(5) Veterani 3

Giro Media Blenio 2003 - (5) Veterani 3

 posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett  assolute        Ø/km
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Scheiber Kaspar                     39 Luzern                        38.34,2       -----   (550)  92       84.    3.51
    2. Lacerra Gaetano, I                  43 Atletica Arcisate             39.10,8      0.36,6   (370)  92       97.    3.55
    3. Berta Elvezio, Breganzona           43 USC                           41.18,1      2.43,9   (145)  92       144.   4.07
    4. Manzoni Luigi, Gravesano            42 SP Camignolo                  42.34,2      4.00,0   (407)  92       178.   4.15
    5. Schwab Jacques, Pregassona          42 USC                           45.16,2      6.42,0   (559)  92       275.   4.31
    6. Poretti Giorgio, Comano             39 SAM Massagno                  45.19,5      6.45,3   (501)  92       278.   4.31
    7. Pellandini Edoardo, Taverne         38 SAM Massagno                  45.22,6      6.48,4   (483)  92       280.   4.32
    8. Sartori Gianfranco, Muralto         37 VIRTUS                        45.38,0      7.03,8   (544)  92       290.   4.33
    9. Keller Walter                       35 Rorbas-Freienstein            45.42,1      7.07,9   (779)  92       294.   4.34
   10. Pagani Aldo                         40 Morbio Inferiore              45.45,2      7.11,0   (474)  92       296.   4.34
   11. Carpentieri Sebastiano, I-Campione  39 Polisportiva Campionese       46.11,6      7.37,4   (207)  92       309.   4.37
   12. Fransioli Remo, Prato (Leventina)   42 SLVS                          46.27,4      7.53,2   (294)  92       318.   4.38
   13. Perego Carlo, I-Merate (Lecco)      37 PL Cerluschese                46.33,6      7.59,4   (488)  92       322.   4.39
   14. Eigenmann Guido                     42 Homburg                       47.58,5      9.24,3   (277)  92       373.   4.47
   15. Bomio Renato, Minusio               41 SP Locarnese                  48.57,1     10.22,9   (162)  92       401.   4.53
   16. Urscheler Othmar                    43 Corzoneso Piano               49.06,3     10.32,1   (672)  92       407.   4.54
   17. Massera Aldo                        37 Camorino                      49.12,0     10.37,8   (418)  92       411.   4.55
   18. Albasini Pietro, Gorduno            38 SP Camignolo                  51.38,5     13.04,3   (107)  92       474.   5.09
   19. Martinelli Franco, I-Como           42 Orienteering Como             51.44,2     13.10,0   (413)  92       476.   5.10
   20. Ambühl Werner, Herbligen            40 LSV Uetendorf                 53.15,4     14.41,2   (113)  92       504.   5.19
   21. Fischer Vinzenz                     34 Goldau                        53.27,5     14.53,3   (287)  92       509.   5.20
   22. Meier Alois                         42 Rothenburg                    54.45,7     16.11,5   (424)  92       521.   5.28
   23. A Marca Luigi                       39 Lumino                        55.05,8     16.31,6   (101)  92       526.   5.30
   24. Dassiè Giuseppe, Rodi-Fiesso        36 Sci Club Rodi                 55.19,3     16.45,1   (708)  92       528.   5.31
   25. Ostini Giorgio, Bellinzona          38 Runner's Club Bellinzona      57.41,8     19.07,6   (473)  92       544.   5.46
   26. Ihne Horst Tom, D-München           41 MGS München                   59.47,6     21.13,4   (703)  92       550.   5.58
   27. Sala Flavio                         33 Muzzano                       59.54,0     21.19,8   (539)  92       551.   5.59
   28. Golay Henri-Daniel                  40 Crissier                      59.58,3     21.24,1   (338)  92       552.   5.59
   29. Carenini Arturo, Bellinzona         35 Runner's Club Bellinzona    1:00.34,7     22.00,5   (203)  92       555.   6.03
   30. Fraccari Luigi                      32 I-Milano                    1:01.04,9     22.30,7   (293)  92       557.   6.06
   31. Ponti Franco, Massagno              37 SAM Massagno                1:03.13,0     24.38,8   (499)  92       561.   6.19
   32. Flick Max                           35 Affoltern am Albis          1:03.58,1     25.23,9   (288)  92       564.   6.23
   33. L'Abbiate Cesare                    32 I-Milano                    1:07.39,2     29.05,0   (368)  92       566.   6.45
   34. Santacroce Pasquale                 43 Locarno                     1:16.09,2     37.35,0   (682)  92       569.   7.36
   35. Pifferini Alfredo                   28 Cugnasco                    1:16.33,1     37.58,9   (761)  92       571.   7.39
   36. Lucchinetti Romano, Ligornetto      35 VIGOR                       1:18.20,0     39.45,8   (387)  92       572.   7.50

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.