Giro Media Blenio 2003 - per località "B"

categoria posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
02         202. Bazzocco Adriano, Balerna           67 Selvetta                      50.30,4     19.20,6   (133)    5.03
02         119. Costantini Massimo, Balerna         70 Raia Team                     44.24,3     13.14,5   (239)    4.26
02         108. Riva Pietro                         66 Balerna                       43.31,8     12.22,0   (516)    4.21
02         168. Schuster Andrea                     77 Balerna                       47.20,3     16.10,5   (558)    4.44
02         122. Lorenzetti Stefano, Banco           69 Swiss Running                 44.32,6     13.22,8   (385)    4.27
02         225. Karakus Vahdet                      72 Barbengo                      54.25,8     23.16,0   (363)    5.26
04          92. Andreazzi Aramis                    50 Bellinzona                    53.00,0     18.54,5   (114)    5.18
06           4. Andreazzi Paola, Bellinzona         85 GAB                           46.36,3      3.29,8   (954)    4.39
02         169. Barenco Samuele, Bellinzona         77 Pompieri Bellinzona           47.21,5     16.11,7   (125)    4.44
04          40. Bernasconi Vittorio                 53 Bellinzona                    44.49,7     10.44,2   (677)    4.28
03          75. Borradori Giorgio                   55 Bellinzona                    45.37,1     11.32,9   (168)    4.33
05          29. Carenini Arturo, Bellinzona         35 Runner's Club Bellinzona    1:00.34,7     22.00,5   (203)    6.03
04         104. Carenini Nicola, Bellinzona         47 Runner's Club Bellinzona      55.45,5     21.40,0   (205)    5.34
02         234. Ceresa Davide                       77 Bellinzona                  1:02.42,8     31.33,0   (750)    6.16
04          34. Cerutti Marco, Bellinzona           52 Runner's Club  Bellinzona     44.01,2      9.55,7   (220)    4.24
04          29. Ciceri Giorgio, Bellinzona          52 SAB Bellinzona                43.20,3      9.14,8   (225)    4.20
03         103. Dania Don Marco                     56 Bellinzona                    49.13,3     15.09,1   (252)    4.55
03         115. Delcò Carlo                         56 Bellinzona                    50.48,8     16.44,6   (752)    5.04
08          24. Espi Pilar, Bellinzona              64 Runner's Club Bellinzona      50.38,5      7.22,4   (996)    5.03
04          89. Filliger Gustavo                    51 Bellinzona                    52.12,3     18.06,8   (285)    5.13
02         233. Frey Marco                          65 Bellinzona                  1:01.42,7     30.32,9   (298)    6.10
02         211. Garcia Basilio                      69 Bellinzona                    51.28,5     20.18,7   (310)    5.08
04         112. Gianocca Gianni, Bellinzona         49 Athletik                    1:00.17,3     26.11,8   (331)    6.01
04          97. Ianniello Elpidio, Bellinzona       52 VIRTUS                        53.34,5     19.29,0   (354)    5.21
02          45. Laffranchini Andrea, Bellinzona     66 SAB                           37.44,8      6.35,0   (372)    3.46
07          19. Lehmann Lucia, Bellinzona           71 SAB                           46.00,0     11.15,1  (1023)    4.36
03         102. Lotti Daniele                       57 Bellinzona                    49.04,7     15.00,5   (386)    4.54
04          61. Maggini Carlo, Bellinzona           47 Runner's Club Bellinzona      48.06,3     14.00,8   (399)    4.48
03          30. Melchiorre Mario, Bellinzona        60 SAB                           39.53,3      5.49,1   (427)    3.59
04          95. Orsenigo Mario, Bellinzona          46 Runner's Club Bellinzona      53.18,1     19.12,6   (471)    5.19
05          25. Ostini Giorgio, Bellinzona          38 Runner's Club Bellinzona      57.41,8     19.07,6   (473)    5.46
08          48. Ponzio Gisella, Bellinzona          48 SSRG Gaggio                   55.21,8     12.05,7  (1055)    5.32
07          71. Ponzio Monia, Bellinzona            79 SSRG Gaggio                 1:07.42,5     32.57,6  (1137)    6.46
04          66. Ponzio Waldo, Bellinzona            44 SSRG Gaggio                   48.53,7     14.48,2   (500)    4.53
04          88. Sala Bruno                          45 Bellinzona                    52.10,2     18.04,7   (538)    5.13
06           9. Sala Tania                          84 Bellinzona                    52.09,3      9.02,8  (1074)    5.12
04          79. Scapozza Nello, Bellinzona          46 Runner's Club Bellinzona      50.25,3     16.19,8   (549)    5.02
04          85. Spocci Raffaele, Bellinzona         47 Runner's Club Bellinzona      51.37,4     17.31,9   (576)    5.09
04          87. Tamagni Curzio, Bellinzona          45 Runner's Club Bellinzona      51.59,7     17.54,2   (599)    5.11
07          23. Valchera Elena, Bellinzona          80 Sci Club Simano               47.03,6     12.18,7  (1102)    4.42
02         151. Vedova Damiano                      73 Bellinzona                    46.15,9     15.06,1   (763)    4.37
08          18. Vonzun Cristina                     63 Bellinzona                    49.12,8      5.56,7  (1111)    4.55
03          26. Zurmühle Roberto                    61 Bellinzona                    39.22,5      5.18,3   (642)    3.56
07          63. Agustoni Silvia                     73 Bern                          59.37,5     24.52,6   (952)    5.57
02         190. Ambrosini Manuele                   77 Biasca                        48.33,3     17.23,5   (112)    4.51
03           9. Birra Fiorenzo, Biasca              60 US Mairengo                   36.24,1      2.19,9   (151)    3.38
02         153. Branca Giovanni                     77 Biasca                        46.17,8     15.08,0   (180)    4.37
07          40. Carobbio Annalisa, Biasca           80 SFG Biasca                    51.48,1     17.03,2   (983)    5.10
07          37. Chiapuzzi-Simonetta Elisa, Biasca   79 SFG Osogna-Lodrino            51.11,5     16.26,6   (986)    5.07
02         230. Galbusera Loris, Biasca             67 SFG Biasca                    57.12,3     26.02,5   (697)    5.43
03           3. Gennari Claudio, Biasca             58 VIRTUS                        34.15,0      0.10,8   (319)    3.25
02         126. Genucchi Giacomo                    77 Biasca                        44.37,8     13.28,0   (322)    4.27
01          28. Neri Franz                          86 Biasca                        49.24,5     15.50,8   (693)    4.56
02          29. Oberti Marco, Biasca                64 SFG Biasca                    36.03,3      4.53,5   (466)    3.36
03          60. Odermatt Umberto, Biasca            58 SP Locarnese                  44.28,4     10.24,2   (467)    4.26
02         166. Persico Pietro, Biasca              80 SFG Biasca                    47.14,1     16.04,3   (778)    4.43
02         109. Pezzatti Christian, Biasca          73 SFG Biasca                    43.32,9     12.23,1   (696)    4.21
08          76. Roberti Loredana, Biasca            61 Tridanala                   1:14.50,0     31.33,9  (1066)    7.29
03          54. Rodoni Dario, Biasca                57 SFG Biasca                    43.48,1      9.43,9   (671)    4.22
02         208. Rodoni Michele, Biasca              76 SFG Biasca                    51.14,4     20.04,6   (748)    5.07
08          77. Rossetti Anna, Biasca               64 Tridanala                   1:14.50,7     31.34,6  (1068)    7.29
02         136. Rottigni Giuseppe, Biasca           69 SFG Biasca                    45.16,2     14.06,4   (670)    4.31
07           7. Soldini Linda, Biasca               77 GAD                           39.54,8      5.09,9  (1086)    3.59
02         224. Tolotti Nicola, Biasca              77 SFG Biasca                    53.23,8     22.14,0   (668)    5.20
01          29. Chiesa Alessandro                   87 Biasca Loderio                49.24,9     15.51,2   (644)    4.56
03          44. Canonica Gianni, Bidogno            55 USC                           42.51,9      8.47,7   (196)    4.17
03         105. Chiffelle Patrick, Bidogno          57 USC                           49.21,0     15.16,8   (224)    4.56
02         143. Gianotti Nemorino, Bidogno          74 USC                           45.40,1     14.30,3   (710)    4.34
08           2. Quirici Mary, Bidogno               66 USC                           44.16,0      0.59,9  (1061)    4.25
03          50. Pera Michele, Bignasco              62 Runner's Club Bellinzona      43.17,4      9.13,2   (487)    4.19
01           9. Pellegrini Gioele, Bigorio          84 USC                           38.45,2      5.11,5   (485)    3.52
02          30. Stampanoni Elia, Bigorio            77 USC                           36.17,6      5.07,8   (658)    3.37
02          80. Stampanoni Leonida, Bigorio         74 USC                           41.10,3     10.00,5   (583)    4.07
04          15. Stampanoni Sergio, Bigorio          49 USC                           41.30,2      7.24,7   (584)    4.09
02          97. Devittori Fabio                     64 Bioggio                       42.42,4     11.32,6   (265)    4.16
03          37. Baroni Franco, Bosco Luganese       57 USC                           41.43,0      7.38,8   (126)    4.10
02         115. Ruotolo Antonio                     65 Bosco Luganese                44.09,5     12.59,7   (533)    4.24
06           3. Andreoli Daisy, Breganzona          86 USC                           44.04,7      0.58,2   (955)    4.24
05           3. Berta Elvezio, Breganzona           43 USC                           41.18,1      2.43,9   (145)    4.07
03          27. Cresta Soccorso, Breganzona         56 Quelli che non mollano ma     39.24,3      5.20,1   (243)    3.56
03          69. Del Co'  Mario, Breganzona          56 USC                           44.59,6     10.55,4   (653)    4.29
01          16. Eberli Matthias, Breganzona         85 ASCO Lugano                   43.34,6     10.00,9   (275)    4.21
04          45. Eberli Peter, Breganzona            48 ASCO Luano                    45.47,1     11.41,6   (276)    4.34
02          81. Eberli Stefan, Breganzona           78 ASCO                          41.29,7     10.19,9   (725)    4.08
03         149. Gianinazzi Marco                    54 Breganzona                  1:03.01,1     28.56,9   (330)    6.18
04          57. Schwarz Urs                         48 Breganzona                    47.39,5     13.34,0   (560)    4.45
03          67. Simonetto Francesco                 58 Breganzona                    44.58,1     10.53,9   (569)    4.29
08          55. von Wyl Chantal                     65 Breganzona                    56.50,4     13.34,3  (1110)    5.41
02         228. von Wyl Giacomo                     64 Breganzona                    56.50,9     25.41,1   (629)    5.41
02         101. Furlan Luca                         70 Brissago                      43.10,3     12.00,5   (780)    4.19
03          74. Heksch Ralph                        55 Brissago                      45.33,9     11.29,7   (351)    4.33
04          75. Stefanicki François, Brissago       48 SFG Brissago                  49.39,5     15.34,0   (586)    4.57
01          34. Polli Nicolas                       89 Brusino Arsizio               53.12,1     19.38,4   (496)    5.19

totale 93



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.