Giro Media Blenio 2003 - per località "R"

categoria posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
03         128. Zahner Rolf                         57 Ramsen                        52.13,4     18.09,2   (638)    5.13
07          35. Torriani Simona, Rancate            79 VIGOR                         50.45,3     16.00,4  (1096)    5.04
06           5. Glaus Miriam                        84 Reichenburg                   46.54,8      3.48,3  (1009)    4.41
03         129. Kistler Norbert                     56 Reichenburg                   52.16,0     18.11,8   (366)    5.13
08          51. Kistler Vreni                       60 Reichenburg                   55.51,5     12.35,4  (1018)    5.35
02         156. Citrini Bernard                     71 Renens VD                     46.39,0     15.29,2   (226)    4.39
02         191. Akbas Mikail, Riva S. Vitale        68 Selvetta                      48.38,5     17.28,7   (674)    4.51
08          19. Bernaschina Anna, Riva S. Vitale    62 ASSPO                         49.47,1      6.31,0   (964)    4.58
04          36. Bernaschina Emilio, Riva S. Vitale  49 ASSPO                         44.10,7     10.05,2   (143)    4.25
02         149. Gerosa Matteo                       73 Riva S. Vitale                46.06,2     14.56,4   (323)    4.36
03          80. Rossi Massimo                       63 Riva S. Vitale                46.16,0     12.11,8   (643)    4.37
03          65. Bettosini Arno, Rivera              55 SP Camignolo                  44.43,4     10.39,2   (150)    4.28
04          70. Bonomi Claudio, Rivera              49 SAR Rivera                    49.04,1     14.58,6   (654)    4.54
02         138. David Simone, Rivera                72 Soc. Pod. Camignolo           45.21,9     14.12,1   (255)    4.32
08          49. Pongelli Carla, Rivera              58 SP Camignolo                  55.42,1     12.26,0  (1054)    5.34
01          13. Pongelli Eric, Rivera               85 USC                           41.27,0      7.53,3   (497)    4.08
06          11. Aebischer Petra                     86 Rodi-Fiesso                 1:03.36,5     20.30,0   (951)    6.21
05          24. Dassiè Giuseppe, Rodi-Fiesso        36 Sci Club Rodi                 55.19,3     16.45,1   (708)    5.31
04          27. Dumas René                          45 Romont FR                     43.12,2      9.06,7   (274)    4.19
05           9. Keller Walter                       35 Rorbas-Freienstein            45.42,1      7.07,9   (779)    4.34
05          22. Meier Alois                         42 Rothenburg                    54.45,7     16.11,5   (424)    5.28
02         150. Somaini Ivano                       83 Roveredo GR                   46.09,0     14.59,2   (768)    4.36
01          15. Somaini Sandro                      86 Roveredo GR                   42.56,9      9.23,2   (767)    4.17
07          46. von Wyl Alessandra                  73 Roveredo GR                   54.57,2     20.12,3  (1109)    5.29
04          36. Pozzi Fausto                        52 Rovio                         44.10,7     10.05,2   (502)    4.25
04          50. Keller Bernard, Ruvigliana          53 Canottieri Ceresio            46.33,9     12.28,4   (365)    4.39

totale 26



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.