Giro Media Blenio 2003 - per località "P"

categoria posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
02          69. Lungo Angelo                        67 Paradiso                      40.27,2      9.17,4   (388)    4.02
03          29. Russo Antonio                       62 Paradiso                      39.35,4      5.31,2   (536)    3.57
02         102. Rossetti Giovanni                   66 Personico                     43.11,6     12.01,8   (524)    4.19
07          31. Scheurer Joelle-V., Piandera Paese  73 Tri Team Ticino               48.56,6     14.11,7  (1076)    4.53
03          32. De Matteis Francesco, Pianezzo      63 Runner's Club Bellinzona      40.32,8      6.28,6   (257)    4.03
02         185. Bucovaz Samuele                     75 Pollegio                      48.05,5     16.55,7   (182)    4.48
12          14. Michalska Marzena                   ?? Polonia                       17.32,8      1.30,1    (60)    3.30
03         121. Conceprio Stefano                   61 Ponte Capriasca               51.10,2     17.06,0   (233)    5.07
03         139. Meier Gian Roberto                  61 Ponte Capriasca               54.40,4     20.36,2   (425)    5.28
04          80. Schuler Franz                       53 Ponte Capriasca               50.26,1     16.20,6   (557)    5.02
01          23. Singeberger Martino, Ponte Capriasc 85 USC                           45.55,5     12.21,8   (746)    4.35
04         110. Wanner Eric                         52 Ponte Capriasca               57.31,8     23.26,3   (631)    5.45
03          70. Zanzi Gabriele, Ponte Capriasca     63 ASCO                          45.01,4     10.57,2   (640)    4.30
02          55. Ghisla Simone, Ponto Valentino      83 Sci Club Crap                 39.02,4      7.52,6   (327)    3.54
04         108. Natz Peter                          45 Ponto Valentino               57.20,9     23.15,4   (460)    5.44
04         101. Taddei Carletto, Ponto Valentino    48 Sci Club Crap                 54.37,2     20.31,7   (597)    5.27
02         134. Dell'Acqua Manuelo                  71 Porza                         44.57,0     13.47,2   (260)    4.29
07          55. Milani Monica                       73 Porza                         57.06,6     22.21,7  (1036)    5.42
02         128. Milani Oliviero                     69 Porza                         44.38,8     13.29,0   (434)    4.27
05          12. Fransioli Remo, Prato (Leventina)   42 SLVS                          46.27,4      7.53,2   (294)    4.38
02         221. Gendotti Benedetto, Prato (Leventin 75 Sci Club Rodi                 53.11,1     22.01,3   (316)    5.19
06          10. Gendotti Camilla, Prato (Leventina) 86 Sci Club Rodi               1:00.40,3     17.33,8  (1001)    6.04
04          74. Gendotti Gualtiero, Prato (Leventin 46 Sci Club Rodi                 49.23,8     15.18,3   (317)    4.56
07           6. Kren Martina, Prato (Leventina)     73 GAB                           38.35,6      3.50,7  (1019)    3.51
02         204. Merlini Massimo, Prato (Leventina)  82 Sci Club Rodi Fiesso          50.32,0     19.22,2   (432)    5.03
07          41. Barchiesi Federica, Pregassona      75 Asco Lugano                   51.49,3     17.04,4   (959)    5.10
03         124. Cammarata Pietro                    63 Pregassona                    51.20,9     17.16,7   (190)    5.08
02         206. Mencacci Giovanni                   66 Pregassona                    50.47,0     19.37,2   (430)    5.04
04          43. Mora Giorgio                        51 Pregassona                    45.35,0     11.29,5   (445)    4.33
02         106. Moro Daniele                        72 Pregassona                    43.27,2     12.17,4   (727)    4.20
08          10. Schiavone Gabriella, Pregassona     57 SSRG Bioggio                  46.51,5      3.35,4  (1077)    4.41
05           5. Schwab Jacques, Pregassona          42 USC                           45.16,2      6.42,0   (559)    4.31
04          71. Vanetta Francesco                   52 Pregassona                    49.07,8     15.02,3   (689)    4.54
03         134. Banfi Giovanni, Preonzo             60 SFG Osogna-Lodrino            53.13,5     19.09,3   (124)    5.19
08          34. Banfi Manuela, Preonzo              60 SFG Osogna-Lodrino            52.44,1      9.28,0   (958)    5.16
02         227. Cardoso Antonio                     79 Preonzo                       55.56,3     24.46,5   (202)    5.35
02          36. Ghisletta Stefano, Preonzo          69 SP Locarnese                  36.44,8      5.35,0   (329)    3.40
04          81. Maichle Ernst                       44 Preonzo                       50.52,3     16.46,8   (401)    5.05
03          79. Jemini Enrico, Prugiasco            63 SC Negrentino                 46.12,2     12.08,0   (360)    4.37
01          27. Jemini Matteo                       85 Prugiasco                     48.55,2     15.21,5   (758)    4.53
03          84. Corti Fausto                        62 Pura                          46.42,7     12.38,5   (237)    4.40
03         132. Jobin Jean-Marc, Pura               56 Spin Team Ticino              53.04,9     19.00,7   (361)    5.18

totale 42



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.