classement

Lausanne Marathon 2003 - Semi Hommes

rangs: 501-1000 (1:35.35,6)

  rang nom/lieu                            an équipe/lieu                     temps      retard    doss  cat/rang       ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  501. Gouti Belgacem                      73 Forel (Lavaux)              1:35.35,6     30.09,9  (5915)  SH2      207.  ¦ 
  502. Roth Silvio                         73 Chur                        1:35.35,7     30.10,0  (5827)  SH2      208.  ¦ 
  503. Street Robin                        62 Prilly                      1:35.36,3     30.10,6  (5320)  SH3      123.  ¦ 
  504. Loveridge Howard                    39 GB-Seaford East Suffex BN   1:35.37,4     30.11,7  (4446)  SH5      9.    ¦ 
  505. Emery Paul                          55 Pully                       1:35.43,3     30.17,6  (3719)  SH3      124.  ¦ 
  506. Gigandet Sylvain                    80 Genolier                    1:35.44,0     30.18,3  (3938)  SH1      120.  ¦ 
  507. Tanner Marcel                       68 Bern                        1:35.44,7     30.19,0  (5347)  SH2      209.  ¦ 
  508. Schluter Philip                     73 Genolier                    1:35.46,7     30.21,0  (5206)  SH2      210.  ¦ 
  509. Fedrigo Lino                        36 Sion                        1:35.47,0     30.21,3  (3776)  SH5      10.   ¦ 
  510. Vallet Pascal                       65 Pully                       1:35.47,5     30.21,8  (5424)  SH2      211.  ¦ 
  511. Baudois Jean                        56 St-Sulpice                  1:35.47,6     30.21,9  (3124)  SH3      125.  ¦ 
  512. Beytrison José                      81 Mase VS                     1:35.48,0     30.22,3  (3199)  SH1      121.  ¦ 
  513. Berard Christian                    58 Vauderens                   1:35.49,1     30.23,4  (3165)  SH3      126.  ¦ 
  514. Zolliker Marc                       62 Pully                       1:35.49,5     30.23,8  (5625)  SH3      127.  ¦ 
  515. Froidevaux Philippe                 61 Romanel-s-Lausanne          1:35.51,6     30.25,9  (3855)  SH3      128.  ¦ 
  516. Meyrat Danilo                       36 Emibois-Muriaux             1:35.54,8     30.29,1  (4617)  SH5      11.   ¦ 
  516. Poirier Gérard, F-St Georges sur Ba 46 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   1:35.54,8     30.29,1  (4928)  SH4      46.   ¦ 
  518. Guisolan David                      75 Romanens                    1:35.55,0     30.29,3  (5688)  SH1      122.  ¦ 
  519. Brunschvig Patrick                  46 St-Légier-Chiésaz           1:35.56,8     30.31,1  (3349)  SH4      47.   ¦ 
  520. Brunet Philippe                     65 F-Etercy                    1:35.57,4     30.31,7  (3345)  SH2      212.  ¦ 
  521. Dieumegard Jacky                    54 Bernex                      1:35.57,8     30.32,1  (3645)  SH3      129.  ¦ 
  522. Sandoz Yves                         71 Tatroz                      1:35.58,4     30.32,7  (5153)  SH2      213.  ¦ 
  523. Bianchi Matteo                      81 Lausanne                    1:35.59,4     30.33,7  (3202)  SH1      123.  ¦ 
  524. Richard Laurent                     69 Pully                       1:36.00,7     30.35,0  (5036)  SH2      214.  ¦ 
  525. Hannane Amar                        55 Lutry                       1:36.01,4     30.35,7  (4073)  SH3      130.  ¦ 
  526. Moore-Fay Scott                     65 GB-Kent TN13 1BH            1:36.01,9     30.36,2  (4658)  SH2      215.  ¦ 
  527. Girardin Christophe                 73 Lausanne                    1:36.02,2     30.36,5  (3954)  SH2      216.  ¦ 
  528. Bertherin Claude                    61 Vésenaz                     1:36.02,5     30.36,8  (3183)  SH3      131.  ¦ 
  529. Racault Jean-Paul                   60 F-St Antoine                1:36.05,1     30.39,4  (5898)  SH3      132.  ¦ 
  530. Yvroud Alain                        63 F-Le Corbier                1:36.06,0     30.40,3  (5597)  SH3      133.  ¦ 
  531. Sidler Philippe                     66 Daillens                    1:36.07,1     30.41,4  (5672)  SH2      217.  ¦ 
  532. Filliez Samuel                      79 Martigny                    1:36.07,6     30.41,9  (3793)  SH1      124.  ¦ 
  533. Meylan Jean-Louis, Prilly           55 TL LAUSANNOIS               1:36.08,4     30.42,7  (4612)  SH3      134.  ¦ 
  534. Cougil Pascal                       85 Courtaman                   1:36.08,6     30.42,9  (3522)  SH1      125.  ¦ 
  535. Sottas Fernand                      57 Thônex                      1:36.10,3     30.44,6  (6365)  SH3      135.  ¦ 
  536. Rodary Patrice                      67 F-Besancon                  1:36.11,4     30.45,7  (5067)  SH2      218.  ¦ 
  537. Rossier Bernard                     59 Lausanne                    1:36.11,6     30.45,9  (5094)  SH3      136.  ¦ 
  538. Jost Jürg                           56 Zollbrück                   1:36.13,2     30.47,5  (4240)  SH3      137.  ¦ 
  538. Mangold Patrick                     75 Lausanne                    1:36.13,2     30.47,5  (4500)  SH1      126.  ¦ 
  540. Zuercher Markus                     65 Bursins                     1:36.15,2     30.49,5  (5629)  SH2      219.  ¦ 
  541. Peillex Michel                      65 F-Thonon                    1:36.18,2     30.52,5  (4844)  SH2      220.  ¦ 
  542. Borda Luis-Berardo                  66 Lausanne                    1:36.18,5     30.52,8  (3270)  SH2      221.  ¦ 
  543. Fayant Jean-Claude                  48 Chêne-Bourg                 1:36.19,1     30.53,4  (3773)  SH4      48.   ¦ 
  544. Grossmann Balthasar                 54 Zürich                      1:36.20,6     30.54,9  (4015)  SH3      138.  ¦ 
  545. Donati Alberto                      63 Cully                       1:36.21,5     30.55,8  (3653)  SH3      139.  ¦ 
  546. Bolliger Roger, Romanshorn          75 SALMSACHER FLYING SOCKETS   1:36.22,7     30.57,0  (3252)  SH1      127.  ¦ 
  547. Weingart Markus                     65 Brügg BE                    1:36.23,9     30.58,2  (5535)  SH2      222.  ¦ 
  548. Casareale Maurice                   64 Gland                       1:36.24,0     30.58,3  (3407)  SH2      223.  ¦ 
  549. Isoz Cedric                         69 Le Lignon                   1:36.24,2     30.58,5  (5875)  SH2      224.  ¦ 
  550. Vallotton Paul-Henri                62 Reverolle                   1:36.24,7     30.59,0  (5426)  SH3      140.  ¦ 
  551. Battaglini Pierre                   63 Vernier                     1:36.24,8     30.59,1  (3117)  SH3      141.  ¦ 
  552. Parovina Adelio                     47 I-Casale Monferrato         1:36.27,0     31.01,3  (5814)  SH4      49.   ¦ 
  553. Kohler André-Philippe               54 Vallorbe                    1:36.31,7     31.06,0  (4307)  SH3      142.  ¦ 
  554. Sutter Markus                       62 Kerzers                     1:36.33,8     31.08,1  (5341)  SH3      143.  ¦ 
  555. Buchet Daniel                       57 F-La Gorgue                 1:36.34,3     31.08,6  (3355)  SH3      144.  ¦ 
  556. Jequier Michel                      52 Château-d'Oex               1:36.38,7     31.13,0  (4228)  SH4      50.   ¦ 
  557. Wild Luzian                         78 Lausanne                    1:36.39,1     31.13,4  (6362)  SH1      128.  ¦ 
  558. Bourlon Olivier                     75 Genève                      1:36.39,9     31.14,2  (3301)  SH1      129.  ¦ 
  559. Maruzewski Pierre                   70 F-Ecully                    1:36.40,5     31.14,8  (4546)  SH2      225.  ¦ 
  560. Theytaz Hervé                       74 La Tour-de-Peilz            1:36.40,7     31.15,0  (5365)  SH1      130.  ¦ 
  561. Thomas Michael                      68 Genève                      1:36.42,5     31.16,8  (5372)  SH2      226.  ¦ 
  562. Garnier Jean-Pierre                 66 Petit-Lancy                 1:36.44,9     31.19,2 (10624)  SH2      227.  ¦ 
  563. Schnegg Werner                      53 Reconvilier                 1:36.45,0     31.19,3  (5810)  SH4      51.   ¦ 
  564. Vögeli Ramon                        75 Petit-Lancy                 1:36.46,7     31.21,0  (5485)  SH1      131.  ¦ 
  565. Macellaro Luigi                     64 Hauterive                   1:36.48,3     31.22,6  (4465)  SH2      228.  ¦ 
  566. Bracher Heinz                       63 Bleienbach                  1:36.48,6     31.22,9  (3315)  SH3      145.  ¦ 
  567. Schmid Max                          48 Ennetbaden                  1:36.49,5     31.23,8  (5209)  SH4      52.   ¦ 
  568. Aletru Aurelien                     75 Nyon                        1:36.50,6     31.24,9  (3031)  SH1      132.  ¦ 
  569. Muetzenberg Roland                  65 Echallens                   1:36.50,9     31.25,2  (4690)  SH2      229.  ¦ 
  570. Laederach Raymond                   55 Morges                      1:36.54,3     31.28,6  (4346)  SH3      146.  ¦ 
  571. Leopoldoff Marc                     74 Genève                      1:36.54,6     31.28,9  (4402)  SH1      133.  ¦ 
  572. Douet Jean-François                 58 Rolle                       1:36.55,9     31.30,2  (3659)  SH3      147.  ¦ 
  573. Pierre Jean-Jacques                 66 F-Collonges sous Saleve     1:37.00,0     31.34,3  (4904)  SH2      230.  ¦ 
  574. Thiebaud Stephane                   64 Neuchâtel                   1:37.00,1     31.34,4  (5367)  SH2      231.  ¦ 
  575. Gilles Jan-Guy                      47 Bulle                       1:37.00,3     31.34,6  (3942)  SH4      53.   ¦ 
  576. Mesot Richard                       55 Jongny                      1:37.00,4     31.34,7  (4600)  SH3      148.  ¦ 
  577. Graf Mathias                        84 Crassier                    1:37.00,5     31.34,8  (3979)  SH1      134.  ¦ 
  578. Uhr Daniel                          60 Seuzach                     1:37.02,0     31.36,3  (5411)  SH3      149.  ¦ 
  579. Burnier Christian                   60 Cully                       1:37.03,1     31.37,4  (3372)  SH3      150.  ¦ 
  580. Mueller Francis                     53 Aigle                       1:37.04,3     31.38,6  (4689)  SH4      54.   ¦ 
  581. Gilligmann Benoit                   76 Muri                        1:37.04,4     31.38,7  (3947)  SH1      135.  ¦ 
  582. Faivre-Roussel Bernard              64 Les Brenets                 1:37.08,6     31.42,9  (3753)  SH2      232.  ¦ 
  583. Käppeli Michael, Langrickenbach     74 SALMSACHER FLYING SOCKETS   1:37.09,3     31.43,6  (4266)  SH1      136.  ¦ 
  584. Zosso Jean-Michel                   57 Montet                      1:37.09,4     31.43,7  (5627)  SH3      151.  ¦ 
  585. Bill Jean-Daniel                    58 Gland                       1:37.14,7     31.49,0  (3207)  SH3      152.  ¦ 
  586. Lörtscher Mathias                   62 Bremgarten                  1:37.16,3     31.50,6  (4445)  SH3      153.  ¦ 
  587. Clivaz Pascal                       62 Nyon                        1:37.16,9     31.51,2  (3476)  SH3      154.  ¦ 
  588. Zanarelli Mirko                     55 Lausanne                    1:37.17,8     31.52,1  (5599)  SH3      155.  ¦ 
  589. Messner Rolf                        46 Vinelz                      1:37.18,2     31.52,5  (4604)  SH4      55.   ¦ 
  590. Muelhauser Vincent                  81 Lausanne                    1:37.18,5     31.52,8  (4687)  SH1      137.  ¦ 
  591. Kolly Daniel                        57 Villars-sur-Glâne           1:37.20,3     31.54,6  (4314)  SH3      156.  ¦ 
  592. Strandlie Are                       68 N-Gjovik                    1:37.21,0     31.55,3  (5317)  SH2      233.  ¦ 
  593. Arnold Yannick                      82 Bussigny-Lausanne           1:37.21,9     31.56,2  (5702)  SH1      138.  ¦ 
  594. Cheraz Giovanni                     72 Lausanne                    1:37.23,4     31.57,7  (3444)  SH2      234.  ¦ 
  595. Baudraz Vincent                     74 Lausanne                    1:37.24,3     31.58,6  (3125)  SH1      139.  ¦ 
  596. Joly-Testault Aimé                  59 F-Gex                       1:37.27,0     32.01,3  (4234)  SH3      157.  ¦ 
  597. Fellay Laurent                      64 Genève                      1:37.28,9     32.03,2  (5865)  SH2      235.  ¦ 
  598. Mühlemann Heinz                     47 Scharnachtal                1:37.29,5     32.03,8  (5901)  SH4      56.   ¦ 
  599. Buehler Martin                      52 Genève                      1:37.30,0     32.04,3  (3359)  SH4      57.   ¦ 
  600. Cornu Vincent                       67 Echallens                   1:37.30,2     32.04,5  (3514)  SH2      236.  ¦ 
  600. Müggler Bruno                       59 Carouge                     1:37.30,2     32.04,5  (4691)  SH3      158.  ¦ 
  602. Gendre Pierre-Alain                 52 Troinex                     1:37.31,0     32.05,3  (3907)  SH4      58.   ¦ 
  603. Maillefer Roland, Blonay            66 MIGROS - MALLEY FITNESS     1:37.37,3     32.11,6  (4485)  SH2      237.  ¦ 
  604. Grimm Res                           74 Fribourg                    1:37.37,4     32.11,7  (4003)  SH1      140.  ¦ 
  605. Jaton Jean-Claude                   44 Penthalaz                   1:37.41,8     32.16,1  (4207)  SH4      59.   ¦ 
  606. Nicolet Benoit                      71 F-Doubs                     1:37.41,9     32.16,2  (4738)  SH2      238.  ¦ 
  607. Camilo Emile                        56 Founex                      1:37.44,8     32.19,1  (3384)  SH3      159.  ¦ 
  608. Bornoz Claude                       48 Vevey                       1:37.45,4     32.19,7  (3281)  SH4      60.   ¦ 
  609. Rochat Ulysse                       71 Genève                      1:37.45,5     32.19,8  (5065)  SH2      239.  ¦ 
  609. Thévoz Stéphane                     71 Bern                        1:37.45,5     32.19,8  (5364)  SH2      239.  ¦ 
  611. Yerly Pierre-Benoit                 60 Onnens FR                   1:37.49,2     32.23,5  (5856)  SH3      160.  ¦ 
  612. Sculati Christian                   65 Thônex                      1:37.50,9     32.25,2  (5250)  SH2      241.  ¦ 
  613. Goldiger Andre                      57 Echandens-Denges            1:37.52,3     32.26,6  (3969)  SH3      161.  ¦ 
  614. Coupet Henri, F-Castres             47 COUREURS DE FOND CASTRES    1:37.53,0     32.27,3  (3523)  SH4      61.   ¦ 
  615. Chachkov Stanislav                  72 Les Cullayes                1:37.55,4     32.29,7  (3417)  SH2      242.  ¦ 
  616. Moïk Steve                          77 Paudex                      1:37.58,1     32.32,4  (4642)  SH1      141.  ¦ 
  617. Vannay Gerard                       60 Palézieux-Gare              1:37.59,4     32.33,7  (5435)  SH3      162.  ¦ 
  618. Cori Claudio                        64 Meyrin                      1:37.59,5     32.33,8  (3507)  SH2      243.  ¦ 
  619. Reichen Frederic                    71 Les Brenets                 1:37.59,6     32.33,9  (5005)  SH2      244.  ¦ 
  620. Piguet Jean-Luc                     53 Lausanne                    1:38.02,8     32.37,1  (5697)  SH4      62.   ¦ 
  621. Ammann Beat, Zürich                 65 LAC TV UNTERSTRASS          1:38.02,9     32.37,2  (5913)  SH2      245.  ¦ 
  622. Ferreux Augustin                    78 F-Labergement Ste Marie     1:38.03,6     32.37,9  (3786)  SH1      142.  ¦ 
  623. Theurillat Roland                   49 Vufflens-la-Ville           1:38.06,7     32.41,0  (5363)  SH4      63.   ¦ 
  624. Mac Lean Ken                        67 Lausanne                    1:38.07,3     32.41,6  (5764)  SH2      246.  ¦ 
  625. Desjours Patrick                    65 F-Auxy                      1:38.07,7     32.42,0  (3624)  SH2      247.  ¦ 
  626. Mella Christian                     59 Peseux                      1:38.07,9     32.42,2  (4585)  SH3      163.  ¦ 
  627. Commarmond Michaël                  72 F-Saint-Julien en Genevoi   1:38.11,5     32.45,8  (3488)  SH2      248.  ¦ 
  628. Fuhrer Tobias                       76 Aarau                       1:38.13,9     32.48,2  (3861)  SH1      143.  ¦ 
  629. Leimgruber Daniel                   56 Gland                       1:38.14,4     32.48,7  (4394)  SH3      164.  ¦ 
  630. Deschamps Hervé                     69 F-Divonne les Bains         1:38.14,6     32.48,9  (3623)  SH2      249.  ¦ 
  631. Roulin Sacha                        75 Lausanne                    1:38.14,7     32.49,0  (5105)  SH1      144.  ¦ 
  632. Vigand Philippe                     75 Neuchâtel                   1:38.16,0     32.50,3  (5464)  SH1      145.  ¦ 
  633. Rossi Olivier                       68 Renens                      1:38.16,6     32.50,9  (5093)  SH2      250.  ¦ 
  634. Fulton Christopher                  70 Genève                      1:38.17,1     32.51,4  (5886)  SH2      251.  ¦ 
  635. Callebaut Christian                 70 Crans-près-Céligny          1:38.17,2     32.51,5  (5824)  SH2      252.  ¦ 
  636. Eichenberger David                  77 La Chaux-de-Fonds           1:38.17,3     32.51,6  (3711)  SH1      146.  ¦ 
  637. Luna William                        48 Renens                      1:38.18,6     32.52,9  (4455)  SH4      64.   ¦ 
  638. Freyburger Guy                      66 F-Wolfisheim                1:38.19,2     32.53,5  (3842)  SH2      253.  ¦ 
  639. Thomas Stéphane                     76 F-Oberhausbergen            1:38.20,9     32.55,2  (5373)  SH1      147.  ¦ 
  640. Wolfensberger Guy                   69 Lausanne                    1:38.21,4     32.55,7  (5579)  SH2      254.  ¦ 
  641. Leuba Frederic                      70 Genève                      1:38.21,6     32.55,9  (4412)  SH2      255.  ¦ 
  642. Fleury Patrick                      61 Gland                       1:38.23,0     32.57,3  (3801)  SH3      165.  ¦ 
  643. Germann Christian                   52 Ecublens VD                 1:38.23,2     32.57,5  (3929)  SH4      65.   ¦ 
  644. Mottaz Philippe                     67 Vugelles-La Mothe           1:38.23,6     32.57,9  (5918)  SH2      256.  ¦ 
  645. Klauembesch Johann                  59 Montreux                    1:38.24,2     32.58,5  (4289)  SH3      166.  ¦ 
  646. Da Conceicao Mario, Lausanne 26     62 TL LAUSANNOIS               1:38.24,8     32.59,1  (3550)  SH3      167.  ¦ 
  646. Rouvinet Olivier                    66 Muraz (Collombey)           1:38.24,8     32.59,1  (5107)  SH2      257.  ¦ 
  648. Broyon Patrick                      70 La Tour-de-Peilz            1:38.25,9     33.00,2  (3339)  SH2      258.  ¦ 
  649. Ziogas Nicolas                      63 F-St.Genis-Pouilly          1:38.27,1     33.01,4  (5620)  SH3      168.  ¦ 
  650. Pidoux Serge                        61 Corcelles-Payerne           1:38.28,8     33.03,1  (5924)  SH3      169.  ¦ 
  651. Jaton Claude                        60 Blonay                      1:38.30,6     33.04,9  (5731)  SH3      170.  ¦ 
  652. Jaques-Dalcroze Thierry             69 Genève                      1:38.31,2     33.05,5  (4199)  SH2      259.  ¦ 
  653. Scharwath Sven                      64 Pully                       1:38.31,7     33.06,0  (5179)  SH2      260.  ¦ 
  654. Redard Olivier                      64 Yverdon-les-Bains           1:38.32,9     33.07,2  (4998)  SH2      261.  ¦ 
  655. Fort Jean-Marc                      60 Martigny                    1:38.34,4     33.08,7  (3817)  SH3      171.  ¦ 
  656. Basler Rene                         59 Aïre                        1:38.34,9     33.09,2  (3112)  SH3      172.  ¦ 
  657. Grindu Louis                        47 Moutier                     1:38.35,9     33.10,2  (4007)  SH4      66.   ¦ 
  657. Mercanton Patrick                   57 Palézieux-Gare              1:38.35,9     33.10,2  (4590)  SH3      173.  ¦ 
  659. Bonnaz Chritophe                    66 F-Publier                   1:38.40,2     33.14,5  (3264)  SH2      262.  ¦ 
  660. Boesch Raffael                      83 Davos Platz                 1:38.41,2     33.15,5  (3241)  SH1      148.  ¦ 
  661. Barbier Claude, F-Chalon sur Saone  60 ECA CHALON SUR SAONE        1:38.42,2     33.16,5  (3101)  SH3      174.  ¦ 
  662. Henchoz Stéphane                    75 Bernex                      1:38.42,3     33.16,6  (4102)  SH1      149.  ¦ 
  663. Da Costa Valdemar                   59 Saillon                     1:38.44,9     33.19,2  (3551)  SH3      175.  ¦ 
  664. Remandet Philippe                   71 St-Livres                   1:38.47,0     33.21,3  (5010)  SH2      263.  ¦ 
  665. Singh Vijay                         69 Versoix                     1:38.48,4     33.22,7  (5272)  SH2      264.  ¦ 
  666. Bourquin Vincent                    72 Genève                      1:38.49,6     33.23,9  (3303)  SH2      265.  ¦ 
  667. Thorsten Dedecke                    65 Lyss                        1:38.51,2     33.25,5  (5378)  SH2      266.  ¦ 
  668. Andersen Arnfinn, N-Hamar           67 NORSK TIPPING RUNNING CLU   1:38.53,5     33.27,8  (3052)  SH2      267.  ¦ 
  669. Roch Claude                         61 Vouvry                      1:38.54,7     33.29,0  (5058)  SH3      176.  ¦ 
  670. Cretton Joel                        81 Le Châble VS                1:38.56,0     33.30,3  (3532)  SH1      150.  ¦ 
  671. Brendle Michael                     76 Zürich                      1:38.57,1     33.31,4  (3331)  SH1      151.  ¦ 
  672. Dumartheray Pascal                  54 Yverdon-les-Bains           1:38.57,2     33.31,5  (3678)  SH3      177.  ¦ 
  673. Urschuetz Peter                     75 Geneva 23                   1:38.58,0     33.32,3  (5416)  SH1      152.  ¦ 
  674. Timmer Arnold                       64 F-Thoiry                    1:38.59,9     33.34,2  (5382)  SH2      268.  ¦ 
  675. Aeschlimann Jean-Daniel             43 Uettligen                   1:39.00,2     33.34,5  (3020)  SH5      12.   ¦ 
  675. Lambert Jean                        80 Genève                      1:39.00,2     33.34,5  (5894)  SH1      153.  ¦ 
  677. Duarte Ramos Délio                  77 F-Ornex                     1:39.01,4     33.35,7  (3671)  SH1      154.  ¦ 
  678. Liegeon Patrick                     54 F-Saint-Point Lac           1:39.02,6     33.36,9  (4421)  SH3      178.  ¦ 
  679. Brahier Xavier                      57 F-Brognard                  1:39.02,7     33.37,0  (3316)  SH3      179.  ¦ 
  680. Zaza Stephane                       68 Essertes                    1:39.07,3     33.41,6  (5604)  SH2      269.  ¦ 
  681. Bouillonnnec Yann                   72 Genève                      1:39.07,6     33.41,9  (3291)  SH2      270.  ¦ 
  682. Cudre Rene                          65 Nyon                        1:39.07,9     33.42,2  (3541)  SH2      271.  ¦ 
  683. Logean Antoine                      72 Zürich                      1:39.08,2     33.42,5  (5871)  SH2      272.  ¦ 
  684. Sako Tomoyuki, JPN-062-0020 Hokkaid 79 KINTETSU INTERNATIONAL-FE   1:39.08,8     33.43,1  (5141)  SH1      155.  ¦ 
  685. Dupont-Willemin Alexandre           66 Genève                      1:39.11,8     33.46,1  (3687)  SH2      273.  ¦ 
  686. Maeder Nicolas                      76 Corcelles-Chavorn           1:39.12,2     33.46,5  (4471)  SH1      156.  ¦ 
  687. Stampfli Othmar                     57 Bern                        1:39.13,1     33.47,4  (5295)  SH3      180.  ¦ 
  688. Vignolo Massimiliano                72 I-Genova                    1:39.13,4     33.47,7  (5467)  SH2      274.  ¦ 
  689. Schneider Pierre                    61 Cheseaux-Lausanne           1:39.16,7     33.51,0  (5223)  SH3      181.  ¦ 
  690. Juif Dominique                      69 F-Besancon                  1:39.19,7     33.54,0  (5833)  SH2      275.  ¦ 
  691. Meister Andreas                     77 Avanchets                   1:39.20,0     33.54,3  (4583)  SH1      157.  ¦ 
  692. Thorin Fabrice                      64 Lausanne                    1:39.20,9     33.55,2  (5801)  SH2      276.  ¦ 
  693. Matt Daniel                         70 Fehraltorf                  1:39.21,8     33.56,1  (4556)  SH2      277.  ¦ 
  694. Bentele Eric                        71 Lutry                       1:39.22,3     33.56,6  (3162)  SH2      278.  ¦ 
  694. Perret Guy-Vincent                  84 Ecublens VD                 1:39.22,3     33.56,6  (4868)  SH1      158.  ¦ 
  696. Beck Philippe                       53 Oetwil am See               1:39.23,0     33.57,3  (3148)  SH4      67.   ¦ 
  697. Baettig Andre                       60 Cossonay-Ville              1:39.26,2     34.00,5  (3089)  SH3      182.  ¦ 
  698. Berguerand Alain                    64 Lausanne                    1:39.27,6     34.01,9  (3171)  SH2      279.  ¦ 
  699. Rappo Bruno                         56 Tafers                      1:39.30,7     34.05,0  (4983)  SH3      183.  ¦ 
  700. Schütz Mathias                      73 Zürich                      1:39.32,2     34.06,5  (5241)  SH2      280.  ¦ 
  701. Blattmann Albert                    58 Oberägeri                   1:39.33,1     34.07,4  (3234)  SH3      184.  ¦ 
  702. Liechti Yves                        65 Poliez-le-Grand             1:39.33,7     34.08,0  (4420)  SH2      281.  ¦ 
  703. Schenkel Philippe                   60 Oron-la-Ville               1:39.35,1     34.09,4  (5190)  SH3      185.  ¦ 
  704. Kurz Olivier                        63 Lausanne                    1:39.35,8     34.10,1  (4335)  SH3      186.  ¦ 
  705. Gurtner Roland                      45 Biel/Bienne                 1:39.40,1     34.14,4  (4048)  SH4      68.   ¦ 
  706. Martin Thomas                       62 Payerne                     1:39.45,2     34.19,5  (4539)  SH3      187.  ¦ 
  707. Messerli Ernest                     60 Ecublens VD                 1:39.47,3     34.21,6  (4602)  SH3      188.  ¦ 
  708. Zambaz Olivier                      71 Sensine                     1:39.48,9     34.23,2  (5598)  SH2      282.  ¦ 
  709. Da Silva Carlos                     60 Ecublens VD                 1:39.50,8     34.25,1  (3552)  SH3      189.  ¦ 
  710. Benassi Ennio                       49 Préverenges                 1:39.51,8     34.26,1  (5645)  SH4      69.   ¦ 
  711. Prudent Michel                      79 F-Les Hopitaux Neufs        1:39.52,0     34.26,3  (4956)  SH1      159.  ¦ 
  712. Delafontaine Marc                   57 Lausanne                    1:39.55,0     34.29,3  (3595)  SH3      190.  ¦ 
  713. Sansom Glyn                         62 GB-Cardiff CF23 6QP         1:39.55,5     34.29,8  (5156)  SH3      191.  ¦ 
  714. Leidel Sebastian                    70 Lausanne                    1:39.55,8     34.30,1  (4393)  SH2      283.  ¦ 
  715. Zufferey Jean-Claude                55 Sierre                      1:39.55,9     34.30,2  (5631)  SH3      192.  ¦ 
  716. Drndelic Nenad, Lausanne            65 ORANGE BLISTERS I           1:39.56,9     34.31,2  (3665)  SH2      284.  ¦ 
  717. Lippuner Ralph                      80 Grabs                       1:40.02,0     34.36,3  (5904)  SH1      160.  ¦ 
  718. Demierre Philippe                   57 Oron-la-Ville               1:40.02,8     34.37,1  (5750)  SH3      193.  ¦ 
  719. Bonanomi Marc-Antoine               63 Pully                       1:40.03,2     34.37,5  (5736)  SH3      194.  ¦ 
  720. Wyss Laurent                        63 Oron-la-Ville               1:40.03,3     34.37,6  (5748)  SH3      195.  ¦ 
  721. Henckaerts Jean-Marie               66 Bogis-Bossey                1:40.03,7     34.38,0  (4103)  SH2      285.  ¦ 
  722. Eugster Olivier                     82 La Tour-de-Peilz            1:40.03,8     34.38,1  (3744)  SH1      161.  ¦ 
  723. Dupraz Julien                       86 Petit-Lancy                 1:40.03,9     34.38,2  (3688)  SH1      162.  ¦ 
  724. Vuagniaux Jean-Pierre               50 Cugy VD                     1:40.04,5     34.38,8  (5503)  SH4      70.   ¦ 
  725. Pieroni Raphael                     80 Bellevue                    1:40.05,0     34.39,3  (4903)  SH1      163.  ¦ 
  726. Botteron Patrick                    71 St-Légier-Chiésaz           1:40.06,0     34.40,3  (5666)  SH2      286.  ¦ 
  727. Weisshaupt Reto                     68 Zürich                      1:40.07,2     34.41,5  (5542)  SH2      287.  ¦ 
  728. Triguel Stephane                    78 Lausanne                    1:40.07,7     34.42,0  (5812)  SH1      164.  ¦ 
  729. Reber Dominic                       73 Vevey                       1:40.08,3     34.42,6  (4994)  SH2      288.  ¦ 
  730. Agramelal Mehdi                     78 Saint-Sulpice               1:40.09,6     34.43,9  (3024)  SH1      165.  ¦ 
  731. Makohliso Solomzi                   68 Lausanne                    1:40.10,5     34.44,8  (4491)  SH2      289.  ¦ 
  732. Boulet Axel                         70 Chernex                     1:40.11,4     34.45,7  (3294)  SH2      290.  ¦ 
  733. Ward Terry, F-Le Puy en Velay       50 VELAY ATHLETISME II         1:40.11,9     34.46,2  (5525)  SH4      71.   ¦ 
  734. Schena Dino                         39 Monthey                     1:40.12,5     34.46,8  (5187)  SH5      13.   ¦ 
  735. Keller Max                          48 Urdorf                      1:40.13,0     34.47,3  (4275)  SH4      72.   ¦ 
  736. Rochat Pierre-Andre                 56 Echallens                   1:40.13,2     34.47,5  (5064)  SH3      196.  ¦ 
  737. Lippuner Daniel                     72 Zürich                      1:40.15,0     34.49,3  (4428)  SH2      291.  ¦ 
  738. Krafft Matthieu                     84 Lausanne                    1:40.15,1     34.49,4  (4317)  SH1      166.  ¦ 
  739. De Rougemont Alexandre              63 Nyon                        1:40.15,7     34.50,0  (3575)  SH3      197.  ¦ 
  740. Erb Markus                          64 Winterthur                  1:40.16,4     34.50,7  (5713)  SH2      292.  ¦ 
  741. De Carvalho Nilson, Prilly          55 MIGROS - MALLEY FITNESS     1:40.16,5     34.50,8  (3566)  SH3      198.  ¦ 
  742. Naef Markus, Laax GR                69 ORANGE BLISTERS I           1:40.17,1     34.51,4  (4720)  SH2      293.  ¦ 
  743. Auberger Gilles, F-Strasbourg       59 RUNNING CLUB CIAL II        1:40.17,4     34.51,7  (3069)  SH3      199.  ¦ 
  744. Corell André                        72 Les Acacias                 1:40.19,1     34.53,4  (5922)  SH2      294.  ¦ 
  745. Ansermoz Christophe                 68 Lausanne                    1:40.19,2     34.53,5  (3055)  SH2      295.  ¦ 
  746. Vader John-Paul                     50 Lutry                       1:40.19,5     34.53,8  (5419)  SH4      73.   ¦ 
  747. Lattmann Rudi                       50 Yverdon-les-Bains           1:40.20,1     34.54,4  (4366)  SH4      74.   ¦ 
  748. Guillod Stéphane                    64 Cossonay-Ville              1:40.21,3     34.55,6  (4041)  SH2      296.  ¦ 
  749. Dejean Andre                        55 F-Salon de Provence         1:40.24,0     34.58,3  (3590)  SH3      200.  ¦ 
  750. Rolland Gilbert                     49 F-Saint Jorioz              1:40.24,3     34.58,6  (5075)  SH4      75.   ¦ 
  751. Pellaton Daniel                     53 La Chaux-de-Fonds           1:40.26,5     35.00,8  (5882)  SH4      76.   ¦ 
  752. De La Harpe Guy                     57 Cossonay-Ville              1:40.29,3     35.03,6  (3571)  SH3      201.  ¦ 
  753. Bergmann Roland, Renens VD          46 TL LAUSANNOIS               1:40.30,3     35.04,6  (3169)  SH4      77.   ¦ 
  754. Kenneth Robert                      68 Pully                       1:40.30,6     35.04,9  (4278)  SH2      297.  ¦ 
  755. Trincat Hervé                       70 F-Sciez                     1:40.30,8     35.05,1  (5397)  SH2      298.  ¦ 
  756. Yousfi Yassine                      67 Genève                      1:40.31,0     35.05,3  (5596)  SH2      299.  ¦ 
  757. Bechtel Wilfried                    42 D-Heidelberg                1:40.31,3     35.05,6  (3147)  SH5      14.   ¦ 
  758. Waelti Albert                       69 Granges-Paccot              1:40.31,6     35.05,9  (5513)  SH2      300.  ¦ 
  759. Mivelaz Thierry                     61 Chêne-Bourg                 1:40.32,0     35.06,3  (4637)  SH3      202.  ¦ 
  760. Habegger Dominique                  63 Commugny                    1:40.33,2     35.07,5  (4053)  SH3      203.  ¦ 
  761. Muny Steve                          82 La Tour-de-Peilz            1:40.35,6     35.09,9  (5690)  SH1      167.  ¦ 
  762. Ferrari Luca                        68 Monthey                     1:40.39,1     35.13,4  (3783)  SH2      301.  ¦ 
  763. Waelti Roland                       60 Neuchâtel                   1:40.43,6     35.17,9  (5514)  SH3      204.  ¦ 
  764. Kamano Tomohiro                     87 Leysin                      1:40.44,0     35.18,3  (5776)  SH1      168.  ¦ 
  765. Krieg Bernard                       63 Sottens                     1:40.44,5     35.18,8  (4325)  SH3      205.  ¦ 
  766. Tercier Cedric                      65 Chernex                     1:40.44,8     35.19,1  (5709)  SH2      302.  ¦ 
  767. Müller Urs                          50 Belp                        1:40.45,3     35.19,6  (4705)  SH4      78.   ¦ 
  768. Menegalli Orlando                   69 Jouxtens-Mézery             1:40.47,1     35.21,4  (4586)  SH2      303.  ¦ 
  769. Kuhn Gerrit                         73 Lausanne                    1:40.47,2     35.21,5  (4331)  SH2      304.  ¦ 
  770. Feyer Peter                         62 Perroy                      1:40.49,4     35.23,7  (5720)  SH3      206.  ¦ 
  771. Bachmann Heinz                      49 Effretikon                  1:40.50,4     35.24,7  (3083)  SH4      79.   ¦ 
  772. Oberson Roland                      75 Fribourg                    1:40.54,3     35.28,6  (4763)  SH1      169.  ¦ 
  773. Bischoff Laurent                    75 La Tour-de-Peilz            1:40.55,8     35.30,1  (3216)  SH1      170.  ¦ 
  774. Buache Sebastien                    66 Eclépens                    1:40.58,1     35.32,4  (3353)  SH2      305.  ¦ 
  775. Tettoni Joël                        87 Kappel SO                   1:41.00,7     35.35,0  (5661)  SH1      171.  ¦ 
  776. Lelourdy Didier                     76 F-Les Rousses               1:41.02,3     35.36,6  (4396)  SH1      172.  ¦ 
  777. Vees Hansjoerg                      66 Lausanne                    1:41.02,7     35.37,0  (5440)  SH2      306.  ¦ 
  778. Tappy Luc                           57 Lausanne                    1:41.04,2     35.38,5  (5348)  SH3      207.  ¦ 
  779. Fornasier Jean-Charles              63 Ecublens                    1:41.05,7     35.40,0  (3812)  SH3      208.  ¦ 
  780. Bolle Reddat Louis-Daniel           67 F-Les Grangettes            1:41.09,3     35.43,6  (3251)  SH2      307.  ¦ 
  781. Jaussiomme Claude, F-Perigny        47 LES MOUETTES-RUN ACCUEIL    1:41.09,7     35.44,0  (4211)  SH4      80.   ¦ 
  782. Peguet Christian                    72 Petit-Lancy                 1:41.11,2     35.45,5  (4841)  SH2      308.  ¦ 
  783. Eugster Olivier                     75 Nyon                        1:41.11,9     35.46,2  (3745)  SH1      173.  ¦ 
  784. Galeazzi Stephane                   64 Lausanne                    1:41.12,2     35.46,5  (3874)  SH2      309.  ¦ 
  785. Weissen Paul                        67 Nyon                        1:41.12,3     35.46,6  (5540)  SH2      310.  ¦ 
  786. Frise Dominique                     55 Corseaux                    1:41.13,6     35.47,9  (5767)  SH3      209.  ¦ 
  787. Meslin François                     53 Grand Saconnex              1:41.13,7     35.48,0  (4599)  SH4      81.   ¦ 
  788. Rauber Sebastian                    79 Breitenbach                 1:41.14,2     35.48,5  (4988)  SH1      174.  ¦ 
  789. Rauber Bernhard                     50 Breitenbach                 1:41.14,7     35.49,0  (4987)  SH4      82.   ¦ 
  790. Callandret Gael                     78 Cheseaux-Lausanne           1:41.15,4     35.49,7  (3381)  SH1      175.  ¦ 
  791. Leroux Eric                         62 Versoix                     1:41.16,3     35.50,6  (4409)  SH3      210.  ¦ 
  792. Dumas Eric                          73 F-Morangis                  1:41.18,5     35.52,8  (6361)  SH2      311.  ¦ 
  793. Vaillandet Bruno                    62 F-Epenoy                    1:41.19,3     35.53,6  (5420)  SH3      211.  ¦ 
  794. Jaton Alain                         56 Villars-Ste-Croix           1:41.25,0     35.59,3  (4206)  SH3      212.  ¦ 
  795. Sagnimorte Bruno, F-Charbonnieres l 56 ASC BNPPARIBAS LYON         1:41.25,2     35.59,5  (5139)  SH3      213.  ¦ 
  796. Philippin Steven                    73 F-St Genis Pouilly          1:41.25,8     36.00,1  (5907)  SH2      312.  ¦ 
  797. Revol Jean-Pierre                   48 Meyrin                      1:41.27,3     36.01,6  (5021)  SH4      83.   ¦ 
  798. Shade John                          60 Bellevue                    1:41.27,6     36.01,9  (5877)  SH3      214.  ¦ 
  799. Deleval Serge                       71 F-Ornex                     1:41.28,6     36.02,9  (5906)  SH2      313.  ¦ 
  799. Vindayer Christophe                 76 Lausanne                    1:41.28,6     36.02,9  (5475)  SH1      176.  ¦ 
  801. Farré David                         69 Bernex                      1:41.29,1     36.03,4  (3759)  SH2      314.  ¦ 
  802. Marmy Baptiste                      80 Matran                      1:41.29,5     36.03,8  (4525)  SH1      177.  ¦ 
  803. Troyon Jacques                      61 Lausanne 26                 1:41.31,5     36.05,8  (5404)  SH3      215.  ¦ 
  804. Eskildsen Poul                      41 DK-Nivå                     1:41.32,3     36.06,6  (3735)  SH5      15.   ¦ 
  805. Coppex Martin                       49 Chamoson                    1:41.32,8     36.07,1  (3501)  SH4      84.   ¦ 
  805. Girardat Romuald                    73 F-Pontarlier                1:41.32,8     36.07,1  (3950)  SH2      315.  ¦ 
  807. Jotterand Sebastien                 63 Aubonne                     1:41.33,2     36.07,5  (4243)  SH3      216.  ¦ 
  808. Antonini Daniel                     66 Neuchâtel                   1:41.33,9     36.08,2  (3060)  SH2      316.  ¦ 
  809. Mc Conville Ray                     48 IRL-Malahide, co. Dublin    1:41.39,3     36.13,6  (5673)  SH4      85.   ¦ 
  810. Bouillot Thierry                    65 F-Fragnes                   1:41.39,9     36.14,2  (3292)  SH2      317.  ¦ 
  811. Ricci Laurent                       69 Seiry                       1:41.40,6     36.14,9  (5033)  SH2      318.  ¦ 
  812. Kohler Rene                         69 Jegenstorf                  1:41.40,7     36.15,0  (4310)  SH2      319.  ¦ 
  813. Largeron Bertrand                   64 F-Les Houches               1:41.41,8     36.16,1  (5840)  SH2      320.  ¦ 
  814. Rega Vincenzo, Crissier             70 MIGROS - MALLEY FITNESS     1:41.42,1     36.16,4  (5001)  SH2      321.  ¦ 
  815. Bally Norbert                       52 Belmont-Lausanne            1:41.43,7     36.18,0  (3095)  SH4      86.   ¦ 
  816. Sterchi Samuel                      71 Grosshöchstetten            1:41.45,5     36.19,8  (5308)  SH2      322.  ¦ 
  817. Desbaillet Pascal                   75 Puidoux-Gare                1:41.46,9     36.21,2  (3622)  SH1      178.  ¦ 
  818. Huguenin Olivier                    61 Cortaillod                  1:41.47,3     36.21,6  (4154)  SH3      217.  ¦ 
  819. Ottone Gilles                       49 F-Sallanches                1:41.51,9     36.26,2  (4793)  SH4      87.   ¦ 
  820. Akincioglu Mehmet                   68 Seedorf                     1:41.54,8     36.29,1  (3026)  SH2      323.  ¦ 
  821. Imboden Peter                       60 Bern                        1:41.54,9     36.29,2  (4171)  SH3      218.  ¦ 
  822. Nicollet Michel                     66 F-Vaulnaveys le Haut        1:41.57,7     36.32,0  (4740)  SH2      324.  ¦ 
  823. Bernd Lemanski, D-Borlas            53 SPORTCLUB RIESA             1:41.58,4     36.32,7  (3175)  SH4      88.   ¦ 
  824. Marcoux Pierre                      75 Ecublens VD                 1:41.59,1     36.33,4  (4512)  SH1      179.  ¦ 
  825. Delgrandi Frederic                  75 F-Vuillecin                 1:42.00,1     36.34,4  (3602)  SH1      180.  ¦ 
  826. Besse Pierre-Andre, Ecublens VD     61 Rushteam 2                  1:42.01,1     36.35,4  (3191)  SH3      219.  ¦ 
  827. Chauvin Frederic                    69 F-Doubs                     1:42.03,3     36.37,6  (3440)  SH2      325.  ¦ 
  828. Mieville Laurent                    62 Belmont-Lausanne            1:42.05,9     36.40,2  (4624)  SH3      220.  ¦ 
  829. Oh Oliver                           70 Nussbaumen b.Baden          1:42.06,2     36.40,5  (5638)  SH2      326.  ¦ 
  830. Renkens Marc                        80 Jongny                      1:42.06,5     36.40,8  (5017)  SH1      181.  ¦ 
  831. Potin Mathieu                       57 Grandvaux                   1:42.07,2     36.41,5  (4941)  SH3      221.  ¦ 
  832. Monnereau Jean-Yves, F-Montevrain   45 Rushteam 2                  1:42.08,7     36.43,0  (4651)  SH4      89.   ¦ 
  833. Stauffer Michel                     48 Pully                       1:42.12,4     36.46,7  (5787)  SH4      90.   ¦ 
  834. Duscher Yves                        69 Renens VD                   1:42.13,7     36.48,0  (3694)  SH2      327.  ¦ 
  835. Knopf Gérard                        63 Nyon                        1:42.15,7     36.50,0  (4300)  SH3      222.  ¦ 
  836. Almeida Antonio-Carlos, Lausanne 26 61 TL LAUSANNOIS               1:42.16,3     36.50,6  (3040)  SH3      223.  ¦ 
  837. Glanzmann Remy                      76 Savigny                     1:42.16,4     36.50,7  (5658)  SH1      182.  ¦ 
  838. Chasson Frederic                    66 F-Villeurbanne              1:42.17,3     36.51,6  (3435)  SH2      328.  ¦ 
  839. Kälin Reto                          75 Bern                        1:42.18,2     36.52,5  (4263)  SH1      183.  ¦ 
  840. Bauch Viktor, Renens                63 TL LAUSANNOIS               1:42.18,7     36.53,0  (3119)  SH3      224.  ¦ 
  841. Guignard Romain                     86 Vaulion                     1:42.21,4     36.55,7  (5804)  SH1      184.  ¦ 
  842. Donzallaz Patrice                   56 Villarzel                   1:42.21,7     36.56,0  (3655)  SH3      225.  ¦ 
  843. Merceron Philippe                   70 F-Le Mans                   1:42.23,7     36.58,0  (4591)  SH2      329.  ¦ 
  844. Chapuis Bernard                     60 Renens VD                   1:42.24,2     36.58,5  (3429)  SH3      226.  ¦ 
  845. Bovey Gilbert                       58 Epalinges                   1:42.25,7     37.00,0  (3310)  SH3      227.  ¦ 
  846. Baccelli Michel                     55 F-Lyon                      1:42.30,8     37.05,1  (3079)  SH3      228.  ¦ 
  847. Perroud Sebastien                   70 Châtel-St-Denis             1:42.32,1     37.06,4  (4878)  SH2      330.  ¦ 
  848. Riva Francesco                      79 Lausanne                    1:42.32,6     37.06,9  (5051)  SH1      185.  ¦ 
  849. Lauener Jean-François               66 Tolochenaz                  1:42.34,1     37.08,4  (4369)  SH2      331.  ¦ 
  850. Chervet Roland                      44 Courgevaux                  1:42.35,0     37.09,3  (3447)  SH4      91.   ¦ 
  851. Fournier Fabrice                    76 Montreux                    1:42.35,5     37.09,8  (3821)  SH1      186.  ¦ 
  852. Voisard Laurent                     62 Renens                      1:42.36,5     37.10,8  (5488)  SH3      229.  ¦ 
  853. Perrin Gérard                       61 Epalinges                   1:42.38,0     37.12,3  (4871)  SH3      230.  ¦ 
  854. Bonjour Christian                   57 Cortaillod                  1:42.38,4     37.12,7  (3261)  SH3      231.  ¦ 
  854. Chevalley Christian                 51 Lausanne                    1:42.38,4     37.12,7  (3450)  SH4      92.   ¦ 
  856. Nauer André                         70 Bern                        1:42.41,1     37.15,4  (4725)  SH2      332.  ¦ 
  857. Kay Francis                         69 Lausanne                    1:42.47,0     37.21,3  (4270)  SH2      333.  ¦ 
  858. Jeandupeux Charles                  62 Les Breuleux                1:42.47,6     37.21,9  (4213)  SH3      232.  ¦ 
  858. Perroud Albert                      49 Ursy                        1:42.47,6     37.21,9  (4875)  SH4      93.   ¦ 
  858. Savary Joel                         83 Renens VD                   1:42.47,6     37.21,9  (5169)  SH1      187.  ¦ 
  861. Romeo Richard, F-Craponne           52 ASC BNPPARIBAS LYON         1:42.49,0     37.23,3  (5081)  SH4      94.   ¦ 
  862. Sheehan Gary                        64 Villars sur Glâne           1:42.51,6     37.25,9  (5261)  SH2      334.  ¦ 
  863. Ausperdu Marco                      76 Crissier                    1:42.52,4     37.26,7  (5706)  SH1      188.  ¦ 
  863. Sami Luukkainen                     76 SF-Turku                    1:42.52,4     37.26,7  (5149)  SH1      188.  ¦ 
  865. Ze Jacques                          80 Le Locle                    1:42.53,9     37.28,2  (5608)  SH1      190.  ¦ 
  866. Kalbermatten Beat                   50 Montreux                    1:42.57,2     37.31,5  (4260)  SH4      95.   ¦ 
  867. Vanay Henri                         52 Troistorrents               1:42.57,6     37.31,9  (5852)  SH4      96.   ¦ 
  868. Veloso José                         70 Bôle                        1:42.59,4     37.33,7  (5444)  SH2      335.  ¦ 
  869. Muhlemann Pierre                    56 Cormondrèche                1:43.02,1     37.36,4  (4694)  SH3      233.  ¦ 
  870. Demont Didier                       64 Bussigny-Lausanne           1:43.02,5     37.36,8  (3611)  SH2      336.  ¦ 
  871. Jeannerat Jean-Daniel               74 Versoix                     1:43.02,9     37.37,2  (4217)  SH1      191.  ¦ 
  872. Wozniak Dominique                   56 Chêne-Bourg                 1:43.03,2     37.37,5  (5582)  SH3      234.  ¦ 
  873. Favre Julien                        79 Mollie-Margot               1:43.03,3     37.37,6  (3766)  SH1      192.  ¦ 
  873. Roulet Pascal                       61 Yverdon-les-Bains           1:43.03,3     37.37,6  (5101)  SH3      235.  ¦ 
  875. Jaeger Daniel                       81 Fribourg                    1:43.03,7     37.38,0  (4193)  SH1      193.  ¦ 
  876. Lämmle Andreas                      71 Tolochenaz                  1:43.03,9     37.38,2  (4355)  SH2      337.  ¦ 
  877. Favre Laurent                       68 Cheseaux-Lausanne           1:43.05,1     37.39,4  (5740)  SH2      338.  ¦ 
  878. Dumont Pierre-André                 50 Bussigny-Lausanne           1:43.08,1     37.42,4  (3683)  SH4      97.   ¦ 
  879. Hauert Patrick                      74 Lausanne                    1:43.08,4     37.42,7  (4085)  SH1      194.  ¦ 
  880. Boixader Georges                    70 Carouge                     1:43.09,5     37.43,8  (3247)  SH2      339.  ¦ 
  880. Studhalter Franz                    44 Oberwil BL                  1:43.09,5     37.43,8  (5332)  SH4      98.   ¦ 
  882. Maillefer Daniel                    48 Ballaigues                  1:43.09,6     37.43,9  (4482)  SH4      99.   ¦ 
  883. Duplan Nicolas                      66 St-Légier                   1:43.12,9     37.47,2  (3686)  SH2      340.  ¦ 
  884. Marti Beat                          61 Tenniken                    1:43.13,6     37.47,9  (4529)  SH3      236.  ¦ 
  885. Click Kevin                         61 St-Prex                     1:43.15,5     37.49,8  (5685)  SH3      237.  ¦ 
  886. Sacco Valerio                       38 F-Thil                      1:43.17,3     37.51,6  (5137)  SH5      16.   ¦ 
  887. Grant Jacques                       72 Bogis-Bossey                1:43.18,1     37.52,4  (3989)  SH2      341.  ¦ 
  888. Blanc Bernard                       66 F-Publier                   1:43.20,4     37.54,7  (3222)  SH2      342.  ¦ 
  889. Bertrand Marc                       66 Attalens                    1:43.23,2     37.57,5  (3188)  SH2      343.  ¦ 
  890. Capt Olivier                        70 Corsier                     1:43.24,7     37.59,0  (3389)  SH2      344.  ¦ 
  891. Deffontaine Olivier                 76 F-Lamoura                   1:43.25,1     37.59,4  (3587)  SH1      195.  ¦ 
  892. Cori David                          80 Gland                       1:43.25,4     37.59,7  (3508)  SH1      196.  ¦ 
  893. Tosic Vuk                           76 YU-Belgrade                 1:43.27,5     38.01,8  (5683)  SH1      197.  ¦ 
  894. Monnard Claude                      67 Morges                      1:43.27,9     38.02,2  (4648)  SH2      345.  ¦ 
  895. Waber André                         53 Villars-sur-Glâne           1:43.29,6     38.03,9  (5510)  SH4      100.  ¦ 
  896. Munoz Miguel                        61 Chexbres                    1:43.30,4     38.04,7  (4707)  SH3      238.  ¦ 
  897. Bechet Bernard                      60 F-Verrières le buisson      1:43.30,9     38.05,2  (3146)  SH3      239.  ¦ 
  898. Hussain Khan Raza                   74 Lausanne                    1:43.31,8     38.06,1  (4163)  SH1      198.  ¦ 
  899. Guinard Jean-Philippe               55 La Conversion               1:43.32,7     38.07,0  (4043)  SH3      240.  ¦ 
  900. Berther Olivier, Zürich             71 ORANGE BLISTERS I           1:43.33,2     38.07,5  (3182)  SH2      346.  ¦ 
  901. Daniel Serge                        56 Ecublens VD                 1:43.33,5     38.07,8  (3556)  SH3      241.  ¦ 
  902. Pápai József                        55 H-Kaposvár                  1:43.39,5     38.13,8  (4816)  SH3      242.  ¦ 
  902. Pellaton Gerard                     55 La Chaux-de-Fonds           1:43.39,5     38.13,8  (5881)  SH3      242.  ¦ 
  904. van Helvoirt Patrick                65 Carouge                     1:43.39,9     38.14,2  (5432)  SH2      347.  ¦ 
  905. Simon Marc                          70 Conthey                     1:43.40,4     38.14,7  (5270)  SH2      348.  ¦ 
  906. Treina Christophe                   75 Lausanne                    1:43.40,6     38.14,9  (5395)  SH1      199.  ¦ 
  907. Jungo Daniel                        68 Düdingen                    1:43.40,8     38.15,1  (4252)  SH2      349.  ¦ 
  908. Krebs Christophe                    63 Chavannes-Renens            1:43.44,5     38.18,8  (4323)  SH3      244.  ¦ 
  909. von Allmen Ueli                     56 Hinterkappelen              1:43.45,2     38.19,5  (5493)  SH3      245.  ¦ 
  910. Bonneau Fabien                      76 D-Heidelberg                1:43.46,0     38.20,3  (5722)  SH1      200.  ¦ 
  910. Zbinden Pierre                      45 Le Locle                    1:43.46,0     38.20,3  (5606)  SH4      101.  ¦ 
  912. Brannan Adrian                      71 Aubonne                     1:43.47,8     38.22,1  (3321)  SH2      350.  ¦ 
  913. Friedl Laurent                      77 St-Séverin                  1:43.47,9     38.22,2  (3852)  SH1      201.  ¦ 
  914. Graf Rémond                         52 Crassier                    1:43.48,0     38.22,3  (3980)  SH4      102.  ¦ 
  915. Thenot Patrick, F-Villeurbanne      59 ASC BNPPARIBAS LYON         1:43.49,4     38.23,7  (5361)  SH3      246.  ¦ 
  916. Zanello Patrick                     67 Echandens-Denges            1:43.51,2     38.25,5  (5600)  SH2      351.  ¦ 
  917. Schell Jacky, F-Dachstein           53 RUNNING CLUB CIAL II        1:43.51,9     38.26,2  (5184)  SH4      103.  ¦ 
  918. Henric Bernard                      64 F-Duisans                   1:43.52,6     38.26,9  (4104)  SH2      352.  ¦ 
  919. Jaunin Christian                    76 Nyon                        1:43.53,4     38.27,7  (4210)  SH1      202.  ¦ 
  920. Leandro Filipe                      76 F-Pontarlier                1:43.54,1     38.28,4  (4380)  SH1      203.  ¦ 
  921. Kienast Pascal                      82 Sala Capriasca              1:43.54,4     38.28,7  (4286)  SH1      204.  ¦ 
  922. Bolot Rodolphe                      71 F-Roye                      1:43.55,2     38.29,5  (3255)  SH2      353.  ¦ 
  923. Pittet Nicolas, Renens              68 Rushteam 2                  1:43.55,6     38.29,9  (4918)  SH2      354.  ¦ 
  924. Volet Jean-Daniel                   62 Froideville                 1:43.57,0     38.31,3  (5491)  SH3      247.  ¦ 
  925. Philippoz Jacques                   52 Leytron                     1:43.57,4     38.31,7  (4897)  SH4      104.  ¦ 
  926. Pinto José-Leonel, Le Mont          59 TL LAUSANNOIS               1:44.01,5     38.35,8  (4910)  SH3      248.  ¦ 
  927. Québatte Maxime                     74 Basel                       1:44.02,8     38.37,1  (4967)  SH1      205.  ¦ 
  928. Colorado Jose Miguel                65 Lausanne                    1:44.03,7     38.38,0  (3486)  SH2      355.  ¦ 
  929. Labarile Giorgio                    69 Crissier                    1:44.09,0     38.43,3  (4340)  SH2      356.  ¦ 
  930. Griggs Jeremy                       77 Zürich                      1:44.09,5     38.43,8  (4002)  SH1      206.  ¦ 
  931. Nichols Trevor                      72 Kilchberg                   1:44.10,3     38.44,6  (4735)  SH2      357.  ¦ 
  932. Gerbella Marcello, I-Parma          49 BARILLA  II                 1:44.10,6     38.44,9  (3921)  SH4      105.  ¦ 
  933. Becerra Alejandro                   60 Montreux                    1:44.11,6     38.45,9  (3144)  SH3      249.  ¦ 
  934. Jaquet Claude                       33 F-St Palais sur Mer         1:44.13,8     38.48,1  (4200)  SH5      17.   ¦ 
  935. Deranville Emmanuel                 71 Nyon                        1:44.17,1     38.51,4  (3616)  SH2      358.  ¦ 
  936. Perrinjaquet Philippe               57 Vufflens-Château            1:44.19,3     38.53,6  (4874)  SH3      250.  ¦ 
  937. Nouzille Eric                       66 Lausanne                    1:44.20,4     38.54,7  (4751)  SH2      359.  ¦ 
  938. Roh Jean-Marc                       63 Ardon                       1:44.22,1     38.56,4  (5071)  SH3      251.  ¦ 
  939. Ginet François                      45 Bernex                      1:44.22,5     38.56,8  (3948)  SH4      106.  ¦ 
  940. Mascarenhas Francisco               59 Vouvry                      1:44.22,9     38.57,2  (4548)  SH3      252.  ¦ 
  941. Gavillet Philippe                   70 Territet-Veytaux            1:44.25,2     38.59,5  (3900)  SH2      360.  ¦ 
  942. Gosse Pierre                        77 F-Us                        1:44.28,7     39.03,0  (3975)  SH1      207.  ¦ 
  943. Moser Nicolas                       73 Lausanne                    1:44.30,5     39.04,8  (4680)  SH2      361.  ¦ 
  944. Genin Thierry                       61 Bulle                       1:44.30,7     39.05,0  (3909)  SH3      253.  ¦ 
  945. Wildanger Oliver                    71 Zürich                      1:44.31,6     39.05,9  (5559)  SH2      362.  ¦ 
  946. Moeschler Thierry                   65 Bevaix                      1:44.35,2     39.09,5  (4641)  SH2      363.  ¦ 
  947. Weber David                         69 La Tour de Peilz            1:44.36,3     39.10,6  (5528)  SH2      364.  ¦ 
  948. Foetisch Christophe                 52 Romainmôtier                1:44.36,4     39.10,7  (5798)  SH4      107.  ¦ 
  949. Etienne Patrick                     57 Romanel-s-Lausanne          1:44.36,8     39.11,1  (3741)  SH3      254.  ¦ 
  950. Sauser Thierry                      65 La Tour-de-Peilz            1:44.37,8     39.12,1  (5167)  SH2      365.  ¦ 
  951. Borlat Michel                       71 Bern                        1:44.39,0     39.13,3  (3278)  SH2      366.  ¦ 
  952. Chapuis David                       72 Montreux                    1:44.40,9     39.15,2  (3430)  SH2      367.  ¦ 
  953. Pensa Carlo                         76 Meyrin                      1:44.41,2     39.15,5  (4854)  SH1      208.  ¦ 
  954. Clamme François, F-Strasbourg       74 RUNNING CLUB CIAL II        1:44.42,4     39.16,7  (3467)  SH1      209.  ¦ 
  955. Racine Philippe                     65 Lausanne                    1:44.43,1     39.17,4  (4974)  SH2      368.  ¦ 
  956. Vuignier Jean-Michel                48 Troistorrents               1:44.44,7     39.19,0  (5504)  SH4      108.  ¦ 
  957. Feller Richard                      62 Attalens                    1:44.49,3     39.23,6  (3778)  SH3      255.  ¦ 
  958. Cybulski Christophe                 63 F-Toulon                    1:44.49,4     39.23,7  (3548)  SH3      256.  ¦ 
  959. Berlendis Jean-Noel                 51 Chêne-Bougeries             1:44.49,5     39.23,8  (3173)  SH4      109.  ¦ 
  960. Fragniere Nicolas                   63 Cheseaux-Lausanne           1:44.50,4     39.24,7  (3825)  SH3      257.  ¦ 
  961. Schär Jürg                          48 Riggisberg                  1:44.51,8     39.26,1  (5177)  SH4      110.  ¦ 
  962. Mahmoudi Abdelkader                 47 F-évian les Bains           1:44.52,4     39.26,7  (5770)  SH4      111.  ¦ 
  963. Rebetez Nicolas                     68 Bossonnens                  1:44.54,7     39.29,0  (4996)  SH2      369.  ¦ 
  964. Barnay Philippe                     62 F-Les Fourgs                1:44.55,8     39.30,1  (3107)  SH3      258.  ¦ 
  965. Serra Jacques                       54 F-Les Fourgs                1:44.56,0     39.30,3  (5721)  SH3      259.  ¦ 
  966. Bastard Nicolas                     71 Carouge GE                  1:44.56,3     39.30,6  (3114)  SH2      370.  ¦ 
  967. Dutoit Ludovic                      85 Cheiry                      1:45.00,7     39.35,0  (5868)  SH1      210.  ¦ 
  968. Suard Frederic                      65 Romanel-s-Lausanne          1:45.04,3     39.38,6  (5333)  SH2      371.  ¦ 
  969. Schumacher Mirco, Salmsach          79 SALMSACHER FLYING SOCKETS   1:45.04,8     39.39,1  (5238)  SH1      211.  ¦ 
  970. Bartholdi Peter                     55 Lausanne                    1:45.04,9     39.39,2  (3110)  SH3      260.  ¦ 
  971. Cazal Yorick                        62 Epalinges                   1:45.09,7     39.44,0  (3413)  SH3      261.  ¦ 
  972. Accetta-Parisi Vicenzo              69 Belmont-Lausanne            1:45.09,8     39.44,1  (3004)  SH2      372.  ¦ 
  973. Mouric Fabian                       76 F-Vaivre                    1:45.11,2     39.45,5  (4684)  SH1      212.  ¦ 
  974. Mathis Bernard, F-La Wantzenau      54 RUNNING CLUB CIAL II        1:45.12,4     39.46,7  (4553)  SH3      262.  ¦ 
  975. Bachmann Marcel                     73 Basel                       1:45.13,6     39.47,9  (5867)  SH2      373.  ¦ 
  976. Schaub André                        56 Posieux                     1:45.15,1     39.49,4  (5180)  SH3      263.  ¦ 
  977. Fraschini Silvano                   52 Vacallo                     1:45.15,3     39.49,6  (3829)  SH4      112.  ¦ 
  978. Noyer Thomas                        76 Lausanne                    1:45.16,0     39.50,3  (4755)  SH1      213.  ¦ 
  979. Denis Nicolas                       73 Lausanne                    1:45.18,1     39.52,4  (3612)  SH2      374.  ¦ 
  980. Genini Alberto                      41 Satigny                     1:45.18,5     39.52,8  (3910)  SH5      18.   ¦ 
  981. Donayre Arturo                      61 F-Prevessin-Moens           1:45.19,9     39.54,2  (5887)  SH3      264.  ¦ 
  982. Renaud Vincent                      68 Lausanne                    1:45.20,5     39.54,8  (5014)  SH2      375.  ¦ 
  983. Blum Hugo                           60 Luzern                      1:45.22,4     39.56,7  (5811)  SH3      265.  ¦ 
  984. Cornella Hermann                    68 Lausanne                    1:45.22,6     39.56,9  (5782)  SH2      376.  ¦ 
  985. Cuendet Laurent                     65 Rolle                       1:45.22,8     39.57,1  (3542)  SH2      377.  ¦ 
  986. Coppey Olivier                      72 Genève                      1:45.23,0     39.57,3  (3502)  SH2      378.  ¦ 
  987. Metral Francois                     57 St-Léonard                  1:45.24,6     39.58,9  (4606)  SH3      266.  ¦ 
  988. Petyt Frederic                      69 F-Les Ollieres              1:45.25,6     39.59,9  (4892)  SH2      379.  ¦ 
  989. Boyer Pierre                        65 F-Meudon                    1:45.25,7     40.00,0  (3313)  SH2      380.  ¦ 
  989. Le Bris Yannick                     56 Lausanne                    1:45.25,7     40.00,0  (4376)  SH3      267.  ¦ 
  991. Spichiger Armand                    42 BASSERDORF                  1:45.26,5     40.00,8  (5290)  SH5      19.   ¦ 
  992. Julier Bernhard                     54 Genève                      1:45.26,6     40.00,9  (4250)  SH3      268.  ¦ 
  993. Demierre Gérard                     51 Fribourg                    1:45.29,0     40.03,3  (3609)  SH4      113.  ¦ 
  994. Dardy Alain                         57 F-Tigy                      1:45.29,9     40.04,2  (3559)  SH3      269.  ¦ 
  995. Lassalle Philippe                   58 F-St Vincent de Tyrosse     1:45.30,2     40.04,5  (4365)  SH3      270.  ¦ 
  996. Kolly Gilbert                       65 Grand-Lancy                 1:45.32,2     40.06,5  (4315)  SH2      381.  ¦ 
  997. Kochendörfer Claudio                76 Pontresina                  1:45.34,9     40.09,2  (4305)  SH1      214.  ¦ 
  998. Beutler Cedric                      70 St-Prex                     1:45.35,3     40.09,6  (3196)  SH2      382.  ¦ 
  999. Mange Pierre                        60 Gland                       1:45.36,5     40.10,8  (4499)  SH3      271.  ¦ 
 1000. Yager Alexandre                     73 F-Pontarlier                1:45.36,7     40.11,0  (5591)  SH2      383.  ¦ 



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.