Giro Media Blenio 2003 - per nome "S"

categoria posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
04          88. Sala Bruno                          45 Bellinzona                    52.10,2     18.04,7   (538)    5.13
05          27. Sala Flavio                         33 Muzzano                       59.54,0     21.19,8   (539)    5.59
06           9. Sala Tania                          84 Bellinzona                    52.09,3      9.02,8  (1074)    5.12
02          14. Salinetti Michele, Cureglia         72 SAM Massagno                  33.50,9      2.41,1   (541)    3.23
12          13. Salvini Vittoria                    65 I                             17.31,4      1.28,7    (64)    3.30
02         111. Sanna Daniele                       65 Claro                         43.37,7     12.27,9   (661)    4.21
05          34. Santacroce Pasquale                 43 Locarno                     1:16.09,2     37.35,0   (682)    7.36
02          75. Santagiuliana Denis, Soazza         73 Runner's Club Bellinzona      40.42,3      9.32,5   (667)    4.04
03          40. Santamaria Claudio, Cugnasco        60 SP Locarnese                  42.11,1      8.06,9   (542)    4.13
04          26. Santini Fernando, Tenero            53 SAG                           42.48,7      8.43,2   (543)    4.16
02         154. Sargenti Michele                    72 Contone                       46.36,9     15.27,1   (705)    4.39
05           8. Sartori Gianfranco, Muralto         37 VIRTUS                        45.38,0      7.03,8   (544)    4.33
02          64. Scandolera Efrem, I                 73 Atletica Valle Brembana       40.07,4      8.57,6   (546)    4.00
04          79. Scapozza Nello, Bellinzona          46 Runner's Club Bellinzona      50.25,3     16.19,8   (549)    5.02
03          87. Scheggia Fabio                      62 Ludiano                       46.51,0     12.46,8   (749)    4.41
05           1. Scheiber Kaspar                     39 Luzern                        38.34,2       -----   (550)    3.51
07          31. Scheurer Joelle-V., Piandera Paese  73 Tri Team Ticino               48.56,6     14.11,7  (1076)    4.53
03          19. Schiavino Flavio, I-Settimo Torines 62 Alpea Sarmas                  38.19,6      4.15,4   (552)    3.49
08          10. Schiavone Gabriella, Pregassona     57 SSRG Bioggio                  46.51,5      3.35,4  (1077)    4.41
02         209. Schirò Luigi                        75 Lugano                        51.21,3     20.11,5   (553)    5.08
02          96. Schlapbach Roberto                  74 Giubiasco                     42.27,4     11.17,6   (554)    4.14
02          40. Schmid Daniel, Höri                 77 LV Wettingen-Baden            36.52,4      5.42,6   (716)    3.41
02         183. Schmid Dieter, Giubiasco            74 Flipper's                     47.59,8     16.50,0   (555)    4.47
02         223. Schrämmli Peter, Taverne            65 ASCO Lugano                   53.20,5     22.10,7   (556)    5.20
04          80. Schuler Franz                       53 Ponte Capriasca               50.26,1     16.20,6   (557)    5.02
07          33. Schuler Yvette                      78 Wädenswil                     49.53,1     15.08,2  (1079)    4.59
02         168. Schuster Andrea                     77 Balerna                       47.20,3     16.10,5   (558)    4.44
05           5. Schwab Jacques, Pregassona          42 USC                           45.16,2      6.42,0   (559)    4.31
02         174. Schwank Luca                        71 Vezia                         47.29,2     16.19,4   (657)    4.44
04          57. Schwarz Urs                         48 Breganzona                    47.39,5     13.34,0   (560)    4.45
02          91. Scolari Dante Davide                66 Gordola                       42.01,5     10.51,7   (775)    4.12
01          20. Scossa Romano Enzo                  85 Malvaglia                     44.30,4     10.56,7   (561)    4.27
07           8. Serena Angela, I                    77 Atletica Valle Brembana       40.29,2      5.44,3  (1081)    4.02
07          69. Sestito Chiara                      75 Davesco-Soragno             1:06.50,9     32.06,0  (1082)    6.41
02         132. Sexauser Mike                       68 D-Lörrach                     44.48,3     13.38,5   (791)    4.28
04          42. Signore Michele, I                  49 Atletica Arcisate             45.14,8     11.09,3   (565)    4.31
02         127. Silva Igor, Lamone-Cadempino        74 D'Amico Express               44.38,6     13.28,8   (776)    4.27
02          92. Silva Salmeron Omar, Gravesano      69 D'Amico Express               42.04,8     10.55,0   (566)    4.12
01          26. Simmen Dominik                      87 Cademario                     48.40,5     15.06,8   (782)    4.52
03         142. Simmen Urs                          56 Cademario                     55.08,9     21.04,7   (568)    5.30
08          75. Simmen Verena                       59 Cademario                   1:12.15,6     28.59,5  (1083)    7.13
03          67. Simonetto Francesco                 58 Breganzona                    44.58,1     10.53,9   (569)    4.29
01          23. Singeberger Martino, Ponte Capriasc 85 USC                           45.55,5     12.21,8   (746)    4.35
11          15. Smid Michal                         ?? Cechia                        31.29,1      2.47,8    (15)    3.08
02         218. Solari Sacha                        70 Corzoneso                     53.02,0     21.52,2   (790)    5.18
04          72. Soldi Franco, I-Verbania            45 Marathon Verbania             49.20,7     15.15,2   (570)    4.56
07          30. Soldini Alessia                     71 Gentilino                     48.54,3     14.09,4  (1084)    4.53
08          39. Soldini Gabriela, Genève            52 SVM                           53.21,5     10.05,4  (1085)    5.20
07           7. Soldini Linda, Biasca               77 GAD                           39.54,8      5.09,9  (1086)    3.59
08          15. Soldini Maria, Comano               52 USC                           48.02,8      4.46,7  (1087)    4.48
03          41. Soler Rossano, Faido                59 US Mairengo                   42.33,3      8.29,1   (721)    4.15
01           6. Solomon Josef, I-Mergozzo           84 Atl. Riccardi Osa Saronno     37.12,0      3.38,3   (676)    3.43
02         150. Somaini Ivano                       83 Roveredo GR                   46.09,0     14.59,2   (768)    4.36
01          15. Somaini Sandro                      86 Roveredo GR                   42.56,9      9.23,2   (767)    4.17
02          25. Sonzogni Fabrizio, I                82 Atletica Valle Brembana       35.21,3      4.11,5   (573)    3.32
04          85. Spocci Raffaele, Bellinzona         47 Runner's Club Bellinzona      51.37,4     17.31,9   (576)    5.09
04          82. Spoti Antonio, I                    52 Atletica Arcisate             50.55,7     16.50,2   (578)    5.05
04           2. Spring Hanspeter, Zollikofen        51 SLVS                          36.49,5      2.44,0   (580)    3.40
07          50. Stamm Croci Martha                  70 Morbio Inferiore              55.34,2     20.49,3  (1088)    5.33
02          30. Stampanoni Elia, Bigorio            77 USC                           36.17,6      5.07,8   (658)    3.37
11          20. Stampanoni Jonathan                 ?? Svizzera                      32.37,0      3.55,7    (17)    3.15
02          80. Stampanoni Leonida, Bigorio         74 USC                           41.10,3     10.00,5   (583)    4.07
04          15. Stampanoni Sergio, Bigorio          49 USC                           41.30,2      7.24,7   (584)    4.09
02         130. Steens Luca, Chavannes-Renens       76 FC Prilly                     44.41,4     13.31,6   (585)    4.28
04          75. Stefanicki François, Brissago       48 SFG Brissago                  49.39,5     15.34,0   (586)    4.57
04          28. Strauss Hans Peter, Lugano          50 SSR Gaggio                    43.18,6      9.13,1   (589)    4.19
02         159. Stroppini Alain                     74 Cadenazzo                     46.53,7     15.43,9   (590)    4.41
02         100. Stump Thomas                        78 Sirnach                       42.57,3     11.47,5   (591)    4.17
04         114. Sulmoni Lanfranco                   47 Morbio Superiore            1:03.33,6     29.28,1   (594)    6.21
03          55. Suter Pete A.                       57 Ossingen                      44.06,5     10.02,3   (596)    4.24
07          34. Sutter Jolanda                      76 Zürich                        50.45,0     16.00,1  (1089)    5.04

totale 71



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.