classement

Lausanne Marathon 2003 - Inline Hommes

rangs: rang 1-500 (dès 37.03,6)

  rang nom/lieu                            an équipe/lieu                     temps      retard    doss  cat/rang       ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Gehrig Roberto                      76 Burgdorf                      37.03,6       ----- (11404)  RH       1.    ¦ 
    2. Laurent Cyril                       84 F-Sardieu                     38.13,9      1.10,3 (11185)  RJG      1.    ¦ 
    3. Singenberger Alex                   85 Emmetten                      38.28,1      1.24,5 (11443)  RJG      2.    ¦ 
    4. Walser Stephan                      84 Walenstadt                    38.29,4      1.25,8 (11339)  RJG      3.    ¦ 
    5. Jacob Gael                          80 F-La Compote                  38.29,9      1.26,3 (11421)  RH       2.    ¦ 
    6. Hofer Pierre                        55 St. Gallen                    38.30,5      1.26,9 (11147)  RH       3.    ¦ 
    7. Zweili Alexandre                    86 Prilly                        38.33,3      1.29,7 (11351)  RJG      4.    ¦ 
    8. Dommerdich Marc                     84 F-Cran Gevrier                39.22,5      2.18,9 (11420)  RJG      5.    ¦ 
    9. Thierry Laurent                     72 Préverenges                   39.22,7      2.19,1 (11317)  RH       4.    ¦ 
   10. Mouthon Denis                       56 F-Annecy le Vieux             39.30,9      2.27,3 (11226)  RH       5.    ¦ 
   11. Donanzan Denis                      75 Chavannes-Renens              40.09,6      3.06,0 (11088)  RH       6.    ¦ 
   12. Rey Juan                            82 Lausanne                      40.32,1      3.28,5 (11274)  RH       7.    ¦ 
   13. Ebiner Vincent                      76 Gilly                         41.14,7      4.11,1 (11094)  RH       8.    ¦ 
   14. Siegenthaler Fritz                  60 Affoltern BE                  41.14,9      4.11,3 (11407)  RH       9.    ¦ 
   15. Campiotti Reto                      74 Thun                          41.15,2      4.11,6 (11048)  RH       10.   ¦ 
   15. Stäheli Markus                      62 Buch am Irchel                41.15,2      4.11,6 (11306)  RH       10.   ¦ 
   17. Ruegge Tomas                        84 Zuchwil                       41.15,5      4.11,9 (11405)  RJG      6.    ¦ 
   18. Diete Michael                       69 Egg b. Zürich                 41.16,2      4.12,6 (11085)  RH       12.   ¦ 
   19. Cathélaz Alain                      64 Aigle                         41.23,1      4.19,5 (11050)  RH       13.   ¦ 
   20. Maire Gérard                        60 F-Granges Narboz              41.23,6      4.20,0 (11203)  RH       14.   ¦ 
   21. Devos Christophe                    75 F-Tallard                     41.24,7      4.21,1 (11083)  RH       15.   ¦ 
   22. Porras Florent                      77 F-Villeurbanne                41.25,9      4.22,3 (11428)  RH       16.   ¦ 
   23. Ritty Raphael                       73 F-Moffans et Vacheresse       43.07,5      6.03,9 (11359)  RH       17.   ¦ 
   24. Boubel Regis                        78 F-Villeurbanne                43.16,1      6.12,5 (11429)  RH       18.   ¦ 
   25. Leuenberger Martin                  65 Rohrbach                      43.17,8      6.14,2 (11408)  RH       19.   ¦ 
   25. Pirolley David                      73 F-Les Fourgs                  43.17,8      6.14,2 (11258)  RH       19.   ¦ 
   27. Chevallier Patrick                  62 F-Dingy St Clair              43.17,9      6.14,3 (11418)  RH       21.   ¦ 
   28. Jouvenot Herve                      61 F-Annecy                      43.18,1      6.14,5 (11419)  RH       22.   ¦ 
   28. Maurer Werner                       48 Lutry                         43.18,1      6.14,5 (11215)  RH       22.   ¦ 
   30. Schmid Patrick                      67 Langnau b. Reiden             43.18,2      6.14,6 (11295)  RH       24.   ¦ 
   31. Occelli Thierry                     59 Pully                         43.18,9      6.15,3 (11239)  RH       25.   ¦ 
   32. Walter Markus                       83 Aarberg                       43.20,6      6.17,0 (11340)  RH       26.   ¦ 
   33. Koller Albert                       59 Fehren                        43.21,4      6.17,8 (11178)  RH       27.   ¦ 
   34. Marending Matthias                  80 Neuenegg                      43.22,2      6.18,6 (11207)  RH       28.   ¦ 
   35. Jetzer Philippe                     67 Martigny                      43.23,0      6.19,4 (11409)  RH       29.   ¦ 
   36. Favre Guy                           67 Neyruz-sur-Moudon             45.06,5      8.02,9 (11426)  RH       30.   ¦ 
   37. Jomini Vincent                      72 Lausanne                      45.06,7      8.03,1 (11167)  RH       31.   ¦ 
   38. Hinni Marc                          66 Genève                        45.07,5      8.03,9 (11434)  RH       32.   ¦ 
   39. Müller Silvio                       65 Thun                          45.08,3      8.04,7 (11422)  RH       33.   ¦ 
   40. Gaillard Loic                       88 F-Epagny                      45.08,4      8.04,8 (11121)  RJG      7.    ¦ 
   41. Viey Fabien                         85 F-Labergement Sainte Mari     45.09,9      8.06,3 (11331)  RJG      8.    ¦ 
   42. Laurencin Jean-Christophe           68 F-Lyon                        45.10,1      8.06,5 (11184)  RH       34.   ¦ 
   43. Haddad Antoine                      64 F-La Cluse et Mijoux          45.10,5      8.06,9 (11141)  RH       35.   ¦ 
   44. Brauen Silvan                       85 Courgevaux                    45.10,6      8.07,0 (11035)  RJG      9.    ¦ 
   45. Ruefenacht Emanuel                  84 Murten                        45.10,7      8.07,1 (11288)  RJG      10.   ¦ 
   46. Besson Benoit                       83 F-Arguel                      45.11,0      8.07,4 (11022)  RH       36.   ¦ 
   47. Delahaut Steven                     88 Pully                         45.13,3      8.09,7 (11368)  RJG      11.   ¦ 
   47. Feutrier Thierry                    60 F-Gap                         45.13,3      8.09,7 (11107)  RH       37.   ¦ 
   49. Ollivier Patrick                    59 Echallens                     45.13,5      8.09,9 (11240)  RH       38.   ¦ 
   50. Buddeberg Felix                     77 Zürich                        45.16,4      8.12,8 (11363)  RH       39.   ¦ 
   50. Mangano Gabriel                     69 Pully                         45.16,4      8.12,8 (11206)  RH       39.   ¦ 
   52. Moenne-Loccoz Philippe              59 F-Serraval                    45.26,5      8.22,9 (11222)  RH       41.   ¦ 
   53. De Vestèle Olivier                  67 Bulle                         45.31,5      8.27,9 (11074)  RH       42.   ¦ 
   54. Descourvières Franck                69 F-Granges Narboz              45.37,2      8.33,6 (11080)  RH       43.   ¦ 
   55. Hofmann Thomas                      65 Gross-Guschelmuth             46.46,1      9.42,5 (11149)  RH       44.   ¦ 
   56. Muller Gregory                      85 Buchillon                     47.04,7     10.01,1 (11229)  RJG      12.   ¦ 
   57. Humbel Marcel                       87 Hunzenschwil                  47.09,6     10.06,0 (11430)  RJG      13.   ¦ 
   58. Grandclément Yves                   63 F-Premanon                    47.13,8     10.10,2 (11134)  RH       45.   ¦ 
   59. Dauvergne François                  72 F-Seynod                      47.20,6     10.17,0 (11071)  RH       46.   ¦ 
   60. Schmid Fritz                        41 Riniken                       47.24,0     10.20,4 (11437)  RH       47.   ¦ 
   61. Fischer Daniel                      76 Neuchâtel                     47.24,3     10.20,7 (11108)  RH       48.   ¦ 
   62. Locher Fabian                       79 Münchenstein                  47.25,9     10.22,3 (11194)  RH       49.   ¦ 
   63. Sauthier Armand                     44 Sion                          47.26,7     10.23,1 (11293)  RH       50.   ¦ 
   64. Rehkugler Philippe                  69 Penthalaz                     47.56,7     10.53,1 (11273)  RH       51.   ¦ 
   65. Peier Jean-Pierre                   59 La Sarraz                     48.14,8     11.11,2 (11248)  RH       52.   ¦ 
   66. Weber Erich                         41 Chez-le-Bart                  48.14,9     11.11,3 (11342)  RH       53.   ¦ 
   67. Baechler Daniel                     43 Villars sur glane             48.15,0     11.11,4 (11011)  RH       54.   ¦ 
   68. Raguin Jean-Yves                    74 F-Les Hopitaux Neufs          48.15,8     11.12,2 (11270)  RH       55.   ¦ 
   69. Rapaz Stephane                      73 Corseaux                      48.15,9     11.12,3 (11271)  RH       56.   ¦ 
   70. Flüeler Filip                       75 Urdorf                        48.17,4     11.13,8 (11113)  RH       57.   ¦ 
   71. Berger Fredi                        48 Lyss                          48.18,8     11.15,2 (11020)  RH       58.   ¦ 
   72. Roland Christophe                   70 F-Villers le Lac              48.18,9     11.15,3 (11282)  RH       59.   ¦ 
   73. Chevallay Marc                      74 CRANS CéLIGNY                 48.19,1     11.15,5 (11054)  RH       60.   ¦ 
   73. Ruffieux Leo                        52 Plasselb                      48.19,1     11.15,5 (11289)  RH       60.   ¦ 
   75. Laurent Gilbert                     56 F-Sardieu                     48.19,6     11.16,0 (11186)  RH       62.   ¦ 
   76. Burkart Urs                         63 Lonay                         48.29,8     11.26,2 (11400)  RH       63.   ¦ 
   77. Burtin Florent                      82 Verbier                       48.44,6     11.41,0 (11045)  RH       64.   ¦ 
   78. Pittet Pascal                       67 Ste Croix                     48.53,0     11.49,4 (11261)  RH       65.   ¦ 
   79. Berney Frederic                     64 Pully                         49.31,9     12.28,3 (11406)  RH       66.   ¦ 
   80. Cretegny Danilo                     72 Winterthur                    49.32,0     12.28,4 (11066)  RH       67.   ¦ 
   81. Macon Pascal                        71 F-Villeurbanne                49.32,2     12.28,6 (11200)  RH       68.   ¦ 
   82. Sugnaux Raymond                     54 Lausanne                      49.33,9     12.30,3 (11373)  RH       69.   ¦ 
   83. Kübler Pascal                       72 Baar                          49.34,4     12.30,8 (11384)  RH       70.   ¦ 
   84. Leimer Herve                        60 Treycovagnes                  49.34,5     12.30,9 (11189)  RH       71.   ¦ 
   85. Schranz Claude                      44 Yvorne                        49.35,0     12.31,4 (11424)  RH       72.   ¦ 
   86. Jaeggi Werner                       46 Melchnau                      49.35,3     12.31,7 (11160)  RH       73.   ¦ 
   87. Angeli Pierre                       77 F-Besancon                    49.36,0     12.32,4 (11005)  RH       74.   ¦ 
   88. Thiebaud Jean-Denis                 53 Froideville                   49.36,2     12.32,6 (11367)  RH       75.   ¦ 
   89. Pittet Jean-Claude                  42 Ecublens VD                   49.36,3     12.32,7 (11260)  RH       76.   ¦ 
   90. Jordan Martin                       63 Ecublens VD                   49.36,5     12.32,9 (11168)  RH       77.   ¦ 
   91. Halm Edi                            61 Lausanne                      49.37,1     12.33,5 (11369)  RH       78.   ¦ 
   92. Leuba Cédric                        60 Bavois                        49.54,5     12.50,9 (11190)  RH       79.   ¦ 
   93. Gras Laurent                        68 L'Isle                        50.22,4     13.18,8 (11371)  RH       80.   ¦ 
   94. Jaccard Blaise                      60 Giez                          50.22,7     13.19,1 (11155)  RH       81.   ¦ 
   95. Müller Müggi-Hans                   47 Kriechenwil                   50.32,8     13.29,2 (11230)  RH       82.   ¦ 
   96. Lamy-Chappuis Frederic              66 F-Bois d'Amont                50.34,4     13.30,8 (11182)  RH       83.   ¦ 
   97. Rigler Per                          71 Renens                        51.09,0     14.05,4 (11279)  RH       84.   ¦ 
   98. Kocher Jürg                         57 Büren an der Aare             51.09,1     14.05,5 (11175)  RH       85.   ¦ 
   99. Jaquier Stephane                    68 Lausanne                      51.09,5     14.05,9 (11360)  RH       86.   ¦ 
  100. Chuard Arnaud                       80 Lausanne                      51.10,3     14.06,7 (11058)  RH       87.   ¦ 
  101. Misteli Christophe                  71 Prilly                        51.14,9     14.11,3 (11379)  RH       88.   ¦ 
  102. Piasenta Gaël                       84 Salvan                        51.27,7     14.24,1 (11255)  RJG      14.   ¦ 
  103. Kronig Leo                          38 St-Triphon                    51.34,1     14.30,5 (11425)  RH       89.   ¦ 
  104. Fenu Valter                         67 Lausanne                      51.34,3     14.30,7 (11105)  RH       90.   ¦ 
  105. Wachs Jean-Claude                   67 Wahlendorf                    51.40,3     14.36,7 (11337)  RH       91.   ¦ 
  106. Rod Michel                          48 Prilly                        51.47,8     14.44,2 (11281)  RH       92.   ¦ 
  107. Flaction Serge                      73 Rolle                         51.51,0     14.47,4 (11109)  RH       93.   ¦ 
  108. Beslon Guillaume                    69 F-Lyon                        52.19,1     15.15,5 (11021)  RH       94.   ¦ 
  109. Busset Christophe                   80 Echallens                     52.27,2     15.23,6 (11047)  RH       95.   ¦ 
  110. Prior Olivier                       65 Lausanne                      52.30,0     15.26,4 (11268)  RH       96.   ¦ 
  111. Dematraz Steve                      78 Prilly                        52.30,1     15.26,5 (11076)  RH       97.   ¦ 
  112. Jacquet Christophe                  68 F-Chatillon le Duc            52.30,2     15.26,6 (11158)  RH       98.   ¦ 
  113. Bahy Christian                      59 F-Pontarlier                  52.31,6     15.28,0 (11013)  RH       99.   ¦ 
  114. Sauvageat Stephane                  69 Villars-Tiercelin             52.32,0     15.28,4 (11294)  RH       100.  ¦ 
  115. Abraham Michel                      46 F-Pontarlier                  52.32,9     15.29,3 (11001)  RH       101.  ¦ 
  116. Cottet Jacques                      43 Bossonnens                    52.33,6     15.30,0 (11065)  RH       102.  ¦ 
  117. Dutoit Daniel                       51 Blonay                        52.35,7     15.32,1 (11093)  RH       103.  ¦ 
  118. Vifian Alain                        65 Assens                        52.36,9     15.33,3 (11332)  RH       104.  ¦ 
  119. Millier Franck                      66 F-Thones                      52.37,7     15.34,1 (11220)  RH       105.  ¦ 
  120. Jenny Laurent                       67 Villars-Tiercelin             52.47,2     15.43,6 (11165)  RH       106.  ¦ 
  121. Charriere Bernard                   49 St-Martin FR                  52.51,2     15.47,6 (11053)  RH       107.  ¦ 
  122. Truffer David                       74 Ecublens VD                   53.09,4     16.05,8 (11321)  RH       108.  ¦ 
  123. Jobin François                      67 Reverolle                     53.11,7     16.08,1 (11433)  RH       109.  ¦ 
  124. Lüscher Peter                       54 Biel                          53.28,2     16.24,6 (11199)  RH       110.  ¦ 
  125. Bucher Eric                         39 La Conversion                 53.40,8     16.37,2 (11039)  RH       111.  ¦ 
  126. Eme Thierry                         60 F-Besancon                    54.21,1     17.17,5 (11095)  RH       112.  ¦ 
  127. Hofer Dominique                     67 Lausanne                      54.21,4     17.17,8 (11416)  RH       113.  ¦ 
  128. Martinelli Jean-Claude              52 Bussigny-Lausanne             54.21,9     17.18,3 (11212)  RH       114.  ¦ 
  129. Angeli Jacques                      47 F-Besancon                    54.22,4     17.18,8 (11004)  RH       115.  ¦ 
  130. Blatti Philippe                     67 Les Mosses                    54.23,0     17.19,4 (11025)  RH       116.  ¦ 
  131. Jud Jean-Pierre                     54 Yverdon-les-Bains             54.23,2     17.19,6 (11169)  RH       117.  ¦ 
  132. Studer Olivier                      75 Lamboing                      54.23,5     17.19,9 (11439)  RH       118.  ¦ 
  133. Berdat Jonathan                     84 Aubonne                       54.44,1     17.40,5 (11019)  RJG      15.   ¦ 
  134. Allet Jean-Marc                     69 Saint-Maurice                 54.52,6     17.49,0 (11003)  RH       119.  ¦ 
  135. Buser Rolf                          47 Gingins                       54.52,7     17.49,1 (11046)  RH       120.  ¦ 
  136. Sterckx Pierre                      64 Prilly                        55.04,3     18.00,7 (11399)  RH       121.  ¦ 
  137. Cabrini René                        63 Clarens                       55.04,4     18.00,8 (11370)  RH       122.  ¦ 
  138. Cretton Benoît                      68 Lausanne                      55.05,4     18.01,8 (11067)  RH       123.  ¦ 
  139. Jacquet Sylvain                     67 F-Pontarlier                  55.05,7     18.02,1 (11159)  RH       124.  ¦ 
  140. Adam Stéphane                       62 Meyrin                        55.06,0     18.02,4 (11002)  RH       125.  ¦ 
  141. Salemi Pierre                       47 F-Wittenheim                  55.15,9     18.12,3 (11292)  RH       126.  ¦ 
  142. Koeroesy Patrick                    73 Froideville                   55.37,9     18.34,3 (11364)  RH       127.  ¦ 
  143. Muller Gabriel                      53 Buchillon                     55.39,3     18.35,7 (11228)  RH       128.  ¦ 
  144. Foretay Alain                       64 Poliez-Pittet                 55.39,8     18.36,2 (11116)  RH       129.  ¦ 
  145. Lechleiter Didier                   63 F-Riedisheim                  55.44,9     18.41,3 (11188)  RH       130.  ¦ 
  146. Bloch Patrick                       63 La Sarraz                     55.48,1     18.44,5 (11027)  RH       131.  ¦ 
  147. Manuel Philippe                     54 Leysin                        56.16,7     19.13,1 (11366)  RH       132.  ¦ 
  148. Wenger Christoph                    82 Muraz (Collombey)             56.28,4     19.24,8 (11415)  RH       133.  ¦ 
  149. Bucher Hans                         41 Emmen                         56.34,7     19.31,1 (11040)  RH       134.  ¦ 
  150. Gander Stefan                       67 Gerolfingen                   56.35,2     19.31,6 (11123)  RH       135.  ¦ 
  151. Gaillard Bernard                    60 Bulle                         56.37,6     19.34,0 (11120)  RH       136.  ¦ 
  152. Liaudat Pierre-Daniel               71 Lausanne                      56.57,8     19.54,2 (11192)  RH       137.  ¦ 
  153. Clot Bernard                        59 Montheron                     57.10,5     20.06,9 (11060)  RH       138.  ¦ 
  154. Fassio Giovanni                     59 Rivaz                         57.16,9     20.13,3 (11100)  RH       139.  ¦ 
  155. Burkhalter Heinz                    59 Wasen im Emmental             57.29,0     20.25,4 (11423)  RH       140.  ¦ 
  156. Neuenschwander Christian            67 Crassier                      57.35,3     20.31,7 (11377)  RH       141.  ¦ 
  157. Borloz Olivier                      74 Leysin                        57.53,1     20.49,5 (11432)  RH       142.  ¦ 
  158. Duc Yvan                            64 Mont-sur-Lausanne             58.06,6     21.03,0 (11090)  RH       143.  ¦ 
  159. Jaques Steeve                       74 Lausanne                      58.21,1     21.17,5 (11164)  RH       144.  ¦ 
  160. Ansermet Daniel                     65 Meggen                        58.25,9     21.22,3 (11006)  RH       145.  ¦ 
  161. Schmitt Jérome                      65 F-Bois d'Amont                58.27,0     21.23,4 (11296)  RH       146.  ¦ 
  162. Delacrausaz Frédéric                65 Lausanne                      58.32,4     21.28,8 (11075)  RH       147.  ¦ 
  163. Sax Christian                       54 Lausanne 25                   58.35,7     21.32,1 (11435)  RH       148.  ¦ 
  164. Menzi Michel                        73 Assens                        59.10,9     22.07,3 (11217)  RH       149.  ¦ 
  165. Burri Georges                       38 Lausanne                      59.12,2     22.08,6 (11044)  RH       150.  ¦ 
  166. Gosselin André                      62 St-Légier                     59.41,5     22.37,9 (11132)  RH       151.  ¦ 
  167. Carval Erwan                        70 F-Lons le Saunier             59.47,2     22.43,6 (11049)  RH       152.  ¦ 
  168. Golaz Frederic                      67 Nyon                          59.50,7     22.47,1 (11131)  RH       153.  ¦ 
  168. Stotzer Yannick                     69 Chexbres                      59.50,7     22.47,1 (11311)  RH       153.  ¦ 
  170. Wiesner Marcel                      43 Chardonne                     59.51,1     22.47,5 (11427)  RH       155.  ¦ 
  171. Vernerey Christian                  54 F-Pontarlier                  59.51,6     22.48,0 (11329)  RH       156.  ¦ 
  172. Poletti Roman                       73 Lausanne                    1:00.00,8     22.57,2 (11396)  RH       157.  ¦ 
  173. Meylan Roland                       43 Bournens                    1:00.16,2     23.12,6 (11219)  RH       158.  ¦ 
  174. Ott Kari                            46 Muntelier                   1:00.19,3     23.15,7 (11242)  RH       159.  ¦ 
  175. Fonjallaz Jean-Luc                  67 Gland                       1:00.29,6     23.26,0 (11115)  RH       160.  ¦ 
  176. Badel Yoann                         85 Saubraz                     1:00.29,9     23.26,3 (11010)  RJG      16.   ¦ 
  177. Pousaz Herve                        84 Bursins                     1:00.30,0     23.26,4 (11267)  RJG      17.   ¦ 
  178. Frey Markus, Hunzenschwil           57 Roletto                     1:00.30,9     23.27,3 (11392)  RH       161.  ¦ 
  179. Genier Jean-Marie                   70 Lutry                       1:00.45,4     23.41,8 (11124)  RH       162.  ¦ 
  180. Felix Angelo                        73 Epalinges                   1:00.48,6     23.45,0 (11104)  RH       163.  ¦ 
  181. Bonnevaux Luc                       54 F-Pontarlier                1:01.15,1     24.11,5 (11029)  RH       164.  ¦ 
  182. Grange Christophe                   66 F-St Jean de Sixt           1:01.40,3     24.36,7 (11135)  RH       165.  ¦ 
  183. Friedli Peter                       46 Murten                      1:01.45,0     24.41,4 (11119)  RH       166.  ¦ 
  184. Thommen Cedric                      73 Blonay                      1:01.57,7     24.54,1 (11362)  RH       167.  ¦ 
  185. Brandt Edgar                        60 Crans-près-Céligny          1:01.59,9     24.56,3 (11034)  RH       168.  ¦ 
  186. Marguerat Rene                      36 Bavois                      1:02.00,5     24.56,9 (11208)  RH       169.  ¦ 
  187. Revellin Remi                       78 Lausanne                    1:02.06,0     25.02,4 (11390)  RH       170.  ¦ 
  188. Magnier Stephan                     71 F-Bois d'Amont              1:02.06,6     25.03,0 (11201)  RH       171.  ¦ 
  189. Baud David                          73 Lausanne                    1:02.07,2     25.03,6 (11386)  RH       172.  ¦ 
  190. Jaquet Yves                         74 Lausanne                    1:02.07,3     25.03,7 (11385)  RH       173.  ¦ 
  191. Tudeau Pierre                       53 F-Arc sous Cicon            1:02.19,4     25.15,8 (11323)  RH       174.  ¦ 
  192. Lorenzini Yan                       73 Vallorbe                    1:02.47,5     25.43,9 (11197)  RH       175.  ¦ 
  193. Poretti Marc                        56 La Tour-de-Peilz            1:03.07,2     26.03,6 (11264)  RH       176.  ¦ 
  194. Farinelli Gianfranco                59 Paudex                      1:03.32,1     26.28,5 (11099)  RH       177.  ¦ 
  195. Marendaz Edgar                      72 Cheseaux-Noréaz             1:03.34,0     26.30,4 (11526)  RH       178.  ¦ 
  196. Pelet Xavier                        71 Lausanne                    1:03.38,1     26.34,5 (11382)  RH       179.  ¦ 
  197. Graf Bernard                        66 Yverdon-les-Bains           1:03.38,2     26.34,6 (11383)  RH       180.  ¦ 
  198. Richner Jean-Pierre                 39 La Tour-de-Peilz            1:03.44,6     26.41,0 (11277)  RH       181.  ¦ 
  199. Glauser Cedric                      89 Goumoens-la-Ville           1:04.26,1     27.22,5 (11130)  RJG      18.   ¦ 
  200. Di Stefano Giovanni                 72 Crassier                    1:04.38,2     27.34,6 (11084)  RH       182.  ¦ 
  201. Kohler Remy                         82 Miécourt                    1:05.06,4     28.02,8 (11177)  RH       183.  ¦ 
  202. Ribaud Christian                    51 F-Doubs                     1:05.08,0     28.04,4 (11276)  RH       184.  ¦ 
  203. Parent Philippe                     69 Villars-Tiercelin           1:05.16,4     28.12,8 (11243)  RH       185.  ¦ 
  204. Tanoh Hugues                        59 Pully                       1:05.24,5     28.20,9 (11401)  RH       186.  ¦ 
  205. Poupin Alain                        57 F-St Antoine                1:05.33,2     28.29,6 (11266)  RH       187.  ¦ 
  206. Piguet Romain                       88 Le Brassus                  1:05.37,5     28.33,9 (11256)  RJG      19.   ¦ 
  207. Ferreux Steve                       87 Le Brassus                  1:05.38,2     28.34,6 (11106)  RJG      20.   ¦ 
  208. Biehler Didier                      62 Le Sentier                  1:05.54,3     28.50,7 (11024)  RH       188.  ¦ 
  209. Silagy Jean-François                64 Hauterive                   1:06.31,6     29.28,0 (11302)  RH       189.  ¦ 
  210. Rossy Philippe                      54 Le Mont-sur-Lausanne        1:06.35,0     29.31,4 (11284)  RH       190.  ¦ 
  211. Schumacher Felix                    69 Dänikon ZH                  1:06.46,0     29.42,4 (11442)  RH       191.  ¦ 
  212. Lachavanne Dominique                65 Châtelaine                  1:07.03,1     29.59,5 (11180)  RH       192.  ¦ 
  213. Pluss Jean-Bernard                  66 Gland                       1:07.11,5     30.07,9 (11262)  RH       193.  ¦ 
  214. Fazio Pietro                        70 Lausanne                    1:07.50,8     30.47,2 (11103)  RH       194.  ¦ 
  215. Haefeli Matthias                    71 Froideville                 1:08.39,7     31.36,1 (11142)  RH       195.  ¦ 
  216. Braun Mathieu                       68 Carouge                     1:09.18,4     32.14,8 (11036)  RH       196.  ¦ 
  217. Mayr Paul                           62 Pully                       1:09.31,5     32.27,9 (11216)  RH       197.  ¦ 
  218. Durous Pierre                       70 Lausanne                    1:09.34,1     32.30,5 (11091)  RH       198.  ¦ 
  219. Frossard Christophe                 74 Arzier                      1:10.30,4     33.26,8 (11414)  RH       199.  ¦ 
  220. Martin Luc                          59 L'Auberson                  1:10.37,9     33.34,3 (11211)  RH       200.  ¦ 
  221. Borcard Gerald                      55 Pully                       1:10.42,5     33.38,9 (11030)  RH       201.  ¦ 
  222. Viault Philippe, Crissier           72 PHILIPPE ROCHAT             1:10.43,0     33.39,4 (11330)  RH       202.  ¦ 
  223. Dentz Michel                        65 F-Geispolsheim              1:10.43,7     33.40,1 (11079)  RH       203.  ¦ 
  224. Levieux Philippe                    60 F-Pontarlier Berthet        1:10.45,3     33.41,7 (11191)  RH       204.  ¦ 
  225. Curtit Jean Luc                     53 F-Pontarlier                1:11.01,9     33.58,3 (11070)  RH       205.  ¦ 
  226. Wehrli Daniel                       56 Lausanne                    1:11.14,7     34.11,1 (11343)  RH       206.  ¦ 
  227. Chabloz Sebastien                   80 Echallens                   1:11.44,3     34.40,7 (11052)  RH       207.  ¦ 
  228. Kissling Rene                       52 Cheseaux-Lausanne           1:11.48,2     34.44,6 (11441)  RH       208.  ¦ 
  229. Maillard Christophe                 74 Ecublens                    1:12.37,5     35.33,9 (11202)  RH       209.  ¦ 
  230. Villard Philippe                    46 Bournens                    1:13.12,0     36.08,4 (11333)  RH       210.  ¦ 
  231. Vuillemin Pierre                    39 F-Villers le Lac            1:13.18,1     36.14,5 (11336)  RH       211.  ¦ 
  232. Sauteur Claude                      69 Penthéréaz                  1:13.18,5     36.14,9 (11436)  RH       212.  ¦ 
  233. Spichiger Franz                     58 Vallorbe                    1:14.17,1     37.13,5 (11305)  RH       213.  ¦ 
  234. Martinelli Roland                   46 Cheseaux-Lausanne           1:15.10,1     38.06,5 (11213)  RH       214.  ¦ 
  235. Reymond Philippe                    48 Payerne                     1:15.46,6     38.43,0 (11417)  RH       215.  ¦ 
  236. Dursapt Corentin                    88 F-St Genest Lerpt           1:15.58,4     38.54,8 (11374)  RJG      21.   ¦ 
  237. Theuninck Yves                      65 Pully                       1:16.00,3     38.56,7 (11361)  RH       216.  ¦ 
  238. Vallat Andre                        30 Pampigny                    1:16.01,0     38.57,4 (11326)  RH       217.  ¦ 
  239. Maire Sylvain                       74 F-Lamoura                   1:16.16,4     39.12,8 (11204)  RH       218.  ¦ 
  240. Schär Christian                     46 Zweisimmen                  1:16.36,6     39.33,0 (11365)  RH       219.  ¦ 
  241. Fluehmann Christophe                66 Mézières VD                 1:17.04,1     40.00,5 (11112)  RH       220.  ¦ 
  242. Bellon Jean-Christophe              74 Lausanne                    1:17.42,4     40.38,8 (11354)  RH       221.  ¦ 
  243. Iglesias Javier                     73 Pully                       1:17.46,3     40.42,7 (11444)  RH       222.  ¦ 
  244. Jan Jan Philippe Philippe           72 LUTRY lutry                 1:17.46,6     40.43,0 (11163)  RH       223.  ¦ 
  245. Monney Christophe                   74 Zoug                        1:19.01,3     41.57,7 (11223)  RH       224.  ¦ 
  246. Mercanton David                     72 Chexbres                    1:19.47,3     42.43,7 (11218)  RH       225.  ¦ 
  247. Nghiem Cyril                        89 Bogis-Bossey                1:21.28,7     44.25,1 (11236)  RJG      22.   ¦ 
  248. Dongé Pascal                        66 F-Eckbolsheim               1:22.35,2     45.31,6 (11089)  RH       226.  ¦ 
  249. Favre Pierre                        43 Epalinges                   1:24.09,8     47.06,2 (11101)  RH       227.  ¦ 
  250. Iotti Fabrice                       66 Morges                      1:24.51,7     47.48,1 (11153)  RH       228.  ¦ 
  251. Logie Georges                       57 Chesières                   1:29.02,9     51.59,3 (11196)  RH       229.  ¦ 
  252. Naegele Christian                   62 Renens                      1:29.36,2     52.32,6 (11235)  RH       230.  ¦ 
  253. Siner John                          69 Lausanne                    1:30.59,2     53.55,6 (11304)  RH       231.  ¦ 
  254. Chablaix Marc-Henri                 73 Leysin                      1:31.03,3     53.59,7 (11051)  RH       232.  ¦ 
  255. Warne Peter                         55 Vevey                       1:34.37,5     57.33,9 (11341)  RH       233.  ¦ 
  256. Pelet Christophe                    89 Cully                       1:44.03,1   1:06.59,5 (11250)  RJG      23.   ¦ 



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.