classement

Lausanne Marathon 2003 - Semi Hommes

rangs: 1501-2000 (1:56.54,2)

  rang nom/lieu                            an équipe/lieu                     temps      retard    doss  cat/rang       ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 1501. Chouteau Christophe                 69 F-Publier                   1:56.54,2     51.28,5  (3458)  SH2      543.  ¦ 
 1502. Frauenknecht Urs                    53 Hinterkappelen              1:56.54,9     51.29,2  (3831)  SH4      184.  ¦ 
 1503. Veillet Thomas                      71 Plan-les-Ouates             1:56.55,1     51.29,4  (5441)  SH2      544.  ¦ 
 1504. De Amorin Abilio, Lutry             60 TL LAUSANNOIS               1:56.55,8     51.30,1  (3564)  SH3      436.  ¦ 
 1505. Fukase Taizo, JPN-212-0016 Kanagawa 48 KINTETSU INTERNATIONAL-FE   1:56.56,1     51.30,4  (3864)  SH4      185.  ¦ 
 1506. Darbellay Eric                      71 Renens                      1:56.56,7     51.31,0  (3558)  SH2      545.  ¦ 
 1507. Favre Pascal                        61 Lutry                       1:56.59,6     51.33,9  (3767)  SH3      437.  ¦ 
 1508. Clavadetscher Romano                63 Pully                       1:56.59,8     51.34,1  (3470)  SH3      438.  ¦ 
 1509. Holweck Christophe                  79 F-Schiltigheim              1:56.59,9     51.34,2  (4136)  SH1      289.  ¦ 
 1510. Pahud Alain                         61 Epalinges                   1:57.00,4     51.34,7  (4807)  SH3      439.  ¦ 
 1511. Dare Olivier                        63 F-Annemasse                 1:57.01,6     51.35,9  (3560)  SH3      440.  ¦ 
 1512. Marmier Alain                       65 Cossonay-Ville              1:57.01,8     51.36,1  (4524)  SH2      546.  ¦ 
 1513. Prudente Alain                      69 Nyon                        1:57.02,5     51.36,8  (5667)  SH2      547.  ¦ 
 1514. Moret Markus                        58 Biel-Bienne                 1:57.03,6     51.37,9  (4673)  SH3      441.  ¦ 
 1515. Dutoit Gilbert, Bercher             56 MIGROS - MALLEY FITNESS     1:57.08,7     51.43,0  (3695)  SH3      442.  ¦ 
 1516. Bardy Marcel                        43 Prilly                      1:57.09,3     51.43,6  (3105)  SH5      53.   ¦ 
 1517. Vauthey Teddy                       33 Vevey                       1:57.09,6     51.43,9  (5438)  SH5      54.   ¦ 
 1518. Ziehli Jean-Luc                     61 Poliez-Pittet               1:57.10,0     51.44,3  (5612)  SH3      443.  ¦ 
 1519. Cook Gavin                          69 GB-Hertfordshire SG12 9JN   1:57.10,2     51.44,5  (3500)  SH2      548.  ¦ 
 1520. Mariethoz Julien                    78 Lausanne                    1:57.11,3     51.45,6  (4519)  SH1      290.  ¦ 
 1521. Vaucher Didier                      77 Lausanne                    1:57.11,7     51.46,0  (5436)  SH1      291.  ¦ 
 1522. Kellers Arnd                        61 D-Lörrach                   1:57.13,6     51.47,9  (4276)  SH3      444.  ¦ 
 1523. Kuhn David Paul                     53 Pully                       1:57.13,8     51.48,1  (5760)  SH4      186.  ¦ 
 1524. Forsgren Anders                     47 S-Viken                     1:57.14,3     51.48,6  (3815)  SH4      187.  ¦ 
 1525. Avocat Dominique, F-Morsang sur Org 52 ASSO ESCRP                  1:57.16,9     51.51,2  (3073)  SH4      188.  ¦ 
 1526. Christen Francois                   69 Lutry                       1:57.22,9     51.57,2  (3459)  SH2      549.  ¦ 
 1527. Solignac Dominique                  73 Pully                       1:57.23,5     51.57,8  (5284)  SH2      550.  ¦ 
 1528. Ruchonnet Jean-Francois             48 Rivaz                       1:57.23,6     51.57,9  (5115)  SH4      189.  ¦ 
 1529. Förster Hatmut, D-Riesa             50 SPORTCLUB RIESA             1:57.24,4     51.58,7  (3816)  SH4      190.  ¦ 
 1530. Bouchardy Jerome                    74 Genève                      1:57.24,7     51.59,0  (3288)  SH1      292.  ¦ 
 1531. Schluechter Urs                     68 La Tour-de-Peilz            1:57.25,4     51.59,7  (5204)  SH2      551.  ¦ 
 1532. Grosjean Pascal                     64 Apples                      1:57.25,5     51.59,8  (4011)  SH2      552.  ¦ 
 1533. Seger Walter                        41 Bern                        1:57.26,5     52.00,8  (5872)  SH5      55.   ¦ 
 1534. Marletaz Blaise Vincent             58 Lausanne                    1:57.27,1     52.01,4  (4523)  SH3      445.  ¦ 
 1535. Leone Sandro                        72 Weinfelden                  1:57.31,1     52.05,4  (4401)  SH2      553.  ¦ 
 1536. La Greca Angelo                     70 F-Evian                     1:57.34,3     52.08,6  (4339)  SH2      554.  ¦ 
 1537. Barraud Jean-Claude                 51 Mont-sur-Lausanne           1:57.35,0     52.09,3  (3108)  SH4      191.  ¦ 
 1538. Lugon-Moulin Bernard                42 Renens VD                   1:57.39,4     52.13,7  (4454)  SH5      56.   ¦ 
 1539. Rosset Robin                        85 Echallens                   1:57.44,0     52.18,3  (5090)  SH1      293.  ¦ 
 1540. Ciganek Eric                        70 Tolochenaz                  1:57.44,8     52.19,1  (3462)  SH2      555.  ¦ 
 1541. Kamps Thomas                        70 Zürich                      1:57.45,3     52.19,6  (4265)  SH2      556.  ¦ 
 1542. Dybwad Per H.                       61 Lausanne                    1:57.46,6     52.20,9  (3699)  SH3      446.  ¦ 
 1543. Wegmuller Eric                      48 Epalinges                   1:57.49,8     52.24,1  (5533)  SH4      192.  ¦ 
 1544. Irigoyen Pascal, F-Chantilly        56 SPORTIF A BORD              1:57.51,5     52.25,8  (4179)  SH3      447.  ¦ 
 1545. Pittet Jean-François                65 Villars-le-Terroir          1:57.55,6     52.29,9  (4916)  SH2      557.  ¦ 
 1546. Decrauzat Laurent                   71 Lausanne                    1:57.57,8     52.32,1  (3584)  SH2      558.  ¦ 
 1547. Christin Philippe                   57 Epalinges                   1:57.59,5     52.33,8  (3461)  SH3      448.  ¦ 
 1548. Connaissa Gérard                    48 Romanel-s-Lausanne          1:58.02,5     52.36,8  (3492)  SH4      193.  ¦ 
 1549. Lombardi Pietro, I-Gorizia          54 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA   1:58.14,5     52.48,8  (4440)  SH3      449.  ¦ 
 1550. Garra Aldo, I-Gorizia               50 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA   1:58.20,2     52.54,5  (3889)  SH4      194.  ¦ 
 1551. Ebina Koki                          86 Leysin                      1:58.20,4     52.54,7  (5774)  SH1      294.  ¦ 
 1552. Pouly Christian                     52 Cossonay-Ville              1:58.22,3     52.56,6  (4942)  SH4      195.  ¦ 
 1553. Lize Benoit                         58 F-Menthon St Bernard        1:58.22,9     52.57,2  (4430)  SH3      450.  ¦ 
 1554. Schönbächler René                   51 Aegerten                    1:58.24,4     52.58,7  (5229)  SH4      196.  ¦ 
 1555. Baumgarten Martin                   62 Zürich                      1:58.25,9     53.00,2  (5761)  SH3      451.  ¦ 
 1556. Griessen Alfred                     61 Onex                        1:58.26,2     53.00,5  (4000)  SH3      452.  ¦ 
 1557. Zarli Massimo                       72 Coppet                      1:58.30,2     53.04,5  (5799)  SH2      559.  ¦ 
 1558. Borer Claudius                      46 Cham                        1:58.31,6     53.05,9  (3275)  SH4      197.  ¦ 
 1559. Constantin Alexandre                36 Arbaz                       1:58.32,6     53.06,9  (3495)  SH5      57.   ¦ 
 1560. Braissant Didier                    50 Oulens-Echallens            1:58.35,7     53.10,0  (3317)  SH4      198.  ¦ 
 1561. Weibel Eric                         51 Cully                       1:58.36,3     53.10,6  (5691)  SH4      199.  ¦ 
 1562. Mary Clément                        83 F-Pantin                    1:58.37,8     53.12,1  (5885)  SH1      295.  ¦ 
 1563. Gerritzen Frank                     62 Lausanne                    1:58.38,8     53.13,1  (3931)  SH3      453.  ¦ 
 1564. Mottier Daniel                      50 Lausanne                    1:58.42,8     53.17,1  (5648)  SH4      200.  ¦ 
 1565. Rauscher Anton                      35 Egg b. Zürich               1:58.45,4     53.19,7  (5826)  SH5      58.   ¦ 
 1566. Sehmi Naginder                      37 Genève                      1:58.46,4     53.20,7  (5251)  SH5      59.   ¦ 
 1567. Weber Josef                         49 Gossau SG                   1:58.49,3     53.23,6  (5529)  SH4      201.  ¦ 
 1568. Hürlimann Reto                      62 Zwillikon                   1:58.50,2     53.24,5  (4159)  SH3      454.  ¦ 
 1569. Marchand Didier, F-Perigny          55 LES MOUETTES-RUN ACCUEIL    1:58.51,1     53.25,4  (4507)  SH3      455.  ¦ 
 1570. Jaton Norbert                       78 Lausanne                    1:58.53,8     53.28,1  (4208)  SH1      296.  ¦ 
 1571. Sako Toshiharu, JPN-062-0020 Hokkai 47 KINTETSU INTERNATIONAL-FE   1:58.55,0     53.29,3  (5142)  SH4      202.  ¦ 
 1572. Menoud Pascal                       64 Préverenges                 1:58.56,5     53.30,8  (4589)  SH2      560.  ¦ 
 1573. Leglise André                       43 Cully                       1:58.59,2     53.33,5  (4388)  SH5      60.   ¦ 
 1574. Vautrain Bernard                    33 F-La Grande Motte           1:59.02,8     53.37,1  (5439)  SH5      61.   ¦ 
 1575. Vigand Privat                       73 F-Athis-mons                1:59.03,1     53.37,4  (5465)  SH2      561.  ¦ 
 1576. Widmer Jean-Pierre                  38 Les Avanchets               1:59.05,7     53.40,0  (5554)  SH5      62.   ¦ 
 1577. Glayre Philippe                     50 Arnex-sur-Orbe              1:59.06,0     53.40,3  (3963)  SH4      203.  ¦ 
 1578. Grau Thomas                         72 Zürich                      1:59.06,1     53.40,4  (3991)  SH2      562.  ¦ 
 1579. Marcelli Jean-Pierre                49 Vessy                       1:59.06,4     53.40,7  (4506)  SH4      204.  ¦ 
 1580. Wilson Neil                         57 Nyon                        1:59.07,5     53.41,8  (5563)  SH3      456.  ¦ 
 1581. Eichenberger Christophe             62 Bevaix                      1:59.10,3     53.44,6  (3710)  SH3      457.  ¦ 
 1582. Yorke Peter                         73 Confignon                   1:59.12,5     53.46,8  (6378)  SH2      563.  ¦ 
 1583. Zingg Claude                        55 Neuchâtel                   1:59.13,5     53.47,8  (5619)  SH3      458.  ¦ 
 1584. Zmilacher Didier                    66 Lausanne                    1:59.13,8     53.48,1  (5624)  SH2      564.  ¦ 
 1585. Danton Mark                         63 Lausanne                    1:59.14,5     53.48,8  (4522)  SH3      459.  ¦ 
 1586. Forel François                      46 Clarens                     1:59.20,6     53.54,9  (3809)  SH4      205.  ¦ 
 1587. Kurz Francois                       66 Lausanne                    1:59.21,8     53.56,1  (5675)  SH2      565.  ¦ 
 1588. Petignat Patrick                    64 Lausanne                    1:59.22,4     53.56,7  (4885)  SH2      566.  ¦ 
 1589. Perraut Gilbert                     41 F-Le Creusot                1:59.25,1     53.59,4  (4863)  SH5      63.   ¦ 
 1590. Renaud Nicolas                      69 Châtel-St-Denis             1:59.26,0     54.00,3  (5012)  SH2      567.  ¦ 
 1591. Berger Roger                        43 Vevey                       1:59.26,7     54.01,0  (3168)  SH5      64.   ¦ 
 1592. Rigolet Jose                        66 Bulle                       1:59.26,8     54.01,1  (5043)  SH2      568.  ¦ 
 1593. Faret Tone                          68 Genève                      1:59.27,8     54.02,1  (5674)  SH2      569.  ¦ 
 1594. Girardet Pascal                     63 F-Jougne                    1:59.28,0     54.02,3  (3952)  SH3      460.  ¦ 
 1595. Lund Audun                          64 Frauenkappelen              1:59.29,9     54.04,2  (4456)  SH2      570.  ¦ 
 1596. Fornage Thierry                     65 La Tour-de-Peilz            1:59.32,5     54.06,8  (5663)  SH2      571.  ¦ 
 1597. Velo Flavio                         53 Belmont-Lausanne            1:59.34,4     54.08,7  (5442)  SH4      206.  ¦ 
 1598. Sekkai Karim                        72 F-Annecy                    1:59.34,6     54.08,9  (5253)  SH2      572.  ¦ 
 1599. Lundell Kenneth                     47 S-Viken                     1:59.35,1     54.09,4  (4457)  SH4      207.  ¦ 
 1600. Hidaka Ryutaro                      87 Leysin                      1:59.36,4     54.10,7  (5775)  SH1      297.  ¦ 
 1601. Burdet Michel                       55 Blonay                      1:59.36,5     54.10,8  (3366)  SH3      461.  ¦ 
 1602. Rohner Hans-Peter                   53 La Conversion               1:59.44,2     54.18,5  (5072)  SH4      208.  ¦ 
 1603. Python Norbert                      54 Genève                      1:59.45,1     54.19,4  (4966)  SH3      462.  ¦ 
 1604. Guillet Olivier                     61 Villeneuve VD               1:59.45,5     54.19,8  (4039)  SH3      463.  ¦ 
 1605. Mann Steve                          68 Geneva                      1:59.48,9     54.23,2  (4502)  SH2      573.  ¦ 
 1606. Berner Alain                        75 Monthey                     1:59.49,9     54.24,2  (3177)  SH1      298.  ¦ 
 1607. Schaub Theo                         59 Vevey                       1:59.51,9     54.26,2  (5182)  SH3      464.  ¦ 
 1608. Bourgnon Pierre                     46 Basel                       1:59.52,1     54.26,4  (6363)  SH4      209.  ¦ 
 1609. Naharro Jose                        58 Lausanne                    1:59.53,9     54.28,2  (4723)  SH3      465.  ¦ 
 1610. Dubied David                        76 Neuchâtel                   1:59.55,2     54.29,5  (5850)  SH1      299.  ¦ 
 1611. Sequer Boris                        70 Veyrier                     1:59.57,9     54.32,2  (5256)  SH2      574.  ¦ 
 1612. Baudraz Gerard                      48 Bonvillars                  1:59.58,4     54.32,7  (5890)  SH4      210.  ¦ 
 1613. Carbonara Toni                      65 Lausanne                    1:59.59,0     54.33,3  (3392)  SH2      575.  ¦ 
 1614. Benoit Edouard                      44 Ponts-de-Martel             2:00.00,6     54.34,9  (3160)  SH4      211.  ¦ 
 1615. Magd Gregorio                       76 Pully                       2:00.07,6     54.41,9  (4474)  SH1      300.  ¦ 
 1616. Martin Barthelemy                   65 Genève                      2:00.08,4     54.42,7  (4535)  SH2      576.  ¦ 
 1617. Pesse Marc                          73 Zürich                      2:00.10,3     54.44,6  (4881)  SH2      577.  ¦ 
 1618. Schellenberg Dieter                 50 Pallens sur Montreux        2:00.20,6     54.54,9  (5185)  SH4      212.  ¦ 
 1619. Agassis Cedric                      75 Echallens                   2:00.26,8     55.01,1  (3022)  SH1      301.  ¦ 
 1620. Wiegleb Michael                     64 La Tour-de-Peilz            2:00.29,2     55.03,5  (5557)  SH2      578.  ¦ 
 1621. Gachet Alexandre                    63 Préverenges                 2:00.30,1     55.04,4  (3869)  SH3      466.  ¦ 
 1622. Fasoletti Jan-Paul                  45 Lausanne                    2:00.33,4     55.07,7  (3761)  SH4      213.  ¦ 
 1623. Venzi Christian                     65 Lutry                       2:00.39,2     55.13,5  (5448)  SH2      579.  ¦ 
 1624. Gabathuler Alexander                73 Zürich                      2:00.42,3     55.16,6  (5728)  SH2      580.  ¦ 
 1625. Schlup Marc-Olivier                 57 Roche VD                    2:00.44,8     55.19,1  (5205)  SH3      467.  ¦ 
 1626. Buchenau Carsten                    73 Lausanne                    2:00.45,8     55.20,1  (3354)  SH2      581.  ¦ 
 1627. Di Dio Tullio                       66 Vessy                       2:00.46,8     55.21,1  (3638)  SH2      582.  ¦ 
 1628. Walter Bill                         58 Arth                        2:00.47,0     55.21,3  (5521)  SH3      468.  ¦ 
 1629. Cordin Philippe                     58 F-Contamine sur Arve        2:00.47,9     55.22,2  (3506)  SH3      469.  ¦ 
 1630. Klay Michael                        60 Oron-la-Ville               2:00.51,7     55.26,0  (4291)  SH3      470.  ¦ 
 1631. Morand Olivier                      64 Genève                      2:00.53,2     55.27,5  (5676)  SH2      583.  ¦ 
 1632. Bailly Fabrice                      70 F-Chilly Mazarin            2:00.53,5     55.27,8  (3091)  SH2      584.  ¦ 
 1633. Tarridec Jean-Luc                   62 Lavigny                     2:00.58,6     55.32,9  (5352)  SH3      471.  ¦ 
 1634. Mouron Philippe                     56 Bernex                      2:01.01,7     55.36,0  (4685)  SH3      472.  ¦ 
 1635. Aegerter Jean-Jacques               57 Renens VD                   2:01.03,5     55.37,8  (3018)  SH3      473.  ¦ 
 1636. Javet Ernst                         59 Kilchberg                   2:01.06,4     55.40,7  (6371)  SH3      474.  ¦ 
 1637. Epiney Jean-Marc                    47 Choulex                     2:01.07,1     55.41,4  (3725)  SH4      214.  ¦ 
 1638. Silva Mario                         74 F-St Genis-Pouilly          2:01.15,6     55.49,9  (5268)  SH1      302.  ¦ 
 1639. Porsch Karlheinz                    38 D-Wiesbaden                 2:01.18,8     55.53,1  (4939)  SH5      65.   ¦ 
 1640. Pradeau Joel, F-Limoges             54 KM 42 ST.JUST II            2:01.29,7     56.04,0  (4944)  SH3      475.  ¦ 
 1641. Laurent-J.C Jean-Claude             56 F-Vic le Comte              2:01.32,0     56.06,3  (4373)  SH3      476.  ¦ 
 1642. Zehnder Jerome                      67 F-Dijon                     2:01.36,6     56.10,9  (5609)  SH2      585.  ¦ 
 1643. Michel Nicolas                      69 Lausanne                    2:01.38,6     56.12,9  (4623)  SH2      586.  ¦ 
 1644. Picat Bernard, F-Limoges            49 KM 42 ST.JUST II            2:01.40,4     56.14,7  (4899)  SH4      215.  ¦ 
 1645. Petrella Mario                      57 Ginevra                     2:01.41,7     56.16,0  (4888)  SH3      477.  ¦ 
 1646. Ehrler Jean-Michel                  59 Corrençon                   2:01.42,1     56.16,4  (3731)  SH3      478.  ¦ 
 1646. Meusling Jean-Pierre                49 Préverenges                 2:01.42,1     56.16,4  (5819)  SH4      216.  ¦ 
 1648. Leaf Ian                            53 Verbier                     2:01.44,9     56.19,2  (4378)  SH4      217.  ¦ 
 1649. Grange Denis                        61 Genève                      2:01.51,2     56.25,5  (3987)  SH3      479.  ¦ 
 1649. Kneubuehl Christian                 57 Bernex                      2:01.51,2     56.25,5  (4297)  SH3      479.  ¦ 
 1651. Esseiva Claude                      44 Pully                       2:01.51,8     56.26,1  (3739)  SH4      218.  ¦ 
 1652. Noverraz Gaston                     33 Morges                      2:01.54,3     56.28,6  (4753)  SH5      66.   ¦ 
 1653. De Kalbermatten François            62 Sion                        2:01.55,3     56.29,6  (3570)  SH3      481.  ¦ 
 1654. Kucera Pavel                        68 Urtenen                     2:01.56,1     56.30,4  (4328)  SH2      587.  ¦ 
 1655. Tolosa Antonio                      60 Petit-Lancy                 2:01.56,5     56.30,8  (5388)  SH3      482.  ¦ 
 1656. Bühler Markus                       76 Zürich                      2:01.59,4     56.33,7  (3362)  SH1      303.  ¦ 
 1657. Berney Frederic                     76 Genève                      2:02.04,0     56.38,3  (3178)  SH1      304.  ¦ 
 1658. Collaud Gérald                      42 Nyon                        2:02.06,4     56.40,7  (3483)  SH5      67.   ¦ 
 1659. Nguen Quoc-Si                       64 Gimel                       2:02.15,1     56.49,4  (4733)  SH2      588.  ¦ 
 1660. Soldati Pio                         48 Vacallo                     2:02.15,6     56.49,9  (5283)  SH4      219.  ¦ 
 1661. Marguerat Jaques                    40 Ecublens VD                 2:02.17,9     56.52,2  (5705)  SH5      68.   ¦ 
 1662. Drittenbass Joerg                   48 Bülach                      2:02.19,7     56.54,0  (3664)  SH4      220.  ¦ 
 1663. Perey Thierry                       56 Orzens                      2:02.23,5     56.57,8  (4857)  SH3      483.  ¦ 
 1664. Raja Fernando                       41 Rennaz                      2:02.23,6     56.57,9  (4980)  SH5      69.   ¦ 
 1665. Meyer Alfred, Pully                 45 MIGROS - MALLEY FITNESS     2:02.25,5     56.59,8  (4609)  SH4      221.  ¦ 
 1666. Naville Edouard                     71 Genève                      2:02.27,4     57.01,7  (4726)  SH2      589.  ¦ 
 1667. Lehner Bruno                        66 Arbaz                       2:02.30,5     57.04,8  (4391)  SH2      590.  ¦ 
 1668. Jordan Sarjan                       78 Evionnaz                    2:02.33,0     57.07,3  (4239)  SH1      305.  ¦ 
 1669. Faivre Jean                         57 F-Devecey                   2:02.33,7     57.08,0  (3752)  SH3      484.  ¦ 
 1670. Pashley Robert                      56 Genolier                    2:02.40,0     57.14,3  (4826)  SH3      485.  ¦ 
 1671. Binggeli Bernard                    46 Renens VD                   2:02.49,1     57.23,4  (3209)  SH4      222.  ¦ 
 1672. Ophir Yarom                         74 Genève                      2:02.50,9     57.25,2  (4781)  SH1      306.  ¦ 
 1673. St-Amour Pascal                     62 Cheseaux-Lausanne           2:02.51,8     57.26,1  (5662)  SH3      486.  ¦ 
 1674. Roulin Camille                      51 Estavayer-le-Lac            2:02.52,0     57.26,3  (5104)  SH4      223.  ¦ 
 1675. Peclat Patrick                      61 Bernex                      2:02.53,7     57.28,0  (4837)  SH3      487.  ¦ 
 1676. Seiz Winfried                       54 D-Ilsfeld                   2:02.54,2     57.28,5  (5252)  SH3      488.  ¦ 
 1677. Schaller Claude                     43 Courtaman                   2:02.55,7     57.30,0  (5176)  SH5      70.   ¦ 
 1678. Gemignani Rossano                   56 Cornaux                     2:02.58,5     57.32,8  (3905)  SH3      489.  ¦ 
 1679. Lerch Moritz                        86 Roggwil BE                  2:03.02,0     57.36,3  (4406)  SH1      307.  ¦ 
 1680. Steimer Bertrand                    56 F-Abreschviller             2:03.02,4     57.36,7  (5303)  SH3      490.  ¦ 
 1681. Siegrist Treumund                   42 Montreux                    2:03.07,1     57.41,4  (6355)  SH5      71.   ¦ 
 1682. Schmitz Joachim                     78 Genève                      2:03.12,4     57.46,7  (5911)  SH1      308.  ¦ 
 1683. Siegenthaler Peter                  62 Wabern                      2:03.14,6     57.48,9  (5263)  SH3      491.  ¦ 
 1684. Villanova Nicola                    48 Auvernier                   2:03.18,2     57.52,5  (5471)  SH4      224.  ¦ 
 1685. Placi Rocco                         55 Neuchâtel                   2:03.18,5     57.52,8  (4922)  SH3      492.  ¦ 
 1686. Vergères Olivier                    63 Muri b. Bern                2:03.27,8     58.02,1  (5452)  SH3      493.  ¦ 
 1687. Bresolin Lionel                     77 Chexbres                    2:03.30,0     58.04,3  (3333)  SH1      309.  ¦ 
 1688. Oriol Sylvain                       76 Chexbres                    2:03.30,5     58.04,8  (4785)  SH1      310.  ¦ 
 1689. Sandmeier François                  66 Lausanne                    2:03.48,8     58.23,1  (5152)  SH2      591.  ¦ 
 1690. Moret Thomas                        69 Lausanne                    2:03.51,7     58.26,0  (5765)  SH2      592.  ¦ 
 1691. Schubert Hans-Jurgen, D-Oelsitz     57 SPORTCLUB RIESA             2:03.51,9     58.26,2  (5235)  SH3      494.  ¦ 
 1692. Huber Peter                         61 Lenzburg                    2:03.53,7     58.28,0  (4146)  SH3      495.  ¦ 
 1693. Moret Christian                     69 Ménières                    2:03.54,9     58.29,2  (4670)  SH2      593.  ¦ 
 1694. Frautschi Beat                      63 Echarlens                   2:04.03,6     58.37,9  (3832)  SH3      496.  ¦ 
 1695. Esteban Miguel                      65 Vevey                       2:04.04,4     58.38,7  (3740)  SH2      594.  ¦ 
 1696. Ehrler Stefan                       66 Pully                       2:04.04,9     58.39,2  (3709)  SH2      595.  ¦ 
 1697. Simondetto Marc                     64 F-St Julien en Genevois     2:04.09,4     58.43,7  (5895)  SH2      596.  ¦ 
 1698. Gueron Thierry                      65 Bulle                       2:04.10,0     58.44,3  (4027)  SH2      597.  ¦ 
 1699. Scaiola Emmanuel                    48 Les Cullayes                2:04.13,9     58.48,2  (5670)  SH4      225.  ¦ 
 1700. Stebler Daniel                      68 Bern                        2:04.17,4     58.51,7  (5297)  SH2      598.  ¦ 
 1701. Bajramaj Selmon                     72 Territet-Veytaux            2:04.19,8     58.54,1  (3092)  SH2      599.  ¦ 
 1702. Guler Urs                           49 Biel/Bienne                 2:04.21,7     58.56,0  (4045)  SH4      226.  ¦ 
 1703. Besson Daniel                       59 Mont-sur-Lausanne           2:04.22,5     58.56,8  (3192)  SH3      497.  ¦ 
 1704. Chevalley Jean-Francois             63 Chexbres                    2:04.23,2     58.57,5  (5700)  SH3      498.  ¦ 
 1705. Gerber Christophe                   58 Jongny                      2:04.23,7     58.58,0  (3924)  SH3      499.  ¦ 
 1706. Constantine Papaconstantinou        77 I-Torino                    2:04.36,1     59.10,4  (3498)  SH1      311.  ¦ 
 1707. Cornaz Pierre-Alain                 53 Lausanne                    2:04.37,7     59.12,0  (3511)  SH4      227.  ¦ 
 1708. Sayah Selim                         75 Lausanne                    2:04.38,1     59.12,4  (5171)  SH1      312.  ¦ 
 1709. Bosco Alessandro                    57 I-Aosta                     2:04.39,2     59.13,5  (5794)  SH3      500.  ¦ 
 1710. Jacot Claude Alain                  65 Pully                       2:04.39,9     59.14,2  (4189)  SH2      600.  ¦ 
 1711. Anderegg Yann                       59 Glion                       2:04.47,2     59.21,5  (3050)  SH3      501.  ¦ 
 1712. Rossier Jean-Luc                    59 Nyon                        2:04.58,8     59.33,1  (5095)  SH3      502.  ¦ 
 1713. Passardi Alessandro                 78 Avully                      2:05.07,6     59.41,9  (4829)  SH1      313.  ¦ 
 1714. Kiemba Zola                         77 Grand-Lancy                 2:05.09,3     59.43,6  (4285)  SH1      314.  ¦ 
 1715. Dumont Philippe                     62 Corcelles                   2:05.19,8     59.54,1  (3682)  SH3      503.  ¦ 
 1716. Schnabel Sven                       63 D-Hofheim                   2:05.20,6     59.54,9  (5920)  SH3      504.  ¦ 
 1717. De Graffenried Bob                  84 La Tour-de-Peilz            2:05.21,6     59.55,9  (5640)  SH1      315.  ¦ 
 1718. Zurn Pascal                         64 Lausanne                    2:05.23,8     59.58,1  (5635)  SH2      601.  ¦ 
 1719. Lepeu Jerome                        62 Versoix                     2:05.29,2   1:00.03,5  (4404)  SH3      505.  ¦ 
 1720. Raitsidis Dimitrios                 46 Le Grand-Saconnex           2:05.30,9   1:00.05,2  (4979)  SH4      228.  ¦ 
 1721. Lai Kwok-Foo                        73 Baden                       2:05.33,1   1:00.07,4  (4348)  SH2      602.  ¦ 
 1722. Frei Hans Peter                     43 Zollikofen                  2:05.44,1   1:00.18,4  (3836)  SH5      72.   ¦ 
 1723. Virdee Kuldip                       59 St. Gallen                  2:05.46,5   1:00.20,8  (5478)  SH3      506.  ¦ 
 1724. Scheurer Peter                      57 Weinfelden                  2:05.49,5   1:00.23,8  (5194)  SH3      507.  ¦ 
 1725. Gubler Michel                       62 F-Cessy                     2:05.56,2   1:00.30,5  (4021)  SH3      508.  ¦ 
 1725. Rivier Frederic                     69 Lausanne                    2:05.56,2   1:00.30,5  (5053)  SH2      603.  ¦ 
 1727. Monnard Frédéric                    72 Châtel-St-Denis             2:05.56,8   1:00.31,1  (4649)  SH2      604.  ¦ 
 1728. Perusset Bernard                    47 Yvonand                     2:05.59,4   1:00.33,7  (5656)  SH4      229.  ¦ 
 1729. Rockinger Michael                   61 Pully                       2:06.06,7   1:00.41,0  (5066)  SH3      509.  ¦ 
 1729. Schroth Enrique                     73 Lausanne                    2:06.06,7   1:00.41,0  (5234)  SH2      605.  ¦ 
 1731. Vernhes Robin                       61 F-Lesches                   2:06.06,9   1:00.41,2  (5454)  SH3      510.  ¦ 
 1732. Meienberg Armin                     64 Ebikon                      2:06.20,5   1:00.54,8  (5808)  SH2      606.  ¦ 
 1733. Schreiber Thomas, D-Oelsitz         54 SPORTCLUB RIESA             2:06.20,6   1:00.54,9  (5230)  SH3      511.  ¦ 
 1734. Maja Terho                          76 SF-Turku                    2:06.22,6   1:00.56,9  (6357)  SH1      316.  ¦ 
 1735. Tschachtli Fabian                   78 Renens                      2:06.34,7   1:01.09,0  (5407)  SH1      317.  ¦ 
 1736. Dursapt Max, F-St étienne           53 AMICASE ST.-ETIENNE         2:06.35,1   1:01.09,4  (3692)  SH4      230.  ¦ 
 1737. Clerc Maurice                       41 Les Evouettes               2:06.48,3   1:01.22,6  (3475)  SH5      73.   ¦ 
 1738. Noverraz Christophe                 71 Fribourg                    2:07.13,7   1:01.48,0  (4752)  SH2      607.  ¦ 
 1739. Jenni Dominique H.                  46 Lausanne                    2:07.16,8   1:01.51,1  (4224)  SH4      231.  ¦ 
 1740. Hall Andrew                         54 Chesières                   2:07.23,0   1:01.57,3  (4064)  SH3      512.  ¦ 
 1741. Marti Helmut                        42 Chavornay                   2:07.24,1   1:01.58,4  (4530)  SH5      74.   ¦ 
 1742. Pleux Richard                       51 Morges                      2:07.25,8   1:02.00,1  (4925)  SH4      232.  ¦ 
 1743. Staeheli Reto, Bussigny-Lausanne    67 ORANGE BLISTERS I           2:07.28,5   1:02.02,8  (5293)  SH2      608.  ¦ 
 1744. Hartmann Wally                      54 Riehen                      2:07.29,2   1:02.03,5  (4083)  SH3      513.  ¦ 
 1745. Pascual Andres                      73 Lausanne                    2:07.30,5   1:02.04,8  (4825)  SH2      609.  ¦ 
 1746. Guenez Eric                         67 F-Vetraz-Monthoux           2:07.50,4   1:02.24,7  (4025)  SH2      610.  ¦ 
 1747. Godin Jean-Philippe                 71 Lausanne                    2:08.02,4   1:02.36,7  (5723)  SH2      611.  ¦ 
 1748. Jones Peter                         63 Genolier                    2:08.05,3   1:02.39,6  (4236)  SH3      514.  ¦ 
 1749. Velo Maurizio                       47 Pully                       2:08.11,5   1:02.45,8  (5443)  SH4      233.  ¦ 
 1750. Engelbrecht Gerhard                 56 Belmont-Lausanne            2:08.12,2   1:02.46,5  (3722)  SH3      515.  ¦ 
 1751. Gerber Michael                      70 Biel                        2:08.12,6   1:02.46,9  (3926)  SH2      612.  ¦ 
 1752. Hug Markus                          65 Le Landeron                 2:08.13,4   1:02.47,7  (4150)  SH2      613.  ¦ 
 1753. Riva Richard                        59 F-Saint Paul en Chablais    2:08.21,3   1:02.55,6  (5052)  SH3      516.  ¦ 
 1754. Girardet Denis                      55 St-Sulpice VD               2:08.32,7   1:03.07,0  (3951)  SH3      517.  ¦ 
 1755. Roy Arno                            54 Cugy                        2:08.36,1   1:03.10,4  (5109)  SH3      518.  ¦ 
 1756. Faller Martin                       55 Conches GE                  2:08.46,5   1:03.20,8  (3755)  SH3      519.  ¦ 
 1757. Mobbs Jean Philippe                 47 Corcelles-Payerne           2:08.47,8   1:03.22,1  (4639)  SH4      234.  ¦ 
 1758. Délez Alexandre                     78 Daillens                    2:08.54,5   1:03.28,8  (3598)  SH1      318.  ¦ 
 1759. Fontannaz Claude                    69 Epalinges                   2:08.57,5   1:03.31,8  (3808)  SH2      614.  ¦ 
 1760. Blondel Albert                      35 Lausanne                    2:08.57,8   1:03.32,1  (3236)  SH5      75.   ¦ 
 1761. Vendange Michel, F-St étienne       55 AMICASE ST.-ETIENNE         2:08.59,8   1:03.34,1  (5445)  SH3      520.  ¦ 
 1762. Miravalle Franco                    45 I-Casale Monferrato         2:09.13,0   1:03.47,3  (5813)  SH4      235.  ¦ 
 1763. Regamey Yves-Julien                 78 Chexbres                    2:09.16,7   1:03.51,0  (5002)  SH1      319.  ¦ 
 1764. Trösch Daniel                       63 Küsnacht                    2:09.21,8   1:03.56,1  (5402)  SH3      521.  ¦ 
 1765. Khaldi Mohammed                     72 Lausanne                    2:09.27,0   1:04.01,3  (5858)  SH2      615.  ¦ 
 1766. Winkelmann Eric                     47 Aubonne                     2:09.33,3   1:04.07,6  (5567)  SH4      236.  ¦ 
 1767. Morisod Jean-Pierre                 38 Ollon VD                    2:09.36,9   1:04.11,2  (4677)  SH5      76.   ¦ 
 1768. Papazian Mario, F-Sceaux            76 PEGO SPORT I                2:09.38,8   1:04.13,1  (4817)  SH1      320.  ¦ 
 1769. Pozzo Andrea                        68 Genève                      2:09.43,4   1:04.17,7  (4943)  SH2      616.  ¦ 
 1770. Bise Stéphane                       62 Yens                        2:09.45,2   1:04.19,5  (3218)  SH3      522.  ¦ 
 1771. Braun Roland                        54 Genève                      2:10.07,2   1:04.41,5  (3327)  SH3      523.  ¦ 
 1772. Siess Fabrice                       65 Jongny                      2:10.13,0   1:04.47,3  (5265)  SH2      617.  ¦ 
 1773. Eracle Pierre                       29 Montreux                    2:10.15,9   1:04.50,2  (3728)  SH5      77.   ¦ 
 1774. Mairet Christophe                   66 F-Rochejean                 2:10.18,7   1:04.53,0  (4489)  SH2      618.  ¦ 
 1775. Gueissaz Pascal                     60 Neuchâtel                   2:10.20,0   1:04.54,3  (4023)  SH3      524.  ¦ 
 1776. Valle Sergio                        73 Lausanne                    2:10.20,6   1:04.54,9  (5423)  SH2      619.  ¦ 
 1777. Majima Takuya                       85 Leysin                      2:10.26,2   1:05.00,5  (5779)  SH1      321.  ¦ 
 1778. Roth Hans                           49 Suhr                        2:10.27,2   1:05.01,5  (5097)  SH4      237.  ¦ 
 1779. Grolimund Vincent                   80 Genève                      2:10.34,3   1:05.08,6  (5835)  SH1      322.  ¦ 
 1780. Renck Marcel                        29 Monthey                     2:10.34,5   1:05.08,8  (5015)  SH5      78.   ¦ 
 1781. Kohler Frederic                     69 Lausanne                    2:10.35,2   1:05.09,5  (4308)  SH2      620.  ¦ 
 1782. Antelo Antonio                      68 Gland                       2:10.36,2   1:05.10,5  (3056)  SH2      621.  ¦ 
 1783. Evequoz Dominique                   59 Brig                        2:10.36,3   1:05.10,6  (5838)  SH3      525.  ¦ 
 1784. Günter Hahn, D-Riesa                35 SPORTCLUB RIESA             2:10.40,6   1:05.14,9  (4046)  SH5      79.   ¦ 
 1785. Martinet Gregoire                   62 Saxon                       2:10.42,0   1:05.16,3  (4541)  SH3      526.  ¦ 
 1786. Schlaufer Peter                     45 Rothenburg                  2:10.45,2   1:05.19,5  (5200)  SH4      238.  ¦ 
 1787. Mondada David                       71 Lausanne                    2:10.45,7   1:05.20,0  (4646)  SH2      622.  ¦ 
 1788. Hodgson Geoff                       43 GB-BN4354J Shorcham by Se   2:10.48,6   1:05.22,9  (4127)  SH5      80.   ¦ 
 1789. Destraz Cedric                      67 Cugy VD                     2:10.50,7   1:05.25,0  (3628)  SH2      623.  ¦ 
 1790. Wittausch Urs                       64 Zürich                      2:10.55,2   1:05.29,5  (5572)  SH2      624.  ¦ 
 1791. Hüttmann Peter                      74 Genève                      2:11.12,2   1:05.46,5  (5919)  SH1      323.  ¦ 
 1792. Schwab Bernhard                     76 Bern                        2:11.15,0   1:05.49,3  (5242)  SH1      324.  ¦ 
 1793. Derendinger Cuno                    65 Prêles                      2:11.16,4   1:05.50,7  (3617)  SH2      625.  ¦ 
 1794. Labrugnas Robert, F-Le Palais sur V 50 KM 42 ST.JUST II            2:11.19,6   1:05.53,9  (4341)  SH4      239.  ¦ 
 1795. De Jong Henk                        66 NL-Soest                    2:11.28,8   1:06.03,1  (5641)  SH2      626.  ¦ 
 1796. Herrmann Pascal                     57 F-Abbans-Dessus             2:11.29,3   1:06.03,6  (4109)  SH3      527.  ¦ 
 1797. Collet Jean-Paul                    52 Clarens                     2:11.29,6   1:06.03,9  (3485)  SH4      240.  ¦ 
 1798. Werner Sven                         69 Petit Lancy                 2:11.32,5   1:06.06,8  (5550)  SH2      627.  ¦ 
 1799. Cochen Philippe                     70 F-Velizy Villacoublay       2:11.33,0   1:06.07,3  (3479)  SH2      628.  ¦ 
 1800. Boyer Francois, Epalinges           56 TL LAUSANNOIS               2:11.36,5   1:06.10,8  (3312)  SH3      528.  ¦ 
 1801. Garcia Joaquim                      61 Savigny                     2:11.47,6   1:06.21,9  (3885)  SH3      529.  ¦ 
 1802. Viala Philippe                      67 Lussery-Villars             2:11.51,2   1:06.25,5  (5460)  SH2      629.  ¦ 
 1803. Brzustowski Marc, F-Ittenheim       59 RUNNING CLUB CIAL II        2:11.55,5   1:06.29,8  (3352)  SH3      530.  ¦ 
 1803. Sonder Willy                        33 Paudex                      2:11.55,5   1:06.29,8  (5727)  SH5      81.   ¦ 
 1805. Pees Martin, F-Schiltigheim         60 RUNNING CLUB CIAL II        2:11.55,7   1:06.30,0  (4839)  SH3      531.  ¦ 
 1806. Strebel Peter Jun.                  69 Schönenberg ZH              2:11.56,8   1:06.31,1  (5319)  SH2      630.  ¦ 
 1807. Hänni-Hug Fritz                     52 Burgdorf                    2:12.12,5   1:06.46,8  (4076)  SH4      241.  ¦ 
 1808. Bouvier Richard                     66 Morges                      2:12.15,4   1:06.49,7  (3306)  SH2      631.  ¦ 
 1809. Hamm Alain                          61 Lignières                   2:12.20,8   1:06.55,1  (4069)  SH3      532.  ¦ 
 1810. Otten Luc                           65 Genève                      2:12.20,9   1:06.55,2  (4789)  SH2      632.  ¦ 
 1811. Berndorfer Urs                      71 Lausanne                    2:12.30,5   1:07.04,8  (3176)  SH2      633.  ¦ 
 1812. Clayette Jean-Paul, F-Rancon        53 KM 42 ST.JUST II            2:12.35,2   1:07.09,5  (3471)  SH4      242.  ¦ 
 1813. Brand Dominique                     63 St-Imier                    2:12.35,3   1:07.09,6  (3319)  SH3      533.  ¦ 
 1814. Stucki Ulrich                       60 Brienz BE                   2:12.35,6   1:07.09,9  (5328)  SH3      534.  ¦ 
 1815. Beyeler Frédéric                    55 Bettens                     2:12.37,3   1:07.11,6  (3197)  SH3      535.  ¦ 
 1816. Erard Fabrice                       84 Vevey                       2:12.39,9   1:07.14,2  (3729)  SH1      325.  ¦ 
 1817. Erard François                      50 Montignez                   2:12.59,8   1:07.34,1  (3730)  SH4      243.  ¦ 
 1818. Pasquier Vincent                    71 Fribourg                    2:13.00,5   1:07.34,8  (4828)  SH2      634.  ¦ 
 1819. Duvivier Patrick                    56 F-Gex                       2:13.43,1   1:08.17,4  (3697)  SH3      536.  ¦ 
 1820. Sabarros Juan                       77 Lausanne 25                 2:13.51,0   1:08.25,3  (5135)  SH1      326.  ¦ 
 1821. Gasparotti Antonio                  65 I-Gazzera                   2:14.03,7   1:08.38,0  (5694)  SH2      635.  ¦ 
 1822. Nyfeler Stephan                     77 Finsterhennen               2:14.07,2   1:08.41,5  (4758)  SH1      327.  ¦ 
 1823. Wahl Patrick                        61 Préverenges                 2:14.08,2   1:08.42,5  (5769)  SH3      537.  ¦ 
 1824. Visinand Andre                      34 Bercher                     2:14.09,6   1:08.43,9  (5480)  SH5      82.   ¦ 
 1825. Feret Yan-Eric                      68 Grandvaux                   2:14.11,9   1:08.46,2  (3779)  SH2      636.  ¦ 
 1826. Bouvier Daniel                      58 F-Bourg-Les-Valence         2:14.12,1   1:08.46,4  (3304)  SH3      538.  ¦ 
 1827. Baumgartner Andreas                 65 Thun                        2:14.12,2   1:08.46,5  (3135)  SH2      637.  ¦ 
 1828. Nippe Alex                          59 Lausanne                    2:14.14,5   1:08.48,8  (5843)  SH3      539.  ¦ 
 1829. Guilbault Jean-Claude, F-Nieuil l'E 49 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    2:14.16,2   1:08.50,5  (4037)  SH4      244.  ¦ 
 1830. Vulliemin Michel                    52 Grandvaux                   2:14.19,6   1:08.53,9  (5508)  SH4      245.  ¦ 
 1831. Farinet Roland                      62 Saxon                       2:14.40,8   1:09.15,1  (3756)  SH3      540.  ¦ 
 1832. Kuttler Pierre                      53 Rennaz                      2:14.55,9   1:09.30,2  (4337)  SH4      246.  ¦ 
 1833. Gerard Jean-Claude                  46 La Tour-de-Peilz            2:15.05,1   1:09.39,4  (3918)  SH4      247.  ¦ 
 1834. Frutiger Peter                      42 Morges                      2:15.24,1   1:09.58,4  (3857)  SH5      83.   ¦ 
 1835. Reymond Anthony                     81 Lausanne                    2:15.37,1   1:10.11,4  (5026)  SH1      328.  ¦ 
 1836. Chahidi Ahmad                       65 Echichens                   2:15.48,4   1:10.22,7  (3418)  SH2      638.  ¦ 
 1837. Lambert Antoine                     44 Corseaux                    2:15.53,6   1:10.27,9  (4353)  SH4      248.  ¦ 
 1838. Aiello Marco                        79 Pully                       2:16.03,2   1:10.37,5  (3025)  SH1      329.  ¦ 
 1838. Ali Santo                           64 Pully                       2:16.03,2   1:10.37,5  (3035)  SH2      639.  ¦ 
 1840. Lonfat Jean-Luc                     52 Lausanne                    2:16.11,2   1:10.45,5  (4442)  SH4      249.  ¦ 
 1841. Edelmann Benno                      54 D-Rheinbach                 2:16.14,8   1:10.49,1  (3703)  SH3      541.  ¦ 
 1842. Marquis Serge                       62 Estavayer-le-Lac            2:16.29,2   1:11.03,5  (4527)  SH3      542.  ¦ 
 1843. Ryser Fabrice                       74 Bienne                      2:16.29,4   1:11.03,7  (5133)  SH1      330.  ¦ 
 1844. Vuilliomenet Jacques                60 Lausanne                    2:16.31,4   1:11.05,7  (5506)  SH3      543.  ¦ 
 1845. Porrini Paolo                       80 Massagno                    2:16.32,1   1:11.06,4  (5816)  SH1      331.  ¦ 
 1846. Kalaitzidakis Nikos                 68 Belmont-Lausanne            2:16.34,1   1:11.08,4  (4259)  SH2      640.  ¦ 
 1847. Bossonnet Laurent                   65 Lausanne                    2:16.57,4   1:11.31,7  (3286)  SH2      641.  ¦ 
 1848. Rosset Michel                       52 Echallens                   2:17.07,3   1:11.41,6  (5089)  SH4      250.  ¦ 
 1849. Spillmann Thomas                    80 Schliern                    2:17.22,9   1:11.57,2  (5291)  SH1      332.  ¦ 
 1850. Grosjean Laurent                    57 Ollon VD                    2:17.32,8   1:12.07,1  (4010)  SH3      544.  ¦ 
 1851. Pugliese Marco                      66 Meyrin                      2:17.56,1   1:12.30,4  (4961)  SH2      642.  ¦ 
 1852. Verda Davide                        72 Lausanne                    2:18.05,6   1:12.39,9  (5450)  SH2      643.  ¦ 
 1853. Binotto Michel                      59 Bussigny-Lausanne           2:18.12,5   1:12.46,8  (3212)  SH3      545.  ¦ 
 1854. Matsuda Saburo, JPN-665-0015 Hyogo  30 KINTETSU INTERNATIONAL-FE   2:18.43,7   1:13.18,0  (4555)  SH5      84.   ¦ 
 1855. Stalder Thomas                      63 Wenslingen                  2:18.57,3   1:13.31,6  (5733)  SH3      546.  ¦ 
 1856. Panchaud Nicolas Raymond            66 Bottens                     2:18.59,3   1:13.33,6  (4815)  SH2      644.  ¦ 
 1857. Croset Pascal                       76 Renens VD                   2:19.09,3   1:13.43,6  (5712)  SH1      333.  ¦ 
 1858. Heuschkel Marc                      70 Cugy VD                     2:19.47,0   1:14.21,3  (4116)  SH2      645.  ¦ 
 1859. Mabogna Jean-Blaise                 69 Lausanne                    2:20.28,8   1:15.03,1  (5707)  SH2      646.  ¦ 
 1860. Paley Jean-Louis                    55 Chexbres                    2:20.32,6   1:15.06,9  (4812)  SH3      547.  ¦ 
 1861. Ecuyer Leonard                      74 Lausanne                    2:20.41,7   1:15.16,0  (3702)  SH1      334.  ¦ 
 1862. Winzenried Thierry                  71 La Tour-de-Peilz            2:21.19,1   1:15.53,4  (5569)  SH2      647.  ¦ 
 1863. Greter Jean-Pierre                  61 Sion                        2:21.19,7   1:15.54,0  (3998)  SH3      548.  ¦ 
 1864. Bianchi Simon                       63 Hettiswil                   2:21.37,8   1:16.12,1  (3203)  SH3      549.  ¦ 
 1865. Gonthier Raymond                    44 Lausanne                    2:21.43,9   1:16.18,2  (3971)  SH4      251.  ¦ 
 1866. von Felten Claudio                  74 Trimbach                    2:21.47,7   1:16.22,0  (5496)  SH1      335.  ¦ 
 1867. Prado Léo                           72 Pully                       2:22.09,7   1:16.44,0  (4948)  SH2      648.  ¦ 
 1868. Rochat Claude                       45 Echandens-Denges            2:22.12,0   1:16.46,3  (5062)  SH4      252.  ¦ 
 1869. Penaud Christian                    47 Genève                      2:22.15,8   1:16.50,1  (4853)  SH4      253.  ¦ 
 1870. Pletschet Rene                      34 Montreux                    2:22.29,3   1:17.03,6  (4924)  SH5      85.   ¦ 
 1871. Frens Pim                           37 Prilly                      2:22.44,5   1:17.18,8  (3838)  SH5      86.   ¦ 
 1872. Kentsley Graham                     57 GB-England N11 2JS          2:22.48,1   1:17.22,4  (4280)  SH3      550.  ¦ 
 1873. Norton Alan                         41 F-Versonnex                 2:23.12,0   1:17.46,3  (5893)  SH5      87.   ¦ 
 1874. Roduit Christophe                   66 Mont-sur-Lausanne           2:24.14,2   1:18.48,5  (5070)  SH2      649.  ¦ 
 1875. Lopez Nicolas                       80 Martigny                    2:24.20,8   1:18.55,1  (4444)  SH1      336.  ¦ 
 1876. Douek David                         78 Grand-Lancy                 2:25.01,8   1:19.36,1  (5792)  SH1      337.  ¦ 
 1877. Nordmann Alain                      53 F-Pontault Combault         2:25.55,7   1:20.30,0  (4746)  SH4      254.  ¦ 
 1878. Baudin Yvan                         54 Echallens                   2:26.27,4   1:21.01,7  (3123)  SH3      551.  ¦ 
 1879. Alabudy Nadir                       72 Lausanne                    2:26.31,5   1:21.05,8  (5859)  SH2      650.  ¦ 
 1880. Zbinden Jean-Daniel                 64 Blonay                      2:27.03,0   1:21.37,3  (5605)  SH2      651.  ¦ 
 1881. Dervey Patrick                      61 Puidoux                     2:28.09,6   1:22.43,9  (5699)  SH3      552.  ¦ 
 1882. Gillieron René                      55 Puidoux-Gare                2:28.09,9   1:22.44,2  (5698)  SH3      553.  ¦ 
 1883. Richard Jean-Marc                   60 Lausanne                    2:28.19,9   1:22.54,2  (5034)  SH3      554.  ¦ 
 1884. Dumoulin Eric                       69 Troinex                     2:28.30,3   1:23.04,6  (3684)  SH2      652.  ¦ 
 1885. Jaccard Iman                        76 Lonay                       2:29.39,9   1:24.14,2  (5797)  SH1      338.  ¦ 
 1886. Rey Jacques-Alain                   66 Jongny                      2:29.40,6   1:24.14,9  (5025)  SH2      653.  ¦ 
 1887. Olmstead Robert                     77 Vevey                       2:31.07,0   1:25.41,3  (4780)  SH1      339.  ¦ 
 1888. Gaiani André                        36 Grandvaux                   2:31.22,9   1:25.57,2  (3870)  SH5      88.   ¦ 
 1889. Boularouatt Bernard                 38 F-Nanterre                  2:32.03,9   1:26.38,2  (3293)  SH5      89.   ¦ 
 1890. Favretto Denis                      74 F-Mareil Marly              2:32.04,0   1:26.38,3  (3771)  SH1      340.  ¦ 
 1891. Jaeger Jean-Francois                36 Pully                       2:34.15,2   1:28.49,5  (4194)  SH5      90.   ¦ 
 1892. Rossel Pierre-Andre                 31 Epalinges                   2:34.17,3   1:28.51,6  (5087)  SH5      91.   ¦ 
 1893. Adam Cyril                          74 F-Verthemex                 2:34.21,4   1:28.55,7  (3013)  SH1      341.  ¦ 
 1894. Grosjean Frédéric                   69 F-Entre Deux Guiers         2:34.21,8   1:28.56,1  (4009)  SH2      654.  ¦ 
 1895. Woecke René                         65 Mettmenstetten              2:36.08,0   1:30.42,3  (5575)  SH2      655.  ¦ 
 1896. Champion Roland                     48 Lutry                       2:37.07,2   1:31.41,5  (5803)  SH4      255.  ¦ 
 1897. Schoch Pierre                       27 Premploz                    2:38.22,9   1:32.57,2  (5786)  SH5      92.   ¦ 
 1898. Cherix Alexandre                    72 Riex                        2:38.33,1   1:33.07,4  (3445)  SH2      656.  ¦ 
 1899. Alfio Cultrona                      73 Vouvry                      2:41.27,4   1:36.01,7  (3034)  SH2      657.  ¦ 
 1900. Zimmermann Franz                    41 Enges                       2:43.48,8   1:38.23,1  (5615)  SH5      93.   ¦ 
 1901. White William, Apples               63 ORANGE BLISTERS I           2:45.21,0   1:39.55,3  (5552)  SH3      555.  ¦ 
 1902. Ravessoud Andre                     31 Yverdon                     2:48.33,8   1:43.08,1  (4990)  SH5      94.   ¦ 
 1903. Woods James                         60 Bern                        2:49.27,2   1:44.01,5  (5580)  SH3      556.  ¦ 
  ---  Antoine Roger                       72 Biel                            -----       parti  (3059)  SH2            ¦ 
  ---  Carruzzo Jean-Pierre, Basse-Nendaz  54 CS 13 ETOILES                   -----       parti  (3403)  SH3            ¦ 
  ---  Maytain Jerome, Basse-Nendaz        82 CS 13 ETOILES                   -----       parti  (4567)  SH1            ¦ 
  ---  Soubiran Alain, F-Savigny sur Orge  58 ASSO ESCRP                      -----       parti  (5286)  SH3            ¦ 
  ---  Jelassi Karim                       72 F-Neuvecelle                    -----       parti  (5848)  SH2            ¦ 
  ---  Buffenoir Jerome                    68 F-Besancon                      -----       parti  (6367)  SH2            ¦ 
  ---  Yonemitsu Takashi, JPN-880-0942 Miy 49 KINTETSU INTERNATIONAL-FE       -----       parti  (5593)  SH4            ¦ 
  ---  Fiaux Michael                       74 Mézières VD                     -----       parti  (3790)  SH1            ¦ 
  ---  Fink Daniel                         53 Neuchâtel                       -----       parti  (3795)  SH4            ¦ 
  ---  Donzel Alain                        37 Lausanne                        -----       parti  (3657)  SH5            ¦ 
  ---  Schickbauer Wolfgang                69 Carouge                         -----       parti  (5196)  SH2            ¦ 
  ---  Frutig Lars                         60 Reinach                         -----       parti  (3856)  SH3            ¦ 
  ---  Fagot Jean Noel                     58 F-Chamonix                      -----       parti  (3750)  SH3            ¦ 



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.