Lausanne Marathon 2003 - nation "I"

catégorie  rang nom/lieu                            an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SH3         27. Ottoboni Luciano, I-Albareto        58 BARILLA  II                 1:23.24,3     13.36,9  (4791)   ¦ 
SD2        224. Alvaro Maria Rosa                   68 I-Aosta                     2:19.48,4   1:01.28,9  (3041)   ¦ 
SH3        500. Bosco Alessandro                    57 I-Aosta                     2:04.39,2     54.51,8  (5794)   ¦ 
K2          17. Viérin Etienne                      94 I-Aosta                       18.45,6      2.29,5 (10546)   ¦ 
SH4         41. Viérin René                         48 I-Aosta                     1:33.26,8     17.21,3  (5463)   ¦ 
K8           2. Viérin Vivienne                     91 I-Aosta                       15.53,5      1.09,6 (10547)   ¦ 
MH3         12. De Meo Sergio                       62 I-Ardenno                   2:54.40,8     18.27,7  (1917)   ¦ 
SH2         60. Scarsella Maurizio, I-Bertorella    66 BARILLA  II                 1:24.33,9     17.58,4  (5172)   ¦ 
MH4         98. Lanza Valter                        48 I-Biella                    3:45.27,3     55.15,3  (1083)   ¦ 
QH2        132. Bertoldi Giacinto                   64 I-Cà di David                 47.42,1     16.49,1  (9159)   ¦ 
SH4        235. Miravalle Franco                    45 I-Casale Monferrato         2:09.13,0     53.07,5  (5813)   ¦ 
SH4         49. Parovina Adelio                     47 I-Casale Monferrato         1:36.27,0     20.21,5  (5814)   ¦ 
MH4         43. Bellan Franco, I-Colorno            50 BARILLA  I                  3:25.36,8     35.24,8   (221)   ¦ 
K2          63. Pavanello Marco                     94 I-Cordenons                   22.02,3      5.46,2 (12376)   ¦ 
MH3         78. Natarelli Francesco                 59 I-Darfo                     3:14.19,3     38.06,2  (1307)   ¦ 
MH5          8. Enzo Souani                         42 I-Firenze                   3:43.46,0     15.21,8  (1958)   ¦ 
K6           9. Rainero Lidia                       95 I-Gassino Torinese            22.06,5      3.05,6 (10450)   ¦ 
SH2        635. Gasparotti Antonio                  65 I-Gazzera                   2:14.03,7   1:07.28,2  (5694)   ¦ 
SH2        418. Alvaro Stefano                      70 I-Genova                    1:47.02,6     40.27,1  (3042)   ¦ 
MH4         50. Borzone Ugo                         50 I-Genova                    3:28.19,2     38.07,2   (306)   ¦ 
QH2         95. Cantatore Antonio                   66 I-Genova                      45.28,3     14.35,3  (7271)   ¦ 
MH2        331. Rivara Marco                        66 I-Genova                    3:48.43,8   1:35.31,5  (1487)   ¦ 
SH2        274. Vignolo Massimiliano                72 I-Genova                    1:39.13,4     32.37,9  (5467)   ¦ 
5 km         4. De Vittor Pier, I-Gorizia           81 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA     19.14,9      1.43,8 (12063)   ¦ 
5 km        72. Feleppa Alessandro, I-Gorizia       82 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA     26.57,0      9.25,9 (12080)   ¦ 
MH4        216. Feleppa Emiliano, I-Gorizia         49 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA   4:48.28,4   1:58.16,4   (655)   ¦ 
SH3        363. Fornataro Antonio, I-Gorizia        57 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA   1:51.43,9     41.56,5  (3813)   ¦ 
5 km        74. Fornataro Vittorio, I-Gorizia       82 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA     27.01,9      9.30,8 (12089)   ¦ 
SH4        194. Garra Aldo, I-Gorizia               50 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA   1:58.20,2     42.14,7  (3889)   ¦ 
QH5         25. Guadagnino Carmine, I-Gorizia       35 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA     55.14,1     13.39,8  (7738)   ¦ 
5 km         7. Libero Franco, I-Gorizia            94 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA     19.47,0      2.15,9 (12141)   ¦ 
SH3        449. Lombardi Pietro, I-Gorizia          54 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA   1:58.14,5     48.27,1  (4440)   ¦ 
SH3         91. Macoratti Renato, I-Gorizia         56 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA   1:32.31,4     22.44,0  (4467)   ¦ 
SH4        114. Marini Franco, I-Gorizia            47 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA   1:46.05,5     30.00,0  (4520)   ¦ 
MH3        440. Nanut Lucio, I-Gorizia              60 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA   4:29.31,9   1:53.18,8  (1305)   ¦ 
QD3        157. Palamara Priscilla, I-Gorizia       56 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA   1:03.21,2     21.50,3  (8176)   ¦ 
MH4        213. Passon Luciano, I-Gorizia           48 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA   4:40.25,4   1:50.13,4  (1362)   ¦ 
QH5         11. Pavanello Alfredo, I-Gorizia        38 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA     48.35,0      7.00,7  (8190)   ¦ 
MH4        205. Pellizon Massimo, I-Gorizia         52 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA   4:31.29,1   1:41.17,1  (1373)   ¦ 
SD3        163. Princic Daria, I-Gorizia            54 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA   2:11.37,7     51.33,3  (4952)   ¦ 
QD3        162. Salonia Patrizia, I-Gorizia         57 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA   1:06.42,9     25.12,0  (8367)   ¦ 
MH2        401. Veronese Philippe, I-Gorizia        71 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA   4:05.48,8   1:52.36,5  (1795)   ¦ 
5 km       239. Zona Giulio, I-Gorizia              41 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA     41.23,2     23.52,1 (12245)   ¦ 
MH3        207. Pellizzardi Massimo                 58 I-Moglia                    3:34.38,0     58.24,9  (1374)   ¦ 
MH2        448. Bernardini Maurj                    67 I-Monselice                 4:25.50,2   2:12.37,9  (1933)   ¦ 
MH1          5. Bozzo Fabio                         74 I-Montemarciano An          2:41.28,1     31.23,4   (329)   ¦ 
SD2         24. Sani Alessandra, I-Paradigna        71 BARILLA  II                 1:36.57,6     18.38,1  (5155)   ¦ 
SD2         32. Brambilla Valeria, I-Parma          68 BARILLA  II                 1:38.16,0     19.56,5  (3318)   ¦ 
QH3         17. Cagna Wanni, I-Parma                55 BARILLA  III                  38.18,4      4.58,9  (7260)   ¦ 
SH2         46. Cova Luca, I-Parma                  71 BARILLA  II                 1:21.47,1     15.11,6  (3529)   ¦ 
SH3        120. Franzosi Marco, I-Parma             63 BARILLA  II                 1:35.25,2     25.37,8  (3828)   ¦ 
SH4        105. Gerbella Marcello, I-Parma          49 BARILLA  II                 1:44.10,6     28.05,1  (3921)   ¦ 
SH3         97. Guidici Carlo, I-Parma              57 BARILLA  II                 1:32.54,3     23.06,9  (4031)   ¦ 
SD1         31. Lodi Raffaella, I-Parma             74 BARILLA  II                 1:43.59,1     28.44,7  (4434)   ¦ 
QH4        131. Maffini Paolo, I-Parma              47 BARILLA  III                1:03.45,8     27.59,4  (7988)   ¦ 
SH4         34. Mazzamuto Antonio, I-Parma          48 BARILLA  II                 1:31.20,1     15.14,6  (4571)   ¦ 
MH3        275. Piscopo Giovanni, I-Parma           54 BARILLA  I                  3:46.30,3   1:10.17,2  (1410)   ¦ 
MH3        104. Portesani Massimo, I-Parma          63 BARILLA  I                  3:20.27,1     44.14,0  (1425)   ¦ 
MH2        115. Romanini Filippo, I-Parma           64 BARILLA  I                  3:14.23,6   1:01.11,3  (1512)   ¦ 
QH2        254. Negro Federico                      70 I-Piossasco                   58.27,7     27.34,7  (9114)   ¦ 
QH2        280. Rossi Carlo                         68 I-Piossasco                 1:05.38,9     34.45,9  (9115)   ¦ 
MD2          9. Ranfagni Grazia                     66 I-Reggello                  3:28.28,6     47.17,8  (1448)   ¦ 
MH2        234. Toti Sauro                          65 I-Reggello                  3:29.46,1   1:16.33,8  (1754)   ¦ 
QH4        103. Zoppi Paolo                         49 I-Reggio Emilia               54.58,2     19.11,8  (5626)   ¦ 
MH4        131. Maldera Guiseppe                    49 I-Roma                      3:56.48,4   1:06.36,4  (1918)   ¦ 
MH4        179. Rosselini Aldo                      48 I-Roma                      4:19.04,5   1:28.52,5  (1911)   ¦ 
MD4         22. Del Pogetto Fiorangela              52 I-Salsomaggiore Terme       4:05.32,4     44.44,1  (2127)   ¦ 
MD4         23. Lottici Patrizia, I-Salsomaggiore T 51 BARILLA  I                  4:05.34,9     44.46,6  (1139)   ¦ 
MH4         90. Bucci Paolo, I-San Polo             52 BARILLA  I                  3:43.10,6     52.58,6   (360)   ¦ 
MD2         78. Cantadori Alessandra, I-San Polo To 66 BARILLA  I                  4:42.48,8   2:01.38,0   (399)   ¦ 
MH2        243. Olivieri Valter                     66 I-Sant'Angelo in Vado       3:31.24,1   1:18.11,8  (1338)   ¦ 
MD3         60. Carboniello Gloria                  57 I-Segrate                   4:14.53,7   1:02.02,3   (403)   ¦ 
MD2         73. Rioux Isabelle                      70 I-Serramazzoni              4:30.43,0   1:49.32,2  (1482)   ¦ 
MH3         86. Dall'Aglio Claudio, I-Sorbolo       57 BARILLA  I                  3:16.15,3     40.02,2   (507)   ¦ 
MH2        301. Guarnieri Massimo, I-Sorbolo        64 BARILLA  I                  3:45.06,5   1:31.54,2   (814)   ¦ 
SH1        311. Constantine Papaconstantinou        77 I-Torino                    2:04.36,1     59.10,4  (3498)   ¦ 
SH4        179. Priano Roberto                      48 I-Torino                    1:56.07,7     40.02,2  (4950)   ¦ 
QH2        236. Zambetti Stefano                    66 I-Trescore Balneario          55.58,0     25.05,0  (8644)   ¦ 
QH2         69. Milan Federico                      68 I-Verona                      43.08,5     12.15,5  (9158)   ¦ 

total 79



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.