(7) Attive: da 20 a 34 anni

Giro Media Blenio 2003 - (7) Attive: da 20 a 34 anni

 posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett  assolute        Ø/km
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Iozzia Ivana, I-Lurate Caccivio (CO 73 Calc. Corr. Execelsior        34.44,9       -----  (1122)  93       1.     3.28
    2. Belotti Valentina, I                80 Ateltica Valle Brembana       36.07,0      1.22,1  (1131)  93       2.     3.36
    3. Riem Claudia, Lugano                71 USC                           36.27,7      1.42,8  (1065)  93       3.     3.38
    4. Brandt Monika, Chur                 80 Tri Team Calanda              37.54,8      3.09,9   (976)  93       4.     3.47
    5. Winkler Tamara, Arbedo              80 Runner's Club Bellinzona      37.58,9      3.14,0  (1112)  93       5.     3.47
    6. Kren Martina, Prato (Leventina)     73 GAB                           38.35,6      3.50,7  (1019)  93       6.     3.51
    7. Soldini Linda, Biasca               77 GAD                           39.54,8      5.09,9  (1086)  93       7.     3.59
    8. Serena Angela, I                    77 Atletica Valle Brembana       40.29,2      5.44,3  (1081)  93       8.     4.02
    9. Thoma Daniela, Ascona               72 Tri Team Ticino               41.06,3      6.21,4  (1093)  93       9.     4.06
   10. Urso Rosanna, I                     74 Atletica Arcisate             41.08,9      6.24,0  (1101)  93       10.    4.06
   11. Giupponi Daniela, I                 69 Atletica Valle Brembana       41.20,8      6.35,9  (1008)  93       11.    4.08
   12. Belotti Pamela, I                   81 Atletica Valle Brembana       41.54,2      7.09,3   (962)  93       12.    4.11
   13. Tunesi Melanie, Minusio             76 Tri Team Ticino               42.59,2      8.14,3  (1100)  93       13.    4.17
   14. Galusero Sofia, Castione            77 GAB                           43.09,9      8.25,0  (1127)  93       15.    4.18
   15. Riedo Angela, Arzo                  82 VIGOR                         43.25,6      8.40,7  (1064)  93       18.    4.20
   16. Bretschneider Anja, Chur            81 Tri Team Calanda Chur         43.30,2      8.45,3   (977)  93       19.    4.21
   17. Tundo Silvia M. Federica            75 I-Venegono Superiore (VA)     44.35,3      9.50,4  (1099)  93       22.    4.27
   18. Guglielmetti Barbara, Massagno      81 Atlantide                     45.51,6     11.06,7  (1012)  93       27.    4.35
   19. Lehmann Lucia, Bellinzona           71 SAB                           46.00,0     11.15,1  (1023)  93       29.    4.36
   20. Pezzoli Angela, I                   82 Atletica Valle Brembana       46.09,7     11.24,8  (1052)  93       31.    4.36
   21. Nero Daniela, Mezzovico             72 SAM Massagno                  46.52,1     12.07,2  (1040)  93       35.    4.41
   22. Borella Sabrina, Giubiasco          74 Giubiasco +                   46.58,7     12.13,8   (973)  93       37.    4.41
   23. Valchera Elena, Bellinzona          80 Sci Club Simano               47.03,6     12.18,7  (1102)  93       39.    4.42
   24. Del Biaggio Francesca, Giubiasco    71 SAB                           47.09,9     12.25,0   (995)  93       41.    4.42
   25. Groebli Simona, Montagnola          82 Chesa Solaira                 47.22,4     12.37,5  (1011)  93       43.    4.44
   26. Belloli Nicole, Soazza              70 Runner's Club Bellinzona      47.24,6     12.39,7  (1115)  93       44.    4.44
   27. Tunesi Barbara                      75 Lugano                        48.32,6     13.47,7  (1139)  93       49.    4.51
   28. Luisoni Michela, Ligornetto         79 VIGOR                         48.40,3     13.55,4  (1025)  93       50.    4.52
   29. Matasci Cecilia, Gordola            81 O-92 Piano di Magadino        48.48,8     14.03,9  (1030)  93       52.    4.52
   30. Soldini Alessia                     71 Gentilino                     48.54,3     14.09,4  (1084)  93       54.    4.53
   31. Scheurer Joelle-V., Piandera Paese  73 Tri Team Ticino               48.56,6     14.11,7  (1076)  93       55.    4.53
   32. Rossini Gabriella, Arbedo           78 Runner's Club Bellinzona      49.11,2     14.26,3  (1070)  93       56.    4.55
   33. Schuler Yvette                      78 Wädenswil                     49.53,1     15.08,2  (1079)  93       60.    4.59
   34. Sutter Jolanda                      76 Zürich                        50.45,0     16.00,1  (1089)  93       66.    5.04
   35. Torriani Simona, Rancate            79 VIGOR                         50.45,3     16.00,4  (1096)  93       67.    5.04
   36. Peduzzi Monica, Lostallo            76 Sci Club Lostallo             50.51,7     16.06,8  (1049)  93       68.    5.05
   37. Chiapuzzi-Simonetta Elisa, Biasca   79 SFG Osogna-Lodrino            51.11,5     16.26,6   (986)  93       70.    5.07
   38. Baruffaldi Jessica, Zürich          75 USC Donne                     51.39,9     16.55,0   (961)  93       73.    5.09
   39. Matasci Camilla                     77 Intragna                      51.43,3     16.58,4  (1029)  93       75.    5.10
   40. Carobbio Annalisa, Biasca           80 SFG Biasca                    51.48,1     17.03,2   (983)  93       76.    5.10
   41. Barchiesi Federica, Pregassona      75 Asco Lugano                   51.49,3     17.04,4   (959)  93       77.    5.10
   42. Boiani Sara, Giubiasco              74 O-92 Piano di Magadino        52.00,8     17.15,9   (971)  93       79.    5.12
   43. Orsenigo Valentina                  74 Zürich                        53.18,2     18.33,3  (1042)  93       90.    5.19
   44. Taddei Petra, Giubiasco             79 Sci Club Crap                 54.36,3     19.51,4  (1090)  93       97.    5.27
   45. Gioia Sabrina                       75 Sementina                     54.53,0     20.08,1  (1006)  93       98.    5.29
   46. von Wyl Alessandra                  73 Roveredo GR                   54.57,2     20.12,3  (1109)  93       100.   5.29
   47. Bernasconi Mery                     73 Morbio Inferiore              55.06,3     20.21,4   (967)  93       101.   5.30
   48. Panducci Astrid                     77 Lottigna                      55.20,6     20.35,7  (1045)  93       103.   5.32
   49. Rodesino Francesca, Semione         76 GAD                           55.26,1     20.41,2  (1067)  93       106.   5.32
   50. Stamm Croci Martha                  70 Morbio Inferiore              55.34,2     20.49,3  (1088)  93       107.   5.33
   51. Chiapuzzi Lucia                     80 Olivone                       55.37,6     20.52,7   (985)  93       108.   5.33
   52. Madden Jill                         69 I-Milano                      55.54,0     21.09,1  (1140)  93       112.   5.35
   53. Buri Katrin                         72 Arbedo                        55.59,2     21.14,3   (981)  93       113.   5.35
   54. Giavera Sabina                      78 Faido                         56.16,0     21.31,1  (1005)  93       115.   5.37
   55. Milani Monica                       73 Porza                         57.06,6     22.21,7  (1036)  93       120.   5.42
   56. Cittadini Sila                      80 Claro                         57.14,6     22.29,7   (988)  93       123.   5.43
   57. Giannini Lisa, Quinto               71 SAT Ritom                     57.18,3     22.33,4  (1136)  93       124.   5.43
   58. Brunati Sara                        78 Luzern                        57.22,4     22.37,5   (979)  93       125.   5.44
   59. Veghini Cinzia                      69 Cadempino                     57.47,3     23.02,4  (1103)  93       127.   5.46
   60. Pedrazzini Eleonora, Lugano         75 ASCO                          58.14,6     23.29,7  (1048)  93       129.   5.49
   61. Croci Martina                       74 Chiasso                       58.24,9     23.40,0   (992)  93       130.   5.50
   62. Bolli Monica, Tesserete             71 USC Donne                     59.12,6     24.27,7   (972)  93       133.   5.55
   63. Agustoni Silvia                     73 Bern                          59.37,5     24.52,6   (952)  93       134.   5.57
   64. Ostinelli Giorgia                   78 Caneggio                      59.39,5     24.54,6  (1138)  93       135.   5.57
   65. Vögeli Maila, Osco (Freggio)        81 Sci Club Faido              1:02.39,6     27.54,7  (1107)  93       146.   6.15
   66. Bernasconi Isabella                 71 Morbio Superiore            1:03.30,2     28.45,3   (965)  93       147.   6.21
   67. Polina Manuela                      71 Monte Carasso               1:03.39,7     28.54,8  (1128)  93       149.   6.21
   68. Perez Silva Gloria                  72 Gravesano                   1:05.04,7     30.19,8  (1050)  93       152.   6.30
   69. Sestito Chiara                      75 Davesco-Soragno             1:06.50,9     32.06,0  (1082)  93       153.   6.41
   70. Leu Claudia                         71 Figino                      1:07.00,7     32.15,8  (1129)  93       154.   6.42
   71. Ponzio Monia, Bellinzona            79 SSRG Gaggio                 1:07.42,5     32.57,6  (1137)  93       156.   6.46
   72. Conza Lisa                          83 Taverne                     1:14.14,6     39.29,7   (989)  93       158.   7.25

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.