Giro Media Blenio 2003 - per nome "R"

categoria posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
02           2. Rabattoni Dereje, I-Mergozzo        83 Atl. Riccardi Osa Saronno     31.41,2      0.31,4   (686)    3.10
02         172. Ramazzi Manolo                      69 Savosa                        47.26,0     16.16,2   (505)    4.44
03          39. Rampinini Carlo, Coldrerio          62 SP Locarnese                  42.02,1      7.57,9   (506)    4.12
12          16. Ramundo Micol                       ?? Italia                        18.00,6      1.57,9    (65)    3.36
08          59. Rapp Alicia                         60 Cadempino                     57.35,6     14.19,5  (1062)    5.45
02          44. Regazzoni Pietro, I                 83 Atletica Valle Brembana       37.39,1      6.29,3   (507)    3.45
08           6. Remek Maya                          51 Sins                          45.49,1      2.33,0  (1063)    4.34
02          34. Revolon Angelo, Morbio Inferiore    70 SFG Morbio Inferiore          36.23,2      5.13,4   (510)    3.38
02         229. Rezzonico Paolo                     65 Mendrisio                     57.09,9     26.00,1   (511)    5.42
03         127. Rezzonico Paolo                     62 Vaglio                        51.46,8     17.42,6   (512)    5.10
07          15. Riedo Angela, Arzo                  82 VIGOR                         43.25,6      8.40,7  (1064)    4.20
04          63. Riedo Roberto                       53 Arzo                          48.22,2     14.16,7   (513)    4.50
07           3. Riem Claudia, Lugano                71 USC                           36.27,7      1.42,8  (1065)    3.38
02          74. Rigatti Giona                       64 Mendrisio                     40.38,6      9.28,8   (514)    4.03
02         200. Rigoni Mattia                       76 Gorduno                       50.22,5     19.12,7   (700)    5.02
08          65. Rinaldi Claudia                     68 I-Saltrio                   1:00.22,6     17.06,5  (1116)    6.02
02         192. Ritter Pablo                        72 Torricella                    48.52,0     17.42,2   (515)    4.53
02         108. Riva Pietro                         66 Balerna                       43.31,8     12.22,0   (516)    4.21
02         219. Rivera Christian, S. Pietro         72 SFG Mendrisio                 53.07,0     21.57,2   (517)    5.18
04         115. Rizzi Luciano, Minusio              53 SAL Lugano                  1:16.06,8     42.01,3   (518)    7.36
08          76. Roberti Loredana, Biasca            61 Tridanala                   1:14.50,0     31.33,9  (1066)    7.29
07          49. Rodesino Francesca, Semione         76 GAD                           55.26,1     20.41,2  (1067)    5.32
03          54. Rodoni Dario, Biasca                57 SFG Biasca                    43.48,1      9.43,9   (671)    4.22
02         208. Rodoni Michele, Biasca              76 SFG Biasca                    51.14,4     20.04,6   (748)    5.07
04          14. Rodoni Walter, Aquila               53 GAD                           41.29,8      7.24,3   (519)    4.08
03          35. Rohwer Hauke, D                     62 TuS Lörrach-Stetten           41.09,4      7.05,2   (783)    4.06
03         148. Romano Antonio                      58 Lugano                      1:00.41,6     26.37,4   (520)    6.04
04          98. Rondelli Carlo, Solduno             44 SP Locarnese                  53.35,8     19.30,3   (523)    5.21
11           8. Rono Daniel                         ?? Kenya                         29.08,7      0.27,4    (19)    2.54
08          77. Rossetti Anna, Biasca               64 Tridanala                   1:14.50,7     31.34,6  (1068)    7.29
02         102. Rossetti Giovanni                   66 Personico                     43.11,6     12.01,8   (524)    4.19
02         236. Rossi Emanuel                       70 Corzoneso                   1:05.21,4     34.11,6   (738)    6.32
03          49. Rossi Franco, Muralto               56 SP Locarnese                  43.15,9      9.11,7   (526)    4.19
03          80. Rossi Massimo                       63 Riva S. Vitale                46.16,0     12.11,8   (643)    4.37
07          32. Rossini Gabriella, Arbedo           78 Runner's Club Bellinzona      49.11,2     14.26,3  (1070)    4.55
04          67. Rossini Piergiorgio                 53 Viganello                     48.59,7     14.54,2   (777)    4.53
04          16. Rossini Umberto, Arbedo             49 Runner's Club Bellinzona      41.33,9      7.28,4   (528)    4.09
03          16. Rota Alberto, I                     60 Atletica Valle Brembana       37.57,5      3.53,3   (529)    3.47
03          38. Rota Diego, I                       54 Atletica Valle Brembana       41.46,7      7.42,5   (530)    4.10
01           5. Rota Mattia, I                      87 Atletica Valle Brembana       36.42,0      3.08,3   (531)    3.40
02         136. Rottigni Giuseppe, Biasca           69 SFG Biasca                    45.16,2     14.06,4   (670)    4.31
08           7. Rübensaal Ruth                      51 Zufikon                       45.59,4      2.43,3  (1071)    4.35
02         213. Ruff Stefan                         68 Zürich                        51.36,2     20.26,4   (532)    5.09
02         115. Ruotolo Antonio                     65 Bosco Luganese                44.09,5     12.59,7   (533)    4.24
03          52. Rusca Cornelio, Comano              56 USC                           43.31,3      9.27,1   (534)    4.21
08          25. Rusca Patrizia                      60 Comano                        51.00,8      7.44,7  (1072)    5.06
04          19. Rusconi Elio, Sementina             52 Runner's Club Bellinzona      41.47,8      7.42,3   (535)    4.10
03          29. Russo Antonio                       62 Paradiso                      39.35,4      5.31,2   (536)    3.57
04          32. Russo Elio, I                       52 Atletica Arcisate             43.52,5      9.47,0   (537)    4.23

totale 49



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.