,3     40.44,6  (5278)  SD3      39.   ¦ 
 1179. Knill Andrea                        67 Arnegg                      1:46.10,6     40.44,9  (4298)  SD2      60.   ¦ 
 1180. Burdet Yvan, Cugy VD                57 TL LAUSANNOIS               1:46.10,7     40.45,0  (3368)  SH3      280.  ¦ 
 1181. Desmaris Noelle                     63 F-Meillonnas                1:46.12,5     40.46,8  (3625)  SD3      40.   ¦ 
 1182. Jeanmonod David                     74 Bienne                      1:46.14,3     40.48,6  (6379)  SH1      218.  ¦ 
 1183. Zangger Kurt                        60 Brütten                     1:46.14,6     40.48,9  (5602)  SH3      281.  ¦ 
 1184. Glattard Patricia                   59 F-Meillonnas                1:46.15,5     40.49,8  (3960)  SD3      41.   ¦ 
 1185. Cantoni Marco                       63 Ecublens                    1:46.15,9     40.50,2  (3387)  SH3      282.  ¦ 
 1186. Troeltsch Jan, Préverenges          66 ORANGE BLISTERS I           1:46.16,3     40.50,6  (5399)  SH2      403.  ¦ 
 1187. Devaud Jean-Pierre                  53 Romanel-s-Lausanne          1:46.16,8     40.51,1  (3631)  SH4      116.  ¦ 
 1187. Ottiger Christian                   56 F-St-Julien en Genevois     1:46.16,8     40.51,1  (4790)  SH3      283.  ¦ 
 1187. Saidani Menouer                     69 Renens                      1:46.16,8     40.51,1  (5140)  SH2      404.  ¦ 
 1190. Joost Stéphane                      68 La Sage                     1:46.16,9     40.51,2  (4238)  SH2      405.  ¦ 
 1191. Notaro Ennio                        56 F-Gaillard                  1:46.17,1     40.51,4  (5896)  SH3      284.  ¦ 
 1192. Buser Franz                         63 Ruefenacht BE               1:46.17,7     40.52,0  (3374)  SH3      285.  ¦ 
 1193. Pittet Joel                         62 Denges                      1:46.20,1     40.54,4  (4917)  SH3      286.  ¦ 
 1194. Mabillard Benoit                    42 Monthey                     1:46.20,2     40.54,5  (4463)  SH5      22.   ¦ 
 1195. Lenze Fritz                         47 Genève                      1:46.20,7     40.55,0  (4400)  SH4      117.  ¦ 
 1196. Colson James                        55 Cologny                     1:46.23,2     40.57,5  (3487)  SH3      287.  ¦ 
 1196. Martrou Jean-Luc                    69 Lausanne                    1:46.23,2     40.57,5  (4542)  SH2      406.  ¦ 
 1198. Huggler Jean-Claude                 56 Pully                       1:46.23,5     40.57,8  (4152)  SH3      288.  ¦ 
 1199. Carriere Philippe                   59 F-Ecully                    1:46.24,2     40.58,5  (3399)  SH3      289.  ¦ 
 1200. Pontarlier Isabelle                 71 F-Ste Colombe               1:46.26,2     41.00,5  (4933)  SD2      61.   ¦ 
 1201. Bally Jean-Marc                     54 Morges                      1:46.27,1     41.01,4  (3094)  SH3      290.  ¦ 
 1202. Versel Claude                       64 Lausanne                    1:46.27,2     41.01,5  (5456)  SH2      407.  ¦ 
 1202. Wenger Bernhard                     48 Clarens                     1:46.27,2     41.01,5  (5544)  SH4      118.  ¦ 
 1204. Chamorel Philippe                   60 Chernex                     1:46.27,6     41.01,9  (3421)  SH3      291.  ¦ 
 1205. Streit Peter                        75 Ostermundigen               1:46.29,3     41.03,6  (5322)  SH1      219.  ¦ 
 1206. Amez-Droz Pascal                    72 Bern                        1:46.29,6     41.03,9  (3044)  SH2      408.  ¦ 
 1207. Hess Beatriz                        68 Wynigen                     1:46.31,0     41.05,3  (4113)  SD2      62.   ¦ 
 1208. Serafin Garry                       54 Lausanne                    1:46.31,3     41.05,6  (5257)  SH3      292.  ¦ 
 1209. De Joffrey Gilles                   66 Chexbres                    1:46.32,0     41.06,3  (3568)  SH2      409.  ¦ 
 1210. von Burg Chantal                    53 Blonay                      1:46.32,6     41.06,9  (5737)  SD4      10.   ¦ 
 1211. Durussel Raymond                    48 Ballaigues                  1:46.33,6     41.07,9  (3693)  SH4      119.  ¦ 
 1211. Pasche Daniel                       54 Bex                         1:46.33,6     41.07,9  (4824)  SH3      293.  ¦ 
 1213. Haehnel Matthias, D-Riesa           61 SPORTCLUB RIESA             1:46.34,7     41.09,0  (4061)  SH3      294.  ¦ 
 1214. Rey Jacques                         32 Genève                      1:46.35,3     41.09,6  (5903)  SH5      23.   ¦ 
 1215. Dayon Loic                          78 Lausanne                    1:46.35,9     41.10,2  (3563)  SH1      220.  ¦ 
 1216. Stieber Tom, D-Riesa                61 SPORTCLUB RIESA             1:46.38,1     41.12,4  (5311)  SH3      295.  ¦ 
 1217. Moser Delphine                      81 Etagnières                  1:46.39,2     41.13,5  (4679)  SD1      38.   ¦ 
 1218. Frick Martin                        72 FL-Balzers                  1:46.40,4     41.14,7  (3848)  SH2      410.  ¦ 
 1219. Diano Tullio                        67 Epalinges                   1:46.41,1     41.15,4  (3642)  SH2      411.  ¦ 
 1220. Coradazzi Sylvie                    72 Moudon                      1:46.41,9     41.16,2  (3504)  SD2      63.   ¦ 
 1221. Luder Andreas                       65 Bern                        1:46.42,3     41.16,6  (4451)  SH2      412.  ¦ 
 1222. Ledergerber Debora                  79 Lausanne                    1:46.42,5     41.16,8  (5784)  SD1      39.   ¦ 
 1223. Vitale Toni                         67 Genève                      1:46.42,8     41.17,1  (5481)  SH2      413.  ¦ 
 1224. Monnin Yann                         84 Moudon                      1:46.44,6     41.18,9  (4655)  SH1      221.  ¦ 
 1225. Cornu Luc                           76 F-Hericourt                 1:46.45,2     41.19,5  (3513)  SH1      222.  ¦ 
 1226. Richez Michel, F-Marsilly           49 LES MOUETTES-RUN ACCUEIL    1:46.45,8     41.20,1  (5040)  SH4      120.  ¦ 
 1227. Joye Diana                          58 Blonay                      1:46.46,8     41.21,1  (4247)  SD3      42.   ¦ 
 1228. Sallin Nathalie                     67 Mézières FR                 1:46.47,9     41.22,2  (5144)  SD2      64.   ¦ 
 1229. Pégaitaz Christine                  65 Villars-sur-Glâne           1:46.49,4     41.23,7  (4840)  SD2      65.   ¦ 
 1230. Fuchsluger Rainer                   75 Genève                      1:46.49,9     41.24,2  (5832)  SH1      223.  ¦ 
 1231. Novik Ana                           65 Genève                      1:46.54,2     41.28,5  (4754)  SD2      66.   ¦ 
 1232. Guaita Patricia                     72 Genève                      1:46.54,4     41.28,7  (4018)  SD2      67.   ¦ 
 1233. Hänni Urs                           63 Bern                        1:46.55,9     41.30,2  (4075)  SH3      296.  ¦ 
 1234. Maxwell John                        71 Vulliens                    1:46.56,6     41.30,9  (4564)  SH2      414.  ¦ 
 1235. Perren Jean-Luc                     64 Pully                       1:46.58,5     41.32,8  (4864)  SH2      415.  ¦ 
 1236. Pittet Darcy                        62 Villaraboud                 1:46.59,4     41.33,7  (4914)  SH3      297.  ¦ 
 1237. Germano Sylvie                      59 Basel                       1:46.59,6     41.33,9  (3930)  SD3      43.   ¦ 
 1238. Gilbert Philippe                    55 F-Toulouse                  1:47.01,1     41.35,4  (3941)  SH3      298.  ¦ 
 1239. Kiebler Simon, Zihlschlacht         73 SALMSACHER FLYING SOCKETS   1:47.01,6     41.35,9  (4284)  SH2      416.  ¦ 
 1239. Morier Bernard                      39 Bussigny-Lausanne           1:47.01,6     41.35,9  (4675)  SH5      24.   ¦ 
 1241. Achermann Mario                     54 Bülach                      1:47.02,0     41.36,3  (3007)  SH3      299.  ¦ 
 1241. Carron Gilles                       70 Fully                       1:47.02,0     41.36,3  (3401)  SH2      417.  ¦ 
 1243. Alvaro Stefano                      70 I-Genova                    1:47.02,6     41.36,9  (3042)  SH2      418.  ¦ 
 1244. Berclaz Fx                          75 Corin-de-la-Crête           1:47.05,1     41.39,4  (3166)  SH1      224.  ¦ 
 1245. Niemack Andreas                     62 Rapperswil BE               1:47.05,6     41.39,9  (4742)  SH3      300.  ¦ 
 1246. Marchand Jimmy                      39 Villeret                    1:47.06,8     41.41,1  (4509)  SH5      25.   ¦ 
 1247. Flückiger Muriel                    69 Hauterive                   1:47.07,2     41.41,5  (3804)  SD2      68.   ¦ 
 1248. Rigolet Luc                         67 Romanel-s-Lausanne          1:47.07,6     41.41,9  (5044)  SH2      419.  ¦ 
 1249. Dacosta Anton, F-Cheny              54 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   1:47.08,1     41.42,4  (3553)  SH3      301.  ¦ 
 1250. Bayliss Hannah                      76 Vevey                       1:47.08,4     41.42,7  (3138)  SD1      40.   ¦ 
 1251. Deroy Patrick                       81 CAN-Québec Canada           1:47.09,3     41.43,6  (5763)  SH1      225.  ¦ 
 1252. Wenger Christian                    55 Bussigny-Lausanne           1:47.10,8     41.45,1  (5545)  SH3      302.  ¦ 
 1253. Downey Denis                        74 Bern                        1:47.11,2     41.45,5  (3662)  SH1      226.  ¦ 
 1254. Guignard Alain, Cossonay-Ville      59 TL LAUSANNOIS               1:47.12,0     41.46,3  (4032)  SH3      303.  ¦ 
 1255. Rattray Adam                        67 Trélex                      1:47.13,0     41.47,3  (4986)  SH2      420.  ¦ 
 1256. Maillard Corinne                    66 Onnens FR                   1:47.14,5     41.48,8  (4480)  SD2      69.   ¦ 
 1257. Zeugin Andreas                      63 Villette (Lavaux)           1:47.17,4     41.51,7  (5657)  SH3      304.  ¦ 
 1258. Zlatar Alan                         63 Zürich                      1:47.18,6     41.52,9  (5623)  SH3      305.  ¦ 
 1259. Niemack Marianne                    65 Rapperswil BE               1:47.21,1     41.55,4  (4743)  SD2      70.   ¦ 
 1260. Bardy Daniel                        59 Epalinges                   1:47.21,5     41.55,8  (3104)  SH3      306.  ¦ 
 1261. Restani Rodolphe                    59 Gland                       1:47.22,5     41.56,8  (5019)  SH3      307.  ¦ 
 1262. Rochat Christian, Crissier          66 PHILIPPE ROCHAT             1:47.24,3     41.58,6  (5060)  SH2      421.  ¦ 
 1263. Rothenberger Doris, Laax GR 2       71 ORANGE BLISTERS I           1:47.24,9     41.59,2  (5099)  SD2      71.   ¦ 
 1264. Putrino Anna                        72 Les Cullayes                1:47.26,4     42.00,7  (4964)  SD2      72.   ¦ 
 1265. Eggenberger Hansjörg                59 Vouvry                      1:47.27,2     42.01,5  (3706)  SH3      308.  ¦ 
 1266. Rabaey Maurice                      46 Brent                       1:47.27,3     42.01,6  (4972)  SH4      121.  ¦ 
 1267. Rabaey Gerard                       48 Brent                       1:47.28,0     42.02,3  (4971)  SH4      122.  ¦ 
 1268. Vergne Jean-Louis                   46 Genève                      1:47.28,9     42.03,2  (6376)  SH4      123.  ¦ 
 1269. Hoppler Matthias                    76 Basel                       1:47.29,0     42.03,3  (4137)  SH1      227.  ¦ 
 1270. Alexis Karl                         74 F-Montpellier               1:47.29,5     42.03,8  (3033)  SH1      228.  ¦ 
 1271. Brauchli Jean-Pierre                49 Jongny                      1:47.30,1     42.04,4  (3326)  SH4      124.  ¦ 
 1272. Kalbermatten Michel                 59 Vufflens-la-Ville           1:47.32,1     42.06,4  (4261)  SH3      309.  ¦ 
 1273. Müller Jürg                         59 Bern                        1:47.33,8     42.08,1  (4700)  SH3      310.  ¦ 
 1274. Urech Pierre-Alain                  55 Avry-sur-Matran             1:47.34,1     42.08,4  (5415)  SH3      311.  ¦ 
 1275. Forestier Pascal                    68 Molondin                    1:47.34,4     42.08,7  (3810)  SH2      422.  ¦ 
 1276. Battisti Anne                       78 F-Bellegarde sur Valserin   1:47.36,1     42.10,4  (5902)  SD1      41.   ¦ 
 1277. Christin John                       50 Ollon                       1:47.37,1     42.11,4  (3460)  SH4      125.  ¦ 
 1278. Horner Gilles                       60 Malleray-Bévilard           1:47.38,5     42.12,8  (4139)  SH3      312.  ¦ 
 1279. Hug Daniel                          61 Büren a.A.                  1:47.39,1     42.13,4  (4148)  SH3      313.  ¦ 
 1280. Guillas Yves                        75 Lausanne                    1:47.39,9     42.14,2  (4038)  SH1      229.  ¦ 
 1281. van Steenkiste André, F-Limoges     32 KM 42 ST.JUST II            1:47.40,1     42.14,4  (5434)  SH5      26.   ¦ 
 1282. Favre Patrick                       65 F-Toulouse                  1:47.40,5     42.14,8  (5755)  SH2      423.  ¦ 
 1282. Gasser Ursula                       68 Zürich                      1:47.40,5     42.14,8  (3895)  SD2      73.   ¦ 
 1282. Meylan Francois                     51 Lausanne                    1:47.40,5     42.14,8  (4611)  SH4      126.  ¦ 
 1285. Burgener Marianne                   54 Prilly                      1:47.43,3     42.17,6  (3370)  SD3      44.   ¦ 
 1286. Maeder Thomas                       70 La Sarraz                   1:47.44,1     42.18,4  (4473)  SH2      424.  ¦ 
 1287. Lauque Marielle                     68 F-Tarcenay                  1:47.44,6     42.18,9  (4372)  SD2      74.   ¦ 
 1288. Chollet Alain                       51 Lausanne                    1:47.46,7     42.21,0  (3455)  SH4      127.  ¦ 
 1289. Adjadj Norbert                      58 Nyon                        1:47.47,4     42.21,7  (3015)  SH3      314.  ¦ 
 1290. Zimmerli Liliane                    60 Ostermundigen               1:47.49,2     42.23,5  (5614)  SD3      45.   ¦ 
 1291. Radice Simona                       74 Cugy                        1:47.49,4     42.23,7  (4976)  SD1      42.   ¦ 
 1292. Chenaux Jean-Pierre                 48 Penthalaz                   1:47.52,4     42.26,7  (3442)  SH4      128.  ¦ 
 1293. Müller Doris                        63 Geroldswil                  1:47.53,9     42.28,2  (4698)  SD3      46.   ¦ 
 1294. Schwab Philippe                     75 Lausanne                    1:47.55,4     42.29,7  (5243)  SH1      230.  ¦ 
 1295. Gandillon Michel                    70 Epalinges                   1:47.57,4     42.31,7  (3881)  SH2      425.  ¦ 
 1296. Daviet Irene                        68 Nyon                        1:48.00,0     42.34,3  (5800)  SD2      75.   ¦ 
 1297. Genolet Pierre-Michel               58 Pully                       1:48.01,0     42.35,3  (3911)  SH3      315.  ¦ 
 1298. Dubail Stephane, F-Neugartheim Ittl 75 RUNNING CLUB CIAL II        1:48.02,1     42.36,4  (3672)  SH1      231.  ¦ 
 1299. Chamot Antoine                      62 Le Mont-sur-Lausanne        1:48.03,7     42.38,0  (3422)  SH3      316.  ¦ 
 1300. D'Alessio Fabio, Lausanne           70 TL LAUSANNOIS               1:48.04,6     42.38,9  (3549)  SH2      426.  ¦ 
 1301. Hunkeler Philip Fabian              79 St. Ursen                   1:48.04,9     42.39,2  (4156)  SH1      232.  ¦ 
 1302. Roulet Xavier                       60 Morges                      1:48.07,7     42.42,0  (5102)  SH3      317.  ¦ 
 1303. van der Linden Paul                 64 Servion                     1:48.07,8     42.42,1  (5429)  SH2      427.  ¦ 
 1304. Bertsché Nicolas                    73 Zürich                      1:48.10,2     42.44,5  (3189)  SH2      428.  ¦ 
 1305. Williams Beth                       77 Geneva                      1:48.12,2     42.46,5  (5562)  SD1      43.   ¦ 
 1306. Robert Jean-Luc                     62 Bulle                       1:48.12,9     42.47,2  (5054)  SH3      318.  ¦ 
 1307. Gendret Philippe                    64 Préverenges                 1:48.15,3     42.49,6  (3908)  SH2      429.  ¦ 
 1308. Pontalto Jean-Luc                   61 Corseaux                    1:48.16,6     42.50,9  (4932)  SH3      319.  ¦ 
 1309. Bruneteau Fabrice, F-St Rogatien    68 LES MOUETTES-RUN ACCUEIL    1:48.17,2     42.51,5  (3346)  SH2      430.  ¦ 
 1309. Nadakal Anne                        71 Genève                      1:48.17,2     42.51,5  (4719)  SD2      76.   ¦ 
 1311. Babey Samuel                        70 Genève                      1:48.17,8     42.52,1  (3078)  SH2      431.  ¦ 
 1312. Imhof Helene                        56 Lutry                       1:48.20,2     42.54,5  (4174)  SD3      47.   ¦ 
 1313. Perret - Groboz Nadine              59 F-Meillonnas                1:48.22,5     42.56,8  (4866)  SD3      48.   ¦ 
 1314. Cantin Remy                         56 St-Aubin FR                 1:48.23,2     42.57,5  (3386)  SH3      320.  ¦ 
 1315. Wolfensberger Arno                  38 Lutry                       1:48.23,7     42.58,0  (5578)  SH5      27.   ¦ 
 1316. Grand Thierry                       66 Pully                       1:48.24,6     42.58,9  (3983)  SH2      432.  ¦ 
 1317. Lackme Gilles                       61 F-Aviernoz                  1:48.25,5     42.59,8  (4342)  SH3      321.  ¦ 
 1318. Guenat Mathieu                      86 Savigny                     1:48.27,1     43.01,4  (4024)  SH1      233.  ¦ 
 1319. Moulin Benoît                       75 Lausanne                    1:48.27,2     43.01,5  (4683)  SH1      234.  ¦ 
 1320. Nyffenegger Anton                   47 Heimenschwand               1:48.28,6     43.02,9  (4759)  SH4      129.  ¦ 
 1321. Murzilli Patrice                    71 Le Lignon                   1:48.28,7     43.03,0  (4713)  SH2      433.  ¦ 
 1322. Frias Jose                          58 Boussens                    1:48.29,6     43.03,9  (3846)  SH3      322.  ¦ 
 1322. Hunter Malcolm                      53 Le Mont-Pèlerin             1:48.29,6     43.03,9  (4157)  SH4      130.  ¦ 
 1324. Bühler Jean-Pierre                  64 Martigny                    1:48.29,7     43.04,0  (3361)  SH2      434.  ¦ 
 1325. van Zaen Alain                      53 Chexbres                    1:48.31,5     43.05,8  (5701)  SH4      131.  ¦ 
 1326. Berntsen Kjetil, N-Hamar            70 NORSK TIPPING RUNNING CLU   1:48.31,6     43.05,9  (3180)  SH2      435.  ¦ 
 1327. Moraga Alexei                       67 Lausanne                    1:48.32,6     43.06,9  (4664)  SH2      436.  ¦ 
 1328. Launne Antti                        73 SF-Turku                    1:48.33,3     43.07,6  (4371)  SH2      437.  ¦ 
 1329. Bolzer Pascal                       66 F-Lugrin                    1:48.33,6     43.07,9  (3256)  SH2      438.  ¦ 
 1330. Denis Vincent                       69 Vaux-sur-Morges             1:48.34,2     43.08,5  (3613)  SH2      439.  ¦ 
 1331. Bobard Fabienne                     68 Pompaples                   1:48.35,7     43.10,0  (3240)  SD2      77.   ¦ 
 1331. Salvadé Vincent                     65 Lausanne                    1:48.35,7     43.10,0  (5147)  SH2      440.  ¦ 
 1333. Langenegger Ines                    65 Küsnacht ZH                 1:48.35,8     43.10,1  (4360)  SD2      78.   ¦ 
 1334. Jaccard Luc                         67 Lausanne                    1:48.35,9     43.10,2  (4187)  SH2      441.  ¦ 
 1335. Boyer Stephanie                     70 F-Meudon                    1:48.36,2     43.10,5  (3314)  SD2      79.   ¦ 
 1336. Decroux Fabrice                     68 Lausanne                    1:48.37,3     43.11,6  (3586)  SH2      442.  ¦ 
 1336. Fontana Claude                      57 Bernex                      1:48.37,3     43.11,6  (3807)  SH3      323.  ¦ 
 1338. Blanc Frederic                      84 Sion                        1:48.38,6     43.12,9  (3224)  SH1      235.  ¦ 
 1339. Grindu Christiane                   50 Moutier                     1:48.39,8     43.14,1  (4006)  SD4      11.   ¦ 
 1340. Trice Robert                        58 GB-West Sussex RH10 7UR     1:48.41,0     43.15,3  (6359)  SH3      324.  ¦ 
 1341. Meynet Blaise                       84 Monthey                     1:48.41,5     43.15,8  (4616)  SH1      236.  ¦ 
 1342. Lucien Estelle                      71 F-Thoiry                    1:48.44,0     43.18,3  (4450)  SD2      80.   ¦ 
 1343. Florack Joop                        51 F-Leymen                    1:48.48,0     43.22,3  (4237)  SH4      132.  ¦ 
 1344. Bonard Yves                         80 Lausanne                    1:48.48,7     43.23,0  (3258)  SH1      237.  ¦ 
 1345. Lebedeff Jean                       62 Genève                      1:48.49,6     43.23,9  (4382)  SH3      325.  ¦ 
 1346. Daudel Jacques                      66 F-Lucinge                   1:48.50,0     43.24,3  (3562)  SH2      443.  ¦ 
 1347. Pasche Claude                       59 Mont-sur-Lausanne           1:48.50,1     43.24,4  (4823)  SH3      326.  ¦ 
 1348. Grandjean Luc                       53 Fribourg                    1:48.50,7     43.25,0  (3985)  SH4      133.  ¦ 
 1349. Niedermann Roland                   49 Genève                      1:48.52,8     43.27,1  (4741)  SH4      134.  ¦ 
 1350. Philipona Pierre                    58 Lonay                       1:48.55,4     43.29,7  (4896)  SH3      327.  ¦ 
 1351. Okuno Tazuo                         86 Leysin                      1:48.56,0     43.30,3  (5780)  SH1      238.  ¦ 
 1352. Bienvenu Cyril                      75 F-Ambilly                   1:48.57,1     43.31,4  (3205)  SH1      239.  ¦ 
 1353. Pelle Monique                       63 Fribourg                    1:48.57,4     43.31,7  (4849)  SD3      49.   ¦ 
 1354. Rovelli Philippe                    55 Lausanne                    1:48.57,7     43.32,0  (5108)  SH3      328.  ¦ 
 1355. Francais Olivier, Lausanne          55 TL LAUSANNOIS               1:48.58,8     43.33,1  (3827)  SH3      329.  ¦ 
 1356. Brooks Tony                         70 Founex                      1:48.59,4     43.33,7  (3338)  SH2      444.  ¦ 
 1357. Madzar Bogdan                       66 Lausanne                    1:48.59,5     43.33,8  (5664)  SH2      445.  ¦ 
 1358. Mivelaz Maurice                     69 Châtillens                  1:49.01,2     43.35,5  (4636)  SH2      446.  ¦ 
 1359. Martin Leonard                      85 Lausanne                    1:49.04,8     43.39,1  (4537)  SH1      240.  ¦ 
 1360. Lawson Caroline                     75 Verbier                     1:49.06,2     43.40,5  (4374)  SD1      44.   ¦ 
 1361. Macdermot Lucy                      63 Geneva 20                   1:49.07,9     43.42,2  (4464)  SD3      50.   ¦ 
 1362. Maillefer Noémie                    83 Renens VD                   1:49.08,0     43.42,3  (4484)  SD1      45.   ¦ 
 1363. Marini Marino                       59 La Tour-de-Peilz            1:49.08,7     43.43,0  (4521)  SH3      330.  ¦ 
 1364. Mazzamuto Salvatore                 85 Lausanne                    1:49.09,4     43.43,7  (4572)  SH1      241.  ¦ 
 1365. Frick Hansjörg                      67 FL-Balzers                  1:49.09,8     43.44,1  (3847)  SH2      447.  ¦ 
 1366. Indermitte Pascal                   74 Steg                        1:49.09,9     43.44,2  (4178)  SH1      242.  ¦ 
 1367. Mäkkeli Seppo                       45 SF-Raisio                   1:49.10,0     43.44,3  (4490)  SH4      135.  ¦ 
 1368. Markus Alexander                    72 Chavannes-Renens            1:49.10,3     43.44,6  (5753)  SH2      448.  ¦ 
 1369. Aschilier Hans                      66 Steg                        1:49.10,7     43.45,0  (3068)  SH2      449.  ¦ 
 1370. Marx Michelle                       71 Carouge                     1:49.11,3     43.45,6  (4547)  SD2      81.   ¦ 
 1371. Birster Fabienne                    67 F-Le Creusot                1:49.13,0     43.47,3  (3215)  SD2      82.   ¦ 
 1372. Bourgognon Florent                  80 F-Thonon-les-Bains          1:49.14,2     43.48,5  (3297)  SH1      243.  ¦ 
 1372. Rubin Stephane                      75 Confignon                   1:49.14,2     43.48,5  (5834)  SH1      243.  ¦ 
 1374. Cherpillod Flore                    79 Peney-le-Jorat              1:49.14,4     43.48,7  (3446)  SD1      46.   ¦ 
 1375. Failletaz Philippe                  57 Lussery-Villars             1:49.15,2     43.49,5  (3751)  SH3      331.  ¦ 
 1375. Jochem Michael                      67 Baden                       1:49.15,2     43.49,5  (4230)  SH2      450.  ¦ 
 1377. Morisod Charly                      44 Vessy                       1:49.15,4     43.49,7  (4676)  SH4      136.  ¦ 
 1378. Fiore Alexandre                     68 Echallens                   1:49.16,0     43.50,3  (3796)  SH2      451.  ¦ 
 1379. Nicolas Herve                       55 Ollon VD                    1:49.16,8     43.51,1  (4737)  SH3      332.  ¦ 
 1380. Marguerat Anne-Lise                 62 St-Légier-Chiésaz           1:49.17,2     43.51,5  (4515)  SD3      51.   ¦ 
 1380. Nicolas Claudine                    58 Ollon VD                    1:49.17,2     43.51,5  (4736)  SD3      51.   ¦ 
 1382. Bertholet Jean-Claude               42 Mont-sur-Lausanne           1:49.18,7     43.53,0  (3184)  SH5      28.   ¦ 
 1383. Chapuis Stéphane                    82 Lutry                       1:49.20,4     43.54,7  (3432)  SH1      245.  ¦ 
 1384. Fankhauser Ulrich                   52 Walperswil                  1:49.21,2     43.55,5  (5734)  SH4      137.  ¦ 
 1385. Sunderji Teymour                    77 Chêne-Bougeries             1:49.21,3     43.55,6  (5692)  SH1      246.  ¦ 
 1386. Kleiber Urs                         56 Ipsach                      1:49.22,6     43.56,9  (4294)  SH3      333.  ¦ 
 1386. Wyss Marina                         60 Sutz                        1:49.22,6     43.56,9  (5589)  SD3      53.   ¦ 
 1388. Rutz Beat                           62 Kilchberg                   1:49.23,8     43.58,1  (5130)  SH3      334.  ¦ 
 1389. Tessitore François                  65 Cornaux                     1:49.24,1     43.58,4  (5357)  SH2      452.  ¦ 
 1390. van der Maas David                  82 Lausanne                    1:49.25,5     43.59,8  (5430)  SH1      247.  ¦ 
 1391. Mitchell Scott                      66 Montreux                    1:49.25,6     43.59,9  (4633)  SH2      453.  ¦ 
 1392. Harris Mandy                        70 Genève                      1:49.26,6     44.00,9  (4080)  SD2      83.   ¦ 
 1393. Mermod Marie-Jose                   54 Cully                       1:49.27,6     44.01,9  (4596)  SD3      54.   ¦ 
 1394. Mauron Yolande                      63 Les Cullayes                1:49.27,7     44.02,0  (5669)  SD3      55.   ¦ 
 1395. Sanchez Raoul                       62 Genève                      1:49.29,7     44.04,0  (5791)  SH3      335.  ¦ 
 1396. Antille Pierre-Andre                60 La Conversion               1:49.30,2     44.04,5  (3058)  SH3      336.  ¦ 
 1397. Valenie Bruno                       72 F-Bogny sur Meuse           1:49.31,4     44.05,7  (5805)  SH2      454.  ¦ 
 1398. Cadruvi Urs                         73 FL-Balzers                  1:49.32,0     44.06,3  (3377)  SH2      455.  ¦ 
 1399. Chappuis Sébastien                  83 Chexbres                    1:49.32,7     44.07,0  (3428)  SH1      248.  ¦ 
 1400. Sapanel Robert                      37 La Sarraz                   1:49.34,2     44.08,5  (5159)  SH5      29.   ¦ 
 1401. Cordey Martine                      60 Jouxtens-Mézery             1:49.34,4     44.08,7  (3505)  SD3      56.   ¦ 
 1402. Martinet Francois                   58 Morrens VD                  1:49.37,5     44.11,8  (4540)  SH3      337.  ¦ 
 1403. Klanecek Silvain                    72 F-Charleville Mezieres      1:49.38,0     44.12,3  (5802)  SH2      456.  ¦ 
 1404. Strambace Luigi                     55 Neuchâtel                   1:49.39,1     44.13,4  (5316)  SH3      338.  ¦ 
 1405. Haller Thomas                       79 Köniz                       1:49.40,4     44.14,7  (4066)  SH1      249.  ¦ 
 1406. Figueira Joaquim                    43 Ayent                       1:49.40,7     44.15,0  (5818)  SH5      30.   ¦ 
 1407. Sabonnadiere Michel                 62 F-évian les Bains           1:49.41,0     44.15,3  (5136)  SH3      339.  ¦ 
 1408. Marchaud Jerome                     69 Penthalaz                   1:49.41,3     44.15,6  (4510)  SH2      457.  ¦ 
 1409. Porter Pénélope                     64 Genève                      1:49.41,5     44.15,8  (5862)  SD2      84.   ¦ 
 1410. Ray Marianne                        64 Mont-Pelerin                1:49.41,8     44.16,1  (4992)  SD2      85.   ¦ 
 1411. Bologna Guido                       67 F-Ferney Voltaire           1:49.42,4     44.16,7  (5908)  SH2      458.  ¦ 
 1412. Menoud Olivier                      75 Prilly                      1:49.42,5     44.16,8  (4588)  SH1      250.  ¦ 
 1413. Colin Bernard                       47 Fontaines NE                1:49.43,4     44.17,7  (3482)  SH4      138.  ¦ 
 1414. Picchione Dominique-Brigitt         53 Genève                      1:49.45,5     44.19,8  (4901)  SD4      12.   ¦ 
 1415. Perfetta Severin                    75 Cheseaux-Lausanne           1:49.46,0     44.20,3  (4860)  SH1      251.  ¦ 
 1416. Cazeaux Julien                      75 Préverenges                 1:49.46,2     44.20,5  (3414)  SH1      252.  ¦ 
 1417. Scheurer Willy                      38 Lausanne                    1:49.46,4     44.20,7  (5195)  SH5      31.   ¦ 
 1418. Häberlin Doris, Bischofszell        74 SALMSACHER FLYING SOCKETS   1:49.47,8     44.22,1  (4055)  SD1      47.   ¦ 
 1418. Roy Denis, F-Lagord                 59 LES MOUETTES-RUN ACCUEIL    1:49.47,8     44.22,1  (5110)  SH3      340.  ¦ 
 1420. Monod Michel                        62 Lutry                       1:49.49,2     44.23,5  (4656)  SH3      341.  ¦ 
 1421. Schmid Rita                         76 Bern                        1:49.50,0     44.24,3  (5211)  SD1      48.   ¦ 
 1422. Pfund Martin                        67 Fribourg                    1:49.52,4     44.26,7  (5831)  SH2      459.  ¦ 
 1423. Schröder Karin                      60 Zürich                      1:49.52,5     44.26,8  (5232)  SD3      57.   ¦ 
 1424. Nicolet Joel                        77 Meyrin                      1:49.54,8     44.29,1  (4739)  SH1      253.  ¦ 
 1425. Schweitzer Claude                   50 St-Légier-Chiésaz           1:49.56,5     44.30,8  (5246)  SH4      139.  ¦ 
 1426. Jeanneret Aleksandra                56 Pully                       1:49.58,5     44.32,8  (4218)  SD3      58.   ¦ 
 1427. Carayre Guy, F-Rilhac Rancon        41 KM 42 ST.JUST II            1:50.00,1     44.34,4  (3391)  SH5      32.   ¦ 
 1428. Oppliger Etienne                    40 Morges                      1:50.00,7     44.35,0  (4782)  SH5      33.   ¦ 
 1429. Ogi Caroline                        75 Lausanne                    1:50.01,7     44.36,0  (4772)  SD1      49.   ¦ 
 1430. Romero Pedro                        56 Epalinges                   1:50.02,3     44.36,6  (5082)  SH3      342.  ¦ 
 1431. Musy Pierre De L'Orient             38 Orient                      1:50.06,0     44.40,3  (4716)  SH5      34.   ¦ 
 1432. Borlini Luca                        65 Vevey                       1:50.09,2     44.43,5  (3279)  SH2      460.  ¦ 
 1433. Waller Max                          50 Bern                        1:50.09,5     44.43,8  (5520)  SH4      140.  ¦ 
 1434. Leutwyler Magali                    66 Meyrin                      1:50.09,6     44.43,9  (4418)  SD2      86.   ¦ 
 1435. Dubey Sebastien                     72 Prilly                      1:50.09,9     44.44,2  (5741)  SH2      461.  ¦ 
 1436. Boillat-Aubry Veronique             76 St-Imier                    1:50.10,3     44.44,6  (3243)  SD1      50.   ¦ 
 1437. Domon Patrick                       66 Moutier                     1:50.11,5     44.45,8  (3652)  SH2      462.  ¦ 
 1438. Vielliard Christophe                62 Pully                       1:50.13,1     44.47,4  (5461)  SH3      343.  ¦ 
 1439. Hanlon David                        60 Crissier                    1:50.13,8     44.48,1  (4072)  SH3      344.  ¦ 
 1440. Jaccard Pierre-Andre                49 Yvonand                     1:50.14,2     44.48,5  (4188)  SH4      141.  ¦ 
 1441. Lindemann Werner, Lausanne          62 ORANGE BLISTERS I           1:50.14,9     44.49,2  (4423)  SH3      345.  ¦ 
 1442. Lelong Martin                       63 F-Paris                     1:50.15,3     44.49,6  (4395)  SH3      346.  ¦ 
 1443. Szvircsev Tresch Tibor              67 Zug                         1:50.17,5     44.51,8  (5344)  SH2      463.  ¦ 
 1444. Sauthier Madeleine                  54 Aven                        1:50.17,8     44.52,1  (5168)  SD3      59.   ¦ 
 1445. Vial Andre                          60 Lausanne                    1:50.20,1     44.54,4  (5652)  SH3      347.  ¦ 
 1446. Dujourd'Hui Francois                69 Genève                      1:50.20,2     44.54,5  (3677)  SH2      464.  ¦ 
 1447. Wild Jean-Pierre                    71 Genève                      1:50.20,3     44.54,6  (5558)  SH2      465.  ¦ 
 1448. Pompili Lise                        58 Savièse                     1:50.20,5     44.54,8  (4929)  SD3      60.   ¦ 
 1449. Joliat-Friedli Isabelle             62 Fribourg                    1:50.22,1     44.56,4  (4231)  SD3      61.   ¦ 
 1450. Muriset Francis                     52 Muri b. Bern                1:50.23,0     44.57,3  (4711)  SH4      142.  ¦ 
 1451. Bangratz Remy, F-Strasbourg         54 RUNNING CLUB CIAL II        1:50.24,1     44.58,4  (3098)  SH3      348.  ¦ 
 1452. Reeb-Landry Frederique              65 Ecublens VD                 1:50.24,3     44.58,6  (5682)  SD2      87.   ¦ 
 1453. Ganguillet Laurent                  65 Bettens                     1:50.24,4     44.58,7  (3882)  SH2      466.  ¦ 
 1453. Péguet Roland                       48 Commugny                    1:50.24,4     44.58,7  (4842)  SH4      143.  ¦ 
 1455. Arthaud Veronique                   56 Genève                      1:50.25,5     44.59,8  (3067)  SD3      62.   ¦ 
 1456. Ferraresi Willy                     40 Crissier                    1:50.25,7     45.00,0  (3781)  SH5      35.   ¦ 
 1457. Peguet Stanislava                   75 Petit-Lancy                 1:50.26,4     45.00,7  (4843)  SD1      51.   ¦ 
 1458. Samot Gisèle                        59 F-Neuilly Plaisance         1:50.27,4     45.01,7  (5151)  SD3      63.   ¦ 
 1459. Bentayeb Youcef                     55 Lausanne                    1:50.28,5     45.02,8  (3161)  SH3      349.  ¦ 
 1460. Henchoz Stefan                      76 Lausanne                    1:50.28,7     45.03,0  (4101)  SH1      254.  ¦ 
 1461. Hamonic Olivier                     74 Pully                       1:50.28,9     45.03,2  (4071)  SH1      255.  ¦ 
 1462. Dermikaelian Marc, F-Vouille        46 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    1:50.30,1     45.04,4  (3618)  SH4      144.  ¦ 
 1463. Yuasa Emre                          85 Leysin                      1:50.32,3     45.06,6  (5781)  SH1      256.  ¦ 
 1464. Zingerli Beatrice                   55 Steinhausen                 1:50.35,3     45.09,6  (5618)  SD3      64.   ¦ 
 1465. Graves Buz                          54 USA-Tulsa                   1:50.37,5     45.11,8  (3992)  SH3      350.  ¦ 
 1466. Stucki Helene                       65 Bern                        1:50.40,0     45.14,3  (5327)  SD2      88.   ¦ 
 1467. Bandini Pierre                      49 Lausanne                    1:50.42,4     45.16,7  (3097)  SH4      145.  ¦ 
 1468. Greber Susanne                      67 Spiegel b BE                1:50.44,6     45.18,9  (3994)  SD2      89.   ¦ 
 1469. Mattix Carine                       74 Gimel                       1:50.45,6     45.19,9  (4561)  SD1      52.   ¦ 
 1470. Jaquier Irene                       43 Neuchâtel                   1:50.45,8     45.20,1  (4203)  SD5      1.    ¦ 
 1471. Debetaz Jean-Claude                 53 Chardonne                   1:50.47,4     45.21,7  (3579)  SH4      146.  ¦ 
 1472. Verdesoto Angel                     64 Lausanne                    1:50.47,9     45.22,2  (5451)  SH2      467.  ¦ 
 1473. Furer Philipp                       87 Riggisberg                  1:50.50,2     45.24,5  (3865)  SH1      257.  ¦ 
 1474. Boinet Nathalie                     69 Genève                      1:50.50,4     45.24,7  (3244)  SD2      90.   ¦ 
 1475. Haug Dieter                         37 Blonay                      1:50.51,4     45.25,7  (4086)  SH5      36.   ¦ 
 1476. Wuillemin Philippe                  66 Genève                      1:50.52,3     45.26,6  (5586)  SH2      468.  ¦ 
 1477. Agassis Jean-Luc                    49 Cugy VD                     1:50.55,8     45.30,1  (3023)  SH4      147.  ¦ 
 1478. Allgöwer Dietegen                   42 Genève                      1:50.56,1     45.30,4  (3039)  SH5      37.   ¦ 
 1479. Rütti Roger                         69 Wil SG                      1:50.58,6     45.32,9  (5129)  SH2      469.  ¦ 
 1480. Lucet Sylvie, F-Laroche St Cydroine 63 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   1:50.59,8     45.34,1  (4449)  SD3      65.   ¦ 
 1481. Bovard Mélanie                      80 Troistorrents               1:50.59,9     45.34,2  (3308)  SD1      53.   ¦ 
 1482. Neuhaus André                       72 Marly                       1:51.00,4     45.34,7  (4731)  SH2      470.  ¦ 
 1483. Wenger Marc                         72 Zuchwil                     1:51.01,8     45.36,1  (5547)  SH2      471.  ¦ 
 1484. Bordet Maurice, F-St Julien du Saul 55 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   1:51.02,2     45.36,5  (3271)  SH3      351.  ¦ 
 1485. Mivelaz Catherine                   63 Chêne-Bourg                 1:51.03,0     45.37,3  (4635)  SD3      66.   ¦ 
 1486. Perillon Odile                      61 F-St Genest Malifaux        1:51.03,3     45.37,6  (4861)  SD3      67.   ¦ 
 1486. Rey Daniel                          43 Monthey                     1:51.03,3     45.37,6  (5023)  SH5      38.   ¦ 
 1488. Lienhard Hans-Rudolf                57 Denens                      1:51.07,3     45.41,6  (4077)  SH3      352.  ¦ 
 1489. Nuechter Guenter                    60 D-Künzell                   1:51.07,8     45.42,1  (5684)  SH3      353.  ¦ 
 1490. Bigler Jean-Claude                  62 Belmont-Lausanne            1:51.09,5     45.43,8  (5751)  SH3      354.  ¦ 
 1490. Crisinel Line                       76 Lausanne                    1:51.09,5     45.43,8  (3534)  SD1      54.   ¦ 
 1492. Zürcher Rene                        71 Gossau SG                   1:51.09,9     45.44,2  (5788)  SH2      472.  ¦ 
 1493. Bossart Olivia                      68 Lausanne                    1:51.10,0     45.44,3  (3284)  SD2      91.   ¦ 
 1494. Desponds Charles                    43 Echallens                   1:51.10,2     45.44,5  (5717)  SH5      39.   ¦ 
 1495. Warren Barbara                      52 Genève 20                   1:51.12,0     45.46,3  (5526)  SD4      13.   ¦ 
 1496. Imhof Claude                        58 Morges                      1:51.14,5     45.48,8  (4172)  SH3      355.  ¦ 
 1497. Seydoux Charles                     60 Lausanne                    1:51.15,0     45.49,3  (5260)  SH3      356.  ¦ 
 1498. Mcnair Alan                         63 Pully Lausanne              1:51.15,8     45.50,1  (4576)  SH3      357.  ¦ 
 1499. Baumann Matthias                    55 Ostermundigen               1:51.17,0     45.51,3  (3131)  SH3      358.  ¦ 
 1500. Le Vu Virginie                      78 Lausanne                    1:51.17,2     45.51,5  (4377)  SD1      55.   ¦ 



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.