classement

Lausanne Marathon 2003 - Quart Dames

rangs: 501-1000 (59.37,5)

  rang nom/lieu                            an équipe/lieu                     temps      retard    doss  cat/rang       ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  501. Centelighe Emilia                   48 Ecublens VD                   59.37,5     27.09,7  (7305)  QD4      33.   ¦ 
  502. Wagner Irene                        54 Poliez-le-Grand               59.40,4     27.12,6  (8611)  QD3      122.  ¦ 
  503. Vuilliomenet Anne-Marie             58 Mont-sur-Lausanne             59.41,4     27.13,6  (8605)  QD3      123.  ¦ 
  504. Beboux Nora                         67 Lausanne                      59.42,0     27.14,2  (7102)  QD2      168.  ¦ 
  505. Bates Colette                       60 Bern                          59.45,5     27.17,7  (7092)  QD3      124.  ¦ 
  505. Walker Carrie                       74 Berne                         59.45,5     27.17,7  (8613)  QD1      178.  ¦ 
  507. Gohl Marlyse                        46 Pully                         59.46,4     27.18,6  (7697)  QD4      34.   ¦ 
  508. Mérat Corinne                       65 Satigny                       59.47,4     27.19,6  (8057)  QD2      169.  ¦ 
  509. Fischer Christine                   49 Saules                        59.49,7     27.21,9  (7595)  QD4      35.   ¦ 
  510. Bula Anne-Rebecca                   73 Cugy VD                       59.49,9     27.22,1  (7240)  QD2      170.  ¦ 
  511. Meier Elisabeth                     44 Arlesheim                     59.51,0     27.23,2  (8045)  QD4      36.   ¦ 
  512. Cachin Nathalie                     69 Dizy                          59.52,1     27.24,3  (7259)  QD2      171.  ¦ 
  513. Florey Pascale                      61 Dizy                          59.52,2     27.24,4  (7602)  QD3      125.  ¦ 
  514. Thiery Kornelia                     62 Lausanne                      59.54,8     27.27,0  (8516)  QD3      126.  ¦ 
  515. Leuthold Solange                    67 Mont-sur-Lausanne             59.56,8     27.29,0  (7956)  QD2      172.  ¦ 
  516. Bord Angele                         57 Lausanne                      59.56,9     27.29,1  (7177)  QD3      127.  ¦ 
  517. Liard Anne-France                   83 F-Besancon                    59.57,1     27.29,3  (9196)  QD1      179.  ¦ 
  518. Cengelli Semanur                    82 St-Prex                       59.59,5     27.31,7  (7304)  QD1      180.  ¦ 
  519. Chabloz Christiane                  46 Lausanne                    1:00.00,9     27.33,1  (7308)  QD4      37.   ¦ 
  520. Mercier Sylviane                    59 Penthéréaz                  1:00.01,8     27.34,0  (9083)  QD3      128.  ¦ 
  521. Borel Florence                      74 Vex                         1:00.03,4     27.35,6  (7178)  QD1      181.  ¦ 
  522. Meuwly Elaine                       52 Villars sur Glâne           1:00.04,9     27.37,1  (8063)  QD4      38.   ¦ 
  523. Devanthey Marianne                  62 Prangins                    1:00.06,5     27.38,7  (7481)  QD3      129.  ¦ 
  524. Galbusera Priska                    62 Capolago                    1:00.15,5     27.47,7  (7643)  QD3      130.  ¦ 
  525. Parent Louise                       62 Genève                      1:00.17,0     27.49,2  (8181)  QD3      131.  ¦ 
  526. Cosandey Marion, Pully              82 VIDYMED                     1:00.17,7     27.49,9  (7383)  QD1      182.  ¦ 
  527. Goguillot Gabrielle                 65 Corcelles NE                1:00.18,8     27.51,0  (7696)  QD2      173.  ¦ 
  528. Nys Béatrice                        65 Neuchâtel                   1:00.19,5     27.51,7  (8140)  QD2      174.  ¦ 
  529. Vuagniaux Anita, Vucherens          80 FSG CORCELLES-LE-JORAT      1:00.19,9     27.52,1  (8604)  QD1      183.  ¦ 
  530. Tapia Yvette                        49 Lausanne                    1:00.24,3     27.56,5  (8494)  QD4      39.   ¦ 
  531. Jaccard Pugin Michèle               53 Chexbres                    1:00.24,4     27.56,6  (7820)  QD4      40.   ¦ 
  532. Beaujean Josette                    57 F-Illange                   1:00.26,3     27.58,5  (7100)  QD3      132.  ¦ 
  533. Guerra Isabel                       80 Lausanne                    1:00.29,1     28.01,3  (7739)  QD1      184.  ¦ 
  534. Marazita Gerardina                  51 Ecublens VD                 1:00.29,2     28.01,4  (8002)  QD4      41.   ¦ 
  535. Swadling Pamela                     50 GB-Uxbridge UB8 2PD         1:00.30,6     28.02,8  (8484)  QD4      42.   ¦ 
  536. Bathelemy Françoise                 54 F-Courpiere                 1:00.32,1     28.04,3  (7093)  QD3      133.  ¦ 
  537. Fornage Anne-Christine              75 Le Bouveret                 1:00.33,4     28.05,6  (7609)  QD1      185.  ¦ 
  538. Fuss Marie-Olga                     58 F-Thionville                1:00.33,7     28.05,9  (7632)  QD3      134.  ¦ 
  539. Charpiot Noemie                     88 Montana                     1:00.36,8     28.09,0  (7321)  QD1      186.  ¦ 
  540. Chappuis Anna                       67 Le Mont-sur-Lausanne        1:00.38,2     28.10,4  (7313)  QD2      175.  ¦ 
  541. Grieshaber Helene                   70 Lausanne                    1:00.38,8     28.11,0  (7732)  QD2      176.  ¦ 
  542. Ghosn Regina                        58 Vufflens-Château            1:00.38,9     28.11,1  (7671)  QD3      135.  ¦ 
  542. Yoakim Pascale                      59 St.Légier                   1:00.38,9     28.11,1  (8642)  QD3      135.  ¦ 
  544. Cretin Katia                        70 F-Longchaumois              1:00.42,0     28.14,2  (7397)  QD2      177.  ¦ 
  545. Favre Caroline                      74 Genève                      1:00.42,4     28.14,6  (7581)  QD1      187.  ¦ 
  546. Dursapt Catherine, F-St étienne     57 AMICASE ST.-ETIENNE         1:00.42,9     28.15,1  (7534)  QD3      137.  ¦ 
  547. Ianni Isabelle                      74 Genève                      1:00.45,3     28.17,5  (7813)  QD1      188.  ¦ 
  548. Okaya Catherine Yoko                58 St. Gallen                  1:00.46,8     28.19,0  (8152)  QD3      138.  ¦ 
  549. Bringhen Christa                    70 Mont-sur-Rolle              1:00.46,9     28.19,1  (7214)  QD2      178.  ¦ 
  550. Wittek Helena                       79 Gland                       1:00.49,8     28.22,0  (8636)  QD1      189.  ¦ 
  551. Bonometti Nadia                     68 Yverdon-les-Bains           1:00.52,5     28.24,7  (7172)  QD2      179.  ¦ 
  552. Guillet Murielle                    71 Bulle                       1:00.54,9     28.27,1  (7750)  QD2      180.  ¦ 
  553. Ruchat Carole                       63 Lausanne                    1:00.58,2     28.30,4  (8357)  QD3      139.  ¦ 
  554. Cossa Sylviane                      57 St-Sulpice                  1:00.59,6     28.31,8  (7384)  QD3      140.  ¦ 
  555. Burgat Anne-Lise                    69 Saint-Aubin                 1:00.59,7     28.31,9  (7245)  QD2      181.  ¦ 
  556. Brunner Amparo                      61 Tolochenaz                  1:01.00,2     28.32,4  (7224)  QD3      141.  ¦ 
  557. Millius Carmen                      88 Baltschieder                1:01.00,3     28.32,5  (8075)  QD1      190.  ¦ 
  558. Gachoud Valerie                     73 Bretigny-Morrens            1:01.04,9     28.37,1  (7637)  QD2      182.  ¦ 
  559. Hermansen Astrid, N-Hamar           71 NORSK TIPPING RUNNING CLU   1:01.06,8     28.39,0  (7775)  QD2      183.  ¦ 
  560. Stehlin Ruth                        65 Pully                       1:01.09,6     28.41,8  (8457)  QD2      184.  ¦ 
  561. Horiuchi Kazu                       86 Leysin                      1:01.13,6     28.45,8  (9172)  QD1      191.  ¦ 
  562. Pihkala Pirjo                       66 SF-Helsinki                 1:01.15,6     28.47,8  (9207)  QD2      185.  ¦ 
  563. Schaller Carole                     63 Lausanne                    1:01.15,9     28.48,1  (8388)  QD3      142.  ¦ 
  564. Kashiwagi Mitsuko, JPN-272-0811 Chi 43 KINTETSU INTERNATIONAL-FE   1:01.17,0     28.49,2  (7867)  QD5      4.    ¦ 
  565. Dammann Heike                       63 Lausanne                    1:01.25,2     28.57,4  (7420)  QD3      143.  ¦ 
  566. Francioli Belinda                   72 Bussigny-Lausanne           1:01.28,8     29.01,0  (7616)  QD2      186.  ¦ 
  567. Desponds Michele                    72 Bavois                      1:01.34,6     29.06,8  (7471)  QD2      187.  ¦ 
  568. Choffat Paulette                    31 Crissier                    1:01.36,2     29.08,4  (7338)  QD5      5.    ¦ 
  569. Bruneteau Sophie, F-St Rogatien     71 LES STERNES-RUN ACCUEIL L   1:01.37,1     29.09,3  (7223)  QD2      188.  ¦ 
  570. Moos Cartier Dorothée               64 Vandoeuvres                 1:01.39,8     29.12,0  (8091)  QD2      189.  ¦ 
  571. Porret Marie-Claire                 62 Echandens-Denges            1:01.40,4     29.12,6  (8263)  QD3      144.  ¦ 
  572. Majzel Agata                        75 Prilly                      1:01.40,6     29.12,8  (7994)  QD1      192.  ¦ 
  573. Kreienbuehl Monica                  75 Bätterkinden                1:01.40,7     29.12,9  (7894)  QD1      193.  ¦ 
  574. Dibbayawan Lisa                     70 Grandvaux                   1:01.41,7     29.13,9  (7489)  QD2      190.  ¦ 
  575. Marabian Voirol Margarita           70 Penthalaz                   1:01.47,9     29.20,1  (8001)  QD2      191.  ¦ 
  576. Bovey Regine                        65 Chanéaz                     1:01.48,0     29.20,2  (7200)  QD2      192.  ¦ 
  577. Ritter Bettina                      65 Lausanne                    1:01.49,1     29.21,3  (8323)  QD2      193.  ¦ 
  578. Ciana-Gonet Catherine               57 Lussy-sur-Morges            1:01.51,4     29.23,6  (7346)  QD3      145.  ¦ 
  578. Gres Monique, F-La Rochelle         52 LES STERNES-RUN ACCUEIL L   1:01.51,4     29.23,6  (7730)  QD4      43.   ¦ 
  580. Bessaguet Annick, F-La Rochelle     58 LES STERNES-RUN ACCUEIL L   1:01.52,6     29.24,8  (7129)  QD3      146.  ¦ 
  581. Pletscher Nicole                    58 Chavannes-Renens            1:01.55,8     29.28,0  (8252)  QD3      147.  ¦ 
  582. Cisterna Tania                      82 Crissier                    1:01.57,4     29.29,6  (7349)  QD1      194.  ¦ 
  583. Clerc-Python Colette                41 Château-d'Oex               1:01.59,5     29.31,7  (7358)  QD5      6.    ¦ 
  583. Henchoz Martine                     53 Château-d'Oex               1:01.59,5     29.31,7  (7769)  QD4      44.   ¦ 
  585. Fokianos Christina                  72 Genève                      1:02.00,9     29.33,1  (9236)  QD2      194.  ¦ 
  586. Ruegg Patricia                      64 St-Sulpice VD               1:02.01,9     29.34,1  (8359)  QD2      195.  ¦ 
  587. Duthon Celine                       75 Lausanne                    1:02.07,1     29.39,3  (7538)  QD1      195.  ¦ 
  588. Treina Evelin                       73 Lausanne                    1:02.07,2     29.39,4  (8544)  QD2      196.  ¦ 
  589. Mesot-Nicolle Catherine             59 Jongny                      1:02.07,4     29.39,6  (8061)  QD3      148.  ¦ 
  590. Waber Aurelie                       83 Pompaples                   1:02.08,9     29.41,1  (8607)  QD1      196.  ¦ 
  591. Bernard Joelle                      74 Pompaples                   1:02.09,3     29.41,5  (7121)  QD1      197.  ¦ 
  592. Fiaux Fabienne, Hermenches          81 FSG CORCELLES-LE-JORAT      1:02.10,4     29.42,6  (7591)  QD1      198.  ¦ 
  593. Garin Beatrice                      64 Nyon                        1:02.18,3     29.50,5  (7652)  QD2      197.  ¦ 
  594. Ferreira Dos Santos Maria           68 Genève                      1:02.21,0     29.53,2  (9243)  QD2      198.  ¦ 
  595. Chenaux Yvette                      49 Penthalaz                   1:02.24,2     29.56,4  (7329)  QD4      45.   ¦ 
  596. Vrbica Ivana                        69 Genève                      1:02.24,9     29.57,1  (8600)  QD2      199.  ¦ 
  597. Mera Catherine                      56 Lausanne                    1:02.25,6     29.57,8  (8054)  QD3      149.  ¦ 
  598. Grange Colette                      46 F-Cruseilles                1:02.30,6     30.02,8  (7720)  QD4      46.   ¦ 
  599. Dubois Veronique                    63 Penthalaz                   1:02.33,1     30.05,3  (7514)  QD3      150.  ¦ 
  600. Bélanger Isabelle                   71 Lausanne                    1:02.37,4     30.09,6  (7107)  QD2      200.  ¦ 
  601. Porret Marie-Christine              55 St-Aubin NE                 1:02.38,5     30.10,7  (8262)  QD3      151.  ¦ 
  602. Decorvet Sabine                     79 Giffers                     1:02.50,5     30.22,7  (7439)  QD1      199.  ¦ 
  603. Burger Sabine                       62 Morges                      1:02.52,3     30.24,5  (7248)  QD3      152.  ¦ 
  604. Carrin Marijs                       77 Mies                        1:02.53,3     30.25,5  (7289)  QD1      200.  ¦ 
  605. Bandini Evdokia                     54 Lausanne                    1:02.55,8     30.28,0  (7076)  QD3      153.  ¦ 
  606. Bovay Catherine                     53 Morrens VD                  1:02.59,5     30.31,7  (7195)  QD4      47.   ¦ 
  607. Kapeller Sylvie                     72 Cottens FR                  1:03.04,7     30.36,9  (7864)  QD2      201.  ¦ 
  608. Houidi Eva                          57 Châtelaine                  1:03.05,3     30.37,5  (7800)  QD3      154.  ¦ 
  609. Waeselynck Ingrid                   81 F-Neuvecelle                1:03.13,6     30.45,8  (8609)  QD1      201.  ¦ 
  610. Pic Dominique                       56 F-Couternon                 1:03.16,5     30.48,7  (4898)  QD3      155.  ¦ 
  611. Heubi Verena                        67 Langenthal                  1:03.19,6     30.51,8  (9218)  QD2      202.  ¦ 
  611. Morard Elisabeth                    61 Nyon                        1:03.19,6     30.51,8  (8100)  QD3      156.  ¦ 
  613. Schibli Carole                      71 Chexbres                    1:03.20,5     30.52,7  (8393)  QD2      203.  ¦ 
  614. Palamara Priscilla, I-Gorizia       56 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA   1:03.21,2     30.53,4  (8176)  QD3      157.  ¦ 
  615. Marchand Marie-Claire, F-Dompierre  50 LES STERNES-RUN ACCUEIL L   1:03.32,8     31.05,0  (8004)  QD4      48.   ¦ 
  616. Suzuki Ai                           86 Leysin                      1:03.39,2     31.11,4  (9182)  QD1      202.  ¦ 
  617. Sendersky Eva                       50 Genève                      1:03.39,9     31.12,1  (8419)  QD4      49.   ¦ 
  618. Bernard Christine                   53 St-Sulpice VD               1:03.41,0     31.13,2  (7120)  QD4      50.   ¦ 
  619. von Schinkel Jennifer               85 Epalinges                   1:03.44,6     31.16,8  (8597)  QD1      203.  ¦ 
  620. Richard Solange                     53 F-Aviernoz                  1:03.50,8     31.23,0  (8314)  QD4      51.   ¦ 
  621. Werren Jacqueline                   42 Chavannes-Renens            1:03.53,1     31.25,3  (8627)  QD5      7.    ¦ 
  622. Weber Marianne                      46 Chez-le-Bart                1:03.58,0     31.30,2  (8620)  QD4      52.   ¦ 
  623. Kountangni Emmanuelle               74 B-Bruxelles B-1040          1:04.25,7     31.57,9  (7890)  QD1      204.  ¦ 
  624. Talon Dominique, F-Iste             68 KM 42 ST.JUST               1:04.30,1     32.02,3  (8490)  QD2      204.  ¦ 
  625. Zuttel Audrey                       71 Lutry                       1:04.30,4     32.02,6  (8662)  QD2      205.  ¦ 
  626. Koyamaakari                         85 Leysin                      1:04.33,1     32.05,3  (9171)  QD1      205.  ¦ 
  626. Vollino Sylvie                      68 Cheseaux-Lausanne           1:04.33,1     32.05,3  (8593)  QD2      206.  ¦ 
  628. Oliveira Jennifer                   75 E-Madrid                    1:04.36,4     32.08,6  (8154)  QD1      206.  ¦ 
  629. Fukushima Mayiko                    85 Leysin                      1:04.36,9     32.09,1  (9173)  QD1      207.  ¦ 
  630. Fasel Nathalie                      67 Ennetmoos                   1:04.39,8     32.12,0  (7576)  QD2      207.  ¦ 
  631. Hattori Yuka                        85 Leysin                      1:04.48,9     32.21,1  (9192)  QD1      208.  ¦ 
  632. Dumas Sonia                         72 F-Morangis                  1:04.50,0     32.22,2  (7526)  QD2      208.  ¦ 
  633. Schmid Rappaz Nicole, Lausanne      53 VIDYMED                     1:04.50,4     32.22,6  (8400)  QD4      53.   ¦ 
  634. Fujii Yuiko                         85 Leysin                      1:04.52,6     32.24,8  (9184)  QD1      209.  ¦ 
  635. Spinner Anneliese                   34 Les Avanchets               1:04.57,8     32.30,0  (8445)  QD5      8.    ¦ 
  636. Morel Florence                      69 F-Chilly Mazarin            1:04.58,9     32.31,1  (8103)  QD2      209.  ¦ 
  637. Kilchenmann Valerie                 76 Assens                      1:05.05,4     32.37,6  (7874)  QD1      210.  ¦ 
  638. Gafner Josiane                      48 Neuchâtel                   1:05.06,8     32.39,0  (7639)  QD4      54.   ¦ 
  639. Ingold Corinne                      63 Villeneuve                  1:05.09,0     32.41,2  (7815)  QD3      158.  ¦ 
  640. Jäggi Evelyne                       70 Mattstetten                 1:05.10,3     32.42,5  (7832)  QD2      210.  ¦ 
  641. Ecoffey Laurence                    65 Ecublens VD                 1:05.10,7     32.42,9  (7545)  QD2      211.  ¦ 
  642. Jacob Sylviane, F-La Rochelle       46 LES STERNES-RUN ACCUEIL L   1:05.17,5     32.49,7  (7824)  QD4      55.   ¦ 
  643. Zrydcentelighe Claude               69 Lausanne                    1:05.20,6     32.52,8  (8654)  QD2      212.  ¦ 
  644. van Zuilen Paula                    53 Lausanne                    1:05.35,9     33.08,1  (8570)  QD4      56.   ¦ 
  645. Laurella Florence, Lausanne         65 POUR LE PLAISIR             1:05.43,8     33.16,0  (7931)  QD2      213.  ¦ 
  646. Matsumoto Tomoko                    85 Leysin                      1:05.53,9     33.26,1  (9174)  QD1      211.  ¦ 
  647. Mouron Muriel                       73 Chernex                     1:05.55,8     33.28,0  (8108)  QD2      214.  ¦ 
  648. Porret Natacha                      66 Chernex                     1:05.56,5     33.28,7  (8264)  QD2      215.  ¦ 
  649. Raemy Babeth                        56 Givisiez                    1:05.59,1     33.31,3  (9198)  QD3      159.  ¦ 
  650. Caprarezza Danielle                 52 Fétigny                     1:06.07,2     33.39,4  (9197)  QD4      57.   ¦ 
  651. Mellifluo Albertine                 41 Carouge                     1:06.09,8     33.42,0  (8050)  QD5      9.    ¦ 
  652. Deroze Chantal                      58 Forel (Lavaux)              1:06.11,5     33.43,7  (7466)  QD3      160.  ¦ 
  653. Troilo Maria                        52 Lausanne                    1:06.13,2     33.45,4  (9058)  QD4      58.   ¦ 
  654. Teraoka Yumiko, JPN-213-0033 Kawasa 59 KINTETSU INTERNATIONAL II   1:06.22,9     33.55,1  (8503)  QD3      161.  ¦ 
  655. Washio Mayumi, JPN-215-0018 Kawasak 44 KINTETSU INTERNATIONAL II   1:06.23,1     33.55,3  (8618)  QD4      59.   ¦ 
  656. Maury Karine                        67 F-Aubers                    1:06.30,1     34.02,3  (8032)  QD2      216.  ¦ 
  657. Rink Karla                          51 DK-Nivå                     1:06.39,4     34.11,6  (8319)  QD4      60.   ¦ 
  658. Salonia Patrizia, I-Gorizia         57 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA   1:06.42,9     34.15,1  (8367)  QD3      162.  ¦ 
  659. Laoybert Marie Louise               61 F-Pontarlier                1:06.45,9     34.18,1  (9098)  QD3      163.  ¦ 
  660. Yersin Marie-Noelle                 52 Lausanne                    1:06.50,2     34.22,4  (8641)  QD4      61.   ¦ 
  661. Ostuni Caroline                     78 Monthey                     1:06.50,9     34.23,1  (8162)  QD1      212.  ¦ 
  662. Greco Phung                         61 Bévilard                    1:06.58,9     34.31,1  (7726)  QD3      164.  ¦ 
  663. Vu Kim-Phuong                       58 Epalinges                   1:07.05,9     34.38,1  (8601)  QD3      165.  ¦ 
  664. Chèvre Monica                       69 Adliswil                    1:07.12,6     34.44,8  (9064)  QD2      217.  ¦ 
  665. Frattino Marie-Claire               59 Vevey                       1:07.15,2     34.47,4  (7618)  QD3      166.  ¦ 
  666. Baptiste Helene                     50 Lussery/Villas              1:07.16,1     34.48,3  (7079)  QD4      62.   ¦ 
  667. Haederli Carine                     59 Lausanne                    1:07.24,9     34.57,1  (7756)  QD3      167.  ¦ 
  668. Schlatter Ruzena                    50 Renens VD                   1:07.25,5     34.57,7  (8397)  QD4      63.   ¦ 
  669. Torri Scilla                        70 Bern                        1:07.29,2     35.01,4  (8539)  QD2      218.  ¦ 
  670. Schenk Katia                        76 Lausanne                    1:07.31,7     35.03,9  (8391)  QD1      213.  ¦ 
  671. Anastasio Maria                     66 Prilly                      1:07.39,6     35.11,8  (7031)  QD2      219.  ¦ 
  672. Della Polla Rolisa                  80 Bussigny-Lausanne           1:07.44,8     35.17,0  (7454)  QD1      214.  ¦ 
  673. Besenval Karine                     71 Romanel-s-Lausanne          1:07.45,3     35.17,5  (7128)  QD2      220.  ¦ 
  674. Richardson Sameca                   74 E-Madrid                    1:07.46,5     35.18,7  (8315)  QD1      215.  ¦ 
  675. Reber Christine                     61 Goldiwil                    1:08.03,4     35.35,6  (8297)  QD3      168.  ¦ 
  676. Altanov-Chatelain Flore             68 Morges                      1:08.29,1     36.01,3  (7021)  QD2      221.  ¦ 
  677. Menoud Carole                       61 Echandens-Denges            1:08.33,4     36.05,6  (8053)  QD3      169.  ¦ 
  678. Baour Valérie                       77 Courgenay                   1:08.44,4     36.16,6  (3099)  QD1      216.  ¦ 
  679. Cachin Laetitia                     72 Montreux                    1:09.05,3     36.37,5  (7258)  QD2      222.  ¦ 
  680. Collins Kathleen                    75 Pully                       1:09.05,5     36.37,7  (7363)  QD1      217.  ¦ 
  681. Prieto Monica                       70 Ecublens VD                 1:09.13,5     36.45,7  (8273)  QD2      223.  ¦ 
  682. Droz Saskia, Crissier               80 PHILIPPE ROCHAT             1:09.32,3     37.04,5  (7508)  QD1      218.  ¦ 
  683. Bolz Andree                         41 Le Lignon                   1:09.57,5     37.29,7  (7165)  QD5      10.   ¦ 
  684. Guillier Annick                     55 F-Cernay les Reims          1:10.01,7     37.33,9  (7751)  QD3      170.  ¦ 
  685. Summo Incoronata                    41 Lausanne                    1:10.07,7     37.39,9  (8478)  QD5      11.   ¦ 
  686. Ocallaghan Clare                    64 GB-North Yorkshire YO26 7   1:10.33,8     38.06,0  (8143)  QD2      224.  ¦ 
  687. Mccarthy Helen                      67 Neuchâtel                   1:10.34,0     38.06,2  (8042)  QD2      225.  ¦ 
  688. Ramuz Vila Eliane, Lausanne         75 FSG CORCELLES-LE-JORAT      1:10.54,4     38.26,6  (8288)  QD1      219.  ¦ 
  689. Coupet Marie-Thérèse, F-Castres     49 COUREURS DE FOND CASTRES    1:11.00,3     38.32,5  (7391)  QD4      64.   ¦ 
  690. Farges Isabelle, F-Chantilly        65 SPORTIF A BORD              1:11.06,4     38.38,6  (7566)  QD2      226.  ¦ 
  690. Langhi Anita                        63 Romanel-sur-Morges          1:11.06,4     38.38,6  (7923)  QD3      171.  ¦ 
  692. Drucbert Anne, F-Chantilly          53 SPORTIF A BORD              1:11.07,1     38.39,3  (7509)  QD4      65.   ¦ 
  693. Carnot Martine                      55 F-Saint Hilaire le petit    1:11.16,1     38.48,3  (7284)  QD3      172.  ¦ 
  694. Forel Prudence                      52 Clarens                     1:11.18,0     38.50,2  (7605)  QD4      66.   ¦ 
  695. Durussel Martine                    57 Grandvaux                   1:11.19,6     38.51,8  (7536)  QD3      173.  ¦ 
  696. Jaton Danielle                      55 Villars-Ste-Croix           1:11.20,1     38.52,3  (7839)  QD3      174.  ¦ 
  697. Pittet Veronique                    68 Lausanne                    1:11.48,3     39.20,5  (8250)  QD2      227.  ¦ 
  698. Perusset Johanna                    49 Baulmes                     1:11.50,8     39.23,0  (8214)  QD4      67.   ¦ 
  699. Frossard Valerie                    64 Lausanne                    1:11.58,6     39.30,8  (7629)  QD2      228.  ¦ 
  700. Maquet Sandrine                     70 F-Chambery                  1:12.57,4     40.29,6  (8000)  QD2      229.  ¦ 
  701. Beckman Susan, USA-Aspen CO         47 CHALLENGE ASPEN TEAM        1:13.00,5     40.32,7  (7105)  QD4      68.   ¦ 
  702. Barbier Catherine, F-Mignaloux Beau 54 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    1:13.03,1     40.35,3  (7082)  QD3      175.  ¦ 
  703. Galdini Wanda                       52 Lausanne                    1:13.10,9     40.43,1  (7644)  QD4      69.   ¦ 
  704. Henric Nathalie                     65 F-Duisans                   1:13.20,6     40.52,8  (7771)  QD2      230.  ¦ 
  705. Magnin Alice, Crissier              52 PHILIPPE ROCHAT             1:14.29,6     42.01,8 (12144)  QD4      70.   ¦ 
  706. Tanaka Yuri                         85 Leysin                      1:14.41,9     42.14,1  (9180)  QD1      220.  ¦ 
  707. Sato Hiroko                         86 Leysin                      1:14.46,6     42.18,8  (9188)  QD1      221.  ¦ 
  708. Aveni Marguerite                    43 Crissier                    1:15.36,9     43.09,1  (7059)  QD5      12.   ¦ 
  709. Hugues Marie Claude                 37 F-Chambery                  1:18.32,7     46.04,9  (7809)  QD5      13.   ¦ 
  710. Fuentes Tiffany                     95 Yverdon-les-Bains           1:21.58,0     49.30,2 (12092)  QD1      222.  ¦ 
  711. Holmes Mauren                       63 GB-Scotland G82 1EJ         1:24.21,9     51.54,1  (7792)  QD3      176.  ¦ 
  712. Caron Joelle                        56 Belmont-Lausanne            1:24.54,0     52.26,2  (7285)  QD3      177.  ¦ 
  713. Kuze Sumiko, JPN-170-0013 Toshima-k 45 KINTETSU INTERNATIONAL II   1:45.31,0   1:13.03,2  (7910)  QD4      71.   ¦ 
  713. Oga Mitsue, JPN-167-0033 Suginami-K 55 KINTETSU INTERNATIONAL II   1:45.31,0   1:13.03,2  (8150)  QD3      178.  ¦ 
  715. Morita Junko                        62 Lausanne                    1:46.07,7   1:13.39,9  (9084)  QD3      179.  ¦ 
  716. Campiche Cibele                     68 Yverdon-les-Bains             44.58,2     -->next  (7265)  QD2      231.  ¦ 
  ---  Singer Brigitte                     65 Chavannes-Renens                -----      partie  (8428)  QD2            ¦ 
  ---  Dupasquier Céline                   82 Romanel-s-Lausanne              -----      partie  (7530)  QD1            ¦ 



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.