(91) Squadre

Giro Media Blenio 2003 - (91) Squadre

posto squadra                                         totale
--------------------------------------------------------------------------------
   1. VIRTUS Locarno                               2:47.21,1
          358 Invernizzi Bruno               Quartino                  02           31.41,7    3.
          163 Boneschi Paolo                 I-Oggebbio (VE)           02           32.21,3    5.
          211 Cattori Jean Marc              Ascona                    02           33.39,0   13.
          633 Wenger Sascha                  Nussbaumen b.Baden        02           33.56,6   15.
          289 Foglia Luca                    Ascona                    03           35.42,5    7.
          339 Grigoli Marco                  Locarno                   02           40.08,1   65.
   2. Atletica Valle Brembana                      2:52.11,9
          210 Cattaneo Jonny                 I                         02           31.46,4    4.
          242 Crescini Riccardo              I                         02           32.34,6    7.
          165 Bonzi Fausto                   I                         03           35.01,4    5.
         1131 Belotti Valentina              I                         07           36.07,0    2.
          315 Gazzaniga Abramo               I                         02           36.42,5   35.
          507 Regazzoni Pietro               I                         02           37.39,1   44.
   3. Atletica Arcisate Crestani 1                 2:53.33,4
          619 Vercelli Stefano               I                         02           33.27,9   12.
          504 Provvidi Stefano               I                         02           34.27,7   18.
          378 Licciardi Devis                I                         01           34.42,7    4.
          625 Virgili Vincenzo               I                         03           35.17,9    6.
          458 Naldini Luca                   I                         02           35.37,2   27.
   4. USC Elite                                    2:53.41,4
          299 Frigeri Marzio                 Savosa                    02           34.03,5   16.
          438 Moghini Fabrizio               Savosa                    04           34.05,5    1.
          335 Giugni Daniele                 Locarno                   02           34.34,8   20.
          605 Testorelli Alain               Intragna                  02           34.40,0   22.
          658 Stampanoni Elia                Bigorio                   02           36.17,6   30.
          482 Pellanda Diego                 Locarno                   02           36.47,2   37.
   5. Quelli che non mollano mai                   3:04.30,4
          541 Salinetti Michele              Cureglia                  02           33.50,9   14.
          503 Pronzini Stefano               Lumino                    02           36.19,2   31.
          478 Pecoraro Leonardo              Genestrerio               02           36.48,6   38.
          186 Caflisch Umberto               Viganello                 02           38.07,4   50.
          243 Cresta Soccorso                Breganzona                03           39.24,3   27.
         1077 Schiavone Gabriella            Pregassona                08           46.51,5   10.
   6. TUS Lörrach-Stetten                          3:05.09,9
          296 Frei Max                       D                         02           33.10,2   10.
          160 Bohmann Markus                 D                         02           33.27,1   11.
          367 Kraus Vassili                  D                         01           33.41,4    2.
          783 Rohwer Hauke                   D                         03           41.09,4   35.
          635 Wingbermühle Tobias            D                         01           43.41,8   17.
          455 Müller Andreas                 D                         01           50.29,4   31.
   7. RC Bellinzona 1                              3:27.01,5
          253 Dattrino Sergio                Gorduno                   04           40.20,5    9.
          257 De Matteis Francesco           Pianezzo                  03           40.32,8   32.
          528 Rossini Umberto                Arbedo                    04           41.33,9   16.
          535 Rusconi Elio                   Sementina                 04           41.47,8   19.
          121 Asaro Fabrizio                 Muralto                   02           42.46,5   98.
   8. GAD                                          3:30.11,9
          314 Gatti Roberto                  Giubiasco                 02           35.03,4   24.
         1086 Soldini Linda                  Biasca                    07           39.54,8    7.
          519 Rodoni Walter                  Aquila                    04           41.29,8   14.
          345 Guidinetti Davide              Malvaglia                 01           44.57,3   21.
         1004 Gianora Fabiana                Acquarossa                06           48.46,6    7.
         1067 Rodesino Francesca             Semione                   07           55.26,1   49.
   9. USC Veterani 1                               3:33.15,3
          308 Galli Fabrizio                 Tesserete                 03           40.41,0   33.
          126 Baroni Franco                  Bosco Luganese            03           41.43,0   37.
          196 Canonica Gianni                Bidogno                   03           42.51,9   44.
          147 Besomi Matteo                  Tesserete                 03           42.59,8   45.
          653 Del Co'  Mario                 Breganzona                03           44.59,6   69.
          224 Chiffelle Patrick              Bidogno                   03           49.21,0  105.
  10. RC Bellinzona 2                              3:36.19,2
          442 Mona Sergio                    Arbedo                    04           42.29,0   22.
          616 Vanzetti Tullio                Claro                     03           43.13,8   48.
          487 Pera Michele                   Bignasco                  03           43.17,4   50.
          489 Petrimpol Dante                Castione                  03           43.17,8   51.
          220 Cerutti Marco                  Bellinzona                04           44.01,2   34.
  11. USC Volabass                                 3:37.11,2
          485 Pellegrini Gioele              Bigorio                   01           38.45,2    9.
          583 Stampanoni Leonida             Bigorio                   02           41.10,3   80.
          745 Pacchini Daniele               Vaglio                    02           45.40,1  143.
          710 Gianotti Nemorino              Bidogno                   02           45.40,1  143.
          746 Singeberger Martino            Ponte Capriasca           01           45.55,5   23.
          301 Fumasoli Giona                 Vaglio                    02           49.08,8  193.
  12. USC Veterani 2                               3:42.20,2
          145 Berta Elvezio                  Breganzona                05           41.18,1    3.
          584 Stampanoni Sergio              Bigorio                   04           41.30,2   15.
          559 Schwab Jacques                 Pregassona                05           45.16,2    5.
          490 Piattini Corrado               Tesserete                 04           46.48,3   53.
          172 Bottesini Ferruccio            Manno                     04           47.27,4   56.
          267 Donati Gianni                  Vaglio                    04           47.50,5   60.
  13. SFG Biasca                                   3:44.02,2
          466 Oberti Marco                   Biasca                    02           36.03,3   29.
          671 Rodoni Dario                   Biasca                    03           43.48,1   54.
          670 Rottigni Giuseppe              Biasca                    02           45.16,2  136.
          669 Guainazzi Angelo               Iragna                    02           47.06,5  164.
          983 Carobbio Annalisa              Biasca                    07           51.48,1   40.
          668 Tolotti Nicola                 Biasca                    02           53.23,8  224.
  14. USC Donne                                    3:44.31,1
         1065 Riem Claudia                   Lugano                    07           36.27,7    3.
          955 Andreoli Daisy                 Breganzona                06           44.04,7    3.
         1061 Quirici Mary                   Bidogno                   08           44.16,0    2.
         1087 Soldini Maria                  Comano                    08           48.02,8   15.
          961 Baruffaldi Jessica             Zürich                    07           51.39,9   38.
          972 Bolli Monica                   Tesserete                 07           59.12,6   62.
  15. VIS Nova                                     3:46.23,5
          389 Lupatini Mauro                 Cugnasco                  03           44.31,4   61.
          664 Bolis Luciano                  Camorino                  03           45.15,5   72.
         1007 Giulieri Fiorella              Agarone                   08           45.23,5    5.
          415 Masciorini Mauro               Agarone                   03           45.24,7   73.
          115 Andreotti Sergio               Giubiasco                 03           45.48,4   76.
          969 Bigolin Paula                  Cugnasco                  08           47.14,8   13.
  16. RC Bellinzona Femminile                      3:47.55,4
         1112 Winkler Tamara                 Arbedo                    07           37.58,9    5.
          994 Dattrino Kordula               Gorduno                   08           44.54,0    4.
         1115 Belloli Nicole                 Soazza                    07           47.24,6   26.
         1097 Trisconi Laura                 Iragna                    08           47.32,0   14.
         1051 Petrimpol Heidi                Castione                  08           50.05,9   21.
          996 Espi Pilar                     Bellinzona                08           50.38,5   24.
  17. D'Amico Express                              4:00.40,8
          566 Silva Salmeron Omar            Gravesano                 02           42.04,8   92.
          776 Silva Igor                     Lamone-Cadempino          02           44.38,6  127.
          248 D'Amico Marlon                 Camignolo                 02           44.46,0  131.
          153 Birth Gustavo                  Torricella                04           50.00,1   77.
          111 Almeida Marcelo                Lamone-Cadempino          02           59.11,3  231.
  18. I Stivals                                    4:02.23,6
         1127 Galusero Sofia                 Castione                  07           43.09,9   14.
          696 Pezzatti Christian             Biasca                    02           43.32,9  109.
          778 Persico Pietro                 Biasca                    02           47.14,1  166.
          748 Rodoni Michele                 Biasca                    02           51.14,4  208.
          697 Galbusera Loris                Biasca                    02           57.12,3  230.
  19. RC Bellinzona 3                              4:03.07,4
          611 Trisconi Fabio                 Iragna                    02           45.27,6  141.
          416 Masotti Giorgio                Arbedo                    03           45.56,4   77.
          399 Maggini Carlo                  Bellinzona                04           48.06,3   61.
          576 Spocci Raffaele                Bellinzona                04           51.37,4   85.
          599 Tamagni Curzio                 Bellinzona                04           51.59,7   87.
  20. SFG Osogna -Lodrino                          4:34.36,3
          222 Chiaravalloti Giovanni         Iragna                    03           51.01,9  118.
          986 Chiapuzzi-Simonetta Elisa      Biasca                    07           51.11,5   37.
          958 Banfi Manuela                  Preonzo                   08           52.44,1   34.
          999 Fieschi Barbara                Lodrino                   08           57.07,3   57.
         1031 Mattei Yvonne                  Osogna                    08         1:02.31,5   70.
          987 Chiaravalloti Susy             Iragna                    08         1:02.31,9   71.
  21. RC Bellinzona 4                              4:37.45,4
          549 Scapozza Nello                 Bellinzona                04           50.25,3   79.
          471 Orsenigo Mario                 Bellinzona                04           53.18,1   95.
          205 Carenini Nicola                Bellinzona                04           55.45,5  104.
          473 Ostini Giorgio                 Bellinzona                05           57.41,8   25.
          203 Carenini Arturo                Bellinzona                05         1:00.34,7   29.

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.