Giro Media Blenio 2003 - per località "T"

categoria posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12           7. Deemay Josephine                    ?? Tanzania                      16.52,0      0.49,3    (57)    3.22
12           5. Mrisho Zakia                        ?? Tanzania                      16.24,7      0.22,0    (56)    3.16
11           1. Yuda John                           ?? Tanzania                      28.41,3       -----     (4)    2.52
03         117. Caiata Claudio                      63 Taverne                       50.58,2     16.54,0   (187)    5.05
07          72. Conza Lisa                          83 Taverne                     1:14.14,6     39.29,7   (989)    7.25
02         199. Degiorgi Enzo, Taverne              66 Quadrifoglio                  50.16,0     19.06,2   (259)    5.01
05           7. Pellandini Edoardo, Taverne         38 SAM Massagno                  45.22,6      6.48,4   (483)    4.32
02         223. Schrämmli Peter, Taverne            65 ASCO Lugano                   53.20,5     22.10,7   (556)    5.20
03         146. Verdoliva Giovanni                  57 Taverne                       57.59,8     23.55,6   (620)    5.47
04         116. Gadda Giancarlo                     50 Tenero                      1:16.11,5     42.06,0   (683)    7.37
02         161. Giunta Igor                         74 Tenero                        46.59,1     15.49,3   (769)    4.41
03          85. Mella Luca, Tenero                  61 SPL Locarnese                 46.44,2     12.40,0   (428)    4.40
02          49. Pedrazzini Giacomo, Tenero          67 SP Locarnese                  38.03,4      6.53,6   (660)    3.48
04          26. Santini Fernando, Tenero            53 SAG                           42.48,7      8.43,2   (543)    4.16
03          45. Besomi Matteo, Tesserete            60 USC                           42.59,8      8.55,6   (147)    4.17
07          62. Bolli Monica, Tesserete             71 USC Donne                     59.12,6     24.27,7   (972)    5.55
03          33. Galli Fabrizio, Tesserete           62 USC                           40.41,0      6.36,8   (308)    4.04
04         109. Moresi Joseph                       52 Tesserete                     57.31,6     23.26,1   (450)    5.45
04          53. Piattini Corrado, Tesserete         45 USC                           46.48,3     12.42,8   (490)    4.40
01          32. Zanoni Cristiano, Tesserete         85 USC                           50.59,5     17.25,8   (744)    5.05
03         119. von Känel  Roland                   55 Teufenthal AG                 51.05,5     17.01,3   (628)    5.06
06           1. Doerflinger Manuela, Torre          85 SC Simano                     43.06,5       -----  (1134)    4.18
04          77. Birth Gustavo, Torricella           51 D'Amico Express               50.00,1     15.54,6   (153)    5.00
02         192. Ritter Pablo                        72 Torricella                    48.52,0     17.42,2   (515)    4.53
08          68. Camathias Elvira                    57 Trin Mulin                  1:01.00,8     17.44,7   (982)    6.06
08          54. Däscher Heidi                       65 Trin Mulin                    56.47,7     13.31,6   (993)    5.40
02         116. Janser Edgar                        71 Tuggen                        44.12,2     13.02,4   (359)    4.25

totale 27



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.