(8) Attive: da 35 anni

Giro Media Blenio 2003 - (8) Attive: da 35 anni

 posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett  assolute        Ø/km
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Bellorini Ombretta, I-Laveno Mombel 67 Atletica Verbano              43.16,1       -----  (1130)  93       17.    4.19
    2. Quirici Mary, Bidogno               66 USC                           44.16,0      0.59,9  (1061)  93       21.    4.25
    3. Benkovics Agnes, Gordola            68 Gordola                       44.52,9      1.36,8   (963)  93       23.    4.29
    4. Dattrino Kordula, Gorduno           59 Runner's Club Bellinzona      44.54,0      1.37,9   (994)  93       24.    4.29
    5. Giulieri Fiorella, Agarone          65 VIS NOVA                      45.23,5      2.07,4  (1007)  93       25.    4.32
    6. Remek Maya                          51 Sins                          45.49,1      2.33,0  (1063)  93       26.    4.34
    7. Rübensaal Ruth                      51 Zufikon                       45.59,4      2.43,3  (1071)  93       28.    4.35
    8. Fanchi Lucia, I-Morbegno            49 CSI  Morbegno                 46.03,2      2.47,1   (997)  93       30.    4.36
    9. Mazzucchelli Claudia, Gordola       62 AT 90                         46.23,9      3.07,8  (1032)  93       32.    4.38
   10. Schiavone Gabriella, Pregassona     57 SSRG Bioggio                  46.51,5      3.35,4  (1077)  93       34.    4.41
   11. Biasolo Nathalie, I-Vedano Olona (V 65 OSA Saronno                   47.00,9      3.44,8   (968)  93       38.    4.42
   12. Lecce Graziella                     64 Cureglia                      47.07,2      3.51,1  (1124)  93       40.    4.42
   13. Bigolin Paula, Cugnasco             63 VIS NOVA                      47.14,8      3.58,7   (969)  93       42.    4.43
   14. Trisconi Laura, Iragna              67 Runner's Club Bellinzona      47.32,0      4.15,9  (1097)  93       45.    4.45
   15. Soldini Maria, Comano               52 USC                           48.02,8      4.46,7  (1087)  93       46.    4.48
   16. Tognola Annalisa, I-Carbonate (CO)  56 Maraton Max                   48.23,8      5.07,7  (1094)  93       48.    4.50
   17. Bruegger Therese, Morcote           66 SP Camignolo                  48.50,0      5.33,9   (978)  93       53.    4.53
   18. Vonzun Cristina                     63 Bellinzona                    49.12,8      5.56,7  (1111)  93       58.    4.55
   19. Bernaschina Anna, Riva S. Vitale    62 ASSPO                         49.47,1      6.31,0   (964)  93       59.    4.58
   20. Velti Ornella, Mairengo             64 US Mairengo                   49.56,8      6.40,7  (1104)  93       61.    4.59
   21. Petrimpol Heidi, Castione           56 Runner's Club Bellinzona      50.05,9      6.49,8  (1051)  93       62.    5.00
   22. Ghidossi Wilma                      57 Lumino                        50.28,6      7.12,5  (1003)  93       63.    5.02
   23. Cozzi Ivana, I-Treviglio (BG)       47 Atletica Treviglio            50.36,2      7.20,1   (990)  93       64.    5.03
   24. Espi Pilar, Bellinzona              64 Runner's Club Bellinzona      50.38,5      7.22,4   (996)  93       65.    5.03
   25. Rusca Patrizia                      60 Comano                        51.00,8      7.44,7  (1072)  93       69.    5.06
   26. Antognoli Bricalli Ilaria, Giubiasc 65 VIS NOVA                      51.14,8      7.58,7   (956)  93       71.    5.07
   27. Meiller Marianne                    56 Gelterkinden                  51.20,4      8.04,3  (1034)  93       72.    5.08
   28. Viglezio Christine                  56 Acquarossa                    51.40,5      8.24,4  (1106)  93       74.    5.10
   29. Antoniutti Doris                    59 Gordola                       51.51,1      8.35,0   (957)  93       78.    5.11
   30. Boverat Paola                       61 Worblaufen                    52.05,2      8.49,1   (975)  93       80.    5.12
   31. Pusterla Bianca, Morbio Inferiore   63 SFG Morbio Inferiore          52.26,4      9.10,3  (1060)  93       82.    5.14
   32. Coppa Dotti Francesca, Mairengo     62 U.S. Mairengo                 52.34,3      9.18,2  (1132)  93       83.    5.15
   33. Labouret Fabia                      62 Vernate                       52.40,5      9.24,4  (1020)  93       84.    5.16
   34. Banfi Manuela, Preonzo              60 SFG Osogna-Lodrino            52.44,1      9.28,0   (958)  93       85.    5.16
   35. Bossi Emma, Caneggio                54 SVAM Muggio                   52.45,2      9.29,1   (974)  93       86.    5.16
   36. Gürtler Fabienne, Campione d'Italia 53 Polisportiva Campionese       52.51,6      9.35,5  (1013)  93       87.    5.17
   37. Bernasconi Luciana, I-Cantello      60 Atletica Arcisate             52.53,7      9.37,6   (966)  93       88.    5.17
   38. Tami Gabriella, Malvaglia           44 GAD                           53.06,0      9.49,9  (1091)  93       89.    5.18
   39. Soldini Gabriela, Genève            52 SVM                           53.21,5     10.05,4  (1085)  93       91.    5.20
   40. Menegalli Leonia, Minusio           59 SP Locarnese                  53.22,8     10.06,7  (1035)  93       92.    5.20
   41. Passerini Franca, Iragna            67 Runner's Club Bellinzona      53.31,8     10.15,7  (1046)  93       93.    5.21
   42. Tenconi Gianna, Gordola             47 O-92 Piano di Magadino        53.59,2     10.43,1  (1092)  93       94.    5.23
   43. Pallua Sabrina                      67 Sementina                     54.06,1     10.50,0  (1044)  93       95.    5.24
   44. Martinetti Rodoni Adriana, Iragna   66 Runner's Club Bellinzona      54.34,1     11.18,0  (1027)  93       96.    5.27
   45. Irigoyen Beatrice, Corzoneso Piano  50 GAD                           54.53,7     11.37,6  (1017)  93       99.    5.29
   46. Galliano Anna, Vacallo              55 SVAM Muggio                   55.16,0     11.59,9  (1123)  93       102.   5.31
   47. Christe Mariadele, Mairengo         56 SAT Ritom                     55.21,0     12.04,9  (1117)  93       104.   5.32
   48. Ponzio Gisella, Bellinzona          48 SSRG Gaggio                   55.21,8     12.05,7  (1055)  93       105.   5.32
   49. Pongelli Carla, Rivera              58 SP Camignolo                  55.42,1     12.26,0  (1054)  93       109.   5.34
   50. Hejda Eva                           48 Fribourg                      55.43,1     12.27,0  (1015)  93       110.   5.34
   51. Kistler Vreni                       60 Reichenburg                   55.51,5     12.35,4  (1018)  93       111.   5.35
   52. Fendoni Anita                       61 Gordola                       56.00,1     12.44,0   (998)  93       114.   5.36
   53. Ostinelli Erica, Morbio Superiore   52 SVAM Muggio                   56.43,9     13.27,8  (1043)  93       116.   5.40
   54. Däscher Heidi                       65 Trin Mulin                    56.47,7     13.31,6   (993)  93       117.   5.40
   55. von Wyl Chantal                     65 Breganzona                    56.50,4     13.34,3  (1110)  93       118.   5.41
   56. Caviezel Elisabetta                 47 Solduno                       56.57,8     13.41,7   (984)  93       119.   5.41
   57. Fieschi Barbara, Lodrino            67 SFG Osogna -Lodrino           57.07,3     13.51,2   (999)  93       121.   5.42
   58. Crepaldi Raffaella, I-Casatenovo (L 64 GS Vigili del Fuoco Milan     57.11,6     13.55,5   (991)  93       122.   5.43
   59. Rapp Alicia                         60 Cadempino                     57.35,6     14.19,5  (1062)  93       126.   5.45
   60. Lienhart Annemarie, Wallisellen     47 LC Sw.                        57.58,2     14.42,1  (1024)  93       128.   5.47
   61. Gianoni Laura, Arbedo               68 CO. UTOE Bellinzona           58.39,5     15.23,4  (1135)  93       131.   5.51
   62. Primavesi Diana                     59 Gentilino                     58.52,9     15.36,8  (1057)  93       132.   5.53
   63. Golay Bosihjka                      52 Crissier                      59.59,1     16.43,0  (1010)  93       136.   5.59
   64. Torre Mary, Sementina               57 Tri Team Locarno            1:00.12,8     16.56,7  (1095)  93       137.   6.01
   65. Rinaldi Claudia                     68 I-Saltrio                   1:00.22,6     17.06,5  (1116)  93       138.   6.02
   66. Barrera Nadia, Arosio               64 SP Camignolo                1:00.23,8     17.07,7   (960)  93       139.   6.02
   67. Zani Nina                           55 Lugano                      1:00.40,9     17.24,8  (1113)  93       141.   6.04
   68. Camathias Elvira                    57 Trin Mulin                  1:01.00,8     17.44,7   (982)  93       142.   6.06
   69. Meier Ruth, Adlikon                 52 SLSV                        1:02.14,2     18.58,1  (1033)  93       143.   6.13
   70. Mattei Yvonne, Osogna               53 SFG Osogna-Lodrino          1:02.31,5     19.15,4  (1031)  93       144.   6.15
   71. Chiaravalloti Susy, Iragna          68 SFG Osogna-Lodrino          1:02.31,9     19.15,8   (987)  93       145.   6.15
   72. Züger Beatrice, Giubiasco           62 Quadrifoglio                1:03.40,3     20.24,2  (1114)  93       150.   6.22
   73. Masnari Daniela, Morbio Superiore   60 SVAM Muggio                 1:04.47,7     21.31,6  (1028)  93       151.   6.28
   74. Vollmer Irène                       68 Zürich                      1:07.29,0     24.12,9  (1108)  93       155.   6.44
   75. Simmen Verena                       59 Cademario                   1:12.15,6     28.59,5  (1083)  93       157.   7.13
   76. Roberti Loredana, Biasca            61 Tridanala                   1:14.50,0     31.33,9  (1066)  93       159.   7.29
   77. Rossetti Anna, Biasca               64 Tridanala                   1:14.50,7     31.34,6  (1068)  93       160.   7.29
   78. Lüthi Daniela                       52 Caslano                     1:18.52,0     35.35,9  (1026)  93       161.   7.53

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.