(1) Juniori maschili

Giro Media Blenio 2003 - (1) Juniori maschili

 posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett  assolute        Ø/km
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Gariboldi Simone, I                 87 Atletica Valle Brembana       33.33,7       -----   (312)  92       13.    3.21
    2. Kraus Vassili, D                    85 TuS Lörrach-Stetten           33.41,4      0.07,7   (367)  92       15.    3.22
    3. Manfron Giacinto, I-Gazzada (VA)    84 Atletica Varese               34.01,1      0.27,4   (405)  92       18.    3.24
    4. Licciardi Devis, I                  86 Atletica Arcisate             34.42,7      1.09,0   (378)  92       31.    3.28
    5. Rota Mattia, I                      87 Atletica Valle Brembana       36.42,0      3.08,3   (531)  92       49.    3.40
    6. Solomon Josef, I-Mergozzo           84 Atl. Riccardi Osa Saronno     37.12,0      3.38,3   (676)  92       58.    3.43
    7. Gadola Silvio, Muzzano              85 SAM Massagno                  38.06,2      4.32,5   (305)  92       74.    3.48
    8. Gadola Giulio, Muzzano              86 SAM Massagno                  38.36,8      5.03,1   (304)  92       85.    3.51
    9. Pellegrini Gioele, Bigorio          84 USC                           38.45,2      5.11,5   (485)  92       88.    3.52
   10. Bianchi Michele                     88 Mesocco                       39.45,7      6.12,0   (773)  92       108.   3.58
   11. Erne David                          87 Schaffhausen                  40.04,0      6.30,3   (279)  92       113.   4.00
   12. Haggenmacher Nicola, Vogorno        84 Sci Club Vogorno              41.04,7      7.31,0   (347)  92       140.   4.06
   13. Pongelli Eric, Rivera               85 USC                           41.27,0      7.53,3   (497)  92       145.   4.08
   14. Truaisch Fabio, Olivone             84 SC Simano                     42.19,8      8.46,1   (734)  92       170.   4.13
   15. Somaini Sandro                      86 Roveredo GR                   42.56,9      9.23,2   (767)  92       188.   4.17
   16. Eberli Matthias, Breganzona         85 ASCO Lugano                   43.34,6     10.00,9   (275)  92       211.   4.21
   17. Wingbermühle Tobias, D              87 TuS Lörrach-Stetten           43.41,8     10.08,1   (635)  92       215.   4.22
   18. Tanadini Matteo, Losone             85 Contrada  S. Giorgio          44.01,9     10.28,2   (602)  92       223.   4.24
   19. Vieira Bruno                        85 Dongio                        44.02,0     10.28,3   (623)  92       224.   4.24
   20. Scossa Romano Enzo                  85 Malvaglia                     44.30,4     10.56,7   (561)  92       243.   4.27
   21. Guidinetti Davide, Malvaglia        89 GAD                           44.57,3     11.23,6   (345)  92       266.   4.29
   22. Weyland David, D                    86 TuS Lörrach-Stetten           45.24,9     11.51,2   (634)  92       282.   4.32
   23. Singeberger Martino, Ponte Capriasc 85 USC                           45.55,5     12.21,8   (746)  92       300.   4.35
   24. Galizzia Stefano                    85 Ludiano                       46.06,6     12.32,9   (735)  92       306.   4.36
   25. Beer Mauro, Olivone                 89 Cerboni Team                  47.25,5     13.51,8   (134)  92       354.   4.44
   26. Simmen Dominik                      87 Cademario                     48.40,5     15.06,8   (782)  92       395.   4.52
   27. Jemini Matteo                       85 Prugiasco                     48.55,2     15.21,5   (758)  92       400.   4.53
   28. Neri Franz                          86 Biasca                        49.24,5     15.50,8   (693)  92       421.   4.56
   29. Chiesa Alessandro                   87 Biasca Loderio                49.24,9     15.51,2   (644)  92       422.   4.56
   30. Pronzini Yari                       90 Lumino                        49.32,2     15.58,5   (789)  92       425.   4.57
   31. Müller Andreas, D                   89 TuS Lörrach-Stetten           50.29,4     16.55,7   (455)  92       441.   5.02
   32. Zanoni Cristiano, Tesserete         85 USC                           50.59,5     17.25,8   (744)  92       454.   5.05
   33. Bianchi Elia                        90 Mesocco                       51.06,1     17.32,4   (681)  92       457.   5.06
   34. Polli Nicolas                       89 Brusino Arsizio               53.12,1     19.38,4   (496)  92       499.   5.19
  ---  Curletto Sergio                     88 I-Saltrio                  squalifica       -----   (784)  92              ----

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.