Lausanne Marathon 2003 - nation "F"

catégorie  rang nom/lieu                            an équipe/lieu                     temps      retard    doss   ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
SH3        527. Herrmann Pascal                     57 F-Abbans-Dessus             2:11.29,3   1:01.41,9  (4109)   ¦ 
QD3         79. Sermier Marie-Eve                   60 F-Abbans-Dessus               55.19,3     13.48,4  (8420)   ¦ 
SH3        490. Steimer Bertrand                    56 F-Abreschviller             2:03.02,4     53.15,0  (5303)   ¦ 
MH3        155. Mangier Eric                        62 F-Abrest                    3:27.37,8     51.24,7  (1176)   ¦ 
MH1         26. Blouin Damien                       74 F-Aix en Provence           3:10.05,9   1:00.01,2   (285)   ¦ 
MH3        299. Segue Serge, F-Aixe sur Vienne      60 KM 42 ST.JUST I             3:50.40,7   1:14.27,6  (1631)   ¦ 
SH2         14. Pellicier Joel                      66 F-Albertville               1:13.11,3      6.35,8  (4850)   ¦ 
SD2         48. Pellicier Roseline                  69 F-Albertville               1:44.33,7     26.14,2  (4851)   ¦ 
MH2        183. Kucharczak Cyril                    71 F-Ales                      3:24.40,0   1:11.27,7  (1038)   ¦ 
SH3         95. Llado Jérôme                        63 F-Alex                      1:32.45,6     22.58,2  (4432)   ¦ 
SH2        200. Trocque Gil                         73 F-Allinges                  1:35.14,4     28.38,9  (5398)   ¦ 
MH2        229. Barbier Frank                       66 F-Allos                     3:29.29,7   1:16.17,4   (185)   ¦ 
MH2          9. Gimenez Philippe                    64 F-Allos                     2:39.24,7     26.12,4   (761)   ¦ 
MH4          1. Jaquaniello Gerard                  51 F-Allos                     2:50.12,0       -----   (952)   ¦ 
MH2        171. Maillot Christophe                  68 F-Altkirch                  3:23.31,7   1:10.19,4  (1162)   ¦ 
SH1        239. Bienvenu Cyril                      75 F-Ambilly                   1:48.57,1     43.31,4  (3205)   ¦ 
MH3        124. Rei Jorge                           61 F-Amphion les Bains         3:24.13,5     48.00,4  (1983)   ¦ 
SH2         89. Cusin Gabriel                       67 F-Andilly                   1:27.50,3     21.14,8  (3547)   ¦ 
MH4        202. Martel André                        47 F-Anduze                    4:30.08,1   1:39.56,1  (1186)   ¦ 
QD1         87. Bouteiller Rachel                   74 F-Angers                      52.26,2     19.58,4  (7193)   ¦ 
SH2        135. Chalumeau Christophe                73 F-Angers                    1:31.28,9     24.53,4  (3419)   ¦ 
MH3        411. Leblond Jean-Yves                   59 F-Angers                    4:18.11,2   1:41.58,1  (1098)   ¦ 
RH          22. Jouvenot Herve                      61 F-Annecy                      43.18,1      6.14,5 (11419)   ¦ 
QH2          6. Kneubuhler Yann                     72 F-Annecy                      35.14,2      4.21,2  (7880)   ¦ 
SH2        572. Sekkai Karim                        72 F-Annecy                    1:59.34,6     52.59,1  (5253)   ¦ 
MH2        233. Allard Sebastien                    71 F-Annecy-le-Vieux           3:29.44,1   1:16.31,8   (122)   ¦ 
MD2         10. Allard Sophie                       71 F-Annecy-le-Vieux           3:29.46,0     48.35,2   (123)   ¦ 
MH1         10. Aubanelle Pierre                    75 F-Annecy-le-vieux           2:52.20,8     42.16,1   (156)   ¦ 
RH           5. Mouthon Denis                       56 F-Annecy le Vieux             39.30,9      2.27,3 (11226)   ¦ 
SD2        139. Ottone Delphine                     72 F-Annecy-le-vieux           1:57.44,6     39.25,1  (4792)   ¦ 
SH3        440. Dare Olivier                        63 F-Annemasse                 1:57.01,6     47.14,2  (3560)   ¦ 
MH2        309. Pedroni Benoit                      71 F-Annemasse                 3:45.46,4   1:32.34,1  (1370)   ¦ 
QH3         64. Tirmarche Alain                     54 F-Annemasse                   43.54,8     10.35,3  (8530)   ¦ 
MH4         27. Gautier Jean-Yves, F-Antony         49 PEGO SPORT                  3:19.19,6     29.07,6   (732)   ¦ 
MH4         56. Lamouche Philippe                   50 F-Antony                    3:29.51,3     39.39,3  (1073)   ¦ 
RH         174. Tudeau Pierre                       53 F-Arc sous Cicon            1:02.19,4     25.15,8 (11323)   ¦ 
MD4          8. Lhomme Marie-Rose                   49 F-Arcon                     3:46.42,6     25.54,3  (1127)   ¦ 
MH2         35. Gasnot Jean-Louis, F-Argenteuil     64 ASSO ESCRP                  2:53.25,9     40.13,6   (724)   ¦ 
RH          36. Besson Benoit                       83 F-Arguel                      45.11,0      8.07,4 (11022)   ¦ 
MH4        172. Deleplanque Patrick                 53 F-Armentieres               4:16.03,6   1:25.51,6   (547)   ¦ 
MH1        131. Rauwel Matthieu                     76 F-Armentieres               4:29.11,2   2:19.06,5  (1452)   ¦ 
SH3         28. Lefrancois Michel                   55 F-Arthaz Pont Notre Dame    1:23.26,3     13.38,9  (4385)   ¦ 
MH2        406. Pichelin Alain, F-Aslonnes          70 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    4:07.19,3   1:54.07,0  (1397)   ¦ 
QH3         66. Milot Yves                          54 F-Asnières sur Seine          43.58,9     10.39,4  (9088)   ¦ 
SH2        561. Vigand Privat                       73 F-Athis-mons                1:59.03,1     52.27,6  (5465)   ¦ 
MH4        233. Eichlisberger Remy                  52 F-Attenschwiller            1:32.16,1 La Tour-de-  (1987)   ¦ 
MH2        333. Maury Frederic                      66 F-Aubers                    3:49.01,3   1:35.49,0  (1197)   ¦ 
QD2        216. Maury Karine                        67 F-Aubers                    1:06.30,1     29.31,6  (8032)   ¦ 
MH2        169. Delattre Bruno                      67 F-Autun                     3:23.25,2   1:10.12,9   (545)   ¦ 
MH3         56. Chanambeau Daniel, F-Auxerre        61 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   3:09.08,0     32.54,9   (429)   ¦ 
MH4        219. Giraud Roland, F-Auxerre            51 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   4:53.23,2   2:03.11,2   (764)   ¦ 
SD4         25. Lang Sylviane, F-Auxerre            53 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   1:57.49,4     31.49,4  (4359)   ¦ 
SH2        247. Desjours Patrick                    65 F-Auxy                      1:38.07,7     31.32,2  (3624)   ¦ 
SD4         40. Carlier Claude, F-Avallon           49 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   2:05.38,3     39.38,3  (3394)   ¦ 
SD1        115. Carlier Julie, F-Avallon            85 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   2:06.55,0     51.40,6  (3395)   ¦ 
SH4         18. Carlier René, F-Avallon             52 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   1:28.09,4     12.03,9  (3396)   ¦ 
MD3         72. Le Gaillart Colette, F-Avallon      54 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   4:25.30,6   1:12.39,2  (1094)   ¦ 
SH3        321. Lackme Gilles                       61 F-Aviernoz                  1:48.25,5     38.38,1  (4342)   ¦ 
QD4         51. Richard Solange                     53 F-Aviernoz                  1:03.50,8     18.13,9  (8314)   ¦ 
MH3         14. Gentet Patrick                      58 F-Avouzon                   2:55.14,9     19.01,8  (1979)   ¦ 
MD4         37. Clarisse Nelly                      53 F-Bailleul                  4:43.05,6   1:22.17,3   (457)   ¦ 
MH2        114. Cuccolo  David                      67 F-Barberaz                  3:14.14,1   1:01.01,8   (501)   ¦ 
MH3        405. Follet Jean Luc                     61 F-Beaucouze                 4:17.16,2   1:41.03,1   (677)   ¦ 
MH4         29. Guillon Jacques                     48 F-Beaugency                 3:19.40,1     29.28,1   (826)   ¦ 
MD3         20. Roy Christine                       58 F-Beaugency                 3:41.28,5     28.37,1  (1529)   ¦ 
MH4        105. Courroy Michel, F-Belfort           49 RUNNING CLUB CIAL I         3:47.18,3     57.06,3   (494)   ¦ 
MH3        103. Goldman Patrick                     57 F-Belfort                   3:20.10,0     43.56,9   (778)   ¦ 
MH2        313. Leifflen Marc                       64 F-Belfort                   3:46.11,3   1:32.59,0  (1111)   ¦ 
SD1         41. Battisti Anne                       78 F-Bellegarde sur Valserin   1:47.36,1     32.21,7  (5902)   ¦ 
QH2        192. Jacquiot Emmanuel                   67 F-Bellegarde sur Valserin     52.33,9     21.40,9  (7829)   ¦ 
MH2         70. Janin Frédéric                      65 F-Bellegarde sur Valserin   3:03.32,4     50.20,1  (1986)   ¦ 
MH3        126. Buron Pascal                        55 F-Bellengreville            3:24.43,7     48.30,6   (377)   ¦ 
MH3        116. Schaffhauser Daniel                 62 F-Bergholtz                 3:22.48,7     46.35,6  (1577)   ¦ 
RH         115. Angeli Jacques                      47 F-Besancon                    54.22,4     17.18,8 (11004)   ¦ 
RH          74. Angeli Pierre                       77 F-Besancon                    49.36,0     12.32,4 (11005)   ¦ 
MH2        319. Barrot Didier                       69 F-Besancon                  3:46.56,4   1:33.44,1   (191)   ¦ 
MH2        428. Bassinet Laurent                    70 F-Besancon                  4:18.06,7   2:04.54,4   (198)   ¦ 
MH3        319. Bourdon Gilles                      58 F-Besancon                  3:55.55,1   1:19.42,0   (316)   ¦ 
SH2        ---  Buffenoir Jerome                    68 F-Besancon                      -----       parti  (6367)   ¦ 
RH         112. Eme Thierry                         60 F-Besancon                    54.21,1     17.17,5 (11095)   ¦ 
SH2         41. Geillon David                       65 F-Besancon                  1:19.43,5     13.08,0  (5888)   ¦ 
MH2        339. Guerrini Vincent                    71 F-Besancon                  3:50.02,4   1:36.50,1   (819)   ¦ 
SH2        275. Juif Dominique                      69 F-Besancon                  1:39.19,7     32.44,2  (5833)   ¦ 
SD2        103. Leger Fabienne                      71 F-Besancon                  1:53.11,1     34.51,6  (5771)   ¦ 
QD1        179. Liard Anne-France                   83 F-Besancon                    59.57,1     27.29,3  (9196)   ¦ 
MH3        240. Liard Denis                         56 F-Besancon                  3:40.21,0   1:04.07,9  (1129)   ¦ 
MH2        340. Martineau Emmanuel                  71 F-Besancon                  3:50.04,0   1:36.51,7  (1190)   ¦ 
MH3         37. Renault Bernard                     56 F-Besancon                  3:04.40,9     28.27,8  (1971)   ¦ 
SH2        218. Rodary Patrice                      67 F-Besancon                  1:36.11,4     29.35,9  (5067)   ¦ 
MD4         10. Frussotte Monique                   48 F-Besse sur Issole          3:50.57,8     30.09,5   (703)   ¦ 
MH4         88. Frussotte Pascal                    49 F-Besse sur Issole          3:42.40,1     52.28,1   (704)   ¦ 
MH2         71. Rey Eric                            71 F-Bettlach                  3:03.52,3     50.40,0  (1471)   ¦ 
QD4          7. Wendler Gaby, F-Bischheim           52 RUNNING CLUB CIAL III         50.23,2      4.46,3  (8622)   ¦ 
QH4         95. Wendler Pierre, F-Bischheim         48 RUNNING CLUB CIAL III         53.15,3     17.28,9  (8623)   ¦ 
MH2        236. Beausoleil Laurent                  71 F-Bissey sous Cruchaud      3:29.53,3   1:16.41,0   (215)   ¦ 
MH4        136. De Bruijn Karel                     53 F-Blotzheim                 3:58.21,8   1:08.09,8   (521)   ¦ 
SH2        454. Valenie Bruno                       72 F-Bogny sur Meuse           1:49.31,4     42.55,9  (5805)   ¦ 
RH          83. Lamy-Chappuis Frederic              66 F-Bois d'Amont                50.34,4     13.30,8 (11182)   ¦ 
5 km        48. Lamy Chappuis Ronan                 93 F-Bois d'Amont                24.47,7      7.16,6 (12131)   ¦ 
5 km         9. Lamy-Chappuis Vivien                90 F-Bois d'Amont                19.52,6      2.21,5 (12132)   ¦ 
RH         171. Magnier Stephan                     71 F-Bois d'Amont              1:02.06,6     25.03,0 (11201)   ¦ 
RH         146. Schmitt Jérome                      65 F-Bois d'Amont                58.27,0     21.23,4 (11296)   ¦ 
RD          82. Tholomier Veronique                 65 F-Bois d'Amont              1:16.16,2     35.01,1 (11318)   ¦ 
MH3        374. Le Guyader Yvon                     60 F-Boissy Sans Avoir         4:05.46,8   1:29.33,7  (1096)   ¦ 
MH3        254. Magalhaes Jean-Luc                  56 F-Boissy Sans Avoir         3:42.43,2   1:06.30,1  (1156)   ¦ 
QH3         97. Corbet Dominique                    63 F-Bolandoz                    46.11,4     12.51,9  (7377)   ¦ 
MH2        330. Darbo Cyril                         69 F-Bonne                     3:48.37,1   1:35.24,8   (512)   ¦ 
MH3        363. Petite Christian, F-Bonnevaux       55 UMV VALORBE                 4:02.01,6   1:25.48,5  (1389)   ¦ 
MH3         68. Navasquillo Jose                    58 F-Bonneville                3:11.30,0     35.16,9  (1966)   ¦ 
QD4         23. Jageneau Suzanne                    50 F-Bons en Chablais            57.52,9     12.16,0  (7831)   ¦ 
QD1        107. Thiollay Fanny                      74 F-Bons en Chablais            54.13,0     21.45,2  (8518)   ¦ 
MH3        261. Fabre Yves                          59 F-Bouillargues              3:44.01,3   1:07.48,2   (642)   ¦ 
MH3        272. Legras Didier                       56 F-Bouray sur Juine          3:45.59,5   1:09.46,4  (1107)   ¦ 
MH2         90. Guedin Stephane                     65 F-Bourbonne les Bains       3:09.54,1     56.41,8   (816)   ¦ 
SD2        110. Ardouin Audrey, F-Bourg la Reine    73 PEGO SPORT I                1:54.39,9     36.20,4  (3064)   ¦ 
SH3        538. Bouvier Daniel                      58 F-Bourg-Les-Valence         2:14.12,1   1:04.24,7  (3304)   ¦ 
K4          53. Bouvier Jordan                      90 F-Bourg-Les-Valence           22.10,7      8.00,3 (10072)   ¦ 
MH3        372. Peghon Christian                    56 F-Bourges                   4:05.14,9   1:29.01,8  (1371)   ¦ 
MH3        230. Saby-Kuchler Nicolas                59 F-Bourges                   3:38.28,0   1:02.14,9  (1546)   ¦ 
MH4         24. Motard Marc, F-Bretigny sur Orge    50 ASSO ESCRP                  3:18.07,7     27.55,7  (1281)   ¦ 
MH2        165. Bichon Christian                    65 F-Briancon                  3:22.55,3   1:09.43,0   (252)   ¦ 
MD2         32. Deschamps Beatrice                  66 F-Briis-sous-forges         3:48.15,4   1:07.04,6   (557)   ¦ 
MH2         97. Deschamps Jean-Michel               65 F-Briis sous Forges         3:11.08,6     57.56,3   (558)   ¦ 
MH3        149. Verots Jean-Pierre, F-Brives Charen 57 VELAY ATHLETISME I          3:27.14,8     51.01,7  (1796)   ¦ 
SH3        179. Brahier Xavier                      57 F-Brognard                  1:39.02,7     29.15,3  (3316)   ¦ 
MH4        107. Babayan Robert                      53 F-Bron                      3:47.39,8     57.27,8   (167)   ¦ 
MH5         19. Faure Antoine                       41 F-Bron                      4:17.49,0     49.24,8   (650)   ¦ 
MH3          6. Schierer Bernard                    60 F-Brumath                   2:49.59,7     13.46,6  (1592)   ¦ 
MH5         13. Durante Nino                        31 F-Brunstatt                 3:53.55,2     25.31,0   (605)   ¦ 
MD4          9. Bertrand Janine, F-Buxerolles       53 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    3:49.21,7     28.33,4   (245)   ¦ 
MH4        149. Bertrand René, F-Buxerolles         49 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    4:03.30,5   1:13.18,5   (246)   ¦ 
MH4         39. Langlais Claude, F-Buxerolles       51 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    3:23.59,1     33.47,1  (1078)   ¦ 
MH1         20. Cousin Michael                      81 F-Buysscheure               3:03.14,3     53.09,6   (495)   ¦ 
SD4         36. Bonet Josette                       47 F-Cabannes                  2:01.47,3     35.47,3  (3260)   ¦ 
MH3        500. Parpaleix Jean-Luc                  58 F-Cabannes                  1:50.31,0 La Tour-de-  (1357)   ¦ 
MH5         15. Charpiot Roland                     33 F-Caen                      4:04.40,9     36.16,7   (436)   ¦ 
MH4         47. Salmon Jean-Jacques                 47 F-Caen                      3:27.24,3     37.12,3  (1555)   ¦ 
MH1         19. Salmon Philipe                      74 F-Caen                      3:02.46,8     52.42,1  (1556)   ¦ 
SD2         27. Glattard Emmanuelle                 68 F-Calais                    1:37.33,4     19.13,9  (3959)   ¦ 
MH2        314. Jacquemart Dominique                68 F-Cambrai                   3:46.17,9   1:33.05,6   (944)   ¦ 
MH2        325. Moreau Arnaud                       66 F-Cambrai                   3:47.31,8   1:34.19,5  (1268)   ¦ 
MH2         60. Moreau Stephane                     69 F-Cambrai                   3:00.18,3     47.06,0  (1269)   ¦ 
MH1        152. Saidi Youssef                       77 F-Carcassonne                 43.27,0 La Tour-de-  (1549)   ¦ 
QD3         39. Alaux Arlette, F-Castres            57 COUREURS DE FOND CASTRES      51.20,2      9.49,3  (7016)   ¦ 
SH5         45. Battut Pierre, F-Castres            39 COUREURS DE FOND CASTRES    1:54.08,8     32.01,4  (3118)   ¦ 
SH4         61. Coupet Henri, F-Castres             47 COUREURS DE FOND CASTRES    1:37.53,0     21.47,5  (3523)   ¦ 
QD4         64. Coupet Marie-Thérèse, F-Castres     49 COUREURS DE FOND CASTRES    1:11.00,3     25.23,4  (7391)   ¦ 
SH5          1. Galinier Jean-Pierre, F-Castres     43 COUREURS DE FOND CASTRES    1:22.07,4       -----  (3875)   ¦ 
SH3         65. Marty Gérard, F-Castres             61 COUREURS DE FOND CASTRES    1:30.15,6     20.28,2  (4543)   ¦ 
SD3         21. Marty Nadine, F-Castres             61 COUREURS DE FOND CASTRES    1:40.10,0     20.05,6  (4545)   ¦ 
QH2        133. Pecalvel Christophe, F-Castres      64 COUREURS DE FOND CASTRES      47.49,3     16.56,3  (8191)   ¦ 
SH4        166. Prades Jean-Luc, F-Castres          51 COUREURS DE FOND CASTRES    1:54.08,0     38.02,5  (4946)   ¦ 
SD4         18. Prades Nicole, F-Castres            51 COUREURS DE FOND CASTRES    1:54.08,4     28.08,4  (4947)   ¦ 
QH5         55. Puech Philippe, F-Castres           38 COUREURS DE FOND CASTRES    1:14.14,5     32.40,2  (8280)   ¦ 
SH4        167. Revel François, F-Castres           49 COUREURS DE FOND CASTRES    1:54.08,6     38.03,1  (5020)   ¦ 
MH3        183. Vergnes Christian, F-Castres        57 COUREURS DE FOND CASTRES    3:30.25,2     54.12,1  (1792)   ¦ 
SD3         81. Vergnes Patricia, F-Castres         59 COUREURS DE FOND CASTRES    1:54.09,2     34.04,8  (5453)   ¦ 
MH3         66. Villeneuve Michel, F-Castres        59 COUREURS DE FOND CASTRES    3:11.08,7     34.55,6  (1805)   ¦ 
QD3        170. Guillier Annick                     55 F-Cernay les Reims          1:10.01,7     28.30,8  (7751)   ¦ 
MH3         60. Guillier Tony                       54 F-Cernay les Reims          3:10.04,3     33.51,2   (825)   ¦ 
MH3        338. Maksymczuk Bogdan                   58 F-Cerney                    3:58.37,3   1:22.24,2  (1167)   ¦ 
MH3        456. Leroy Jean-Luc                      60 F-Cervens                   4:37.40,7   2:01.27,6  (1121)   ¦ 
SH3        508. Gubler Michel                       62 F-Cessy                     2:05.56,2     56.08,8  (4021)   ¦ 
MH3        105. Jacquier Eric                       61 F-Cessy                     3:20.50,3     44.37,2   (945)   ¦ 
K4          49. Perroud Joan                        90 F-Cessy                       20.20,4      6.10,0 (10435)   ¦ 
QD1        105. Scaavella Nelly                     79 F-Cessy                       54.03,4     21.35,6  (9248)   ¦ 
QD3         10. Soulier Dominique                   62 F-Cessy                       45.52,2      4.21,3  (8439)   ¦ 
QH3         96. Soulier Jean-Luc                    61 F-Cessy                       46.00,9     12.41,4  (8440)   ¦ 
MH2         30. Grandet Thierry                     67 F-Chablis                   2:52.34,1     39.21,8   (795)   ¦ 
MH3         44. Audry Dominique, F-Chalon sur Saone 62 ECA CHALON SUR SAONE        3:06.12,9     29.59,8   (160)   ¦ 
SH3        174. Barbier Claude, F-Chalon sur Saone  60 ECA CHALON SUR SAONE        1:38.42,2     28.54,8  (3101)   ¦ 
SD2         17. Hamadi Nadjatte, F-Chalon sur Saone 67 ECA CHALON SUR SAONE        1:31.39,8     13.20,3  (4068)   ¦ 
MH3        151. Molina Manuel, F-Chalon sur Saone   58 ECA CHALON SUR SAONE        3:27.18,4     51.05,3  (1254)   ¦ 
MH2         39. Delanoe Guillaume                   73 F-Chambery                  2:54.05,6     40.53,3   (543)   ¦ 
QH1         18. Delanoe Laurent                     77 F-Chambery                    34.48,4      3.45,1  (7450)   ¦ 
QD5         13. Hugues Marie Claude                 37 F-Chambery                  1:18.32,7     24.54,1  (7809)   ¦ 
SH5         46. Hugues Yvan                         35 F-Chambery                  1:54.40,0     32.32,6  (4155)   ¦ 
QH2        217. Maquet Emmanuel                     66 F-Chambery                    54.37,1     23.44,1  (7999)   ¦ 
QD2        229. Maquet Sandrine                     70 F-Chambery                  1:12.57,4     35.58,9  (8000)   ¦ 
QH1        105. Parendel Sebastien                  76 F-Chambery                    45.00,8     13.57,5  (8180)   ¦ 
SH3        ---  Fagot Jean Noel                     58 F-Chamonix                      -----       parti  (3750)   ¦ 
MH2        110. Becker Xavier, F-Chamonix Mont Blan 71 COMPEX MEDICAL SA           3:13.38,7   1:00.26,4   (218)   ¦ 
MH2         55. Defazio Octavio, F-Chamonix Mont Bl 70 COMPEX MEDICAL SA           2:59.04,5     45.52,2   (534)   ¦ 
MH3        373. Peretti Serge                       62 F-Chamonix Mont Blanc       4:05.31,0   1:29.17,9  (1377)   ¦ 
SH3         68. Deynout Jean-Marc                   61 F-Champagnole               1:30.28,5     20.41,1  (3637)   ¦ 
MH4        ---  Girod Jacques                       52 F-Champagnole                   -----       parti   (765)   ¦ 
MH3        191. Journot Robert                      59 F-Champagnole               3:31.55,3     55.42,2   (980)   ¦ 
SH2        507. Thomas Franck                       64 F-Champagnole               1:53.38,1     47.02,6  (5828)   ¦ 
MH3        306. Baro Soulemane                      54 F-Champigny sur Marne       3:52.17,7   1:16.04,6   (188)   ¦ 
MD4         32. Couillault Christiane, F-Champlay   48 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   4:30.08,3   1:09.20,0   (490)   ¦ 
MH4         61. Couillault Jean-Paul, F-Champlay    47 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   3:31.16,8     41.04,8   (491)   ¦ 
MH3         67. Breysacher Patrice, F-Chantilly     61 SPORTIF A BORD I            3:11.21,8     35.08,7   (338)   ¦ 
QH4         87. Charles Daniel, F-Chantilly         47 SPORTIF A BORD                52.43,2     16.56,8  (7318)   ¦ 
MH4        215. Chollet Gilbert, F-Chantilly        50 SPORTIF A BORD I            4:47.44,2   1:57.32,2   (453)   ¦ 
MH2         92. Cogneau François, F-Chantilly       66 SPORTIF A BORD I            3:10.05,3     56.53,0   (466)   ¦ 
QD4         65. Drucbert Anne, F-Chantilly          53 SPORTIF A BORD              1:11.07,1     25.30,2  (7509)   ¦ 
QD2        226. Farges Isabelle, F-Chantilly        65 SPORTIF A BORD              1:11.06,4     34.07,9  (7566)   ¦ 
MH4        226. Foulon Patrick, F-Chantilly         49 SPORTIF A BORD I            5:04.01,0   2:13.49,0   (684)   ¦ 
QH3        252. Guillou Michel, F-Chantilly         54 SPORTIF A BORD              1:11.07,4     37.47,9  (7752)   ¦ 
MH3        403. Husson Alain, F-Chantilly           54 SPORTIF A BORD I            4:15.59,1   1:39.46,0   (926)   ¦ 
SH3        447. Irigoyen Pascal, F-Chantilly        56 SPORTIF A BORD              1:57.51,5     48.04,1  (4179)   ¦ 
SH4          7. Kratzeisen Alain, F-Chantilly       51 SPORTIF A BORD              1:22.28,9      6.23,4  (4322)   ¦ 
MH3        198. Le Clezio Pascal, F-Chantilly       63 SPORTIF A BORD I            3:32.46,6     56.33,5  (1092)   ¦ 
MD4         11. Legrand Martine, F-Chantilly        52 SPORTIF A BORD I            3:51.01,6     30.13,3  (1105)   ¦ 
MD4         21. Defossez Colette, F-Chaponost       47 ASC BNPPARIBAS LYON         4:03.55,4     43.07,1   (535)   ¦ 
SH3        213. Sagnimorte Bruno, F-Charbonnieres l 56 ASC BNPPARIBAS LYON         1:41.25,2     31.37,8  (5139)   ¦ 
SH2        456. Klanecek Silvain                    72 F-Charleville Mezieres      1:49.38,0     43.02,5  (5802)   ¦ 
MD2         19. Arnold Corinne                      70 F-Charmois                  3:40.38,3     59.27,5   (149)   ¦ 
MD5          2. Guillet Bernadette, F-Chasseneuil d 43 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    4:53.59,6     12.35,2   (824)   ¦ 
QH2        176. Couture Alex                        73 F-Chatel                      51.08,9     20.15,9  (7394)   ¦ 
QD2         11. Petch Sam                           65 F-Chatel                      45.13,6      8.15,1  (8218)   ¦ 
MH4          8. Rousselot Gabriel, F-Chatellerault  44 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    3:03.53,4     13.41,4  (1526)   ¦ 
MH2        341. Guy Bernard                         69 F-Chatenay-malabry          3:50.18,1   1:37.05,8   (831)   ¦ 
SH2        182. Guillin Frederic, F-Chatenoy en Bre 70 ECA CHALON SUR SAONE        1:34.31,5     27.56,0  (4040)   ¦ 
MH3        114. Garel Philippe                      61 F-Chatillon la Palud        3:22.30,0     46.16,9  (1998)   ¦ 
RH          98. Jacquet Christophe                  68 F-Chatillon le Duc            52.30,2     15.26,6 (11158)   ¦ 
MH2        238. Voltz Marc                          67 F-Chatillon sur Cluses      3:30.22,7   1:17.10,4  (1814)   ¦ 
SD3        133. Meuterlos Sylvie                    58 F-Chaudron                  2:03.28,2     43.23,8  (4608)   ¦ 
MH3        287. Collin Dominique, F-Chaumont        60 COMPEX MEDICAL SA           3:47.27,5   1:11.14,4   (468)   ¦ 
MH2         23. Melieres François, F-Chaumont       68 COMPEX MEDICAL SA           2:48.52,0     35.39,7  (1214)   ¦ 
MH2        344. Nemard Olivier                      67 F-Chaumont                  3:50.32,5   1:37.20,2  (1309)   ¦ 
MH4        178. Pitoiset Raymond                    49 F-Chaumont                  4:18.18,2   1:28.06,2  (1412)   ¦ 
MD2         62. Stiak Linda, F-Chaumont             70 COMPEX MEDICAL SA           4:19.06,7   1:37.55,9  (1681)   ¦ 
MH1         12. Thauminaux Florent, F-Chaumont      76 COMPEX MEDICAL SA           2:55.03,9     44.59,2  (1735)   ¦ 
MH1         16. Vichard Xavier, F-Chaumont          78 COMPEX MEDICAL SA           2:58.07,1     48.02,4  (1802)   ¦ 
MH3        504. Pilot Joel                          56 F-Chauray                   1:58.50,6 La Tour-de-  (1406)   ¦ 
MH3         90. Roblin Eric                         61 F-Chaussin                  3:16.53,5     40.40,4  (1499)   ¦ 
MH3         83. Paulhe Denis                        57 F-Chaux                     3:15.52,7     39.39,6  (1366)   ¦ 
MH1         45. Dupuis Yann Kee Chul                75 F-Chazay azergues           3:22.47,0   1:12.42,3   (604)   ¦ 
MH4        104. Odemer Patrick                      53 F-Chazelles                 3:47.12,3     57.00,3  (1946)   ¦ 
FH          11. Narce Ludovic                       68 F-Chazey sur Ain            1:02.22,7     17.13,1    (95)   ¦ 
MD4          5. Dieudonne Marie-José, F-Chemilly su 52 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   3:37.04,3     16.16,0   (572)   ¦ 
MH4        130. Louat Christian                     52 F-Chemilly sur Yonne        3:56.21,7   1:06.09,7  (1140)   ¦ 
SH3        301. Dacosta Anton, F-Cheny              54 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   1:47.08,1     37.20,7  (3553)   ¦ 
MH3        333. Gasdon Laurent                      58 F-Chevenoz                  3:57.49,5   1:21.36,4   (723)   ¦ 
MH2        228. Ros Jean-Pascal                     65 F-Cheyssieu                 3:29.24,8   1:16.12,5  (1513)   ¦ 
QD1        166. Bailly Christelle                   74 F-Chilly Mazarin              58.13,1     25.45,3  (7072)   ¦ 
SH2        584. Bailly Fabrice                      70 F-Chilly Mazarin            2:00.53,5     54.18,0  (3091)   ¦ 
QH2        237. Morel Bruno                         68 F-Chilly Mazarin              56.01,2     25.08,2  (8102)   ¦ 
QD2        209. Morel Florence                      69 F-Chilly Mazarin            1:04.58,9     28.00,4  (8103)   ¦ 
QD2        100. Dave Maite                          71 F-Chocques                    54.50,7     17.52,2  (7423)   ¦ 
MH2         99. Poisson Frederic                    68 F-Chocques                  3:11.45,6     58.33,3  (1419)   ¦ 
MH3         55. Lourdel Florent                     63 F-Ciboure                   3:08.44,6     32.31,5  (1142)   ¦ 
MD3         89. Gauthier Patricia, F-Cisse          58 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    4:49.57,5   1:37.06,1   (730)   ¦ 
MH3        121. Gauthier Yvon, F-Cisse              56 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    3:23.35,4     47.22,3   (731)   ¦ 
SH4         27. Borgazzi Gerard                     52 F-Cize                      1:30.24,8     14.19,3  (3276)   ¦ 
MH2         53. Vernet Thierry, F-Clamecy           70 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   2:58.55,4     45.43,1  (1793)   ¦ 
MD3         91. Sauton Sylviane, F-Clavette         61 LES GOELANDS-RUN ACCUEIL    4:57.27,1   1:44.35,7  (1570)   ¦ 
SH2         66. Appourchaux Bertrand                65 F-Clermont Ferrand          1:25.14,5     18.39,0  (5653)   ¦ 
SH2         93. Bredif Bertrand                     72 F-Clery                     1:27.55,8     21.20,3  (3329)   ¦ 
SH2        230. Pierre Jean-Jacques                 66 F-Collonges sous Saleve     1:37.00,0     30.24,5  (4904)   ¦ 
SH1         31. Allenbach Emmanuel                  75 F-Colmar                    1:18.33,9     13.08,2  (3037)   ¦ 
QH1        114. Pallavicini Olivier                 76 F-Colmar                      45.30,4     14.27,1  (9210)   ¦ 
MD3         10. Lamarque Béatrice                   63 F-Colmery                   3:29.54,3     17.02,9  (1069)   ¦ 
QH4        124. Tardieux Dominique                  50 F-Colmery                     58.50,8     23.04,4  (9062)   ¦ 
MH2        189. Hamon Philippe                      64 F-Combs la Ville            3:25.04,2   1:11.51,9   (849)   ¦ 
MH2        336. Lepinoit Eric                       70 F-Combs la Ville            3:49.44,0   1:36.31,7  (1118)   ¦ 
SH1         55. Azdad Ali, F-Compiegne              80 SPORTIF A BORD              1:24.45,0     19.19,3  (3076)   ¦ 
SH3         58. Reillac Francis, F-Compreignac      61 KM 42 ST.JUST II            1:27.49,9     18.02,5  (5006)   ¦ 
SH3        469. Cordin Philippe                     58 F-Contamine sur Arve        2:00.47,9     51.00,5  (3506)   ¦ 
QH1         92. Fetzner Jérôme                      79 F-Copponex                    43.57,9     12.54,6  (9148)   ¦ 
QD1         95. Gabioux Coralie                     79 F-Copponex                    53.12,2     20.44,4  (9149)   ¦ 
MH3        312. Barthelemy Jean-Luc                 54 F-Courpiere                 3:53.45,3   1:17.32,2   (194)   ¦ 
QD3        133. Bathelemy Françoise                 54 F-Courpiere                 1:00.32,1     19.01,2  (7093)   ¦ 
MH2        230. Bonjour Pierre                      67 F-Cousance                  3:29.35,9   1:16.23,6   (296)   ¦ 
K7          41. Pic Clara                           93 F-Couternon                   26.00,3      9.50,5 (10439)   ¦ 
QD3        155. Pic Dominique                       56 F-Couternon                 1:03.16,5     21.45,6  (4898)   ¦ 
K7          44. Pic Joséphine                       94 F-Couternon                   26.27,3     10.17,5 (10440)   ¦ 
RJG          5. Dommerdich Marc                     84 F-Cran Gevrier                39.22,5      1.08,6 (11420)   ¦ 
MH3        498. Fatras Jacques                      61 F-Cran-Gevrier              1:45.17,2 La Tour-de-   (649)   ¦ 
SH3         20. Monneret Jean-Pierre                58 F-Crancot                   1:22.24,7     12.37,3  (6375)   ¦ 
SH4         94. Romeo Richard, F-Craponne           52 ASC BNPPARIBAS LYON         1:42.49,0     26.43,5  (5081)   ¦ 
MH2        248. Pierret Christophe                  65 F-Crépieux                  3:32.47,4   1:19.35,1  (1400)   ¦ 
MH3        172. Tissier Laurent, F-Crissey          55 ECA CHALON SUR SAONE        3:28.44,4     52.31,3  (1748)   ¦ 
MH2        221. Cannet Gilles                       64 F-Crolles                   3:28.52,3   1:15.40,0   (396)   ¦ 
MD3         51. Melmoux Annie                       57 F-Crolles                   4:03.41,5     50.50,1  (1216)   ¦ 
K9          38. Melmoux Doriane                     89 F-crolles                     21.55,2      6.03,8 (10582)   ¦ 
K8          21. Melmoux Elinore                     92 F-crolles                     20.11,2      5.27,3 (10581)   ¦ 
MH3        266. Melmoux Eric                        57 F-Crolles                   3:45.01,1   1:08.48,0  (1217)   ¦ 
SD2        176. Prillard Béatrice                   64 F-Crolles                   2:04.53,5     46.34,0  (4951)   ¦ 
MH2        468. Prillard Jean-Louis                 66 F-Crolles                   4:46.16,0   2:33.03,7  (1431)   ¦ 
QH2        258. Droubay Stephane                    71 F-Crozet                      58.58,8     28.05,8  (7507)   ¦ 
QH4         71. Gabioux Serge                       50 F-Cruseilles                  50.41,6     14.55,2  (9150)   ¦ 
QD4         46. Grange Colette                      46 F-Cruseilles                1:02.30,6     16.53,7  (7720)   ¦ 
FH          12. van Den Abbeele Rudi                52 F-Culin                     1:03.16,5     18.06,9    (92)   ¦ 
MH4         18. Leduc Daniel                        52 F-Curgy                     3:13.34,3     23.22,3  (1099)   ¦ 
SH5          7. Vernay Georges                      43 F-Curgy                     1:34.46,8     12.39,4  (6364)   ¦ 
SH4        103. Schell Jacky, F-Dachstein           53 RUNNING CLUB CIAL II        1:43.51,9     27.46,4  (5184)   ¦ 
QH3         48. Dutarte Christophe                  63 F-Dambelin                    42.03,4      8.43,9  (7537)   ¦ 
MH3         32. Delafolie Gilles                    60 F-Dannemarie                3:02.52,8     26.39,7   (541)   ¦ 
MD2         94. Dotti Anita                         67 F-Dannemarie                1:36.04,3 La Tour-de-   (585)   ¦ 
MH3        188. Gil Bernard                         58 F-Dannemarie                3:31.08,8     54.55,7   (759)   ¦ 
MH2        225. Sanna Joseph                        65 F-Dannemarie                3:29.15,2   1:16.02,9  (1563)   ¦ 
MH4        167. Salvan Lionel                       53 F-Dardilly                  4:13.57,6   1:23.45,6  (1557)   ¦ 
MH2        215. Lamboley Patrick                    65 F-Demangevelle              3:28.16,8   1:15.04,5  (1072)   ¦ 
SH3        484. Faivre Jean                         57 F-Devecey                   2:02.33,7     52.46,3  (3752)   ¦ 
MH2        381. Sage Jean-Marc                      64 F-Devecey                   3:59.04,2   1:45.51,9  (1547)   ¦ 
MH2        194. Duvillard Christian                 64 F-Dijon                     3:25.56,0   1:12.43,7   (609)   ¦ 
SD2         93. Duvillard Laurence                  66 F-Dijon                     1:51.21,8     33.02,3  (3696)   ¦ 
SH2        585. Zehnder Jerome                      67 F-Dijon                     2:01.36,6     55.01,1  (5609)   ¦ 
RH          21. Chevallier Patrick                  62 F-Dingy St Clair              43.17,9      6.14,3 (11418)   ¦ 
MH3        402. Parpaleix Thierry                   63 F-Divonne                   4:15.59,0   1:39.45,9  (1358)   ¦ 
MH3        238. Bombasaro Pascal                    60 F-Divonne les Bains         3:40.06,8   1:03.53,7  (1924)   ¦ 
SH2        249. Deschamps Hervé                     69 F-Divonne les Bains         1:38.14,6     31.39,1  (3623)   ¦ 
QD2        129. Gallizzi Laure                      72 F-Divonne les Bains           56.47,1     19.48,6  (9247)   ¦ 
MH3         96. Reveillard Philippe                 63 F-Divonne les Bains         3:17.27,1     41.14,0  (1950)   ¦ 
MH2        154. Schukoff Boris                      71 F-Divonne-les-Bains         3:20.15,0   1:07.02,7  (1615)   ¦ 
QD3         46. Ventura Annick                      55 F-Divonne-les-Bains           52.06,8     10.35,9  (8574)   ¦ 
SD3          3. Andre-Mairot Claire                 55 F-Dole                      1:27.28,7      7.24,3  (3053)   ¦ 
MH2        464. Lagrange Sylvain                    68 F-Dole                      4:41.25,8   2:28.13,5  (1065)   ¦ 
QH2        281. Pontarlier Pascal                   73 F-Dommartin                 1:06.46,6     35.53,6  (9099)   ¦ 
QD4         48. Marchand Marie-Claire, F-Dompierre  50 LES STERNES-RUN ACCUEIL L   1:03.32,8     17.55,9  (8004)   ¦ 
SH2        325. Chauvin Frederic                    69 F-Doubs                     1:42.03,3     35.27,8  (3440)   ¦ 
SH2        238. Nicolet Benoit                      71 F-Doubs                     1:37.41,9     31.06,4  (4738)   ¦ 
RH         184. Ribaud Christian                    51 F-Doubs                     1:05.08,0     28.04,4 (11276)   ¦ 
MH2        255. Favier Bosson Christophe            69 F-Douvaine                  3:35.23,9   1:22.11,6   (651)   ¦ 
SH1        117. Gaydon Fabrice                      76 F-Douvaine                  1:34.54,7     29.29,0  (5842)   ¦ 
SH1         49. Truffon Cedric                      75 F-Douvaine                  1:24.13,9     18.48,2  (5405)   ¦ 
MH2        257. Arnoult Christophe                  69 F-Draguignan                3:35.40,3   1:22.28,0   (151)   ¦ 
SH3         85. Laforet Louis                       63 F-Dreux                     1:31.44,2     21.56,8  (5785)   ¦ 
SH2        352. Henric Bernard                      64 F-Duisans                   1:43.52,6     37.17,1  (4104)   ¦ 
K3          83. Henric Hadrien                      91 F-Duisans                     21.41,2      6.35,0 (10272)   ¦ 
QD2        230. Henric Nathalie                     65 F-Duisans                   1:13.20,6     36.22,1  (7771)   ¦ 
MH4         93. Drevet Dominique                    52 F-Dunieres                  3:43.20,3     53.08,3   (588)   ¦ 
MH3        219. Perillon Claude                     58 F-Dunieres                  3:36.49,7   1:00.36,6  (1379)   ¦ 
FH           7. Fuss Alain                          68 F-Echirolles                  52.36,0      7.26,4    (87)   ¦ 
SH2         11. Pellé Ludovic                       73 F-Echirolles                1:12.37,1      6.01,6  (4848)   ¦ 
RH         226. Dongé Pascal                        66 F-Eckbolsheim               1:22.35,2     45.31,6 (11089)   ¦ 
SH4         14. Allenbach Jean Martin               48 F-Eckwersheim               1:26.21,1     10.15,6  (3038)   ¦ 
MH4        100. Ledys Jeanpaul                      52 F-Ecouflant                 3:45.38,4     55.26,4  (1100)   ¦ 
QD4         13. Ledys Jocelyne                      51 F-Ecouflant                   54.01,7      8.24,8  (7943)   ¦ 
MH4          3. Cantus Michel                       52 F-Ecrouves                  2:56.04,5      5.52,5   (400)   ¦ 
SH3        289. Carriere Philippe                   59 F-Ecully                    1:46.24,2     36.36,8  (3399)   ¦ 
SH2        225. Maruzewski Pierre                   70 F-Ecully                    1:36.40,5     30.05,0  (4546)   ¦ 
MH4         59. Colebrook Richard                   44 F-Enghien les Bains         3:30.43,7     40.31,7   (467)   ¦ 
MH1        159. Thuilot Michael                     76 F-Enquin les Mines          1:33.49,1 La Tour-de-  (1746)   ¦ 
SH2        654. Grosjean Frédéric                   69 F-Entre Deux Guiers         2:34.21,8   1:27.46,3  (4009)   ¦ 
RJG          7. Gaillard Loic                       88 F-Epagny                      45.08,4      6.54,5 (11121)   ¦ 
MH2         58. Caron Xavier                        68 F-Epenoy                    2:59.57,8     46.45,5   (411)   ¦ 
SH3        211. Vaillandet Bruno                    62 F-Epenoy                    1:41.19,3     31.31,9  (5420)   ¦ 
MH3        183. Perrin Serge                        56 F-Epinal                    3:30.25,2     54.12,1  (1913)   ¦ 
QH4         30. Huck Bernard                        50 F-Ernolsheim sur Bruche       46.13,3     10.26,9  (7805)   ¦ 
SH2        212. Brunet Philippe                     65 F-Etercy                    1:35.57,4     29.21,9  (3345)   ¦ 
QD3         17. Jacquet Nelly                       63 F-Etrez                       48.02,4      6.31,5  (7828)   ¦ 
MH3        414. Andrier Jean-François               58 F-Evian                     4:19.32,0   1:43.18,9   (136)   ¦ 
MD2         63. Bouhalla Farida                     65 F-Evian                     4:19.31,6   1:38.20,8   (314)   ¦ 
SH2        554. La Greca Angelo                     70 F-Evian                     1:57.34,3     50.58,8  (4339)   ¦ 
MH2        422. Vachoud Gilles                      65 F-EVIAN                     4:13.08,9   1:59.56,6  (1774)   ¦ 
K3          16. Bizart Valentin                     92 F-évian les Bains             17.33,1      2.26,9 (10055)   ¦ 
MH4         25. Carniato Renato                     52 F-évian les Bains           3:18.10,8     27.58,8   (409)   ¦ 
MH1        118. Chatry Patrice                      76 F-évian les Bains           4:08.48,4   1:58.43,7   (441)   ¦ 
SD1        110. Chatry Sylviane                     78 F-évian les Bains           2:05.17,6     50.03,2  (3438)   ¦ 
SH4        111. Mahmoudi Abdelkader                 47 F-évian les Bains           1:44.52,4     28.46,9  (5770)   ¦ 
SD1         64. Maxit Nathalie                      76 F-évian les Bains           1:52.17,8     37.03,4  (4563)   ¦ 
SH3        339. Sabonnadiere Michel                 62 F-évian les Bains           1:49.41,0     39.53,6  (5136)   ¦ 
MH3        370. Simondetto Franck                   62 F-évian les Bains           4:04.55,5   1:28.42,4  (2040)   ¦ 
MH3         38. Vouillerot Didier                   56 F-évian les Bains           3:04.57,3     28.44,2  (1819)   ¦ 
MH2        442. Castejon Brice                      68 F-Eybens                    4:23.26,8   2:10.14,5   (414)   ¦ 
MH2        129. Tisserant Marc                      70 F-Eybens                    3:16.41,3   1:03.29,0  (1747)   ¦ 
SH1        276. Benat Cyril                         79 F-Ferney Voltaire           1:54.32,7     49.07,0  (3157)   ¦ 
SH2        458. Bologna Guido                       67 F-Ferney Voltaire           1:49.42,4     43.06,9  (5908)   ¦ 
SH2        512. Casagrande Luca                     71 F-Ferney-Voltaire           1:54.08,5     47.33,0  (3406)   ¦ 
MH3        450. Zimmermann Pierre Louis             57 F-Ferney Voltaire           4:34.42,1   1:58.29,0  (1900)   ¦ 
MH2        199. Thrivaudey David                    68 F-Ferrette                  3:26.25,4   1:13.13,1  (1743)   ¦ 
MH3         34. Gaillardou Jean-Claude              63 F-Fonis                     3:03.41,7     27.28,6   (711)   ¦ 
MH3        140. Coquet Christian                    55 F-Fontaine                  3:26.04,6     49.51,5   (477)   ¦ 
FH          10. Delaey Jean                         61 F-Fontaine                    58.16,3     13.06,7    (84)   ¦ 
SH3        100. Comparon Patrice                    54 F-Fontaine les Luxeuil      1:33.20,1     23.32,7  (3489)   ¦ 
MH2        260. De Luca Patrick                     67 F-Fortschwihr               3:36.24,2   1:23.11,9   (523)   ¦ 
SH2        317. Bouillot Thierry                    65 F-Fragnes                   1:41.39,9     35.04,4  (3292)   ¦ 
SD2         34. Eminet Isabelle, F-Fragnes          64 ECA CHALON SUR SAONE        1:38.41,2     20.21,7  (3720)   ¦ 
MD2          1. Dahmani Zahia                       72 F-France                    2:41.10,8       -----    (20)   ¦ 
QD3         16. Bérion Christine                    62 F-Frasne                      47.54,6      6.23,7  (7118)   ¦ 
QH1         19. Bérion Romain                       86 F-Frasne                      35.38,3      4.35,0  (7119)   ¦ 
MH2        326. Dornier Pierre, F-Frasne            66 UMV VALORBE                 3:47.36,3   1:34.24,0   (583)   ¦ 
MH2        280. Jeanney Christian                   66 F-Frasne                    3:40.09,8   1:26.57,5   (963)   ¦ 
MH3        413. Lacombe Pierre, F-Fresnes           59 PEGO SPORT                  4:19.25,7   1:43.12,6  (1060)   ¦ 
MH2        426. Brunnet-Manquat Frederic            67 F-Froges                    4:17.01,6   2:03.49,3   (359)   ¦ 
SD3         28. Dubosperthus Elisabeth              59 F-Gagny                     1:42.04,3     21.59,9  (3675)   ¦ 
SD3         70. Matéos Pascale                      59 F-Gagny                     1:52.04,2     31.59,8  (4550)   ¦ 
MD3         48. Sauvage Anne Marie                  56 F-Gagny                     3:59.23,4     46.32,0  (1571)   ¦ 
MH3        200. Teysandier Denis                    54 F-Gagny                     3:33.07,4     56.54,3  (1730)   ¦ 
MD3          5. Teyssandier Catherine               60 F-Gagny                     3:22.59,6     10.08,2  (1731)   ¦ 
QH2         35. Martin Bruno                        70 F-Gaillard                    39.26,1      8.33,1  (8014)   ¦ 
SH3        284. Notaro Ennio                        56 F-Gaillard                  1:46.17,1     36.29,7  (5896)   ¦ 
QD3          3. Pfister Isabelle                    57 F-Gaillard                    43.55,5      2.24,6  (8228)   ¦ 
MH2        502. Puget Alexandre                     71 F-Gaillard                  2:16.25,7 La Tour-de-  (1962)   ¦ 
RH          37. Feutrier Thierry                    60 F-Gap                         45.13,3      8.09,7 (11107)   ¦ 
RH         203. Dentz Michel                        65 F-Geispolsheim              1:10.43,7     33.40,1 (11079)   ¦ 
RD          56. Vaillant Géraldine                  70 F-Geispolsheim              1:09.18,9     28.03,8 (11324)   ¦ 
QH2        214. Stouff Philippe                     73 F-Gellin                      54.20,4     23.27,4  (8471)   ¦ 
MH3         59. Vernier Dominique                   54 F-Gendrey                   3:09.36,3     33.23,2  (1794)   ¦ 
QD3         58. Vernier Jeanine                     54 F-Gendrey                     53.17,0     11.46,1  (8577)   ¦ 
MH1        136. Raymond Alex                        79 F-Geneuille                 4:34.36,3   2:24.31,6  (2021)   ¦ 
MH4        124. Raymond Daniel                      48 F-Geneuille                 3:53.43,7   1:03.31,7  (2020)   ¦ 
SD2         19. Druel Marie-Line                    67 F-Gex                       1:34.35,8     16.16,3  (3669)   ¦ 
SH2        159. Druel Richard                       68 F-Gex                       1:33.21,0     26.45,5  (3670)   ¦ 
SH3        536. Duvivier Patrick                    56 F-Gex                       2:13.43,1   1:03.55,7  (3697)   ¦ 
SH3        157. Joly-Testault Aimé                  59 F-Gex                       1:37.27,0     27.39,6  (4234)   ¦ 
K8          14. Joly-Testault Marion                91 F-Gex                         18.50,2      4.06,3 (10288)   ¦ 
MH2        128. Martins Manuel                      69 F-Gex                       3:16.40,5   1:03.28,2  (1192)   ¦ 
QH4          5. Pepke Pep                           52 F-Gex                         39.19,7      3.33,3  (8197)   ¦ 
MH3        160. Mortet Dominique                    57 F-Golbey                    3:27.59,0     51.45,9  (1277)   ¦ 
RH          43. Descourvières Franck                69 F-Granges Narboz              45.37,2      8.33,6 (11080)   ¦ 
RH          14. Maire Gérard                        60 F-Granges Narboz              41.23,6      4.20,0 (11203)   ¦ 
SH2         82. Bernard Philippe                    67 F-Grans                     1:26.45,5     20.10,0  (6369)   ¦ 
SH3         53. Adam Christian                      62 F-Granvillars               1:27.10,5     17.23,1  (3012)   ¦ 
MH1        111. Turchetti Mikael                    75 F-Grenoble                  4:01.13,6   1:51.08,9  (1768)   ¦ 
RD          57. Desmaris Nadia                      67 F-Gresswiller               1:09.32,5     28.17,4 (11081)   ¦ 
MH2        306. Golomer Olivier                     68 F-Grilly                    3:45.43,9   1:32.31,6   (779)   ¦ 
MH4          2. Jacob Robert                        53 F-Gueugnon                  2:53.49,8      3.37,8   (942)   ¦ 
MH2        203. Caudrillier Marc                    67 F-Guyancourt                3:27.00,5   1:13.48,2   (419)   ¦ 
MH1        100. Bazaille Steve                      77 F-Gy                        3:53.30,8   1:43.26,1   (211)   ¦ 
MH1         70. Herrgott Martial                    78 F-Gy                        3:38.32,5   1:28.27,8  (1232)   ¦ 
QD3         40. Pfendler Claudine                   55 F-Hagenthal le Haut           51.36,1     10.05,2  (8226)   ¦ 
MH3        209. Pfendler Emile                      54 F-Hagenthal le Haut         3:34.46,8     58.33,7  (1392)   ¦ 
MH1        140. Simonnot Philippe                   77 F-Hattstatt                 4:38.47,2   2:28.42,5  (1644)   ¦ 
MH4         49. Baumlin Yves                        51 F-Helfrantzkirch            3:27.32,5     37.20,5   (209)   ¦ 
MH4        200. Carniato Ruggero                    50 F-Hericourt                 4:29.01,0   1:38.49,0   (410)   ¦ 
SH1        222. Cornu Luc                           76 F-Hericourt                 1:46.45,2     41.19,5  (3513)   ¦ 
SD3         17. Le Bert Pangon Isabelle             61 F-Herimoncourt              1:39.28,8     19.24,4  (4375)   ¦ 
MH2        345. Haudrechy Arnaud                    65 F-Hermonville               3:50.57,9   1:37.45,6   (861)   ¦ 
MH3         89. Viant Thierry                       61 F-Hery sur Alby             3:16.52,4     40.39,3  (1800)   ¦ 
MH4         67. Munck Bernard                       47 F-Hirtzbach                 3:34.45,3     44.33,3  (1299)   ¦ 
MH2        348. Sirdey Christophe                   68 F-Humes Jorquenay           3:51.45,4   1:38.33,1  (1646)   ¦ 
QD3        132. Beaujean Josette                    57 F-Illange                   1:00.26,3     18.55,4  (7100)   ¦ 
QH4         73. Maechler Pierre, F-Illkirch Graffen 51 RUNNING CLUB CIAL III         50.49,1     15.02,7  (7986)   ¦ 
SD3        103. Poos Jacqueline, F-Illkirch Graffen 58 RUNNING CLUB CIAL II        1:58.11,0     38.06,6  (4936)   ¦ 
SH3        376. Poos Philippe, F-Illkirch Graffenst 57 RUNNING CLUB CIAL II        1:52.24,4     42.37,0  (4937)   ¦ 
MD4         16. Fabre Janine, F-Isle                51 KM 42 ST.JUST I             3:58.37,8     37.49,5   (639)   ¦ 
MH3        326. Pierdet Christian, F-Issy les Mouli 54 PEGO SPORT                  3:56.52,7   1:20.39,6  (1399)   ¦ 
QD2        204. Talon Dominique, F-Iste             68 KM 42 ST.JUST               1:04.30,1     27.31,6  (8490)   ¦ 
SH3        530. Brzustowski Marc, F-Ittenheim       59 RUNNING CLUB CIAL II        2:11.55,5   1:02.08,1  (3352)   ¦ 
SH4         20. Masson Rene, F-Ivry sur Seine       51 ASSO ESCRP                  1:28.32,7     12.27,2  (4549)   ¦ 
MH3        234. Biesse Bernard                      59 F-Jougne                    3:39.01,3   1:02.48,2   (257)   ¦ 
SH3        460. Girardet Pascal                     63 F-Jougne                    1:59.28,0     49.40,6  (3952)   ¦ 
MH1         90. Bordenave Alexandre                 75 F-Kaysersberg               3:50.04,9   1:40.00,2   (301)   ¦ 
RD           6. Dolle Valerie                       65 F-Kingersheim                 51.48,1     10.33,0 (11087)   ¦ 
MH2        204. Abrial Denis                        67 F-La Chapelle d'Aurec       3:27.02,2   1:13.49,9   (101)   ¦ 
SH2        529. Talabot Emmanuel, F-La Chapelle Tai 68 KM 42 ST.JUST II            1:55.57,4     49.21,9  (5346)   ¦ 
RD         121. Dima Helene                         64 F-La Cluse et Mijoux        1:33.52,5     52.37,4 (11086)   ¦ 
RH          35. Haddad Antoine                      64 F-La Cluse et Mijoux          45.10,5      8.06,9 (11141)   ¦ 
RH           2. Jacob Gael                          80 F-La Compote                  38.29,9      1.26,3 (11421)   ¦ 
MH3         58. Vaute Benoit, F-La Geneytouse       60 KM 42 ST.JUST I             3:09.27,8     33.14,7  (1786)   ¦ 
MH3        123. Bau Joel                            58 F-La Gorgue                 3:23.57,5     47.44,4   (200)   ¦ 
SH3        144. Buchet Daniel                       57 F-La Gorgue                 1:36.34,3     26.46,9  (3355)   ¦ 
SH1         82. Buchet Jerome                       85 F-La Gorgue                 1:29.14,3     23.48,6  (3356)   ¦ 
SH5         61. Vautrain Bernard                    33 F-La Grande Motte           1:59.02,8     36.55,4  (5439)   ¦ 
RD          42. Roy Myriam                          75 F-La Longeville             1:05.09,8     23.54,7 (11287)   ¦ 
MH4        115. Vacelet Auguste                     46 F-La Loye                   3:50.26,1   1:00.14,1  (1772)   ¦ 
MD2         44. Delobel Myriam, F-La Montagne       70 PEGO SPORT                  4:00.39,9   1:19.29,1   (550)   ¦ 
MH2        329. Ruffel Antoine                      72 F-La Roche sur Foron        3:48.26,7   1:35.14,4  (1540)   ¦ 
MD4         30. Robin Mireille, F-La Roche sur Yon  53 LES GOELANDS-RUN ACCUEIL    4:27.55,7   1:07.07,4  (1497)   ¦ 
QD3        146. Bessaguet Annick, F-La Rochelle     58 LES STERNES-RUN ACCUEIL L   1:01.52,6     20.21,7  (7129)   ¦ 
MD1         11. Boury Mathilde, F-La Rochelle       75 LES GOELANDS-RUN ACCUEIL    3:38.04,5   1:03.24,8   (321)   ¦ 
MH3         72. Cariou Philippe, F-La Rochelle      60 LES GOELANDS-RUN ACCUEIL    3:12.49,3     36.36,2   (408)   ¦ 
MH5         21. Cochelin Guy, F-La Rochelle         42 LES GOELANDS-RUN ACCUEIL    4:22.12,2     53.48,0   (464)   ¦ 
QD4         43. Gres Monique, F-La Rochelle         52 LES STERNES-RUN ACCUEIL L   1:01.51,4     16.14,5  (7730)   ¦ 
QD4         55. Jacob Sylviane, F-La Rochelle       46 LES STERNES-RUN ACCUEIL L   1:05.17,5     19.40,6  (7824)   ¦ 
MH4         16. Marie Sainte Benoit, F-La Rochelle  53 LES GOELANDS-RUN ACCUEIL    3:12.53,9     22.41,9  (1184)   ¦ 
MD4         41. Mornet Françoise, F-La Rochelle     53 LES GOELANDS-RUN ACCUEIL    5:11.46,7   1:50.58,4  (1275)   ¦ 
MH4         77. Mornet Roland, F-La Rochelle        45 LES GOELANDS-RUN ACCUEIL    3:37.53,9     47.41,9  (1276)   ¦ 
QD3        110. Poncet Jacqueline, F-La Rochelle    56 LES STERNES-RUN ACCUEIL L     57.29,8     15.58,9  (8257)   ¦ 
MH4        183. Texier Michel, F-La Rochelle        46 LES GOELANDS-RUN ACCUEIL    4:20.28,6   1:30.16,6  (1729)   ¦ 
SH5          6. Chapuis Raymond                     43 F-La Seauve Sur Semene      1:32.15,4     10.08,0  (3431)   ¦ 
SH3         42. Fay Denis                           59 F-La Sone                   1:25.50,1     16.02,7  (3772)   ¦ 
MH2        131. Didelle Philippe                    64 F-La Terrasse               3:17.22,8   1:04.10,5   (568)   ¦ 
SH3        262. Mathis Bernard, F-La Wantzenau      54 RUNNING CLUB CIAL II        1:45.12,4     35.25,0  (4553)   ¦ 
RJG          8. Viey Fabien                         85 F-Labergement Sainte Mari     45.09,9      6.56,0 (11331)   ¦ 
SH1        142. Ferreux Augustin                    78 F-Labergement Ste Marie     1:38.03,6     32.37,9  (3786)   ¦ 
SH4        153. Vuillemaro Christian                53 F-Labergement Ste Marie     1:51.57,9     35.52,4  (5817)   ¦ 
SH3        340. Roy Denis, F-Lagord                 59 LES MOUETTES-RUN ACCUEIL    1:49.47,8     40.00,4  (5110)   ¦ 
SD3         34. Roy Sylvie, F-Lagord                56 LES MOUETTES-RUN ACCUEIL    1:44.46,9     24.42,5  (5111)   ¦ 
SH2         74. Essayan Éric                        64 F-Lambesc                   1:26.07,8     19.32,3  (3738)   ¦ 
SH1        195. Deffontaine Olivier                 76 F-Lamoura                   1:43.25,1     37.59,4  (3587)   ¦ 
RH         218. Maire Sylvain                       74 F-Lamoura                   1:16.16,4     39.12,8 (11204)   ¦ 
MD2         71. Scherlen Anne                       64 F-Landser                   4:30.39,5   1:49.28,7  (1589)   ¦ 
MH3        459. Scherlen Yves                       60 F-Landser                   4:40.13,7   2:04.00,6  (1590)   ¦ 
MH2        105. Annic Stephane                      67 F-Lanester                  3:12.11,9     58.59,6   (138)   ¦ 
MH3        386. Garaud Philippe                     58 F-Lanester                  4:09.09,0   1:32.55,9   (717)   ¦ 
SD3        106. Jaugey Annick                       57 F-Langres                   1:58.46,9     38.42,5  (4209)   ¦ 
SH1        281. Lucet Jérémy, F-Laroche St Cydroine 85 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   1:55.32,7     50.07,0  (4447)   ¦ 
SD3         65. Lucet Sylvie, F-Laroche St Cydroine 63 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   1:50.59,8     30.55,4  (4449)   ¦ 
MH3        144. Montbarbon Fabrice                  63 F-Larringes                 3:26.23,1     50.10,0  (1265)   ¦ 
SH4        155. Boissat Hervé, F-Latresne           47 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    1:52.05,7     36.00,2  (3245)   ¦ 
SH4         13. Rey Gilbert, F-Laussonne            47 VELAY ATHLETISME II         1:26.15,8     10.10,3  (5024)   ¦ 
SH4         35. Geourjon Michel                     49 F-Le Bessat                 1:32.09,2     16.03,7  (3916)   ¦ 
MH4        148. Bachy Daniel                        45 F-Le Bourget du Lac         4:01.13,9   1:11.01,9  (1948)   ¦ 
MH4        191. Valadas Hervé, F-Le Chatenet en Dog 51 KM 42 ST.JUST I             4:24.27,9   1:34.15,9  (1775)   ¦ 
MH2        392. Charrier Laurent                    66 F-Le Cheylard               4:01.46,8   1:48.34,5   (437)   ¦ 
SH3        133. Yvroud Alain                        63 F-Le Corbier                1:36.06,0     26.18,6  (5597)   ¦ 
SD2         82. Birster Fabienne                    67 F-Le Creusot                1:49.13,0     30.53,5  (3215)   ¦ 
SH5         63. Perraut Gilbert                     41 F-Le Creusot                1:59.25,1     37.17,7  (4863)   ¦ 
MH4        112. Grisel Jean-Paul                    49 F-Le Havre                  3:49.06,0     58.54,0   (808)   ¦ 
SD3        185. Houard Martine                      55 F-Le Havre                  2:25.49,2   1:05.44,8  (4141)   ¦ 
MH2        208. Blanchard Pascal                    69 F-Le Mans                   3:27.30,1   1:14.17,8    (51)   ¦ 
MH3        282. Bourgouin Bruno                     61 F-Le Mans                   3:47.15,4   1:11.02,3    (52)   ¦ 
MH1         18. Chevreau Guillaume                  75 F-Le Mans                   2:59.21,9     49.17,2    (55)   ¦ 
MH2        116. Cochard Bertrand                    72 F-Le Mans                   3:14.26,1   1:01.13,8    (56)   ¦ 
SH2        329. Merceron Philippe                   70 F-Le Mans                   1:42.23,7     35.48,2  (4591)   ¦ 
MH3        168. Philion Pascal                      60 F-Le Mans                   3:28.37,0     52.23,9    (53)   ¦ 
MH4        143. Raison Jean-Claude                  51 F-Le Mans                   3:59.06,5   1:08.54,5    (54)   ¦ 
MH3         41. Moulin Rene, F-Le Monteil           58 VELAY ATHLETISME I          3:05.29,0     29.15,9  (1283)   ¦ 
SH4         36. Rival Bernard                       52 F-Le Monteil                1:32.17,5     16.12,0  (6358)   ¦ 
MD3         49. Labrugnas Josiane, F-Le Palais sur  55 KM 42 ST.JUST I             3:59.41,6     46.50,2  (1059)   ¦ 
SH4        239. Labrugnas Robert, F-Le Palais sur V 50 KM 42 ST.JUST II            2:11.19,6     55.14,1  (4341)   ¦ 
MH3        485. Vacher Daniel, F-Le Palais sur Vien 55 KM 42 ST.JUST I             5:04.42,1   2:28.29,0  (1773)   ¦ 
SH3        396. Muret Olivier, F-Le Plessis Robinso 58 ASSO ESCRP                  1:53.26,3     43.38,9  (4709)   ¦ 
K9          24. Ward Maïlys                         90 F-Le Puy                      19.31,1      3.39,7 (10559)   ¦ 
MH3          4. Archer Didier, F-Le Puy en Velay    61 VELAY ATHLETISME I          2:46.19,3     10.06,2   (145)   ¦ 
MH2          7. Benezit Raphael, F-Le Puy en Velay  70 VELAY ATHLETISME I          2:33.59,1     20.46,8   (224)   ¦ 
MH3          9. Perucha Juan, F-Le Puy en Velay     62 VELAY ATHLETISME I          2:50.46,2     14.33,1  (1386)   ¦ 
MH2         19. Privat Claude, F-Le Puy en Velay    66 VELAY ATHLETISME I          2:46.09,8     32.57,5  (1432)   ¦ 
SH4         71. Ward Terry, F-Le Puy en Velay       50 VELAY ATHLETISME II         1:40.11,9     24.06,4  (5525)   ¦ 
MH3        396. Romain-Ringuier Jean-Paul, F-Le Vig 57 KM 42 ST.JUST I             4:13.15,0   1:37.01,9  (1511)   ¦ 
MH4        120. Bourreau Christian                  52 F-Lencloitre                3:52.02,9   1:01.50,9   (320)   ¦ 
MH4         72. Bricault Noël                       50 F-Lencloitre                3:36.45,0     46.33,0   (339)   ¦ 
MH2         61. Jondeau Emmanuel                    67 F-Lentilly                  3:00.34,9     47.22,6   (972)   ¦ 
MH3        154. Pailherey Philippe, F-Lentilly      59 ASC BNPPARIBAS LYON         3:27.36,6     51.23,5  (1350)   ¦ 
SH2        398. Simard Emmanuel                     65 F-Les Chalesmes             1:46.03,7     39.28,2  (5269)   ¦ 
SD2        115. Guerin Mirreille                    71 F-Les Clayes sous Bois      1:55.15,1     36.55,6   (818)   ¦ 
MH2         43. Drezet Thierry                      65 F-Les Fins                  2:55.42,9     42.30,6  (1341)   ¦ 
QD2         35. Drezet Virginie                     71 F-Les Fins                    49.32,1     12.33,6  (9195)   ¦ 
SH3        258. Barnay Philippe                     62 F-Les Fourgs                1:44.55,8     35.08,4  (3107)   ¦ 
SH1         44. Bauer Christophe                    76 F-Les Fourgs                1:21.48,7     16.23,0  (3126)   ¦ 
RH          19. Pirolley David                      73 F-Les Fourgs                  43.17,8      6.14,2 (11258)   ¦ 
SH3        259. Serra Jacques                       54 F-Les Fourgs                1:44.56,0     35.08,6  (5721)   ¦ 
MH3        421. Pereira Dominique                   58 F-Les Granges Narboz        4:21.14,2   1:45.01,1  (1376)   ¦ 
SH2        307. Bolle Reddat Louis-Daniel           67 F-Les Grangettes            1:41.09,3     34.33,8  (3251)   ¦ 
MH3        180. Guyon Daniel, F-Les Grangettes      62 UMV VALORBE                 3:30.09,2     53.56,1   (833)   ¦ 
SH3         80. Ceresa Pascal                       60 F-Les Hopitaux Neufs        1:31.26,7     21.39,3  (3415)   ¦ 
SH1        159. Prudent Michel                      79 F-Les Hopitaux Neufs        1:39.52,0     34.26,3  (4956)   ¦ 
RH          55. Raguin Jean-Yves                    74 F-Les Hopitaux Neufs          48.15,8     11.12,2 (11270)   ¦ 
MD2         80. Chemla Didelet Catherine            67 F-Les Houches               4:44.27,2   2:03.16,4   (443)   ¦ 
MH2        445. Gninel Guillaume, F-Les Houches     71 COMPEX MEDICAL SA           4:24.08,2   2:10.55,9   (773)   ¦ 
SH2        320. Largeron Bertrand                   64 F-Les Houches               1:41.41,8     35.06,3  (5840)   ¦ 
SH1         56. Lanquetin Yves, F-Les Longevilles M 74 SKI'S COOL                  1:24.50,8     19.25,1  (4362)   ¦ 
SH2        379. Petyt Frederic                      69 F-Les Ollieres              1:45.25,6     38.50,1  (4892)   ¦ 
QD2         49. Jobez Stéphanie                     73 F-Les Rousses                 51.16,7     14.18,2  (9130)   ¦ 
5 km       225. Jolinon Sophie                      81 F-Les Rousses                 37.52,0     20.20,9 (12120)   ¦ 
SH1        172. Lelourdy Didier                     76 F-Les Rousses               1:41.02,3     35.36,6  (4396)   ¦ 
MH2         37. Melet Alain                         71 F-Les Rousses               2:53.59,4     40.47,1  (1213)   ¦ 
QH1        148. Pernot-Marino Sébastien             77 F-Les Rousses                 47.34,7     16.31,4  (9128)   ¦ 
MD4         43. Puget Nicole                        47 F-Les Rousses               5:43.05,1   2:22.16,8  (1435)   ¦ 
MH2        254. Tixier Arnaud                       67 F-Lescheres                 3:35.20,8   1:22.08,5  (2043)   ¦ 
SH3        510. Vernhes Robin                       61 F-Lesches                   2:06.06,9     56.19,5  (5454)   ¦ 
MH3        454. Chatelet Alain                      54 F-Levier                    4:36.39,6   2:00.26,5   (440)   ¦ 
SH4        132. Florack Joop                        51 F-Leymen                    1:48.48,0     32.42,5  (4237)   ¦ 
MD3         31. Bouvant Annie, F-Limas              54 ASC BNPPARIBAS LYON         3:50.52,9     38.01,5   (324)   ¦ 
MH4        117. Cimetiere Gilbert, F-Limas          48 ASC BNPPARIBAS LYON         3:50.52,4   1:00.40,4   (456)   ¦ 
MH3        273. Aymard Jacques, F-Limoges           55 KM 42 ST.JUST I             3:45.59,8   1:09.46,7   (165)   ¦ 
MH4         70. Bodenon Alain, F-Limoges            46 KM 42 ST.JUST I             3:36.28,2     46.16,2   (288)   ¦ 
MH5          2. Crosse Jean, F-Limoges              33 KM 42 ST.JUST I             3:32.06,5      3.42,3   (500)   ¦ 
SH4        180. Gervier Patrick                     53 F-Limoges                   1:56.11,9     40.06,4  (3932)   ¦ 
SD2        212. Lacroix Roselyne, F-Limoges         65 KM 42 ST.JUST II            2:12.34,9     54.15,4  (4343)   ¦ 
MH3         95. Maumege Patrice, F-Limoges          55 KM 42 ST.JUST I             3:17.22,3     41.09,2  (1196)   ¦ 
SH4        215. Picat Bernard, F-Limoges            49 KM 42 ST.JUST II            2:01.40,4     45.34,9  (4899)   ¦ 
MD4         18. Pradeau Dominique, F-Limoges        53 KM 42 ST.JUST I             3:59.27,9     38.39,6  (1427)   ¦ 
SH3        475. Pradeau Joel, F-Limoges             54 KM 42 ST.JUST II            2:01.29,7     51.42,3  (4944)   ¦ 
MH3         29. Puybonnieux Bernard, F-Limoges      55 KM 42 ST.JUST I             2:59.58,8     23.45,7  (1440)   ¦ 
MH2        172. Riffaud Thierry, F-Limoges          66 KM 42 ST.JUST I             3:23.38,6   1:10.26,3  (1477)   ¦ 
SH5         26. van Steenkiste André, F-Limoges     32 KM 42 ST.JUST II            1:47.40,1     25.32,7  (5434)   ¦ 
MH3         54. Vandeaux Joël, F-Limoges            62 KM 42 ST.JUST I             3:08.42,2     32.29,1  (1782)   ¦ 
MH4         10. Muller Julien                       52 F-Linsdorf                  3:04.18,4     14.06,4  (1296)   ¦ 
QD2         88. Cardon Isabelle                     64 F-Linselles                   53.56,9     16.58,4  (7280)   ¦ 
MH2        391. Cardon Thierry                      64 F-Linselles                 4:01.07,9   1:47.55,6   (406)   ¦ 
MH4        240. Maubaret Jean Louis                 48 F-Lisle en Rigault          2:06.52,2 La Tour-de-  (1195)   ¦ 
MD3        103. Mercier Murielle                    58 F-Lisle en Rigault          2:06.53,3 La Tour-de-  (1226)   ¦ 
MH3        300. Balduin Michel                      55 F-Lissieu                   3:50.44,2   1:14.31,1   (178)   ¦ 
MD3         88. Gonin Christine                     59 F-Locmaria-Plouzane         4:48.55,7   1:36.04,3   (783)   ¦ 
MH3        357. Merche Jacques                      61 F-Loisin                    4:01.15,4   1:25.02,3  (1225)   ¦ 
MH2        117. Cretin David                        70 F-Longchaumois              3:14.34,9   1:01.22,6   (497)   ¦ 
QD2        177. Cretin Katia                        70 F-Longchaumois              1:00.42,0     23.43,5  (7397)   ¦ 
SH1         18. Grandjean Thomas, F-Longchaumois    75 SKI'S COOL                  1:15.02,2      9.36,5  (3986)   ¦ 
MH3         77. Pomi Christophe                     63 F-Longchaumois              3:14.03,3     37.50,2  (1420)   ¦ 
SH1         53. Béliard Florian, F-Longevilles Mont 81 SKI'S COOL                  1:24.37,2     19.11,5  (3154)   ¦ 
SH1         73. Dupriez Julien, F-Longevilles Mont  77 SKI'S COOL                  1:27.25,5     21.59,8  (3689)   ¦ 
MH1         44. Louis Jean-Claude                   75 F-Lons - le Saunier         3:20.18,6   1:10.13,9  (1141)   ¦ 
RH         152. Carval Erwan                        70 F-Lons le Saunier             59.47,2     22.43,6 (11049)   ¦ 
MD1         34. Dassonville Alice                   75 F-Lons le Saunier           5:04.02,9   2:29.23,2   (514)   ¦ 
MH4         81. Dassonville Yves                    48 F-Lons le Saunier           3:39.35,1     49.23,1   (515)   ¦ 
SH2        144. Racle Didier                        70 F-Lons-le-saunier           1:32.02,6     25.27,1  (4975)   ¦ 
MD2          4. Pittelioen Isabelle                 73 F-Loos Les Lille            3:16.18,5     35.07,7  (1413)   ¦ 
MH3        210. Ernult Remi                         54 F-Louge sur Maire           3:34.51,8     58.38,7   (631)   ¦ 
SH2        443. Daudel Jacques                      66 F-Lucinge                   1:48.50,0     42.14,5  (3562)   ¦ 
MH2        270. Boulanger Fabrice                   65 F-Lucinges                  3:38.12,9   1:25.00,6   (315)   ¦ 
MH4        119. Leroux Edouard                      46 F-Ludres                    3:51.15,1   1:01.03,1  (1120)   ¦ 
SH2        438. Bolzer Pascal                       66 F-Lugrin                    1:48.33,6     41.58,1  (3256)   ¦ 
MH3         33. Hairion Michel                      63 F-Lugrin                    3:03.05,8     26.52,7   (846)   ¦ 
MH3         36. Joly Claude                         54 F-Lumbres                   3:04.38,3     28.25,2   (971)   ¦ 
SH3        228. Baccelli Michel                     55 F-Lyon                      1:42.30,8     32.43,4  (3079)   ¦ 
RH          94. Beslon Guillaume                    69 F-Lyon                        52.19,1     15.15,5 (11021)   ¦ 
MH2        193. Contal Fabrice                      66 F-Lyon                      3:25.38,6   1:12.26,3   (475)   ¦ 
RH          34. Laurencin Jean-Christophe           68 F-Lyon                        45.10,1      8.06,5 (11184)   ¦ 
QH1        128. Prost Jérémy                        87 F-Lyon                        46.18,1     15.14,8  (8278)   ¦ 
MH3        171. Prost Pascal                        62 F-Lyon                      3:28.41,3     52.28,2  (1434)   ¦ 
RD          12. Reyes Laurence                      74 F-Lyon                        52.36,4     11.21,3 (11275)   ¦ 
SH1         76. Violas Gael                         81 F-Lyon                      1:28.04,6     22.38,9  (5476)   ¦ 
MH3        187. Delavalle Jean                      54 F-Lyon 03                   3:30.54,2     54.41,1   (546)   ¦ 
MH2         80. Rivas Pierre                        66 F-Lyon 01                   3:06.56,4     53.44,1  (1488)   ¦ 
MH4         62. Bourgeois Robert                    49 F-Macornay                  3:31.18,9     41.06,9   (318)   ¦ 
MH3        229. Baucher Patrice, F-Magne            62 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    3:38.25,6   1:02.12,5   (201)   ¦ 
SH3         94. Willemin Yves                       61 F-Maiche                    1:32.44,8     22.57,4  (5561)   ¦ 
MH3          5. Petit Alain                         59 F-Maisons Laffitte          2:49.45,0     13.31,9  (1388)   ¦ 
SH2        161. Beaufour Christophe, F-Malbuisson   70 SKI'S COOL                  1:33.25,3     26.49,8  (3141)   ¦ 
QH3          4. Klein Pierre                        54 F-Malling                     34.29,0      1.09,5  (7875)   ¦ 
K8          54. Dutarte Marine                      92 F-Mambelin                    24.47,5     10.03,6 (10599)   ¦ 
RD          99. Pasquier Michele                    69 F-MARCY L ETOILE            1:22.24,3     41.09,2 (11245)   ¦ 
SH1        340. Favretto Denis                      74 F-Mareil Marly              2:32.04,0   1:26.38,3  (3771)   ¦ 
MH2        268. Jans Patrick                        73 F-Marlens                   3:37.47,7   1:24.35,4   (951)   ¦ 
MH1         88. Rosson Stephan                      77 F-Marnaz                    3:48.31,0   1:38.26,3  (2005)   ¦ 
MH2         96. Lebeaud Christophe                  68 F-Marnoz                    3:10.50,7     57.38,4  (2030)   ¦ 
SH4        120. Richez Michel, F-Marsilly           49 LES MOUETTES-RUN ACCUEIL    1:46.45,8     30.40,3  (5040)   ¦ 
MH4        221. Bieri Beat                          47 F-Massongy                  4:57.07,5   2:06.55,5   (255)   ¦ 
MH2         67. Munier Christophe                   72 F-Massy                     3:02.08,2     48.55,9  (1300)   ¦ 
SH2        112. Ruel Gerhard                        69 F-Maxilly sur Leman         1:29.42,7     23.07,2  (5847)   ¦ 
SH2        126. Bourille Yvan                       71 F-Megeve                    1:30.57,6     24.22,1  (3299)   ¦ 
SD2        138. Dumont Beatrice                     64 F-Megeve                    1:57.44,4     39.24,9  (3681)   ¦ 
SD3         20. Emonet Chantal                      61 F-Megeve                    1:39.57,7     19.53,3  (3721)   ¦ 
SH2         34. Galop Jerome                        71 F-Megeve                    1:19.01,4     12.25,9  (3878)   ¦ 
SD2         25. Mare Isabelle                       73 F-Megeve                    1:37.00,9     18.41,4  (4513)   ¦ 
SH2        145. Paget Sebastien                     69 F-Megeve                    1:32.07,3     25.31,8  (4806)   ¦ 
SD2         42. Piralla Corinne                     64 F-Megeve                    1:43.11,6     24.52,1  (4912)   ¦ 
SH1         40. Porret Thierry                      76 F-Megeve                    1:21.25,0     15.59,3  (4938)   ¦ 
SD3         40. Desmaris Noelle                     63 F-Meillonnas                1:46.12,5     26.08,1  (3625)   ¦ 
SD3         41. Glattard Patricia                   59 F-Meillonnas                1:46.15,5     26.11,1  (3960)   ¦ 
MH4        123. Magnon Daniel                       51 F-Meillonnas                3:52.54,3   1:02.42,3  (1159)   ¦ 
SD3         48. Perret - Groboz Nadine              59 F-Meillonnas                1:48.22,5     28.18,1  (4866)   ¦ 
SH3        450. Lize Benoit                         58 F-Menthon St Bernard        1:58.22,9     48.35,5  (4430)   ¦ 
SD3         76. Lize Catherine                      58 F-Menthon St Bernard        1:53.06,8     33.02,4  (4431)   ¦ 
SD3         96. Pellarin Cathrine                   54 F-Menthon St Bernard        1:56.34,1     36.29,7  (4846)   ¦ 
SH4         22. Pellarin Jean-Luc                   51 F-Menthon St Bernard        1:28.50,0     12.44,5  (4847)   ¦ 
FH           2. Couprie Philippe                    62 F-Menthonnex en Bornes        47.48,7      2.39,1    (82)   ¦ 
MH2        317. Lemaistre Jerome                    73 F-Messia sur Sorne          3:46.39,3   1:33.27,0  (1112)   ¦ 
SD2        202. Brossard Corinne                    66 F-Metabief                  2:10.22,8     52.03,3  (5899)   ¦ 
SH2        380. Boyer Pierre                        65 F-Meudon                    1:45.25,7     38.50,2  (3313)   ¦ 
SD2         79. Boyer Stephanie                     70 F-Meudon                    1:48.36,2     30.16,7  (3314)   ¦ 
MH1         35. Blanco Pablo                        74 F-Meylan                    3:15.53,9   1:05.49,2   (277)   ¦ 
MH4        152. Barbier  Jean-Louis, F-Mignaloux Be 49 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    4:04.23,5   1:14.11,5   (184)   ¦ 
QD3        175. Barbier Catherine, F-Mignaloux Beau 54 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    1:13.03,1     31.32,2  (7082)   ¦ 
MH3        435. Chaintre Thierry, F-Mignaloux Beauv 59 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    4:27.08,3   1:50.55,2   (424)   ¦ 
SD1         91. Claudet Carine                      78 F-Mignovillard              1:58.12,5     42.58,1  (3469)   ¦ 
QH4        127. Claudet Jean-Louis                  49 F-Mignovillard                59.57,3     24.10,9  (7353)   ¦ 
MH4        113. Coullomb Michel                     45 F-Milhaud                   3:49.42,2     59.30,2   (492)   ¦ 
SH2        110. Boyer Olivier                       72 F-Miramas                   1:29.31,5     22.56,0  (6368)   ¦ 
SH1         88. Chelmis Jonathan                    79 F-Miribel                   1:30.06,6     24.40,9  (5650)   ¦ 
MH3        102. Bey Dominique                       57 F-Miserey Salines           3:19.46,2     43.33,1  (1973)   ¦ 
MH4         91. Steinmetz Jean-Paul                 49 F-Mittelhausen              3:43.13,7     53.01,7  (1679)   ¦ 
RH          17. Ritty Raphael                       73 F-Moffans et Vacheresse       43.07,5      6.03,9 (11359)   ¦ 
SH2        385. Sirop Marc, F-Moneteau              64 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   1:45.39,2     39.03,7  (5275)   ¦ 
SD2         59. Sirop Pascale, F-Moneteau           65 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   1:45.39,3     27.19,8  (5276)   ¦ 
QH3        106. Barriol Roland                      59 F-Monistrol sur Loire         46.48,8     13.29,3  (7088)   ¦ 
QH3         67. Tamier André                        59 F-Monistrol sur Loire         44.05,0     10.45,5  (8491)   ¦ 
MH2        184. Mortimore Hervé                     70 F-Monneren                  3:24.41,5   1:11.29,2  (1278)   ¦ 
MH3         88. Thomas Jean-Marc                    55 F-Monnet la Ville           3:16.26,9     40.13,8  (1739)   ¦ 
SH2         27. Chillat Philippe                    68 F-Monnetier Mornex          1:16.59,2     10.23,7  (3453)   ¦ 
SH2        503. Cranne Yannis                       73 F-Mont de Marsan            1:53.15,5     46.40,0  (3530)   ¦ 
SH1         52. Gouranton Gael                      76 F-Mont de Marsan            1:24.35,7     19.10,0  (5752)   ¦ 
MH3        237. Geourjon J-Pierre                   63 F-Mont Saxonnex             3:39.33,9   1:03.20,8  (1978)   ¦ 
QH2        168. Gaultier Arnaud                     69 F-Montaigu                    50.30,2     19.37,2  (7660)   ¦ 
MH4        177. Bru Jacques                         52 F-Montanay                  4:17.45,8   1:27.33,8   (348)   ¦ 
QH3        128. Baumler Eric                        60 F-Montbeliard                 47.55,8     14.36,3  (9121)   ¦ 
MH3        430. Grehenbul Christian                 57 F-Montbeliard               4:23.33,2   1:47.20,1   (802)   ¦ 
MH4         33. Arnaud Pierre, F-Montbonnot St Mart 46 COUREURS DE FOND CASTRES    3:21.20,3     31.08,3   (148)   ¦ 
SH4         89. Monnereau Jean-Yves, F-Montevrain   45 Rushteam 2                  1:42.08,7     26.03,2  (4651)   ¦ 
MH3        458. Devirgille Bernard                  55 F-Montgeron                 4:40.02,5   2:03.49,4   (565)   ¦ 
SH1        228. Alexis Karl                         74 F-Montpellier               1:47.29,5     42.03,8  (3033)   ¦ 
MH3          8. Elmoubarak Brahim                   59 F-Montpellier               2:50.43,7     14.30,6   (625)   ¦ 
SH2        538. Figuié Olivier                      73 F-Montpellier               1:56.31,9     49.56,4  (3792)   ¦ 
MH4         15. Jossinet Christian                  48 F-Montpellier               3:10.53,3     20.41,3   (975)   ¦ 
MD3          1. Le Guerneve Christine               63 F-Montpellier               3:12.51,4       -----  (1095)   ¦ 
MH3        316. Chapolard Eric                      61 F-Montracol                 3:54.37,8   1:18.24,7   (432)   ¦ 
SH2        311. Dumas Eric                          73 F-Morangis                  1:41.18,5     34.43,0  (6361)   ¦ 
QD2        208. Dumas Sonia                         72 F-Morangis                  1:04.50,0     27.51,5  (7526)   ¦ 
SH4        188. Avocat Dominique, F-Morsang sur Org 52 ASSO ESCRP                  1:57.16,9     41.11,4  (3073)   ¦ 
SD4         46. Premat Marie Claude                 51 F-Morzine                   2:11.07,1     45.07,1  (4949)   ¦ 
MH2        351. Cardon Didier                       64 F-Mougins                   3:52.24,3   1:39.12,0   (405)   ¦ 
SD3        135. Monnier-Benoit Isabelle             63 F-Mouthe                    2:03.38,3     43.33,9  (4654)   ¦ 
MH3        127. Kuentz Christian                    56 F-Muespach                  3:24.44,7     48.31,6  (1039)   ¦ 
MH3        269. Crosara Marcel                      56 F-Mulhouse                  3:45.36,7   1:09.23,6   (499)   ¦ 
MH2        224. Sutterlin Dany                      64 F-Mulhouse                  3:29.11,0   1:15.58,7  (1967)   ¦ 
K2          32. Sutterlin Guillaume                 93 F-Mulhouse                    19.48,7      3.32,6 (10600)   ¦ 
MH3        388. Hufschmitt Dominique                57 F-Mundolsheim               4:09.41,5   1:33.28,4   (918)   ¦ 
MH3        375. Zeder Michel                        59 F-Mundolsheim               4:05.56,5   1:29.43,4  (1894)   ¦ 
QD1         84. Contente Andreia                    83 F-Nangy                       51.55,7     19.27,9  (7372)   ¦ 
SH1         45. Schneider Michael                   74 F-Nangy                     1:22.19,3     16.53,6  (5221)   ¦ 
SH5         89. Boularouatt Bernard                 38 F-Nanterre                  2:32.03,9   1:09.56,5  (3293)   ¦ 
SH1        231. Dubail Stephane, F-Neugartheim Ittl 75 RUNNING CLUB CIAL II        1:48.02,1     42.36,4  (3672)   ¦ 
SD3         63. Samot Gisèle                        59 F-Neuilly Plaisance         1:50.27,4     30.23,0  (5151)   ¦ 
SH1        110. Gasse Olivier                       74 F-Neuvecelle                1:33.15,4     27.49,7  (3892)   ¦ 
SH2        ---  Jelassi Karim                       72 F-Neuvecelle                    -----       parti  (5848)   ¦ 
K3          19. Simondetto Paul                     91 F-Neuvecelle                  17.40,3      2.34,1 (10604)   ¦ 
QD1        201. Waeselynck Ingrid                   81 F-Neuvecelle                1:03.13,6     30.45,8  (8609)   ¦ 
MH4         12. Deharte Joel                        51 F-Neuville saint vaast      3:07.21,3     17.09,3   (537)   ¦ 
MD4          6. Deharte Michèle                     50 F-Neuville saint vaast      3:38.32,2     17.43,9   (538)   ¦ 
MD2         28. Louzoun Josette                     70 F-Nice                      3:45.51,4   1:04.40,6  (1143)   ¦ 
MH3        205. Rubini Jean Marc                    57 F-Nice                      3:34.22,4     58.09,3  (1533)   ¦ 
QH3        247. Tressols Roger                      57 F-Nice                      1:03.37,0     30.17,5  (8545)   ¦ 
MH3        265. Vancayzeele Christian               57 F-Nieppe                    3:45.00,1   1:08.47,0  (1781)   ¦ 
MH2        109. Labarthe Ludovic                    67 F-Niergnies                 3:13.29,1   1:00.16,8  (1058)   ¦ 
SH4        244. Guilbault Jean-Claude, F-Nieuil l'E 49 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    2:14.16,2     58.10,7  (4037)   ¦ 
MD3         78. Pit Anne-Marie                      58 F-Nîmes                     4:30.58,3   1:18.06,9  (1411)   ¦ 
MH3        195. Renard Serge                        63 F-Nîmes                     3:32.30,4     56.17,3  (1466)   ¦ 
MH5         30. Goudeau Bernard                     43 F-Niort                     5:27.54,5   1:59.30,3   (786)   ¦ 
MH4        116. Aubry Hubert                        49 F-Nogent                    3:50.47,4   1:00.35,4   (159)   ¦ 
MH3        177. Garrido Joseph                      59 F-Nogent                    3:29.36,5     53.23,4   (721)   ¦ 
MH3        194. Boechat Lionel, F-Noisiel           61 PEGO SPORT                  3:32.29,1     56.16,0   (290)   ¦ 
MD4         38. Gaudron Andrée, F-Notre Dame d'Oe   47 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    4:51.55,9   1:31.07,6   (728)   ¦ 
MH2        190. Tazelmati Yves, F-Oberhausbergen    64 RUNNING CLUB CIAL I         3:25.04,3   1:11.52,0  (1720)   ¦ 
SH1        147. Thomas Stéphane                     76 F-Oberhausbergen            1:38.20,9     32.55,2  (5373)   ¦ 
MD3         12. Reeb Marie-France                   60 F-Oeting                    3:32.48,1     19.56,7  (1909)   ¦ 
QH4        136. Maine Ezzine, F-Orgerus             47 PEGO SPORT I                1:13.26,8     37.40,4  (4487)   ¦ 
SH4        160. Villemu Xavier, F-Orly              52 ASSO ESCRP                  1:53.02,5     36.57,0  (5474)   ¦ 
MD1         12. Austrui Anne-Sophie, F-Ormoy        74 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   3:42.48,5   1:08.08,8   (164)   ¦ 
QH2         68. Austrui Richard, F-Ormoy            66 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE     43.00,1     12.07,1  (7058)   ¦ 
SH2        313. Deleval Serge                       71 F-Ornex                     1:41.28,6     34.53,1  (5906)   ¦ 
SH1        154. Duarte Ramos Délio                  77 F-Ornex                     1:39.01,4     33.35,7  (3671)   ¦ 
QH2         11. Vignolle Pierre-Alain               73 F-Orvillers Sorel             36.08,5      5.15,5  (8584)   ¦ 
MD2         34. Dobischok Carole                    70 F-Osenbach                  3:51.39,8   1:10.29,0   (576)   ¦ 
SH3        419. Holweck Christian                   55 F-Osthoffen                 1:55.28,8     45.41,4  (4135)   ¦ 
MH4        133. Royer Denis                         51 F-Ouzilly                   3:57.10,6   1:06.58,6  (1531)   ¦ 
MH2        176. Guy Thierry                         65 F-Oyonnax                   3:24.04,7   1:10.52,4   (832)   ¦ 
SH4        181. Coustal Daniel                      50 F-Panazol                   1:56.12,7     40.07,2  (3527)   ¦ 
SH3        414. Vignaud Jacques, F-Panazol          55 KM 42 ST.JUST II            1:54.52,4     45.05,0  (5466)   ¦ 
SH1        295. Mary Clément                        83 F-Pantin                    1:58.37,8     53.12,1  (5885)   ¦ 
MH2        252. Agustinelli René                    70 F-Paris                     3:34.52,7   1:21.40,4   (112)   ¦ 
QH2        234. Berkovits Charles                   66 F-Paris                       55.45,7     24.52,7  (3172)   ¦ 
MH1         95. Chmielewski Rafal                   74 F-Paris                     3:51.47,0   1:41.42,3   (451)   ¦ 
QH2          1. Gilbert Frederic                    72 F-Paris                       30.53,0       -----  (3939)   ¦ 
QD1         14. Laurent Céline                      77 F-Paris                       40.59,8      8.32,0  (7932)   ¦ 
SH3        346. Lelong Martin                       63 F-Paris                     1:50.15,3     40.27,9  (4395)   ¦ 
SD2        226. Petrich Aude, F-Paris               66 PEGO SPORT I                2:22.43,2   1:04.23,7  (4889)   ¦ 
QH3        199. Prugnaud Frédéric                   57 F-Paris                       54.01,9     20.42,4  (8279)   ¦ 
MH2        338. Roulot Emmanuel                     67 F-Paris                     3:50.01,1   1:36.48,8  (1525)   ¦ 
MH4        196. Brun Jean-Paul, F-Paris 12          48 PEGO SPORT                  4:27.01,6   1:36.49,6   (356)   ¦ 
MH4         89. Courant Claude                      52 F-Paris 15                  3:42.52,0     52.40,0   (493)   ¦ 
QH4          3. Delort Gérard                       47 F-Paris 19                    38.16,7      2.30,3  (9122)   ¦ 
SH4         17. Guimaraes Rodrigo                   53 F-Paris 18                  1:27.56,6     11.51,1  (4042)   ¦ 
MH2        293. Martin Thierry, F-Paris 14          64 PEGO SPORT                  3:43.23,0   1:30.10,7  (1189)   ¦ 
5 km        14. Peyrachon Emma                      76 F-Paris 15                    20.54,1      3.23,0 (12375)   ¦ 
MH3        362. Pouget Didier                       55 F-Paris 11                  4:01.49,7   1:25.36,6  (1426)   ¦ 
SD3        107. Condamin Myriam, F-Perigny          60 LES MOUETTES-RUN ACCUEIL    1:58.50,7     38.46,3  (3491)   ¦ 
SH4         80. Jaussiomme Claude, F-Perigny        47 LES MOUETTES-RUN ACCUEIL    1:41.09,7     25.04,2  (4211)   ¦ 
SH3        455. Marchand Didier, F-Perigny          55 LES MOUETTES-RUN ACCUEIL    1:58.51,1     49.03,7  (4507)   ¦ 
SH2        199. Stolz Thibaut                       73 F-Pernand Vergelesses       1:35.06,6     28.31,1  (5315)   ¦ 
MH4        201. Routex Jean-Paul, F-Perouges        52 ASC BNPPARIBAS LYON         4:29.28,4   1:39.16,4  (1527)   ¦ 
MH2        120. Besson Michel                       69 F-Perrignier                3:15.17,2   1:02.04,9  (1993)   ¦ 
SH4         28. Tarnay Hervé                        44 F-Pessac                    1:30.27,7     14.22,2  (5351)   ¦ 
SH2        115. Michaud Fidey Cyril, F-Petite Chaux 72 SKI'S COOL                  1:29.58,1     23.22,6  (4621)   ¦ 
MD4         14. Riviere Dominique, F-Pfaffenhoffen  53 RUNNING CLUB CIAL I         3:58.30,3     37.42,0  (1489)   ¦ 
SH3        111. Boudot Jean-Paul                    55 F-Pin                       1:34.19,1     24.31,7  (3290)   ¦ 
MH2         42. Caffier Luc                         69 F-Plaisir                   2:55.23,2     42.10,9   (387)   ¦ 
MH4        197. Ardon Dominique, F-Poitiers         48 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    4:27.07,6   1:36.55,6   (146)   ¦ 
MH2         45. Martin Saint-Leon Philippe          66 F-Poitiers                  2:55.46,8     42.34,5  (1188)   ¦ 
MH3        424. Petiot Jean-Bernard, F-Poitiers     56 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    4:21.44,7   1:45.31,6  (1387)   ¦ 
RH         101. Abraham Michel                      46 F-Pontarlier                  52.32,9     15.29,3 (11001)   ¦ 
SH1         77. Adreani Jean-Yves                   84 F-Pontarlier                1:28.05,2     22.39,5  (3016)   ¦ 
RH          99. Bahy Christian                      59 F-Pontarlier                  52.31,6     15.28,0 (11013)   ¦ 
RD          78. Bahy Maryse                         59 F-Pontarlier                1:14.19,4     33.04,3 (11014)   ¦ 
RH         164. Bonnevaux Luc                       54 F-Pontarlier                1:01.15,1     24.11,5 (11029)   ¦ 
RD          72. Bovet Catherine                     56 F-Pontarlier                1:12.06,0     30.50,9 (11033)   ¦ 
MD2         26. Claudel Muriel                      67 F-Pontarlier                3:45.17,0   1:04.06,2   (459)   ¦ 
MH1         17. Cuisinier Jérôme                    79 F-Pontarlier                2:59.17,3     49.12,6   (502)   ¦ 
RD          34. Curtit Colette                      54 F-Pontarlier                1:01.15,1     20.00,0 (11068)   ¦ 
RH         205. Curtit Jean Luc                     53 F-Pontarlier                1:11.01,9     33.58,3 (11070)   ¦ 
MH3        165. Dussouillez Philippe                56 F-Pontarlier                3:28.25,9     52.12,8   (606)   ¦ 
RD          10. Faivre Florence                     69 F-Pontarlier                  52.31,0     11.15,9 (11098)   ¦ 
RD          77. Gerus Colette                       60 F-Pontarlier                1:14.19,0     33.03,9 (11126)   ¦ 
SH2        315. Girardat Romuald                    73 F-Pontarlier                1:41.32,8     34.57,3  (3950)   ¦ 
RD          11. Jacquet Catherine                   64 F-Pontarlier                  52.32,4     11.17,3 (11157)   ¦ 
RH         124. Jacquet Sylvain                     67 F-Pontarlier                  55.05,7     18.02,1 (11159)   ¦ 
QD3        163. Laoybert Marie Louise               61 F-Pontarlier                1:06.45,9     25.15,0  (9098)   ¦ 
RD          64. Laresche Martine                    59 F-Pontarlier                1:10.44,2     29.29,1 (11183)   ¦ 
SH1        203. Leandro Filipe                      76 F-Pontarlier                1:43.54,1     38.28,4  (4380)   ¦ 
MH3         93. Maire Pascal                        58 F-Pontarlier                3:17.08,9     40.55,8  (1163)   ¦ 
QH4         72. Mesnier Jean-Pierre                 44 F-Pontarlier                  50.42,1     14.55,7  (8060)   ¦ 
QH4          7. Monnier Andre                       52 F-Pontarlier                  40.39,0      4.52,6  (8083)   ¦ 
RD          44. Monnier Catherine                   64 F-Pontarlier                1:05.32,5     24.17,4 (11224)   ¦ 
SH2        164. Palatin Alain                       73 F-Pontarlier                1:33.29,4     26.53,9  (4810)   ¦ 
MD2         37. Paquette Severine                   67 F-Pontarlier                3:51.53,5   1:10.42,7  (1355)   ¦ 
MH4        234. Piotte Claude                       48 F-Pontarlier                1:43.39,8 La Tour-de-  (1408)   ¦ 
QH4         14. Poux-Berthe Jean-Pierre             53 F-Pontarlier                  42.02,8      6.16,4  (8272)   ¦ 
RD          47. Vernerey Brigitte                   51 F-Pontarlier                1:06.57,7     25.42,6 (11328)   ¦ 
RH         156. Vernerey Christian                  54 F-Pontarlier                  59.51,6     22.48,0 (11329)   ¦ 
SD1         84. Vernier Stephanie                   75 F-Pontarlier                1:56.07,3     40.52,9  (5455)   ¦ 
SH2        383. Yager Alexandre                     73 F-Pontarlier                1:45.36,7     39.01,2  (5591)   ¦ 
RH         204. Levieux Philippe                    60 F-Pontarlier Berthet        1:10.45,3     33.41,7 (11191)   ¦ 
SH4        254. Nordmann Alain                      53 F-Pontault Combault         2:25.55,7   1:09.50,2  (4746)   ¦ 
MH4        ---  Uroz Jean                           47 F-Poussan                       -----       parti  (2018)   ¦ 
MH1         41. Bonnot François                     77 F-Prades                    3:18.45,5   1:08.40,8   (300)   ¦ 
RH          45. Grandclément Yves                   63 F-Premanon                    47.13,8     10.10,2 (11134)   ¦ 
QH4        102. Andrews Patrick                     44 F-Prévessin-Moëns             54.39,0     18.52,6  (7037)   ¦ 
MH2        478. Choucri Philippe                    69 F-Prevessin Moens           5:01.44,2   2:48.31,9  (2039)   ¦ 
SH3        264. Donayre Arturo                      61 F-Prevessin-Moens           1:45.19,9     35.32,5  (5887)   ¦ 
MH3        325. Rebeix Olivier                      61 F-Prevessin-Moens           3:56.38,1   1:20.25,0  (1455)   ¦ 
SH2        342. Blanc Bernard                       66 F-Publier                   1:43.20,4     36.44,9  (3222)   ¦ 
SH2        262. Bonnaz Chritophe                    66 F-Publier                   1:38.40,2     32.04,7  (3264)   ¦ 
SH2        543. Chouteau Christophe                 69 F-Publier                   1:56.54,2     50.18,7  (3458)   ¦ 
MH2        446. Launay Stephane                     68 F-Publier                   4:24.15,5   2:11.03,2  (1088)   ¦ 
SH2        540. Georges Emmanuel                    67 F-Pusy et Epenoux           1:56.47,4     50.11,9  (3915)   ¦ 
MH2        500. Dantonel Arnaud                     71 F-Quétigny                  1:54.20,1 La Tour-de-  (1968)   ¦ 
MD4         25. Mallet Marie-Noelle, F-Quincay      50 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    4:14.38,1     53.49,8  (1171)   ¦ 
MH4         42. Mallet Michel, F-Quincay            49 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    3:25.00,6     34.48,6  (1172)   ¦ 
SH4        242. Clayette Jean-Paul, F-Rancon        53 KM 42 ST.JUST II            2:12.35,2     56.29,7  (3471)   ¦ 
MH4        174. Pinson Bernard                      51 F-Ranes                     4:16.26,5   1:26.14,5  (1407)   ¦ 
MH1        124. Noirot Bertrand                     74 F-Raze                      4:14.38,0   2:04.33,3  (1320)   ¦ 
QH2         21. Mazzadi Franck                      71 F-Reignier                    37.46,9      6.53,9  (8038)   ¦ 
5 km       164. Mazzadi Sarah                       76 F-Reignier                    32.23,8     14.52,7 (12150)   ¦ 
RH         130. Lechleiter Didier                   63 F-Riedisheim                  55.44,9     18.41,3 (11188)   ¦ 
MD4         36. Groell Marie-Therese                53 F-Riespach                  4:42.23,4   1:21.35,1   (810)   ¦ 
MH3        157. Weigel Roland                       54 F-Riespach                  3:27.48,5     51.35,4  (1846)   ¦ 
SH5         32. Carayre Guy, F-Rilhac Rancon        41 KM 42 ST.JUST II            1:50.00,1     27.52,7  (3391)   ¦ 
SH2        618. Mairet Christophe                   66 F-Rochejean                 2:10.18,7   1:03.43,2  (4489)   ¦ 
MH2        287. Desgrand Philippe                   71 F-Roches Condrieu           3:42.10,4   1:28.58,1   (560)   ¦ 
MH3        492. Clastre Andre, F-Rosieres           58 VELAY ATHLETISME I          1:21.18,7 La Tour-de-   (458)   ¦ 
QD1         36. Clastre Lucie, F-Rosieres           86 VELAY ATHLETISME II           44.53,2     12.25,4  (7351)   ¦ 
MH4         17. Gaucher Patrice, F-Rousson          53 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   3:13.28,0     23.16,0   (727)   ¦ 
MH5          1. Piotte François, F-Rousson          38 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   3:28.24,2       -----  (1409)   ¦ 
SH2        353. Bolot Rodolphe                      71 F-Roye                      1:43.55,2     37.19,7  (3255)   ¦ 
MH3        497. Michel Andre                        62 F-Saint Amour               1:42.40,2 La Tour-de-  (1241)   ¦ 
MH1         32. Gradel Pierre                       74 F-Saint Baldoph             3:14.11,0   1:04.06,3   (789)   ¦ 
MH3        331. Fabre Eric                          63 F-Saint Bauzely             3:57.45,6   1:21.32,5   (638)   ¦ 
MH1         64. Gallego Francois                    78 F-Saint Etienne             3:35.46,4   1:25.41,7   (714)   ¦ 
MD3          7. Herin-Murat Viviane                 54 F-Saint-etienne             3:25.31,3     12.39,9   (883)   ¦ 
MH2         21. Lefebres Christophe                 68 F-Saint-etienne             2:46.59,7     33.47,4  (1102)   ¦ 
K5           4. Wyss Damien                         88 F-Saint-Genis                 14.45,0      0.53,7 (10565)   ¦ 
MH4        138. Wyss Joseph                         52 F-Saint-Genis               3:58.26,5   1:08.14,5  (1883)   ¦ 
SH2        143. Couzinie Remi                       68 F-Saint-gingolph            1:31.56,8     25.21,3  (3528)   ¦ 
QD3        172. Carnot Martine                      55 F-Saint Hilaire le petit    1:11.16,1     29.45,2  (7284)   ¦ 
MD3         82. Meydieu Pascale                     58 F-Saint Jean De Touslas     4:37.14,9   1:24.23,5  (1237)   ¦ 
SH3        365. Deveze Thierry                      60 F-Saint-Jorioz              1:51.46,3     41.58,9  (3634)   ¦ 
SH4         75. Rolland Gilbert                     49 F-Saint Jorioz              1:40.24,3     24.18,8  (5075)   ¦ 
SH2        248. Commarmond Michaël                  72 F-Saint-Julien en Genevoi   1:38.11,5     31.36,0  (3488)   ¦ 
MH3        368. Ferrot Xavier                       62 F-Saint Julien en Genevoi   4:03.39,2   1:27.26,1   (662)   ¦ 
MH3        330. Pralus Jean Yves                    62 F-Saint nizier azergues     3:57.45,5   1:21.32,4  (1428)   ¦ 
QH2          5. Valour Laurent                      70 F-Saint Pal de Mons           34.57,3      4.04,3  (8566)   ¦ 
SD2        195. Pichot Marie France                 66 F-Saint Paul en Chablais    2:08.21,0     50.01,5  (4902)   ¦ 
SH3        516. Riva Richard                        59 F-Saint Paul en Chablais    2:08.21,3     58.33,9  (5052)   ¦ 
SH3        178. Liegeon Patrick                     54 F-Saint-Point Lac           1:39.02,6     29.15,2  (4421)   ¦ 
MH3        206. Rubiloni Pascal                     60 F-Saint point lac           3:34.32,2     58.19,1  (1532)   ¦ 
SD3         80. Rubiloni Sylviane                   55 F-Saint point lac           1:54.08,0     34.03,6  (5112)   ¦ 
MH3        161. Fons Serge                          56 F-Saint-Séries              3:28.11,1     51.58,0   (680)   ¦ 
MH2        427. Lhost Jérôme                        64 F-Saint Sixt                4:17.48,3   2:04.36,0  (1128)   ¦ 
RD          19. Trouttet Sylvie                     71 F-Sainte colombe              56.41,3     15.26,2 (11320)   ¦ 
MH3        118. Souchon André                       59 F-Sainte Sigolène           3:23.14,4     47.01,3  (1657)   ¦ 
SH2         69. Bourquard Franck                    72 F-Sallanches                1:25.24,0     18.48,5  (3302)   ¦ 
SH4         87. Ottone Gilles                       49 F-Sallanches                1:41.51,9     25.46,4  (4793)   ¦ 
SH3        108. Blanchard Daniel                    60 F-Salon de Provence         1:34.15,4     24.28,0  (3225)   ¦ 
SH3        200. Dejean Andre                        55 F-Salon de Provence         1:40.24,0     30.36,6  (3590)   ¦ 
SH4         43. Nabot Christian                     48 F-Salon de Provence         1:34.15,2     18.09,7  (4717)   ¦ 
MH2        174. Cornut David                        73 F-Saone                     3:23.48,2   1:10.35,9   (481)   ¦ 
RJG          1. Laurent Cyril                       84 F-Sardieu                     38.13,9       ----- (11185)   ¦ 
RH          62. Laurent Gilbert                     56 F-Sardieu                     48.19,6     11.16,0 (11186)   ¦ 
MH2         27. Perret Thierry, F-Sarras            64 POINTS ROUGES DEPART AVAN   2:50.35,3     37.23,0  (1381)   ¦ 
MH3        344. Fraysse Dominique, F-Sauviat sur Vi 54 KM 42 ST.JUST I             3:58.52,4   1:22.39,3   (689)   ¦ 
SD3        181. Caldwell Anne-Marie                 59 F-Saverne                   2:22.43,4   1:02.39,0  (3380)   ¦ 
MH3        410. Caldwell Peter                      57 F-Saverne                   4:17.46,4   1:41.33,3   (392)   ¦ 
SH3        ---  Soubiran Alain, F-Savigny sur Orge  58 ASSO ESCRP                      -----       parti  (5286)   ¦ 
SD4         51. Delmas Geneviève, F-Sceaux          52 PEGO SPORT I                2:14.10,9     48.10,9  (3604)   ¦ 
SH1        320. Papazian Mario, F-Sceaux            76 PEGO SPORT I                2:09.38,8   1:04.13,1  (4817)   ¦ 
SH1        289. Holweck Christophe                  79 F-Schiltigheim              1:56.59,9     51.34,2  (4136)   ¦ 
SH3        531. Pees Martin, F-Schiltigheim         60 RUNNING CLUB CIAL II        2:11.55,7   1:02.08,3  (4839)   ¦ 
QH3        202. Stein Claude, F-Schiltigheim        56 RUNNING CLUB CIAL III         54.31,6     21.12,1  (8460)   ¦ 
SD3        114. Milne Jacquie                       63 F-Sciez                     2:00.11,0     40.06,6  (4628)   ¦ 
SH2        298. Trincat Hervé                       70 F-Sciez                     1:40.30,8     33.55,3  (5397)   ¦ 
MH3        242. Wynn Chris                          59 F-Sciez                     3:40.50,6   1:04.37,5  (1880)   ¦ 
MH2        219. Porret Alain                        64 F-Scionzier                 3:28.44,6   1:15.32,3  (1421)   ¦ 
MH2        450. Hagopian Stéphane                   67 F-Segny                     4:26.09,3   2:12.57,0   (845)   ¦ 
K8           4. Milan Julie                         91 F-Segny                       17.05,3      2.21,4 (10370)   ¦ 
SD3        145. Gorgeron Dominique, F-Seignelay     56 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   2:05.45,2     45.40,8  (3974)   ¦ 
MH2        395. Fuchs Jean Yves                     69 F-Sélestat                  4:02.42,1   1:49.29,8   (705)   ¦ 
MH3        232. Chetard Claude                      59 F-Seloncourt                3:38.51,5   1:02.38,4   (446)   ¦ 
QH4         51. Fournier Michel, F-Semalens         46 COUREURS DE FOND CASTRES      49.04,1     13.17,7  (7611)   ¦ 
MH2        383. Sanson Frédéric                     67 F-Serbannes                 3:59.15,9   1:46.03,6  (1565)   ¦ 
RH          41. Moenne-Loccoz Philippe              59 F-Serraval                    45.26,5      8.22,9 (11222)   ¦ 
MH1         94. Houdin Christophe, F-Sevres         76 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   3:51.05,7   1:41.01,0   (912)   ¦ 
MH3        294. Lauvergnat Clet, F-Sevres           57 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   3:49.12,0   1:12.58,9  (1089)   ¦ 
MH2        432. Brossard Olivier                    70 F-Seynod                    4:19.55,3   2:06.43,0   (346)   ¦ 
RH          46. Dauvergne François                  72 F-Seynod                      47.20,6     10.17,0 (11071)   ¦ 
MH3         22. Kneubuhler Gilles                   63 F-Seynod                    2:58.32,3     22.19,2  (1018)   ¦ 
MH5         25. Schildknecht Michel                 42 F-Silhac                    4:45.21,1   1:16.56,9  (1593)   ¦ 
MD3         67. Appaix Maïté                        59 F-Sochaux                   4:23.33,2   1:10.41,8   (140)   ¦ 
MH3        281. Zaepfel Jean-Marc                   60 F-Soufflenheim              3:46.52,3   1:10.39,2  (1889)   ¦ 
MH3        457. Gauss Bernard                       55 F-Soultz Haut Rhin          4:39.15,0   2:03.01,9   (729)   ¦ 
MD2         70. Mongis Isabelle                     64 F-Soustons                  4:26.54,1   1:45.43,3  (1259)   ¦ 
MH3        120. Brueyre Laurent                     63 F-Soyons                    3:23.22,3     47.09,2   (352)   ¦ 
RH         187. Poupin Alain                        57 F-St Antoine                1:05.33,2     28.29,6 (11266)   ¦ 
SH3        132. Racault Jean-Paul                   60 F-St Antoine                1:36.05,1     26.17,7  (5898)   ¦ 
SD3          5. Rojo-Blanchard Marie-France         62 F-St Aubin de Locquenay     1:31.02,6     10.58,2  (5074)   ¦ 
MH4        ---  Broquereau Gerard, F-St Benoit      51 CREDIT AGRICOLE TOURAINE        -----       parti   (345)   ¦ 
QH1          6. Hammani Fares, F-St Claude          84 AVONDO SPORT SCUDERI III      33.10,7      2.07,4  (7761)   ¦ 
QH4         92. Chapelier Thierry                   51 F-St Doulchard                53.04,4     17.18,0  (9096)   ¦ 
MH3        371. Millet Joël                         56 F-St Doulchard              4:05.14,6   1:29.01,5  (1246)   ¦ 
QH3        240. Piqueret Thierry                    56 F-St Doulchard              1:00.12,5     26.53,0  (9095)   ¦ 
MH4         96. Giacri Laurent                      50 F-St Egreve                 3:44.22,9     54.10,9   (757)   ¦ 
MD3         73. Beal Annie, F-St étienne            59 AMICASE ST.-ETIENNE         4:26.31,1   1:13.39,7   (212)   ¦ 
MH3        122. Bouteille Eric, F-St étienne        62 AMICASE ST.-ETIENNE         3:23.42,0     47.28,9   (323)   ¦ 
K3          51. Bouteille Matteo                    91 F-St étienne                  19.20,2      4.14,0 (10585)   ¦ 
MH3         64. Delaspre Jean-Etienne               59 F-St étienne                3:10.24,4     34.11,3  (1957)   ¦ 
QD3        137. Dursapt Catherine, F-St étienne     57 AMICASE ST.-ETIENNE         1:00.42,9     19.12,0  (7534)   ¦ 
SH4        230. Dursapt Max, F-St étienne           53 AMICASE ST.-ETIENNE         2:06.35,1     50.29,6  (3692)   ¦ 
QH3        157. Grenier Jean-Luc                    63 F-St étienne                  50.12,6     16.53,1  (7727)   ¦ 
QD3         30. Grenier Sylvie                      63 F-St étienne                  50.22,4      8.51,5  (7728)   ¦ 
K2          20. Marin Eliot                         93 F-St étienne                  19.00,4      2.44,3 (10587)   ¦ 
MH3        296. Marin Frederic, F-St étienne        62 AMICASE ST.-ETIENNE         3:49.42,3   1:13.29,2  (1185)   ¦ 
QH1         56. Marin Morgan                        89 F-St étienne                  41.02,9      9.59,6  (9101)   ¦ 
MH3        355. Porte Gilles, F-St étienne          60 AMICASE ST.-ETIENNE         4:00.33,7   1:24.20,6  (1424)   ¦ 
K3          47. Porte Guilhem                       91 F-St étienne                  18.56,7      3.50,5 (10586)   ¦ 
SH3        520. Vendange Michel, F-St étienne       55 AMICASE ST.-ETIENNE         2:08.59,8     59.12,4  (5445)   ¦ 
QH3        108. Marcoux Jean-Yves                   55 F-St étienne le Molard        46.51,2     13.31,7  (8006)   ¦ 
MH1        163. Guimbert Julien                     78 F-St étienne les Remiremo   1:49.41,2 La Tour-de-   (827)   ¦ 
MH1        106. Viboud Olivier                      74 F-St Flour                  3:58.32,8   1:48.28,1  (1801)   ¦ 
MH2        159. Dupic Philippe, F-St Gence          65 KM 42 ST.JUST I             3:22.08,8   1:08.56,5   (600)   ¦ 
RJG         21. Dursapt Corentin                    88 F-St Genest Lerpt           1:15.58,4     37.44,5 (11374)   ¦ 
QH4         38. Blanchard Alain                     49 F-St Genest Malifaux          47.18,0     11.31,6  (7147)   ¦ 
QD4          2. Blanchard Geneviève                 51 F-St Genest Malifaux          46.20,7      0.43,8  (7148)   ¦ 
MD2         18. Ducreux Virginie                    71 F-St Genest Malifaux        3:39.33,1     58.22,3   (596)   ¦ 
SD2         53. Gerard Sylvie                       69 F-St Genest Malifaux        1:45.11,3     26.51,8  (3920)   ¦ 
SD3         67. Perillon Odile                      61 F-St Genest Malifaux        1:51.03,3     30.58,9  (4861)   ¦ 
MH5         31. Seches Georges                      39 F-St Genest Malifaux        1:53.38,9 La Tour-de-  (1628)   ¦ 
MH1         98. Wolff Thomas                        78 F-St Genest Malifaux        3:52.38,2   1:42.33,5  (1871)   ¦ 
SH2        312. Philippin Steven                    73 F-St Genis Pouilly          1:41.25,8     34.50,3  (5907)   ¦ 
QH1        101. Podsiadly Przemyslaw                77 F-St Genis Pouilly            44.47,1     13.43,8  (9193)   ¦ 
SH1        302. Silva Mario                         74 F-St Genis-Pouilly          2:01.15,6     55.49,9  (5268)   ¦ 
SH3        168. Ziogas Nicolas                      63 F-St.Genis-Pouilly          1:38.27,1     28.39,7  (5620)   ¦ 
MH4        218. Beaulieu Bernard, F-St Georges les  48 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    4:52.17,1   2:02.05,1   (213)   ¦ 
SH4         46. Poirier Gérard, F-St Georges sur Ba 46 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   1:35.54,8     19.49,3  (4928)   ¦ 
MH1        114. Fix Xavier                          78 F-St Germain en Laye        4:05.11,2   1:55.06,5   (673)   ¦ 
SH4         24. Peray Georges                       45 F-St Gingolph               1:29.15,0     13.09,5  (4855)   ¦ 
MH3        268. Fritsch Jean-Claude                 56 F-St Jean d'Aulps           3:45.26,1   1:09.13,0   (699)   ¦ 
RH         165. Grange Christophe                   66 F-St Jean de Sixt           1:01.40,3     24.36,7 (11135)   ¦ 
MH3        346. Bayard Philippe                     60 F-St Jean de Touslas        3:59.01,7   1:22.48,6   (210)   ¦ 
MD3        104. Paillasson Madgina                  60 F-St Jean de Touslas        2:07.03,3 La Tour-de-  (1351)   ¦ 
SH1        104. Jacquenod Nicolas                   79 F-St-Julien                 1:32.04,8     26.39,1  (4191)   ¦ 
SH3        351. Bordet Maurice, F-St Julien du Saul 55 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   1:51.02,2     41.14,8  (3271)   ¦ 
MH1         47. Daudin Benoît                       76 F-St Julien en Genevois     3:24.18,3   1:14.13,6   (516)   ¦ 
MH1         87. Lesage David                        74 F-St Julien en Genevois     3:47.36,3   1:37.31,6  (1122)   ¦ 
SH2        149. Namy Yves                           65 F-St Julien en Genevois     1:32.25,6     25.50,1  (4724)   ¦ 
SH3        283. Ottiger Christian                   56 F-St-Julien en Genevois     1:46.16,8     36.29,4  (4790)   ¦ 
QH2         73. Patonnier Samuel                    71 F-St Julien en Genevois       43.29,9     12.36,9  (8187)   ¦ 
SH2        596. Simondetto Marc                     64 F-St Julien en Genevois     2:04.09,4     57.33,9  (5895)   ¦ 
MH3        115. Thuiller Serge                      62 F-St-Julien-les-Villas      3:22.31,9     46.18,8  (1745)   ¦ 
MD2         49. Chassagne Karine, F-St Just le Mart 70 KM 42 ST.JUST I             4:06.36,1   1:25.25,3   (438)   ¦ 
SD4         49. Chaunu Colette, F-St Just le Martel 51 KM 42 ST.JUST II            2:12.56,0     46.56,0  (3439)   ¦ 
SH4          8. Garcia Jean-Luc, F-St Just le Marte 53 KM 42 ST.JUST II            1:22.43,4      6.37,9  (3884)   ¦ 
MH3        506. Glandus Bernard, F-St Just le Marte 56 KM 42 ST.JUST I             2:15.10,8 La Tour-de-   (768)   ¦ 
MH3         27. Siffert Thierry                     61 F-St Laurent                2:59.20,0     23.06,9  (2009)   ¦ 
MH3          7. Fuchs Serge                         55 F-St Louis                  2:50.01,1     13.48,0   (706)   ¦ 
5 km       159. Craveia Emilie                      59 F-St Malo                     31.58,6     14.27,5 (12368)   ¦ 
MH1         57. Wagner Joel                         75 F-St Marcellin              3:29.30,9   1:19.26,2  (1823)   ¦ 
MH4        135. Verdier Jean-Pierre                 47 F-St Nazaire                3:57.28,8   1:07.16,8  (1791)   ¦ 
SH3          7. Gonçalves Antonio                   58 F-St Ouen                   1:15.15,3      5.27,9  (3970)   ¦ 
MH4        128. Philippine Alain                    50 F-St Ouen l'Aumone          3:54.40,5   1:04.28,5  (1394)   ¦ 
SH5         17. Jaquet Claude                       33 F-St Palais sur Mer         1:44.13,8     22.06,4  (4200)   ¦ 
QH2         51. Caretta Marc, F-St Paul Cap de Joux 68 COUREURS DE FOND CASTRES      41.03,7     10.10,7  (7281)   ¦ 
MH1         38. Delajoux Paul                       75 F-St-Paul en Chablais       3:17.13,2   1:07.08,5   (542)   ¦ 
SH2        430. Bruneteau Fabrice, F-St Rogatien    68 LES MOUETTES-RUN ACCUEIL    1:48.17,2     41.41,7  (3346)   ¦ 
QD2        188. Bruneteau Sophie, F-St Rogatien     71 LES STERNES-RUN ACCUEIL L   1:01.37,1     24.38,6  (7223)   ¦ 
QH4         54. Pichon Jacky                        50 F-St Romain les Atheux        49.25,6     13.39,2  (8233)   ¦ 
MH3         30. Gaillardou Pierre                   55 F-St-Rustice                3:00.05,7     23.52,6   (712)   ¦ 
SH3        270. Lassalle Philippe                   58 F-St Vincent de Tyrosse     1:45.30,2     35.42,8  (4365)   ¦ 
MH5         10. Fedieu Raymond, F-St Xandre         43 LES GOELANDS-RUN ACCUEIL    3:51.33,4     23.09,2   (654)   ¦ 
SD2         61. Pontarlier Isabelle                 71 F-Ste Colombe               1:46.26,2     28.06,7  (4933)   ¦ 
SD4         31. Sirogue Odile                       51 F-Ste Colombe               2:00.18,6     34.18,6  (5273)   ¦ 
SD1        107. Sirugue Julie                       80 F-Ste Colombe               2:03.39,6     48.25,2  (5277)   ¦ 
MH3        136. Lalloz Daniel                       63 F-Ste Marie en Chanois      3:25.36,5     49.23,4  (1068)   ¦ 
MH4          4. Abrial Jean-Pierre                  53 F-Ste Sigolene              2:56.22,6      6.10,6   (102)   ¦ 
MH4        222. Caquineau Jean-Paul, F-Ste Soulle   45 LES GOELANDS-RUN ACCUEIL    4:58.26,8   2:08.14,8   (402)   ¦ 
QD3         23. Baumlin Colette                     61 F-Steinsoultz                 48.38,7      7.07,8  (7099)   ¦ 
MH3        100. Baumlin Jean-Marie                  57 F-Steinsoultz               3:19.19,4     43.06,3   (208)   ¦ 
SH2        396. Bouillonner Thomas                  72 F-StJulien                  1:46.01,4     39.25,9  (5889)   ¦ 
SH3        199. Auberger Gilles, F-Strasbourg       59 RUNNING CLUB CIAL II        1:40.17,4     30.30,0  (3069)   ¦ 
SH3        348. Bangratz Remy, F-Strasbourg         54 RUNNING CLUB CIAL II        1:50.24,1     40.36,7  (3098)   ¦ 
MH2        150. Bonnet Stephane, F-Strasbourg       71 RUNNING CLUB CIAL I         3:20.06,7   1:06.54,4   (299)   ¦ 
SD1        109. Chantaloup Cecile, F-Strasbourg     75 RUNNING CLUB CIAL II        2:04.37,6     49.23,2  (3424)   ¦ 
SH1        209. Clamme François, F-Strasbourg       74 RUNNING CLUB CIAL II        1:44.42,4     39.16,7  (3467)   ¦ 
QH3        104. Coste Charles-André                 54 F-Strasbourg                  46.39,2     13.19,7  (7385)   ¦ 
SD4         15. Eslinger Chantal, F-Strasbourg      51 RUNNING CLUB CIAL II        1:53.25,5     27.25,5  (3736)   ¦ 
SH3        383. Foucault Jean-Louis, F-Strasbourg   56 RUNNING CLUB CIAL II        1:52.52,9     43.05,5  (3818)   ¦ 
MH3        185. Muckensturm Fabien                  59 F-Strasbourg                3:30.33,3     54.20,2  (1287)   ¦ 
RD         103. Parmentier Claudine                 59 F-Strasbourg                1:23.01,2     41.46,1 (11244)   ¦ 
SD1         86. Ruppert Anne-Marie                  76 F-Strasbourg                1:56.57,6     41.43,2  (5128)   ¦ 
MH4         58. Michel Pierre, F-Sucy en Brie       48 PEGO SPORT                  3:30.10,1     39.58,1  (1242)   ¦ 
SH2        156. Frickert Mathieu                    68 F-Sundhoffen                1:33.06,2     26.30,7  (3850)   ¦ 
QH2         43. Frickert Mathieu                    68 F-Sundhoffen                  39.59,5      9.06,5  (7626)   ¦ 
MH3        ---  Cottin Remi                         62 F-Sussargues                    -----       parti   (488)   ¦ 
SH3         78. Ecoiffier Michel                    58 F-Syam                      1:31.25,6     21.38,2  (3701)   ¦ 
MH2        312. Revers Charles                      64 F-Taillecourt               3:46.06,5   1:32.54,2  (1469)   ¦ 
RH          15. Devos Christophe                    75 F-Tallard                     41.24,7      4.21,1 (11083)   ¦ 
MH2         32. Roux Philippe                       64 F-Taluyers                  2:53.11,1     39.58,8  (1528)   ¦ 
SH4        159. Grenier Georges, F-Tanlay           49 AJ.AUXERRE MARATHON ATHLE   1:53.00,4     36.54,9  (3996)   ¦ 
SD2         74. Lauque Marielle                     68 F-Tarcenay                  1:47.44,6     29.25,1  (4372)   ¦ 
SH3        116. Valfrey Gilles                      60 F-Tarcenay                  1:34.47,1     24.59,7  (5422)   ¦ 
SD4         20. Bourgognon Mireille                 53 F-Tassin                    1:55.55,0     29.55,0  (3298)   ¦ 
MD3         15. Kohler Claire                       61 F-Thann                     3:36.38,9     23.47,5  (2011)   ¦ 
MH3        323. Conrad Jean-Marie                   54 F-Thanville                 3:56.31,1   1:20.18,0   (473)   ¦ 
MD2         69. Conrad Veronique                    67 F-Thanville                 4:25.30,0   1:44.19,2   (474)   ¦ 
SH5         16. Sacco Valerio                       38 F-Thil                      1:43.17,3     21.09,9  (5137)   ¦ 
QD3        134. Fuss Marie-Olga                     58 F-Thionville                1:00.33,7     19.02,8  (7632)   ¦ 
QH3         46. Fuss Philippe                       57 F-Thionville                  41.54,0      8.34,5  (7633)   ¦ 
MH3        253. Jeanney Fabrice                     63 F-Thise                     3:42.35,0   1:06.21,9   (964)   ¦ 
SH2        138. Calderini Francesco                 72 F-Thoiry                    1:31.49,2     25.13,7  (3379)   ¦ 
MH2        404. Fournier Benoit                     65 F-Thoiry                    4:06.25,2   1:53.12,9   (685)   ¦ 
QH2        160. Hoffmann Gilles                     69 F-Thoiry                      49.42,8     18.49,8  (7788)   ¦ 
MH2        357. Kleinwort Thorsten                  67 F-Thoiry                    3:54.12,3   1:41.00,0  (1013)   ¦ 
MH2        284. Lai Didier                          69 F-Thoiry                    3:41.30,3   1:28.18,0  (1066)   ¦ 
MD2         17. Lassila-Perini Kati                 65 F-Thoiry                    3:38.42,9     57.32,1  (1085)   ¦ 
SD2         80. Lucien Estelle                      71 F-Thoiry                    1:48.44,0     30.24,5  (4450)   ¦ 
MD3         65. Menting Yoell Anna-Carla            54 F-Thoiry                    4:22.17,3   1:09.25,9  (1223)   ¦ 
MH1         55. Stalder Johan                       74 F-Thoiry                    3:28.47,6   1:18.42,9  (1667)   ¦ 
SH2        268. Timmer Arnold                       64 F-Thoiry                    1:38.59,9     32.24,4  (5382)   ¦ 
MH2         68. Yon Philippe                        68 F-Thoiry                    3:02.08,6     48.56,3  (1886)   ¦ 
RH         105. Millier Franck                      66 F-Thones                      52.37,7     15.34,1 (11220)   ¦ 
QH2         30. Geydet Fabrice                      70 F-Thonon                      38.53,5      8.00,5  (7668)   ¦ 
K3          59. Huyghe Pierre                       92 F-Thonon                      19.48,1      4.41,9 (10631)   ¦ 
SH2        220. Peillex Michel                      65 F-Thonon                    1:36.18,2     29.42,7  (4844)   ¦ 
SH2        137. Sardinha Alberto                    70 F-Thonon                    1:31.42,0     25.06,5  (5163)   ¦ 
MH2        175. Blanc Christian                     69 F-Thonon les Bains          3:23.48,5   1:10.36,2   (275)   ¦ 
SH1        243. Bourgognon Florent                  80 F-Thonon-les-Bains          1:49.14,2     43.48,5  (3297)   ¦ 
QH2         29. Henry David                         72 F-Thonon les Bains            38.37,5      7.44,5  (7772)   ¦ 
SH1        112. Lasnier Arnaud                      75 F-Thonon les Bains          1:34.13,9     28.48,2  (4364)   ¦ 
MH5         17. Melamies Vesa                       43 F-Thonon-Les-Bains          4:13.16,8     44.52,6  (1212)   ¦ 
SH1        107. Miguet Christophe                   74 F-Thonon les Bains          1:32.40,9     27.15,2  (4625)   ¦ 
K8           9. Peillex Marine                      92 F-Thonon les Bains            17.44,4      3.00,5 (10630)   ¦ 
SH2         55. Pelcat Sébastien                    72 F-Thorens                   1:23.45,5     17.10,0  (4845)   ¦ 
SH3        269. Dardy Alain                         57 F-Tigy                      1:45.29,9     35.42,5  (3559)   ¦ 
MD3         11. Besiat Geneviève                    59 F-Toulon                    3:32.02,6     19.11,2   (248)   ¦ 
MH4         37. Calvet Bernard                      53 F-Toulon                    3:23.33,7     33.21,7   (393)   ¦ 
SH3        256. Cybulski Christophe                 63 F-Toulon                    1:44.49,4     35.02,0  (3548)   ¦ 
MH5          7. Darras Eric                         43 F-Toulon                    3:43.20,7     14.56,5   (513)   ¦ 
SH2        423. Favre Patrick                       65 F-Toulouse                  1:47.40,5     41.05,0  (5755)   ¦ 
SH3        298. Gilbert Philippe                    55 F-Toulouse                  1:47.01,1     37.13,7  (3941)   ¦ 
MH3         11. Bernard Claude, F-Tournon sur Rhone 57 POINTS ROUGES DEPART AVAN   2:52.35,4     16.22,3   (235)   ¦ 
MH2         64. Taupe David                         71 F-Tournon sur Rhone         3:01.54,5     48.42,2  (1719)   ¦ 
MH4        231. Bonnargent Michel, F-Tours          50 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    5:45.10,2   2:54.58,2   (297)   ¦ 
SH3         45. Moins Jean                          60 F-Tulle                     1:26.23,0     16.35,6  (4644)   ¦ 
MH4        232. Chapelon Gérard                     48 F-Unieux                    6:03.23,1   3:13.11,1   (430)   ¦ 
MD4         45. Chapelon Liliane                    47 F-Unieux                    6:03.21,8   2:42.33,5   (431)   ¦ 
SH1        207. Gosse Pierre                        77 F-Us                        1:44.28,7     39.03,0  (3975)   ¦ 
SH1        287. Gosse Vianney                       81 F-Us                        1:56.38,7     51.13,0  (3976)   ¦ 
SH1        212. Mouric Fabian                       76 F-Vaivre                    1:45.11,2     39.45,5  (4684)   ¦ 
SD2        191. Delgado Gervaise                    65 F-Val de Meuse              2:07.31,1     49.11,6  (3600)   ¦ 
MH3        107. Delgado Manuel                      63 F-Val de Meuse              3:21.22,8     45.09,7   (548)   ¦ 
MH4        171. Radureau Bernard, F-Valdivienne     49 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    4:15.33,1   1:25.21,1  (1443)   ¦ 
SD2        120. Ciutad Rufine                       72 F-Valleiry                  1:55.40,7     37.21,2  (3464)   ¦ 
SH2        525. Ciutad Stéphane                     68 F-Valleiry                  1:55.42,1     49.06,6  (3465)   ¦ 
MH2         52. Imbert Jean-Luc, F-Vals Pres le Puy 65 VELAY ATHLETISME I          2:58.23,9     45.11,6   (932)   ¦ 
MH2        101. Gaillard Jacques                    67 F-Varambon                  3:11.57,2     58.44,9   (709)   ¦ 
MH2        281. Chardigny Jean-Christophe, F-Varenn 69 ECA CHALON SUR SAONE        3:40.17,5   1:27.05,2   (435)   ¦ 
SH2        324. Nicollet Michel                     66 F-Vaulnaveys le Haut        1:41.57,7     35.22,2  (4740)   ¦ 
SD2        107. Vignoud Lucile                      69 F-Vaulnaveys le Haut        1:54.11,1     35.51,6  (5469)   ¦ 
SH2        628. Cochen Philippe                     70 F-Velizy Villacoublay       2:11.33,0   1:04.57,5  (3479)   ¦ 
QD2        145. Nouzille Valérie                    68 F-Vendegies sur Ecaillon      57.52,8     20.54,3  (9194)   ¦ 
MH2        465. Le Dantec Loic                      66 F-Vendin le Vieil           4:44.09,2   2:30.56,9  (1093)   ¦ 
SH5         41. Boissel Yves, F-Verneuil sur Vienne 37 KM 42 ST.JUST II            1:52.26,2     30.18,8  (3246)   ¦ 
MH2        216. Houee Yannick                       68 F-Vernon                    3:28.17,5   1:15.05,2   (913)   ¦ 
SH3        239. Bechet Bernard                      60 F-Verrières le buisson      1:43.30,9     33.43,5  (3146)   ¦ 
MH3        434. Buet Michel                         61 F-Vers                      4:26.09,5   1:49.56,4   (368)   ¦ 
MH4         82. Leuliet Charle-Marie                49 F-Vers                      3:39.43,0     49.31,0  (1931)   ¦ 
QH2        107. Juillard Pascal                     73 F-Versonnex                   46.07,3     15.14,3  (7858)   ¦ 
SH5         87. Norton Alan                         41 F-Versonnex                 2:23.12,0   1:01.04,6  (5893)   ¦ 
SD4         56. Mazodier Marie-Laure, F-Vert le Gra 52 PEGO SPORT I                2:22.42,1     56.42,1  (4568)   ¦ 
SH1        341. Adam Cyril                          74 F-Verthemex                 2:34.21,4   1:28.55,7  (3013)   ¦ 
MH2        459. Buttner Mark                        65 F-Vesancy                   4:38.07,0   2:24.54,7   (384)   ¦ 
SD2        213. Buttner Pascale                     64 F-Vesancy                   2:12.59,0     54.39,5  (3375)   ¦ 
QD3        107. Dupertuis Catherine                 58 F-Vesancy                     57.08,7     15.37,8  (7531)   ¦ 
MH3        369. Letort Philippe                     61 F-Vesancy                   4:03.54,2   1:27.41,1  (1123)   ¦ 
SD2        218. Parpaleix Sandrine                  65 F-Vesancy                   2:15.50,0     57.30,5  (4820)   ¦ 
K2          82. Noirot Lucas                        93 F-Vesoul                      23.29,4      7.13,3 (10397)   ¦ 
QD2        160. Noirot Marie Eve                    64 F-Vesoul                      58.56,0     21.57,5  (4745)   ¦ 
SH2         44. Payot Anthony                       67 F-Vetraz                    1:21.08,0     14.32,5  (5880)   ¦ 
SH2        610. Guenez Eric                         67 F-Vetraz-Monthoux           2:07.50,4   1:01.14,9  (4025)   ¦ 
SH3        476. Laurent-J.C Jean-Claude             56 F-Vic le Comte              2:01.32,0     51.44,6  (4373)   ¦ 
MH3         79. Chassot Patrick, F-Vichy            57 ASPTT VICHY                 3:14.32,6     38.19,5   (439)   ¦ 
MD3          2. Difallah Malika, F-Vichy            57 ASPTT VICHY                 3:18.20,6      5.29,2   (573)   ¦ 
MH1        112. Farnier Mickael, F-Vichy            78 ASPTT VICHY                 4:04.37,9   1:54.33,2   (646)   ¦ 
MH3        169. Goulange Pascal, F-Vichy            63 ASPTT VICHY                 3:28.39,0     52.25,9   (787)   ¦ 
MH4        204. Taiel Georges, F-Vichy              49 ASPTT VICHY                 4:30.58,0   1:40.46,0  (1716)   ¦ 
MH2        133. Treuillet Gérald, F-Vichy           70 ASPTT VICHY                 3:17.45,6   1:04.33,3  (1758)   ¦ 
MH2        320. Menegaldo Pascal                    64 F-Vienne                    3:46.59,3   1:33.47,0  (1221)   ¦ 
MH4        158. Comment Pierre                      49 F-Vieux Charmont            4:06.05,9   1:15.53,9   (470)   ¦ 
MH1         66. Fuchs Sébastien                     82 F-Vieux Thann               3:36.57,3   1:26.52,6  (2013)   ¦ 
MH4        156. Desbottes Jean-Pierre               53 F-Villars les Dombes        4:05.32,5   1:15.20,5   (556)   ¦ 
MH3        243. Passinge Bruno                      60 F-Villars les Dombes        3:41.02,6   1:04.49,5  (1361)   ¦ 
QH1        133. Bell Stephen                        76 F-Ville la Grand              46.33,6     15.30,3  (3155)   ¦ 
MH3        288. Fabre Robert                        60 F-Ville la Grand            3:47.46,2   1:11.33,1   (641)   ¦ 
MD3         57. Rivrais Béatrice                    62 F-Villebarou                4:11.55,9     59.04,5  (1490)   ¦ 
MH2        386. Rivrais Michel                      66 F-Villebarou                3:59.33,3   1:46.21,0  (1491)   ¦ 
MH3        214. Gombert Didier                      59 F-Villematier               3:35.44,9     59.31,8   (780)   ¦ 
MH4         34. Legrand Rémy                        52 F-Villematier               3:21.29,4     31.17,4  (1106)   ¦ 
MD4         13. Guyot Joelle                        51 F-Villemur sur Tarn         3:52.56,7     32.08,4   (835)   ¦ 
RD          61. Guyot Laure                         82 F-Villemur sur Tarn         1:10.00,1     28.45,0 (11139)   ¦ 
MH4        193. Wolff Jean-Claude                   47 F-Villemur/Tarn             4:24.42,2   1:34.30,2  (1870)   ¦ 
RH          59. Roland Christophe                   70 F-Villers le Lac              48.18,9     11.15,3 (11282)   ¦ 
RH         211. Vuillemin Pierre                    39 F-Villers le Lac            1:13.18,1     36.14,5 (11336)   ¦ 
RH          18. Boubel Regis                        78 F-Villeurbanne                43.16,1      6.12,5 (11429)   ¦ 
SH2        328. Chasson Frederic                    66 F-Villeurbanne              1:42.17,3     35.41,8  (3435)   ¦ 
RH          68. Macon Pascal                        71 F-Villeurbanne                49.32,2     12.28,6 (11200)   ¦ 
RH          16. Porras Florent                      77 F-Villeurbanne                41.25,9      4.22,3 (11428)   ¦ 
SH3        246. Thenot Patrick, F-Villeurbanne      59 ASC BNPPARIBAS LYON         1:43.49,4     34.02,0  (5361)   ¦ 
MD3         16. Vedrenne Brigitte                   59 F-Villorceau                3:37.10,8     24.19,4  (1788)   ¦ 
MH3        112. Vedrenne Pascal                     55 F-Villorceau                3:21.57,7     45.44,6  (1789)   ¦ 
MH3        110. Ginestoux Marc                      56 F-Viols le Fort             3:21.56,0     45.42,9   (763)   ¦ 
MH2         10. Personne Gregory                    73 F-Vion                      2:40.58,6     27.46,3  (1385)   ¦ 
MH3        304. Panighetti Pascal                   62 F-Viuz en Sallaz            3:51.47,1   1:15.34,0  (1353)   ¦ 
MD4          7. Terrien Claudine                    45 F-Vivy                      3:45.52,6     25.04,3  (1727)   ¦ 
MH3         28. Chouvelon Jean-Pierre, F-Vorey      62 VELAY ATHLETISME I          2:59.39,0     23.25,9   (454)   ¦ 
MH3        143. Bilecka Patrick                     58 F-Vougy                     3:26.21,5     50.08,4   (259)   ¦ 
SH4        144. Dermikaelian Marc, F-Vouille        46 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    1:50.30,1     34.24,6  (3618)   ¦ 
SH4         26. Moretto Patrice, F-Vouille          52 CREDIT AGRICOLE TOURAINE    1:30.24,0     14.18,5  (4674)   ¦ 
MH5         18. Brochain André                      43 F-Vouillé La Bataille       4:14.06,4     45.42,2   (342)   ¦ 
MD4         27. Brochain Marie-Claire               45 F-Vouillé La Bataille       4:20.31,9     59.43,6   (343)   ¦ 
SH4        170. Delgrandi Claude                    50 F-Vuillecin                 1:54.34,5     38.29,0  (3601)   ¦ 
SH1        180. Delgrandi Frederic                  75 F-Vuillecin                 1:42.00,1     36.34,4  (3602)   ¦ 
MH3        408. Dupont Jean-Michel                  54 F-Wargnies le Petit         4:17.33,8   1:41.20,7   (602)   ¦ 
RH         126. Salemi Pierre                       47 F-Wittenheim                  55.15,9     18.12,3 (11292)   ¦ 
SH2        253. Freyburger Guy                      66 F-Wolfisheim                1:38.19,2     31.43,7  (3842)   ¦ 
MH2         28. Benezit Philippe, F-Yssingeaux      66 VELAY ATHLETISME I          2:51.08,0     37.55,7   (223)   ¦ 
MH2         34. Tempere Daniel, F-Yssingeaux        65 VELAY ATHLETISME I          2:53.22,0     40.09,7  (1724)   ¦ 

total 1119



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.