Femmine

Giro Media Blenio 2003 - Femmine

 posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett  cat/posto       Ø/km
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Iozzia Ivana, I-Lurate Caccivio (CO 73 Calc. Corr. Execelsior        34.44,9       -----  (1122)  07       1.     3.28
    2. Belotti Valentina, I                80 Ateltica Valle Brembana       36.07,0      1.22,1  (1131)  07       2.     3.36
    3. Riem Claudia, Lugano                71 USC                           36.27,7      1.42,8  (1065)  07       3.     3.38
    4. Brandt Monika, Chur                 80 Tri Team Calanda              37.54,8      3.09,9   (976)  07       4.     3.47
    5. Winkler Tamara, Arbedo              80 Runner's Club Bellinzona      37.58,9      3.14,0  (1112)  07       5.     3.47
    6. Kren Martina, Prato (Leventina)     73 GAB                           38.35,6      3.50,7  (1019)  07       6.     3.51
    7. Soldini Linda, Biasca               77 GAD                           39.54,8      5.09,9  (1086)  07       7.     3.59
    8. Serena Angela, I                    77 Atletica Valle Brembana       40.29,2      5.44,3  (1081)  07       8.     4.02
    9. Thoma Daniela, Ascona               72 Tri Team Ticino               41.06,3      6.21,4  (1093)  07       9.     4.06
   10. Urso Rosanna, I                     74 Atletica Arcisate             41.08,9      6.24,0  (1101)  07       10.    4.06
   11. Giupponi Daniela, I                 69 Atletica Valle Brembana       41.20,8      6.35,9  (1008)  07       11.    4.08
   12. Belotti Pamela, I                   81 Atletica Valle Brembana       41.54,2      7.09,3   (962)  07       12.    4.11
   13. Tunesi Melanie, Minusio             76 Tri Team Ticino               42.59,2      8.14,3  (1100)  07       13.    4.17
   14. Doerflinger Manuela, Torre          85 SC Simano                     43.06,5      8.21,6  (1134)  06       1.     4.18
   15. Galusero Sofia, Castione            77 GAB                           43.09,9      8.25,0  (1127)  07       14.    4.18
   16. Le Boulanger Sophie, D              87 TuS Lörrach-Stetten           43.11,1      8.26,2  (1021)  06       2.     4.19
   17. Bellorini Ombretta, I-Laveno Mombel 67 Atletica Verbano              43.16,1      8.31,2  (1130)  08       1.     4.19
   18. Riedo Angela, Arzo                  82 VIGOR                         43.25,6      8.40,7  (1064)  07       15.    4.20
   19. Bretschneider Anja, Chur            81 Tri Team Calanda Chur         43.30,2      8.45,3   (977)  07       16.    4.21
   20. Andreoli Daisy, Breganzona          86 USC                           44.04,7      9.19,8   (955)  06       3.     4.24
   21. Quirici Mary, Bidogno               66 USC                           44.16,0      9.31,1  (1061)  08       2.     4.25
   22. Tundo Silvia M. Federica            75 I-Venegono Superiore (VA)     44.35,3      9.50,4  (1099)  07       17.    4.27
   23. Benkovics Agnes, Gordola            68 Gordola                       44.52,9     10.08,0   (963)  08       3.     4.29
   24. Dattrino Kordula, Gorduno           59 Runner's Club Bellinzona      44.54,0     10.09,1   (994)  08       4.     4.29
   25. Giulieri Fiorella, Agarone          65 VIS NOVA                      45.23,5     10.38,6  (1007)  08       5.     4.32
   26. Remek Maya                          51 Sins                          45.49,1     11.04,2  (1063)  08       6.     4.34
   27. Guglielmetti Barbara, Massagno      81 Atlantide                     45.51,6     11.06,7  (1012)  07       18.    4.35
   28. Rübensaal Ruth                      51 Zufikon                       45.59,4     11.14,5  (1071)  08       7.     4.35
   29. Lehmann Lucia, Bellinzona           71 SAB                           46.00,0     11.15,1  (1023)  07       19.    4.36
   30. Fanchi Lucia, I-Morbegno            49 CSI  Morbegno                 46.03,2     11.18,3   (997)  08       8.     4.36
   31. Pezzoli Angela, I                   82 Atletica Valle Brembana       46.09,7     11.24,8  (1052)  07       20.    4.36
   32. Mazzucchelli Claudia, Gordola       62 AT 90                         46.23,9     11.39,0  (1032)  08       9.     4.38
   33. Andreazzi Paola, Bellinzona         85 GAB                           46.36,3     11.51,4   (954)  06       4.     4.39
   34. Schiavone Gabriella, Pregassona     57 SSRG Bioggio                  46.51,5     12.06,6  (1077)  08       10.    4.41
   35. Nero Daniela, Mezzovico             72 SAM Massagno                  46.52,1     12.07,2  (1040)  07       21.    4.41
   36. Glaus Miriam                        84 Reichenburg                   46.54,8     12.09,9  (1009)  06       5.     4.41
   37. Borella Sabrina, Giubiasco          74 Giubiasco +                   46.58,7     12.13,8   (973)  07       22.    4.41
   38. Biasolo Nathalie, I-Vedano Olona (V 65 OSA Saronno                   47.00,9     12.16,0   (968)  08       11.    4.42
   39. Valchera Elena, Bellinzona          80 Sci Club Simano               47.03,6     12.18,7  (1102)  07       23.    4.42
   40. Lecce Graziella                     64 Cureglia                      47.07,2     12.22,3  (1124)  08       12.    4.42
   41. Del Biaggio Francesca, Giubiasco    71 SAB                           47.09,9     12.25,0   (995)  07       24.    4.42
   42. Bigolin Paula, Cugnasco             63 VIS NOVA                      47.14,8     12.29,9   (969)  08       13.    4.43
   43. Groebli Simona, Montagnola          82 Chesa Solaira                 47.22,4     12.37,5  (1011)  07       25.    4.44
   44. Belloli Nicole, Soazza              70 Runner's Club Bellinzona      47.24,6     12.39,7  (1115)  07       26.    4.44
   45. Trisconi Laura, Iragna              67 Runner's Club Bellinzona      47.32,0     12.47,1  (1097)  08       14.    4.45
   46. Soldini Maria, Comano               52 USC                           48.02,8     13.17,9  (1087)  08       15.    4.48
   47. Bund Julia, D                       89 TuS Lörrach-Stetten           48.08,0     13.23,1   (980)  06       6.     4.48
   48. Tognola Annalisa, I-Carbonate (CO)  56 Maraton Max                   48.23,8     13.38,9  (1094)  08       16.    4.50
   49. Tunesi Barbara                      75 Lugano                        48.32,6     13.47,7  (1139)  07       27.    4.51
   50. Luisoni Michela, Ligornetto         79 VIGOR                         48.40,3     13.55,4  (1025)  07       28.    4.52
   51. Gianora Fabiana, Acquarossa         85 GAD                           48.46,6     14.01,7  (1004)  06       7.     4.52
   52. Matasci Cecilia, Gordola            81 O-92 Piano di Magadino        48.48,8     14.03,9  (1030)  07       29.    4.52
   53. Bruegger Therese, Morcote           66 SP Camignolo                  48.50,0     14.05,1   (978)  08       17.    4.53
   54. Soldini Alessia                     71 Gentilino                     48.54,3     14.09,4  (1084)  07       30.    4.53
   55. Scheurer Joelle-V., Piandera Paese  73 Tri Team Ticino               48.56,6     14.11,7  (1076)  07       31.    4.53
   56. Rossini Gabriella, Arbedo           78 Runner's Club Bellinzona      49.11,2     14.26,3  (1070)  07       32.    4.55
   57. Vanzetti Silvia, Claro              89 Runner's Club Bellinzona      49.11,4     14.26,5  (1133)  06       8.     4.55
   58. Vonzun Cristina                     63 Bellinzona                    49.12,8     14.27,9  (1111)  08       18.    4.55
   59. Bernaschina Anna, Riva S. Vitale    62 ASSPO                         49.47,1     15.02,2   (964)  08       19.    4.58
   60. Schuler Yvette                      78 Wädenswil                     49.53,1     15.08,2  (1079)  07       33.    4.59
   61. Velti Ornella, Mairengo             64 US Mairengo                   49.56,8     15.11,9  (1104)  08       20.    4.59
   62. Petrimpol Heidi, Castione           56 Runner's Club Bellinzona      50.05,9     15.21,0  (1051)  08       21.    5.00
   63. Ghidossi Wilma                      57 Lumino                        50.28,6     15.43,7  (1003)  08       22.    5.02
   64. Cozzi Ivana, I-Treviglio (BG)       47 Atletica Treviglio            50.36,2     15.51,3   (990)  08       23.    5.03
   65. Espi Pilar, Bellinzona              64 Runner's Club Bellinzona      50.38,5     15.53,6   (996)  08       24.    5.03
   66. Sutter Jolanda                      76 Zürich                        50.45,0     16.00,1  (1089)  07       34.    5.04
   67. Torriani Simona, Rancate            79 VIGOR                         50.45,3     16.00,4  (1096)  07       35.    5.04
   68. Peduzzi Monica, Lostallo            76 Sci Club Lostallo             50.51,7     16.06,8  (1049)  07       36.    5.05
   69. Rusca Patrizia                      60 Comano                        51.00,8     16.15,9  (1072)  08       25.    5.06
   70. Chiapuzzi-Simonetta Elisa, Biasca   79 SFG Osogna-Lodrino            51.11,5     16.26,6   (986)  07       37.    5.07
   71. Antognoli Bricalli Ilaria, Giubiasc 65 VIS NOVA                      51.14,8     16.29,9   (956)  08       26.    5.07
   72. Meiller Marianne                    56 Gelterkinden                  51.20,4     16.35,5  (1034)  08       27.    5.08
   73. Baruffaldi Jessica, Zürich          75 USC Donne                     51.39,9     16.55,0   (961)  07       38.    5.09
   74. Viglezio Christine                  56 Acquarossa                    51.40,5     16.55,6  (1106)  08       28.    5.10
   75. Matasci Camilla                     77 Intragna                      51.43,3     16.58,4  (1029)  07       39.    5.10
   76. Carobbio Annalisa, Biasca           80 SFG Biasca                    51.48,1     17.03,2   (983)  07       40.    5.10
   77. Barchiesi Federica, Pregassona      75 Asco Lugano                   51.49,3     17.04,4   (959)  07       41.    5.10
   78. Antoniutti Doris                    59 Gordola                       51.51,1     17.06,2   (957)  08       29.    5.11
   79. Boiani Sara, Giubiasco              74 O-92 Piano di Magadino        52.00,8     17.15,9   (971)  07       42.    5.12
   80. Boverat Paola                       61 Worblaufen                    52.05,2     17.20,3   (975)  08       30.    5.12
   81. Sala Tania                          84 Bellinzona                    52.09,3     17.24,4  (1074)  06       9.     5.12
   82. Pusterla Bianca, Morbio Inferiore   63 SFG Morbio Inferiore          52.26,4     17.41,5  (1060)  08       31.    5.14
   83. Coppa Dotti Francesca, Mairengo     62 U.S. Mairengo                 52.34,3     17.49,4  (1132)  08       32.    5.15
   84. Labouret Fabia                      62 Vernate                       52.40,5     17.55,6  (1020)  08       33.    5.16
   85. Banfi Manuela, Preonzo              60 SFG Osogna-Lodrino            52.44,1     17.59,2   (958)  08       34.    5.16
   86. Bossi Emma, Caneggio                54 SVAM Muggio                   52.45,2     18.00,3   (974)  08       35.    5.16
   87. Gürtler Fabienne, Campione d'Italia 53 Polisportiva Campionese       52.51,6     18.06,7  (1013)  08       36.    5.17
   88. Bernasconi Luciana, I-Cantello      60 Atletica Arcisate             52.53,7     18.08,8   (966)  08       37.    5.17
   89. Tami Gabriella, Malvaglia           44 GAD                           53.06,0     18.21,1  (1091)  08       38.    5.18
   90. Orsenigo Valentina                  74 Zürich                        53.18,2     18.33,3  (1042)  07       43.    5.19
   91. Soldini Gabriela, Genève            52 SVM                           53.21,5     18.36,6  (1085)  08       39.    5.20
   92. Menegalli Leonia, Minusio           59 SP Locarnese                  53.22,8     18.37,9  (1035)  08       40.    5.20
   93. Passerini Franca, Iragna            67 Runner's Club Bellinzona      53.31,8     18.46,9  (1046)  08       41.    5.21
   94. Tenconi Gianna, Gordola             47 O-92 Piano di Magadino        53.59,2     19.14,3  (1092)  08       42.    5.23
   95. Pallua Sabrina                      67 Sementina                     54.06,1     19.21,2  (1044)  08       43.    5.24
   96. Martinetti Rodoni Adriana, Iragna   66 Runner's Club Bellinzona      54.34,1     19.49,2  (1027)  08       44.    5.27
   97. Taddei Petra, Giubiasco             79 Sci Club Crap                 54.36,3     19.51,4  (1090)  07       44.    5.27
   98. Gioia Sabrina                       75 Sementina                     54.53,0     20.08,1  (1006)  07       45.    5.29
   99. Irigoyen Beatrice, Corzoneso Piano  50 GAD                           54.53,7     20.08,8  (1017)  08       45.    5.29
  100. von Wyl Alessandra                  73 Roveredo GR                   54.57,2     20.12,3  (1109)  07       46.    5.29
  101. Bernasconi Mery                     73 Morbio Inferiore              55.06,3     20.21,4   (967)  07       47.    5.30
  102. Galliano Anna, Vacallo              55 SVAM Muggio                   55.16,0     20.31,1  (1123)  08       46.    5.31
  103. Panducci Astrid                     77 Lottigna                      55.20,6     20.35,7  (1045)  07       48.    5.32
  104. Christe Mariadele, Mairengo         56 SAT Ritom                     55.21,0     20.36,1  (1117)  08       47.    5.32
  105. Ponzio Gisella, Bellinzona          48 SSRG Gaggio                   55.21,8     20.36,9  (1055)  08       48.    5.32
  106. Rodesino Francesca, Semione         76 GAD                           55.26,1     20.41,2  (1067)  07       49.    5.32
  107. Stamm Croci Martha                  70 Morbio Inferiore              55.34,2     20.49,3  (1088)  07       50.    5.33
  108. Chiapuzzi Lucia                     80 Olivone                       55.37,6     20.52,7   (985)  07       51.    5.33
  109. Pongelli Carla, Rivera              58 SP Camignolo                  55.42,1     20.57,2  (1054)  08       49.    5.34
  110. Hejda Eva                           48 Fribourg                      55.43,1     20.58,2  (1015)  08       50.    5.34
  111. Kistler Vreni                       60 Reichenburg                   55.51,5     21.06,6  (1018)  08       51.    5.35
  112. Madden Jill                         69 I-Milano                      55.54,0     21.09,1  (1140)  07       52.    5.35
  113. Buri Katrin                         72 Arbedo                        55.59,2     21.14,3   (981)  07       53.    5.35
  114. Fendoni Anita                       61 Gordola                       56.00,1     21.15,2   (998)  08       52.    5.36
  115. Giavera Sabina                      78 Faido                         56.16,0     21.31,1  (1005)  07       54.    5.37
  116. Ostinelli Erica, Morbio Superiore   52 SVAM Muggio                   56.43,9     21.59,0  (1043)  08       53.    5.40
  117. Däscher Heidi                       65 Trin Mulin                    56.47,7     22.02,8   (993)  08       54.    5.40
  118. von Wyl Chantal                     65 Breganzona                    56.50,4     22.05,5  (1110)  08       55.    5.41
  119. Caviezel Elisabetta                 47 Solduno                       56.57,8     22.12,9   (984)  08       56.    5.41
  120. Milani Monica                       73 Porza                         57.06,6     22.21,7  (1036)  07       55.    5.42
  121. Fieschi Barbara, Lodrino            67 SFG Osogna -Lodrino           57.07,3     22.22,4   (999)  08       57.    5.42
  122. Crepaldi Raffaella, I-Casatenovo (L 64 GS Vigili del Fuoco Milan     57.11,6     22.26,7   (991)  08       58.    5.43
  123. Cittadini Sila                      80 Claro                         57.14,6     22.29,7   (988)  07       56.    5.43
  124. Giannini Lisa, Quinto               71 SAT Ritom                     57.18,3     22.33,4  (1136)  07       57.    5.43
  125. Brunati Sara                        78 Luzern                        57.22,4     22.37,5   (979)  07       58.    5.44
  126. Rapp Alicia                         60 Cadempino                     57.35,6     22.50,7  (1062)  08       59.    5.45
  127. Veghini Cinzia                      69 Cadempino                     57.47,3     23.02,4  (1103)  07       59.    5.46
  128. Lienhart Annemarie, Wallisellen     47 LC Sw.                        57.58,2     23.13,3  (1024)  08       60.    5.47
  129. Pedrazzini Eleonora, Lugano         75 ASCO                          58.14,6     23.29,7  (1048)  07       60.    5.49
  130. Croci Martina                       74 Chiasso                       58.24,9     23.40,0   (992)  07       61.    5.50
  131. Gianoni Laura, Arbedo               68 CO. UTOE Bellinzona           58.39,5     23.54,6  (1135)  08       61.    5.51
  132. Primavesi Diana                     59 Gentilino                     58.52,9     24.08,0  (1057)  08       62.    5.53
  133. Bolli Monica, Tesserete             71 USC Donne                     59.12,6     24.27,7   (972)  07       62.    5.55
  134. Agustoni Silvia                     73 Bern                          59.37,5     24.52,6   (952)  07       63.    5.57
  135. Ostinelli Giorgia                   78 Caneggio                      59.39,5     24.54,6  (1138)  07       64.    5.57
  136. Golay Bosihjka                      52 Crissier                      59.59,1     25.14,2  (1010)  08       63.    5.59
  137. Torre Mary, Sementina               57 Tri Team Locarno            1:00.12,8     25.27,9  (1095)  08       64.    6.01
  138. Rinaldi Claudia                     68 I-Saltrio                   1:00.22,6     25.37,7  (1116)  08       65.    6.02
  139. Barrera Nadia, Arosio               64 SP Camignolo                1:00.23,8     25.38,9   (960)  08       66.    6.02
  140. Gendotti Camilla, Prato (Leventina) 86 Sci Club Rodi               1:00.40,3     25.55,4  (1001)  06       10.    6.04
  141. Zani Nina                           55 Lugano                      1:00.40,9     25.56,0  (1113)  08       67.    6.04
  142. Camathias Elvira                    57 Trin Mulin                  1:01.00,8     26.15,9   (982)  08       68.    6.06
  143. Meier Ruth, Adlikon                 52 SLSV                        1:02.14,2     27.29,3  (1033)  08       69.    6.13
  144. Mattei Yvonne, Osogna               53 SFG Osogna-Lodrino          1:02.31,5     27.46,6  (1031)  08       70.    6.15
  145. Chiaravalloti Susy, Iragna          68 SFG Osogna-Lodrino          1:02.31,9     27.47,0   (987)  08       71.    6.15
  146. Vögeli Maila, Osco (Freggio)        81 Sci Club Faido              1:02.39,6     27.54,7  (1107)  07       65.    6.15
  147. Bernasconi Isabella                 71 Morbio Superiore            1:03.30,2     28.45,3   (965)  07       66.    6.21
  148. Aebischer Petra                     86 Rodi-Fiesso                 1:03.36,5     28.51,6   (951)  06       11.    6.21
  149. Polina Manuela                      71 Monte Carasso               1:03.39,7     28.54,8  (1128)  07       67.    6.21
  150. Züger Beatrice, Giubiasco           62 Quadrifoglio                1:03.40,3     28.55,4  (1114)  08       72.    6.22
  151. Masnari Daniela, Morbio Superiore   60 SVAM Muggio                 1:04.47,7     30.02,8  (1028)  08       73.    6.28
  152. Perez Silva Gloria                  72 Gravesano                   1:05.04,7     30.19,8  (1050)  07       68.    6.30
  153. Sestito Chiara                      75 Davesco-Soragno             1:06.50,9     32.06,0  (1082)  07       69.    6.41
  154. Leu Claudia                         71 Figino                      1:07.00,7     32.15,8  (1129)  07       70.    6.42
  155. Vollmer Irène                       68 Zürich                      1:07.29,0     32.44,1  (1108)  08       74.    6.44
  156. Ponzio Monia, Bellinzona            79 SSRG Gaggio                 1:07.42,5     32.57,6  (1137)  07       71.    6.46
  157. Simmen Verena                       59 Cademario                   1:12.15,6     37.30,7  (1083)  08       75.    7.13
  158. Conza Lisa                          83 Taverne                     1:14.14,6     39.29,7   (989)  07       72.    7.25
  159. Roberti Loredana, Biasca            61 Tridanala                   1:14.50,0     40.05,1  (1066)  08       76.    7.29
  160. Rossetti Anna, Biasca               64 Tridanala                   1:14.50,7     40.05,8  (1068)  08       77.    7.29
  161. Lüthi Daniela                       52 Caslano                     1:18.52,0     44.07,1  (1026)  08       78.    7.53

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.